Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Опиум писал(а):
а вот за это тоже в суд.



:roll:

Согласная Я
Фуй с ей с ружьей то

Ежели ЧМОКИ тя напрягают - то тАгда тово-этого
:oops:

Хрен тебе перепелинный в самое геморойное твоейное мИсто, что бы спалося тебе и елося в "удовольствие"
а Я весь испереживаюсь :lol: :lol: :lol: за твой моральный облик

ЧМОКИ :twisted: ЧМОКИ

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 8:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
и че это вас мое отверстие так возбудило то?
я не по этим делам, ищите другого.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Опиум писал(а):
и че это вас мое отверстие так возбудило то?
я не по этим делам, ищите другого.



:_21 :_22 :_38 :_112

Ну нет УЖ


Раз ты попал в мою паутину.
:_35 :_43 :_128 :_121 :_136

То целкой УЖО не вырвИССя


:P :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 8:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
:_117 :_220

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 2:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:02 am
Сообщения: 31
Еще раз про партию, которая вряд ли пройдет электоральный барьер, хотя хотелось бы, чтобы прошла.

Все помнят эту историю:
Цитата:
Фешенебельный купальный бассейн "Гордон" - популярная купальня для жителей элитарных районов Северного Тель-Авива, тех самых, что так пекутся о правах африканцев нелегалов, оккупировавших Южный Тель-Авив. Но на самом деле....

Депутат Кнессета, Михаэль Бен-Ари, его помощник Итамар Бен-Гвир и несколько активистов партии "Наша Эрец-Исраэль" приобрели 40 билетов в бассейн "Гордон" и вручили их суданцам-нелегалам, снабдив их также купальными костюмами, а затем проводили их до входа в бассейн........


http://vestnik.netforce.lv/2011/06/13/g ... andal.html

Так вот здесь идет речь о той самой партии Баруха Марзеля.
http://www.isra.com/news/155567 :_220


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
chnk писал(а):
Еще раз про :_220



:shock:

ап чём поём :?:

балалаешник ЧТО ЛИ


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 1:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.
За Кадиму никто голосовать не станет. В топку истории.

_________________
Боролся за правду, справедливость и буду бороться!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 9:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.




:roll:

:oops:

Даж как то неудобно ! Глупостев почитывать
Не солидно как бы

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
KINK писал(а):
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.




:roll:

:oops:

Даж как то неудобно ! Глупостев почитывать
Не солидно как бы

:twisted:


Ага,когда будет "солидно",то будет "поддзно".Анекдот слышал:"Машина ЗИСа,водитель ВИТЯ,мешок рися пиздой накрился" :P :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 8:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Racel писал(а):
KINK писал(а):
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.




:roll:

:oops:

Даж как то неудобно ! Глупостев почитывать
Не солидно как бы

:twisted:


Ага,когда будет "солидно",то будет "поддзно".Анекдот слышал:"Машина ЗИСа,водитель ВИТЯ,мешок рися пиздой накрился" :P :P




:shock:

апять ты пальцем в попу

витю знал! на зисе его катался и рис хавали - тока причём здеся
ссанное твоейное мИсто :roll: :roll:
просто-чисто-ништяк -- нипонялниразу...

пиши иЩЩЩё

может и смОгешь выразить мыслу. а поносить я те не помоШШШник

:P

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:17 pm
Сообщения: 304
Откуда: ISRAEL
Какую Кадиму? :shock: Мофаз прос$ал весь авторитет Кадимы и доказал лучше некуда, что Ципи Ливни была права. Так что голосовать следует за Ципи Ливни и её "Движение".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
голосуйте за Марзеля.Потому что все остальные ничего не делают для того чтобы на наши головы не падали ракеты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кастель писал(а):
Какую Кадиму? :shock: Мофаз прос$ал весь авторитет Кадимы и доказал лучше некуда, что Ципи Ливни была права. Так что голосовать следует за Ципи Ливни и её "Движение".

Интересно, а если Ципа провалится, тогда Мофаз окажется прав?
Интересная идеологическая позиция.
Прав тот, кто меньше проигрывает? Тогда - за Биби.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:17 pm
Сообщения: 304
Откуда: ISRAEL
Igor Gefen писал(а):
Интересно, а если Ципа провалится, тогда Мофаз окажется прав?
Интересная идеологическая позиция.

Прав тот, кто меньше проигрывает? Тогда - за Биби.

А почему Ципи должна провалиться?
Биби ведёт страну к краху. Так нах же он нужен? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 11:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кастель писал(а):
Прав тот, кто меньше проигрывает? Тогда - за Биби.

А почему Ципи должна провалиться?
Биби ведёт страну к краху. Так нах же он нужен? :shock:[/quote]
Это тебе Ципа рассказала, что Биби ведет страну к краху?
Пока что, Ципа сама признала, что итнаткут был ошибкой. что Вторая ливанская война была провалом.
Другое дело, и она и Ольмерт, сразу же заявили, что никто так хорошо не исправит ошибки, как тот, кто ее сделал. Тоже заявление не говорящее о большом уме ее высказавших.
Ведет ли Биби к краху? Пока его обвиняют в том, что он недостаточно хорошо исправляет то, что напортачила Кадима. Не может сбить цены на строительство, которые взвинтила Кадима. Не может (в период мирового кризиса) сбить цены на продукты, которые Кадима взвинтила без всякого кризиса.
По счастью, дураков осталось мало. На 6 мандатов с трудом хватает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Я не понимаю почему Ципи или Биби.Вы что мазохисты? Вам что нравится когда вам на головы падают ракеты?Ах да они на вас ещё не валятся. Ну так с Биби или с Ципи свалятся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Голосуйте за Аводу!Вот её списочек горлохватов арапских!
Предвыборный список партии "Авода" можно назвать сборищем левых радикалов.
3-е место - Амир Перец, который публично потребовал от нынешнего лидера Шели Яхимович перестать заигрывать с правым избирателем.
4-е место - Эйтан Кабель, заявивший, что сионизм и поселения опаснее, чем Ахмадинеджад и Насралла.
5-е место - воинствующая феминистка и пацифистка Мейрав Михаэли.
8-е место - Омер Бар-Лев, являющийся одним из учредителей леворадикального движения "Шалом ахшав", что говорит само за себя.
9-е место - Став Шафир, которая принимала активное участие в борьбе за права африканских нелегалов, препятствуя их депортации из Израиля.
Ицик Шмули (12 место) - активист "Шалом ахшав".
Скандальный журналист Мики Розенталь (13 место).
Йоси Йона (21 место) - профессиональный борец за мир, активист организации "Бецалем", участник антиизраильских демонстраций в Восточном Иерусалиме.
Бывший генеральный директор "Шалом ахшав" Ярив Оппенгеймер (23 место).
Нино Абесадзе – двадцатый номер в списке Аводы, принимающая активное участие в работе Женевской инициативы, мероприятиях гей-сообщества, а также акциях, приуроченных к так называемому Дню Накбы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Авода,Тнуа,Ликуд
Пусть все в задницу идут
Как речёвочка. Дарю бесплатно.


Последний раз редактировалось негевец Ср дек 05, 2012 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Слишком коротенькая речёвочка!Куда идти ,этот список может быть бесконечен,но тем не менее найдутся идиоты которые проголосуют и Авода пройдёт в кнесет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
зато лаконично и в духе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 10:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:02 am
Сообщения: 31
Цитата:
3-е место - Амир Перец, который публично потребовал от нынешнего лидера Шели Яхимович перестать заигрывать с правым избирателем.
4-е место - Эйтан Кабель, заявивший, что сионизм и поселения опаснее, чем Ахмадинеджад и Насралла.
5-е место - воинствующая феминистка и пацифистка Мейрав Михаэли.
8-е место - Омер Бар-Лев, являющийся одним из учредителей леворадикального движения "Шалом ахшав", что говорит само за себя.
9-е место - Став Шафир, которая принимала активное участие в борьбе за права африканских нелегалов, препятствуя их депортации из Израиля.
Ицик Шмули (12 место) - активист "Шалом ахшав".
Скандальный журналист Мики Розенталь (13 место).
Йоси Йона (21 место) - профессиональный борец за мир, активист организации "Бецалем", участник антиизраильских демонстраций в Восточном Иерусалиме.
Бывший генеральный директор "Шалом ахшав" Ярив Оппенгеймер (23 место).
Нино Абесадзе – двадцатый номер в списке Аводы, принимающая активное участие в работе Женевской инициативы, мероприятиях гей-сообщества, а также акциях, приуроченных к так называемому Дню Накбы.

Они достойны коммунистической партии Зюганова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 10:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:17 pm
Сообщения: 304
Откуда: ISRAEL
Igor Gefen писал(а):
Это тебе Ципа рассказала, что Биби ведет страну к краху?
Пока что, Ципа сама признала, что итнаткут был ошибкой. что Вторая ливанская война была провалом.
Другое дело, и она и Ольмерт, сразу же заявили, что никто так хорошо не исправит ошибки, как тот, кто ее сделал. Тоже заявление не говорящее о большом уме ее высказавших.
Ведет ли Биби к краху? Пока его обвиняют в том, что он недостаточно хорошо исправляет то, что напортачила Кадима. Не может сбить цены на строительство, которые взвинтила Кадима. Не может (в период мирового кризиса) сбить цены на продукты, которые Кадима взвинтила без всякого кризиса.
По счастью, дураков осталось мало. На 6 мандатов с трудом хватает.
Политики часто говорят политкорректную херню. Ну как ты объяснишь толпе, что итнаткут был вполне гуд? Они пожалуй не поймут. Но мы то с тобой это понимаем. :wink:
Цены на недвижимость выросли при Биби больше чем при любом другом. И очень ему помогли с бюджетом. Появилась "возможность" выбросить бабло на религиозных и на стр-во в ЕШ за которое потом отдадут компенсацию. :evil: И это при том, что во всех социальных службах страны наблюдается катастрофа. (Если бы не "протест" и предупреждения главы гос. банка, ничего в жил. вопросе Биби бы не менял.)
Это самое дерьмо Биби намерен продолжать. Т.е. ведёт страну и к политическому и к экономическому краху.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
ваащета это и коню понятно ,что биби ХХХХХ (ну нельзя так писать... засудят) конкретный.Слишком долго он общался с американцами и он отдаёт предпочтение ихним бабкам ,чем собственной стране.Если выбирут Бибку на следующую каденцию,стопудово он сольёт страну в унитаз и с бабосами поедет в Америку писать мемуары,"Как в Палестине победила демократия и как он к этому приложил руку"Эдакий Горбачёв №2.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:

ИМхуЮ Я

ликудбейтеЙЙну возьмёт 35 мандей не более
ципа - до 7 (перец Апустил её (минус 5)
яирЛапид-6
шели - 15-18 (лохи дадут еШШо) :lol:
шас 11
арабские списки 10-11
НАШИ до 12 :!:
и прочие



:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ликуд-НДИ возьмет не меньше, чем 40 мандатов. Без вопросов. Но надо больше. Прежде всего надо оттянуть голоса у религиозных паразитов. Чтобы не брать их в коалицию. Поселенческие партии должны быть микроскопическими - чтобы не путались под ногами со своими пустыми прынцыпами инфантильных фантазеров. Всё, что реально и возможно дать поселенцам - даст Либериягу. Но суета мелко-ультраправых может помешать делать реальные дела. Новый Шинуй должен быть невелик-немал. Не велик, чтобы не мнил о себе много. Не мал, чтобы быть альтернативой религиозным паразитам, которых, повторяю нужно вышвырнуть из коалиции пинком под зад. Ну а левых должно быть существенно меньше, ибо обрыдли со своими мирными процессами и лживой социальной справедливостью для привилегированных членов гистадрута. За сим Ликуд-НДИ обязан брать 45 мандатов. Просто обязан. Плюс 10 все ультраправаки всех расцветок. Плюс 10 все Шинуи с Кадимами. Всё. Больше не нужно. Левых - к арабам. В оппозицию. Пусть целуются друг с другом на галерке. Их Ослиных подельников - религиозных паразитов - ту да же. Пусть отведают социальной справедливости вдали от кормушки.

И будет нам всем щастье.

Имхую, иттить!
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Да нихрена Бибирманы не возьмут!Многие говорят мои знакомые даже из НДИ-Пошли они в дуду!Доигрался хрен на скрипке!Довел страну до недоразумения!Собираются голосовать за Ехуд леуми,Еврейский дом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
djjj писал(а):
Да нихрена Бибирманы не возьмут!Многие говорят мои знакомые даже из НДИ-Пошли они в дуду!Доигрался хрен на скрипке!Довел страну до недоразумения!Собираются голосовать за Ехуд леуми,Еврейский дом.


Брехня и фигня.

Брехня потому, что те, кто говорят "Довел страну до недоразумения" пойдут голосовать за Шинуй, или Аводу. Но точно не пойдут голосовать за никому не известные Еврейсуий дом и Ехуд Леуми. Это партии узкого круга мелких тусовщиков. Вот у них есть свои сайты, свои тусовки - они там чой-то жужжат. О чем они жужжат - кто их знает? Чего от них ждать в экономике, международной политике, социальной, мать её, справедливости - тайна велика есть.

Фигня потому, что песня про провального Либермана поёцца разчарованными в нём ультраправаками с той поры, как он поддержал Ольмерта после Второй Ливанской. Тогда от него отвернулись полтора мандата ультраправаков времен раннего Либермана. Но взамен он получил где-то 5-7 здравых мандатов. Однако эти полтора мандата ничего не понявших, ничего не забывших и ничему не науившихся поют одну и ту же песню о крахе Либермана в то время, как он реально приближается к премьерству. Аналогично с Нетаниягу. На прошлых выбюорах он имел шанс вообще рухнуть. Но вовремя выкинул Фейглина из реальных мест, что остановило его падение, ибо людей не максималистского скалада в реальности много больше чем на форумах. Но внутриликудовские ультраправаки тогда тоже кричали о таком-сяком Биби, а он меж тем стал премьером. В этот раз Нетаниягу сделал правильный ход, заключив союз с Либерманом. Что сызнова вызвало нытьё у части ликудников, однако, думаю, и на этот раз всё произойдет вопреки нытью.

Либериягу может навредить только одно - уверенность избирателя, что Ликуд-НДИ и так победят с большим преимуществом, а потому можно лично закосить и не пойти на выборы. Низкая явка своего электората - вот риск. А мелкий электорат обычно марширует на избирательные участки стройными рядами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll:

ошибаисся ты уКсУс

Правые должны брать 8-12 мандатов и в коалиции с бибилибер
и "шинуй" у них наберётся до 58-62

Лохи отдадут голос за всякую шушеру! Без ВААЩЕ :lol: всяких интересов общественных.
Всё под себя грести будут (как шасники)
Короче у либербиби НЕ будет абсолютного перевеса
Подгадили сами себе (К СОЖАЛЕНИЮ!)

короче грустная картинка вырисовывается к выборам
очередной разброд и шатание

:oops: :cry:


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
мне видется такой расклад:
ликуд бейтейну возьмёт 32-35
ципа - от 5 до 7
лапид-5-6
шели - 14-15
шас 11
арабские списки 10-11
эхуд леуми 12-15
и прочие правые 8-10

биби-либи очень много думаю до 10-12 мандатов потеряли на юге,
кредит доверия исчерпан,людям надоело что проблемы гос-ва решают исключительно подьёмом налогов на всё,даже на пиво,а осиновый кол они себе забили просрав операцию в газе.
8)

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Чебуратор средний писал(а):
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.
За Кадиму никто голосовать не станет. В топку истории.


Ну а кого ты видишь во главе Израиля?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 2:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
emden писал(а):
мне видется такой расклад:
ликуд бейтейну возьмёт 32-35
ципа - от 5 до 7
лапид-5-6
шели - 14-15
шас 11
арабские списки 10-11
эхуд леуми 12-15
и прочие правые 8-10

биби-либи очень много думаю до 10-12 мандатов потеряли на юге,
кредит доверия исчерпан,людям надоело что проблемы гос-ва решают исключительно подьёмом налогов на всё,даже на пиво,а осиновый кол они себе забили просрав операцию в газе.
8)



:roll:


вишь как МЫ в унисон спели :lol: :lol: :lol:


почти согласен в раскладе
сегодня про 34 списка говорить скушно и не интересно

просто пена - когда варишь рис

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
наши бабки и дедки в экстазе. Давид Кон болатируется.Вся моя пропаганда голосовать за Марзеля к чертям поганым катится :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
В новостях на НК читал,что с января ещё повышение цен будет.Молодец Биби!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
биби-либи очень много думаю до 10-12 мандатов потеряли на юге,
кредит доверия исчерпан,людям надоело что проблемы гос-ва решают исключительно подьёмом налогов на всё,
Цитата:
даже на пиво,
а осиновый кол они себе забили просрав операцию в газе.
8)[/quote]


пей винцо хорошее!!!


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
негевец писал(а):
наши бабки и дедки в экстазе. Давид Кон болатируется.Вся моя пропаганда голосовать за Марзеля к чертям поганым катится :twisted:
Лучше голосовать за Шалом Ахшав.

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
да, да, за этих голубят мира ))))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.

Racel и что с вами...не выспались.... :?:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 3:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Опиум писал(а):
да, да, за этих голубят мира ))))

Голуби гадят на голову, мешают спать, курлыкая по утрам и разносят болезни. Лучше голосовать за ястребов. Они тихо летают и жрут мышей, змей и всякую гадость. И больных птичек от мук спасают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 7:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Когда среди сортов фекалий
Ты выбираешь, гражданин,
Не ной потом, что на@бали –
Виновен в том лишь ты один.

не моё, но очень в тему

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Давид Кон партию создаёт!Наверное Кон Дом назовёт?Чё за птица?Как она в полёте?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 5:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted:

:roll:

ANNAnisti кричите УРА -- машина для епли налажена

К Вашим услугам * любой мандат *-- вплоть до замочной скважины :P :lol:

Не мое. * любая дыра*

В В Маяков

:lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все на выборы....
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Racel писал(а):
Чебуратор средний писал(а):
Racel писал(а):
Выбирать следует только КАДИМУ.Ципи к черту на кухню кастрюли драить.Натанияху на пенсию вместе с Ликудом.Ликуд сегодня-это не Ликуд В.Жиботинского,это посредственная слабая и жалкая кучка людей карьеристов.Видные деятели ликуда возвращайтесь в КАДИМУ.
За Кадиму никто голосовать не станет. В топку истории.


Ну а кого ты видишь во главе Израиля?
Не самых лучших сынов отечества, которые и сейчас руководят.

_________________
Боролся за правду, справедливость и буду бороться!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
djjj писал(а):
Давид Кон партию создаёт!Наверное Кон Дом назовёт?Чё за птица?Как она в полёте?



:_118

мдя.... ну ну - какие нить зрители (цы) девятки скинут яМу на 0.78 от мандата :roll: :roll:

:_32

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 10:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Шаломахшавник писал(а):
негевец писал(а):
наши бабки и дедки в экстазе. Давид Кон болатируется.Вся моя пропаганда голосовать за Марзеля к чертям поганым катится :twisted:
Лучше голосовать за Шалом Ахшав.
я готов голосовать Шалом Ахшав,но не за движение,а за тех кто этого добьётся,даже путём уничтожения тех кто шалома не хочет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 11:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll: :roll:

http://newsru.co.il/israel/11dec2012/livni_006.html

токма за энтих :shock: "идейных" --- необходимо пойтить в дождь и снег и град на выборы и отдать ИМ -- наши "надежды" и труселя


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 1:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Изображение

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 5:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
стыдно...можно принимать или не принимать Биби..но он делал и делает много...и тот факт что за него большинство страны говорит именно об этом....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 7:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
..но он делал и делает много...


налоги на лизинговые тачки поднял, цены на бензин и электричество и как следствие на все взвинтил, апгрэйд квартиры нам обломал...

Тот факт, что другие хуже, еще не говорит о том что в существующем правительстве всё хорошо.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 12:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:!: Либерман подал в отставку :!:

КРАСИВО

Если бы шёл отдельным списком то НДИ поимело бы 19-22 мандата

это накаут всяким " политикам" от рЮскава эликтарату

:_32

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB