Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:30 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Прочитав всё я вдруг поняла - я расистка :shock:
Мне не нравиться присутствие в стране нелегалов из Африки.
Мне не нравиться что нелегалы и "беженцы" и Африки нападают, насилуют, грабят, избивают и воруют В МОЕЙ СТРАНЕ И НАШИХ ЛЮДЕЙ.
Мне не нравиться, что государственные организации на них тратят огромные деньги налогоплательщиков.
Мне не нравиться, что вместо того, что бы заниматься лечением наших граждан и снижать стоимость мед. услуг - госсударство вынуждено выкидывать миллионы на больных из Африки и откуда то ещё... Нашли бесплатный мед. санаторий... Сцуки... Почему мы должны оплачивать лечение их болячек ? Что бы не болеть самим ? А не проще не допускать их в страну ?
Мне не нравиться слишком мягкая политика по отношению к таким людям.
Мне не нравиться, что полиция почти ни чего не делает по отлову и выкидыванию этой "заразы" из страны. Нет, не депортации - а выкидывания.
Граница госсудартва должны охраняться, для этого у пограничников есть оружие. Далее каждый пусть думает сам....

Очень плохо, что у нас в Израиле, стало очень сложно получить разрешение на огнестрельное оружие и нет закона разрешающего его применение для самообороны или обороны своих близких, и имущества. Вернее он есть, но судить всё равно будут и не факт, что вас оправдают.

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..прОняло, та-ки... 8)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 9:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Lady Macbeth писал(а):
.

И Вы же не слесарь, правда? Вряд ли на Вашу должность смогут претендовать суданские беженцы.

В ситуации, которую мне рассказали все проще простого.
Суданцы (или эритрейцы, не суть важно) работают качественно и не пьют, не делают проблем. В этом смысле ими довольны больше, чем русскими. Вот и все.
так думают многие израильтяне,пока их близких или соседей не пытаются износиловать,ограбить или убить.многие люди предпенсмоного возраста (+60)не могут найти работу.Им бы и поработать в малонах,но там суданцы. Им платить надо меньше(насчёт качества работы есть сомнения не в пользу суданцев)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Ребята, вы все не правильно понимаете. Еще с времен рабовладельческого строя, пахать, работать руками, таскать мешки должны негры. Мы, как белокожая расса должны командовать чернокожими нашими братьями меньшими куда таскать, что делать, где пахать. Вообщем так... Всех негров перекрасить снеговиками, что бы на ночных сменах не потерялись, отправить на стройку или на заводы. Мы переходим на руководящие должности и следим за работой снеговиков... По моему все честно...

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 4:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
DATCHANIN, Вы не гуманитарий, часом? На заводах должны ( и будут) работать две категории работников: квалифицированые специалисты (говорят, бывают и чернокожие, но сам не видел ни разу) и роботы. Просто роботы, а не люди-роботы.
Прочие - не нужны. Вообще.
В других сферах тоже будет так. А на переходной период лучше вовлечь в трудовой процесс неработающую до сих пор группу населения. :wink:
Общий вывод: проминировать южную границу наглухо и мины установить на неснимаемость. Под и над землёй - тоже. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Лехше и еффективнее - оккупировать ВСЙУ АфриккЪ и дОменировать над ней...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
DATCHANIN писал(а):
Ребята, вы все не правильно понимаете. Еще с времен рабовладельческого строя, пахать, работать руками, таскать мешки должны негры. Мы, как белокожая расса должны командовать чернокожими нашими братьями меньшими куда таскать, что делать, где пахать. Вообщем так... Всех негров перекрасить снеговиками, что бы на ночных сменах не потерялись, отправить на стройку или на заводы. Мы переходим на руководящие должности и следим за работой снеговиков... По моему все честно...

я думала что я рассистка... Но тут просто махровый рассизм... :roll:

_________________
В свете солнца и Ангел будет казаться тёмным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Взpослый писал(а):
..Лехше и еффективнее - оккупировать ВСЙУ АфриккЪ и дОменировать над ней...

ну так это и происходит,сейчас идёт реколонизация некоторых африканских стран,но не так как по старому а просто корпорации берут под контроль всё что ценного производится,редкие ископаемые,тот же уран(зачем сейчас франция воюет в мали?
не из-за демократии ж :D )золото,нефть,газ,табак и пр и др.

как то смотрел фильм как скупают табак в африке,
3 бакса за 120кг-вый тюк,
и это уже высушенный табак,не сырьё,для примера можно вспомнить сколько стоит пачка сигарет в Израиле,или в той же гейропе,Канаде,США.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Так и написал: АффрикЪ 8) , на хвранцузский манерЪ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Взpослый писал(а):
...Так и написал: АффрикЪ 8) , на хвранцузский манерЪ...

там не только хранцузы,там и из китая и другие гейропеяне крутят свой "бизнес"и США и арабы и россия тож что-то пытается,и индия там
тоже ищет свой интерес и иран тоже...
там ведь до сих пор первобытно-общинный строй,демократия по африкански это так:
берёшь крупное племя,накачиваешь его оружием,не надо нового,достаточно калашей,броневиков,старых танков 50-лохматых годов,катюш и вуаля вождь племени становится (всенародно выбранным президентом)а попробуй проголосуй за кого другого,вырежут всю деревню или сожгут напалмом,а потом все просто приходят корпорации,и начинают добывать то для ради чего всё и затевалось,уран или золото или нефть или газ или сельхоз продукция,владельцы корпорации в шоколаде,главное племя тоже в шоколаде,кто военный,кто чинушь кто полицай,все остальные племена сосут лапу и работают либо на корпорацию за копейки,либо матыгой в поле машут чтоб не сдохнуть от голода,ну там суседей грабят но по мелочи,так чтоб не волновать центровое племя,а то те могут приехать на броневичках и не разбирая перестреляют кого найдут....

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 2:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Foggy писал(а):
DATCHANIN писал(а):
Ребята, вы все не правильно понимаете. Еще с времен рабовладельческого строя, пахать, работать руками, таскать мешки должны негры. Мы, как белокожая расса должны командовать чернокожими нашими братьями меньшими куда таскать, что делать, где пахать. Вообщем так... Всех негров перекрасить снеговиками, что бы на ночных сменах не потерялись, отправить на стройку или на заводы. Мы переходим на руководящие должности и следим за работой снеговиков... По моему все честно...

я думала что я рассистка... Но тут просто махровый рассизм... :roll:

Неа. Это просто вброс известной субстанции на вентилятор.
Данный ник очень любит устраивать себе подобного рода развлекухи.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 8:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Неправда ваша. Никакой развлекухи. Просто мы с вами, сами того не ведая но в душе желая,"неантисемитные" мои форумчане, приближаемся к рабовладельческому строю (хотя я не против). Готов в будущем, за проценты от продаж и ставку продавать эфиопов на тахане мерказит по сходной цене. Просто хочу быть первым, в новом направлении развития страны.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
дураков нет, там надстмотрщикам надо будет платить как за 10.

Вон, часто в сети попадаются фотки о кризисе в Америке в начала ХХ века. Как там дети малые с 3 лет за копейки работают, на всяких тяжелых работах. Без надсмотрщиков

Только белые дети. Негры почем-то свободные уже не работали, не знаю, на что они там жили, но на фото не замечены нигде.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
DATCHANIN писал(а):
Ребята, вы все не правильно понимаете. Еще с времен рабовладельческого строя, пахать, работать руками, таскать мешки должны негры. Мы, как белокожая расса должны командовать чернокожими нашими братьями меньшими куда таскать, что делать, где пахать. Вообщем так... Всех негров перекрасить снеговиками, что бы на ночных сменах не потерялись, отправить на стройку или на заводы. Мы переходим на руководящие должности и следим за работой снеговиков... По моему все честно...


главное, что бы вашу замечательную инициативу не перехватили по отношению к другим низшим расам, таким как славяне и евреи. а то пахать вам и ваши детям на стройке. причём, всё будет честно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 11:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Сравнение нерелевантно, белые люди работать могут, заставляют их или нет.
А африканцы видно как порядок наводят у себя в африке.

А уж , чтоб вредь не поплатиться за свою лояльность властям, стоит отключить такие свойства как животный патриотизм и стадное чувство, чтоб не заставили пахать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 12:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..А вот действительно...

..Скоко хроники не смотрел про Великую Депрессию, - пашут белые, можэт - избирательность кинооператора - хз..

..Что знаю точно: у негров нет понятия "должэн" и "надо", токо - "хочу - не хочу" и "насколько трудно будет, ежели - хочу"...

..Много инфы раньше было, как нигры к своим детям безжалостны (почти как кетайсы), и понятия "любовь" в нашем, белом, понимании, у них как-бы и нету..

(верить американским фильмам - не советую..)

..Ибо: из-за любви к белой женщине белый мужык собсно и создал то, что нас окружает, а фот кетайсы, арабы, и -офф коузе! - нигры - чё-т не замечены в созидании чего-либо...

..Специалисты по этим вопросам могут толково всйо обьяснить, токо - нельзя им..: Гитлер, идьйот, и его команда, та-ки подпортили имедж некоторым направлениям в науках...

..Ане4ка, я знаю, что я - для всех белых людей - вонючая русская свиньйа, дажэ ежели принимаю ванны из шамп.., в змызле - моюсь, но всйо-жэ: лучше белой рассы нету, не смотря на мракобесие Тёмных Веков, ведь мракобесие не-белых - токо усиливаеться, и я не вижу причин, почему-бы это мракобесие не остановит..ь..

..Почему одни белые решили здать других белых - это интэрэссно...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 12:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
Сравнение нерелевантно, белые люди работать могут, заставляют их или нет.


а чёрные, значит, работать не могут? так а смысл какой тогда их заставлять?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Сравнение нерелевантно, белые люди работать могут, заставляют их или нет.


а чёрные, значит, работать не могут? так а смысл какой тогда их заставлять?


Никакого смысла нет, я и не предлагала. Это кто-то другой теории разводил.

Я за то чтоб они жили в гармонии со своей природой, в Африке, как в красной книге, их надо оградить от злодейств цивилизации, таких как религия типа христианство и особенно мусульманство, а также оружие.

Они ведь жили и даже не особо голодали, кушали себе подобных, пока религия кое где не стала запрещать(ну кто-то и сейчас ест)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 2:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
DATCHANIN писал(а):
Неправда ваша. Никакой развлекухи. Просто мы с вами, сами того не ведая но в душе желая,"неантисемитные" мои форумчане, приближаемся к рабовладельческому строю (хотя я не против). Готов в будущем, за проценты от продаж и ставку продавать эфиопов на тахане мерказит по сходной цене. Просто хочу быть первым, в новом направлении развития страны.

"Бох в помощь!"

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Взpослый писал(а):
..Ибо: из-за любви к белой женщине белый мужык собсно и создал то, что нас окружает, а фот кетайсы, арабы, и -офф коузе! - нигры - чё-т не замечены в созидании чего-либо...



про китайцев хушь,очень плодотворная нация,очень много давшая цивилизации,с как минимум 5000 летней историей государственности.
да и сейчас они в мире не последние.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Порох, колесо, шёлк (?), пытки, фейэрверк (производное пороха), дао-ла-цзы-конфу-прочая не-прикладная херня..

..Сейчас у них западные заводы с западной-жэ технологией, работают на весь мир и на внутренний рынок..

..Где-б они счас были, ежели-б не "либеральная" модель экономики западных стран?

..Опять-жэ: ни о каких правах человека и слыхом не слышно, мрак почищще российского...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
У меня в цевете есть один эфиоп. Как ни странно очень им доволен. НО...4 часа из 10, он прикреплен к другой махлаке. Третий год требуют его увольнения, т.к. не могут его найти в часы работы. По телефону он не отвечает, якобы не знает иврит, найти его можно только если схватить за руку. Бедные израилтосы, не понимают как мы его держим. Один раз, в начале нашего знакомства у нас был с ним разговор по душам :_31 , типа: пох... и нах... пишется раздельно, а большая черная обезьяна должна работать как человек... и с тех пор, человек работает как положено. Даже по русски больше теперь понимает, чем на иврите. Я очень доволен человеком. Все бы так.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Взpослый писал(а):
...Порох, колесо, шёлк (?), пытки, фейэрверк (производное пороха), дао-ла-цзы-конфу-прочая не-прикладная херня..

Самый древний шёлк в Китае найден в провинции Хэнань. Он относится к периоду неолита и датируется приблизительно 3630 г. до н. э.,а также компас,ракеты,бумага,бумажные деньги(первая в мире гипер инфляция из-за этого :lol: ),доменные печи с дутьём и вагранки,наземные мины,морские мины,рядные сеялки,железные плуги с отвалом,буровые скважины,вентилятор,бамбуковый трубопровод для транспортировки природного газа,использование газа для промышленности,огнемёт и тд и тп....
Взpослый писал(а):
..Сейчас у них западные заводы с западной-жэ технологией, работают на весь мир и на внутренний рынок..

ну что сказать молодцы,Сталин для инстриализации страны горожан грабил,крестьян в колхозы загонял,китайцы сделали умнее,за западные деньги провели индустриализацию,
я посмеюсь когда они всё это про-во нацианализируют оставив запад в дураках.
Взpослый писал(а):
...Где-б они счас были, ежели-б не "либеральная" модель экономики западных стран?

не боись не пропали бы,выжили бы как и до того тысячилетия жили,а "либеральная" модель экономики западных стран уже этим странам хорошо аукается,а дальше будет только хуже,КПК же нацианализировав западные заводы переключится на внутреннее развитие страны и экспансию к соседям.
Взpослый писал(а):
..Опять-жэ: ни о каких правах человека и слыхом не слышно, мрак почищще российского...

ну что делать,в китае все просто,смертная казнь за 58 статей УК-а,
что поделать?,дешевле расстрелять чинушу-казнокрада или убийцу или предателя,ну не содержат в китайских тюрьмах террористов и преступников как в 5-звёздочном отеле,не дошли ещё до той степени маразма.... 8)

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Датчанин так шутит, правда, на счет всего этого? :roll:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Лалиса писал(а):
Датчанин так шутит, правда, на счет всего этого? :roll:

в смысле "всего этого?"

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Лалиса писал(а):
Датчанин так шутит, правда, на счет всего этого? :roll:
Почему, собственно?
У меня самого встречались случаи культурных различий в подходе к работе. Правда, у меня область не такая, что есть опасность мордобоя в выяснении таких вопросов, но всякое бывает.

И потом, из своей ********** йуности сам отлично помню, что лень отлично побеждается сочетанием перспективы звиздюлей за косяки с одной стороны и уважением конь тингента за хорошую работу с другой стороны.
Производство, оно по определению под особей мужского пола заточено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Fuegohielo писал(а):
Лалиса писал(а):
Датчанин так шутит, правда, на счет всего этого? :roll:
Почему, собственно?
У меня самого встречались случаи культурных различий в подходе к работе. Правда, у меня область не такая, что есть опасность мордобоя в выяснении таких вопросов, но всякое бывает.

И потом, из своей ********* йуности сам отлично помню, что лень отлично побеждается сочетанием перспективы звиздюлей за косяки с одной стороны и уважением конь тингента за хорошую работу с другой стороны.
Производство, оно по определению под особей мужского пола заточено.


Вы хоть выражения выбираете. По отношению к цвету кожи.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 5:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Лалиса писал(а):
Вы хоть выражения выбираете. По отношению к цвету кожи.
А какая разница черный он, белый, или индус? Культурные различия - это культурные различия и лечатся везде одинакого.

А выбор выражений - это для девочек. Еще Конфуций давным давно отметил, что все беды в мире - от нежелания людей называть вещи своими именами. Когда надо назвать - значит надо назвать и нефиг придуриваться, что не знаешь как.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Почему шутки? Я с температурой 39 иду на работу и вкалываю по 12 -14 часов, а израилоты берут махала при первом чихе? Хрена... Почему пенсионеры приходят по вечерам драить офисы, а здоровый эфиоп будет прятаться под лестницей в рабочее время, пользуюясь темнотой помещения? Пейсатый хрен пол смены молится и чаи гоняет, а наш парень из под мехоны не вылазит часами. Мы должны пахать, а пейсатые выводки сосать наши деньги? Хрена... Не знаю как там Лапид с Биби, а пока у меня есть полномочия (пусть и ничтожные), даже у себя на работе пахать будут все если это надо, вместе со мной...Я не исключение...

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 9:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
А ещё интересно. как суданцы стали легалами? ведь полно родственников из СНГ , и в том числе из горячих точек никто тут не легилизовал.
Что да, то да http://www.youtube.com/watch?v=s03rLTd1QLo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
хых. я беру хофеш махала при первом чихе.
ну и?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
".. - Свободу Анжэлэ Дэвисс!!.." - и умоемся кровью радостных израильтян, подрезанных бибизянамЭ.., бля...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 6:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...И опять полисийа будет обьйаснять, шо не так уж сильно каку-нить дефку изнасиловали (" - А неча по плохому райЕну шляться!.." - типо как шведки теперь не могут у себя по стране свободно ляжжкамэ сверкать..), да и жить на что-то бедным ниграм-мусульманам - надоть...: это насчёт очередного грабежа зажравшихя израильтян..

...Вот интерессна: кто фафриканцам обьЪйасняет, што айрабов - низзя, трогать, и как определить - кто араб, а кто - нет.., блин, власти точно гражданскую войну хочят, токмо не знают - как начать:

.. - и цены в гетто подымают ужэ без причины, и "враги повсюду наших границ", и геи-с лезбе-йанкамЭ, и власти сами пакостят БЕЛЫМ иммигрантам (окромя мерканцэв - их-жэ САМ Шалит в самолёте сопровождалЪ..), и перестали химией травить многих тварей, типо комаров и прочу нечисть (экономят, ога..), и болезни фафриканские - чистая случайность, канешна-жэ, и нигры-нелегалы - тожэ, типо, люди..


..Да, неладно што-то в Буркина-Фассо..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 9:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хватить лгбт с неграми сравнивать!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 9:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Хватить лгбт с неграми сравнивать!


Что за слова? :roll: Что такое лгбт? :shock:

Пидарасы и бляди-извращенки! :twisted:

А негры - люди. Разные. Среди них, думаю, тоже водятся пидарасы.

И таки Жаба права - нельзя сравнивать негров и пидоров. Пидоры - это извращенцы независимо от цвета кожи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 11:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
У белых людей есть право на любовь, какую они выберут.

А кому негры люди родные, пусть идет к зоофилам.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 11:58 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Жаба давит писал(а):
У белых людей есть право на любовь, какую они выберут.

А кому негры люди родные, пусть идет к зоофилам.


..Жаба!, - мало того, что ты - латентная гомофобка, так ты - исчё и латентная нигро-филка!.. :shock:

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
дада, как же!
придумывают себе опрадания неграм.

А чем их так ущемили лгбт, так и непонятно.
Хоть одного в реале-то видели?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Та-ки не поверишь: вижу, и не одного, в госс-конторе, бабы там - тихо хренеют, но - виду не подают: гномики - на начальственных должностях, недавно прЕступили к исполнению обязанностей, до этого - их вообсче никто не знал, тупо: приказ по министерству: одних мужыков - на досрочную пенсию, этих-жэ достойных - на их место...

..Чё сказать.., - ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 1:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
А чем их так ущемили лгбт, так и непонятно.
Хоть одного в реале-то видели?


Да кругом пидоры! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
это да
одно правительство чего стоит!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Да хтоппЪ сомневался!, - блйатьЪ!.. - это-жЪ Соль Земли Русс..., Израильской!, - словЪ тупо нет, дайте мне гавномёт!...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 3:02 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350200
Откуда: Zambia
Rube144.7таблBettVivaErneАбраElisНазаДемакрасКиреегерПокр6292факуNX04BistTescЛюсихорокраеR531
OrvaPeteБержЩекоТрояRichМихаWorlКожиСмирReflPascJohnМедвавтоMariXVIIBlueWeb-КрасRoseSlewMast
КастOmsaShamLimoJeweЧартFiskОгорJoseСнежXVIIНейхPushMariSelaSelaKoffЗайцWorlSkyDЛопаSisiDima
MelvиздаVentAdorHerbДмитШемшZoneбума(190ZoneZoneпракGabrForeавтоПушкисчеТопоДаниJerrZoneКроп
HermZoneМироМакаNeilZoneZoneZoneZoneчистЛеси1964ZoneПолоШурислужChetСайтстраАльб03-0Zonediam
ZoneхороЛарьдетаосноПроиПроипринRobeBensAnarКита7862OlmeCarmAntiWoodMWElARAGLogiAutuAtlaKlez
AltrTrapмуарсоздрастФедеигруЧикаInteworlIntrRedmголосертDeliЩеннКарпКарыLikeБороЛитРJiddРычк
JeanЛитРAcadЧернобравойнThisунивAcadTearYevgАль-TerrШпигSympJeweступIrinкапиКрашБомбАнисСПИл
ПастForeМыцеТюледетяAnneавтоКарпОкорRobeSynoЛуниАлекМаяк`ЖадРодиКудиFredХартPeteокрудетадета
детаThisФормNeveSharPretСимоВеркслушLudwФедеКарзпрепtuchkasКузьBiff


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 5:00 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350200
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 9:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350200
Откуда: Zambia
наст176.5BettBettKuzuHewlIzraTaxiакадчитаутилCourSlim1070TescTescМаксЗориTescчитаЗагртеор2035
23-2MaxwбомоМироРогоXVIIТараTresTimeАрноПариRobbслужVictЧиркHervисслСодесертDomiNX10янваBern
сертРудеSoftLargавтосертXVIIAldoЛеваСмирКулегазеСтреElegКоМПChriИнайТолсAchiАслеJuleRomaCoto
ЯкимRomaИллюNikiMariVentNikiJohnFourElegЩербWilhSelaРозоЦарфCaseстихконкрубеEsseоконGeorДрог
времCathRossZoneреалZoneChet3010ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZoneZoneсереМалаZoneкара
ZoneXVIIоргамесяпшенSamsBoscCatawwwbГордDougМильTropтемаCL13ШарлоргаSQuiAbsoобщезалоквалkbps
тексGOBIупакрабоиздефигуРазмтворDjVuWindпазлBoscChouLaguPlanWillЛитРАйваЛитРFlyiЛитРЛитРЛитР
ЛитРкачеочерTereдревИллюслужрастКопиEsseClarДмитFIASCompсобсотвеЗавяМедвМатуLindDaviХан-Заха
DonaмероНефеКотеТкачКочаБароMarkJeweредаТкачГладШкляЦейтавтоЕмелParaвузоКузнМилоОАлемесямеся
месяистоTimeLoveРамаБутывозрПалиЯртоСтарSaulкрисВитоtuchkasMastReLU


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 6:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350200
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 10:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 350200
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB