Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:58 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Опус писал(а):
небыло никакой смертельной опастности!

а вы очевидец? нет? тогда я буду верить отснятым плёнкам, а не вам.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
леночка, я вас умоляю, перестаньте так реагировать нервно. вас так на долго не хватит. нельзя виртуал так близко к сердцу принимать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Ребята самые хорошие....спасибо!
Мой муж меня учил-Ленка подлость не должна быть ненаказуема!!!!!!!!!!!!!
Музей этого так не оставит...я уверенна.

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 8:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
леночка, ну, серьёзно, что музей будет с этим делать? да и вам самой, не жалко на виртуальных идиотов тратить нервы и время?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Ребята самые хорошие....спасибо!
Мой муж меня учил-Ленка подлость не должна быть ненаказуема!!!!!!!!!!!!!
Музей этого так не оставит...я уверенна.

Вот одна цитата из статьи того времени, поселенцы напали на военных :
В течение полутора часов армия и полиция штурмовали крышу синагоги в Кфар-Дароме, где укрылись сотни молодых поселенцев. Отказываясь добровольно покинуть поселение, молодые люди встретили "силы размежевания" градом камней и горящими автопокрышками.

Как передает Haaretz, в штурме были задействованы крупные силы полиции и армейский спецназ. Им, по различным данным, противостояли от 500 до 700 поселенцев, которые с раннего утра укрылись в синагоге. Переговоры между силовиками и жителями Кфар-Даром продолжались в течение всего дня, но не увенчались успехом. И тогда было принято решение о принудительной эвакуации.

Штурм начался в районе 19 часов. Солдаты и полицейские пытались прорваться на крышу, используя приставные лестницы и специальную технику. При этом 45 полицейских получили ранения от камней, которыми их забрасывали поселенцы, и ожоги от кислоты, которой их обливали наиболее отчаянные экстремисты. Большинству раненых помощь была оказана на месте, но некоторых пришлось переправить на каретах "скорой помощи" в беэр-шевскую больницу "Сорока". В их числе полицейский, получивший ранение в спину. Его состояние оценивается врачами как средней тяжести.

Это тоже будет в музее? А вообще это государственный музей? Может антигосударственный? Как были ликвидированы поселения в Газе, так и все остальные будут ликвидированы! Это я вам, Опус!, - Обещаю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Ane4ka писал(а):
Опус писал(а):
небыло никакой смертельной опастности!

а вы очевидец? нет? тогда я буду верить отснятым плёнкам, а не вам.

Я тоже просмотрел все плёнки и не нашёл там опастности для жизни.
А вообще этим должны занятся специалисты, должено быть проведено расследование и суд, но не в Израиле или Турции, а в нейтральной стране, например Франции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Лэйзер писал(а):
Так ведь разве там спецназ был? :shock: Обыкновенные таможенники! У страха видать глаза велики. :lol:

Шаетет-13 - спецназ израиловских ВМС, но конечно спецназом это назвать нельзя....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Скорей мы ликвидируем...ладно пока живите.
Сегодня в Израиле принято решение о расширении строительства во всех поселениях...а университет Ариэля сегодня получил статус א приравнен ко всем гос. университетам.....
Опусиха а у вас в Газе есть гос университет.....или ты правда хохлушка без высшего....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
я думал вы Леночка, а вы просто Ленка... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Известный американский актер Джон Войт направил президенту Бараку Хусейну Обаме открытое письмо, которое было опубликовано в газете Washington Times. Джон Войт, в частности, пишет:

Уважаемый Президент Обама, Вы станете первым американским президентом, который солгал еврейскому народу, как, впрочем, и народу американскому, сказав, что будете защищать Израиль - единственное демократическое государство на Ближнем Востоке - от всех его врагов. Вы сделали прямо противоположное. Своей пропагандой вы довели до того, что Израиль стал выглядеть врагом всех и каждого - и это нашло отклик во всем мире. Вы представляете Израиль греховным – и распространяете антисемитизм во всем мире.

Вот что принесли Вы народу, давшему миру Десять Заповедей и большинство законов, по которым мы живем сегодня. Еврейский народ дал миру величайших ученых и философов и целителей от многих болезней, и теперь Вы играете в очень опасную игру, благодаря которой можете стать настоящим "великомучеником" в глазах неудачников и аутсайдеров. Но аутсайдеры, которых вы защищаете, - убийцы и преступники, стремящиеся уничтожить Израиль.

Вы привели в Аризоне к гражданской войне, постоянно защищая преступников и нелегалов и ввергая в кризис добропорядочных, лояльных, законопослушных граждан. Вы разрушаете эту страну до такой степени, что восстановить разрушенное никогда не удастся. Я молю Бога, чтобы он остановил Вас, и надеюсь, что народ нашей великой страны сознает: целью Вашей повестки дня является вовсе не благо человечества, а Ваше личное политическое благо.

С искренней и глубокой озабоченностью Америкой и Израилем,

Джон Войт.

Джонатан Винсент Войт, напомним, — всемирно известный американский актёр, отец Анджелины Джоли. Лауреат премий «Оскар» (1979), «Золотой глобус» (1970, 1979, 1986), BAFTA (1970).

Наиболее известные фильмы с его участием — «Полуночный ковбой» (1969), «Миссия невыполнима» (1996), «Враг государства» (1998), «Перл Харбор» (2001), «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001), «Трансформеры» (2007), а также «Сокровище нации» (2004) и «Сокровище нации: Книга тайн» (2007).

http://www.zman.com/news/2010/06/23/77402.html

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Опус писал(а):
я думал вы Леночка, а вы просто Ленка... :cry:


Для вас ..неуважаемая -Елена....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Для вас ..неуважаемая -Елена....

Да что же, почему у вас такое чувство собственной неполноценности ? Для меня вы, как раз очень уважаемая, хотя и взгляды у нас разные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Опус писал(а):
Лэйзер писал(а):
Так ведь разве там спецназ был? :shock: Обыкновенные таможенники! У страха видать глаза велики. :lol:

Шаетет-13 - спецназ израиловских ВМС, но конечно спецназом это назвать нельзя....

Может быть и так, но вооружены они были отнюдь не как спецназовцы, захудалые пистолетики Вы считаете атрибутом спецназовца? :shock: И то, на случай крайний, если другого выхода нет, но как известно другого выхода таки не было. В общем и целом Опус, это бездарно задуманная провокация, ну ничего! Около десятка муслов полегло, туда им и дорога! Зато теперь прежде пошевелят своими шахидовскими мыслящими лишь в одном направлении мозгами, а стоит ли снова лезть нарожон? К тому же так называемую блокаду ослабили, да и египтяне открыли КПП! Теперь уж новоявленным потенциальным "миротворцам" придётся обмозговать другую авантюру, эта уже не прокатит... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 11:54 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://forum.israelin fo.ru/viewtopic.php?t=38570&postdays=0&postorder=asc&start=60
- Мы действуем слишком неуверенно и непоследовательно. Нет жесткого ответа и твердости, наши политики пытаются сохранить "низкий профиль", действуя по принципу "не будем раскачивать лодку". Израиль больше оправдывается и защи­щается, чем наступает, довольствуется нейтральными, политкорректными заяв­лениями. Мы молчим, предоставляя трибуну Ирану, Эрдогану и "Хизбалле". Я надеялся, что Нетаниягу, с его опытом пропагандистской работы, сможет найти новые, неординарные пути влияния. К сожалению, этого не про­изошло.
Газета «Новости Недели» Тель-Авив 24.06.2010 г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 11:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://news.rambler.ru/Iraq/head/6738042/
«Аль-Каеда» пригрозила США новыми терактами
Лента.Ру 21 июня 13:09

Представитель террористической сети «Аль-Каеда» Адам Гадан, известный как «американец азам», выступил с видеообращением, в котором предупредил о новых террористических актах в отношении граждан Соединенных Штатов Америки, сообщает Associated Press .

В 24-минутном обращении Гадан потребовал от президента США Барака Обамы полного вывода войск из Ирака и Афганистана и прекращения поддержки Израиля. В случае невыполнения условий «Аль-Каеда» «может перестать сдерживать себя» и ответить террористическими актами, число жертв которых превысит все предыдущие, заявил пропагандист.


http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 16960.html
Посол: "Тектонический разлом" между Израилем и США
27.06 22:04 MIGnews.com

Анонимные источники в израильском министерстве иностранных дел сообщают о брифинге, проведенном для дипломатов Израиля послом в Вашингтоне Майклом Ореном.

По мнению Орена, Израиль и США "отдаляются друг от друга, как континенты, между которыми углубляется тектонический разлом".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
следователи ООН признали израильских военных виновными!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 3:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Опус писал(а):
следователи ООН признали израильских военных виновными!

да шо ты , серьёзно ?
и где такое написано ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
gaon писал(а):
Опус писал(а):
следователи ООН признали израильских военных виновными!

да шо ты , серьёзно ?
и где такое написано ?

В докладе оон, ноты же его читать не будешь, ты предпочитаешь черпать информацию с надписей на заборах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 1:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Опус писал(а):
gaon писал(а):
Опус писал(а):
следователи ООН признали израильских военных виновными!

да шо ты , серьёзно ?
и где такое написано ?

В докладе оон, ноты же его читать не будешь, ты предпочитаешь черпать информацию с надписей на заборах.


Заметьте,форумчане,КАК Этот подлый тип,отзывается об подлейшей на сегодняшний день организации под названием" ООН!"
Словно эта ООН ,есть последняя инстанция на планете,наместник Всевышнего :idea:
Любопытствую,где был этот самый ООН,когда резали сербов?А где был этот ООН,когда пендосы вторглись в ИРАК и уничтожили половину мирного населения и до сих пор мучают...А,почему никто не расследовал какое оружие там пиндосы применяли?Эта организация изжила себя и должна прекратить свое существование,не ей учить,что можно,а что нельзя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 10:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну и каша ж у Вас в голове. Вот с сербами ООН, НАТО и всё мировое сообщество не правы: они воевали с мусульманами. А в Ираке - чем плохо-то? Разве что тем, что воевали аккуратно, мирное население почти не цепляя?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 10:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://www.zman.com/news/2010/12/06/89886.html
06.12.2010 16:31 Обновлено: 06.12.2010 16:38
Израиль готов извиниться перед Турцией и выплатить компенсацию, чтобы уладить конфликт

По утверждению турецких источников, политическо-дипломатический кризис между Израилем и Турцией близится к завершению. Вещающая на арабском языке американская телестанция "Аль-Хура" утверждает, что Израиль выразил готовность удовлетворить большинство требований Анкары.

Согласно готовящемуся соглашению, Израиль принесет официальные извинения Турции за инцидент с перехватом флотилии с вооруженными провокаторами на борту и выплатит компенсации семьям убитых.

Представитель Израиля в комиссии ООН по расследованию перехвата Йосеф Чехановер встретился вчера в Женеве с генеральным директором турецкого министерства иностранных дел и обсудил с ним пути улаживания конфликта. Об этом сообщает радиостанция "Решет Бет".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
если они заплатят хоть доллар , йа больше в казну израиля не заплачУ ни шекеля ! :_23 :_23 :_23

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 7:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
gaon писал(а):
если они заплатят хоть доллар , йа больше в казну израиля не заплачУ ни шекеля ! :_23 :_23 :_23


Не надо так. Это не Израиль. Это будет слабак-Нетаниягу. Это будет очередной "Туннель хасмонеев" Мы это проходили и мы об этом предупреждали. Это уже было - громкий пук и потом позорные извинения. Либо не пукай, либо не извиняйся. Так что ежли чо - думай за кого голосовать в следующий раз. Ну а мое мнение ты знаешь: только НДИ!

З.Ы. Но я думаю, что Нетаниягу опровергнет это всё. Он всё же не идиот. Это политическое самоубийство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 7:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
еврей создан для унижений


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 8:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Bruno писал(а):
еврей создан для унижений

Добро всегда унижается злом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 9:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Вирус писал(а):
gaon писал(а):
если они заплатят хоть доллар , йа больше в казну израиля не заплачУ ни шекеля ! :_23 :_23 :_23


Не надо так. Это не Израиль. Это будет слабак-Нетаниягу. Это будет очередной "Туннель хасмонеев" Мы это проходили и мы об этом предупреждали. Это уже было - громкий пук и потом позорные извинения. Либо не пукай, либо не извиняйся. Так что ежли чо - думай за кого голосовать в следующий раз. Ну а мое мнение ты знаешь: только НДИ!

З.Ы. Но я думаю, что Нетаниягу опровергнет это всё. Он всё же не идиот. Это политическое самоубийство.


"Слабак" Нетаниягу извиняться и платить подготовленным убийцам будет не из своего кармана. Каждый израильтянин сейчас станет должником террористов и убийц, которые в дальнейшем пойдут на нас, так-как существует закон равенства перед правосудием.

Любой араб теперь может сказать, что раз платили турецким бандитам, которые хотели перебить таможенников, он обладает такими же правами.

"Слабак" Нетаниягу вызвал (и не остановил, когда уже было понятно, что вызвал зря ) самолет частной кампании из США, который стоит 200 тыс. долларов за час работы. Это значит, что он не глядя, кинул на ветер налоги, которые платят граждане страны.

Не слишком ли много у него поступков, колторые противоречат интересам государства? Не забудьте еще, что у него самое большое правительство за годы существования Израиля (если я не ошибаюсь ).

Итак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Ша, народ. Сдаётся мне, вы не совсем поняли, что произошло.
Дело так было: стороны решили организовать тайные переговоры по нормализации отношений. Ну то есть две разумне стороны, понимающие, что вся эта флотилия - фуфло, решили пошушукаться типа без галстуков, без оглядки на свой электорат, журналюг и т.п.
И вот - какая-то падла, с турецкой кстати стороны, слила это в СМИ.
Те раздули всё как нашу капитуляцию. Пердоган, которого спалили на горячем поддакивает, чтобы электорат свой не обозлить. И всё это даже до окончания расследлвания Тиркеля.

Короче, это политическая диверсия.


Теперь, давайте прикинем, что я гоню пургу, и капитуляция таки есть.
В этом тоже имеются положительные стороны - для понимающих. :_04 Если терористам принесут извинения и заплатят , этим Биби похоронит и себя и Ликуд, который и так теряет доверие избирателей. А Либерман в этой ситуёвине при любом раскладе в дамках. Если сейчас Биби налажает, НДИ ему ооох как припомнят это на ближайшей предвыборной компании. :_31 :_126


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Booris2 писал(а):
Если терористам принесут извинения и заплатят , этим Биби похоронит и себя и Ликуд, который и так теряет доверие избирателей. А Либерман в этой ситуёвине при любом раскладе в дамках. Если сейчас Биби налажает, НДИ ему ооох как припомнят это на ближайшей предвыборной компании. :_31 :_126


1. Ликуд пока приобрел, а не потерял. По опросам walla у Ликуда 32 мандата. НДИ тоже приобрела - 18 мандатов. Остальные упали.

2. Но если Биби извинится перед Эрдоганом, то Ликуд потеряет, а приобретет Авода, ибо именно аводинское лобби более всего заинтересовано в улучшении отношений с Турцией ЛЮБОЙ ценой. Причина - бабки, контракты, бизнес. Имеено гистадрутно-аводинские компании теряют больше всего на конфликте с Турцией. А этим ребятам насрать на имидж Израиля. Они такой херней не заморачиваются.

3. Ну, за НДИ не скажу, а Мы - Вирус - обязательно припомним.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 3:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
Booris2 писал(а):

Теперь, давайте прикинем, что капитуляция таки есть.
В этом тоже имеются положительные стороны - для понимающих. :_04 Если терористам принесут извинения и заплатят , этим Биби похоронит и себя и Ликуд, который и так теряет доверие избирателей. А Либерман в этой ситуёвине при любом раскладе в дамках. Если сейчас Биби налажает, НДИ ему ооох как припомнят это на ближайшей предвыборной компании. :_31 :_126


не забывайте,что ликуд-это песевдодемократия
они не делают ничего,но каятся
случайно остановили флотилию где то, и очень виноваты
извиняться-это чаяния избирателей Биби,тч мы получим воду и базу
данных и просто базы для войнушки,патамучто Обама захлебнулся
нефтью
ну,а у нас светлая цель,и какаято Мекка на пути :evil:

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 12:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Чем дальше в лес, тем толще фаластыны.
Переговоры Израиля и Турции провалились
http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 63858.html

:_147
Гарсон, шампанское!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 5:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
вот это понравилось:
Цитата:
Израиль готов выразить раскаяние или даже скорбь по поводу инцидента, но не приносить за него извинения.

:lol:

а бы выразил до кучи так же и за будущее задержание- в мае
"чтоб два раза не бегать" :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Вообще, конечно ситуёвина анекдотишная.
Идуть, значит, переговоры об извинениях и компенсациях. При том, что готовится новый заплыв и все это знают. Так стоило бы уже у турок абонемент открыть, а то больно накладно выходит зачастившие флотилии перехватывать. :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 3:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
АААААА!!! Таки, сцуко, извинились!!!!
Я плакаль :_05 http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 03012.html

Гарсон, коньяк Данону! :_147


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 7:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Читай...все не так просто! :lol:

Дани Данон "извинился" перед Турцией: "Простите за сдержанность наших солдат"
17. 12. 2010
Вслед за заместителем министра иностранных дел Дани Аялоном (НДИ), который опроверг публиковавшиеся ранее сообщения о готовности израильского руководства принести Турции извинения по поводу гибели девяти боевиков, напавших на израильских солдат на борту парома "Мави Мармара", данную проблему с трибуны Кнессета прокомментировал депутат "Ликуда" Дани Данон.

Как сообщает радиостанция "Решет Бет", Данон написал письмо от имени Кнессета, которое он считает единственно правильным принесением извинений турецкому правительству. В соответствии с этим документом, текст которого был опубликован на сайте радиостанции "Седьмой канал", Израиль извиняется перед правительством Турции, - но лишь за сдержанность своих солдат, уничтоживших всего 9 террористов.

Письмо адресовано премьер-министру Турции Реджепу Тейипу Эрдогану, и должно быть передано ему посланником Турции в Израиле, как указано в документе.

"Я прошу прощения от имени государства Израиль перед Вами и перед всем турецким народом за то, что Израиль не провел предварительную проверку парома террора "Мармара" перед тем, как это судно отплыло от турецкого берега", - сказано в письме Данона.

Далее депутат подчеркивает, что на борту судна находились террористы, вооруженные холодным и огнестрельным оружием, и подготовка акции велась при поддержке и укрывательстве турецкого правительства.

"С учетом прекрасных взаимоотношений между нашими странами, я бы хотел извиниться за то, что наши бойцы, прибыв на судно, столкнулись с ожесточенным сопротивлением террористов, пытавшихся убить наших солдат, - продолжил Данон. - Я хотел бы извиниться за то, что наши солдаты не применяли против нападавших огнестрельное оружие, и крайне сдержанно вели себя с теми, кто, рядясь в "борцов за мир", пытался убить израильтян".

"Я прошу прощения за то, что бойцы "коммандос" действовали с максимальной сдержанностью в связи с тем, что в трюме "Мави Мармара" находились гражданские лица, и за то, что они уничтожили всего лишь 9 террористов. Если бы власти заранее знали, что на судне будут находиться террористы, солдаты бы получили приказ стрелять на поражение в любого, представляющего для них опасность", - гласит письмо.

Дани Данон также "извиняется" перед главой правительства Турции за то, что государство Израиль освободило всех террористов, находившихся на борту судна, а не отдало их под суд за покушение на убийство; за то, что всем боевикам за счет израильских налогоплательщиков оплатили авиаперелет в Турцию, и за то, что Израиль не обратился к ООН с требованием официального осуждения Турции и возбуждения расследования связи террористической организацией IHH с правящей партией Турции и лично Реджепом Тейипом Эрдоганом.

Источник - vestnik-news.com

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Вирус писал(а):
Booris2 писал(а):
Если терористам принесут извинения и заплатят , этим Биби похоронит и себя и Ликуд, который и так теряет доверие избирателей. А Либерман в этой ситуёвине при любом раскладе в дамках. Если сейчас Биби налажает, НДИ ему ооох как припомнят это на ближайшей предвыборной компании. :_31 :_126


1. Ликуд пока приобрел, а не потерял. По опросам walla у Ликуда 32 мандата. НДИ тоже приобрела - 18 мандатов. Остальные упали.

2. Но если Биби извинится перед Эрдоганом, то Ликуд потеряет, а приобретет Авода, ибо именно аводинское лобби более всего заинтересовано в улучшении отношений с Турцией ЛЮБОЙ ценой. Причина - бабки, контракты, бизнес. Имеено гистадрутно-аводинские компании теряют больше всего на конфликте с Турцией. А этим ребятам насрать на имидж Израиля. Они такой херней не заморачиваются.

3. Ну, за НДИ не скажу, а Мы - Вирус - обязательно припомним.


Либерман обвинил Нетаниягу в безответственности и слабости

Готовность извиниться перед Турцией - это безответственность политического руководства страны. Об этом заявил министр иностранных дел Авигдор Либерман в ходе совещания министров НДИ.

По словам Либермана, попытка оправдать это юридическими доводами, свидетельствует о неумении противостоять давлению извне. "Речь идет о политическом вопросе, а не о юридическом", - заявил министр иностранных дел.


Как ранее сообщал "Курсор", премьер-министр Биньямин Нетаниягу выразил готовность извиниться перед Турцией за "результаты флотилии годичной давности". Помимо прочего, в окружении премьер-министра подчеркивают, что этот шаг направлен на предотвращение подачи возможных исков против офицеров ЦАХАЛа, участвовавших в столкновении на "Мармаре".

"Извинение – это форменная капитуляция", - заявил Авигдор Либерман. Он добавил, что "Израиль долгое время отказывался извиниться, а изменение этой позиции сейчас, означает неумение противостоять давлению и демонстрирует недопустимую слабость".


Добавим, что аналогичную позицию высказал накануне и министр просвещения Гидеон Саар. На совместной пресс-конференции с начальником генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенантом Бени Ганцем, в рамках инициативы "Дерех Эрех", цель которой - стимулирование к несению военной службы, министр просвещения Гидеон Саар заявил: "Нам важны отношения с Турцией, но извинениям Израиля перед Турцией нет места. Просто Израилю не за что извиняться".


А вице-премьер и министр стратегического планирования Моше (Буги) Яалон заявил журналистам, что в последнее время руководил израильской делегацией на переговорах с представителями Турции, и что не видит перспектив примирения с правительством Тайипа Реджепа Эрдогана. "Разногласия непреодолимы", – считает он.


"Я не могу добиться соглашения, пока Турция занимает свою нынешнюю позицию. Упорство турецкой стороны не позволяет прийти к нему", – сказал Яалон. Он отметил, что после отчета комиссии Палмера (международной комиссии ООН, расследовавшей обстоятельства прошлогодней "флотилии свободы"), возложившей ответственность за гибель турецких граждан на судне "Мави Мармара" на турецкие власти, он думал, что турки пересмотрят свою позицию, но этого не произошло.


"Позиция Турции по отношению к Израилю не изменилась, и сформировалась она не после "флотилии", а еще до нее", – сказал министр.


"Мы изначально были готовы прийти к соглашению с турками, но я считаю, мы можем выразить сожаление в связи с гибелью турецких граждан, но не извиняться. Потому что извинение будет означать, что мы берем на себя ответственность за то, что произошло", – объяснил Яалон.

курсоринфо

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 3:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Свин, давай пока погодём. Помнишь, как турецкие СМИ пиарилии дезу по флотильной теме? Мол, принесли нам на блюдечке извинения, компенсации и какаву с чаем. А потом Данька Данон каааак извинился - мол простите, господа бабаи, что убили только девятерых...
Теперь наши дезу пустили - значит так надо. Надо быть фраером, чтобы извиняться до официального отчёта комиссии ООН, при том, что содержание черновика в общих чертах известно всем и реакция Турции тоже. Может наши время тянут зачем-то, х его з - погодём, посмотрим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 4:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Booris2 писал(а):
Свин, давай пока погодём. Помнишь, как турецкие СМИ пиарилии дезу по флотильной теме? Мол, принесли нам на блюдечке извинения, компенсации и какаву с чаем. А потом Данька Данон каааак извинился - мол простите, господа бабаи, что убили только девятерых...
Теперь наши дезу пустили - значит так надо. Надо быть фраером, чтобы извиняться до официального отчёта комиссии ООН, при том, что содержание черновика в общих чертах известно всем и реакция Турции тоже. Может наши время тянут зачем-то, х его з - погодём, посмотрим.

Ну вот тот же Дани Данон предлагает извиниться перед Турцией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
И так итог: Нетаньягу извинился перед Турцией!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
летом будет очередная "флотилия свободы",100%,бибиягу дурак,сам себе усложнил жизнь,посмотрим как он её будет останавливать.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 7:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357442
Откуда: Zambia
Арха331.2BettTablBoysVidhGeorFaceMotoFritрадуавтоSteaAtlaАртиTescRiggАмамтексВайнпласAngeTesc
FlexElse(197PendПушкПослКазаавтоStayОстрТуркHearОберКазаВВРоГоря1941автоDolb98-16561Глоцпора
CotoприсDoesPushпансPercСодеАчкааспеБариПутиSelaсудоFallThisMichкнигHenrВыпуUnitПарппольSnow
СаврDimaVentELEGQuikмелоSelaDesdElegMacbZoneRondSelaFOREРоссHarlкнигметрXVIIпотрпереMoyzБолг
GordClasTramДебюШестZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneколлПроиPionHighиллюMielSeveXVIIлистSeanChicTexaAdwePETEупакOlmeDiscAlpiSonyобрадопоFren
ValiHappупакKotlSmobЯрцеJameWindfollBorkSateуведChouсертRoyaконкНикоZalmШироCharJustнаучЛитР
ЛитРаграписафакуоднаИллюGeoroperунибAlphJohaДопукотоHolyBeliRaveDaviпричDigiСтанWizcRideЭсте
WindматеБашмзаняWillРазуМедякнигXVIIТкачSEGAFourMarvИркустихLuciФормвещеФаьаИнизwwwnPionPion
PionКондRobeГринСиниМоскИллюJameРазмXVIIImprГригправtuchkasавтодете


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2023 9:26 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357442
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2023 2:11 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357442
Откуда: Zambia
инте336.2котоhaveMichMaryЯкимroseслужстудподпГармЛевшдороМуссPierMenzWendMorePres(198ГотуArna
SounDaviВелоChriАринтоваJackDresStarДжинднейSlicChooListRemoAlanKrisАве-IscaДудиPensJasoGill
сертРытхGeorDonaЭИКоFausВороБакшСтраCharFastELEGПастДитчToscJohnПаллГониПрохДужнMariсертRobe
ПилюCotoClicPeteRoxyдопоNikiРябоBostмолнПанкКаликармКупевводMounбольцветShakАртитиснсредконк
RoseФедоЛениZoneZoneZoneZoneChetZoneSeikZoneZoneZoneZoneZoneСтепZoneZoneZoneASASАрноZoneZone
ZoneхороVisuNaikлинззолоMetaJavaBookБондBookFUZJLeifPolaТумерастЛенш9147ARAGсторБуянтермFusi
тексHellинстпредHautCaroКозкwwwrWindWindBoomDremMicrсертупакОвсяVeneЭльтФирсЛермGeneоконМану
СкляGustиздаПушкЛобоанноЯким(МИФXVIIJameтеатДрозAbraИллаТатуBULA1953сокорабопостЧичкCricРазв
экзаAmerGenrСодеКвитжизнНикиClauЗедгSchrГордБуроШведкнигMarkБараFranрешеAndrавтоэконNaikNaik
NaikдетеMagiStepСобоColeФедерабоLutzстихМилаавтоавтоtuchkasКлемWolf


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 10:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357442
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 2:52 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 357442
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB