Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:11 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСЕ на ВЫБОРЫ! а я ДУРАК
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 8:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops: :roll:

короче...
апосля просмотра ТВ и ракеты в Ришоне! :oops:

подумал (при отсутствии понимания). что Ольмерт. при всех его минусах и танцах с лИвни. уже бы ТАНКАМИ утюжил газу (что б их ВСЕХ тама напалмом :evil: )
значиЦЦа я так "не понимаю ни разу :roll: 0" у биби яйЦЦы всмятку И Либерман НЕ могЁЁЁт бляха-муха ипануть по столу кулаком (рогом)

поэнтому надоть голос отдавать на выборах или за (гальюн-путин) :twisted:
или
ЗА

ОВАДИЮ :shock:

:shock:

:lol: :lol: :lol:
:oops:

при полном отсутствии понимания... прошу ВАС други :cry:
подмогните в раздумиях о грядущем

:oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ на ВЫБОРЫ! а я ДУРАК
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
всё просто объясняется.
на каждого из них имеется куча компромата потому воевать с арабами без команды извне они не станут по своей воле, хоть они полстраны взорвут и перестреляют...

хотя сопдатиков бедных конечно жалко, их готовят быть сугубо пушечным мясом в угоду арабским царькам по дудку которых пляшет их "командование".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:


да причём здесь компромат?

на кону более серьёзные вопросы...

а про компромат - это НЕ сегодня

:!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
компромат это и есть самое серьезное для них...
из-за него они в тюрягу могут загреметь, а если полстраны перестреляют то им от этого ни холодно не жарко, может даже выгодно в чем-то...
вообщем, дураков там нет шоб бесплатно о ком-то заботиться... а денежки им и так капают...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops: :oops: :oops:


ХАМАС жалуется на то, что от Израиля нет ответа
20.11 21:19 MIGnews.com

По сообщению корреспондента 10-го канала израильского ТВ Цви Ихезкиели, ХАМАС жалуется на то, что Израиль до сих пор не дал официального ответа на предложение египтян о прекращении огня.

Представители ХАМАСа и "Исламского джихада" якобы сидят в здании египетской разведки и ожидают израильского ответа.

Израильские источники сообщают, что "все необходимые бумаги и разрешения будут даны в ближайшие часы".




НАХ

первый пошЁл

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
KINK писал(а):
По сообщению корреспондента 10-го канала израильского ТВ Цви Ихезкиели, ХАМАС жалуется

Ну вот хорошо видно на кого эта лавочка работает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Да. Речь идет о подписании перемирия. С Хамасом. Плюс облегчение блокады. Плюс Египетские гарантии. Плюс усиление обстрелов до последней секунды. Все, кто можно, начиная от Обамы и заканчивая ООНом уговаривают (давят) Израиль, чтобы не начинал наземную операцию. Всё это - дальнейшая легитимация Хамаса.

Хамас победил. Хамас начал войну обстрелом. Он наращивал обстрел до последней секунды. Он поразил Ришон ле Цион. Он обсрелял Тель Авив. Уничтожение какого-то пупка в начале истеричного и бессильного израильского ответа - давно забыто. Это выглядит мелкой местью импотента. Хамас же, повторяю, не взирая на все телегиничные авианалёты только наращивал и наращивает обстрел. Перемирие - на условиях Хамаса. Всё это - чистая, убедительная победа Хамаса.

Ну что же. Всё правильно. Мы уже имеем партнера по мирным переговорам. С Газой. Плюс еще один партнер на Западном Берегу. Два государства для одного ненарода. Идея кантонов.

Но каков Нетанияга! Маладец! Обвинил Шарона в выходе из Газы. Обвинил Ольмерта в предвыборной, незаконченной войне "Литой свинец". Сам в Газу не вернулся. Сам добиться того, чего добился "Литой свинец" не в силах. Но орёл! Наш правый орёл. Маладец!
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:51 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
неужели наш форум начал прозревать!
очень рад!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ на ВЫБОРЫ! а я ДУРАК
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 4:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
KINK писал(а):
ВСЕ на ВЫБОРЫ! а я ДУРАК

Начинаем сначала.
За кого голосовать, если они все воры и ъиздоболы? :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
неужели наш форум начал прозревать!
очень рад!

Никакого "прозрения". Я много раз говорил, что Нетаниягу не правый, а прохиндей. Сидел до последней секунды с Шароном, воздерживался при голосованиях о выходе из Газы (молчание - знак согласия), а потом, когда выход был уже неизбежен, вдруг стал типа резко против. Куда честнее Либерман. Он честно вышел из коалиции Шарона в знак протеста против размежевания. Голосовать надо за Либермана. Но они объединились с Нетаниягу, поэтому минус от Нетаниягу, плюс Либерману - то на то и выйдет.

Однако, я понял, что Вы, дорогой админ, хотите голосовать за Баруха Марзеля? Правильно? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Да я тоже разочарован.Отключить им всё,-и без войны разбегутся.А то...Если враг не сдаётся его уничтожают-любыми средствами.Если этого не сделать они уничтожат нас.Чтобы леваки не говорили.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 8:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:


остаётся посмотреть НАМ сегодня....... :oops:

Ежели "закончат" как импотенты :!: и Либерман не отскочит от биби :oops: то пойду нах или за (шели- :lol: тиби, насрала ахмедижопа- и пр. и др. и мндр) :twisted:

так вот пАчиму Обама ни хатит дружбанить с бибиком

:shock: :idea: :idea: :idea: без яйцовый штоль




:roll: :shock: :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 8:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted:

иншаЛЛа

алевай

что Б я апшипся. патаму ШТО :D дурилка картонная :D


:oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 9:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Уксус писал(а):
Однако, я понял, что Вы, дорогой админ, хотите голосовать за Баруха Марзеля?

...лично я склоняюсь к этой кандидатуре:Эльдад--Бен-Ари--Марзель,ибо только они говорят о том,что впоследствии озвучил Ваш аватар,не стесняясь в выражениях "мочить в сортире"!

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 9:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
davidCa писал(а):
"мочить в сортире"!

плагиаторы...
на всякий случай, в сортире мочили не всех, а лишь противников москвы, а сторонникам денег отсыпали, больше чем их есть во всем израиле...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 11:49 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
admin писал(а):
неужели наш форум начал прозревать!
очень рад!

Никакого "прозрения". Я много раз говорил, что Нетаниягу не правый, а прохиндей. Сидел до последней секунды с Шароном, воздерживался при голосованиях о выходе из Газы (молчание - знак согласия), а потом, когда выход был уже неизбежен, вдруг стал типа резко против. Куда честнее Либерман. Он честно вышел из коалиции Шарона в знак протеста против размежевания. Голосовать надо за Либермана. Но они объединились с Нетаниягу, поэтому минус от Нетаниягу, плюс Либерману - то на то и выйдет.

Однако, я понял, что Вы, дорогой админ, хотите голосовать за Баруха Марзеля? Правильно? :wink:
Ну что Вы!
Натаниягу очень талантливый Пи-Арщик, не более того.
Во всем остальном у него одни минусы. Страна (по моему мнению) доведена им до крайности и в экономическом и в политическом вопросе. Вопрос безопасности - налицо.

Вас интересует моё мнение? ОК.

Пример Ваш мне как раз "не в тему". Я был сторонником Шарона и размежевания. И сейчас голосовал бы за него. Думаю, если бы сейчас правил Шарон, то наши танки уже давно бы стояли на всех перекрестках Газы и полным ходом шла бы зачистка. Вопрос был бы решен.

Большой разницы между Биби и Либерманом не вижу и считаю, что НДИ просто часть Ликуда, хоть и не формально. Кроме отличного министра по туризму ничего положительного НДИ не показало.

Либерман не видит смысла в наземной операции
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в интервью израильским СМИ выразил надежду, что перемирие с ХАМАСом продержится минимум 5-6 лет. Либерман также отметил, что не видит смысла в наземной операции за два месяца до выборов. "Если нет другого выхода, то пусть это делает следующее правительство", - отметил он.

см. здесь

Конечно! Это же может помешать выборам и Пи-Ару. Научился у шефа ? :)

За кого я буду голосовать? ... Не за кого ... Из всех сегодняшних политиков я бы предпочел Ципи Ливни, но она идёт за Ольмертом, а он себя дискредитировал.

Ликуд-НДИ ... мой негатив против них слишком жесткий. Мне кажется они слишком зажрались. Я вижу здесь вакханалию глупости и стяжательства на фоне полной безнаказанности.

Сегодня стране нужна "правая" сила, пусть даже при левом правительстве. Нужно, чтоб даже в случае их (левых) победе, кто-то бил их по рукам при слишком наглом поведении.
Логично было бы голосовать за правых. Еще раз - левые итак победят (уж очень хороший Биби Пи-Арщик), но кто-то должен не давать им окончательно распускаться, должна быть сила-противовес.

Но сам голосовать за них не буду, т.к. правые дадут власть Гистадруту, а к нему у меня очень негативное отношение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
davidCa писал(а):
"мочить в сортире"!

плагиаторы...
на всякий случай, в сортире мочили не всех, а лишь противников москвы, а сторонникам денег отсыпали, больше чем их есть во всем израиле...

Ну и чё тебе не нравиццо? "Мочим" противников Израиля; "мирному населению" посылаем гуманитарку, кормим-поим их свой счёт, опять же, вода и хашмаль им беслатно от нас идут.
Один в один.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Я был сторонником Шарона и размежевания. И сейчас голосовал бы за него. Думаю, если бы сейчас правил Шарон, то наши танки уже давно бы стояли на всех перекрестках Газы и полным ходом шла бы зачистка. Вопрос был бы решен.


Абсолютно идентично. Я, как и Вы - шаронист.

Именно по этой причине я сторонник Либермана. Когда у Шарона случился инсульт, я оглянулся и нашел единственного политика, которого можно назвать альтернативой Шарону-политику (не Шарону-воееному, а Шарону-политику).

К сожалению, нет времени подробно всё объяснять. Пошли кучерявые деньки на работе в смысле занятости. Но Вы мне доверьтесь безотносительно наших личностных пикировок. Если Вы шаронист - голосуйте за Либермана. Он делает всё правильно. Выжимает максимум из возможного как для своего электората, так и для страны в целом. Не верьте максималистским лже-посылам. Политика - искусство возможного (хотя хотелось бы напалму, а если мало напалма - еще напалму бы). И тут Либерман очень искусен. Когда надо - зачистит Газу (поддержит Ольмерта вопреки ультра-правому визгу части своих собственных избирателей), когда надо - будет против наземной операции в Газе (против размежевания то бишь) и тоже вопреки желаниям части собственных избирателей. Политик, который не боится быть против части собстенного элетората - это политик. Остальные - политиканы. Это вкратце. Если Вы шаронист - включите ум, внимательно, очень внимательно оглянитесь и голосуйте за Либермана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Ну и чё тебе не нравиццо? "Мочим" противников Израиля;

так ить только мочите, а мы помогали "миролюбивым чеченцам сторонникам федерации сбросить с себя гнет бандитов и преступников"...
разницу чуешь? какая никакая, но у нас была поддержка внутри чечни... у вас ничего подобного НЕТ...
ИМХО нет самого главного - фундамента, что есть палестина для израиля?:
1. это мятежный район, в котором бандитами угнетаются бедные арабы, самые смелые из которых борятся как могут против беспредела и взывают доблестных еврейских солдат помочь им осовбодиться...
2. или (согласен с админом) это суверенная страна, совершившая агрессию против израиля... в этом случае сразу претензия к израилю, а вы какого хрена убиваете их государственных деятелей?
и опять же на кой хер нужна наземная операцию, отутюжили все авиацией и нормалек...
meduza писал(а):
"мирному населению" посылаем гуманитарку, кормим-поим их свой счёт, опять же, вода и хашмаль им беслатно от нас идут. Один в один.

евреи не жалейте заварки, раскройте свою русскую, тьфу ты еврейскую душу...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Так ить разДницо в том, что ВЫ считаете Чечню субъктом РФ, а мы ПА - чужой территорией.
Когда вы "помогали", мир молчал в тряпочку, несмотря на ваши мЭтоды, если начнём помогать МЫ, ВЫ первыми взвоете (опять же, несмотря на ваши мЭтоды).

Цитата:
вы какого хрена убиваете их государственных деятелей?

Ну вы же убивали госдеятелей Чечни, а мы чо, лысые?

Цитата:
евреи не жалейте заварки, раскройте свою русскую, тьфу ты еврейскую душу

Вот когда вы, русские люди широкой души, снимите с себя последние трусы, чтобы отдать их ближнему, тогда мы подумаем насчёт заварки. А пока ваш удел - молчать в тряпочку.

зы. Мы бы давно там всё авиацией "отутюжили, но мы, в отличие о вас, детишек жалеем. И баб.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Так ить разДницо в том, что ВЫ считаете Чечню субъктом РФ, а мы ПА - чужой территорией.

ну вот, другое дело... скоро президентом будешь...
остается мелочь урегулировать территориальные споры и заключить мирный договор...
есть проблемы?
Цитата:
Когда вы "помогали", мир молчал в тряпочку, несмотря на ваши мЭтоды, если начнём помогать МЫ, ВЫ первыми взвоете (опять же, несмотря на ваши мЭтоды).

эээээээ нифига, вопль шел откуда только можно, дело в другом россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна причем во ВСЕМ и все понимали, что ЛЮБАЯ БЛОКАДА сделает нас только сильнее (просто и банально разовьем собственное производство аки германия, а на наших ресурсах пол мира греется и строится)... 100 пудов россия перебьется хреновыми жигулями и камазами, а вот германия без наших нефти и газа очень быстро подхватит жесточайшую пневмонию...
воевать с нами, то же весьма чревато, вполне возможно что у нас устаревшие ракеты, зато их так много что если рвануть их в одном месте мира не будет...
Цитата:
Ну вы же убивали, а мы чо, лысые?

это когда это россия шлепнула хоть одного лидера не в условиях войны????
хотя, было разок в афгане кого то там грохнули, так ить сразу нового им дали красивого и представительного...
meduza писал(а):
Вот когда вы, русские люди широкой души, снимите с себя последние трусы, чтобы отдать их ближнему, тогда мы подумаем насчёт заварки. А пока ваш удел - молчать в тряпочку.

ты грозный видела как отстроили????

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:

ну ЧЁ вы здеся у МЕНЯ :D спорите про Чечню?!

ОНО мине НЕ надо :_21 :_20 :_05

МНЕ надо чётко понимать, что за дымовой завесой "переговоров" в
Каире идёт МОЧИЛОВО зверья в газе :!:

ЕЩЁ неделю надо пи** дячить с воздуха и из танков (крейсеров,авианосцев, тачанок с максимами и вызвать снайперов от энтова "из Русии" :roll: и заделать им СТАЛИНГРАД! - ежели фильмы не врут......

короче


одни вопросы

вот горе :_03 :_118

моска нема

:_145 :_143

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 1:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
остается мелочь урегулировать территориальные споры и заключить мирный договор...
есть проблемы?)...

Проблемы есть. Вернее, одна проблема.
Условия мирного договора, выдвинутые одной стороной, совершенно неприемлемы для другой.
Ну в самом деле, вам же неохота было бы самоубиться в угоду чеченцам? Всем, до единого?
И всю свою территорию до последней пяди вы никогда бы никому не отдали, верно?
Вы вон даже за японские Южные Курилы и Кенигсберг, вам не принадлежащий, удавитесь на первой же осине.
А мы, повторяю, чо, лысые?

Цитата:
эээээээ нифига, вопль шел откуда только можно, дело в другом россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна причем во ВСЕМ и все понимали, что ЛЮБАЯ БЛОКАДА сделает нас только сильнее (просто и банально разовьем собственное производство аки германия, а на наших ресурсах пол мира греется и строится)... 100 пудов россия перебьется хреновыми жигулями и камазами, а вот германия без наших нефти и газа очень быстро подхватит жесточайшую пневмонию...

ХЫЫЫЫЫЫЫЫ! :_04
Вы, сырьевой придаток мира, чота там у себя разовьёте....
Шютка года.
Очередной обвал на мировой нефтяной бирже - и вы будуте американскую гуманитарку жрать, как жрали её в девяностых.
И металлолом свой от ВПК вы потому и отморозкам всяким толкаете, что ни одна нормальная страна на него не позарится.

Цитата:
воевать с нами, то же весьма чревато, вполне возможно что у нас устаревшие ракеты, зато их так много что если рвануть их в одном месте мира не будет...

Не, ну в том, что вы идиЁты, и не сумлевается никто. Мира не станет. Вместе с вами.
Аривидерчи, киса, короче! :lol:

Цитата:
это когда это россия шлепнула хоть одного лидера не в условиях войны????
хотя, было разок в афгане кого то там грохнули, так ить сразу нового им дали красивого и представительного...

А, тоись, було? Прекрасно. И похх, что вы там кому-то дали. Было.

Цитата:
ты грозный видела как отстроили????

Лапушка, мне твои симанот шейла по барабану.
Если бы бабло, которое Израиль отстёгивает ПА, шло бы на инфраструктуры этой самой ПА, а не на инфраструктуру террора, вы бы удавились там в своём Грозном.
Поэтому с претензией адресуйся с так горячо лубимаму вами ХАМАСу.
Уверена, он вам расскажет. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 1:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Аривидерчи, киса, короче! :lol:

и тебе не хромать...
глупа ты как пробка...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А меня вот твой идиотизм забавляет, Пампуша. ))
Вкупе с твоим антисемитизмом - очень ффкусная весчь. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 3:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll: :roll:


Теракт в Тель-Авиве не повлияет на решение о перемирии
21.11 14:33   MIGnews.com

В среду, 21 ноября, в 14:30 на главной военной базе Израиля "Кирия" в Тель-Авиве начнется заседание "форума девяти" - министров ключевых ведомств страны под председательством главы правительства Биньямина Нетаниягу.

"Девятка" обсудит возможность заключения соглашения о перемирии с ХАМАСом и условия данного соглашения.

Как отмечается в официальном сообщении, произошедший несколько часов назад теракт в Тель-Авиве не повлияет на принятие решения о перемирии. Цель заседания - завершить переговоры с боевиками уже сегодня.

    :oops: :oops:

Ну шоЖ
Умерла так умерла

ЧЯво скажет Либерман?

Ежели выборы завтрева -- то думаю онЕ получат мандоФФ 20 или меньше ( имхо :_17 :_32

Будем все здоровы :shock:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Чт ноя 22, 2012 12:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 3:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
meduza писал(а):
А меня вот твой идиотизм забавляет, Пампуша. ))
Вкупе с твоим антисемитизмом - очень ффкусная весчь. :lol:



:_05 :_20 :_21

Апустили овцу под плинтус со всем его (гумусом)


:_23 :_23 :_23

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 4:40 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
Абсолютно идентично. Я, как и Вы - шаронист....
... тут Либерман очень искусен. Когда надо - зачистит Газу (поддержит Ольмерта вопреки ультра-правому визгу части своих собственных избирателей), когда надо - будет против наземной операции в Газе (против размежевания то бишь) и тоже вопреки желаниям части собственных избирателей. Политик, который не боится быть против части собстенного элетората - это политик. .... Если Вы шаронист ....

1. Я не шаронист, не НДИ-ст, не культурист. Из всех "истов", я пытаюсь быть реалистом
2. Ликуд-НДИ (я их вообще не разделяю) довели страну до экономического краха, военной и политической импотенции (не считая туризма - Стас Мисежников - молодец :)).
Я уверен (моё личное мнение, чтоб не сочли за клевету), что воровство и коррупция "функционеров" достигли в И-ле небывалых высот. И Вы предлагаете мне за них голосовать? Дальше некуда, только стирать Израиль с карты ...
3. А вот образ политика, который когда ЕМУ надо делает одно, а когда ЕМУ надо - другое, не смотря на обещания"желания собственных избирателей"... Кажется, это называется проституция?
Не я - Вы это описали. :)

Итак за кого голосуем ? За .... разоривших страну? За проституток? За русскую мафию? За Узбекский футбол?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Уксус писал(а):
Абсолютно идентично. Я, как и Вы - шаронист....
... тут Либерман очень искусен. Когда надо - зачистит Газу (поддержит Ольмерта вопреки ультра-правому визгу части своих собственных избирателей), когда надо - будет против наземной операции в Газе (против размежевания то бишь) и тоже вопреки желаниям части собственных избирателей. Политик, который не боится быть против части собстенного элетората - это политик. .... Если Вы шаронист ....

1. Я не шаронист, не НДИ-ст, не культурист. Из всех "истов", я пытаюсь быть реалистом
2. Ликуд-НДИ (я их вообще не разделяю) довели страну до экономического краха, военной и политической импотенции (не считая туризма - Стас Мисежников - молодец :)).
Я уверен (моё личное мнение, чтоб не сочли за клевету), что воровство и коррупция "функционеров" достигли в И-ле небывалых высот. И Вы предлагаете мне за них голосовать? Дальше некуда, только стирать Израиль с карты ...
3. А вот образ политика, который когда ЕМУ надо делает одно, а когда ЕМУ надо - другое, не смотря на обещания"желания собственных избирателей"... Кажется, это называется проституция?
Не я - Вы это описали. :)

Итак за кого голосуем ? За .... разоривших страну? За проституток? За русскую мафию? За Узбекский футбол?


Я Вас понял. Вы левачок обыкновенный. Зря я с Вами по-человечески.


Последний раз редактировалось Уксус Ср ноя 21, 2012 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Я - за футбол... :roll: Можно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:08 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
Я Вас понял. Вы левачок обыкновенный. Зря я с Вами по-человечески.
фу-фу-фу...
Вы меня разочаровываете ...
Я вдруг подумал, что за "форумским дурачеством" скрывается таки человек с логикой и аргументами ... такое бывает и часто :)
А Вы вешаете ярлыки .... причем совершенно "пальцем в небо".

Ярлык вешают когда нет доводов ... выглядит плохо :)

Хотите спорить - спорьте.
Хотите просто рекламировать Либермана за то, что он Вам люб - да хоть женитесь на нем! :)

А вот оскорблять человека за то, что он честно и прямо ответил на Ваш вопрос как-то, скажем мягко, нелогично :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
DEBOCH1 писал(а):
Я - за футбол... :roll: Можно?
А я-за русскую мафию

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
kolbasnik писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Я - за футбол... :roll: Можно?
А я-за русскую мафию


То есть - за меня? :roll: Спасибо.

ГОЛОСУЕМ ЗА ДЕБОША!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[,
Я уверен (моё личное мнение, чтоб не сочли за клевету), что воровство и коррупция "функционеров" достигли в И-ле небывалых высот. И Вы предлагаете мне за них голосовать? ,?

Я полагаю, что это касается не только И-ля, но вообще правителей в мире. Возможно есть те, кто не стремится воровать деньги, но в любом случае, стремятся воровать власть, престиж и т.д.
Поэтому на выборы вообще не хожу, ибо не голосую ни за кого из борющихся за власть.
Поскольку в политике не разбираюсь, то и целей её определить не могу.
Остаётся только доверить выбор своему народу, другим, более компетентным в политике.
Есть у меня единственное предпочтение: это только ощущение, что данному политику благо его народа дороже собственной власти.
Тут могу доверять только чувствам, а не идеям.
И предлагаемые тут кандидаты таких чувств у меня не вызывают. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 6:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кошка, в нормальных странах есть механизмы, сдерживающие естественное для многих людей стремление злоупотребить властью.
Например, президент США хорошо понимает, что если надайбох что, он быстро сменит свой элегантный костюмчик на тюремную робу, а Овальный кабинет - на не столь удобную камеру.

А игнорировать выборы - большая ошибка. Поверьте, вы голосуете в любом случае. Непременно голосуете, даже сами того не зная.
Причём, часто за те партии, которым добровольно никогда не отдали бы свой голос.
Если уж так претит голосовать за представленных кандитатов (я вас понимаю), то имеет смысл опустить в урну чистый конверт, а не отдавать свой голос без вашего ведома чёрт знает за кого.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops: :oops: :oops:

кароче....

абасрались :!:

:oops: :oops: :oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops:

закрыл тему


НАХ

и биби и либера


всё - Я дурак
и не уговаривайте меня ни разу
:twisted:


стыдно

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
admin писал(а):
неужели наш форум начал прозревать!
очень рад!
Не поспорить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
Уксус писал(а):
Я Вас понял. Вы левачок...
оскорблять человека за то, что он честно и прямо ответил на Ваш вопрос...


Хм. Может быть Вы не конченый. По крайней мере "левачок" Вы воспринимаете, как оскобление.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
KINK писал(а):
:oops:

закрыл тему


НАХ

и биби и либера


всё - Я дурак
и не уговаривайте меня ни разу
:twisted:


стыдно


А помнишь, брат, эти демонстрации супротив Ольмерта после Второй Ливанской? Вот, мол, просрал войну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 1:49 pm
Сообщения: 583
Уксус писал(а):
Вот, мол, просрал войну.


искуство просера растет, то что сделал биби на голову выше всяких ольмертов.

я про литой свинец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Vitus писал(а):
Уксус писал(а):
Вот, мол, просрал войну.


искуство просера растет, то что сделал биби на голову выше всяких ольмертов.

я про литой свинец.
Ольмерт оказался правее. биби-ненавижу! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Хм... А Хамас на январских выборах балатироваться случаем не собирается? У них есть все шансы на победу.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
В Российском парламенте НЕТ "фракции Басаева", в конгрессе США НЕТ "фракции Аль-Каеды"...
И только в израильском кнессете есть фракция врагов наших - арабов.
Мы - впереди планеты всей!
Мы- самые демократичные демократы!
Круче нас - только крутые яйца!

А если по-простому МЫ - ИДИОТЫ!!!

Кого мы выбираем?
Воров, мздоимцев, сексманьяков, трусов и предателей! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Evgeniy 7 писал(а):
Хм... А Хамас на январских выборах балатироваться случаем не собирается? У них есть все шансы на победу.
Вся эта сволочь политическая сознательно ведут Израиль к катастрофе под дирижёрством госпожы Клинтон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 1:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:

да Клинтон - здеся нипричЁм!

ежели бибика мона ставить раком
и если либермана поставили рачкомС

то у нас нету руководства, достойного уважения и веры :!:


:oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 5:04 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
KINK писал(а):
:roll:

да Клинтон - здеся нипричЁм!

ежели бибика мона ставить раком
и если либермана поставили рачкомС

то у нас нету руководства, достойного уважения и веры :!:


:oops:

Значит у нас нет народа, достойного уважения и веры :cry:
:oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 7:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Заголовки:

Израиль: цель достигнута. ХАМАС празднует победу.
Дело Либермана будет закрыто.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 8:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
KINK писал(а):
:roll:


да причём здесь компромат?

на кону более серьёзные вопросы...

а про компромат - это НЕ сегодня

:!:
Я буду голосовать за Баруха Марзеля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 8:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Уксус писал(а):
admin писал(а):
неужели наш форум начал прозревать!
очень рад!

Никакого "прозрения". Я много раз говорил, что Нетаниягу не правый, а прохиндей. Сидел до последней секунды с Шароном, воздерживался при голосованиях о выходе из Газы (молчание - знак согласия), а потом, когда выход был уже неизбежен, вдруг стал типа резко против. Куда честнее Либерман. Он честно вышел из коалиции Шарона в знак протеста против размежевания. Голосовать надо за Либермана. Но они объединились с Нетаниягу, поэтому минус от Нетаниягу, плюс Либерману - то на то и выйдет.

Однако, я понял, что Вы, дорогой админ, хотите голосовать за Баруха Марзеля? Правильно? :wink:
А Как Вы дорогой человек будете голосовать за Либермана ,если он идёт одним блоком с Бибкой?Получается,если голосуеш за Либермана,значит голосуеш за Бибку Продажного.Выход один-Барух Марзель.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB