Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:18 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 154 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Fuegohielo писал(а):
Слушай, у тебя вообще временное измерение работает? Или ты можешь только на текущий момент смотреть, без анализа тенденций?

Стадия 1. Лапид только начал, Ципки еще нет. У него больше 10 мандатов (в среднем - около 15).
Стадия 2. Появляется Ципка. Отхватывает и от Лапида, и от Аводы. У Лапида становится в среднем 6.
Стадия 3. Ликуд с Либером абсираются каждую неделю по 2 раза. Началось с праймериз, дальше - идиотские декларации вместо дел, и т.д. Мандаты перетекают к Бенету и к Лапиду. Еще мандат или полтора он получил от аводы после того, как Шелька абасралась со своей экономической программой.

Все 3 стадии присходят в разное время, по разным причинам. Что именно тебе здесь недоступно?

Уточни как это у Лапида было "в среднем 6" ? Не забудь потвердить ссылками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Pazamnik писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Слушай, у тебя вообще временное измерение работает? Или ты можешь только на текущий момент смотреть, без анализа тенденций?

Стадия 1. Лапид только начал, Ципки еще нет. У него больше 10 мандатов (в среднем - около 15).
Стадия 2. Появляется Ципка. Отхватывает и от Лапида, и от Аводы. У Лапида становится в среднем 6.
Стадия 3. Ликуд с Либером абсираются каждую неделю по 2 раза. Началось с праймериз, дальше - идиотские декларации вместо дел, и т.д. Мандаты перетекают к Бенету и к Лапиду. Еще мандат или полтора он получил от аводы после того, как Шелька абасралась со своей экономической программой.

Все 3 стадии присходят в разное время, по разным причинам. Что именно тебе здесь недоступно?

Уточни как это у Лапида было "в среднем 6" ? Не забудь потвердить ссылками.
Какая тебе разница 6 или 6 с половиной? Я видел опросы где было и 5 и 7 и 8. Какая разница, тем более с погрешностью и на протяжении 2-3 недель? Важно, что сейчас у него в среднем 10-11. Как минимум 2 из них - из Ликуда.
На тенденции надо смотреть, а не на конкретные цифры. Это же опрос - не реальные выборы, тут у тебя погрешность как минимум 3 процента - это 4 гуляющих мандата.

Или у тебя есть другая теория почему Лапид начал с примерно 15, потом свалился на 6-7, а теперь 9-11? Он что от Оцма ле-Исраэль мандаты взял? Или от ШАСа? Есть конкретный правоориентированный контингент избирателей, которые не будут голосовать за продавшего их досам Элькина, и их тошнит от русского Давида Леви в лице Либера. К Бенету они не перейдут, потому что разбить стекло у араба в доме не является их главным приоритетом в жизни. Поэтому их голоса получает Лапид. По-крайней мере пока, есть еще 3 недели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 3:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Fuegohielo писал(а):
Какая тебе разница 6 или 6 с половиной? Я видел опросы где было и 5 и 7 и 8. Какая разница, тем более с погрешностью и на протяжении 2-3 недель? Важно, что сейчас у него в среднем 10-11. Как минимум 2 из них - из Ликуда.
На тенденции надо смотреть, а не на конкретные цифры. Это же опрос - не реальные выборы, тут у тебя погрешность как минимум 3 процента - это 4 гуляющих мандата.
Или у тебя есть другая теория почему Лапид начал с примерно 15, потом свалился на 6-7, а теперь 9-11? Он что от Оцма ле-Исраэль мандаты взял? Или от ШАСа? Есть конкретный правоориентированный контингент избирателей, которые не будут голосовать за продавшего их досам Элькина, и их тошнит от русского Давида Леви в лице Либера. К Бенету они не перейдут, потому что разбить стекло у араба в доме не является их главным приоритетом в жизни. Поэтому их голоса получает Лапид. По-крайней мере пока, есть еще 3 недели.

В той ссылке что я привел тоже есть и 5 и 6 у Лапида. Но если ты правильно помнишь я писал о СРЕДНЕМ значении за период.
Теорий можно придумать много. Я же пока что говорил о конкретных цифрах. Также добавлю, что опросы не отражают реальной картины, по той простой причине, что проводятся методом телефонного опроса владельцев стационарных телефонов. А у многих, особенно молодежи их нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Pazamnik писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Какая тебе разница 6 или 6 с половиной? Я видел опросы где было и 5 и 7 и 8. Какая разница, тем более с погрешностью и на протяжении 2-3 недель? Важно, что сейчас у него в среднем 10-11. Как минимум 2 из них - из Ликуда.
На тенденции надо смотреть, а не на конкретные цифры. Это же опрос - не реальные выборы, тут у тебя погрешность как минимум 3 процента - это 4 гуляющих мандата.
Или у тебя есть другая теория почему Лапид начал с примерно 15, потом свалился на 6-7, а теперь 9-11? Он что от Оцма ле-Исраэль мандаты взял? Или от ШАСа? Есть конкретный правоориентированный контингент избирателей, которые не будут голосовать за продавшего их досам Элькина, и их тошнит от русского Давида Леви в лице Либера. К Бенету они не перейдут, потому что разбить стекло у араба в доме не является их главным приоритетом в жизни. Поэтому их голоса получает Лапид. По-крайней мере пока, есть еще 3 недели.

В той ссылке что я привел тоже есть и 5 и 6 у Лапида. Но если ты правильно помнишь я писал о СРЕДНЕМ значении за период.
Теорий можно придумать много. Я же пока что говорил о конкретных цифрах. Также добавлю, что опросы не отражают реальной картины, по той простой причине, что проводятся методом телефонного опроса владельцев стационарных телефонов. А у многих, особенно молодежи их нет.
Во время предвыборной кампании говорить нужно о тенденциях, а не о конкретных цифрах. Конкретные цифры в каждый конкретный день сами по себе почти ничего не дают, кроме очень общей картины. А если проанализировать тенденции, то можно узнать картину с гораздо большей точностью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
прикольны эти наши опросисты.Взять например Оцма Исраель. раньше они по опросам не проходили,потом на границе барьера,а сейчас о них ни слова. Хотя судя по всему у них 5-6 мандатов. Т.е. народ начинает понимать кто против обстрелов,терористов и прочих суданцев на словах,а не на деле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
прикольны эти наши опросисты.Взять например Оцма Исраель. раньше они по опросам не проходили,потом на границе барьера,а сейчас о них ни слова. Хотя судя по всему у них 5-6 мандатов. Т.е. народ начинает понимать кто против обстрелов,терористов и прочих суданцев на словах,а не на деле.

Старый Анекдот
Вопрос: Как вы относитесь к смерти?
Ответ: В общем, я против.


Оцма ле-Исраэль имеет тот же электорат, что и Моледет. Поэтому, получит свои два - и утрется. Типичная маргинальная партия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Утирается тот кому на уши лапшу вешают.Взять например Биби с Либерманом.Обещают они стране золотые горы.А после выборов их избератели утирают смачные сопли со своих лиц от 30-40 депутатов . 3-4 года утирают,а затем бегут опять голосовать за них. Ведь без лапши на ушах и соплей на морде они уже не могут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
негевец писал(а):
прикольны эти наши опросисты.Взять например Оцма Исраель. раньше они по опросам не проходили,потом на границе барьера,а сейчас о них ни слова. Хотя судя по всему у них 5-6 мандатов. Т.е. народ начинает понимать кто против обстрелов,терористов и прочих суданцев на словах,а не на деле.

Старый Анекдот
Вопрос: Как вы относитесь к смерти?
Ответ: В общем, я против.


Оцма ле-Исраэль имеет тот же электорат, что и Моледет. Поэтому, получит свои два - и утрется. Типичная маргинальная партия.
Моледет получал свои 2 мандата когда? Ты заметил, куда все движется? Кто сейчас избрался в Ликуде? Последнее изнасилование в Тель Авиве подбросило Оцма кверу. Любое подобное событие перед выборами и она вылезет на 5-6 мандатов за счет Ликуда, Бенета, Шаса и, представь себе Кадимы и Тнуа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
Утирается тот кому на уши лапшу вешают.Взять например Биби с Либерманом.Обещают они стране золотые горы.А после выборов их избератели утирают смачные сопли со своих лиц от 30-40 депутатов . 3-4 года утирают,а затем бегут опять голосовать за них. Ведь без лапши на ушах и соплей на морде они уже не могут.
Конечно, лучше подлизать агенту ШАБАКа Бен-Гвиру или лично общавшемуся с Машиахом Марзелю. У нормальных граждан выбить у араба в доме стекло находится очень низко в списке приоритетов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
я нормальный еврей никогда не думал,что мне придётся бежать в бомбоубежище от ракет. Нормальная еврейская бабушка никогда не думала,что её в Израиле изнасилует негр.Биби всегда ничего не доводит до конца.Представьте что вам моляр покрасит стенку один раз и места где надо покрасить ещё оставит.Вы будете звать такого маляра?я нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
я нормальный еврей никогда не думал,что мне придётся бежать в бомбоубежище от ракет. Нормальная еврейская бабушка никогда не думала,что её в Израиле изнасилует негр.Биби всегда ничего не доводит до конца.Представьте что вам моляр покрасит стенку один раз и места где надо покрасить ещё оставит.Вы будете звать такого маляра?я нет.
Конечно, лучше звать того, кто красиво наобещает всё на свете, но сам не покрасил еще ни одной стены как положено. Зато точно знает КАК НАДО, дадад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
так это же Биби лучший обещун.
Всем всё будет господа-голосуйте за меня
Ваш Биби Гы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
так это же Биби лучший обещун.
Всем всё будет господа-голосуйте за меня
Ваш Биби Гы
Так он и дела делал. В отличие от ярмарских клованов из Оцмы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
и какие дела он сделал. Дал звиздюлей ХАМАСУ?но не покончил с ним. Построил забор от суданцев,но тех кто пришёл не изгнал. Бензин вздорожал,жрачка вздорожала,везде обманывают. Что это такое?Так и надо?Ты говоришь клоуны. Ты знаешь кто царю правду всегда говорит?клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
и какие дела он сделал. Дал звиздюлей ХАМАСУ?но не покончил с ним. Построил забор от суданцев,но тех кто пришёл не изгнал. Бензин вздорожал,жрачка вздорожала,везде обманывают. Что это такое?Так и надо?Ты говоришь клоуны. Ты знаешь кто царю правду всегда говорит?клоуны.
Говорить они и так могут. Никто им рты не затыкает. Только пусть грабли свои кривые в государственные дела не суют. Все равно они тебе цены не опустят, арабов не отгеноцидят и олимпийские медали на Олимпиаде не завоюют.

Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь!
Насмешишь ты целое царство!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Всё равно я против Ликуда.
Лучше быть клоуном ,говорящим правду чем царём ,обманывающим свой народ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
Всё равно я против Ликуда.
Лучше быть клоуном ,говорящим правду чем царём ,обманывающим свой народ.
У клоуна и у царя требования к должности разные. И спрос с них тоже разный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 2:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Марина Солодкина призывает голосовать за "Ликуд-Бейтейну"

Вечером 2 января известие о неожиданном выступлении на Девятом канале ИТВ депутата Кнессета Марины Солодкиной, объявившей в декабре о завершении политической карьеры, быстро распространилось среди русскоязычных политиков. Парламентарии из разных фракций и кандидаты в депутаты от различных списков звонили друг другу, рассказывая о ее "странном поступке". Некоторые из них были явно удивлены высказыванием Солодкиной, поскольку в последние недели она не раз заявляла, что на фоне объединения НДИ с "Ликудом" (в рамках общего предвыборного списка) поддерживает идею создания новой секторальной партии.

"Я получаю много звонков и писем (с вопросами), что делать. Я людям говорю, если вы находитесь в национальном лагере, ради Бога, голосуйте за "Ликуд-Бейтену", а не за "Байт йехуди", - заявила Солодкина. Она отметила, что "надо уважать людей, которые поставили представителей общины в первую десятку" (Либерман и Ландвер – в первой десятке списка "Ликуд-Бейтену").

Отвечая на вопрос ведущего, как она оценивает формирование этого блока, Солодкина заявила: "Политически, шаг очень правильный. Они становятся самой большой партией". Парламентарий подчеркнула: "Я очень понимаю Нетаниягу и приветствую, что у него "второй номер" Ивет Либерман. Я очень жду такого руководителя, у кого "вторым номером" тоже будет "русский", может, даже я".

Солодкина добавила, что ни "Кадима", ни партия "Ха-Тнуа" Ципи Ливни не будут заниматься теми проблемами репатриантов, на которых она сама специализировалась в течение парламентской карьеры (с 1996 года). По ее словам, с началом предвыборной кампании к ней обращались разные партии, но все хотели лишь получить "русские" голоса, предоставляя Солодкиной последние места в своих списках.

По мнению ряда ее бывших коллег, ветеран "русской политики" выступила в поддержку "Ликуд-Бейтену" не потому, что разделяет политические взгляды руководства этого блока и не ради каких-то выгод (она и так уже уходит из Кнессета и далее намерена заниматься общественной деятельностью). Главной же причиной стало разочарование в израильских партиях, которые никогда не были и сейчас не готовы реально продвигать выходцев из бывшего СССР. Даже когда в 2006 году она занимала 6-е место в списке "Кадимы", Ольмерт не дал ей обещанной должности министра абсорбции. А теперь, после стольких лет в партии, Мофаз, задвинув ее на 9-е место, просто "плюнул в лицо" избирателям Солодкиной. В других партиях наблюдается схожая ситуация: в "Ха-Тнуа" (Ливни) и в "Аводе" русскоязычные кандидаты, согласно последним опросам, "задвинуты" на непроходные места. В "Байт йехуди" и МЕРЕЦ их нет вовсе. И только в "Ликуд-Бейтену", даже по самым скромным прогнозам, 8 выходцев из бывшего Союза занимают реальные места в списке. Именно это и побудило Солодкину выступить в поддержку альянса Нетаниягу-Либермана.



Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2GumziPuE
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 7:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
негевец писал(а):
Всё равно я против Ликуда.
Лучше быть клоуном ,говорящим правду чем царём ,обманывающим свой народ.

Ты выбрал самый убогий вариант. Клоун, который врет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 7:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
негевец писал(а):
я нормальный еврей никогда не думал,что мне придётся бежать в бомбоубежище от ракет. Нормальная еврейская бабушка никогда не думала,что её в Израиле изнасилует негр.Биби всегда ничего не доводит до конца.Представьте что вам моляр покрасит стенку один раз и места где надо покрасить ещё оставит.Вы будете звать такого маляра?я нет.

Интереснеая логика. Лучше вызвать того, кто полностью загадил твой дом, чем того, кто не не успел полностью его отмыть.
А то, что твоему сыну придется бежать в густозаселенную и вооруженную газу, где с каждой крыши на него смотрит снайпер, кде из каждого окна в него целится РПГ или ПТУРС, ты себе лучше представляешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
негевец писал(а):
я нормальный еврей никогда не думал,что мне придётся бежать в бомбоубежище от ракет. Нормальная еврейская бабушка никогда не думала,что её в Израиле изнасилует негр.Биби всегда ничего не доводит до конца.Представьте что вам моляр покрасит стенку один раз и места где надо покрасить ещё оставит.Вы будете звать такого маляра?я нет.

Интереснеая логика. Лучше вызвать того, кто полностью загадил твой дом, чем того, кто не не успел полностью его отмыть.
А то, что твоему сыну придется бежать в густозаселенную и вооруженную газу, где с каждой крыши на него смотрит снайпер, кде из каждого окна в него целится РПГ или ПТУРС, ты себе лучше представляешь?
Вступайте в Шалом Ахшав и Вам как человеку цены не будет. И я говорю совершенно серьёзно, я обязательно дам Вам рекомендацию.

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 9:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Уксус писал(а):
Марина Солодкина призывает голосовать за "Ликуд-Бейтейну"
А Селёдкина,это типа авторитетный политик?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 1:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
а я недавно как большои приверженец НДИ сделал о них предвыборныи рекламныи ролик и поместил его на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=DzDJWy6OysI
Старался чтобы вышло смешно. Сделал за бесплатно, но очень надеялся, что мне позвонят и заплотят хоть немножко. Пока никто не позвонил. Но я все равно буду ждать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 7:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Igor Gefen писал(а):
Интереснеая логика. Лучше вызвать того, кто полностью загадил твой дом, чем того, кто не не успел полностью его отмыть.
А то, что твоему сыну придется бежать в густозаселенную и вооруженную газу, где с каждой крыши на него смотрит снайпер, кде из каждого окна в него целится РПГ или ПТУРС, ты себе лучше представляешь?
Пример явно неудачный.Оцма хочет отмыть наш дом до блеска,а Ликуд пришёл ,развёл грязь и всё.
Что касается сына. Так он и его друзья не прочь зайти в Газу.Лишь бы толк от этого был. А не так вошёл,положил ребят и вышел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
негевец писал(а):
Пример явно неудачный.Оцма хочет отмыть наш дом до блеска,а Ликуд пришёл ,развёл грязь и всё.
Что касается сына. Так он и его друзья не прочь зайти в Газу.Лишь бы толк от этого был. А не так вошёл,положил ребят и вышел.

Я не понял, кого ты имел в виду. Тогда пример другой.
Убедившись в том, что 40 маляров не могут успеть, наймешь ли ты вместо них троих, на тот же объем работ, заплатив им всю сумму, которыу ты отлоджил на ремонт?
При том, что ты вовсе не уверен, что эти трое получат разрешение на работу вообще.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Пт янв 04, 2013 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
гирш писал(а):
а я недавно как большои приверженец НДИ сделал о них предвыборныи рекламныи ролик и поместил его на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=DzDJWy6OysI
Старался чтобы вышло смешно. Сделал за бесплатно, но очень надеялся, что мне позвонят и заплотят хоть немножко. Пока никто не позвонил. Но я все равно буду ждать.

Никто тебе и гроша не даст,за такую муйню...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Iakov писал(а):
гирш писал(а):
а я недавно как большои приверженец НДИ сделал о них предвыборныи рекламныи ролик и поместил его на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=DzDJWy6OysI
Старался чтобы вышло смешно. Сделал за бесплатно, но очень надеялся, что мне позвонят и заплотят хоть немножко. Пока никто не позвонил. Но я все равно буду ждать.

Никто тебе и гроша не даст,за такую муйню...
Согласен!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Igor Gefen писал(а):
негевец писал(а):
я нормальный еврей никогда не думал,что мне придётся бежать в бомбоубежище от ракет. Нормальная еврейская бабушка никогда не думала,что её в Израиле изнасилует негр.Биби всегда ничего не доводит до конца.Представьте что вам моляр покрасит стенку один раз и места где надо покрасить ещё оставит.Вы будете звать такого маляра?я нет.

Интереснеая логика. Лучше вызвать того, кто полностью загадил твой дом, чем того, кто не не успел полностью его отмыть.
А то, что твоему сыну придется бежать в густозаселенную и вооруженную газу, где с каждой крыши на него смотрит снайпер, кде из каждого окна в него целится РПГ или ПТУРС, ты себе лучше представляешь?


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,Нафига тогда армию держать?
Правильно,Гефен.лучше сразу нейтронную бомбу бросать...Только,где ее взять? :roll: Да и позволит ли Израилю это сделать остальной Большой мир-это бооольшой вопрос!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.
таки "добряки" нам не нужны.

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.
таки "добряки" нам не нужны.

Может, все-таки, сгожусь на что-то? Еще я умею яишницу жарить и мусор выносить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.
таки "добряки" нам не нужны.

Может, все-таки, сгожусь на что-то? Еще я умею яишницу жарить и мусор выносить.
Ну если только это, то сгодитесь... Вы прям коммунист какой-то. Наверняка такие как вы в КПСС состояли. :)

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.
таки "добряки" нам не нужны.

Может, все-таки, сгожусь на что-то? Еще я умею яишницу жарить и мусор выносить.
Ну если только это, то сгодитесь... Вы прям коммунист какой-то. Наверняка такие как вы в КПСС состояли. :)

Это я женщине предлагал. Для вас я могу сделать кое-что другое. Не не то, что вы подумали вначале, а то, что вы подумали потом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Racel писал(а):


ну и моряк наш Гефен! :P Трус поганый,

Зато у меня сердце доброе.
таки "добряки" нам не нужны.

Может, все-таки, сгожусь на что-то? Еще я умею яишницу жарить и мусор выносить.
Ну если только это, то сгодитесь... Вы прям коммунист какой-то. Наверняка такие как вы в КПСС состояли. :)

Это я женщине предлагал. Для вас я могу сделать кое-что другое. Не не то, что вы подумали вначале, а то, что вы подумали потом.
Гефен, вам надо срочно через семейного врпача к психиатору обратиться, воспользоваться так сказать прелестями израильской медицины. :D Не уверен, что поможет, но всё-таки лучше чем ничего.

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Гефен, вам надо срочно воспользоваться так сказать прелестями израильской медицины. всё-таки лучше чем ничего

Это у вас ничего, кроме прелестей израильской медицины. Я знаю прелести покруче.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Гефен, вам надо срочно воспользоваться так сказать прелестями израильской медицины. всё-таки лучше чем ничего

Это у вас ничего, кроме прелестей израильской медицины. Я знаю прелести покруче.
Какие например?

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Гефен, вам надо срочно воспользоваться так сказать прелестями израильской медицины. всё-таки лучше чем ничего

Это у вас ничего, кроме прелестей израильской медицины. Я знаю прелести покруче.
Какие например?

Это тема для другого форума. К тому же, если я вам начну описывать, вы потом не уснете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
вы потом не уснете.
Валяй. Будешь всё как всегда из пальца высасывать. :)

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Последний опрос:

Ликуд-НДИ-35 мандатов
Авода-17 мандатов
Еврейский дом-14 мандатов

Чистая победа правого лагеря. Здесь даже без вариантов.

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
вы потом не уснете.
Валяй. Будешь всё как всегда из пальца высасывать. :)

Почти угадал, но не я и это - не палец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
эти выборы вообще без вопросов. Может быть что угодно.Так как на выборы придут 30 проц. избирателей.Руские вообще не хотят голосовать. Либеру они верят,еврейский дом не понимают,за Кона,Оцму голосовать боятся чтобы гоос не пропал,а за левых не хотят.Так что ожидайте любого результата вплоть до победы ШАСа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 9:02 pm
Сообщения: 398
дублирование постов на форуме запрещено


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
вы потом не уснете.
Валяй. Будешь всё как всегда из пальца высасывать. :)

Почти угадал, но не я и это - не палец.
А кто ты... Собака и кошка правого лагеря? :)

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
вы потом не уснете.
Валяй. Будешь всё как всегда из пальца высасывать. :)

Почти угадал, но не я и это - не палец.
А кто ты... Собака и кошка правого лагеря? :)

Я Бонд. Джеймс Бонд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интересная логика.
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 8:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 5:28 pm
Сообщения: 599
Откуда: Рамат-Авив (гимель)
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Шаломахшавник писал(а):
Igor Gefen писал(а):
вы потом не уснете.
Валяй. Будешь всё как всегда из пальца высасывать. :)

Почти угадал, но не я и это - не палец.
А кто ты... Собака и кошка правого лагеря? :)

Я Бонд. Джеймс Бонд.
А я думал попугай, повторяющий одно и тоже от выборов к выборам. Раньше в такой же форме за Шарона агитировал. Малаца! :)

_________________
Стань голубем МИРА - арабы тоже люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Самый последний опрос: левоцентристы и правоцентристы поровну.
http://www.zman.com/news/2013/01/18/143335.html

Моё мнение, что коалицию должен формировать победитель, т.е. кто наберёт большее количество мандатов.

_________________
Боролся за правду, справедливость и буду бороться!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 3:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Так и есть,просто на прошлых выборах Цыпа заигралась в королеву и профукала свою победу,неудачница короче,поэтому Биби с меньшим количеством мандатов и формировал правительство,наобещал всем кучу денег и сделал дыру в бюджете в 39 милиардов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
djjj писал(а):
Так и есть,просто на прошлых выборах Цыпа заигралась в королеву и профукала свою победу,неудачница короче,поэтому Биби с меньшим количеством мандатов и формировал правительство,наобещал всем кучу денег и сделал дыру в бюджете в 39 милиардов.
Тоже самое должно быть сейчас.

_________________
Боролся за правду, справедливость и буду бороться!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Чебуратор средний писал(а):
Самый последний опрос: левоцентристы и правоцентристы поровну.
http://www.zman.com/news/2013/01/18/143335.html

Не стал бы серьезно относиться к Мине Цемах. На днях поזвится секер CNN, блоаго им никто не модет запретить публиковать скарим. Вот с ним и сравним.
Цитата:
Моё мнение, что коалицию должен формировать победитель, т.е. кто наберёт большее количество мандатов.

Э! А если тот кто набрал большее количество гтолосов - сволочь, и с ним никто идти не хочет? Нехватающие мандаты под пулеметом в коолицию вести?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 7:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
Так и есть,просто на прошлых выборах Цыпа заигралась в королеву и профукала свою победу,неудачница короче,поэтому Биби с меньшим количеством мандатов и формировал правительство,наобещал всем кучу денег и сделал дыру в бюджете в 39 милиардов.

Это оправдания Ципиных сторонников. Не хочется им признать, что проиграли, вот и ищут себе оправдания. Вы проиграли вместе с ней.
Правительство формирует тот, кто может его сформировать.
Допустим, сегодя объединятся Ципа, Шели и Лапид. Получат свои, пусть даже 33 мандата. Пусть даже в них вольется Мерец и все арабы. 55 мандатов. Ну ит что она модет предложить ШАСу и Агуде? В ротличии от Ликуда, ЭТА большая партия должна будет еще компенсировать ШАСУ почти полное исчезновение на следующих выборах.
Пойдет эта ШЕЛИЦИПАЯИРЗАХАВА к Пересу и скажут "мы рекомендуем себя". Прийдут арабы, включая Ханан Зуаби к Пересу и тодже скажут "мы рекомендуем ШЕЛИЦИПАЯИРЗАХАВУ".
А Ликуд, Шас, Яхадут, Баит, Уцма с кажут - "нафиг-нафиг! Мы рекомендуем Ликуд". А их 65 штук. И что Перес модет сделать?


Если Шас согласится, на следующих выборах он получит 3 мандата, а Лапид, кстати, тоже. И Шас и Лапид это знают.
Правительство формируется внутри блока. А если берут кого-то извне, это называют "правительством национальногь единства".
Ципа или Шели могут объединяться или разъединяться. Соотношения между блоками это не меняет. Пока ШАС может присоединиться к правому правительству, он не пойдет с левыми.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 154 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB