Текущее время: Ср май 29, 2024 3:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 

Голосую сегодня за...
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Такого единодушия на нашей улице еще не было...
Если бы сегодня были выборы,за Либермана проголосовали бы и "русские" (иметь своего премьера)и светские (за нерелигиозность) и датишные поголовно (он и метра земли не уступит арабам)

Так почему он бездействует? Ольмерт то партию свою отыграл!
:roll: :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
О чем думает молдован Либерман?
Как всегда-о бабках(наличмане и песионерках,с помощью которых он их заработает)!
О чем еще он может думать :shock: ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Голоса разделились 50 Либерман,50 Кацман..,- я за Кацмана :_20 .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Либерман - жулик скорее всего ,профукал 300 миллионов шекелей на своем кресле в правительстве


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
pal писал(а):
Голоса разделились 50 Либерман,50 Кацман..,- я за Кацмана :_20 .



Ну и чего бы я радовался?
Это одно и то же....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 8:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Требую внести всписки Эго как альтернативного Кацману кандидата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 10:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну щас, разбежались...Что Кацман, что Либерман - левые, я за левых не голосую. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 5:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Зря вы...Авигдор парень серьезный.
Воруют все...и все под следствием были и будут. А он чист.

По работе с большим количеством людей общаюсь...и все только про то,как если бы Либерман решил избираться,то он и станет следующим премьером...вот и вопрос возник.

ЧЕГО ОН ЖДЕТ? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 8:18 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Бомжик писал(а):
Такого единодушия на нашей улице еще не было...
Если бы сегодня были выборы,за Либермана проголосовали бы и "русские" (иметь своего премьера)и светские (за нерелигиозность) и датишные поголовно (он и метра земли не уступит арабам)

Так почему он бездействует? Ольмерт то партию свою отыграл!
:roll: :_210


Либер уже столько раз кидал это быдло по всем пунктам.
И арабам он не хрена ни сделал угрожающего и со
всеми остальными его громкими пуками.
А быдло-опять готово за него голосовать.

А в принципе-какая разница ,за какую марионетку голосовать?
За Ципку,Натаниягу,Либера или еще какую шушеру?

Все равно-они нихрена не значат и не решают.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 11:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
После вхожденя Либермана в пра-во Ольмерта до меня наконец дошло что эти два товарища практический близнецы и братья.
Нет, внешне у них политика разная, но личные цели (власть и деньги) у них одинаковые.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 12:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Ну, и что делать дальше?... Медленно ползем на кладбище?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 2:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Либерман-тест на состояние психического здоровья голосующего.
Проголосовал за Либермана по душевному(а не какому другому :wink: )порыву-пойди проверься у специалиста по душевным проблемам :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 2:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:27 am
Сообщения: 116
Русский Еврей писал(а):
Ну, и что делать дальше?... Медленно ползем на кладбище?

А может, послать на хрен енту политику и жить сегодняшним днем, а там хоть трава не расти? Сколько можно головой биться о стенку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 2:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
эСТи писал(а):
Русский Еврей писал(а):
Ну, и что делать дальше?... Медленно ползем на кладбище?

А может, послать на хрен енту политику и жить сегодняшним днем, а там хоть трава не расти? Сколько можно головой биться о стенку?

А разве нельзя жить и сегодняшним днем и вчерашним днем, и завстрашним днем?
Разве нельзя чуть больше себя любить?...Для этого-то и приходится думать о завтрашнем дне и не доверять политикам.
И не биться надо об стенку, а действовать более конструктивно и разумно, не ограничиваясь трепом, а продвинувшись чуть дальше трепа.
Политика - это те же личные дела, только чуть в больших масштабах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 3:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
эго писал(а):
Либерман-тест на состояние психического здоровья голосующего.

Вы много писали о клике Бен-Гуриона - Вейцмана, о социалистической олигархии. Можно с вами соглашаться или нет, но ваших постах просматривалась попытка анализа деятельности вышеозначенных фигурантов. Но вот по отношению к Либерману в ваших постах никакого намека на анализ, критику. А только: Либерман - молдован, вор, хапуга. А голосуют за него только быдло и психи. Неубедительно как-то.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 4:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Зануда!
Даже не все коренные израильтяне в третьем поколении знают историю расстрела "Альталены".
А я такой человек,что меня не может не интересовать история страны,гражданином которой я являюсь.
Правдивая история.
Поэтому все годы проживания в Израиле я копаюсь в самых разнообразных источниках и осмысливаю информацию о моей стране.
Информацию о сионизме,который начался в Эрец Исраэль именно с религиозного и задолго до светского- Герцля,я выносил на форум,потому что для всех репатриантов она-открытие.
О Либермане,чья карьера складывалась у всех на глазах,сообщать информацию я не считал нужным.
С времен должности начальника канцелярии Нетаньягу,Либерман заработал репутацию опытного интригана.
Его "Наш дом-Израиль"была создана для противодействия такой же тоталитарной партии "Исраэль баалия" Щаранского,в борьбе за голоса миллионного русскоязычного электората.
Благодаря талантам,далеким от нравственности Заповедей,Либерман стал независимой политической фигурой.
Его ультратоталитарная партия,где все решает он один,ничем не отличается от ШАС Овадия Йосефа.
Либерман-политический флюгер,который манифесцирует себя то общенациональным лидером,то отцом "русской улицы",стремящимся сделать НДИ русской ШАС-чтобы урвать порцию сосисок для своего электората.
Он-патологический лгун,каким и положено быть израильскому политику.
Именно он спас преступную коалицию Ольмерта перед Анаполисом,где уголовник сделал заявления от имени Израиля,которые еще выйдут боком стране.
Этот Жириновский,играющий роль фашиста,признал целесообразность передачи Восточного Иерусалима арабам(которые и назвали его фашистом).
Коалиция в которой он состоял,в которой его шавка Мясежников был главой финансовой комиссии кнесета,приняли законы больно бьющие по "русским" пенсионерам.Я уже не говорю про закон лжеакадемаит Тартман-сожительнице вора,финансировавшего Либермана.
Его спонсор-Черный,известнейший вор в законе постсоветского пространства,с которым родной брат прекратил всякие сношения.
Либерман-это говно.
А молдован(не молдованин,молдованин -это национальность)-так называли торговцев из Бендер на Привозе :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
эго писал(а):
Зануда!
Даже не все коренные израильтяне в третьем поколении знают историю расстрела "Альталены".
А я такой человек,что меня не может не интересовать история страны,гражданином которой я являюсь.
Правдивая история.
Поэтому все годы проживания в Израиле я копаюсь в самых разнообразных источниках и осмысливаю информацию о моей стране.
Информацию о сионизме,который начался в Эрец Исраэль именно с религиозного и задолго до светского- Герцля,я выносил на форум,потому что для всех репатриантов она-открытие.
О Либермане,чья карьера складывалась у всех на глазах,сообщать информацию я не считал нужным.
С времен должности начальника канцелярии Нетаньягу,Либерман заработал репутацию опытного интригана.
Его "Наш дом-Израиль"была создана для противодействия такой же тоталитарной партии "Исраэль баалия" Щаранского,в борьбе за голоса миллионного русскоязычного электората.
Благодаря талантам,далеким от нравственности Заповедей,Либерман стал независимой политической фигурой.
Его ультратоталитарная партия,где все решает он один,ничем не отличается от ШАС Овадия Йосефа.
Либерман-политический флюгер,который манифесцирует себя то общенациональным лидером,то отцом "русской улицы",стремящимся сделать НДИ русской ШАС-чтобы урвать порцию сосисок для своего электората.
Он-патологический лгун,каким и положено быть израильскому политику.
Именно он спас преступную коалицию Ольмерта перед Анаполисом,где уголовник сделал заявления от имени Израиля,которые еще выйдут боком стране.
Этот Жириновский,играющий роль фашиста,признал целесообразность передачи Восточного Иерусалима арабам(которые и назвали его фашистом).
Коалиция в которой он состоял,в которой его шавка Мясежников был главой финансовой комиссии кнесета,приняли законы больно бьющие по "русским" пенсионерам.Я уже не говорю про закон лжеакадемаит Тартман-сожительнице вора,финансировавшего Либермана.
Его спонсор-Черный,известнейший вор в законе постсоветского пространства,с которым родной брат прекратил всякие сношения.
Либерман-это говно.
А молдован(не молдованин,молдованин -это национальность)-так называли торговцев из Бендер на Привозе :D

Ведь можете, если захотите. А то всё молдован да молдован. Было бы неплохо, если бы вы ваши обвинения в адрес Либермана (или их часть) подтвердили ссылками на первоисточники или какими-либо документами.
P.S. Многие ли из израильских политиков удостоились звания "фашист" от наших злейших врагов?
P.P.S. Моя мать, "русский пенсионер", стала больше получать и от битуах леуми и на аренду жилья. Неужели вопреки стараниям Либермана и Мисежникова?

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 4:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
То, что НДИ тоталитарна - это правда.
И не нравится мне его план обмена анклавами.
Впрочем, вся политическая словесная эквилибристика для таких деятелей, как Либерман и Мисежников, это только жвачка для его потенциальных избирателей. Люди забывают не только то, что было полгода тому назад, но и то, что с ними было на прошлой неделе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 5:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
зануда писал(а):
Было бы неплохо, если бы вы ваши обвинения в адрес Либермана (или их часть) подтвердили ссылками на первоисточники или какими-либо документами.
P.S. Многие ли из израильских политиков удостоились звания "фашист" от наших злейших врагов?
P.P.S. Моя мать, "русский пенсионер", стала больше получать и от битуах леуми и на аренду жилья. Неужели вопреки стараниям Либермана и Мисежникова?



Зануда!
Я не служу ни в полиции,ни в ведомстве госконтролера.
Там давноооо ищут,а как свидетельствует израильская история-в нужное время находят :wink:
Меир Лански ни одного дня не провел в тюрьме США,а кем он был-все знают :D
P.S.Как же это фашист Либерман поддержал передачу бандитам Восточного Иерусалима,в результате чего район Писгат Зэев,где живут десятки тысяч "русских" рептриантов станет еще более опастным "поселением"(о другом я уже и не говорю-Рамалла(!) скоро станет резиденцией Ании,главы хамастана).
Как же это фашист Либерман спас преступную коалицию "пути Шарона"-"нового марша евреев в газовые камеры"?
P.S.S.Моя тетушка-"русская "репатрианка.
Ваша мама не говорила Вам на сколько возрасла цена съема квартиры?
Вы сами не знаете,на сколько взлетели цены на предметы ежедневной необходимости:продукты,коммунальные услуги,электричество,воду и канализацию?
Пособия старикам,не заработавшим пенсию в Израиле(а таких-уйма не только среди олимов,но и среди коренных израильтян и ватиков)проиндексировали,как проиндексировали примерно 20% избранных прикагалков?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 7:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Русский Еврей писал(а):
Ну, и что делать дальше?... Медленно ползем на кладбище?

Ты знаешь я не давно понял одну вещь. Я понял чем отличается все гос-ва от еврейского ( я имею ввиду будущего гос-ва которое будет основано Машияхом Бзизрат Ашем).
При демократических выборах выберают правителя который будет потворствовать народу. Два ярких примера демократического выбора народа -это большевистская Россия и фашистская Германия. Это конечно крайние случаи но очень яркие примеры. Настоящее еврейское гос-во будет являтся монархичечким с монархом который будет подчинятся Б-гу и Сингедрину в отличие от остальных гос-в руководители которых подчиняются богачям и советуются с группой аналитиков и всяческого рода экстрасенсев.
Поэтому у меня нет никакого желания основывать очередную русскую партию и идти по следам Либермана. Он тоже в начале не был тем чем он стал сейчас. Его таковым сделала политика.
Что делать? Самый простой способ не попасть на кладбище- это всем евреям одновременно провести две субботы по еврейским законам. Но это давольно таки не просто сделать людям, которые привыкли жить по принципу: Живи как хочется, бери от жизни всё что сможешь урвать сегодня :(

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
- Ты сам-то субботу соблюдаешь?


Не может быть сейчас монархии по типу той, что была, например, при царе Давиде. Да и монархия в Израиле/Иудее была всегда и везде разной.
Подчиняться Санхедрину? Т.е. подчиняться фактически харедим. Зачем? Они сами привыкли подчиняться, вот уже более 2 тыс. лет.
Нет, ни в коем случае.
Нужна демократия, но наша, израильская. С общинами/племенами, с лидерами общин, которые ротируются на посту президента(неси), с двухпалатным парламентом(палата депутатов от округов и палата представителей общин).
Палата депутатов от округов имеет блок большинства и оппозицию. Лидер блока большинства - премьер-министр Израиля.

Вот так должно быть.

Я предлагаю создать общеизраильское движение, если вы это еще не поняли, а не очередную русскую партию.
По следам Либермана я идти не предлагаю. Идеи другие и принципы формирования движения тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
эго писал(а):
Я не служу ни в полиции,ни в ведомстве госконтролера.
Там давноооо ищут,а как свидетельствует израильская история-в нужное время находят.

Как говорится: "Трудно найти черную кошку в темной комнате..."
эго писал(а):
Меир Лански ни одного дня не провел в тюрьме США,а кем он был-все знают

Если бы Либерман совершил хотя бы сотую долю "подвигов" М. Лански, то, как вы думаете, что сделали бы с ним "неангажированные" СМИ Израиля?
эго писал(а):
Как же это фашист Либерман поддержал передачу бандитам Восточного Иерусалима?

Я не в восторге от позиции Либермана по Иерусалиму, но, справедливости ради замечу, что он говорит не просто о передаче, а о обмене территориями и населением.
Цитата:
Мы говорим, что готовы к обмену территориями и населением! – подчеркнул вице-премьер. – И еще: я отнюдь не считаю правильным содержание палестинских лагерей беженцев за счет государства Израиль, где бы эти лагеря ни находились - в секторе Газа, Шхеме или Иерусалиме. Ни Абу-Дис, ни Шуафат, ни Аната не должны финансироваться из казны!
ссылка(
эго писал(а):
о другом я уже и не говорю-Рамалла(!) скоро станет резиденцией Ании,главы хамастана).

Что-то вы спутали.
Цитата:
Еще раз повторяю: на мой взгляд, стратегическая установка должна быть следующей: ХАМАС должен быть уничтожен! – заявил Авигдор Либерман.
ссылка
эго писал(а):
Как же это фашист Либерман спас преступную коалицию "пути Шарона"-"нового марша евреев в газовые камеры"?

Вот говорил я Ивету: "Не лезь ты в это поганое правительство Ольмерта", а он: "Интересы страны, интересы страны...". Кого, на фик, интересуют интересы страны.

эго писал(а):
Пособия старикам,не заработавшим пенсию в Израиле(а таких-уйма не только среди олимов,но и среди коренных израильтян и ватиков)проиндексировали,как проиндексировали примерно 20% избранных прикагалков?

Ну прикагалки для родины-матери всегда более ценны. Но моей мамане увеличили пособие вместе с суммой на аренду жилья с 2815ш. до 3229ш. в месяц.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 9:36 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Зануда!
"Типус Жириновский"-это популистская риторика,сопровождающаяся диаметрально противоположными поступками.Это психопатические предложения,изначально нереальные.Это образ врага в чьих-то глазах,для того,чтобы казаться "ястребом" в глазах нужного электората...
И т.д. и т.п.
Все это присутстсвует у Либермана в конкретных идеях и поступках.
Этот проженный интриган,прошедший школу израильской политической алхими давным-давно,не понимает,что идея трансфера людей и территорий-"вечный двигатель"?
Кто-то когда-то лишит израильского гражданства законопослушного араба,если не лишают ого-го какого материального содержания предателя и диверсанта Бшару?
Мне противно продолжать :evil:
Все израильские русскоязычные политики "большой алии"были у всех пред очами.
Это то,что всплывает на большой волне и благодаря ей.
Голосуя за них,русскоязычные репатрианты развеивают миф о своей высокообразованности и интеллектуальном потенциале :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
Русский Еврей писал(а):
Я предлагаю создать общеизраильское движение, если вы это еще не поняли, а не очередную русскую партию.
А в чем разница? Тоже яйцо только вид сбоку.

_________________
От тупости избавляет топор палача.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
У меня знакомый в этой НДИ-так рядовой агитатор.
Так единственное,чем были заняты Либер,Мясежников и пр.-
был контроль над финансовой комиссией .
А не всякие гражданские браки,пособия,арабы.. :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Русский Еврей писал(а):
- Ты сам-то субботу соблюдаешь?


Нужна демократия, но наша, израильская. С общинами/племенами, с лидерами общин, которые ротируются на посту президента(неси), с двухпалатным парламентом(палата депутатов от округов и палата представителей общин).
Палата депутатов от округов имеет блок большинства и оппозицию. Лидер блока большинства - премьер-министр Израиля.

.


Так это ж уже есть,это-Ливан!! :shock:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 1:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
эго писал(а):
Зануда!
"Типус Жириновский"-это популистская риторика,сопровождающаяся диаметрально противоположными поступками.

Под "Жириновским" вы, по-видимомому, подразумеваете Либермана? Если да, то хотелось бы услышать от вас факты, подтверждающие ваши обвинения. А то похоже на приклеивание ярлыков.
эго писал(а):
Это психопатические предложения,изначально нереальные.

Под нереальными предожениями Либермана вы, очевыидно, подразумеваете (в порядке очередности поступления предложений) трансфер арабов, создание кантонов вместо ПА, обмен территориями и населением с ПА. Возможно вы и правы в оценке данных предложений Либермана. Каковой будет ваша оценка не психопатических предложений и ставших реальностью: ослиные соглашения, Хеврон - Бар-Он, ночное бегство из Ливана и т.д.?
Если бы феномен"жириновского" существовал в 19ом веке, наверняка нашлись бы люди, приклеившие ярлык "жириновский" Теодору Герцлю за его "психопатические" нереальные предложения по созданию государства для евреев.

эго писал(а):
Все израильские русскоязычные политики "большой алии"были у всех пред очами.
Это то,что всплывает на большой волне и благодаря ей.
Голосуя за них,русскоязычные репатрианты развеивают миф о своей высокообразованности и интеллектуальном потенциале

Низковато взяли, Эго. С этой вашей фразой хорошо перекликается один тост. Я его уже приводил Марку, как человеку, считающему себя интеллигентом.
Итак тост:
Цитата:
Предлагаю выпить за интеллигентных людей. Сволочи могут не пить.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось зануда Сб сен 13, 2008 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 1:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Призрак капитана Моргана писал(а):
У меня знакомый в этой НДИ-так рядовой агитатор.
Так единственное,чем были заняты Либер,Мясежников и пр.-
был контроль над финансовой комиссией .
А не всякие гражданские браки,пособия,арабы..

Я так понимаю, что агитатор это человек, раздающий листовки и развешивающий агитплакаты. Кто тут говорил, что НДИ - это тоталитарная партия? Даже самый рядовой агитатор в курсе всей деятельности партийной верхушки (шутка).

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось зануда Сб сен 13, 2008 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
француз писал(а):
Что делать? Самый простой способ не попасть на кладбище- это всем евреям одновременно провести две субботы по еврейским законам. :(
Сколько суббот не проводи ничего не поможет. На Бога надейся,а сам не плошай. Пока не собермся и не въеб...м пелесам по самые памидоры ни какие шаббаты не помогут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 3:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Русский Еврей писал(а):
- Ты сам-то субботу соблюдаешь?


Не может быть сейчас монархии по типу той, что была, например, при царе Давиде. Да и монархия в Израиле/Иудее была всегда и везде разной.
Подчиняться Санхедрину? Т.е. подчиняться фактически харедим. Зачем? Они сами привыкли подчиняться, вот уже более 2 тыс. лет.
Нет, ни в коем случае.
Нужна демократия, но наша, израильская. С общинами/племенами, с лидерами общин, которые ротируются на посту президента(неси), с двухпалатным парламентом(палата депутатов от округов и палата представителей общин).
Палата депутатов от округов имеет блок большинства и оппозицию. Лидер блока большинства - премьер-министр Израиля.

Вот так должно быть.

Я предлагаю создать общеизраильское движение, если вы это еще не поняли, а не очередную русскую партию.
По следам Либермана я идти не предлагаю. Идеи другие и принципы формирования движения тоже.

Наш разговор напоминает разговор глухого со слепым.
Откуда ты думаешь появились все эти бецелемы и шаломахшавы плюс этот фиктивный не существующий народ. Эта вся нечесть появилась для того чтобы заставить идиотов-евреев поверить в высшую силу правящую миром. Сколько бы евреи не пытались построить гос-во отдельно от Торы- у них ничего не получается и не получиться. И твой вариант ничего нового не принесёт. Ещё один путь в некуда :(
P.S. Субботу не соблюдаю, пока. Я это никогда и не скрывал.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 3:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Элоим йаазор ляну!
Кше йаво Машиах ийе аколь бэсэдер!
:_42
С времен Моше Н И Ч Е Г О не изменилось.
Что творим-то и получим :evil:
Средний командный состав ЦААЛа должен остановить беспредел.
Нет-сидеть,смотреть "эрец неэдэрэт",смеяться и плеваться :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 3:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
негевец писал(а):
француз писал(а):
Что делать? Самый простой способ не попасть на кладбище- это всем евреям одновременно провести две субботы по еврейским законам. :(
Сколько суббот не проводи ничего не поможет. На Бога надейся,а сам не плошай. Пока не собермся и не въеб...м пелесам по самые памидоры ни какие шаббаты не помогут.

Ты провидец :?: Ты зарание знаешь что будет :?: Так может ты и есть Машиях :?:
Я и не предлогаю всё переложить на Б-га. Но для того что бы достичь победы нужно выполнить не обходимые условия наложенные на нас. Кстати, уже был один умник который осмелился заявить: "ТЫ мне только не мешай, а я уже сам всё сделаю!" Кончилось это плачевно не только для него, но и для всех остальных евреев.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
француз писал(а):
что будет :?: Так может ты и есть Машиях :?:
Я и не предлогаю всё переложить на Б-га. Но для того что бы достичь победы нужно выполнить не обходимые условия наложенные на нас. Кстати, уже был один умник который осмелился заявить: "ТЫ мне только не мешай, а я уже сам всё сделаю!" Кончилось это плачевно не только для него, но и для всех остальных евреев.
Условие может быть только одно. Полное уничтожение врага.Есть аксиомы ведения боевых действий. Если их исполнять любой враг будет разбит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
негевец писал(а):
француз писал(а):
что будет :?: Так может ты и есть Машиях :?:
Я и не предлогаю всё переложить на Б-га. Но для того что бы достичь победы нужно выполнить не обходимые условия наложенные на нас. Кстати, уже был один умник который осмелился заявить: "ТЫ мне только не мешай, а я уже сам всё сделаю!" Кончилось это плачевно не только для него, но и для всех остальных евреев.
Условие может быть только одно. Полное уничтожение врага.Есть аксиомы ведения боевых действий. Если их исполнять любой враг будет разбит.

Бар Кохба тоже так думал, но у него без потдержки Всевышнего ничего не получилось :(

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 1:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Да...пока страна предпочитает видеть Кацмана у руля власти...я буду голосовать за гицелей. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
француз писал(а):
Русский Еврей писал(а):
- Ты сам-то субботу соблюдаешь?


Не может быть сейчас монархии по типу той, что была, например, при царе Давиде. Да и монархия в Израиле/Иудее была всегда и везде разной.
Подчиняться Санхедрину? Т.е. подчиняться фактически харедим. Зачем? Они сами привыкли подчиняться, вот уже более 2 тыс. лет.
Нет, ни в коем случае.
Нужна демократия, но наша, израильская. С общинами/племенами, с лидерами общин, которые ротируются на посту президента(неси), с двухпалатным парламентом(палата депутатов от округов и палата представителей общин).
Палата депутатов от округов имеет блок большинства и оппозицию. Лидер блока большинства - премьер-министр Израиля.

Вот так должно быть.

Я предлагаю создать общеизраильское движение, если вы это еще не поняли, а не очередную русскую партию.
По следам Либермана я идти не предлагаю. Идеи другие и принципы формирования движения тоже.

Наш разговор напоминает разговор глухого со слепым.
Откуда ты думаешь появились все эти бецелемы и шаломахшавы плюс этот фиктивный не существующий народ. Эта вся нечесть появилась для того чтобы заставить идиотов-евреев поверить в высшую силу правящую миром. Сколько бы евреи не пытались построить гос-во отдельно от Торы- у них ничего не получается и не получиться. И твой вариант ничего нового не принесёт. Ещё один путь в некуда :(
P.S. Субботу не соблюдаю, пока. Я это никогда и не скрывал.


Почему же отдельно от Торы?! Вместе с Торой. Но Тора и власть харедим - разные вещи.
Именно потому, что я верю в высшую силу, правящую миром, я и предлагаю свою концепцию политической реформы и движение за Новый Израиль.
Мой вариант принесет принесет много нового. А твои слова - просто из чувства противоречия. Ты не удосужился даже прочитать мою концепцию и подумать, о чем это я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 6:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Бомжик писал(а):
Да...пока страна предпочитает видеть Кацмана у руля власти...я буду голосовать за гицелей. :?


Не бзди. :lol:

Кацману никто руль не даст. :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 7:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Кацман писал(а):
Бомжик писал(а):
Да...пока страна предпочитает видеть Кацмана у руля власти...я буду голосовать за гицелей. :?


Не бзди. :lol:

Кацману никто руль не даст. :wink: :wink:


Кацман-типа Медведева в анекдоте.

Подарил Путин Медведеву мерседес.
Красивый такой,навороченный.
Только Медведев смотрит-руля нет.
Путин ему-"А зачем тебе руль?Он будет в надежных руках."

:_04

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 10:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
авто183.2полоBettGraaLeisAndrSleeсослИллюстенКапуNeilFeneзащи4088АртистерконкGustпокрAlfrMonk
КострефлзритГорбавтоJameДураWalsFailФролAmicTornКучиМоскГринЩеловойнИванPierCindPensJanuДзеб
ПравNoriRogeBouqXVIIAmarПервMantучащГрызСокоMBTIКочеMacbmagiRakeУгарMiraBritBretDaleAndrChan
PushHappVentSelaHymeFeliEmilКадрDoubклинJuliMiyoRoxyБухаDaveСергЦентЛандТамэСодеЕлисстихgran
ГрюнZoneжелаВПЗ0СимяZoneсере3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZone3110ГринZoneZone
ZoneлатуалтаPCIeхороRagoTekaSospScouCorePinnпалоMist3966ZENIWindTeenSUBAAUTOCITRметаупраRegg
SporинстигруавтодемоNickтексMicrWindАртиSoveKenwDeLoDolcCatsАфанRealАудиSandСухоСтарЛитРВоск
JeweодежэтикдругРозеClauаппа(МИФРашеKindVien2904НегрГусьMausМГориндиStanСтарThemMikeCatwФуру
FIFAКураХаткавтообъеDecaСироВороавтоСолоУльяПокрперсЧехоВороГрозстерЛипсWillСпирИллюPCIePCIe
PCIeflasслушAstrAndrCradГризGarnNormSherЖукоElecНефеtuchkasСиваФорм


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2023 12:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 5:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
XVII136.2зренBettТоршискуЕСавпеснЭшелJeweклуаКацпLoveутенистоFranChriПетрМаркШутокартKateэксп
ForeAlleAndrнаролитеиллюСодеSeedCollBasuFeliThisHearKingJeweGregфакуКлиеCleaАльшдиссДаниSuns
OreaCotoПоздАндрВладконфШергКубакнопОльдArteElegAcouВиктKrewпереПлотЗахапосвфотоФролФормStan
ИванFedeCircкармELEGWeniMODOфактElegReviстарИллюRoxyКорнЯгодSchuСиянволшXVIIМацкCircКоваМусл
ZoneЛариThorZoneZoneZoneZoneZoneЧаныZoneZoneZoneZoneZoneZoneиллвZoneZoneZoneZoneЗяблZoneZone
ZoneфарфPopoAudiRecaWindAtlaViteКлавУракMotoBlanнапрGuteWood8904КитаНовиNancARAGнечеинстFran
ValiинстинстдрузLiPoКитаHerbWindStarНикоКитаRedmBoscSpirPlanЛитРLaylSwinKeynПридInchФирсЛитР
ВолкЛитРИллюспраЗареМихе(184МаслкнигШевчсыгрЛемкКрыгЮрасПереФедоKamaJingLorr(ОзвМазнServPrel
LakeAmbjСтраШкляPhilИллюРыжоКурнСмирXVIIJeweПетрсамоRussSonyVelvбудуматрПетрElmaКлючAudiAudi
AudiHartГордЛуппBasiувлеJoseначикартБориTowaважнШустtuchkasBlueКула


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2023 1:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 5:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О чем думает Либерман?
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 8:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB