Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:03 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
И есть надежда, что дети харедим будут получать более современное образование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
если Лапид поставит на место Гистодрут,плюну на все принципы и проголосую за него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Ane4ka писал(а):
в шоколаде ничего не будет, ибо уже сейчас известно, как будет строится следущий бюджет.
состав коалиции хотя бы заставляет надеется, что наряду с обещанными уже налогами и т.д. не будет продолжаться безконтрольное и неоправданное направление средств на харедим.

вот я и сомневаюсь в том что эту пингвинью деньго-высасывательную
машину можно так просто останавить,слишком много людей в этой
машине,депутаты от ЯаТ и ШАС это лишь крохотная верхушка
айсберга,тяжело будет Лапиду если он всерьёз примется за
пингвинов,сколько десятков тысяч квартир строящихся для
пингвинов за наши налоги зависнет в воздухе?
сколько кабланов,подкабланов,кабланчиков и кабланят от этого кормились?
сколько людей в минфине и земельном фонде кормились от этих
кабланов взятками?а сколько людей в прокуратуре получали
взятки чтоб закрывать глаза и ничего не предпринимать?

если Лапид всерьёз сможет с этой сворой справится то да,быть ему примьером.люди ему поверят.

но боюсь всё окончится громким пуком и СМИ войнами против бибиягу в борьбе за власть и деньги.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Плиз..если можешь опубликуй когда он получил багрут....
В газетах ивритских написали что у него его нет....почему лапид не подал в суд....
я жду о багруте лапида...


Если ты решила, что я тебе "враг" - ты ошибаешся... Доказывать или опровергать я не собираюсь, я написала тебе факт, дальше думай сама. Если ты веришь всему, что пресса пишет о политиках в период политических баталий - верь...но будь готова к тому, что в какой-то момент ты почуствуешь себя полной дурой...
Милая, ты ещё слишком молода в израильском обществе... многого не знаешь или просто не догадываешся, но пресса в Израиле влияет на политику гораздо сильнее, чем ты можешь себе представить. То, что пишут в газетах о политиках зачастую просто заказной чёрный пиар...

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
emden писал(а):
смотрю у некоторых товарищей началось головокружение от успехов :lol: :D
видимо некоторым кажется что Лапид взял минфин и усё будет в шоколаде,
налоги понизят и пингвинам пайку урежат,может и так будет, а может Лапид вместо работы займётся войной с бибиягу в надежде
на досрочные выборы,а реально ничего хорошего для страны на посту минфина не сделает. 8)
ведь кроме пейсатых есть ещё и Глистодрут который высасывае всё что можно из минфина,хватит ли яиц у Лапида на войну с Глистодрутом? :wink:


"За что боролся..." На самом деле для него - Лапида, это будет очень серьёзным испытанием... Ему будет крайне сложно выполнить хотя бы часть обещанного и "не свалиться" с кресла министра финансов. Если он завалит кресло - это будет его "лебединая песня", если не выполнит ни чего из обещенного - тоже. Я ему не завидую... :roll:

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Foggy писал(а):
"За что боролся..." На самом деле для него - Лапида, это будет очень серьёзным испытанием... Ему будет крайне сложно выполнить хотя бы часть обещанного и "не свалиться" с кресла министра финансов. Если он завалит кресло - это будет его "лебединая песня", если не выполнит ни чего из обещенного - тоже. Я ему не завидую... :roll:

Лапид УЖЕ в СМИ говорит о том что:
(если у меня ничего не получится в этом виноват бибиягу),
то бишь заранее готовит почву для того чтоб не замаратся в кресле минфина а выйти во всём белом,свалив всё на бибиягу,не то чтоб я беспокоился об бибияге но и подготовка Лапида к провалу меня наводит на мысли о том что не люди (голосовавшие за него в надежде на перемены)его интересуют а власть...
и он пойдет на многое чтоб её получить...

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
emden писал(а):
но и подготовка Лапида к провалу меня наводит на мысли о том что не люди (голосовавшие за него в надежде на перемены)его интересуют а власть...
и он пойдет на многое чтоб её получить...

Ну власть то он любит... Вопрос в другом, на что он расчитывает если он "без боя" отдаст портфель за "чистый костюмчик" ? Следующих выборов для него уже просто не будет - он не пройдёт электоральный барьер. Люди дали ОЧЕНЬ большой кредит доверия Бенету и Лапиду, но и провал им не забудут. Слишком много надежд люди вверили им.

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 12:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Foggy писал(а):
Ну власть то он любит... Вопрос в другом, на что он расчитывает если он "без боя" отдаст портфель за "чистый костюмчик" ? Следующих выборов для него уже просто не будет - он не пройдёт электоральный барьер. Люди дали ОЧЕНЬ большой кредит доверия Бенету и Лапиду, но и провал им не забудут. Слишком много надежд люди вверили им.

я бы не ставил Беннета и Лапида на одну доску,
Лапид демагог и популист,журнашлюх одним словом.
Беннет мне пока более нравится,боевой офицер,служил командиром роты в спецподразделениях Сайерет Маткаль и Маглан, продолжает служить в резерве в звании майора.
Получил юридическую степень в Еврейском университете в Иерусалиме.
В 1999 году стал соучредителем и генеральным директором «Cyota» компании занимающейся разработкой программного обеспечения в области компьютерной безопасности. «Cyota» была продана в 2005 году компании RSA Security за $145,000,000.
в общем Беннет человек с головой и патриот Израиля,в отличии от Лапида с его компашкой из шаломахшавников в его партии.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 12:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Поживём - посмотрим :roll:

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 8:24 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
emden писал(а):
Foggy писал(а):
Ну власть то он любит... Вопрос в другом, на что он расчитывает если он "без боя" отдаст портфель за "чистый костюмчик" ? Следующих выборов для него уже просто не будет - он не пройдёт электоральный барьер. Люди дали ОЧЕНЬ большой кредит доверия Бенету и Лапиду, но и провал им не забудут. Слишком много надежд люди вверили им.

я бы не ставил Беннета и Лапида на одну доску,
Лапид демагог и популист,журнашлюх одним словом.
Беннет мне пока более нравится,боевой офицер,служил командиром роты в спецподразделениях Сайерет Маткаль и Маглан, продолжает служить в резерве в звании майора.
Получил юридическую степень в Еврейском университете в Иерусалиме.
В 1999 году стал соучредителем и генеральным директором «Cyota» компании занимающейся разработкой программного обеспечения в области компьютерной безопасности. «Cyota» была продана в 2005 году компании RSA Security за $145,000,000.
в общем Беннет человек с головой и патриот Израиля,в отличии от Лапида с его компашкой из шаломахшавников в его партии.

Собственно, поэтому эти 2 движения, у которых практически нет разногласий по внтуренней политике, идут двумя списками. Кто-то терпеть не может поселенцев, кто-то Тел-Авивцев, но кроме эмоций разницы во взглядах нет.
Лапид не зря не упомянул в коалиционном договоре отношения государства и религии. Потому что, в отличие, от папаши, он не видит проблемы в неотделелении религии от государства. Бенет точно того же мнения и совершенно справедливо считает, что кадры решают все. Лапид с ним в этом согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 9:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Foggy писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Плиз..если можешь опубликуй когда он получил багрут....
В газетах ивритских написали что у него его нет....почему лапид не подал в суд....
я жду о багруте лапида...


Если ты решила, что я тебе "враг" - ты ошибаешся... Доказывать или опровергать я не собираюсь, я написала тебе факт, дальше думай сама. Если ты веришь всему, что пресса пишет о политиках в период политических баталий - верь...но будь готова к тому, что в какой-то момент ты почуствуешь себя полной дурой...
Милая, ты ещё слишком молода в израильском обществе... многого не знаешь или просто не догадываешся, но пресса в Израиле влияет на политику гораздо сильнее, чем ты можешь себе представить. То, что пишут в газетах о политиках зачастую просто заказной чёрный пиар...

Я не считаю тебя врагом....у меня нет врагов
Я верю фактам....ты многого не знаешь о лапиде....а там много интересного....информ. к размышлению..
Насчет газет я в курсе 25 лет в стране член центра партии ликуд...
конечно я молода в израильском обществе...но не побоялась выйти из центра партии когда уважаемый мной Шарон решился на предательство-выход из газы....сейчас меня выбрали снова..и снова я взвешиваю выход из центра партии....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 9:43 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Foggy писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Плиз..если можешь опубликуй когда он получил багрут....
В газетах ивритских написали что у него его нет....почему лапид не подал в суд....
я жду о багруте лапида...


Если ты решила, что я тебе "враг" - ты ошибаешся... Доказывать или опровергать я не собираюсь, я написала тебе факт, дальше думай сама. Если ты веришь всему, что пресса пишет о политиках в период политических баталий - верь...но будь готова к тому, что в какой-то момент ты почуствуешь себя полной дурой...
Милая, ты ещё слишком молода в израильском обществе... многого не знаешь или просто не догадываешся, но пресса в Израиле влияет на политику гораздо сильнее, чем ты можешь себе представить. То, что пишут в газетах о политиках зачастую просто заказной чёрный пиар...

Я не считаю тебя врагом....у меня нет врагов
Я верю фактам....ты многого не знаешь о лапиде....а там много интересного....информ. к размышлению..
Насчет газет я в курсе 25 лет в стране член центра партии ликуд...
конечно я молода в израильском обществе...но не побоялась выйти из центра партии когда уважаемый мной Шарон решился на предательство-выход из газы....сейчас меня выбрали снова..и снова я взвешиваю выход из центра партии....
Тебе не унизительно после драки кулаками махать? Поезд ушел, Лапид с 19 мандатами в правительстве, без досов.

Лучше направь энергию на то, чтобы в нашей стране жизнь стала лучше и справедливее. Именно для этого выбирали Лапида и Бенета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 9:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Ты ни-че-го не понял!
Я НЕ ПРОТИВ ЛАПИДА!
Я против того чтобы нами руководили министры без образования.....
и вообще министры должны быть спецы в своей области..это лично мое мнение.....имхо!

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:34 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Ты ни-че-го не понял!
Я НЕ ПРОТИВ ЛАПИДА!
Я против того чтобы нами руководили министры без образования.....
и вообще министры должны быть спецы в своей области..это лично мое мнение.....имхо!
Тебе имя Юлии Тамир ничего не говорит?
Образование ни разу не показатель успешности управления. Тамир на посту министра образования была хуже, чем Лимор Ливнат, которая дура-дурой, но мнение имеет и может его защитить если чё.

Самое главное у министра финансов - это большие и волосатые яйца. Без них в нашей стране ему ничего не светит. Также нужно умение выбирать себе толковых советников, которые будут все всремя друг с другом спорить, а министр будет принимать решения. И пусть эти советники будут хоть с межпланетным образованием, у них все равно будет стопятьсот разных мнений по одним и темже вопросам.

Образование, тем более экономическое, тут совершено необязательно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Цитата:
Образование, тем более экономическое, тут совершено необязательно
.
Не согласна!
Как может быть главбух или экономист без образования....нет!
А министр финансов значит -да :?:
Ты сам-то понял что написал...Когда Штайница назначили почти весь ликуд был против....Ну должен быть не только с яйцами но и с образованием....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А сам-то Биби - экономист? Степень по менеджменту - это всё-таки не совсем то, что надо?
А министр финансов из него в своё время получился отменный, пожалуй, лучший на моей памяти...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 8:22 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Цитата:
Образование, тем более экономическое, тут совершено необязательно
.
Не согласна!
Как может быть главбух или экономист без образования....нет!
А министр финансов значит -да :?:
Ты сам-то понял что написал...Когда Штайница назначили почти весь ликуд был против....Ну должен быть не только с яйцами но и с образованием....
Главбух и экономист не являются даже близко эквивалентом министра финансов. Совершенно другие цели должностей. Министр финансов - глава исполнительной части государственной финансовой системы. Он совершенно не обязан быть бухгалтером или экономистом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
.

Состав 33-го правительства Израиля


Достигнута договоренность о составе 33-го правительства Израиля, которое 18 марта будет представлено Кнессету. На данный момент еще неизвестно, какие посты займут депутаты Ликуда Сильван Шалом (54) и Юваль Штайниц (54).

Глава правительства – Биньямин Нетаниягу (Ликуд, 63),
Яир Лапид – министр финансов (Еш атид, 49),
Нафтали Беннет – министр экономики и торговли, религий и по делам Иерусалима и диаспоры (Еврейский дом,41),
Моше (Боги) Яалон – министр обороны (Ликуд, 62),
Гидеон Саар – министр внутренних дел (Ликуд, 46),
Шай Пирон – министр просвещения (Еш атид, 48),
Ципи Ливни – министр юстиции (Ха-тнуа, 54),
Ури Ариель – министр строительства (Еврейский дом, 60),
Гилад Эрдан – министр связи и по делам тыла (Ликуд, 42),
Исраэль Кац – министр транспорта (Ликуд, 57),
Ицхак Ааронович – министр внутренней безопасности (НДИ, 62),
Яэль Герман – министр здравоохранения (Еш атид, 65),
Меир Коэн – министр социального обеспечения (Еш атид, 57),
Лимор Ливнат – министр культуры и спорта (Ликуд, 62),
Узи Ландау – министр туризма (НДИ, 69),
Яир Шамир – министр сельского хозяйства (НДИ, 67),
Амир Перец – министр по охране окружающей среды (Ха-тнуа, 61),
Ури Орбах – министр по делам пенсионеров (Еврейский дом, 53),
Яаков Пери – министр науки (Еш атид, 69),
Софа Ландвер – министр абсорбции (НДИ, 63).

Заместитель министра религий - Эли Бен-Дахан (Еврейский дом, 59),
Заместитель министр, ответственный за связь Кнессета правительство - Офир Акунис (Ликуд, 30),
Заместитель министра – Мики Леви (Еш атид, 61),
Заместитель министра просвещения – Ави Верцман (Еврейский дом, 43),
Заместитель министра обороны – Дани Данон (Ликуд, 41),
Заместитель министра иностранных дел – Зеэв Элькин (Ликуд, 41).

Лидер НДИ Авигдор Либерман (54) займет важный пост председателя комиссии по иностранным делам и обороне. За ним до суда сохраняется пост министра иностранных дел.

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 5:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Цитата:
Образование, тем более экономическое, тут совершено необязательно
.
Не согласна!
Как может быть главбух или экономист без образования....нет!
А министр финансов значит -да :?:
Ты сам-то понял что написал...Когда Штайница назначили почти весь ликуд был против....Ну должен быть не только с яйцами но и с образованием....

Меня больше волнует судьба наших ученых, после того, как бывший глава Шабака стал их министром. Интересно, какими методами он будет извлекать из них научные открытия? "А мне кажется, что ты еще не все нам рассказал. Так куда исчезает Нейтрино?".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
какими-какими,методом полевого телефона :lol: ,на яйца плюс и минус и будет ручку крутить приговаривая:
"А мне кажется, что ты еще не все нам рассказал.
Так куда исчезает Нейтрино?".

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ выборов 2013. Коалиция?
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 2:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361129
Откуда: Zambia
Цент123.9упраBettLastThomMantпроистудЖадь1950CathMarcFran3009сбор4CS2ChefB114ЛагуфарфNorbClev
WallКоржВласИллюLouiКрылRobiЭнтиWate689-AngeКанаMartСероXVIIBoilавтоКомисборRajaTrenDoveHibb
СодеColpSieLGigiPhikJameКовеDragCarlJameАлекПочиПоляТараELEGVentкбщзчитазавоВасиГарнFranPush
TimoповеПогоМильJeanПетеErne10,5SonyJeffZone2111отдеBearСуриZoneинстврагпред50-0момеZoneТара
StepZone(СахJeweJohnZoneZoneZoneZoneменяGeorинстZoneGastГореДолгзакаXVIITheoупраПСЛ-ZoneВафи
ZoneокисукраCCTVсколBistSiemIntrгодыBookтакисертГермJardсертAmbeMistРоссARAGпотержавсистJazz
МаксБ491БелукрасТуроДиамзвезWarlЕфимDMaxMagnTefaвходElliFrisРубиJeweЮжинЛитРЛитРMedlЛилиокон
КостбеалоднаMartВалеРоссТалвSoniСомиТолмВахтФедоOrsaИсааХабаLikeтанцChriStorProdпребWariФорм
муниавтопресКуриКачуДавыJeweспекНикоOtarСуризнанВолоюбочСнегЛАЧеЛетаЕмелБуквFionТрафCCTVCCTV
CCTVшколPolyThorBettCafeСвирVienSpanThomДолгЧереавтоtuchkasавтоIntr


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ выборов 2013. Коалиция?
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 4:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361129
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ выборов 2013. Коалиция?
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 9:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361129
Откуда: Zambia
XIII159.8BettBettVisiLoveCharShouстихЛисахороТьюсBala0846РоссTescпредWillтексромаповеHaroКита
СадрЛьводругbodyАВМоМазиКосмLoveFirsXVIIDammАМихДюмилатиPeteXVIIлучшБелоJuanPerfBobbТигрЗава
Лев-MetrтканJumpThomPushТереThomRobeРоссРозеанглЗемцOsirQuikТравPoulКрупROMAXVIIДакаFlowPush
ЧалдSnowSilvSelaMatiPaliMODODOUBRoxyFELIKarlRondNikiБушиXVIIКрывMargштатПетрпознунивСобоЛебе
НезастихтеатзакаВалеZoneсере3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZone3110БаснZoneZone
ZoneверхдолгEL-1хороERPRSiemсмесSpikакваТихоИманфотоCuorCaliEF-3MistкамнaudiArmoдинаAIDSEthn
тексGrouэлемCaspжизнфигуTorrfreeWindTattBricHyunChouCafeRoyaдемоЛитРдопоЛитРNivaВасиМалаКали
loveFreqТарбJohaУспеВКонжелеКарпMoveStefМГорNapoАронAlanфильтеатфиль(ВедUeldСкреJohnPittгазе
пансПерлвузоЛугоавтоArleСимоMichоргадопоGlenМороПоруSWIFBegiМайсГароBeloПрядФилиNorbEL-1EL-1
EL-1ФормHeadHansСодеCultвыруRoadБаркАндрБусыИванAwaytuchkasGretбмту


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ выборов 2013. Коалиция?
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 5:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361129
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ выборов 2013. Коалиция?
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 10:03 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361129
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 275 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB