Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 11:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
admin писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
если бы не иудаизм дебильный...
Ответьте, всё-таки, чем он Вам помешал?
Силюсь понять. Узреть.
Вот лично я "засилье и давление иудаизма" за 20 лет так и не почувствовал...
научите

Вот африканцы мне реально мешают. И криминальной ситуацией, и "воровством рабочих мест", и то, что за мои деньги их лечат от дорогостоящего СПИДа и сифилиса, и (называйте меня расистом) этническим сдвигом района Таханы Мерказит в Т-А и массе др. мест. И т.д. и т.п.


Мешает он мне своим наличием, ограничениями созданными благодаря ему, вдалбливанием иудейской идеологии в головы школьников и т.д.
конечно один иудаизм это можно пережить, но когда он выступает вкупе с пахабной налоговой системой, ограничениями прав граждан, законами, при которых детей забирают из семей и т.д. это уже вызывает ответную реакцию. В моем случае это ненависть.

Африканцов опять же сюда берут, чтобы создать брожение в обществе. Чтобы отвлечь общество от имеющихся проблем на новые. Чинушня заинтересована, в том, чтобы оставаться на своем месте, для этого ей надо создать населению массу проблем, дабы население не думало о смене идеологии, имеющихся невменяемых законов, цель которых защита элиты от черни.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 3:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Ф И Л И Н писал(а):
admin писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
если бы не иудаизм дебильный...
Ответьте, всё-таки, чем он Вам помешал?
Силюсь понять. Узреть.
Вот лично я "засилье и давление иудаизма" за 20 лет так и не почувствовал...
научите

Вот африканцы мне реально мешают. И криминальной ситуацией, и "воровством рабочих мест", и то, что за мои деньги их лечат от дорогостоящего СПИДа и сифилиса, и (называйте меня расистом) этническим сдвигом района Таханы Мерказит в Т-А и массе др. мест. И т.д. и т.п.


Мешает он мне своим наличием, ограничениями созданными благодаря ему, вдалбливанием иудейской идеологии в головы школьников и т.д.
конечно один иудаизм это можно пережить, но когда он выступает вкупе с пахабной налоговой системой, ограничениями прав граждан, законами, при которых детей забирают из семей и т.д. это уже вызывает ответную реакцию. В моем случае это ненависть.

Африканцов опять же сюда берут, чтобы создать брожение в обществе. Чтобы отвлечь общество от имеющихся проблем на новые. Чинушня заинтересована, в том, чтобы оставаться на своем месте, для этого ей надо создать населению массу проблем, дабы население не думало о смене идеологии, имеющихся невменяемых законов, цель которых защита элиты от черни.
Прямо как в России возня с православием и мигрантами, методы власть придержащих везде одинаковы..


Последний раз редактировалось Taker Пт апр 12, 2013 5:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 5:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
2 ursego -

Миша...я вот не врубаюсь, честно слово,.. после всех наших иммиграций..
после почти 8 лет в Канаде.. и тем более, учитывая, весь твой здесь бэкграунд, совсем не плохой..как бы тебе не показался..
чего тебя лично вот, так заморачивает эта вот истинная харя йореда??
вот, по мне... уж пора бы забыть/отключиться от всех этих чиста иммигрантских проблем,
ну разве не так??
Б-г то с ним как их принимают в Израиле, или в Канаде...
тебе то что? по обрезанному или по профессианальному..
ты лично можешь как то на это повлиять???
я думаю, что врядли )))).
Давай, по старинке .. посидим в Ми-ве-Ми..по тихому..
забаразим эту тему..

2 Филин -
азов ты своё наболевшее... за Иудаизм..
и ваще.. религия - опиум.., мы ж с тобой это уже выяснили..
под 400 белой, русской..
давай, если чё.. присоединяйся к нам с Урсегой..
он любит разложить философию иммиграции, как и ты..
вы такие... вобщемта похожие )))).. классные пацаны.. :)
если чё? - я приглашаю ...
:_145

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 6:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
ну да, спасибо за приглашение, буду рад. :_21

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 7:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ф И Л И Н писал(а):
Жаба давит писал(а):
Я так вижу, что даже рабочий ицура/ работяга ещё какой-то специальности в Канаде получает более прилично, и на те деньги может один содержать семью.
вряд ли. если под содержать семью подрузомевается купить нормальное жилье, иметь нормальную машину, ездить нормально отдыхать.

то что по знакомым вижу. отдыхать, правда они не выезжали. так как сначала ждали статуса, жена училась, машину. понятное дело сразу купили,(так как права быстро делаются) дом через пару лет.
В Израиле, за 7 лет он никакого жилья не купили. причем 5 лет жили с вместе с родственниками.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
жаба... ну по чесноку..
если тебе/вам.. ну не как не видится себя в Израиле, дак неужели вы не до сих пор, не нашли вариант свалить оттуда???
уж даже я, скока себя помню здесь на форуме,... а это, как ни посмотри лет так может с пяток, ты всё жалишься и жалишься....
за это время, даже Филин с Джастом свалили ))))
ну а вы то что????

если всё вам херово, чё ж сидеть на попе ровно??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
yaros писал(а):
жаба... ну по чесноку..
если тебе/вам.. ну не как не видится себя в Израиле, дак неужели вы не до сих пор, не нашли вариант свалить оттуда???
уж даже я, скока себя помню здесь на форуме,... а это, как ни посмотри лет так может с пяток, ты всё жалишься и жалишься....
за это время, даже Филин с Джастом свалили ))))
ну а вы то что????

если всё вам херово, чё ж сидеть на попе ровно??


Жабка -женчина и уже наверное без мужика....с ребеночком,боязно ей.Я дочь выталкивал,осталась боится одна ехать.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Iakov писал(а):
yaros писал(а):
жаба... ну по чесноку..
если тебе/вам.. ну не как не видится себя в Израиле, дак неужели вы не до сих пор, не нашли вариант свалить оттуда???
уж даже я, скока себя помню здесь на форуме,... а это, как ни посмотри лет так может с пяток, ты всё жалишься и жалишься....
за это время, даже Филин с Джастом свалили ))))
ну а вы то что????

если всё вам херово, чё ж сидеть на попе ровно??


Жабка -женчина и уже наверное без мужика....с ребеночком,боязно ей.Я дочь выталкивал,осталась боится одна ехать.
Странно, что выталкивал - у тебя же девиз в профайле "Не нравится Израиль?Парус в спину.!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 3:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Ursego писал(а):
По поводу того, что типа в Израиле на заводе пахали а в Канаду только приедь и сразу хорошая работа. Конечно, легче всего сказать, что это смешно. Но на самом деле частица правды в этом есть, и не такая уж и маленькая. Причём дело не в качестве этих стран как таковых, а в разнице в подходах к иммиграции.

Основной поток иммигрантов в Канаду - профессионалы, приезд которых обусловлен иммиграционными программами - как федеральной (общеканадской) так и программами провинций. Да, у этих прогрмм есть недостатки, их критикуют за то, что списки профессий быстро устаревают, не поспевая за быстро меняющимися потребностями рынка труда, но тем не менее общая картина ясна - очень грубо говоря, Канада отфильтровывает то, что ей надо (пусть и с различными исключениями включая африканских беженцев и полтора десятка родственников, вызванных одним получившим гражданство программистом из Индии), плюс знание языка является условием получения вида на жительство для основного аппликанта семьи. Разумеется, в таких условиях не является чудом, что недавно приехавшие массово работают в хайтеке, менеджменте и финансах. Помнится, одну новенькую работницу, принятую в нашу фирму (телеком) ещё из Израиля через телефонное интервью, даже встречали в аэропорту и она вышла на работу даже не успев доделать всю бумажную волокиту, связанную с иммиграцией - пришлось отпрашиваться).

По какому признаку принимает иммигрантов Израиль все мы хорошо знаем (образно говоря, ценится не острый ум, а обрезанный конец). Естественно, что картина абсорбции при этом намнеого менее радужна, чем в случае Канады или Австралии, но сам Израиль (и его рынок труда) тут ни при чём: ведь если в него приезжает специалист, востребованный на рынке и владеющий языком, то его судьба складывается ничуть не хуже, чем сложилась бы за океаном (уже не говоря об уроженцах страны, а не о "понаехалах"). А если ещё и вспомнить наплыв людей, который был в начале 90-х, то Израиль тем более реабилитирован - не исключено, что Канада бы обосралась если б в неё приехало такое-же (в процентном отношении) количество людей без языка и в основной массе с ненужными специальностями или в пожилом возрасте.


Да только сам-то ты приехал в Канаду по совсем другой программе - той же, что и в Израиль.
Не надо было быть супер-дупер специалистом.
Достаточно было всего-то быть евреем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 1:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
lemik, если честно, я не понял что ты хотел сказать. Какое отношение имеет национальность к профессиональной иммиграции (кроме случаев иммиграции по программе для раввинов - шютка)? Хотя обрез может быть важен для профессионального киллера. :lol:


Последний раз редактировалось Ursego Сб апр 13, 2013 1:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 1:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
yaros писал(а):
2 ursego -

Миша...я вот не врубаюсь, честно слово,.. после всех наших иммиграций..
после почти 8 лет в Канаде.. и тем более, учитывая, весь твой здесь бэкграунд, совсем не плохой..как бы тебе не показался..
чего тебя лично вот, так заморачивает эта вот истинная харя йореда??
вот, по мне... уж пора бы забыть/отключиться от всех этих чиста иммигрантских проблем,
ну разве не так??
Б-г то с ним как их принимают в Израиле, или в Канаде...
тебе то что? по обрезанному или по профессианальному..
ты лично можешь как то на это повлиять???
я думаю, что врядли )))).
Хорошо, я тебе растолкую за столиком Ми-ве-Ми. Ты будешь несказанно удивлён - насколько всё просто.

yaros писал(а):
Давай, по старинке .. посидим в Ми-ве-Ми..по тихому..
забаразим эту тему..
Забивай стрелку! А то я до сих пор не имел счастья лицезреть филинов мерс, о котором столько твердили большевики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 6:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Ursego писал(а):
yaros писал(а):
Давай, по старинке .. посидим в Ми-ве-Ми..по тихому..
забаразим эту тему..
Забивай стрелку! А то я до сих пор не имел счастья лицезреть филинов мерс, о котором столько твердили большевики.
Вот, израильтяне в Канаде на мерсах разъезжают, а у нас даже у Уксуса мерса нету.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 9:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Taker писал(а):
[]Вот, израильтяне в Канаде на мерсах разъезжают, а у нас даже у Уксуса мерса нету.

Зависть фраера сгубила (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 12:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
я уезжала учиться и была уверена, что вернусь. к концу второго года здесь поняла, что я не хочу больше никогда жить в Израиле. сейчас, по прошествии 6 лет в России, после перемещения сюда мамы и брата, т.е. всей семьи, понимаю, что если и есть причина для посещения Израиля,так это друзья. Наверное тот факт, что я ездила в Израиль по несколько раз в году все это время играет свою роль. Даже в отпуск не хочу.
Искренне благодарна Израилю за обретенный ум и понимание происходящего как там так и тут.

если сравнивать чисто на колбасном уровне, то итоги 12 лет в Израиле и 6 лет в России просто не сравнимы. но следует признать, что все таки многое из того, что я здесь не делаю или делаю по другому является следствием того, что я в Израиле уже на этих камешках шишки понабивала.)))

например, я не беру ссуд, не покупаю при помощи карт в кредит. у меня нет машканты. я не верю тому что говорят сми, правительство и чиновники. 0 патриотизма и много процентов рассизма (Жаба, привет)

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
БРАВО писал(а):
я уезжала учиться и была уверена, что вернусь. к концу второго года здесь поняла, что я не хочу больше никогда жить в Израиле. сейчас, по прошествии 6 лет в России, после перемещения сюда мамы и брата, т.е. всей семьи, понимаю, что если и есть причина для посещения Израиля,так это друзья. Наверное тот факт, что я ездила в Израиль по несколько раз в году все это время играет свою роль. Даже в отпуск не хочу.
Искренне благодарна Израилю за обретенный ум и понимание происходящего как там так и тут.

если сравнивать чисто на колбасном уровне, то итоги 12 лет в Израиле и 6 лет в России просто не сравнимы. но следует признать, что все таки многое из того, что я здесь не делаю или делаю по другому является следствием того, что я в Израиле уже на этих камешках шишки понабивала.)))

например, я не беру ссуд, не покупаю при помощи карт в кредит. у меня нет машканты. я не верю тому что говорят сми, правительство и чиновники. 0 патриотизма и много процентов рассизма (Жаба, привет)

Подумай кто тебя будет лечить в старости(до 120!)и тута оказывается ,что у малюсенкого Израиля очень мало конкурентов...и конечно это не Россия.Не забывай о бетуах леуми...25 долл.в месяц....Я так ещё жив благодаря только этому....Израилю.Ты девушка не глупая...что может быть дороже самой жизни?Ничего .Так вот я об этом.Как твои собачки?Кошек не люблю....

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Taker писал(а):
Странно, что выталкивал - у тебя же девиз в профайле "Не нравится Израиль?Парус в спину.!"


Так это в профайле,а в жизни бывают минуты...когда от невозможности что-то изменить..начинаешь пинать детей на большую дорогу.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Ursego писал(а):
По поводу того, что типа в Израиле на заводе пахали а в Канаду только приедь и сразу хорошая работа. Конечно, легче всего сказать, что это смешно. Но на самом деле частица правды в этом есть, и не такая уж и маленькая. Причём дело не в качестве этих стран как таковых, а в разнице в подходах к иммиграции.

Основной поток иммигрантов в Канаду - профессионалы, приезд которых обусловлен иммиграционными программами - как федеральной (общеканадской) так и программами провинций. Да, у этих прогрмм есть недостатки, их критикуют за то, что списки профессий быстро устаревают, не поспевая за быстро меняющимися потребностями рынка труда, но тем не менее общая картина ясна - очень грубо говоря, Канада отфильтровывает то, что ей надо (пусть и с различными исключениями включая африканских беженцев и полтора десятка родственников, вызванных одним получившим гражданство программистом из Индии), плюс знание языка является условием получения вида на жительство для основного аппликанта семьи. Разумеется, в таких условиях не является чудом, что недавно приехавшие массово работают в хайтеке, менеджменте и финансах. Помнится, одну новенькую работницу, принятую в нашу фирму (телеком) ещё из Израиля через телефонное интервью, даже встречали в аэропорту и она вышла на работу даже не успев доделать всю бумажную волокиту, связанную с иммиграцией - пришлось отпрашиваться).

По какому признаку принимает иммигрантов Израиль все мы хорошо знаем (образно говоря, ценится не острый ум, а обрезанный конец). Естественно, что картина абсорбции при этом намнеого менее радужна, чем в случае Канады или Австралии, но сам Израиль (и его рынок труда) тут ни при чём: ведь если в него приезжает специалист, востребованный на рынке и владеющий языком, то его судьба складывается ничуть не хуже, чем сложилась бы за океаном (уже не говоря об уроженцах страны, а не о "понаехалах"). А если ещё и вспомнить наплыв людей, который был в начале 90-х, то Израиль тем более реабилитирован - не исключено, что Канада бы обосралась если б в неё приехало такое-же (в процентном отношении) количество людей без языка и в основной массе с ненужными специальностями или в пожилом возрасте.


lemik писал(а):
Да только сам-то ты приехал в Канаду по совсем другой программе - той же, что и в Израиль.
Не надо было быть супер-дупер специалистом.
Достаточно было всего-то быть евреем.

Ursego писал(а):
lemik, если честно, я не понял что ты хотел сказать. Какое отношение имеет национальность к профессиональной иммиграции (кроме случаев иммиграции по программе для раввинов - шютка)? Хотя обрез может быть важен для профессионального киллера. :lol:


Не понял так не понял - не морочь себе голову.
Кстати, Германия принимает этнических немцев, Греция - этнических греков, так что Израиль не исключение.
А ещё Испания принимает потомков евреев изгнанных в 1492 году, и подобный закон сейчас обсуждается в Португалии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Яков, у меня здесь есть страховка от работы, а имея достаточно накоплений можно лечиться в том же Израиле если такая необходимость возникнет.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 5:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Суть не в том, какая страна лучше. В каждой стране людям живётся по-разному. И совершенно естественно, что человек выбирает для себя лучшую ситуацию.
Суть в том, что Израиль создавался как место на земле, где евреи смогут спастись от воинствующего антисемитизма, готового вспыхнуть в мире в любой момент.
И можно жить где угодно, и быть патриотом Израиля, а можно жить в Израиле, ненавидеть его, и подрывать изнутри. И это настоящие враги евреев.
А кто где хорошо устроился, зависит от личных обстоятельств каждого, и гордиться тут вовсе нечем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
lemik писал(а):
Не понял так не понял - не морочь себе голову.
Так это не я себе, а ты мне морочишь! Говоришь, что принадлежность к еврейской нации каким-то боком повлияла на мою иммиграцию в Канаду. Что-то не припоминаю, чтобы фирма, сделавшая мне "джоб оффер" (предложение работы, на основании которого я въехал) заглядывала мне в холодильник или (господи Иисусе!) в штаны...

lemik писал(а):
Кстати, Германия принимает этнических немцев, Греция - этнических греков, так что Израиль не исключение.
А ещё Испания принимает потомков евреев изгнанных в 1492 году, и подобный закон сейчас обсуждается в Португалии.
Все эти "ухлусии" - просто мизер в процентном отношении к населению принимающей страны. Сколько немцев репатриировалось (не говоря уже о греках)? 15 миллионов за несколько лет? Вряд-ли. Как говорят математики, "зе миспар заниах" (т.е. этим числом можно пренебречь). Про Грецию не знаю (из неё самой впору валить), а в Германию немало народа едет именно по профессиональной линии (в т.ч. мои знакомые из Израиля).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
БРАВО писал(а):
Яков, у меня здесь есть страховка от работы, а имея достаточно накоплений можно лечиться в том же Израиле если такая необходимость возникнет.


Конечно можно. Ты же гражданка Израиля. Тебя бесплатно лечить будут.

Кстати, португальцы закон-таки приняли. Здесь написано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 7:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
не будут. я битуах леуми не плачу.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 7:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
yaros писал(а):
жаба... ну по чесноку..
если тебе/вам.. ну не как не видится себя в Израиле, дак неужели вы не до сих пор, не нашли вариант свалить оттуда???
уж даже я, скока себя помню здесь на форуме,... а это, как ни посмотри лет так может с пяток, ты всё жалишься и жалишься....
за это время, даже Филин с Джастом свалили ))))
ну а вы то что????

если всё вам херово, чё ж сидеть на попе ровно??


Жабка -женчина и уже наверное без мужика....с ребеночком,боязно ей.Я дочь выталкивал,осталась боится одна ехать.

Вот интересно, почему я наверняка без мужика? А куда ему деваться? Лучше он не найдет. Если бы мог бы, нашел бы до. Я мужа старше на 4 года.
Ну я вот , правда могу по идее.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 7:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
БРАВО писал(а):
я уезжала учиться и была уверена, что вернусь. к концу второго года здесь поняла, что я не хочу больше никогда жить в Израиле. сейчас, по прошествии 6 лет в России, после перемещения сюда мамы и брата, т.е. всей семьи, понимаю, что если и есть причина для посещения Израиля,так это друзья. Наверное тот факт, что я ездила в Израиль по несколько раз в году все это время играет свою роль. Даже в отпуск не хочу.
Искренне благодарна Израилю за обретенный ум и понимание происходящего как там так и тут.

если сравнивать чисто на колбасном уровне, то итоги 12 лет в Израиле и 6 лет в России просто не сравнимы. но следует признать, что все таки многое из того, что я здесь не делаю или делаю по другому является следствием того, что я в Израиле уже на этих камешках шишки понабивала.)))

например, я не беру ссуд, не покупаю при помощи карт в кредит. у меня нет машканты. я не верю тому что говорят сми, правительство и чиновники. 0 патриотизма и много процентов рассизма (Жаба, привет)


Да , мои однокурсницы в Питере живут, и песни поют.

Правда , насчет ссуд, иногда и стоит брать, но смотря под какие проценты...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 8:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ursego писал(а):
yaros писал(а):
2 ursego -

Миша...я вот не врубаюсь, честно слово,.. после всех наших иммиграций..
после почти 8 лет в Канаде.. и тем более, учитывая, весь твой здесь бэкграунд, совсем не плохой..как бы тебе не показался..
чего тебя лично вот, так заморачивает эта вот истинная харя йореда??
вот, по мне... уж пора бы забыть/отключиться от всех этих чиста иммигрантских проблем,
ну разве не так??
Б-г то с ним как их принимают в Израиле, или в Канаде...
тебе то что? по обрезанному или по профессианальному..
ты лично можешь как то на это повлиять???
я думаю, что врядли )))).
Хорошо, я тебе растолкую за столиком Ми-ве-Ми. Ты будешь несказанно удивлён - насколько всё просто.

yaros писал(а):
Давай, по старинке .. посидим в Ми-ве-Ми..по тихому..
забаразим эту тему..
Забивай стрелку! А то я до сих пор не имел счастья лицезреть филинов мерс, о котором столько твердили большевики.

не вопрос...
напишу в лс

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опять у наших "канадцев" приступ ностальгии. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Уксус писал(а):
Опять у наших "канадцев" приступ ностальгии. :)

даже если это и так... это что?? недостаток чтоле какой??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
yaros писал(а):
Уксус писал(а):
Опять у наших "канадцев" приступ ностальгии. :)

даже если это и так... это что?? недостаток чтоле какой??


Нет, канешна. Ностальгия - это нормальное человеческое чувство. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 12:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
yaros писал(а):
Уксус писал(а):
Опять у наших "канадцев" приступ ностальгии. :)

даже если это и так... это что?? недостаток чтоле какой??


Yaros

А как вы бы сравнили израильское и канадское общество? На бытовом уровне. В транспорте, в магазине, общение с соседями?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
znamia писал(а):
yaros писал(а):
Уксус писал(а):
Опять у наших "канадцев" приступ ностальгии. :)

даже если это и так... это что?? недостаток чтоле какой??


Yaros

А как вы бы сравнили израильское и канадское общество? На бытовом уровне. В транспорте, в магазине, общение с соседями?


ессесна, на бытовом уровне есть куча определённых различий,
основанных прежде всего на -

географии/истории/религии
культуре/воспитанности
уровне жизни

хм...наверное есть и другие области, сейчас не скажу на вскидку..
по конкретно вашим пунктам:

транспорт - общ-ым не пользуюсь уже много лет, но не думаю,
там люди другие ездят)). по авто,таких примеров как подраться/покалечить/убить
за паркинг... в Канаде не припомню вообще. На дорогах все крайне любезны,
а дороги большие и скоростные ))))

магазин - не помню уже, если честно как это было в Израиле, но здесь повсеместно
самая обыкновенная обстановка.. люди пришли на шоппинг..
они клиенты, и этим всё сказано!!!! Баба Люба здесь не прокатит ))))
мне, как работающему в одной из крупных ритэйлерских сетей Канады,
(хоть и не в зале с клиентами, а в центральной логистике), это очень хорошо известно.
каждый отдельный store этой сети, а их только в Онтарио около 1000,
ведет свой учет жалоб/поощрений от клиентов, влияющий на бонусы в конце года.
Не скажу, что продавцы уж прям тебе в рот смотрят, но сделают всё что клиент пожелает.
за грубость по отношению к покупателю, увольняют после первого предупреждения.
причем могут уволить так, что и авталу не заплатят.

соседи - как правило особых конфликтов не бывает. Наверное всё оттого,
что народ здесь не злобный. Общение, как общение.. Панибратства, такого
как в южных странах нет. Никто без предупрежедения в гости не завалит.
Но люди, есть люди... если переезжаешь в др раён,
(имеется ввиду частный сектор, на земле) конечно расспросят кто ты, откуда и тп
без напряга, и если почувствуют по твой реакции, что не особо ты склонен к разговору,
сразу отстанут... здесь очень развит индивидуальный такой барьер уважения.
по началу кажется, что это от закрытости... но на самом деле, люди здесь
очень открыты и обожают общение... если есть такая возможность (язык, общ темы и тд)
и помощь, если надо всегда окажут.. и даже без приглашения, если видят, что надо
вообще, существует такой размытый образ закрытости чела в Канаде, такого "замороженного"
чтоле... Это сущая неправда. Как я уже сказал, здесь люди очень общительные и открытые.
Но только, если понимают, что своей открытостью, никому не досаждают...

примерно так.....

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
yaros

Можно сказать, что канадцы, в целом более тактичны, чем израильтяне?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Ursego писал(а):
lemik писал(а):
Не понял так не понял - не морочь себе голову.
Так это не я себе, а ты мне морочишь! Говоришь, что принадлежность к еврейской нации каким-то боком повлияла на мою иммиграцию в Канаду. Что-то не припоминаю, чтобы фирма, сделавшая мне "джоб оффер" (предложение работы, на основании которого я въехал) заглядывала мне в холодильник или (господи Иисусе!) в штаны...


Да, ошибся, согласен.
Меня попутало, что ты поехал в Виннипег.
А там еврейская община помогает въехать евреям. Так что в этом случае национальность ( та, что в "тэудат-зэут" ) таки-да имеет значение.
Не знаю почему, но ты этим путём не пошёл, а обратился в иммиграционную фирму, которая за определённую сумму сделала тебе фиктивный "джоб оффер".


Ursego писал(а):
lemik писал(а):
Кстати, Германия принимает этнических немцев, Греция - этнических греков, так что Израиль не исключение.
А ещё Испания принимает потомков евреев изгнанных в 1492 году, и подобный закон сейчас обсуждается в Португалии.
Все эти "ухлусии" - просто мизер в процентном отношении к населению принимающей страны. Сколько немцев репатриировалось (не говоря уже о греках)? 15 миллионов за несколько лет? Вряд-ли. Как говорят математики, "зе миспар заниах" (т.е. этим числом можно пренебречь). Про Грецию не знаю (из неё самой впору валить), а в Германию немало народа едет именно по профессиональной линии (в т.ч. мои знакомые из Израиля).


Сколько немцем или греков репатриировалось - не знаю, но законы были приняты очень давно ( когда в Греции было ещё очень даже ничего ) и до сих пор не изменились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
БРАВО писал(а):
не будут. я битуах леуми не плачу.


Ничего, приедешь, заплатишь в битуах леуми и тебя вылечат.
Всё дешевле будет, чем частная медицина...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..интэрэссно "фильтры" работают:

выделил слово "Виннипег", правой-клик, искать в "Yahoo!" = куча вариантов..

..начинаю лазить по сайтам (Зюскинд - один из первых.. :0) ) - херакс, при перескакивании со страниц на страницы - тупо "ждём-сЪ" сЕгнала з сайта.. - пять минут - нифига..

..Всйо, щито с Канадой связано - примерно в такомЪ режиме работает (сам я - с Израиля "копаю"..)

..Да здрасствует Министерство Правды!..(или как там у Ерофеева..) (хотя могу и аффтара путать: содержание по "чтению" на Радио "Свобода" знакомо, текст - не читал.., в змыззле - букфамЭ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
znamia писал(а):
yaros

Можно сказать, что канадцы, в целом более тактичны, чем израильтяне?
Не знаю как Ярос, но я дал зарок не писАть на эту тему (а то вечно выходит, что я антисемит, ненавистник Израиля и хочу, чтобы мне все завидовали - правда, Медуза?) - поэтому и в своём коротком "мемуаре" темы сравнения канадцев и израильтян я совершенно я элегантно избежал (хотя, поверьте, за пару недель было минимум три случая, о которых мог бы рассказать под заголовком "Триумф сионистов - еврей нового, негалутного типа создан!"), но почитайте взгляд на Канаду и её жителей глазами русскоязычной израильтянки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 11:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
lemik писал(а):
Да, ошибся, согласен.
Фантастика! Не думал, что прочту эти слова на этом форуме! Публичное признание собственной ошибки - признак сильного человека, так что респект!

lemik писал(а):
Меня попутало, что ты поехал в Виннипег.
Ну, это всё объясняет. Реабилитирован!

lemik писал(а):
А там еврейская община помогает въехать евреям. Так что в этом случае национальность ( та, что в "тэудат-зэут" ) таки-да имеет значение.
В провинциальной иммиграционной программе Манитобы тогда (не знаю как сейчас) было 6 стримов. Один из них - письмо поддержки (letter of support) общественной организации, в список которых входит и Еврейская Федерация (они и неудивительно - евреи в Виннипеге занимают очень сильные позиции, просто мечта антисемита, вплоть до мэра Сэма Каца - уроженца Реховота). Я ехал по стриму "джоб оффер", т.е. нахождение работодателя.

lemik писал(а):
Не знаю почему, но ты этим путём не пошёл, а обратился в иммиграционную фирму, которая за определённую сумму сделала тебе фиктивный "джоб оффер".
Тогда об этой программе уже многие прознали и списались с общиной, из-за чего чаще всего надо было ждать и ждать неизвестно сколько (хотя были случаи когда всё делалось быстро). Через джоб оффер у нас вышло практически мгновенно: от первого визита в иммиграционную фирму до канадских виз в дарконах прошёл год и 5 месяцев. К тому-же, в общину надо было лететь на визит (двумя самолётами + проживание + отпуск на работе 2 недели) - сэкономленные на визите деньги можно вычесть из гонорара фирмы, так что вышло недорого (тем более что часть этого гонорара всё равно бы потратилась на перевод и заверение документов). Кстати, джоб оффер был не липовый - я и сам удивился (вначале был уверен, что они там башляют кому-то за фальшивые, а всё оказалось по-настоящему).

Кстати, сегодня всяк читающий эти строки в возрасте от 21 до 49 (любой национальности и профессии - надо только мочь вести беседу по-английски, иметь минимум 1 год послешкольного образования с дипломом и 2 года опыта работы за последние 5 лет) может иммигрировать в провинцию Манитоба через визит к иммиграционному офицеру - напрямую, без всяких общин и джоб офферов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 4:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
....Всйо! - йэду в\на Аляску: там при вЪйезде кажному дают 1000-у баксов за то, что приехал...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 6:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...А мы.., А мы.. - ..святее Папы Римского!..: не йэрданём! - Израиль нам милее и милее!...

("индэкс патриотизма", блин..)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 6:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..А террористы нам милее...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 8:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Ursego писал(а):
...Кстати, джоб оффер был не липовый - я и сам удивился (вначале был уверен, что они там башляют кому-то за фальшивые, а всё оказалось по-настоящему)...


Однако же, ты по нему не работал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 8:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Взpослый писал(а):
....Всйо! - йэду в\на Аляску: там при вЪйезде кажному дают 1000-у баксов за то, что приехал...


1000 баксов большие деньги в Канаде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
lemik писал(а):
Ursego писал(а):
...Кстати, джоб оффер был не липовый - я и сам удивился (вначале был уверен, что они там башляют кому-то за фальшивые, а всё оказалось по-настоящему)...


Однако же, ты по нему не работал.

Почему ты так решил? Он проходит по требуемым работам в Канаде.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
znamia писал(а):
Взpослый писал(а):
....Всйо! - йэду в\на Аляску: там при вЪйезде кажному дают 1000-у баксов за то, что приехал...


1000 баксов большие деньги в Канаде?

Я думаю, что например, датишикам, если у них 6 детей, а в Канаде на 3 дают 1000, каждый месяц будет вполне ничего, вот как им срежут пособия на детей и призовут в армию, они все и повалят. Даже могут и в Америку
Прочитала слухи в местном сайте, что мол в датишном районе цены падают -типа они уже удочки сматывают...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:49 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Жаба давит писал(а):
lemik писал(а):
Ursego писал(а):
...Кстати, джоб оффер был не липовый - я и сам удивился (вначале был уверен, что они там башляют кому-то за фальшивые, а всё оказалось по-настоящему)...


Однако же, ты по нему не работал.

Почему ты так решил? Он проходит по требуемым работам в Канаде.


Потому что он сам про себя так писал. То что проходил по требуемым работам, не значит, что он по этому "джоб-офферу" работал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 5:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ursego писал(а):
Не знаю как Ярос, но я дал зарок не писАть на эту тему (а то вечно выходит, что я антисемит, ненавистник Израиля и хочу, чтобы мне все завидовали


1. Ты не держишь слово сам перед собой. Ты таки сызнова и сызнова, на этом форуме и на другом (других?) пишешь на "эту тему".

2. Ты не просто ненавистник Израиля и хочешь, чтоб тебе завидовали - у тебя в жопе горючим огнемя горит и ненависть к Израилю и жажда, чтоб тебе завидовали. Повторяю - горючим, жгучим огнём в жопе. Именно из-за этого жгучего огня ты постоянно открываешь темы "на эту тему"

3. Почему? А потому, что ты - лузер. Повторяю - лузер. Ты нашел себе типа спасение от своего лузерства в Канаде. Но, похоже, со спасением у тебя не очень. Что-то тебе не хорошо в твоей Канаде. Сознательно, или подсознательно, но ты понимаешь, что ты лузер по сути своей - тебе везде плохо. От этого у тебя жжот в жопе жгучим огнём и ты постоянно открываешь темы "на эту тему". Иногда более злобные, иногда по-началу менее (но через несколько постов всё равно всё более злобные), но в любом случае твой горючий жопный огонь требует постоянно испражняться на "эту тему".


:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 6:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ursego писал(а):
...(а то вечно выходит, что я антисемит, ненавистник Израиля и хочу, чтобы мне все завидовали - правда, Медуза?) ...

Ой, я смотрю, ви без Медузы прям жить не можете. Да, Урсега? Дошли до того, что просите её подтверждения своего "секрета Полишинеля". Она вам по ночам в кошмарах ещё не является?))

зы. Заметьте, не мной это озвучено.
А будете рыпатсо, я вам ваших же цитаток из прошлых тем и других подфорумов накидаю, которые прям вопиют о вашем желании зависти в адрес вашей же персоны - у меня память хорошая. ;)

зы.зы. Куды мне до вас, о, воплощение канадской тактичности и хороших манер. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 10:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
...А мы.., А мы.. - ..святее Папы Римского!..: не йэрданём! - Израиль нам милее и милее!...

("индэкс патриотизма", блин..)
Это самоцензура viewtopic.php?p=2557527#2557527
Iakov писал(а):
Taker писал(а):
Странно, что выталкивал - у тебя же девиз в профайле "Не нравится Израиль?Парус в спину.!"


Так это в профайле,а в жизни бывают минуты...когда от невозможности что-то изменить..начинаешь пинать детей на большую дорогу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 12:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
DATCHANIN писал(а):
Я тоже не ощутил тут такую тяжесть от иудаизма, что бы прямо не смочь жить. Кровососы в шляпах и чулках, это да, но скоро мы их сбросим со спины. Впрочем, в Израиловке можно жить.


Да ладно не ощутил то? Транспорт , магазины в шаббат не работает и,что это не ощущение? Губозакаточную машинку купи вначале ,что сбросишь кровососов в шляпах и чулках не для этого тебя сюда завозили. А может в израиловке не жить можно, а существовать в условиях выживания?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 5:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 11:29 pm
Сообщения: 615
Уксус писал(а):
Ursego писал(а):
Не знаю как Ярос, но я дал зарок не писАть на эту тему (а то вечно выходит, что я антисемит, ненавистник Израиля и хочу, чтобы мне все завидовали


1. Ты не держишь слово сам перед собой. Ты таки сызнова и сызнова, на этом форуме и на другом (других?) пишешь на "эту тему".

2. Ты не просто ненавистник Израиля и хочешь, чтоб тебе завидовали - у тебя в жопе горючим огнемя горит и ненависть к Израилю и жажда, чтоб тебе завидовали. Повторяю - горючим, жгучим огнём в жопе. Именно из-за этого жгучего огня ты постоянно открываешь темы "на эту тему"

3. Почему? А потому, что ты - лузер. Повторяю - лузер. Ты нашел себе типа спасение от своего лузерства в Канаде. Но, похоже, со спасением у тебя не очень. Что-то тебе не хорошо в твоей Канаде. Сознательно, или подсознательно, но ты понимаешь, что ты лузер по сути своей - тебе везде плохо. От этого у тебя жжот в жопе жгучим огнём и ты постоянно открываешь темы "на эту тему". Иногда более злобные, иногда по-началу менее (но через несколько постов всё равно всё более злобные), но в любом случае твой горючий жопный огонь требует постоянно испражняться на "эту тему".


:twisted: :twisted: :twisted:


Легче, Уксус, легче.
Ещё немного и мы подумаем, что ты работаешь проктологом, а Ursego - твой постоянный пациент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 6:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
lemik писал(а):
Легче, Уксус, легче.
Ничего - пусть выскажется. Может, ему полегчало - к таким надо относиться с пониманием и сочуствием. Я даже рад, что облегчил его страдания, позволив выпустить пар - видимо, рально наболело.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB