Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:11 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 266 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
По моему Либерман не только плюнул на тех людей которые его выбирали,единственный недостаток которых ,это их маленький доход в результате его и ему подобным действиям по управлению страной.а тупо насрал на них!Руководить страной нужно лучше,а не заявлять ,что ему надоели вопли нищих и голодных людей.Как то так! :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
KINK писал(а):
Пазамник ты всегда отличался зрелостью мышления!

Че тебя заставляет искать бревно в глАзе :lol:

ДА Биби слабоват - НО с ним в коалицию смогут войти ПАЦАНЫ с яйцами
А не безяйцовая :twisted: ливня ( срам губа) :twisted:

На без птичье и кастрюля соловей
А
На сегодня Биби+ Либер самый надежный вариант :!:

Правый лагерь ( не смотря на зубовный скрежет сми и левой сволочи)
Набирает 70 -74 мандата

Остальная перхоть будет дрочкать в опозиции
А дед Перский и присные будут при всем при эНтом :_33 :_123 :_110 :_134 :_33 :_132 :_123 :_123 :_32
Уж лучше голосовать сразу за "пацанов с яйцами",а Биби пусть там на побегушках будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
По моему Либерман не только плюнул на тех людей которые его выбирали,единственный недостаток которых ,это их маленький доход в результате его и ему подобным действиям по управлению страной.а тупо насрал на них!Руководить страной нужно лучше,а не заявлять ,что ему надоели вопли нищих и голодных людей.Как то так! :_210

А по-моему, ты плюешь на людей у маленький доход, ради того, чтобы твоя футбольная команда победила.
ВСЕ израильские алигархи появились при правленеии социалистов.
В момент, что Биби оторвал их от государственной сиськи и дал им плыть самостоятельно,Ю рони стали разоряться один за другим.
http://courier.co.il/dev/eco/8686-kompa ... ype=public
http://www.newsru.co.il/finance/06jul20 ... ik310.html
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1257226860
Но социаличты продолжавют долдонить, что Биби хорош для богатых.
Ашдодский порт бастовал, потому что секретарша там вышла замуж за начальника и не имела права продолжатьь работать у негт под началом. Но профком с этим согласн не был. Ущерб от забастовки - 25 - 30 млн долларов. Кто-то из борцов за благосостояние народа вякнул что-нибудь по этому поводу?
http://newsru.co.il/finance/16jan2013/port8005.html
http://newsru.co.il/finance/16jan2013/port8005.html
Профсоюзы, которые могут нам закупорить порты, выключить электричество, прикрыть воду имеют вполне опрелделенную политическую принадлежность. Они не дают понизить цены ни на что. Но вопят о том, что Биби со своим свинским капитализмом не понижает цен.
http://www.newsru.co.il/finance/23nov2010/ferm311.html
Алигархи - аттрибут СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКИ. Шели -против импорта дешевых продуктов из Европы. Но вопит о бессердечности Биби, котррый не понижает цен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
Уж лучше голосовать сразу за "пацанов с яйцами",а Биби пусть там на побегушках будет.

Пацаны с яйцами - это кто? И что у них есть кроме яиц?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 12:18 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
По моему Либерман не только плюнул на тех людей которые его выбирали,единственный недостаток которых ,это их маленький доход в результате его и ему подобным действиям по управлению страной.а тупо насрал на них!Руководить страной нужно лучше,а не заявлять ,что ему надоели вопли нищих и голодных людей.Как то так! :_210

А по-моему, ты плюешь на людей у маленький доход, ради того, чтобы твоя футбольная команда победила.
ВСЕ израильские алигархи появились при правленеии социалистов.
В момент, что Биби оторвал их от государственной сиськи и дал им плыть самостоятельно,Ю рони стали разоряться один за другим.
http://courier.co.il/dev/eco/8686-kompa ... ype=public
http://www.newsru.co.il/finance/06jul20 ... ik310.html
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1257226860
Но социаличты продолжавют долдонить, что Биби хорош для богатых.
Ашдодский порт бастовал, потому что секретарша там вышла замуж за начальника и не имела права продолжатьь работать у негт под началом. Но профком с этим согласн не был. Ущерб от забастовки - 25 - 30 млн долларов. Кто-то из борцов за благосостояние народа вякнул что-нибудь по этому поводу?
http://newsru.co.il/finance/16jan2013/port8005.html
http://newsru.co.il/finance/16jan2013/port8005.html
Профсоюзы, которые могут нам закупорить порты, выключить электричество, прикрыть воду имеют вполне опрелделенную политическую принадлежность. Они не дают понизить цены ни на что. Но вопят о том, что Биби со своим свинским капитализмом не понижает цен.
http://www.newsru.co.il/finance/23nov2010/ferm311.html
Алигархи - аттрибут СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКИ. Шели -против импорта дешевых продуктов из Европы. Но вопит о бессердечности Биби, котррый не понижает цен.

1. Сомневаюсь, что Либерману жалуются бедные религиозные сфарадим, арабы и пр. У них для этого есть ШАС и пр. партии, депутаты... А жалуются Либерману как раз таки бедные "русские". Те, благодаря которым (их голоса), во многом, привели НДИ к власти. Поэтому выходит плевок в сторону тех "русских". Вот в чём суть.

2. Олигархи как Данкнер, Ливнат, Манор, Леваев и пр. со своими холдингами может и появились при социалистах, но списали им долги за их биржевые и прочие игры, которые они вели последние годы, сейчас, при Биби.
Рабочие комитеты портов, хеврат-хашмаль и пр. как терроризировали всё остальное население, так и продолжали это делать и при Биби.
Так о какой оторванности от "государственной сиськи" идёт речь? Олигархи с профсоюзами как были при ней, так и остаются.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 12:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
djjj писал(а):
Уксус писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Дурдом!Сейчас прочитал Элькин.....поставил тебе диагноз....

Вот алия и объяснила Юлику и Толику, что херня - это они. За сим, если Вы Ликудовка, а тем более если Вы НДИ-стка, то не позволяйте никогда себе плевать в тех, кто является Вашей опорой. Алия значительно продвинулась. И будет дальше продвигаться. Ибо до настоящей интеграции еще очень далеко. А кто искренне думает, что "алия херня", то имеет большой шанс узнать, что херня, это как раз он, а не алия. В НДИ это понимают. Сегодня это стали понимать и в Ликуде. И это - правильно.
:twisted: :!:
Извините,что вмешиваюсь!но вот насчёт опоры!
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/33666
Либерман: надоели жалобы на дороговизну и тяжелое экономическое положение
Глава партии НДИ Авигдор Либерман выступил на встрече со студентами Ариэльского университета и заявил, что ему надоели жалобы о тяжелом экономическом положении слабых слоев населения.

"Не хочу выглядеть болтливым и многословным, однако напомню слова президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Думай о том, что ты сделал для нее". Мне надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.


Поганое у Вас мнение, товарищ, о большинстве "русских".

Вы посчитали, что большинство русских - это электорат Эли Ишая и друзья Вики Кнафо?

Лучше бы В не вмешивались.

Жалобы и стоны раздаются со стороны паразитов и частично сефардов. То есть - ШАС.

Избиратели НДИ - не паразиты, и в значительной части - не сефарды. Не за увеличение зарплаты минимум голосуют русские. За равноправие. Равноправие и равнообязанность. За то, чтобы ненастоящий средний класс "русских" имел такую же зарплату и возможности трудоустройства и перетрудоустройства, как и настоящий "сабро-румыно-польско-немецко-израильский". За то, чтобы во всех конторах и министерствах сидели "русские" пропорционально доле населения. Много Вы видели "русских" в МВД? Чтобы хучь бы один член левацкого БАГАЦа был - "русский". Чтобы на Певром и Втором каналах телевиденья были не только "румыны" с "немце-поляками", но и "русские". Ведь среди "русских" - есть леваки ничуть не менее дебильные, чем леваки-комментаторы этих каналов. Чтобы членами гистадруто-квиюта были русские пропорционально доле населения. То есть русские борются за то, чтобы стать по-настоящему "общеизраильтянами" (правда, Ане4ка и Опиум уже таки общеизраильтяне, но статистически это - ноль). Ну и старики. Ну не успели они заработать пенсию. А жить надо. А схирут в полтора раза выше пособия по старости. Однако, это всё совсем не стоны Эли Ишая, или Вики Кнафо.

Либерман не говорил о "русских"

Но вот чего Вы и Пазамник добиваетесь, гавкая на Либермана и его избирателей - это ненависти к жалкой кучке ультраправаков, лицемерных и лживых ради своих узких интересов.

А добившись этой ненависти будете опять локти себе кусать. Забыли уже, что выход из Газы состоялся потому, что подавляющее большинство населения и большинство "русских" таки поддержало этот выход? И доказало эту поддержку потенциальными 42-45 мандатами для Кадимы Шарона, и реальной победой Кадимы Ольмерта, оставив Бибикуд с 12-ю мандатами.

А не надо было представлять солдат ЦАХАЛа немецкими фашистами, не надо было дороги перекрывать, когда люди спешат на работу - не надо было делать всё возможное, чтобы на элементарном бытовом и эмоциональном уровне вызвать к себе ненависть. Учтите, что вы с Пазамником - жалкая кучка. А я - Уксус - молчаливое большинство. Меня обижать и злить не надо. Если я разозлюсь, я вас откуда угодно выселю и переселю. А Вы меня - большинство - таки злите. Своей дешевой демагогией и погаными сравнениями. Потом будете проситься ко мне в коалицию. Я - большинство - всегда буду у власти. Я всегда буду формировать коалицию. Я буду в большинстве, выбирая Рабина. Я буду в большинстве, выбирая Нетаниягу. Я буду в большинстве, выбирая Барака. Я буду в большинстве, выбирая Шарона, и снова его выбирая, как бы не визжали левые и ультралевые, и собираясь снова его выбрать, как бы не визжали на этот раз ультраправые... И выбирая Ольмерта - тоже в большинстве, и выбирая сызнова Нетаниягу - опять таки в большинстве. И критикуя Либермана - в большинстве, и поддерживая Либермана - в большинстве...

А Вы всё норовите кусить меня за пятку. Всё типа собираетесь подпереть меня справа. Я не против. Но не забывайте - вы меня можете подпереть, я вас могу - пропереть. Прочувствуйте разницу.
:twisted:

Короче, и Вы, и Пазамник - завязывайте эту дешевую ботву. С такими правыми, как Вы - левых не надо.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 12:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кирдык писал(а):
1. Сомневаюсь, что Либерману жалуются бедные религиозные сфарадим, арабы и пр. У них для этого есть ШАС и пр. партии, депутаты... А жалуются Либерману как раз таки бедные "русские". Те, благодаря которым (их голоса), во многом, привели НДИ к власти. Поэтому выходит плевок в сторону тех "русских". Вот в чём суть.

Я пока не понял в чем состоит плевок? Все что я слышал здесь - всем нужно дать все. А кто что-то недополучил - либерсман сволдочь, потому что недодал. Можно подумать, Бог, который все мождет, но ничего делать не хочет.
Цитата:
2. Олигархи как Данкнер, Ливнат, Манор, Леваев и пр. со своими холдингами может и появились при социалистах, но списали им долги за их биржевые и прочие игры, которые они вели последние годы, сейчас, при Биби.

Ты окуда взял, что им списали долги? Кто тебе это рассказал? Ты смотрел вообще-то ссылки, котрорые я тебе дал. С чего бы они разорялись, если бы им долги списали?
Цитата:
Рабочие комитеты портов, хеврат-хашмаль и пр. как терроризировали всё остальное население, так и продолжали это делать и при Биби.

Только почему-то никто никто их не осуждает. Ты вообще-то знаешь, кто у нас глава гистадрута? В какой он партии?
Цитата:
Так о какой оторванности от "государственной сиськи" идёт речь? Олигархи с профсоюзами как были при ней, так и остаются.

Профсоюзы оторвать от сиськи невозможно, потому что государство не может просуществовать с отключенным электричеством, водой, связью и пр. Но ПОЧЕМУ ОППОЗИЦИЯ, которая так вся пирям борится за права граждан, ниразу не осудила все эти забостовки? И почему всякие тембели, смотрят влево и ниразу не заметили этого.
По поводу алегархов - прочти ссылки, которые я тебе дал в предыдущем посте, чтобы не нести ахинею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 2:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Уксус писал(а):
djjj писал(а):
Уксус писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Дурдом!Сейчас прочитал Элькин.....поставил тебе диагноз....

Вот алия и объяснила Юлику и Толику, что херня - это они. За сим, если Вы Ликудовка, а тем более если Вы НДИ-стка, то не позволяйте никогда себе плевать в тех, кто является Вашей опорой. Алия значительно продвинулась. И будет дальше продвигаться. Ибо до настоящей интеграции еще очень далеко. А кто искренне думает, что "алия херня", то имеет большой шанс узнать, что херня, это как раз он, а не алия. В НДИ это понимают. Сегодня это стали понимать и в Ликуде. И это - правильно.
:twisted: :!:
Извините,что вмешиваюсь!но вот насчёт опоры!
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/33666
Либерман: надоели жалобы на дороговизну и тяжелое экономическое положение
Глава партии НДИ Авигдор Либерман выступил на встрече со студентами Ариэльского университета и заявил, что ему надоели жалобы о тяжелом экономическом положении слабых слоев населения.

"Не хочу выглядеть болтливым и многословным, однако напомню слова президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Думай о том, что ты сделал для нее". Мне надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.


Поганое у Вас мнение, товарищ, о большинстве "русских".

Вы посчитали, что большинство русских - это электорат Эли Ишая и друзья Вики Кнафо?

Лучше бы В не вмешивались.

Жалобы и стоны раздаются со стороны паразитов и частично сефардов. То есть - ШАС.

Избиратели НДИ - не паразиты, и в значительной части - не сефарды. Не за увеличение зарплаты минимум голосуют русские. За равноправие. Равноправие и равнообязанность. За то, чтобы ненастоящий средний класс "русских" имел такую же зарплату и возможности трудоустройства и перетрудоустройства, как и настоящий "сабро-румыно-польско-немецко-израильский". За то, чтобы во всех конторах и министерствах сидели "русские" пропорционально доле населения. Много Вы видели "русских" в МВД? Чтобы хучь бы один член левацкого БАГАЦа был - "русский". Чтобы на Певром и Втором каналах телевиденья были не только "румыны" с "немце-поляками", но и "русские". Ведь среди "русских" - есть леваки ничуть не менее дебильные, чем леваки-комментаторы этих каналов. Чтобы членами гистадруто-квиюта были русские пропорционально доле населения. То есть русские борются за то, чтобы стать по-настоящему "общеизраильтянами" (правда, Ане4ка и Опиум уже таки общеизраильтяне, но статистически это - ноль). Ну и старики. Ну не успели они заработать пенсию. А жить надо. А схирут в полтора раза выше пособия по старости. Однако, это всё совсем не стоны Эли Ишая, или Вики Кнафо.

Либерман не говорил о "русских"

Но вот чего Вы и Пазамник добиваетесь, гавкая на Либермана и его избирателей - это ненависти к жалкой кучке ультраправаков, лицемерных и лживых ради своих узких интересов.

А добившись этой ненависти будете опять локти себе кусать. Забыли уже, что выход из Газы состоялся потому, что подавляющее большинство населения и большинство "русских" таки поддержало этот выход? И доказало эту поддержку потенциальными 42-45 мандатами для Кадимы Шарона, и реальной победой Кадимы Ольмерта, оставив Бибикуд с 12-ю мандатами.

А не надо было представлять солдат ЦАХАЛа немецкими фашистами, не надо было дороги перекрывать, когда люди спешат на работу - не надо было делать всё возможное, чтобы на элементарном бытовом и эмоциональном уровне вызвать к себе ненависть. Учтите, что вы с Пазамником - жалкая кучка. А я - Уксус - молчаливое большинство. Меня обижать и злить не надо. Если я разозлюсь, я вас откуда угодно выселю и переселю. А Вы меня - большинство - таки злите. Своей дешевой демагогией и погаными сравнениями. Потом будете проситься ко мне в коалицию. Я - большинство - всегда буду у власти. Я всегда буду формировать коалицию. Я буду в большинстве, выбирая Рабина. Я буду в большинстве, выбирая Нетаниягу. Я буду в большинстве, выбирая Барака. Я буду в большинстве, выбирая Шарона, и снова его выбирая, как бы не визжали левые и ультралевые, и собираясь снова его выбрать, как бы не визжали на этот раз ультраправые... И выбирая Ольмерта - тоже в большинстве, и выбирая сызнова Нетаниягу - опять таки в большинстве. И критикуя Либермана - в большинстве, и поддерживая Либермана - в большинстве...

А Вы всё норовите кусить меня за пятку. Всё типа собираетесь подпереть меня справа. Я не против. Но не забывайте - вы меня можете подпереть, я вас могу - пропереть. Прочувствуйте разницу.
:twisted:

Короче, и Вы, и Пазамник - завязывайте эту дешевую ботву. С такими правыми, как Вы - левых не надо.
:twisted: :twisted: :twisted:
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!И стопудово с активным косомольским райкомовским прошлым!Методы то одни и те те же!Перековеркали мои слова идобавили своих и своими же каками пытаетесь меня замарать выгораживая Бибирманов !ШАС,сефардов мне приписали,обзывания израильских солдат фашистами!Поганое мнение о русских также мне приписали!Это у Либермана о нашей алие поганое мнение!У Вас с головой в порядке?Я понимаю ,что агитбригадные должны отрабатывать ,но края то нужно видеть!Да и я не левый,я на этих выборах клал на Биберманов и голосую за "Оцма ле Исраэль"И завязывайте с Вашей гнилой агитацией,таких Биберманов за котрых вы агитируете нам не надо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 2:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
Уж лучше голосовать сразу за "пацанов с яйцами",а Биби пусть там на побегушках будет.

Пацаны с яйцами - это кто? И что у них есть кроме яиц?
Ваащето я отвечал КИНКУ,читайте его сообщение и станет Вам все понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 2:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Igor Gefen писал(а):
Кирдык писал(а):
1. Сомневаюсь, что Либерману жалуются бедные религиозные сфарадим, арабы и пр. У них для этого есть ШАС и пр. партии, депутаты... А жалуются Либерману как раз таки бедные "русские". Те, благодаря которым (их голоса), во многом, привели НДИ к власти. Поэтому выходит плевок в сторону тех "русских". Вот в чём суть.

Я пока не понял в чем состоит плевок? Все что я слышал здесь - всем нужно дать все. А кто что-то недополучил - либерсман сволдочь, потому что недодал. Можно подумать, Бог, который все мождет, но ничего делать не хочет.

А плевок состоит в том,что мы небогатые русскоязычные израильтяне на протяжении многих лет голосовали и выбирали на муниципальных и парламентских выборах Либермана с НДИ в надежде,что жизнь в этой стране хотя бы не будет хуже,ни в плане безопасности гос-ва,экономическом,правовом!А ,что мы видим?Взлетевший на наших голосах до главы МИДа,нагло заявляет,что его задрали недовольства и жалобы бедных и зраильтян которые стали беднее в результате его же действий!Он сверху вытаращил на нас всой половой орган и нагло ухмыляется и если Вам это нравится ,то голосуйте за Либермана с Биби!Я буду за Оцма ле Исраэль,эти хотя бы не врут!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 4:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
Взлетевший на наших голосах до главы МИДа,нагло заявляет,что его задрали недовольства и жалобы бедных и зраильтян

Дай ссылку, где он такое говорил, или кончай врать.
Цитата:
!Я буду за Оцма ле Исраэль,эти хотя бы не врут!


Голосувй за кого хочешь. Они не врут, потому что у них вралка еще не выросла. Они могут базлать, потому что все равно не им делать.
Даже если они прйдут со своими 2 мандатами, и, как они обещали, не войдут в колицию, вот уж они обогатят сирых, и обезопасят обиженных! Они своими, двумя мандатами, искоренят Хамиас, трансферируют арабов и африканцев и обоготят бедных русских.
Но и это - черт с ними. Но если они своим идиотизмом, приведут на нас социалистов с миротворцами и с новаыми Ослами и итнаткутами, как это сделал в свое время Левингер с Даниелой Вайс, я буду плвать при встрече в каждого, кто за них голосовал.
87 голосов не хватило правым в 1992 году. 3700 голосов Левингер взял у правых и выкиныл в мусор, потому что "Тхия только обещает", "Муледет ничего не длает", "Шамира вообще правым считать нельзя".
Было Осло. Был Итнаткут. Была Амона. Была вторая интифада. Были ракеты из Газы. Было тотальное ухудшение международного положения Израиля. Ну и конечно, были милливарды долнгов, которые пришлось отдавать Биби, отнимая у всех у кого возможно отнять.
Мало, вам сволочам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 8:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
djjj писал(а):
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!И стопудово с активным косомольским райкомовским прошлым!Методы то одни и те те же!Перековеркали мои слова идобавили своих и своими же каками пытаетесь меня замарать выгораживая Бибирманов !ШАС,сефардов мне приписали,обзывания израильских солдат фашистами!Поганое мнение о русских также мне приписали!Это у Либермана о нашей алие поганое мнение!У Вас с головой в порядке?Я понимаю ,что агитбригадные должны отрабатывать ,но края то нужно видеть!Да и я не левый,я на этих выборах клал на Биберманов и голосую за "Оцма ле Исраэль"И завязывайте с Вашей гнилой агитацией,таких Биберманов за котрых вы агитируете нам не надо!


О, нет, дорогй мой. Вы не стройте из себя целку. Это не я, а Вы таки "агитбигадный проплаченый". Это не я, а Вы коверкаете чужие слова, это Вы Ваше личное и Вашей жалкой кучки поганое мнение об алие приписываете Либерману. И это не я, а Вы своей "гнилой агитацией", не не добавляете Ваше омце-дрице-оп-цаце хучь какой-нибудь авторитет, но только добавляете ощущение, что избиратели "Омцы" и сама "Омца" - это сборище, хоть и своих, правых, но сирых и убогих интеллектально и морально инфантильных юродивых. То есть Вы добиваетесь ровно противоположной цели, или не совсем той, что преледуете: вместо уважения, о котором Вы мечтаете, Вы получаете полупрезрительно-снисходительно-терпеливое, а порой и раздраженно-нетерпеливое отношение, что уже доказано историей. Я Вам посоветовал - заткунуться. Любя посоветовал. Даже если Вы проплаченый - заткнитесь, и тем самым Вы оправдаете вложеные в Вас деньги. Некторым - вроде Вас - лучше жевать, чем говорить, как в рекламе Сникерса. Имея изначанльео сочуствие, пусть не голосуя за Омцу-дриццу, но понимая, что она всё же своя - правая (хучь и ультра), читающий Вас здравый человек вольно-невольно начнет раздражаться ну абсолютно дешевой, а порой и грязной демагогией, какого-бы неискушенно-подросткового уровня эта демагогия ни была... Уж не знаю - осилите ли. Боюсь, что тексты более сложные, чем примитивные лозунги, привычные в Ваших кругах, Вам не осилить.

Вы - правый (ультра) - кругом неправы. Завязывайте воду мутить! Вы делаете неправильно.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вы правы только в том, что у меня имеется партийное прошлое. Вот и доверьтесь моему опыту. Еще раз повторяю - хватит так глупо и агрессивно гавкать на Либермана. Вы не отнимете у НДИ, но вызовете на себя ответный огонь на радость левакам. Включите ум, если он у Вас есть. Берите пример с Ликуд-Бейтейну - двух партий, доказавших свою взрослость и умение объединяться и идти на компромисы ради этого объединения, а значит ради реальной возможности реально решать вопросы. А лучше всего - голосуйте за Ликуд-Бейтейну и не дурите голову ни себе, ни окружающим.
:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 10:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
djjj писал(а):
KINK писал(а):
Пазамник ты всегда отличался зрелостью мышления!

Че тебя заставляет искать бревно в глАзе :lol:

ДА Биби слабоват - НО с ним в коалицию смогут войти ПАЦАНЫ с яйцами
А не безяйцовая :twisted: ливня ( срам губа) :twisted:

На без птичье и кастрюля соловей
А
На сегодня Биби+ Либер самый надежный вариант :!:

Правый лагерь ( не смотря на зубовный скрежет сми и левой сволочи)
Набирает 70 -74 мандата

Остальная перхоть будет дрочкать в опозиции
А дед Перский и присные будут при всем при эНтом :_33 :_123 :_110 :_134 :_33 :_132 :_123 :_123 :_32
Уж лучше голосовать сразу за "пацанов с яйцами",а Биби пусть там на побегушках будет.



:shock: :roll:

ну чё ты ТАК СРАЗУ :oops:

я баллотироваЦЦа в Кнесет не собираюсь.... но спасиб. что понимашЪ где и КТО с яйцами :_21 :_32 :_42

поэнтому соберись 22-ого и иди за Либермана-Биби (я им свои яйцы ОТДАЛ!)

:_130 :_147

а остальное - это геморой лечить наждачной бумагой

:_21 :_125

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 10:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Уксус писал(а):
djjj писал(а):
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!И стопудово с активным косомольским райкомовским прошлым
О, нет, дорогй мой. Вы не стройте из себя целку.

Вы - правый (ультра) - кругом неправы. Завязывайте воду мутить! Вы делаете неправильно.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вы правы только в том, что у меня имеется партийное прошлое. вопросы. А лучше всего - голосуйте за Ликуд-Бейтейну и не дурите голову ни себе, ни окружающим.
:!:



:roll:

:_33 :_33 :_33

ну и зачем мне ваших споров???
кажный дрочит - как ОН хочИт (хотит-могёт)

НЕ у кажнава поЦЦа имеет место быть (ум, моск,мысля и пр.)
поэНтому на красный свет симАфора --- :!: СТОЯТЬ БЛЯ

нормальный чел должОн остановиЦЦо и помочь безмозговому понять чЁ и где и ПОЧЁМ

:_21 :_32


последняя мысля по выборам!

Эльдад и кОн - не проходЮт
Мофаз пролетает

НАШИ - 38-39
шас - 10-11
Беннет 14
авода 16
Лапид 12-14
арапы 10
гальент-4-5
цыпа 6-7

вся ариХметика


:_09

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Igor Gefen писал(а):
Вам нужна Шели Ехимович?
Относительно вхождения или невхождения в Газу, я даже говорить не хочу. Это уж функция не силы или несилы, а идиотизма. Вошел в Ливан Ольмерт. Прям такой крутой. Идиот. Что он там забыл? Бомбил бы и бомбил с тем же эффектом.
Но нашим правым, равно как и левым, неважно что, важно кто? Если бы Биби вошел - те же самые ведра помоев на него вылили бы и те и другие. И то что люди погибли бы при этом, стало бы только КАРТОЙ в их политичесой борьбе.
Входить или не входить - решение не политическое, а профессионально-военное. Только военные знают, какмим возможностями они обладают и чего можно ждать от того или иного хода. Ну вошел. И что станешь делать? Мочить каждого встречного? Бегать за мальчишками, кторые приведут тебя в засаду? Ползать по туннулям, без того, что ты знаешь, что тебя ждет на выходе? Как ты модешь уничтожить Хамас, когда Хамас - 80% населения. Замочить 80% населения?
Если вы говорите о том, зачем Биби Хамас у власти, это другой вопрос. Пока Хамас у власти в Газе, нет у территориальных арабов кого-либо, кто предствалял бы ВСЕХ. Значит и разоговариватиь не с кем.
Если и в Иудее и Самарии к формальной власти прийдет Хамас, как минимум "не с кем разговаривать" станет фактом и для Европы и Америки. Как максимум, у нас появится формальная возмождность лишить его власти и вернуть мимшаль цваи. Борьба с террористической организацией. Все как было до Осло.

То что полумиллионный ЦАХАЛ (с милуимом), с 5 тыс танков и 1 тыс боевых самолётов, с технологиями, с современейшими вооружениями не в состоянии справится с 20 тыс боевиков Хамаса с лёгким вооружением мне известно уже давно. Интересно другое. В первой части своего постинга Вы доказываете невозможность уничтожения Хамаса в Газе, а во второй предлагаете установить этот же режим Хамаса в Иудее и Самарии и уничтожить его там. Вы уже определитесь как-нибудь в том, можно ли уничтожить Хамас или нельзя ?
Igor Gefen писал(а):
Выдача 1000 террористов за одного солдата - такое же непопулярное решение, как и не выдавать 1000 террористов и оставить солдата в плену Хамаса. Это решениет 50/50. Протому я и писал, что пойму и приму любое решение. Независимо от того, КТО это решение примет.
Жизнь солдата - это не только жизнь солдата. Это еще и лицо государства.
Когда меняли Шалита, я был в рейсе. Большинство в экипаже были украинцы (не израильтяне). Украинцы не скрывали почтения к стране, которая за жизнь своих граждан может поставить на рога соседнее государство, может лететь в Уганду, может, когда нет выбора отдать 1000 террористов за одного солдата.
И еще кое-что. После того, что мы обменяли 1000 арабов на одного еврея, мы имеем полное моральное право (не важно, что скажут другие) замочить 1000 арабов за одного убитого еврея. Цены обозначены.

1). Биби принял как раз лёгкое и популярное решение. Надеюсь не нужно пояснять почему ? Как доказательство - его популярность резко взлетела после организованного им позорного шоу.
2). Если "жизнь солдата это лицо государтсва", то почему у Вы не усмотрели потерю "лица государства", когда Ваш кумир назначил на должность мин.обороны человека, который бросил раненого солдата Мадхат Юсуфа умирать на поле боя ? Кстати Биби намекал что он может его назначить на этот пост повторно.
3). А Ваши украинцы не удивились тому, что эта самая страна немедленно после захвата полетела за 4 тыс км спасать своих граждан и ставить Уганду на рога и 5 лет не ударила палец об палец чтобы вызволить своего солдата которого держали на расстоянии 70 км от здания Генштаба, а затем через пять лет ничегониделания заявила "эйн ма лаасот" ? Я бы на месте украинцев по меньшей мере удивился бы. И сильно удивился бы.
4). Если "есть право замочить 1000 арабов", то когда начнём ?


Igor Gefen писал(а):
3 ответа.
1. Избирай Шели. Она много обещала сделать, когда станет премьером, и пока ни одного своего обещания не нарушила.
2. Голосуй за Машиаха. Этот точно сделает все что обещал.
3. Мы живем не в раю. Я обещал жене поехать в Европу и отремонтировать дом. Но у меня накрылась машина и поломались зубы.

Я выбираю четвёртый ответ - избираю Беннета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
KINK писал(а):
Правый лагерь ( не смотря на зубовный скрежет сми и левой сволочи)
Набирает 70 -74 мандата

Если "правый лагерь" побеждает при любом раскладе внутри этого самого лагеря, то почему Биби с Либерманом так яростно атакуют Беннета, а не своих идиологических противников Авода-Тнуа-Мерец ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Цитата:
Я выбираю четвёртый ответ - избираю Беннета.

достойный выбор :!: уважаю :!: :lol: !

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 8:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
djjj писал(а):
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!...



недавно где-то тут было озвучено мнение, что все, пишушие на этом форуме пропагандисты-агитаторы.
но не все проплаченные. некоторые из любви к искусству.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 8:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Pazamnik писал(а):
KINK писал(а):
Правый лагерь ( не смотря на зубовный скрежет сми и левой сволочи)
Набирает 70 -74 мандата

Если "правый лагерь" побеждает при любом раскладе внутри этого самого лагеря, то почему Биби с Либерманом так яростно атакуют Беннета, а не своих идиологических противников Авода-Тнуа-Мерец ?



:shock: особо яростных нападок :roll: не слышал!

Идёт чёткая агитация НЕ НАВЯЗЧИВАЯ!!! а истерики (ципа шели и др.) сама забивает их под плинтус!

Ты ж сам это явно видишь и понимаешь!

У Беннета 78% один в один с Либерманом и Ко :twisted:

поэтому
"бей" своих что бы....

:_21 :_09 :_07

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Опиум писал(а):
djjj писал(а):
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!...



недавно где-то тут было озвучено мнение, что все, пишушие на этом форуме пропагандисты-агитаторы.
но не все проплаченные. некоторые из любви к искусству.



ВСЁ :!: каюсь бля

Я проплаченный.....

искуСства не люблю :twisted: :lol:

адрес кассы - ГДЕ всем дадут отправлю в личку

КТО не за шас! мона не суетиЦЦо

ХРЕН я им выдам тугрики


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
to: Igor Gefen

Игорь, мне вот представляется, что ответ свой ты даёшь ярому стороннику левому лагерю, тому, кто всеми руками за Аводу, Мерец и т.п., но не мне. То, что я допускаю и сам произношу критику в адрес Ликуд-НДИ - не делает меня левее, чем я есть. Это типа преамбула была. Теперь по пунктам.

1. Плевок, на мой взгляд в том и состоит, что Либерману
Цитата:
надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.

А от кого эти жалобы может слышать Либерман, как не от малообеспеченных "русских", "русских" стариков, в первую очередь, благодаря голосам которым он и НДИ у власти? Именно от "русских" в первую очередь может слышать жалобы Либерман, именно к нему и прочим депутатам НДИ обращаются с жалобами подобного рода "русские". А они ему надоели... Вот тебе и плевок выходит в адрес тех "русских", в адрес своих же избирателей.

2. Я видимо не понял в чём суть оторванности израильских олигархов от государственной сиськи. Про оторванность их (олигархов) от государственной сиськи в данных тобой ссылках я ничего не нашёл. Про то, что много потеряли, убытки и т.п. - да, но про сиськи - нет. Они (олигархи) просто проигрались на биржевых играх, неудачные инвестиции и пр. Это всё пришлось просто на время правления Биби.

3. На мой взгляд, не столь существенно кто (член какой партии) глава Профсоюза, рабочего комитета хеврат-хашмаль или ашдодского порта. Государство имеет не малую долю во всех этих крупных компаниях, как акционер, со-владелец.
Значит государство в лице правительства (во главе которого Биби) может и должно влиять на ситуацию. В том числе ограничивать беспередел профсоюзов, регулировать цены на продукцию (электричество, например), заработную плату работников тех компаний... А что мы видим? Цены на продукцию тех компаний повышаются, как и зарплата их работников... Долги компаний (как хеврат-хашмаль, например) также увеличиваются, а от государства (минфин) они продолжают получать дотации... Или порт. В результате забастовок миллионные, миллиардные убытки. И что? А практически ничего. Только вот недавно работники порта получили ещё прибавку к своим зарплатам.
Так что Биби (и правительство вообще) если и делает что, чтобы решить эту проблему, прекратить этот беспредел, то явно не достаточно, чем может. И так по многим вещам. Нет, я не говорю что ничего не делается, но на мой взгляд того явно не достаточно.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 5:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кирдык писал(а):
to: Igor Gefen

Игорь, мне вот представляется, что ответ свой ты даёшь ярому стороннику левому лагерю, тому, кто всеми руками за Аводу, Мерец и т.п., но не мне. То, что я допускаю и сам произношу критику в адрес Ликуд-НДИ - не делает меня левее, чем я есть. Это типа преамбула была. Теперь по пунктам.

1. Плевок, на мой взгляд в том и состоит, что Либерману
Цитата:
надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.

А от кого эти жалобы может слышать Либерман, как не от малообеспеченных "русских", "русских" стариков, в первую очередь, благодаря голосам которым он и НДИ у власти? Именно от "русских" в первую очередь может слышать жалобы Либерман, именно к нему и прочим депутатам НДИ обращаются с жалобами подобного рода "русские". А они ему надоели... Вот тебе и плевок выходит в адрес тех "русских", в адрес своих же избирателей.

2. Я видимо не понял в чём суть оторванности израильских олигархов от государственной сиськи. Про оторванность их (олигархов) от государственной сиськи в данных тобой ссылках я ничего не нашёл. Про то, что много потеряли, убытки и т.п. - да, но про сиськи - нет. Они (олигархи) просто проигрались на биржевых играх, неудачные инвестиции и пр. Это всё пришлось просто на время правления Биби.

3. На мой взгляд, не столь существенно кто (член какой партии) глава Профсоюза, рабочего комитета хеврат-хашмаль или ашдодского порта. Государство имеет не малую долю во всех этих крупных компаниях, как акционер, со-владелец.
Значит государство в лице правительства (во главе которого Биби) может и должно влиять на ситуацию. В том числе ограничивать беспередел профсоюзов, регулировать цены на продукцию (электричество, например), заработную плату работников тех компаний... А что мы видим? Цены на продукцию тех компаний повышаются, как и зарплата их работников... Долги компаний (как хеврат-хашмаль, например) также увеличиваются, а от государства (минфин) они продолжают получать дотации... Или порт. В результате забастовок миллионные, миллиардные убытки. И что? А практически ничего. Только вот недавно работники порта получили ещё прибавку к своим зарплатам.
Так что Биби (и правительство вообще) если и делает что, чтобы решить эту проблему, прекратить этот беспредел, то явно не достаточно, чем может. И так по многим вещам. Нет, я не говорю что ничего не делается, но на мой взгляд того явно не достаточно.


Вы - левак. Вы сколько угодно можете говорить, что Вы правый, но если Вы ведете к тому, чтобы победили левые - Вы левак.

1. "Жалобы" о маленьких доходах населения Либерман слышит не столько от русских стариков, сколько на заседаниях правительства от Эли Ишая. Под эту песенку Ишай выбивает бабло на паразитов. Русские так не жалуются, а старики - не "широкие слои населения". "Широкие слои населения" - это терминология ШАСа - так ШАС называет паразитов, представителем которых является. И, кстати, назовите любую другую партию, кроме НДИ, не только готовую, но и способную заниматься проблемами русских стариков.

2. Не надо песен. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы оторвать олигархов от государственной сиськи - это Биби. А лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.

3. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы умерить аппетиты коллективного олигарха - Гистадрута, так это Биби. Тут Вы правы. Но мгновенно такие вопросы не решаются. Тэтчер победила угольные профсоюзы Англии в условиях, когда большая страна с большими ресурсами могла предоставить альтернативы. Рэйган раздавил американских авиадиспетчеров, имея за спиной огромную армию, способную закрыть брешь. Мы - местечко. У нас такие лихие наскоки не получатся. У нас два человека могут контролировать отрасль. А заменить их некем. Так что приходится решать вопросы медленно. Однако, лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 7:00 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
Уксус писал(а):

Вы - левак. Вы сколько угодно можете говорить, что Вы правый, но если Вы ведете к тому, чтобы победили левые - Вы левак.

1. "Жалобы" о маленьких доходах населения Либерман слышит не столько от русских стариков, сколько на заседаниях правительства от Эли Ишая. Под эту песенку Ишай выбивает бабло на паразитов. Русские так не жалуются, а старики - не "широкие слои населения". "Широкие слои населения" - это терминология ШАСа - так ШАС называет паразитов, представителем которых является. И, кстати, назовите любую другую партию, кроме НДИ, не только готовую, но и способную заниматься проблемами русских стариков.

2. Не надо песен. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы оторвать олигархов от государственной сиськи - это Биби. А лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.

3. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы умерить аппетиты коллективного олигарха - Гистадрута, так это Биби. Тут Вы правы. Но мгновенно такие вопросы не решаются. Тэтчер победила угольные профсоюзы Англии в условиях, когда большая страна с большими ресурсами могла предоставить альтернативы. Рэйган раздавил американских авиадиспетчеров, имея за спиной огромную армию, способную закрыть брешь. Мы - местечко. У нас такие лихие наскоки не получатся. У нас два человека могут контролировать отрасль. А заменить их некем. Так что приходится решать вопросы медленно. Однако, лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.
:twisted:

:D На чём основан моя "левость"?
На том, что я считаю, что Биби и Ко. делали и сделали гораздо меньше, чем могли (будучи у власти) и должны были в плане экономических и социальных проблем?

Пример с авиадиспетчерами в США, конечно, интересен.
Да, США большая страна и армия там большая. Но разве количество авиадиспетчеров не соизмеримо тому размеру?
Да, Израиль маленькая страна. И сколько авиадиспетчеров нужно? Сколько у нас аэропортов гражданских? Что, не найдётся пару десятков (или сколько там нужно?) авиадиспетчеров из числа военных, если на то уж пошло? Или соотношение военных из ВВС в Израиле к численности населения на столько меньше, чем в США, что некого "вырвать" из армии на гражданскую службу?

Проблемы. Вот, например, есть проблема монополии строительных материалов. В частности цемента, который у нас очень дорогой. В раза два дороже, чем в целом по региону (Средиземноморье, Ближний Восток). Почему? Да потому что есть монополист, который держит порядка 90% цементного рынка. Ранее не пускали дешёвый импортный цемент высокими пошлинами. Сегодня - пошлин нет. Но зато ввели квоту - всего 8%. Что изменилось? Ничего. Цены так и остались высокими, потому как 8% погоды не делают. Да и квоту ведь ещё надо как-то получить...

Рынок жилья. Как продолжение. Цены на земельные участки под строительство - в руках правительства. И что? Порядка 40% в цене квартиры - это стоимость земли. Плюс прочие всякие налоги. Т.е. реальная стоимость квартиры, ну, может процентов 30% от той что сейчас есть на рынке. А правительство типа "решает" проблему. Как? Выставляя земельные участки фактически как на аукционе и доводя тем самым цены на квартиры до заоблачных высот?

Гражданские браки. Возможны, но реально кто попадает по тем категориям, что могут заключить такие браки, не более 30 тыс. А остальные 270 тыс. - за бортом.

Проблем масса. Их можно было решить. Их не решили. Обещают снова.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кирдык писал(а):
Уксус писал(а):

Вы - левак. Вы сколько угодно можете говорить, что Вы правый, но если Вы ведете к тому, чтобы победили левые - Вы левак.

1. "Жалобы" о маленьких доходах населения Либерман слышит не столько от русских стариков, сколько на заседаниях правительства от Эли Ишая. Под эту песенку Ишай выбивает бабло на паразитов. Русские так не жалуются, а старики - не "широкие слои населения". "Широкие слои населения" - это терминология ШАСа - так ШАС называет паразитов, представителем которых является. И, кстати, назовите любую другую партию, кроме НДИ, не только готовую, но и способную заниматься проблемами русских стариков.

2. Не надо песен. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы оторвать олигархов от государственной сиськи - это Биби. А лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.

3. Если кто и сделал хоть что-то, чтобы умерить аппетиты коллективного олигарха - Гистадрута, так это Биби. Тут Вы правы. Но мгновенно такие вопросы не решаются. Тэтчер победила угольные профсоюзы Англии в условиях, когда большая страна с большими ресурсами могла предоставить альтернативы. Рэйган раздавил американских авиадиспетчеров, имея за спиной огромную армию, способную закрыть брешь. Мы - местечко. У нас такие лихие наскоки не получатся. У нас два человека могут контролировать отрасль. А заменить их некем. Так что приходится решать вопросы медленно. Однако, лозунгов праведных всякая мелкая шушара может сколько угодно двигать. Киздеть - не мешки таскать. Вы - киздите.
:twisted:

:D На чём основан моя "левость"?
На том, что я считаю, что Биби и Ко. делали и сделали гораздо меньше, чем могли (будучи у власти) и должны были в плане экономических и социальных проблем?

Пример с авиадиспетчерами в США, конечно, интересен.
Да, США большая страна и армия там большая. Но разве количество авиадиспетчеров не соизмеримо тому размеру?
Да, Израиль маленькая страна. И сколько авиадиспетчеров нужно? Сколько у нас аэропортов гражданских? Что, не найдётся пару десятков (или сколько там нужно?) авиадиспетчеров из числа военных, если на то уж пошло? Или соотношение военных из ВВС в Израиле к численности населения на столько меньше, чем в США, что некого "вырвать" из армии на гражданскую службу?

Проблемы. Вот, например, есть проблема монополии строительных материалов. В частности цемента, который у нас очень дорогой. В раза два дороже, чем в целом по региону (Средиземноморье, Ближний Восток). Почему? Да потому что есть монополист, который держит порядка 90% цементного рынка. Ранее не пускали дешёвый импортный цемент высокими пошлинами. Сегодня - пошлин нет. Но зато ввели квоту - всего 8%. Что изменилось? Ничего. Цены так и остались высокими, потому как 8% погоды не делают. Да и квоту ведь ещё надо как-то получить...

Рынок жилья. Как продолжение. Цены на земельные участки под строительство - в руках правительства. И что? Порядка 40% в цене квартиры - это стоимость земли. Плюс прочие всякие налоги. Т.е. реальная стоимость квартиры, ну, может процентов 30% от той что сейчас есть на рынке. А правительство типа "решает" проблему. Как? Выставляя земельные участки фактически как на аукционе и доводя тем самым цены на квартиры до заоблачных высот?

Гражданские браки. Возможны, но реально кто попадает по тем категориям, что могут заключить такие браки, не более 30 тыс. А остальные 270 тыс. - за бортом.

Проблем масса. Их можно было решить. Их не решили. Обещают снова.


Вы левый потому, что выступаете против реальной силы правых. Нет - субъективно, Вы, наверное, правый. И Вам, видимо, хочется больше правизны. Но голосуя за мелкие правые списьки (А Беннет - тоже мелкий список, который немедля сдуецца, как только эффект новизны пройдет), Вы раздробляете правые мандаты и способствуете объективному усилению левых. Надеюсь - осилите.

Пример с диспетчерами - это пример. У нас, насколько мне известно, нет проблем с диспетчерами. Просто в США диспетчеры были проблемой, а у нас проблема номер один - убыточная, но жирная Хеврат Хашмаль. И как заменить и задавить всю эту шоблу отцов-основателей Израиля - ху (who) его знает. Нет, давят потихоньку. Вроде отменяют льготу на бесплатное электричество... Или "ракевет Исраэль". Чуть-чуть попытались надавить и таки типа победили, заплатив, правда, взятку каждому работнику ракевета по 40000 шекелей. Не забывайте - мы местечко. Маленькая деревенька. В каждой области все более-менее серьезные специалисты знают друг друга. Круги замыкаются очень быстро. Это реальность. А киздеть благими пожеланиями - много ума не надо. Ладно, когда мы были вчера из СССР, не понимая многих неявных реалий. Но сегодня втирать простые решения для сложных местных проблем нам - обжившимся в нашей стране, понимающим её не только внешние, но и подковерные движители - пустое дело. За сим завязывайте нести лабуду праведную и идите голосовать за Ликуд-Бейтейну.

Монополия цемента. Что Беннет обещает? Что-то говорил о монополии цемента? Нет? А чо Вы докопались до Бибирмана Либериягу? Вы уверены, что этот монополист цемента - импортер? Нет? А если не импортер, а таки производитель, то почему его защищает государство? Не догадываетесь? А задумайтесь почему в списке запрещенных к провозу в Газу материалов цемент на одном из первых мест. И почему все левозащитники кричат о цементе для Газы, как о хлебе насущном. Цемент, дружище - это стратегиеский материал. Поставить страну в зависимость от импорта еще одного стратегического материала могут только левые (я говорил Вам, что Вы объективно - левак). То есть решение и этой проблемы не столь очевидное, как кажется. Но согласен, что решать её надо. Но не думаю, что Беннет может предложить какое-то чудесное решение. Однако, напоминаю, что Авигдор Нетаниягу серьезно нацелились на решение жилищной проблемы, реформы в земельном управлении, а так же распределении жилья. Всё зависит от количества мандатов. Если будет мало и понадобится ШАС в коалиции - о реформе жилья, защите среднего класса, поддержке малобеспеченных работяг можно будет забыть - всё сожрут паразиты. За сим завязывайте нести лабуду праведную и идите голосовать за Ликуд-Бейтейну.

Гражданские браки. Первые, кто торпедировал эту тему - паразиты. Но не только они. Отношение к гражданским бракам во всем израильском обществе не такое простое, как кажется. Тем не менее даже скромные успехи в этом направлении - заслуга НДИ. Все остальные либо просто киздели ниочем, даже не пытаясь решать эту тему, будучи у власти, либо продвигали браки для пидарасов, называя это "гражданскими браками". Итак, если Вы хотите недопустить паразитов к решению проблемы гражданских браков, и леваков стремящихся подменить проблему гражданских браков проблемой браков для пидарасов, и таки хотите далее реально продвинуть решение проблемы гражданских браков, голосуйте за НДИ. То есть, я хотел сказать - завязывайте нести лабуду праведную и идите голосовать за Ликуд-Бейтейну.
:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 9:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
нет сомнений, что отношение к гражданским бракам в обществе неоднозначное.
и нет сомнений, что принятый закон о гражданских браках для русских "русских" это с подачи нди.
и таки есть надежда, что это только начало решения вопроса.
но осталось непонятным (мне лично, по крайней мере) почему они проголосовали против законопроекта, предлагающего введение гражданских браков для всех желающих, не только для неевреев.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:08 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Опиум писал(а):
нет сомнений, что отношение к гражданским бракам в обществе неоднозначное.
и нет сомнений, что принятый закон о гражданских браках для русских "русских" это с подачи нди.
и таки есть надежда, что это только начало решения вопроса.
но осталось непонятным (мне лично, по крайней мере) почему они проголосовали против законопроекта, предлагающего введение гражданских браков для всех желающих, не только для неевреев.
Потому что это неправильное решение сложного вопроса.
Я тоже против гражданских браков.

Если в стране ДПСники берут взятки и отравляют водителям жизнь - это не причина для отмены ПДД. Это причина для массовых прилюдных растрелов коррумпированых ДПСников.

Тут тоже самое. Нужно прилюдно отпердолить половину рабанута и заставить остальных работать на благо граждан. А не радикально менять законодательство по бракосочетаниям - еще непонятно, что из этих изменений выйдет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
зачем тогда надо было делать продвижение этого законопроекта одним из основных своих предвыборных обещаний?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:15 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Опиум писал(а):
зачем тогда надо было делать продвижение этого законопроекта одним из основных своих предвыборных обещаний?
Потому что электорат - наивные идиоты. И их кандидаты - беспринципные идитоы.

Бенет - это единственный, кто подходит к этому вопросу серьёзно. А НДИ - вообще ничего не понимают в теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
в таком случае, они продолжают ничего не понимать в теме.
а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон.
значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кирдык писал(а):

:D На чём основан моя "левость"?
На том, что я считаю, что Биби и Ко. делали и сделали гораздо меньше, чем могли (будучи у власти) и должны были в плане экономических и социальных проблем?

Всегда присутствует ощущение, что тот кто симдит на сидении водителя делает, что-то не так как нужно. Я, например, если не за рулем, пересаживаюсь назад.
В Америке, да и в других приличных местах, существуют 2-3 партии. Борьба ведется внутри партии. Но к выборам борьба заканчивается и партия идет единым фронтом. У нас, каждый флоц идет спасать Отечество, с новой партией. Один недоволен экономикой и организует партию, которая решит все экономические проблемы. Другой недоволен безопасностью и идеть на выборы с партией, которая своими двумя мандатами победит всех врагов.
Цитата:
Пример с авиадиспетчерами в США, конечно, интересен.
Да, США большая страна и армия там большая. Но разве количество авиадиспетчеров не соизмеримо тому размеру?
Да, Израиль маленькая страна. И сколько авиадиспетчеров нужно? Сколько у нас аэропортов гражданских? Что, не найдётся пару десятков (или сколько там нужно?) авиадиспетчеров из числа военных, если на то уж пошло? Или соотношение военных из ВВС в Израиле к численности населения на столько меньше, чем в США, что некого "вырвать" из армии на гражданскую службу?

В США, если закрыть порты, корабли разгружаются в Кнаде или в Мексике и грузовики или поезда привозят контейнетры от-туда. Ну так это повысит цену за перевозки на несколько центов. В Израиле, если порты закрыты, ты не повезешь контейнеры из Египта или Ливана. Страна закупорена и портовики этим пользуются. И ты не можешь построить даже частный порт. Потому что постройка порта - вопрос нескольких лет. Все эти годы Хафыский, Ащдодский и Эйлатский порты будут бастовать.
США и все страны Евпропы подключены к общей электрической системе. При падении напрядения в Голландии, ток приходит из Бельгии или Германии.
Израиль - ни к чему не подсоединенный остров. Если 5 паразитов дергают рубильник - страна обесточена.
Из Германии ездят отовариваться в Чехию. Из Швейцарии во Францию. Из Ванкувера в Сеатл.
Куда ты поедешь?
У нас процветал Хай-Тек. Мождете начать забывать про это процыетание. Весь Хай-Тек работал на личных договыорах. Без коллективных соглашений. Коллективные соглашения в этой динамичной области, делают предприятие энерционным и неповоротливым. Наш суд принял прецидентное решение относителшьно Пелефона. Если работники хотят создать профсоюзную ячейку и стать частью Гистадрута, работодатель не только не может запретить им, но и даже и убеждать их не имеет права. В момент, что на предприятии Хай Тека появятся работники с квиютом, с правом на забоствоки, невозможно будет нанять или уволить работника без разрешения комитета.
Цитата:
Проблемы. Вот, например, есть проблема монополии строительных материалов. В частности цемента, который у нас очень дорогой. В раза два дороже, чем в целом по региону (Средиземноморье, Ближний Восток). Почему? Да потому что есть монополист, который держит порядка 90% цементного рынка. Ранее не пускали дешёвый импортный цемент высокими пошлинами. Сегодня - пошлин нет. Но зато ввели квоту - всего 8%. Что изменилось? Ничего. Цены так и остались высокими, потому как 8% погоды не делают. Да и квоту ведь ещё надо как-то получить...


Шели Ехимович и Эйни обещали закрыить порты перед экспортом товаров, которые могут разорить израильские предприятия.
http://www.unionstoday.ru/common/item.p ... 3&id=12539
Цитата:
Рынок жилья. Как продолжение. Цены на земельные участки под строительство - в руках правительства. И что? Порядка 40% в цене квартиры - это стоимость земли. Плюс прочие всякие налоги. Т.е. реальная стоимость квартиры, ну, может процентов 30% от той что сейчас есть на рынке. А правительство типа "решает" проблему. Как? Выставляя земельные участки фактически как на аукционе и доводя тем самым цены на квартиры до заоблачных высот?

До вашего совета правительство уже к нему прислушалось.
Последние тендеры выинграли не те, кто больше заплатил, а те кто гарантировал низшую цену за кв. метр.
Но после 3-х лет Ольмертовского замораждивания строительства, берет 2 года разморозщиить. 3-4 года занимает от решения пролать участок, до завершения строительства.
Сократить процесс не получается из-за сопротивления зеленых, археологов, религиозных, судейских.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс янв 20, 2013 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Опиум писал(а):
в таком случае, они продолжают ничего не понимать в теме.
а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон.
значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?
Работать нуно с тем, кто понимает, что делает. А пердеть в воздух - много ума не надо.

Гражданские браки - это всего лишь один из многих аспектов отношений религии, государства и общества. Здесь нужен системный подход и члены НДИ нихрена в этом не смыслят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 10:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
Опиум писал(а):
в таком случае, они продолжают ничего не понимать в теме.
а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон.
значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?
Работать нуно с тем, кто понимает, что делает. А пердеть в воздух - много ума не надо.

Гражданские браки - это всего лишь один из многих аспектов отношений религии, государства и общества. Здесь нужен системный подход и члены НДИ нихрена в этом не смыслят.

Fuegohielo к власти!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 11:23 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Опиум писал(а):
в таком случае, они продолжают ничего не понимать в теме.
а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон.
значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?
Работать нуно с тем, кто понимает, что делает. А пердеть в воздух - много ума не надо.

Гражданские браки - это всего лишь один из многих аспектов отношений религии, государства и общества. Здесь нужен системный подход и члены НДИ нихрена в этом не смыслят.

Fuegohielo к власти!
Я не политик, у меня профессия есть!

ЗЫ. А если кто считает себя человеком, то голосовать он может только за Ликуд, Бенета или Лапида. Если голосует за кого-то другого, какого-нибудь очередного спасителя отедчества в лице Марзеля, Ципки или Гальёншы, то это стопудовый иблан и пустить его на удобрения - больше пользы будет.


Последний раз редактировалось Fuegohielo Вс янв 20, 2013 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 11:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Fuegohielo писал(а):
Опиум писал(а):
в таком случае, они продолжают ничего не понимать в теме.
а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон.
значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?
Работать нуно с тем, кто понимает, что делает. А пердеть в воздух - много ума не надо.

Гражданские браки - это всего лишь один из многих аспектов отношений религии, государства и общества. Здесь нужен системный подход и члены НДИ нихрена в этом не смыслят.


В детстве, бывало, из озорства, проведешь палкой по штакетнику, а за забором собаки как зальются заливистым лаем... Сначала какая сдыдливая собачонка - тяфк. А следом какая сука покрупнее - гафф. И уже обе хором - тяфкгафф, тяфкгафф...


Интересно, Опиум и Фуегохиела действительно интересуются вопросом, или решили просто высказать свое "фе" НДИ?

Вот Опиум про какой такой законопроект "для всех" интересуецца? От Брофмана и Пинеса? Так это законопроект о браках для пидарасов. А большинство избирателей НДИ вовсе не горят желанием давать пидарасам дополнительные возможности. Большинство избирателей НДИ считают пидарасов обнаглевшими извращенцами и не более. Но левый провокатор Фуегохиела и стыдливый левак Опиум могут, конечно, голосовать за партии, заботящиеся о пидарасах, ведь каждый выбирает то, что ему любо. Однако, лично я считаю правильным, что НДИ голосовала против браков для пидарасов.

И что значит пустопорожня демагогия нашего застенчивого левака Опиума?:
Цитата:
нет сомнений, что отношение к гражданским бракам в обществе неоднозначное. и нет сомнений, что принятый закон о гражданских браках для русских "русских" это с подачи нди.
и таки есть надежда, что это только начало решения вопроса.

То есть Опиум типа признает заслуги НДИ, но только для того, чтобы тут же обосрать?:
Цитата:
в таком случае, они (НДИ) продолжают ничего не понимать в теме. а электорат продолжает быть наивными идиотами, ибо продолжают надеяться, что нди таки продвинут этот закон. значит, можно не надеяться на них в этом вопросе?

Где логика? То нет сомнений и есть надежда, то, буквально постом ниже - уже нет надежды?

Ой, Фуегохиелы и Опиумы. Всё пытаетсь обдурить честных людей. Гоните пургу, ложь и демагогию, ничуть не заботясь о логике даже в течении двух постов подряд. А на реальное решение проблем вам насрать.

Но есть люди, которые интересуются вопросом досконально и честно. Такие люди в конце концов снимают шляпу перед Либерманом.

Читайте: http://flb.su/infoprint/47149.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 11:49 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Интересно, доходит ли до Уксуса, что своим болезненным бредом он отпугивает избирателей от Ликуда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
думаю, что нет, не доходит :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
думаю, что нет, не доходит.


Не смешите мои тапки. И Вы и Фуегохиела даже и не думали голосовать за Ликуд, а тем более за Ликуд-НДИ. Вы оба - лжецы и дешевые демагоги, ненавидящие и Ликуд и НДИ. Так что если Уксус отпугнет такое, как вы - это даже и хорошо. Ну а нормальные, честные, порядочные люди таки проголсуют за Ликуд-Бейтейну, в том числе и потому, что Уксус вывернул наизнанку и заставил извиваться и Вас и Фуегохиелу.
:!: :P :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
улыбнули, дядя :lol:
насчет фуэго не в курсе за кого он собирался, но вполне верю, что за ликуд.
а ваша демагогия видна невооруженным взглядом :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 3:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
Я не политик, у меня профессия есть!

ЗЫ. А если кто считает себя человеком, то голосовать он может только за Ликуд, Бенета или Лапида.

Лапид? Это который из "Кохав Нолад"? Чей-то сын? Это тот, кто вместо армии в журнале работа?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Igor Gefen писал(а):

США и все страны Евпропы подключены к общей электрической системе. При падении напрядения в Голландии, ток приходит из Бельгии или Германии.
Израиль - ни к чему не подсоединенный остров. Если 5 паразитов дергают рубильник - страна обесточена.

О! Оказывается м по этому поводу что-то делатся.
http://newsru.co.il/finance/19dec2012/hashmal304.html
Нужно держдать пальцы Биби и Либерману. Может им и удастся справиться с рабкомом Хеврат ха Хашмаль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Я не политик, у меня профессия есть!

ЗЫ. А если кто считает себя человеком, то голосовать он может только за Ликуд, Бенета или Лапида.

Лапид? Это который из "Кохав Нолад"? Чей-то сын? Это тот, кто вместо армии в журнале работа?
Израилю нужна коалиция без харедим, тупорылых социалистов и психопатов типа Марзеля.

Какие еще варианты коалиции есть если не Ликуд + Бенет + Лапид?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Я не политик, у меня профессия есть!

ЗЫ. А если кто считает себя человеком, то голосовать он может только за Ликуд, Бенета или Лапида.

Лапид? Это который из "Кохав Нолад"? Чей-то сын? Это тот, кто вместо армии в журнале работа?
Израилю нужна коалиция без харедим, тупорылых социалистов и психопатов типа Марзеля.

Какие еще варианты коалиции есть если не Ликуд + Бенет + Лапид?

Ликуд+Бенет. А еще лучше просто Ликуд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Какие еще варианты коалиции есть если не Ликуд + Бенет + Лапид?

Ликуд+Бенет. А еще лучше просто Ликуд.

Ликуд-Бейтейну :wink: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Я не политик, у меня профессия есть!

ЗЫ. А если кто считает себя человеком, то голосовать он может только за Ликуд, Бенета или Лапида.

Лапид? Это который из "Кохав Нолад"? Чей-то сын? Это тот, кто вместо армии в журнале работа?
Израилю нужна коалиция без харедим, тупорылых социалистов и психопатов типа Марзеля.

Какие еще варианты коалиции есть если не Ликуд + Бенет + Лапид?

Ликуд+Бенет. А еще лучше просто Ликуд.
А если жить в реальности, а не в иллюзорном мире? Ликуд + Бенет - в самом лучшем случае это 55-56 мандатов. А скорее всего будет около 50. Откуда до 60 добирать собираешься?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Fuegohielo писал(а):
Ликуд+Бенет. А еще лучше просто Ликуд.
А если жить в реальности, а не в иллюзорном мире? Ликуд + Бенет - в самом лучшем случае это 55-56 мандатов. А скорее всего будет около 50. Откуда до 60 добирать собираешься?[/quote]
Если 50 - то 10, да даже и 11 Лапаиденыша не спасут Ликуд от Шаса.
К тому же Лапиленыш уже начал выпендриваться. Один он не пойдет. Ему нужна компания.
http://www.newsru.co.il/israel/07jan2013/li_la8008.html
А если в нагрузку к Лапиду мы получим Ципу - нафиг-нафиг. Лучше досы.
Он хочет еще до формировапния правительства провести закон о призыве досов а армию. Закон нереальный, уже потому, что армия не готова принять всех досов, и ет у нас столько армейских тюрем принять всех дезертироов.
А раз требование нереальтно - два варианта. Либо это требование фарс, чтобы привлечь себе избирателей. Либо его готовность идти в коолицию к Ликуду - фарс, чтобы не отпугнуть правыых избирателей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 6:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_21 :_28 :_147

Корче геть отседова! :lol:

Здеся

Консенсус

И даже безяйцовой мИдузе - ясен пень, что ВСЕ голосуют за Либермана

Победа бу за нами

Левые пидорки не проползут
А Дери отгиюрим в соленой капусте и бу он любить водофку с фалафелем больше чем авадию

:_147 :_141 :_224 :_218

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я смотрю, любезный, мой ник вам всё покоя не даёт.
Да, у меня нет яиц, ибо я не мужик.
Так что если вы любитель - с этим не ко мне.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
Взлетевший на наших голосах до главы МИДа,нагло заявляет,что его задрали недовольства и жалобы бедных и зраильтян

Дай ссылку, где он такое говорил, или кончай врать.
Цитата:
!Я буду за Оцма ле Исраэль,эти хотя бы не врут!


Голосувй за кого хочешь. Они не врут, потому что у них вралка еще не выросла. Они могут базлать, потому что все равно не им делать.
Даже если они прйдут со своими 2 мандатами, и, как они обещали, не войдут в колицию, вот уж они обогатят сирых, и обезопасят обиженных! Они своими, двумя мандатами, искоренят Хамиас, трансферируют арабов и африканцев и обоготят бедных русских.
Но и это - черт с ними. Но если они своим идиотизмом, приведут на нас социалистов с миротворцами и с новаыми Ослами и итнаткутами, как это сделал в свое время Левингер с Даниелой Вайс, я буду плвать при встрече в каждого, кто за них голосовал.
87 голосов не хватило правым в 1992 году. 3700 голосов Левингер взял у правых и выкиныл в мусор, потому что "Тхия только обещает", "Муледет ничего не длает", "Шамира вообще правым считать нельзя".
Было Осло. Был Итнаткут. Была Амона. Была вторая интифада. Были ракеты из Газы. Было тотальное ухудшение международного положения Израиля. Ну и конечно, были милливарды долнгов, которые пришлось отдавать Биби, отнимая у всех у кого возможно отнять.
Мало, вам сволочам?
Вот ,спэшел фор ю!Хоть я эту ссылку двавал.Но для хорошего дела не жалко дать еще!
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/33666

Либерман: надоели жалобы на дороговизну и тяжелое экономическое положение
Глава партии НДИ Авигдор Либерман выступил на встрече со студентами Ариэльского университета и заявил, что ему надоели жалобы о тяжелом экономическом положении слабых слоев населения.

"Не хочу выглядеть болтливым и многословным, однако напомню слова президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Думай о том, что ты сделал для нее". Мне надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Уксус писал(а):
djjj писал(а):
Уксус!Да Вы стопудово проплаченный агитбригадный!И стопудово с активным косомольским райкомовским прошлым!Методы то одни и те те же!Перековеркали мои слова идобавили своих и своими же каками пытаетесь меня замарать выгораживая Бибирманов !ШАС,сефардов мне приписали,обзывания израильских солдат фашистами!Поганое мнение о русских также мне приписали!Это у Либермана о нашей алие поганое мнение!У Вас с головой в порядке?Я понимаю ,что агитбригадные должны отрабатывать ,но края то нужно видеть!Да и я не левый,я на этих выборах клал на Биберманов и голосую за "Оцма ле Исраэль"И завязывайте с Вашей гнилой агитацией,таких Биберманов за котрых вы агитируете нам не надо!


О, нет, дорогй мой. Вы не стройте из себя целку. Это не я, а Вы таки "агитбигадный проплаченый". Это не я, а Вы коверкаете чужие слова, это Вы Ваше личное и Вашей жалкой кучки поганое мнение об алие приписываете Либерману. И это не я, а Вы своей "гнилой агитацией", не не добавляете Ваше омце-дрице-оп-цаце хучь какой-нибудь авторитет, но только добавляете ощущение, что избиратели "Омцы" и сама "Омца" - это сборище, хоть и своих, правых, но сирых и убогих интеллектально и морально инфантильных юродивых. То есть Вы добиваетесь ровно противоположной цели, или не совсем той, что преледуете: вместо уважения, о котором Вы мечтаете, Вы получаете полупрезрительно-снисходительно-терпеливое, а порой и раздраженно-нетерпеливое отношение, что уже доказано историей. Я Вам посоветовал - заткунуться. Любя посоветовал. Даже если Вы проплаченый - заткнитесь, и тем самым Вы оправдаете вложеные в Вас деньги. Некторым - вроде Вас - лучше жевать, чем говорить, как в рекламе Сникерса. Имея изначанльео сочуствие, пусть не голосуя за Омцу-дриццу, но понимая, что она всё же своя - правая (хучь и ультра), читающий Вас здравый человек вольно-невольно начнет раздражаться ну абсолютно дешевой, а порой и грязной демагогией, какого-бы неискушенно-подросткового уровня эта демагогия ни была... Уж не знаю - осилите ли. Боюсь, что тексты более сложные, чем примитивные лозунги, привычные в Ваших кругах, Вам не осилить.

Вы - правый (ультра) - кругом неправы. Завязывайте воду мутить! Вы делаете неправильно.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вы правы только в том, что у меня имеется партийное прошлое. Вот и доверьтесь моему опыту. Еще раз повторяю - хватит так глупо и агрессивно гавкать на Либермана. Вы не отнимете у НДИ, но вызовете на себя ответный огонь на радость левакам. Включите ум, если он у Вас есть. Берите пример с Ликуд-Бейтейну - двух партий, доказавших свою взрослость и умение объединяться и идти на компромисы ради этого объединения, а значит ради реальной возможности реально решать вопросы. А лучше всего - голосуйте за Ликуд-Бейтейну и не дурите голову ни себе, ни окружающим.
:!:
Уксус , заткнитесь сами,не нужно затыкать других !Те 30 серебреников за которые вы продались Биберманам вам боком выйдут!Вам не в Сникерсе сниматься а вааще в сидеть в туалете и кричать занято!Ваше партийно-совкое прошлое проявилось в ваших постах,вы так шикарно называете белое ,черным!Просто диву даёшся!Все эти ваши дешёвые словечки выскакивают когда ловят на вранье и вместо нормального ответа переходите на оскрбительные тона.,цитирую;-Уж не знаю - осилите ли.Вам посоветовал - заткунуться.это сборище, хоть и своих, правых, но сирых и убогих интеллектально и морально инфантильных юродивых. -Судя по всему вы партийную школу не окончили,уровеннь птушника у вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
Вот ,спэшел фор ю!Хоть я эту ссылку двавал.Но для хорошего дела не жалко дать еще!
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/33666

Либерман: надоели жалобы на дороговизну и тяжелое экономическое положение
Глава партии НДИ Авигдор Либерман выступил на встрече со студентами Ариэльского университета и заявил, что ему надоели жалобы о тяжелом экономическом положении слабых слоев населения.

"Не хочу выглядеть болтливым и многословным, однако напомню слова президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Думай о том, что ты сделал для нее". Мне надоели эти постоянные жалобы на сложную экономическую ситуацию и маленькие доходы широких слоев населения.


У меня есть другая ссылка. Более надежного органа.
http://ariel.israelinfo.ru/news/938
Речь шла не о жалобах бедных людей. Бедные люди жалуются на собственное бедственное положение. На бедственное положение "ШИРОКИХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ" жалубются социалисты. Речь шла о жалобах Шели Ехимович. Так ты солидарен с претензиями Шели Ехимович?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 266 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB