Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:51 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1315 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 10:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
gaon писал(а):
ещё один тролль .
опус , сдрысни отседа , тупая скатина

он не троль..скорее глист-он извивается чтоб нагадить..а у всех чешутся руки накостылять ему....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 11:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Леночка-просто-ленка, а не стыдно так хамить: "глист, болтун, дерьмо, антисемит-неудачник", а ещё называешь себя ленинградкой посетившей 600 раз Валаамский монастырь :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 11:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ЛЕНОЧКА,зови его просто гавно :twisted:
самое то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:19 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Цитата:
Махмуд Аббас категорически против снятия блокады с Газы
http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 21713.html

Этот "шестерка", когда ему надо, то ищет поддержку Израиля, а после этого орет, что Израиль не должен существовать. За свой зад трясется.. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
кадра писал(а):
Этот "шестерка", когда ему надо, то ищет поддержку Израиля, а после этого орет, что Израиль не должен существовать. За свой зад трясется.. :?


Давай, начнем составлять список тех, кто трясётся за свой зад.

Первыми там отметились руководители МИДа (ето не знает, им руководят Либерман и Аялон) http://www.haaretz.com/print-edition/ne ... s-1.295227 Они, оказывается, из МИДа предупреждали, что нельзя перехватывать гуманитарную помощь.

Теперь, оказывается, что и раматкаль непричем. http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d ... d-1.295846 Потому что ни его, ни зама там не было.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:54 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Старый Перун писал(а):
кадра писал(а):
Этот "шестерка", когда ему надо, то ищет поддержку Израиля, а после этого орет, что Израиль не должен существовать. За свой зад трясется.. :?


Давай, начнем составлять список тех, кто трясётся за свой зад.

Первыми там отметились руководители МИДа (ето не знает, им руководят Либерман и Аялон) http://www.haaretz.com/print-edition/ne ... s-1.295227 Они, оказывается, из МИДа предупреждали, что нельзя перехватывать гуманитарную помощь.

Теперь, оказывается, что и раматкаль непричем. http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d ... d-1.295846 Потому что ни его, ни зама там не было.
Ну вот, оказывается позиция высших лиц израильских МИД и МО совпадает с моей личной, ранее высказанной на этом форуме позицией. А мне тут поцтреоты пытались обструкцию усторить за такую позицию. А модератор даже удалила мой пост, в котором я, отвечая на пост Леночки-просто-ленки, отметил, что такие вот горе-матери сами посылают своих сыновей в спецназы на смерть.


Последний раз редактировалось Kabel Вс июн 13, 2010 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 12:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Это не так плохо: как мы знаем из рассказов Швейка при императоре Франце-Иосифе не было больше счастья, чем умереть за государя императора. Как говорил Гораций "сладостно и почетно умереть за родину".

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 12:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Kabel писал(а):
[. А модератор даже удалила мой пост, в котором я, отвечая на пост Леночки-просто-ленки отметил, что такие вот горе-матери сами посылают своих сыновей в спецназы на смерть.

А мне знакомы не "горе-матери", которые берегут своих сыновей от армейских опасностей, и их сыновья погибают просто в ножевых схватках с соседями, или от передозировки наркотиков, и т.д.
Конечно, можно воспитать смирного мужичка, но не всегда удаётся удалить мужские качества из наших сыновей.
Таким слабеньким сопливым вечным нытиком является автор поста.
Слава Богу, что не перевелись в нашем государстве настоящие мужчины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 12:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
Старый Перун писал(а):
кадра писал(а):
Этот "шестерка", когда ему надо, то ищет поддержку Израиля, а после этого орет, что Израиль не должен существовать. За свой зад трясется.. :?


Давай, начнем составлять список тех, кто трясётся за свой зад.

Первыми там отметились руководители МИДа (ето не знает, им руководят Либерман и Аялон) http://www.haaretz.com/print-edition/ne ... s-1.295227 Они, оказывается, из МИДа предупреждали, что нельзя перехватывать гуманитарную помощь.

Теперь, оказывается, что и раматкаль непричем. http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d ... d-1.295846 Потому что ни его, ни зама там не было.


это все потому,что турки жадные
вот посмотрите на Америку-400мил
на долго ,конечно не хватит,но перебиться с хлеба на воду можно

а вы, СП ,когда переводите на русский обратите внимание,
что слово перехватывать не отражает сути того,что нельзя по мнению мида,а нельзя воровать
а помочь доставить копеешный груз наискорейшим способом
прямая обязанность Израиля
далее
Либерман предложил обменять блокаду на информацию,
потомучто он брутален ,как все русские евреи и ,наверное,полагает,что не в деньгах счастье

вопрос в другом.спешат ли сопровождать американскую помощь
солдаты ООН
В цфирине база красивая ,с тренажерами,бассейном,шекем,кино

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 1:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кошка Тома писал(а):
Kabel писал(а):
[. А модератор даже удалила мой пост, в котором я, отвечая на пост Леночки-просто-ленки отметил, что такие вот горе-матери сами посылают своих сыновей в спецназы на смерть.

А мне знакомы не "горе-матери", которые берегут своих сыновей от армейских опасностей, и их сыновья погибают просто в ножевых схватках с соседями, или от передозировки наркотиков, и т.д.
Конечно, можно воспитать смирного мужичка, но не всегда удаётся удалить мужские качества из наших сыновей.
Таким слабеньким сопливым вечным нытиком является автор поста.
Слава Богу, что не перевелись в нашем государстве настоящие мужчины.
Тогда получаются что руководители израильских МИД и МО еще более "слабенькие и сопливые", чем и я http://www.haaretz.com/print-edition/ne ... s-1.295227 , http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d ... d-1.295846 .
Я писал, что надо было дать туркам войти в территориальные воды Израиля, а уж тогда требовать досмотр и все остальное, а МИД Израиля, оказывается предупреждал, что нельзя перехватывать гуманитарную помощь вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 1:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
До смешного доходит... Хамасовцы запретили строжайшим образом, ввоз в Газу всех израильских продуктов.:lol:
Цитата:
ХАМАС не брезгует израильскими продуктами

Египетская делегация, которая прибыла с визитом солидарности в сектор Газы, была потрясена, обнаружив за столом торжественного обеда продукты, произведенные в Израиле.

Между гостями и хозяевами возникла шумная перепалка, и один гость закричал, что "это стыд и позор".
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 3:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Kabel писал(а):
Тогда получаются что руководители израильских МИД и МО еще более "слабенькие и сопливые", чем и я http://www.haaretz.com/print-edition/ne ... s-1.295227 , http://www.haaretz.com/news/diplomacy-d ... d-1.295846 .
Я писал, что надо было дать туркам войти в территориальные воды Израиля, а уж тогда требовать досмотр и все остальное, а МИД Израиля, оказывается предупреждал, что нельзя перехватывать гуманитарную помощь вообще.


То что Биби не виноват, потому, что был в отъезде и его замещал Яалон это ясно. но теперь и Яалон, как вилим, не виноват. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 49,00.html А кадимовцы уверяют, что у него еще и стыда нет.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Кошка Тома писал(а):
Kabel писал(а):
[. А модератор даже удалила мой пост, в котором я, отвечая на пост Леночки-просто-ленки отметил, что такие вот горе-матери сами посылают своих сыновей в спецназы на смерть.

А мне знакомы не "горе-матери", которые берегут своих сыновей от армейских опасностей, и их сыновья погибают просто в ножевых схватках с соседями, или от передозировки наркотиков, и т.д.
Конечно, можно воспитать смирного мужичка, но не всегда удаётся удалить мужские качества из наших сыновей.
Таким слабеньким сопливым вечным нытиком является автор поста.
Слава Богу, что не перевелись в нашем государстве настоящие мужчины.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я действительно все сама подписала сыну. Cначала в бакум, потом в кцин хаир, а потом в лишкат хараматкаль...
у меня единственный ребенок и единственный сын....муж погиб в СССР.... как написано в документе -''установлена смерть при исполнении''
вот такая формулировка была в вмф CCCP в 88-ом....
Сын рос среди офицеров вмф..мой папа ,свекр ,муж ,5 его братьев и все их друзья ,и друзья наших родителей...
С ДЕТСТВА ПАРЕНЬ ЗНАЛ-НАДО БЫТЬ МУЖИКОМ И УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЛОВО.
А здесь даже не знаю как так вышло...его вообще не хотели брать в крави-5 социальных никудот.....мать одна, он -единственный сын..,я вдова офицера....,и на мне пожилые родители при минимальной зарплате...
на бакуме-отказался подписывать направление...объявил голодовку..дошло до ареста...я сначала не хотела подписывать...
ему дали сутки переговорить со мной....мы говорили 9 часов...я услышала слова....как будто-бы говорила с мужем.....на утро я подписала...его взяли в спец группу.
Попал сразу в Газу.. Гуш Катив еще существовал и базы были на самой границе...там курс....4 месяца.... и гибель его первого командира и первых друзей по армии и он послал просьбу раматкалю....о переводе в более серьезную ихиду и меня вызвали в кцин хаир....его перевели сначала в духейфат а еще через 4 месяца..в спец бригаду... и я уже подписала в лишкат хараматкаль....где он и служил
ну а после армии спец отделения мисрад ха битахон...
Я ГОРЖУСЬ ИМ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он настоящий миужик...и его друзья.....
когда они приходят в гости и сидят у нас на пергуле ......я их всех очень люблю....эти ребята были в таких передрягах....хоронили друзей....они знают цену дружбе.Они просто делают свою работу
тихо спокойно без митингов и политики...берут свои тикбики и поцеловав жен и матерей выходят из дома ....по звонку телефона.
Пусть их всех хранит бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Леночка! На таких мужчинах и держится наша страна! Пусть их хранит Г-дь! Пусть все возвращаются домой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
АМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(РЕВУ)

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
А это не похоже на смену идеалов. Легок ли путь от советизмма к сионизму или все равно за кого жизнь отдавать?? Это похоже на наемничество


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Bruno писал(а):
А это не похоже на смену идеалов. Легок ли путь от советизмма к сионизму или все равно за кого жизнь отдавать?? Это похоже на наемничество
Ты как всегда не вбровь, а в глаз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Bruno писал(а):
А это не похоже на смену идеалов. Легок ли путь от советизмма к сионизму или все равно за кого жизнь отдавать?? Это похоже на наемничество

Ну какая смена идеалов..парень приехал в шесть лет...рос среди израильтян...почти не общался с олимами....вырос сабра.Ну а когда переехали в ишув и стали соседями с арабами.....и потом дети ишувов в оснавном все в боевых войсках....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 6:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Bruno писал(а):
А это не похоже на смену идеалов. Легок ли путь от советизмма к сионизму или все равно за кого жизнь отдавать?? Это похоже на наемничество

Мужчина готов отдать жизнь за то, чтобы остались в живых его близкие! Ничего себе наёмничество. И какая разница, живут ли эти близкие в советском союзе или в сионистком Израиле?
Наёмники готовы отдать жизни за чью-то власть, а наши дорогие мальчики за нас с вами!
И наши отцы и деды умирали за это!
Только тот кто вместо любви к ближнему исполнен ненависти к нему, способен так говорить. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Bruno писал(а):
А это не похоже на смену идеалов. Легок ли путь от советизмма к сионизму или все равно за кого жизнь отдавать?? Это похоже на наемничество


Если человек делает это профессионально, то любая профессия, в том числе, и наёмничество заслуживает уважения и должно хорошо оплачиваться. А если дела обстоят так как с этой долбаной флотилией -- не профессионалы, а идейно подкованые патриоты-любители -- то выдать им почетную грамоту: большего они не заслужили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:01 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я действительно все сама подписала сыну. Cначала в бакум, потом в кцин хаир, а потом в лишкат хараматкаль...
у меня единственный ребенок и единственный сын....муж погиб в СССР.... как написано в документе -''установлена смерть при исполнении''
вот такая формулировка была в вмф CCCP в 88-ом....
Сын рос среди офицеров вмф..мой папа ,свекр ,муж ,5 его братьев и все их друзья ,и друзья наших родителей...
С ДЕТСТВА ПАРЕНЬ ЗНАЛ-НАДО БЫТЬ МУЖИКОМ И УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЛОВО.
А здесь даже не знаю как так вышло...его вообще не хотели брать в крави-5 социальных никудот.....мать одна, он -единственный сын..,я вдова офицера....,и на мне пожилые родители при минимальной зарплате...
на бакуме-отказался подписывать направление...объявил голодовку..дошло до ареста...я сначала не хотела подписывать...
ему дали сутки переговорить со мной....мы говорили 9 часов...я услышала слова....как будто-бы говорила с мужем.....на утро я подписала...его взяли в спец группу.
Попал сразу в Газу.. Гуш Катив еще существовал и базы были на самой границе...там курс....4 месяца.... и гибель его первого командира и первых друзей по армии и он послал просьбу раматкалю....о переводе в более серьезную ихиду и меня вызвали в кцин хаир....его перевели сначала в духейфат а еще через 4 месяца..в спец бригаду... и я уже подписала в лишкат хараматкаль....где он и служил
ну а после армии спец отделения мисрад ха битахон...
Я ГОРЖУСЬ ИМ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он настоящий миужик...и его друзья.....
когда они приходят в гости и сидят у нас на пергуле ......я их всех очень люблю....эти ребята были в таких передрягах....хоронили друзей....они знают цену дружбе.Они просто делают свою работу
тихо спокойно без митингов и политики...берут свои тикбики и поцеловав жен и матерей выходят из дома ....по звонку телефона.
Пусть их всех хранит бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А теперь представим, что похожее письмо пишет мать палестинца, взорвавшегося в тель-Авиве. И чем же палестинская мать шахида отличается от этой израильской матери? Впрочем, отличается, и даже в лучшую сторону. Мать шахида знает, за какую родину погиб её сын. А эта мужа посылала умирать за одну родину, сына за другую. За какую, интересно, она пошлёт умирать своего внука?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
гирш писал(а):
[

А теперь представим, что похожее письмо пишет мать палестинца, взорвавшегося в тель-Авиве. И чем же палестинская мать шахида отличается от этой израильской матери? Впрочем, отличается, и даже в лучшую сторону. Мать шахида знает, за какую родину погиб её сын. А эта мужа посылала умирать за одну родину, сына за другую. За какую, интересно, она пошлёт умирать своего внука?

Субъект не понимает, что палестинская мать посылает сына шахида подорвать побольше евреев, как учат их духовные лидеры.
А еврейский сын готов отдать жизнь, чтобы жили близкие люди.
Неужели такой тупой субъект, что не видит разницу? :shock:
Бывает же подобная тупость!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
А теперь представим, что похожее письмо пишет мать палестинца, взорвавшегося в тель-Авиве. И чем же палестинская мать шахида отличается от этой израильской матери? Впрочем, отличается, и даже в лучшую сторону. Мать шахида знает, за какую родину погиб её сын. А эта мужа посылала умирать за одну родину, сына за другую. За какую, интересно, она пошлёт умирать своего внука?

Если надо будет мой внук пойдет защищать свою страну-Израиль!
И я верю что буду им гордиться как горжусь своим мужем, сыном и невесткой(дети познакомились когда служили-она была у них ховешет-санитарка)
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!
гирш а что вы дали Израилю кроме налогов.........

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
гирш писал(а):
Цитата:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я действительно все сама подписала сыну. Cначала в бакум, потом в кцин хаир, а потом в лишкат хараматкаль...
у меня единственный ребенок и единственный сын....муж погиб в СССР.... как написано в документе -''установлена смерть при исполнении''
вот такая формулировка была в вмф CCCP в 88-ом....
Сын рос среди офицеров вмф..мой папа ,свекр ,муж ,5 его братьев и все их друзья ,и друзья наших родителей...
С ДЕТСТВА ПАРЕНЬ ЗНАЛ-НАДО БЫТЬ МУЖИКОМ И УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЛОВО.
А здесь даже не знаю как так вышло...его вообще не хотели брать в крави-5 социальных никудот.....мать одна, он -единственный сын..,я вдова офицера....,и на мне пожилые родители при минимальной зарплате...
на бакуме-отказался подписывать направление...объявил голодовку..дошло до ареста...я сначала не хотела подписывать...
ему дали сутки переговорить со мной....мы говорили 9 часов...я услышала слова....как будто-бы говорила с мужем.....на утро я подписала...его взяли в спец группу.
Попал сразу в Газу.. Гуш Катив еще существовал и базы были на самой границе...там курс....4 месяца.... и гибель его первого командира и первых друзей по армии и он послал просьбу раматкалю....о переводе в более серьезную ихиду и меня вызвали в кцин хаир....его перевели сначала в духейфат а еще через 4 месяца..в спец бригаду... и я уже подписала в лишкат хараматкаль....где он и служил
ну а после армии спец отделения мисрад ха битахон...
Я ГОРЖУСЬ ИМ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он настоящий миужик...и его друзья.....
когда они приходят в гости и сидят у нас на пергуле ......я их всех очень люблю....эти ребята были в таких передрягах....хоронили друзей....они знают цену дружбе.Они просто делают свою работу
тихо спокойно без митингов и политики...берут свои тикбики и поцеловав жен и матерей выходят из дома ....по звонку телефона.
Пусть их всех хранит бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А теперь представим, что похожее письмо пишет мать палестинца, взорвавшегося в тель-Авиве. И чем же палестинская мать шахида отличается от этой израильской матери? Впрочем, отличается, и даже в лучшую сторону. Мать шахида знает, за какую родину погиб её сын. А эта мужа посылала умирать за одну родину, сына за другую. За какую, интересно, она пошлёт умирать своего внука?
Палестинские матери посылают своих сыновей погибать за одни пропагандистские штампы, а израильские матери - за другие. Разница в содержании пропаганды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
гирш а что вы дали Израилю кроме налогов.........


Я не убивал ни жещин, ни детей. Ни случайно, ни тем более намеренно. А у вашей семьи, судя по вашим же рассказам, руки по локоть в крови. И вы этим гордитесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
гирш писал(а):
[Я не убивал ни жещин, ни детей. Ни случайно, ни тем более намеренно. А у вашей семьи, судя по вашим же рассказам, руки по локоть в крови. И вы этим гордитесь.

Шёл шахид убивать еврейских детей. Гирш не пачкал ручки и пропускал шахида. Вот они, рученьки чистые!
А Ваши близкие подобных шахидов, вышедших на охоту, убивали. Чьи-то жизни спасали и руки свои кровью пачкали... Вот такая она жизнь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
гирш писал(а):
Цитата:
гирш а что вы дали Израилю кроме налогов.........


Я не убивал ни жещин, ни детей. Ни случайно, ни тем более намеренно. А у вашей семьи, судя по вашим же рассказам, руки по локоть в крови. И вы этим гордитесь.

Парень, а ты вообще что-нибудь способен делать! Или только языком молоть о том, чего тебе не понять! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Kabel писал(а):
[quote
Палестинские матери посылают своих сыновей погибать за одни пропагандистские штампы, а израильские матери - за другие. Разница в содержании пропаганды.[/quote]


Пропаганда...по-моему вы сошли с ума......КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ.....легко говорить глупости когда вы знаете что вас охраняет армия ...соскучились по запаху печам геттоот......? Если не мой сын ,не его друзья..,не их друзья ....кто.....?кто-то же должен делать эту работу..чтоб вы могли болтать свободно вот такие вещи и спать с женой в теплой постели....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Цитата:
Палестинские матери посылают своих сыновей погибать за одни пропагандистские штампы, а израильские матери - за другие. Разница в содержании пропаганды.



Пропаганда...по-моему вы сошли с ума......КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ.....легко говорить глупости когда вы знаете что вас охраняет армия ...соскучились по запаху печам геттоот......? Если не мой сын ,не его друзья..,не их друзья ....кто.....?кто-то же должен делать эту работу..чтоб вы могли болтать свободно вот такие вещи и спать с женой в теплой постели....
Вот вы центральную текстовку израильского пропагандистского штампа и озвучили. А на самом деле израильские солдаты воюют за интересы израильского военно-промышленного комплекса.
Палестинцы же воюют за интересы воротил исламистской идеологии.


Последний раз редактировалось Kabel Вс июн 13, 2010 9:13 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
гирш писал(а):
Цитата:
гирш а что вы дали Израилю кроме налогов.........


Я не убивал ни жещин, ни детей. Ни случайно, ни тем более намеренно. А у вашей семьи, судя по вашим же рассказам, руки по локоть в крови. И вы этим гордитесь.


Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Своим свекром что во время войны был командиром подлодки и потопил не один немецкий корабль-за его голову немцы давали выкуп.......
я горжусь своим папой он в войну был курсантом....но и он хватил.... Я горжусь своей свекровью-она была на войне военно-полевым хирургом....
я горжусь друзьями свекра что довелось знать их-они тоже топили немецкие корабли!!!!!!!!!!!!!!!!
Это у них руки по локоть в крови?
Я горжусь своим мужем и его 5 братьями-все 5 приемные дети свекра и свекрови они в 44 усыновили детей погибших друзей свекра
все шестеро начали с нахимовки после войны и дошли до командиров....кораблей и отрядов!!!!!!!!!!!!!!!
Они там уходили в море чтобы вы и там могли бурчать свои глупости и спать с женой в теплой постельке.....
Это у них руки по локоть в крови?
Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ ЗДЕСЬ ИМЕЯ ПИСЬМО БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ РАМАТКАЛЯ ЧТО ВЫРОСТИЛА ТАКОГО СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ГОРЖУСЬ ДРУЗЬЯМИ СЫНА И НЕВЕСТКОЙ-ЭТИ РЕБЯТА ЗОЛОТОЙ ЗАПАС НАШЕЙ СТРАНЫ-НАША ГОРДОСТЬ...
ЭТО У НИХ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ..?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ВАС-ИМ ДОВЕРИЛИ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ-А ВАМ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Я ПЕРЕСЛАЛА ВАШЕ ПОСЛАНИЕ СЫНУ И ДВУМ ЕГО ДРУЗЬЯМ ПУСТЬ ПОЧИТАЮТ....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Ваш муж смотрел как зибивают до смерти наших еврейских мальчиков в советской армии а сын создал дедовщину в цахале...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Люди глупые не всегда безопасны-у них хватает ума сказать ровно столько сколько нужно для того чтобы оскорбить или оклеветать
Поуп А.
Подлость...
Наталья Туровая
Человеческая подлость… Ты не чувствуешь границ…
Не простишь, не пожалеешь… Не падёшь, раскаясь, ниц…
Доброта тебе людская, словно "в горле рыбья кость"…
Жалости не понимаешь… А поймёшь, то брызнет злость…

На хорошие поступки у тебя один ответ –
Эх, урвать бы, что получше! Схватят за руку? Навет!
Ты подставишь… Так, от скуки: "Больно? Это не беда!"-
Порезвишься и довольна – "кровь людская, как вода…"

Лестью действуешь умело – знаешь сердце тронуть чем…
Всё получишь и хохочешь – дело «в шляпе», разум нем…
А удар твой подлый, в спину? И тогда, когда не ждут…
Думаешь, что ты велИк ? Нет! Бездушный лилипут!

02 июля 2009г.

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Bruno писал(а):
Ваш муж смотрел как зибивают до смерти наших еврейских мальчиков в советской армии а сын создал дедовщину в цахале...

На подлодках не было дедовщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мой сын не знает что это такое...советую извиниться....
интересно а наш админ как смотрит на ваше сообщение....это в порядке вещей на форуме?
Я бы удалила вас с форума поскольку такое высказывание подсудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Лена, сохрани сообщение! Пригодится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 8:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
кадра писал(а):
Лена, сохрани сообщение! Пригодится.

спасибо за совет..сохранила и послала админу....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Я ПЕРЕСЛАЛА ВАШЕ ПОСЛАНИЕ СЫНУ И ДВУМ ЕГО ДРУЗЬЯМ ПУСТЬ ПОЧИТАЮТ....

Ну а раз твой сын работает на ШАБАК, то наши адреса ему узнать непроблемма. Не пугай, пережили нацистов и комунистов, переживём и сионистов! Отобъёмся :lol:

Но в твоём рассказе, о "карьере" сына есть много неточностей, что заставило меня ещё больше усомнится. Кроме родители тех кто работает на ШАБАК не треплются об этом на форуме, ведь по АЙ_ПИ легко вычислить адресс и все данные человека. Часто даже родственники не знают об их работе, они формально служат в полиции ( имеют удостоверения полицейских и формальные звания полиции). Так что по моему ты просто врёш.
Ты утверждаешь, что твоим свёкром был командир подлодки за голову которого немцы давали награду. Среди воееных СССР был один человек объявленный "личным врагом фюрера и рейха" - это Александр Маринеску. Его биография хорошо известна и ты там не фигурируеш.

Ты утверждаешь что я - "болтун". А ведь с 2004 года я написал всего чуть более 300 постов. А ты за месяц почти 100.
Тот кто пишет под псевдонимом "кадра" - имеет тот же стиль письма, что и ты. Вы даже зарегистрированы с разницей на день - так что думаю что ты она твой клон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Да и вообще через двадцать лет "Большой Алии" очень странно встретить человека, разговаривающего пропагандистскими штампами. Хотя можно представить, что если вживить в мозг имплантант от депрессии, о котором Леночка-просто-ленка писала, то такое возможно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Bruno писал(а):
Ваш муж смотрел как зибивают до смерти наших еврейских мальчиков в советской армии а сын создал дедовщину в цахале...

Конечно, незная людей, так говорить нельзя. Вообще еврею запрещено так говорить об еврее.
Но есть тут другая сторона медали.
Евреи рождаются разными. Бывают сильные, бывают слабые.
Еврей должен знать, что происходит это не по его выбору.
И если он родился сильным, если ему дано эту силу развить и применять её, он должен всегда благодарить Творца за то, что дал ему эти возможности.
И должен не забывать, что эти возможности даны ему не для того, чтобы он гордился ими, ибо это не его заслуга. Эти возможности даны ему, чтобы защищать слабых.
У каждого своё предназначение, данное ему свыше.
Евреи это знают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Опус писал(а):
[:

Но в твоём рассказе, о "карьере" сына есть много неточностей, что заставило меня ещё больше усомнится. Кроме родители тех кто работает на ШАБАК не треплются об этом на форуме, ведь по АЙ_ПИ легко вычислить адресс и все данные человека. Часто даже родственники не знают об их работе, .

Это правда. Знаю по собственному опыту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
:!:


Последний раз редактировалось Опус Вт июн 15, 2010 6:02 pm, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Обыкновенный перевртыш. Там за СССР орала тут за сионизм. Вообщем офицерская жена а это диагноз . Я кстати сам рос среди офицеров и их жен. У нас в школе все учительницы были офицерскими женами. Ужасные тираны. За советскую власть готовы были порвать как тряпку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Если не мой сын ,не его друзья..,не их друзья ....кто.....?кто-то же должен делать эту работу..чтоб вы могли болтать свободно вот такие вещи и спать с женой в теплой постели....

Это прямая обязанность политиков, руководителей страны - обеспечить нормальную жизнь гражданам. Тем самым, которые этих руководителей содержат.
А когда они со своей работой не справляются - на помощь вызываются юнцы, напичканые для выполнения грязной работы громкими лозунгами и ура-патриотической пропагандой. Эти ребята ценой собственных жизней пытаются поправить то что наворотили незадачливые и циничные политики.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 6:56 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Опус писал(а):
Kabel писал(а):
Да и вообще через двадцать лет "Большой Алии" очень странно встретить человека, разговаривающего пропагандистскими штампами. Хотя можно представить, что если вживить в мозг имплантант от депрессии, о котором Леночка-просто-ленка писала, то такое возможно.

Учитывая что Ленка-просто-леночка (она же кадра) - так леко предала СССР и стала вдруг ярой сионисткой, то возможно предаст и Израиль и ещё будет судится с ним в международном суде, пребуя компенсацию за то что её тут довели до психушки.
Что ещё интересно: в своих постах она всё время упоминает фекалии, возможно она работает на никаёне. Я знал одну женщину которая работала на никаёне в одном большом здании, мыла только туалеты, а их там было множество, так кажется более 20 этажей, и потом попала в больницу с тяжёлой депресией.
Возможно одинокая женщина, с севера или юга страны, начиталась книг про войну, придумала себе погибшего мужа офицера, сына разведчика и в таком духе. Она жертва...

Ну, по-моему, парень, ты дозвезделся! Я-не Леночка! И об этом знает большая часть форума, по сравнению с тобой! Мало, что ты оскорбил ее, ты еще и меня сюда приплел!
Если здесь и сейчас не извинишься, админом это тебе не закончится..
Это обещаю тебе Я-КАДРА! Все твои писюльки и еще некоторых твоих"единомышленников"сохранены. Так что, покой вам только снится, ребята!
Да, я ваш СССР мягко скажем, не любила, так же, как он (СССР) не любил евреев! Потому я ЗДЕСЬ! И это, не вашего ума дело и не дает вам никакого права оскорблять меня за это! Судя по вашим постам, вы вообще не способны любить ничего и никого, кроме себя любимых, которым плевать на свою страну и на всех вокруг! Но это только ваши проблемы.
А за оскорбление ответите!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:36 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
кадра писал(а):
Опус писал(а):
Kabel писал(а):
Да и вообще через двадцать лет "Большой Алии" очень странно встретить человека, разговаривающего пропагандистскими штампами. Хотя можно представить, что если вживить в мозг имплантант от депрессии, о котором Леночка-просто-ленка писала, то такое возможно.

Учитывая что Ленка-просто-леночка (она же кадра) - так леко предала СССР и стала вдруг ярой сионисткой, то возможно предаст и Израиль и ещё будет судится с ним в международном суде, пребуя компенсацию за то что её тут довели до психушки.
Что ещё интересно: в своих постах она всё время упоминает фекалии, возможно она работает на никаёне. Я знал одну женщину которая работала на никаёне в одном большом здании, мыла только туалеты, а их там было множество, так кажется более 20 этажей, и потом попала в больницу с тяжёлой депресией.
Возможно одинокая женщина, с севера или юга страны, начиталась книг про войну, придумала себе погибшего мужа офицера, сына разведчика и в таком духе. Она жертва...

Ну, по-моему, парень, ты дозвезделся! Я-не Леночка! И об этом знает большая часть форума, по сравнению с тобой! Мало, что ты оскорбил ее, ты еще и меня сюда приплел!
Если здесь и сейчас не извинишься, админом это тебе не закончится..
Это обещаю тебе Я-КАДРА! Все твои писюльки и еще некоторых твоих"единомышленников"сохранены. Так что, покой вам только снится, ребята!
Да, я ваш СССР мягко скажем, не любила, так же, как он (СССР) не любил евреев! Потому я ЗДЕСЬ! И это, не вашего ума дело и не дает вам никакого права оскорблять меня за это! Судя по вашим постам, вы вообще не способны любить ничего и никого, кроме себя любимых, которым плевать на свою страну и на всех вокруг! Но это только ваши проблемы.
А за оскорбление ответите!


Угрозы физической расправы... Мда... докатились, сограждане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
ALEX.GniDA писал(а):

Угрозы физической расправы... Мда... докатились, сограждане...

Укажи пжлста, где об этом сказано! Есть юридическая расправа, что надежнее! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:50 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
кадра писал(а):
ALEX.GniDA писал(а):

Угрозы физической расправы... Мда... докатились, сограждане...

Укажи пжлста, где об этом сказано! Есть юридическая расправа, что надежнее! :wink:

Насчет юридической - это к АнечГе на консультацию. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:56 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Мелко берете! Не в обиду Анечке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 9:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:06 pm
Сообщения: 279
Откуда: израиль
Опус писал(а):
Тот кто пишет под псевдонимом "кадра" - имеет тот же стиль письма, что и ты. Вы даже зарегистрированы с разницей на день - так что думаю что ты она твой клон.
Думать тебе, Опус, не дано! "Шерлок Холмс" вшивый! :lol: Если следовать твоим "размышлениям," то 90% израильтян-это все клоны! Уж очень похожи их мысли..
Что-то твои опусы, попахивают антисимизмом. Ты не мусульманских кровей случайно? Тех, которые живут в Израиле, жрут здесь, пользуются всеми благами ненавистной им страны, а перебраться за кордон этой страны, и оттуда гавкать-слабо! Тогда бы, все твои высказывания, имели бы хоть какое-то оправдание и понимание.. А поскольку ты пишешь это здесь, в этой теме, в этом разделе "Израиль и Мы", то вызываешь только чувство омерзения.
Читай правила этого раздела форума!
viewtopic.php?t=30246


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 10:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Кошка Тома писал(а):
Субъект не понимает, что палестинская мать посылает сына шахида подорвать побольше евреев, как учат их духовные лидеры.
А еврейский сын готов отдать жизнь, чтобы жили близкие люди.
Неужели такой тупой субъект, что не видит разницу? :shock:
Бывает же подобная тупость!

Господа, неужели вам не противно и не скучно беседовать с такими людьми, как Гирш, Кабель и им подобные?
Интересно что-то обсуждать с людьми твоего уровня, когда беседа идет в рамках сходных систем ценностей, и собеседники могут обогатить друг друга знаниями, интересными суждениями, да и просто дать положительные эмоции или почву для размышлений.

Ваши же перепалки с Кабелем и гиршем напоминают беседу немого с глухим, ибо лежат в совершенно разных плоскостях, у вас разные жизненные ценности.

Кабель, Гирш итп (судя по их постам) живут в мире зависти, злобы, вечной обиды. Они постоянно ущут кто чего им недодал, они ужасно бояться быть фраерами. Они настроены на постоянное получение без отдачи.

Едва ли Вы можете получить что-то положительное от беседы с ними. С другой стороны, и они врядли способны что-воспринять из ваших слов (это как говорить о высшей математике с человеком, кот. еще нетвердо знает таблицу умножения - просто не тот уровень).

И в этой связи у меня вопрос - а зачем Вы (и другие нормальные люди на форуме) продолжаете общаться с ними? Мне действительно искренне интересно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 10:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Очевидно что руководство Израиля сознательно пошло на обострение инцидента с вонючей флотилией. Израильские правящие круги не заинтересованы ни в полномасштабной войне, ни в абсолютном мире.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1315 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB