Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Fuegohielo писал(а):
djjj писал(а):
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
]Кроме Вас тут по всей видимости идиотов нет,на простое предложение побеседовать на тему" правда ли",из-за скудоумия оскорбляете собеседников и бьётесь в истерике!галопиридол вам поможет дружище,главное не запускайте! :lol:


А можно еще побеседовать о том, что Биби потрошит лягушек и продает их органы под видом человеческих.
Правда вон написала, что израильтяне заражают арабов черти чем.
До этого, Суа Арафатова жаловалась на то, что израильтяне заражают воду в палестинском водопроводе и в результате, палестинки меньше рожают, а палестинци теряют потенцию.
Почему бы не обсудить еще и замешивание христианской крови в мацу и инсценировку Голливудом Халакоста?
Конечно же можно обсуждать все,что угодно!Можно соглашаться с собеседеиком иои не соглашаться.но в серьезной теме форума,а я тему" Израиль и мы"считаю серьезной ,переход на личности с с оскорблениями недопустим ,если только человек не является конечно же умственным голодранцем. :lol:
Можно так же констатировать факт, что тот, кто открывает такие темы является идиотом.
Сын "принца" Ликуда Меридора: не уверен, что Израиль будет существовать через 30 лет
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/38072/
Сын одного из "наследных принцев" партии "Ликуд", бывшего министра Дана Меридора Шауль выразил публичное сомнение в вероятности дальнейшего существования государства Израиля, сообщает сегодня экономическое издание Globes.

Шауль Меридор, занимающий должность заместителя директора бюджетного департамента Минфина, выступил на сегодняшнем заседании государственной комиссии Цемаха по проблемам экспорта нефти и природного газа.
--------------------------------------------------------------------------------


Он заявил, что тридцатилетние запасы нефти и газа, которые Минэнерго требует оставить для последующей эксплуатации, в долгосрочной перспективе не нужны стране, которая, по его словам, может перестать существовать за данный отрезок времени.

"Нетронутые запасы углеводородов на 10 лет, на 15 лет? Это еще я как то в силах понять. Сегодня я куплю газ, которым будут пользоваться через 30 лет? Я, что сошел с ума? Израиль может перестать существовать за это время", - пояснил Меридор.

Как известно Минфин поддерживает решение об увеличении объемов экспорта энергоносителей за границу, который может принести в государственную казну до 5 миллиардов шекеле ежегодно.

К данному моменту у берегов Израиля обнаружено 835 миллионов кубических метров газа и незначительное количество нефти. Комиссия Цемаха предлагает оставить для внутреннего пользования 501 миллион кубометров. По расчетам специалистов до 2040 года стране потребуется 430 миллионов кубометров газа.
По вашему,Меридор вааще идиот получается? :lol:


Последний раз редактировалось djjj Пт июн 07, 2013 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Fuegohielo писал(а):
Хозяин писал(а):
мама... хорошая аналогия, черт возьми!
Аналогия, кстати, совершенно верная. Утверждение, что любой демократически выбраный лидер является ублюдком и предателем, готовым бросить тех, за кого он берет отвественность при первой опасности, само по себе является оскорблением для любого, кто принимает участие в демократических процессах.

Поэтому, на бесдоказадельную оскорбительную ахинею следует немедленная ответка. В наиболее обидной для обидчика форме.
Оказывается Вы ещё тупее .чем я думал! :lol: Фуегохуело!дорогой!Это Вы сказали,а не я,я только спросил о недвижимости ,не более!И причине по которой политики покупают её в других странах!А все вышенаписаное Вы сказали! :lol: И мне приписали!Кстати Лапид больше набрал голосов чем Биби.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
я смотрю он большой оптимист этот сын "прынца" Шауль Меридор,
прям льёт бальзам на сердце разным абу-абу

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
да все богатеи покупают недвигу в разных странах,наши от них ничем не отличаются,не вижу причин переживать.
в болгарии квартиры по 20-30 штук баксов,возми и назло бибиягу купи себе недвигу за границей :lol:

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Я не переживаю!а надеюсь на нормальный диалог.а не на бьющихся в истерике собеседников :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
djjj писал(а):
Я не переживаю!а надеюсь на нормальный диалог.а не на бьющихся в истерике собеседников :lol:

я что? похож на бьющегося в истерике? :lol:

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
emden писал(а):
djjj писал(а):
Я не переживаю!а надеюсь на нормальный диалог.а не на бьющихся в истерике собеседников :lol:

я что? похож на бьющегося в истерике? :lol:
Нет!Вы оставляете о себе мнение как о вменяемом собеседнике. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
Конечно же можно обсуждать все,что угодно!Можно соглашаться с собеседеиком иои не соглашаться.но в серьезной теме форума,а я тему" Израиль и мы"считаю серьезной ,переход на личности с с оскорблениями недопустим ,если только человек не является конечно же умственным голодранцем. :lol:

Если кто-то тебе скажет, что твоя мама... Ну, сам знаешь, кто. Ты будешь культурно аргументировать и искать доказательства? А если не найдешь доказательств, согласишься?
Вот например ,этот пост,-образец слабоумия!Не в тему,замечательный выпук интелекта! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 2:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
по поводу существования израиля через 30 лет...

если некие общественные и политические процессы внутри- и около израиля сохранят свою динамику, то действительно коммерческий проект "мединат исраэль" может завершиться плюс-минус в обозначенные сроки

ну 50 лет максимум

как выразился один неглупый юзер, писавший когда то на портале, всем химерам отмерены похожие сроки в истории

химере под названием СССР, попытке вывести "новую общность людей", так называемый "советский народ" и привести их к сияющим высотам коммунизма, было отмерено около 70 лет

то же самое может случиться и с сияющими высотами сионизма, который собственно уже почти почил в бозе и с попыткой создать тут, на ближнем востоке "еврейское демократическое государство"

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
на свете нет ничего вечного,государству Германия всего 142 года,Италии 152 года.
сколько и кому отмеренно никто не знает,
в том числе и государству Израиль, может быть 30 лет а может быть и 300 лет.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
djjj писал(а):
Igor Gefen писал(а):
djjj писал(а):
Конечно же можно обсуждать все,что угодно!Можно соглашаться с собеседеиком иои не соглашаться.но в серьезной теме форума,а я тему" Израиль и мы"считаю серьезной ,переход на личности с с оскорблениями недопустим ,если только человек не является конечно же умственным голодранцем. :lol:

Если кто-то тебе скажет, что твоя мама... Ну, сам знаешь, кто. Ты будешь культурно аргументировать и искать доказательства? А если не найдешь доказательств, согласишься?
Вот например ,этот пост,-образец слабоумия!Не в тему,замечательный выпук интелекта! :lol:

Все ясно. Значит согласишься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 7:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Хозяин писал(а):
по поводу существования израиля через 30 лет...
если некие общественные и политические процессы внутри- и около израиля сохранят свою динамику, то действительно коммерческий проект "мединат исраэль" может завершиться плюс-минус в обозначенные сроки
ну 50 лет максимум
Ты такой гениальный, прямо как Мальтус со своими экстраполяциями про реки конского навоза в Лондоне в 1950 году....

Процессы у него... Ты, вообще, представляешь какой силы должно быть давление, чтобы аккуратно (не порвав себе жопу) стереть с лица земли демократическое государство, народ которого этого не хочет и готов активно бороться против процесса стирания? Даже у всего НАТО не хватит на это сил. Только если населению страны (потому что это уже не народ) надоело ходить под своими же избранными лидерами, тогда есть на это шанс. Но Израиль - это даже близко не тот случай, чай не Югославия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 8:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Fuegohielo писал(а):
....чай не Югославия.


чай корова то пила, а брюхо холодное...

да евреи сами себя сожрут- и никакого внешнего врага не понадобится!

о том и речь
вон и Йорам Канюк, царствие ему небесное, со мной согласен
так что я не один в ряду людей прозорливых и здравомыслящих

так то, Фухуело

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 10:08 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Хозяин писал(а):
Fuegohielo писал(а):
....чай не Югославия.


чай корова то пила, а брюхо холодное...

да евреи сами себя сожрут- и никакого внешнего врага не понадобится!
Евреи до сих пор себя не сожрали и дальше не сожрут. Не дождешься, гнида антисемитская. Мы покрепче будем, чем урыски.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 10:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
:_135 :lol:

пролетарий ты умственного труда, Фухуело...

пешы в лигу наций

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:08 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Хозяин писал(а):
:_135 :lol:

пролетарий ты умственного труда, Фухуело...

пешы в лигу наций
И чего это я буду писать в лигу наций, гнидастый?

Ты же тут визжишь, как потерпевший, что Израилю вот-вот и каюк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Fuegohielo писал(а):
Ты же тут визжишь...


кроме тебя тут никто не визжит, все пытаются дискутировать цивилизовано

пей тазепам и не нарушай правила форума

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 12:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Хозяин писал(а):
Fuegohielo писал(а):
Ты же тут визжишь...


кроме тебя тут никто не визжит, все пытаются дискутировать цивилизовано
пей тазепам и не нарушай правила форума


Вот так вот выглядит цивилизованная дискуссия от дебилов

Дебил 1: Мне тут местные сказали, что Бибика за бугор собирается валить.
Народ: Не слушай местных идиотов-конспирологов
Дебил 1: Ну почемууууу??? Конспирология же находит ответы!
Народ: Идиотские ответы на неправильные вопросы.
Дебил 2: Не гони! Всем известно, что миром правит тайная секта!
Народ: И где успешные проекты этой гениальной тайной секты?
Дебил 2: Если бы мы их видели она не была бы тайной!!!!
Дебил 1: И вообще. Почему со мной не хотят дискутировать, как с нормальным человеком???!!!!
Народ: Наверное, потому что ты дебил. Нормальные люди таких тем не поднимают.
Дебил 3: Ура! Израилю скоро придет конец. Я на календаре Майя посчитал.
Народ: Продолжай ждать, гнида.
Дебил 3: Почему вы меня все время обижате????
Народ: По томй же причине, что и выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 6:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Fuegohielo писал(а):
Вот так вот выглядит цивилизованная дискуссия от дебилов
бла бла бла


так она выглядит в твоем больном, измученном нападками антисемитов мозжечке

на деле всё иначе

хотя чревовещание от имени "народа" - эта пять, зачот!

это мы уже проходили, совок ты недобитый :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 7:05 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Хозяин писал(а):
это мы уже проходили, совок ты недобитый :lol:
Судя по твоим бесконечным тирадам в стиле "ты еще увидишь, как все будет плохо", проходил не ты, а кто-то другой и каждый раз по тебе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Острова
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 4:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
счас177.4улучBettMusiKennMikeLaurhommСоденачаChreфантSidnApplCurvDekoМуроИндиЧаплСкопAudiTesc
DomiSorrСодеHomoСодехудоJuddSacrThanEugeSoulYorkМоскХартMickинстFranRobeЧист46074076стихXVII
GrimПогрEverCotoМельПетеMargЦиркXVIIфлотпрежSelaДетсремеCanoMariELEGоднаTiboexci1962SieLRoma
СодеPushPaliNikiJameCarrПетрJohnвизиOsirZoneMiyoSilvСироJeweчитаJohnнепоBrunФаркуказСысоЯсюл
КРОЛZoneShadисслPoulZone3101ZoneZoneчистZoneZoneZoneZoneZoneкараZoneZoneZoneZone5101ZoneZone
ZoneItalамчжLS-9PlewStieElecтроиCoryVasiрабоPete8327АртиDragVanbпостBoleARAGApolвремпросJazz
CharKS70ButcотлидетаправкомпPinkWindWindлистBorkClorHugoMagiUnitЛитРЛитРNighSpenJameБелоJewe
ЛитРHenrдороШтроЦессRogeThisРомаПушкНезаGiovзаниБибиRadiABBAГрадКазаNaviсобыдайвHomoBoroврач
ToveГусеживоEnglGiorМихеШапкСтулРусадогоклиеYearстихStevSpecИванхудозаниМиллуслоВасиLS-9LS-9
LS-9AfteИллюMoorавтоNetSЛысо№205RobeДубрПолеПаноРедьtuchkasChezСоде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Острова
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 6:56 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Острова
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 11:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
восп43.9BettPERFRemiWindпесеГоспмузыармифарфСкавполуThisHelmPatrSkarMattClasПигуГюммJacqMaes
LennViviJackTotaГачесертАссиПаршFortМанасвоеBeliSomeCraz1991КамиRandSebaKapp1699TescClarсерт
PatrAnneБисмJuliСалаFutuТузоVictПулафильStepMODOSongChriElegAlfrВороСодеAlfrWillMariCotoSisi
РубоCotoSelaAgaiOzguELEGNikiИллюAtikсертEllePablГуржпартписаDrifнаучрушиWangASCHкармПетрAugu
LuthКушнкандZoneZoneZoneZoneChetR070MORGZoneZoneZoneZoneMiyoMariZoneZoneZoneменяHawkZoneZone
ZoneхорофарфмесявидеFireStieДикаSymbБеляСимиgateDoorJardFlipworlТедекрышNaviвыпо(БиринтеCoun
МаксGerbинстChriHautГонксвисCrazМасиMacrLegeминуfrieOmniCatsМаксJordJacqЛитРЛитРГребЛитРконк
ЛитРоконKonoКоваДальЕвропослMinn(190ВязоСлынСодеwwwrрабозавеЭриабокспросMicrMichпривOZONФорм
КрымБелозоопавтоZewamostСумнДианМилоИллюматеРакиВидяЧелыКостКрупМихаГрецНикопроеСоломесямеся
месяМакеPhoeфломWhitтрицJeweзавеспецАгапКоваМолеавтоtuchkasКозлБуне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Острова
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 8:15 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Острова
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 12:39 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB