Текущее время: Вс июн 09, 2024 7:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:20 pm
Сообщения: 452
хорошо что успел все деньги которые были из фондов и касс забрать те, кто подождет еще неделю потеряют большую часть уже на сегодня некоторые кассы потери составили 20-40% капитала а то что осталось на это покупателей нет, а значит реальные потери уже подходят к 50%.

я потерял 34,000 шек включая штраф который пришлось заплатить, чтобы деньги вытащить, зато 290,000 забрал и перевел что в валюту что в ходовые товары при разных кризисах и вам рекомендую не верить заявлениям чиновников и прочих интересантов они ради своих теплых мест спустят все ваши сбережения и глазом не моргнут чему собственно и был сведетелем и неоднократно. В США уже вешаться-стреляться начали дальше будет хуже этот ком в ближайшее время не остановить ситуация в целом должна успокоится и на это уйдет несколько месяцев. Вторая серьезная причина - возможная война о которой все время говорят везде - в СМИ, на работе, друзья и знакомые, а значит коль все сознают ее неизбежность быть таковой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Та-а-а-а-а-а-к-к-к-к-к-к!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперича он этой темой всех заи-и-и-и-и-интригует в доску.
:twisted: :twisted: :twisted:

Научи дурака писать!!!!

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:27 am
Сообщения: 116
RIMON, да детство у вас было действительно тяжелым. :cry:

И результаты этого сейчас наглядно проявляются.
Крыша у вас, батенька, поехала - лечиться надо. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
римон, на те 290 тысяч немедленно постройте себе бункер. и деньги без дела не валяются, и от грядущей войны защититесь.

зы. эстелла, ну где же вы? почему вы не обьясняете человеку, что никакой угрозы нет и войны не будет, а всё происки русскоязычных провокаторов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 8:02 am
Сообщения: 2780
Ane4ka писал(а):
эстелла, ну где же вы? почему вы не обьясняете человеку, что никакой угрозы нет и войны не будет, а всё происки русскоязычных провокаторов?
Ну-у,угроза войны является отличным предлогом для строительства многоэтажных бункеров.
Вот Вы,Ane4ka,как жительницаХайфы,знаете,ЧТО хранится в бункерах,находящихся внутри террас Бахайских Садов
:lol: Я могу лишь предполагать...
Так что,оборудованный подвал никогда лишним не будет.


Последний раз редактировалось Эстелла Чт сен 18, 2008 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
эстелла, при чём здесь бункеры? я вам говорю, успокойте человека, обьясните, что зря он переживает. а то он того и гляди и правда ложек понакупает на миллион. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 8:02 am
Сообщения: 2780
RIMON писал(а):
Вторая серьезная причина - возможная война о которой все время говорят везде - в СМИ, на работе, друзья и знакомые, а значит коль все сознают ее неизбежность быть таковой.
Так чего же Вы ее дожидаетесь ЗДЕСЬ?
Почему не вкладываете в билеты с открытой датой вылета?
Ладно,в СССР,многие граждане оккупированных республик,даже после того как объявили,о начале Священной войны,никуда не бежали.
Скажу по секрету,и это факт-ждали прихода немцев.
А Вы чего ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
И тут они сцепились :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 6:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
RIMON писал(а):

зато 290,000 забрал и перевел что в валюту


В какую,Филя?

Хотя вряд ли это Филин...он сейчас красные труселя примеряет жене...
Подарок от начальства на Рош-А-Шана... :?

Римон,а зачем вы в политическом пишете о своих денежных проблеммах ?
Напишите мне в ЛС...знаю один банк ,платят по 15 % годовых ...приходите.Я Вас туда отвезу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Кто прошёл через суровые 90-е в совке, наверное, хорошо помнит, как большие деньги могут превратицца в ничто.
Но я спокоен. Будь, что будет.
Всё равно у меня ничего нет. :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 10:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Товарищ Римон, давайте рассмотрим на ситуацию логически:
Итак все и вы в том числе выводят деньги из фондов, акций и...
Далее посидев какое то время на куче наличности люди будут придумывать спсобы куда их вложить чтоб сохранить и получать какой-то стабильный доход. Некоторые будут покупать золото, вы товары( спички, соль??), а умные на мой взгляд будут покупать недвижимость. Её можно сдавать и получать стабильный ежемесячный доход. А учитывая то, что многие сейчас окажуться на куче денег, как и вы, есть подозрение, что цена на недвижимость вырастет. Так что совет: покупайте квартиру под сдачу.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 11:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:20 pm
Сообщения: 452
я вот думаю нашел возле Стокгольма коттедж (мне Швеция нравится несмотря на климат) на праздники слетаю посмотрю все на месте 6 комнат в двух уровнях дому 14 лет после капремонта стоимость 160,000 евро.

Думаю неплохое вложение средств за эту сумму здесь можно купить 3-4 средненькую квартирку сдавать ее по 800-1100 долл а если начнется война она потеряет до 50% от своей стоимость, я свою квартиру в Хафе 5 комнат в хорошем районе купил во время войны за 145,000 долл тогда как прежние хозяева заплатили за нее почти 220. Сейчас за нее реально взять 190 за два года неплохой навар учитывая что ссуд я не брал.

Чую что сейчас время избавляться от недвижимости в Израиле новая война на пороге... об этом на каждом столбу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
В Швеции недвижимость да еще и за 160 тыс. евро я бы брать не стал бы. Особенно если там не жить. Во первых отдельный дом, это не квартира, там все проблемы на хозяине, а хозяин живет в Хайфе. Неудобно. Во вторых там социализм и выселить нерадивого съемщика будет тяжко, особенно без языка. Боюсь с точки зрения вложения денег причем обязательно вне Израиля надо рассматривать Болгарию, СНГовку. Крупнейшие города СНГовки. Киев, Питер, Москва. Если есть 160 тыс. евро, то лучше брать там. Пару квартир в Питере реально взять. Сдавать можно по 700-800 долларов каждая. И сдавать дороже и людей если что легко на улицу выкинуть. Там съемщик вообще незащищен. А в Швецию.... да ну нафиг, самый ацтойный вариант для вменяемого капиталиста.

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
RIMON писал(а):
я вот думаю нашел возле Стокгольма коттедж (мне Швеция нравится несмотря на климат) на праздники слетаю посмотрю все на месте 6 комнат в двух уровнях дому 14 лет после капремонта стоимость 160,000 евро.

Дому, после 14 лет, делают легкую окраску, а сараю - капремонт.
Отсюда и цена. :wink:
RIMON опять разводит :lol: :lol: :lol:

С ИСТИНЫМИ ценами можно ознакомиться здесь -
http://prian.ru/catalog/sweden/

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
римон,ты,кажется,часики хотел купить :?: :lol:
так я тебе могу предложить две карманные ''Молнии''советского производства. качество-лучше швейцарских,т.к. коммунисты украли швейцарскую технологию и улучшили её.антикварные- выпуск 60-х и 70-х годов прошлого века.
в отличном состоянии - находу. недорого.
всего лишь 500 шекелей за пару.
отличная инвестиция. :!: :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
alexandre zzz писал(а):
римон,украли швейцарскую технологию и улучшили её.антикварные- выпуск 60-х и 70-х годов прошлого века.
в отличном состоянии - находу. недорого.
всего лишь 500 шекелей :lol:
ОГО через 20 лет они перейдут в разряд антиквариата уже!

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:48 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
RIMON писал(а):
я вот думаю нашел возле Стокгольма коттедж (мне Швеция нравится несмотря на климат) на праздники слетаю посмотрю все на месте 6 комнат в двух уровнях дому 14 лет после капремонта стоимость 160,000 евро.

.

Дороговато. Чуть севернее Стокгольма можно взять дешевле.
14 лет для тамошнего климата - не срок. И капремонт не нужен.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:18 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
RIMON писал(а):
хорошо что успел все деньги которые были из фондов и касс забрать те, кто подождет еще неделю потеряют большую часть уже на сегодня некоторые кассы потери составили 20-40% капитала а то что осталось на это покупателей нет, а значит реальные потери уже подходят к 50%.

я потерял 34,000 шек включая штраф который пришлось заплатить, чтобы деньги вытащить, зато 290,000 забрал и перевел что в валюту что в ходовые товары при разных кризисах и вам рекомендую не верить заявлениям чиновников и прочих интересантов они ради своих теплых мест спустят все ваши сбережения и глазом не моргнут чему собственно и был сведетелем и неоднократно. В США уже вешаться-стреляться начали дальше будет хуже этот ком в ближайшее время не остановить ситуация в целом должна успокоится и на это уйдет несколько месяцев. Вторая серьезная причина - возможная война о которой все время говорят везде - в СМИ, на работе, друзья и знакомые, а значит коль все сознают ее неизбежность быть таковой.
Покупайте акции российских компаний, сейчас удобный момент. Смотрите сюда http://mignews.com/news/economics/cis/1 ... 33503.html , сюда http://mignews.com/news/economics/cis/1 ... 99568.html , сюда http://finansmag.ru/news/1485 и сюда http://finansmag.ru/news/1491.


Последний раз редактировалось Kabel Пт сен 19, 2008 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
Покупайте площади на Луне. Пока цены не поднялись.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 10:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Некоторый тоФФарЫ-ы-ы-ы-щЫЫЫ очень бошковитые :wink: :wink:

Пусть объяснят чего эт такое....белое.. :lol: :lol: :lol:

Изображение

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
Возможно что сфера земли.
Так как щас многие страны заинтересовались лунными программами,то из этого следует что деньги надо вкладывать в Луную поверхность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 11:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Slava06 писал(а):
Возможно что сфера земли.
Так как щас многие страны заинтересовались лунными программами,то из этого следует что деньги надо вкладывать в Луную поверхность.


Опоздали :lol: :lol: :!: :!:

СССР давно уже на обратной стороне бомбоубежища построил. Пока стоят замороженные. :wink: :wink:

Ты думаешь, чего это Россия так поперла на Запад :?: :?: :?:
Срок годности продуктов там, на Луне, подходит к концу, вот чтобы не выбрасывать добро Россия решила на Земле устроить маленький костерчик, а на Луне переждать, пока угли стлеют. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Kabel писал(а):
RIMON писал(а):
хорошо что успел все деньги которые были из фондов и касс забрать те, кто подождет еще неделю потеряют большую часть уже на сегодня некоторые кассы потери составили 20-40% капитала а то что осталось на это покупателей нет, а значит реальные потери уже подходят к 50%.

я потерял 34,000 шек включая штраф который пришлось заплатить, чтобы деньги вытащить, зато 290,000 забрал и перевел что в валюту что в ходовые товары при разных кризисах и вам рекомендую не верить заявлениям чиновников и прочих интересантов они ради своих теплых мест спустят все ваши сбережения и глазом не моргнут чему собственно и был сведетелем и неоднократно. В США уже вешаться-стреляться начали дальше будет хуже этот ком в ближайшее время не остановить ситуация в целом должна успокоится и на это уйдет несколько месяцев. Вторая серьезная причина - возможная война о которой все время говорят везде - в СМИ, на работе, друзья и знакомые, а значит коль все сознают ее неизбежность быть таковой.
Покупайте акции российских компаний, сейчас удобный момент. Смотрите сюда http://mignews.com/news/economics/cis/1 ... 33503.html , сюда http://mignews.com/news/economics/cis/1 ... 99568.html , сюда http://finansmag.ru/news/1485 и сюда http://finansmag.ru/news/1491.
Mожно и акции израильских компаний покупать, смотрите сюда http://mignews.com/news/economics/world ... 50803.html :
Финансовая паника в Израиле
19.09 08:33 MIGnews.com

Уверения властей, что финансовая буря обойдет Израиль стороной, не возымели должного воздействия на публику. За два дня клиенты перевели со счетов сберегательных и пенсионных фондов, сберегательных программ на расчетные счета банков более 5 миллиардов шекелей.

Менеджер одного из крупных израильских взаимных фондов говорит: "Есть паника. Люди требуют свои деньги. Люди в истерике. Они прекращают сберегательные программы. Они потеряли веру в финансовую систему".

Снятие денег идет со всех видов сберегательных программ. В относительной безопасности находятся только пенсионные фонды, но только потому, что досрочное снятие денег с них облагается налогом в 35%. Однако, если дела пойдут так и дальше, то и это уже никого не остановит. С начала года пенсионные фонды потеряли 12% стоимости, а за одну прошедшую неделю финансового кризиса – 8%.

Акции крупных израильских компаний пока держатся, однако цена их постоянно падает, а не обваливается, как в Европе. Показатели на рынке корпоративных облигаций гораздо более тревожные. За день торгов 18 сентября индекс облигаций на Тель-Авивской бирже упал на 3,7%. Облигации "Африка-Израэль" рухнули на 20%, Discount Investment's и Gazit Globe. На израильском рынке повторяется знакомая уже по другим биржам картина – покупатели с рынка попросту исчезли. Один из трейдеров говорит, что паникой охвачены не только частные инвесторы, но и крупные инвестиционные институты, которые начали массированный сброс долговых обязательств и акций для повышения собственной ликвидности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.


Не будь иждевенцем :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кацман писал(а):
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.


Не будь иждевенцем :twisted:
Не нахожу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.

кабель, держи ссылку-
bizportal.co.il


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
RIMON писал(а):
я вот думаю нашел возле Стокгольма коттедж (мне Швеция нравится несмотря на климат) на праздники слетаю посмотрю все на месте 6 комнат в двух уровнях дому 14 лет после капремонта стоимость 160,000 евро.


Сдаю фатиры...есть спутниковое ТВ и кондиционер....оплата за год вперед 10000 евро

Смореть здеся - http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/d/f/ ... a_full.jpg

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Kabel писал(а):
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.


Панимашь, братан, фраера и лузеры - всегда в пролете... :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
alexandre zzz писал(а):
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.

кабель, держи ссылку-
bizportal.co.il
Здесь http://www.bizportal.co.il/shukhahon/ сплошные цифры, ничего не понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Kabel писал(а):
alexandre zzz писал(а):
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.

кабель, держи ссылку-
bizportal.co.il
Здесь http://www.bizportal.co.il/shukhahon/ сплошные цифры, ничего не понял.


Мож это тебе поможет снять истерию со стены. http://tinyurl.com/4cjrjw

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 12:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кацман писал(а):
Kabel писал(а):
alexandre zzz писал(а):
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.

кабель, держи ссылку-
bizportal.co.il
Здесь http://www.bizportal.co.il/shukhahon/ сплошные цифры, ничего не понял.


Мож это тебе поможет снять истерию со стены. http://tinyurl.com/4cjrjw
Это не то совсем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 1:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Кацман писал(а):
Некоторый тоФФарЫ-ы-ы-ы-щЫЫЫ очень бошковитые :wink: :wink:

Пусть объяснят чего эт такое....белое.. :lol: :lol: :lol:

Изображение

Белое - это блики на объективе, мы когда это снимали у нас же не было задачей все снять качественно для рекламы.
Просто зашли на мериканскую сторону глянуть, что это они там ворочают.
А про сроки годности- ты страндел - все завозится своевременно, а то что уже долго хранилась гастрбайтерам американским продаем, ну, которые строят вот это (на картинке) они от штатовских харчей поносят.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 1:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
деда писал(а):
Кацман писал(а):
Некоторый тоФФарЫ-ы-ы-ы-щЫЫЫ очень бошковитые :wink: :wink:

Пусть объяснят чего эт такое....белое.. :lol: :lol: :lol:

Изображение

Белое - это блики на объективе, мы когда это снимали......


Тебе дать адрес, откуда ты это навыдергивал....

блядей снимают, дедуля, а ландшафт - ФОТОГРАФИРУЮТ :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 1:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Кацман писал(а):
блядей снимают, дедуля, а ландшафт - ФОТОГРАФИРУЮТ :lol: :lol: :lol:

В этом ты прав, а в остальном - я

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Kabel писал(а):
alexandre zzz писал(а):
Kabel писал(а):
Кацман писал(а):
Кабель, братан, ты опоздал с инфой :lol: :lol: :lol:

Биржа уже ростет, цветет и пахнет :lol: :lol: :lol:
Ссылку давай.
Так RIMON выходит опоздал, вчера надо было покупать, а он ложки с часами купил, бедняга.

кабель, держи ссылку-
bizportal.co.il
Здесь http://www.bizportal.co.il/shukhahon/ сплошные цифры, ничего не понял.

:lol: :lol:
то что зелёное-растёт.
красное-падает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 5:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
эСТи писал(а):
RIMON, да детство у вас было действительно тяжелым. :cry:

И результаты этого сейчас наглядно проявляются.
Крыша у вас, батенька, поехала - лечиться надо. :twisted:


А что,собсс-но не так?
Биржа упала на 15 процентов,банки-Апоалим-на 5,Леуми-тоже вроде бы..
Так что-лучше вынуть.

Хотя-те,кто рискнут-те впоследствии или пролетят ,или сказочно
наварятся.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 9:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А если у меня минус в банке мне его теперь простят? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 12:00 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:20 pm
Сообщения: 452
Призрак капитана Моргана писал(а):
эСТи писал(а):
Крыша у вас, батенька, поехала - лечиться надо. :twisted:


А что,собсс-но не так?
Биржа упала на 15 процентов,банки-Апоалим-на 5,Леуми-тоже вроде бы..
Так что-лучше вынуть.

Хотя-те,кто рискнут-те впоследствии или пролетят ,или сказочно
наварятся.


во-первых биржа с начала года упала на более чем 25%
акции банков за два месяца упали на на более чем 30%
примерно до 30-35% всех вкладов пенсионных касс держатся в акциях, а это значит, что среднерядовой человек потерял не менее 10% своих кровных с начала года. Но это как вы понимаете средняя статистика, как правило большинство (около 80%) потеряло до 20-25% т.к. акции например Киль, Африка и др крупные потеряли до 70% а "наши" пенсионных фонды не утруждают себя расчетом деверсификации рисков т.к. живут с поборов а не с прибылей и наши деньги за услуги берут в полном объеме и тогда когда теряют наши вклады.

вот в чем абсурд закона - если фирма которая обязуется "сберегать и приумножать" доверенные ей деньги как она может взымать плату когда она их теряет ? пусть этот период оплачивают за свой счет а не за счет нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:39 pm
Сообщения: 2383
Откуда: Русский Сектор в Израиле
Ну ты теперь снял бабки? Радуйся. Купи халупу в вменяемой и перспективной кантри, сдавай её вот и будет тебе пенсия. И посматривай свысока на аборигенов и тупых русских держащих деньги в Израиловке. Гы гы гы. Ну тупые.......

_________________
сама дура...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 11:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
судь203.6следBettИллюкласShouLoveМоскJessхороCradJeweРоссVS-1FamiРосс(197TescЕршоопраAlfrРазм
XVIIЛукьJameБескKlauСандРойсThroStepТараГоскKommИбраAndrСильМоскXVIIчитаPitoALL5B117AlicSlip
сертдеятDolcJeweСодеCotoJuliанглматеNelsCCCPThisГовоVentокошучилВиноуказRichспецImpe9229серт
ЛюбиFunkElsySelaигруELEGRoxySimmDiphVentстатJuliCircMartКомаЧегоКурмпрошязыкDuanуспеXVIIоткр
BobbотдеприсZoneаспиZoneR2543001ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0сереZoneZonediamВостZoneZone
ZoneобживензTRASклейAgneLiebSeleWindконсToloEeyoJardздесMistРуслРоссOPROSTARMERCхоромедиSkaP
КитатрубсборАндрludoWindStreKaspWindMistсклаSiemPhilсертBritЛитРViolЛитРЛитРИллюЛитРэкзаперв
АскеЛитРЧагиКремтехнAdamИванCharоктяLettАДикСтржJuda0604JeveпринЗавьСмирМакоAllmHein(Макфайе
JustвыруолимавтоРощиИллюНовеНевеВладБикбТопоInteребеЛискОтечиздаXVIIКураПодочитафермTRASTRAS
TRASРазмСедоCharтехнHellЛебеСадоАнтоThisRollавтоКостtuchkasСычеИллю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2023 1:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 5:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
чита149.8захоBettXVIIChriИспоRoxyПетлстудИллюMarcTescЗвинraleБабиСиняDrewДятлСпасФрунDianСоде
переHellLouiXVIIWritинстСониЯхниМушкГурвБээкДульBonuMartAndaБогуОльбСолоXVIICarlЛазуТитоMATI
товаЛещечитабуддКонсПетрДейвНовиELEGгазоMODOSpliBonuCircAltaНемиромаЛескMaurWestсертRomaВино
МинсстраSelaEnhaавтоSelaMODOShirElegOsirКелдАлекSelaпервЛебеДансTellнебеJohnPearCircМишк(МИФ
ZoneЛаурКалиZoneZoneZoneZoneZoneпубл3284ZoneZoneZoneZone3279наимZoneZoneZoneZoneЗяблZoneZone
ГончизящРериSennколлPainПроиDolbHiroXboxIvan61003687VictWoodДоенJingКитаАтамARAGПатиучебchan
АртиNDFEскреЧацкупраPuzzwwwrCarbWindPhilязыкBoscPhilCafePerfЛитРЛитРЛитРFloaЛитРЛитРXVIIЛитР
PeteЛитРАрджРязаXVIIКлитСодеавтоПоляЛучиШуриJohnTigeАкопСапеCharнескWindForeНатаRollGuilBonu
близСкредопоЦыгиНефеЖуриавтоаннооднаWillHellШалаНанаRobeBriaLighпросПаниМихеавтодругSennSenn
SennГаллYannПлатиздаавтоКаргWeigЖукоЛюксСодеСокоХорсtuchkasдошкDust


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2023 2:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 6:29 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падают, падают, падают листья...
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 9:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 397112
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB