Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 5659 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 2:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
meduza писал(а):
Цитата:
времена и толкования меняются...

В угоду толкователям? О, да.
Но к первоисточнику эти толкования не имеют никакого отношения.

не важно "в угоду" кому
времена меняются (могу повторить еще раз) и удачный словесный оборот применяется уже в переносном или аллегорическом смысле
у нас же на спор профессоров истории, верно?

Могу повторить ещё раз. В угоду толкователям.

Цитата:
meduza писал(а):
И у тебя имеются неопровержимые доказательства того, что твой визави прикрывается пресловутыми "личными интересами", а не "реально и щедро любит нашу страну"?
Не надорвёшься ли часом от такой тяжести?

мы не в суде и ты не начальник следственного отдела, Медя, чтобы требовать от меня "неопровержимых доказательств" по поводу моего мнения о каком-либо участнике обсуждения
не надорвись от круглосуточного сидения в интернете!

Ты маньяк-убийца. По ночам орудуешь топориком. Это моё мнение об участнике обсуждения.
Сколько я сижу в Нете, тебя не касается. А то смотрю, скоро ты надорвёшься, меня отслеживая и идиотские темы открывая.

Цитата:
meduza писал(а):
Мой дед воевал, например. За ту страну воевал. О да, она была не самой лучшей на свете страной, но другой у него не было. Именно в той стране жили его родители, жена и сын, братья и сёстры.... я очень хорошо знаю одну вещь: я живу на этом свете в том числе потому, что мой дед-"негодяй" воевал за ту страну.

так что же ты делаешь в этой?

ты предала страну, за которую воевал твой дед?
или приступ патриотизма взыграл, как у Уксуса, неожиданно?
в середине жизни?
сомневаюсь
"колбасная алия" всегда будет "колбасной", какие бы песни нам тут т.Уксус не распевал- именно это предположение я подразумевал когда привел цитату о "прибежище негодяев"

А я о том, что любить можно любую страну.
И кстати, любовь - чувство иррациональное. Любят не за что, а вопреки. Всегда. А когда "за что" - это не любовь. Это как раз пресловутое "прикрытие личных интересов".
Так, к слову.
И ты не о "колбасной алие" писал, когда приводил эту заезженную цитатку. Ты не писал "колбасная алия - последнее прибежище негодяев". Ты о патриотизме, как о последнем прибежище негодяев писал. О патриотизме вообще. В том числе о том патриотизме, благодаря которому ты сейчас имеешь возможность по клавишам тюкать.
Ты решил козырнуть, дескать смотрите, это не я, это умный человек так считает. А следовательно, это априори ниибаццо какая истина в последней инстанции. Да ты знаешь, сколько феерической хуйни несли известные умные люди? Терабайты информации.
К тому же ты контекст не учёл, а теперь современными толкованиями зад прикрываешь.
Так что не ври.

Цитата:
meduza писал(а):
И Зоя Космодемьянская (если уж мы о войне)...

о войне ВЫ, простите
МЫ не о войне

А, ну да. Мы из контекста выдираем. Сферические кони (зачёркнуто) патриотизм в вакууме.

Цитата:
meduza писал(а):
Этот Ральф - осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице.

написала Медуза, что безусловно является "неопровержимым доказательством" что так оно и есть))
(кто такая вообще Медуза и вспомнят ли её потомки- вопрос третий :) )

А Медузе похуй, вспомнят её потомки или нет. И кто она такая для всяких ХАКОВ её тоже не колышет.
А кроме того, Медуза прекрасно объяснила, почему этот Ральф - осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице. Неопровержимо доказала, можно сказать.

Цитата:
meduza писал(а):
А то, что сделал этот Ральф - банально постриг всех под одну гребёнку.

ну точь в точь как твой визави Уксус в соседней теме, когда выровнял всех соискателей жизненного устройства в ареце в одну шеренгу и направил на учебу...
видимо все таки он, как и Ральф
meduza писал(а):
осёл, дурак, кретин и идиот в одном лице
черт его знает...

Чё, со своим (своим, не моим) визави Уксусом сам разобраться не можешь? Без помощи всяких "кто таких вообще" Медуз?
Интеллектуальный слабак.

Цитата:
meduza писал(а):
зы. Симпа, ну видишь, не доходит до товарищей. Они предпочитают козырять псевдоинформированностью.

товарищи предпочитают вольное и непринужденное общение в форуме, не предполагающее педантичное и маниакальное изыскание истинной и самой верной трактовки чьих то исторических высказываний :wink:

Закон, что дышло. Как повернул, туда и вышло. :wink: :wink:
А истина - последнее, что интересует таких вот товарищей. Оно и верно. Пиздеть - не мешки ворочать.
И похоже, я была права насчёт их дедов. Могучий поздравлямс.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 8:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Ты проживаешь в этой стране. С жутким скепсисом. Ты ни разу ни в одной области не признал успехов "этой страны". Фраза - "признаю в отдельных областях (каких?)" - на сегодняшний день дешевая отмазка.

дубина ты стоеросовая, Уксус
так, чтоб быть кратким
ты, xxxxxxx, не признаешь того факта, что может быть и другой угол зрения на эту страну и на окружающую реальность
я работаю как раз в той "области", в которой израиль силен и вижу всё изнутри, но это не мешает мне видеть и другое, видеть своих знакомых, молодые и не очень пары, которым нелегко по вполне объективным причинам, но ладно, чего перед тобой бисер метать, некошерное ты жывотное))

Уксус писал(а):
Ибо непрерывный поток дерьма, что ты льешь на страну куда как словей-обильней, чем эта коротенькая фраза. Ты хотел знать кто ты? Не фантазируй - ты не объективный критик. Ты жалкий совок-дерьмописец.

по моему ты запутался, дядя- ты не о себе ль пишешь?!
замени "поток дерьма" на "патриотический раж" и маргинальное хвастовство "пятью автомобилями" - и будешь ты!
совок-дерьмописец это сионизмом не вылечивается

Уксус писал(а):
Если ты не будешь поливать страну дерьмом, то тогда тебе придется признать, что ты сам дерьмо и лузер. У тебя, чувак, примитивная защитная реакция на свое лузерство.

Уксус, у тебя ж ничего нет, кроме собственных, лично твоих, засраных трусов и благоприобретенного "патриотизма", и ты осмеливаешься судить других, называя их "лузерами"?!
дебильный английский сленг кстати, русского слова не подобрал?
в тебе говорит зависть голожопого беженца из Баку- и больше ничего, прости

а я высказываю свое отношение к тому, во что превратили свое государство евреи всего за 60 с небольшим лет его существования "благодаря" своему местечковому менталитету
называй это "поливанием дерьмом"
минусы постепенно начинают перевешивать плюсы, ты видишь это и сам, но пытаешься держать фасон по инерции
форумский психолОг, мля...

:D
Чувак, ты зело меня улыбнул. Особо позабавило: "я высказываю свое отношение к тому, во что превратили свое государство евреи всего за 60 с небольшим лет его существования "благодаря" своему местечковому менталитету". Ага. За 60 лет. Превратили. Ты, чувак, точно - xxxxxxx. Сам-то понял, что написал?
:lol:

Что касается лузерка - дык ведь ты сам себя считаешь лузерком. Уж не знаю какие златые горы ты себе нарисовал в качестве жизненных ценностей, но то, что ты их не достиг - очевидно. Тебе ни кваритра (квартиры) в Москве не помогают чувствовать себя нормальным мужиком, ни твоя работа в твоей области, ни наличие кучи всякого, видимо, тряпья, по сравнению с моими застиранными трусами (ой, пардон - засраными трусами), ни то, что ты приехал в Израиль с каким-никаким баблом, в отличие от меня - голожопого беженца из Баку (ну да, ну да - мы масквичи с квартирой в маскве :lol: ). Всё это тебе не помогает. Ты уверен в том, что ты - лузер и лох. Но поскольку признать это выше твоих сил, ты поливаешь дерьмом страну, типа дескать не ты лузер, а условия у тебя не те, а то б ты расцвел, як та роза. А любой честный и объективный взгляд называешь "патриотическим ражем", ибо честный взгляд на жизнь того, кто приехал голожопым беженцем из Баку, а сейчас имеет 5 (пять) автомобилей - тебе поперек твоей лузерской душонки завистливого лузерка.

Попробуй немного соредоточится на том, что стакан не только наполовину пуст, но и наполовину полон. Глядишь - у тебе повысится самооценка. Да и вокруг всё станет вдруг не так уж сумрачно. Форумный штатный психолОг - лехко подтвердит этот мой тебе совет.

Не плачь, лузерок. Улыбнись жизни.
:_214


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[
в тебе говорит зависть голожопого беженца из Баку- и больше ничего, ...
а я высказываю свое отношение к тому, во что превратили свое государство евреи всего за 60 с небольшим лет его существования "благодаря" своему местечковому менталитету
...

Да, по-разному складывались многовековые судьбы евреев.
Теперь они, такие разные, собрались в одном государстве, и относительно преуспевшие москвичи презирают остальных "голожопых", "местечковых" и т.д.
Только такое государство можно было создать на собственной гордости, презрении, зависти...
Да, мы все "колбасная алия". Но одни ехали в надежде получить более жирный кусок колбасы, а другие ехали, чтобы просто выжить.
И вторые благодарны государству за то, что получили возможность выжить, а первые ненавидят государство, которое не обеспечило им ожидаемого роста куска колбасы, оценивая их прошлые успехи.
Так что к созданию подобного государства приложил свою руку каждый. И каждому дано возвеличить это государство в собственном восприятии. Но изливать злобу одних на других оказалось легче. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
yaros писал(а):
Vagant писал(а):

При этом -что характерно -отказаться от гражданства не дают,держатся мертвой хваткой-пиши хоть десять заявлений.

Потому что-они еще хорошо навариваются на налогах,получаемых
с гражданина с его доходов за границей.

Того самого гражданина,которому они,ссуки не продлевают за границей даркон. :twisted:


а зачем отказываться то ??? :shock: не понятно ни разу..

насчет налогов - может вы путаете понятия гражаданин и резидент??
в моем примере - именю двойное гражданство Израиля и Канады, налоги плачу по месту жительства в Канаде, уже почти 9 лет..
никто из Израиля от меня никаких налогов не требует ))), в этом плане Израиль лучше чем ЮЭс, где все граждане обязаны платить налоги с доходов, даже если они проживают вне территории ЮЭс.
у нас полно американцев-канадцев живут... недавно смотрел по тв репортаж, что ЮЭсовские федеральные власти, вводят какие-то новые наказания для граждан ЮЭс, проживающих в Канаде и не платящих налоги в казну штатов...
у меня знакомая такая одна есть.. она в шоке.. говорит могут на границе прямо оштрафовать, когда она к себе в штаты соберется )))


Обьясняю.

В Канаде не знаю,но во всем нормальном мире-в Европе,например-резидентом считается тот,кто проживает в стране больше полугода в году-хотя бы на один день.

А в хитропопой маленькой стране постановили-то ли два,то ли три месяца-не помню точно.

То есть-приедь ты в Израиль на этот срок-и на тебя бы наехали с требованием заплатить.

А насчет Штатов-я честно говоря в шоке.
Знал,что долбанутая страна,еще Израиль отдыхает,но чтоб такое! :evil:

Как это они требуют с нерезидентов-платить им налоги?

Кстати,а как тогда с соглашениями об избежании двойного налогооблажения?

Чел-что,должен платить сразу в двух странах? :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 7:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
:_214


Уксус, это куда ты меня целушь?
надеюсь в правильное место?))

ну вот и славно

Медя может меня поцеловать туда же вместе с ее смешными рассуждениями и эротическими фантазиями на мой счет

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Поцелуй себя сам. В любое место по твоему усмотрению.
Вместе со своими эротическими фантазиями насчёт моих эротических фантазий.
А мне твои места без надобности.
И мои "смешные рассуждения" тебе нечем крыть.
Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 11:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Думаю проблема не в коах адамах , а в общей ментальности большинства местного населения .
К сожалению физический труд , включая самый квалифицированный , большинством населения глубоко презираем. Причем неважно сколько за него платят , если есть хотя бы малая доля физической работы (например поставить заготовку в станок и зажать ) ,то такая работа автоматом считается непрестижной , и презираемой.
Молодежь хочет сидеть в мерказ шерут лакохот , и в прочей лабуде , но сидеть за столом , напротив махшева с чашкой кофе на столе, неважно , что платят за это копейки , зато жопе тепло , руки чистые и никакой ответсвенности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 11:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Поцелуй себя сам. В любое место по твоему усмотрению.
Вместе со своими эротическими фантазиями насчёт моих эротических фантазий.
А мне твои места без надобности.
И мои "смешные рассуждения" тебе нечем крыть.
Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели.


я сегодня в хорошем настроении, погода отличная, поэтому так и быть, прощаю за то что не хочешь меня поцеловать и за занудство

те форумские времена, когда я сам был занудным и печатал многостраничные отповеди с цитатами и указанием первоисточников, давно уже в прошлом
никому ничего "доказывать" не собираюсь

так что садись на свою метлу, Маргарита и ... пролетай :)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
plumbum писал(а):
Думаю проблема не в коах адамах , а в общей ментальности большинства местного населения .
К сожалению физический труд , включая самый квалифицированный , большинством населения глубоко презираем. .

Именно от подобной ментальности страдает мир, где белые ищут для себя чернорабочих. Это происходит в Европе. Потом эти чернорабочие, а особенно их дети, требуют для себя равенства во всех правах.
Общество должно одинаково почитать труд хорошего сапожника, сантехника, уборщика, и труд писателя, учёного и т.д.
Каждому природа дала разные способности, и они все необходимы для жизни общества.
Даже если забилась канализация в доме, то главным уважаемым станет сантехник, который будет расчищать чужое гавно. Он требует соответствующей оплаты своего труда, и он прав.
Всё требует переоценки ценностей. И это задача СМИ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
Даже если забилась канализация в доме, то главным уважаемым станет сантехник, который будет расчищать чужое гавно. Он требует соответствующей оплаты своего труда, и он прав.
Всё требует переоценки ценностей. И это задача СМИ.

Вот я как раз из этих.....очень горжусь :lol: ...меня не разу не увольняли...уходил на пенсию просили остаться-не то что я был хороший говночист,а имел ещё кучу профессий.
Я к чему...да тенденция высказана точно.Но СМИ здесь вряд ли спасут.Спасают арабы и другие эммигранты.Но эфиопы почему не работают ?Тоже белые люди?Счас не хватает 10000 квалифицированных рабочих....но не слышал ,чтобы пра-во озаботилось...Не знаю есть ли решение этой проблемы.Наша алия продвинула эту страну как раз, как квалифицированная рабочая сила.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 2:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Кошка Тома писал(а):
Общество должно одинаково почитать труд хорошего сапожника, сантехника, уборщика, и труд писателя, учёного и т.д.
Каждому природа дала разные способности, и они все необходимы для жизни общества.
Даже если забилась канализация в доме, то главным уважаемым станет сантехник, который будет расчищать чужое гавно. Он требует соответствующей оплаты своего труда, и он прав.


спасибо тебе, добрая женщина!
:cry:
(утирая слезу): вот таких людей в парламент продвигать нужно!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А мне твои прощения и пожелания фиолетовы. Равно как и отмазки, Михаил.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Он требует соответствующей оплаты своего труда, и он прав.

Интересно, какую оплату своего труда сантехник сочтёт соответствующей? Равную зарплате инженера? Или может быть, врача? А лучше сразу замминистра?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Кошка Тома писал(а):
Именно от подобной ментальности страдает мир, где белые ищут для себя чернорабочих. Это происходит в Европе. Потом эти чернорабочие, а особенно их дети, требуют для себя равенства во всех правах.
Общество должно одинаково почитать труд хорошего сапожника, сантехника, уборщика, и труд писателя, учёного и т.д.
Каждому природа дала разные способности, и они все необходимы для жизни общества.
Даже если забилась канализация в доме, то главным уважаемым станет сантехник, который будет расчищать чужое гавно. Он требует соответствующей оплаты своего труда, и он прав.
Всё требует переоценки ценностей. И это задача СМИ.


Речь идет не о чернорабочих , речь идет о квалифицированных рабочих кадрах - иш ахзака , наладчик аппаратуры механической и электронной , автомеханик , клепальщик фюзеляжей для самолетов , электрики ,станочники и т.д.
В Союзе ремонтник механообрабатывающих центров становился спецом только после 10 лет стажа , та кчто это справедливо , когда такой спец и любой офисный планктон получают одинаковые зарплаты ?
Долбоеб с хеврат битуах , продающий воздух и наладчик электронного высокоточного оборудования для самолетов зарабатывают сравнимые деньги , причем не в пользу последнего.
Нациг шерут лакохот Виза Каль и наладчик станков CNC , ловящий микроны и по 12 часов находящийся в лахаце , имеют сопоставимые зарплаты .
Секретутка со стажет 10 лет на алмазной бирже получает (не зарабатывает , а именно получает) 15 брутто (лично знаю такую ) ,а ремонтник сложнейшего оборудования , втой же Таасия Авирит с трудом до восьмерки брутто дотягивает .
Вот такая "зарплата" у ешиботника


[img][img]http://s018.radikal.ru/i519/1402/29/5044f07de995.png[/img][/img]

а квалифицированный рабочий с трудом месяц закрывает , а вы говорите почему 40 % свалить хотят , это значит . что остальные 60 % эти самые ешиботники и секретутки с алмазной биржи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 9:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Это в 2012, а сейчас изменилось?
А говорили, не было уже, отменили,прогрессирующее пособие на 4 детей.
Брехали??? :shock:
или это спецом для датишек? получается, им по 800 шек на ребенка, а простым работящим людям по 150 шек( или сколько тогда было)

А то что пели песни про стипендию аврехов, там им еще к этом битуах леум автахат ахнасу доплачивал????!!!

А наши светские студенты еще и сами за все платят!!!!
Я думала, там речь только о 1800 шла!! Они же ни за что платят, тв нет, телефонов у детей нет, один пиджак круглый год..

Что за бред, это вопиющаяя бредятина!!!!!!

Сейчас ведь светские семьи 35-40 лет по 3 ребенка имеют, и еще бы завели, если бы им давали ни с хрена ли 3000-5000.
Даже матери одиночки, которым пособия отменили уже много лет назад, и то многие второго ребенка заводят...

Почему бы эти семьи не поддержать??? которые работают, и производят, и детей образовывают? и в армии служат?
Если хотят такой рождаемости евреев?

Даже я и не знала, что СТОЛЬКО датикам дают нахаляву!!!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 10:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну, всё понятно: банановка кагбе "медина демократит", то есть эти самые религиозные граждане сплотились, пробились в игрушечное правительство на демократической основе и продавили нужные им законы

но есть (или должны быть) же в правительстве и люди трезвые!
есть минфин, экономическая комиссия кнесета и т.д.!

издать закон можно какой угодно, хоть на руках приказать ходить
но почему не возникает вопрос у министра финансов или председателя экономической комиссии, у премьера наконец- куда и на что столько бабла уходит и в к чему с течением времени это всё должно привести?

ну пять, десять, пятнадцать, двадцать лет такая ситуация с религиозным "сектором" в этой стране продлится, а дальше что?
я уже не говорю о строительствах ешив, колелей и синагог где попало и на любом клочке земли, вместо клубов, спортивных сооружений, библиотек и школ

к чему, по замыслу правительства, подобная ситуация должна привести в конце концов?

хотя...
вон тут, нарыл из старой темы
Цитата:
- Ну, как дела? - спросил Румата благосклонно. - Одних грамотеев
режем, других учим?
Отец Кин осклабился.
- Грамотей не есть враг короля, - сказал он. - Враг короля есть
грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий! Мы же
здесь...
- Ладно, ладно, - сказал Румата. - Верю. Что пописываешь? Читал я
твой трактат - полезная книга, но глупая. Как же это ты? Нехорошо.
Прокуратор!..
- Не умом поразить тщился, - с достоинством ответил отец Кин. -
Единственно, чего добивался, успеть в государственной пользе. Умные нам не
надобны. Надобны верные. И мы...
- Ладно, ладно, - сказал Румата. - Верю. Так пишешь что новое или
нет?
- Собираюсь подать на рассмотрение министру рассуждение о новом
государстве, образцом коего полагаю Область Святого Ордена.
- Это что же ты? - удивился Румата. - Всех нас в монахи хочешь?..
Отец Кин стиснул руки и подался вперед.
- Разрешите пояснить, благородный дон, - горячо сказал он, облизнув
губы. - Суть совсем в ином! Суть в основных установлениях нового
государства. Установления просты, и их всего три:
слепая вера в
непогрешимость законов,
беспрекословное оным повиновение,
...


лет 40 назад написано, а как верно!
умницы были Стругацкие, как в воду глядели, вечная им память

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 11:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Никто нам не виноват в таком положении!

Если мы даем платить себе гроши и никак не сопротивляемся-то почему власть имущие должны волноваться?

Не только не возмущаемся-а полно таких мудаков как Уксус со своими быдлячьими бреднями-о том,что Усе хорошо,как надо ЛЯбить страну и
сохнутовские сказки-трудись ,учись и будет тибе щастя. :evil:

Слушают вот таких,посмеиваются над рЮсскими дебилами-и придумывают нам новые налоги на воздух и повышение цен на солнечный свет. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 7:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
Никто нам не виноват в таком положении!

Если мы даем платить себе гроши и никак не сопротивляемся-то почему власть имущие должны волноваться?

Не только не возмущаемся-а полно таких мудаков как Уксус со своими быдлячьими бреднями-о том,что Усе хорошо,как надо ЛЯбить страну и
сохнутовские сказки-трудись ,учись и будет тибе щастя. :evil:

Слушают вот таких,посмеиваются над рЮсскими дебилами-и придумывают нам новые налоги на воздух и повышение цен на солнечный свет. :twisted:

Да, похоже что именно так.
Но где же выход?
Представим себе, что все трудоспособные евреи уезжают, например, в Америку.
Здесь остались только старики, инвалиды, датишные и т.д.
Остальное население - арабы.
Вся власть оказалась в руках служителей ислама.
А та же Америка поддерживает своими подачками их существование.
Теперь либо там трудиться, платя огромные налоги, позволяющие платить мусульманскому миру, либо платить налоги, расходуемые на бесконечное производство всё более сильных средств защиты от их террора.
Думайте сами, решайте сами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 7:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):
Никто нам не виноват в таком положении!

Если мы даем платить себе гроши и никак не сопротивляемся-то почему власть имущие должны волноваться?

Не только не возмущаемся-а полно таких мудаков как Уксус со своими быдлячьими бреднями-о том,что Усе хорошо,как надо ЛЯбить страну и
сохнутовские сказки-трудись ,учись и будет тибе щастя. :evil:

Слушают вот таких,посмеиваются над рЮсскими дебилами-и придумывают нам новые налоги на воздух и повышение цен на солнечный свет. :twisted:

Да, похоже что именно так.
Но где же выход?
Представим себе, что все трудоспособные евреи уезжают, например, в Америку.
Здесь остались только старики, инвалиды, датишные и т.д.
Остальное население - арабы.
Вся власть оказалась в руках служителей ислама.
А та же Америка поддерживает своими подачками их существование.
Теперь либо там трудиться, платя огромные налоги, позволяющие платить мусульманскому миру, либо платить налоги, расходуемые на бесконечное производство всё более сильных средств защиты от их террора.
Думайте сами, решайте сами...


Есть всего три варианта
-уехать
-терпеть,пока не задавят совсем
-сопротивляться..

К сожалению на первый вариант -уехать у большинства нет не сил ни возможностей.

Да и куда?

Сопротивляться-генетически не способны.

Значит-будут терпеть пока не начнут подыхать от голода и подорванного на пахоте здоровья.

:twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 9:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Дело в том, в америках или даже в России есть одно существенное различие - это большие страны.

Даже вот если никакой работы нет, просто можно пойти в сельскую местность и вырастить себе еду.
Это не маленький клочок, зажатый со всех сторон арабами.

Есть еще один пример - подобный, и это ЮАР. и там белые живут в анклавах, и не всегда удачно .
А то что тут заставляют жить якобы по законам большой страны, но причем в ограничение бешеных цен на квартиры -это просто невозможно. Арабцы намного вольготнее чувствуют, они хоть строят как хотят и выращивают сельхозкультуры.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 10:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Vagant писал(а):

Есть всего три варианта
-уехать
-терпеть,пока не задавят совсем
-сопротивляться..

К сожалению на первый вариант -уехать у большинства нет не сил ни возможностей.

Да и куда?

Сопротивляться-генетически не способны.

Значит-будут терпеть пока не начнут подыхать от голода и подорванного на пахоте здоровья.

:twisted:


ну дети мои здесь точно жить не будут , я за 15 лет все для себя с этой страной решил и будущего здесь реально не вижу.
не надо быть большим провидцем , чтобы понять , что через 20 лет страна будет называться - Большой Тель-Авив . просто по законам зоологии , не могут на таком пространстве жить столько без пиковых проявлений межвидовой агрессии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
plumbum писал(а):
[

ну дети мои здесь точно жить не будут , я за 15 лет все для себя с этой страной решил и будущего здесь реально не вижу.
не надо быть большим провидцем , чтобы понять , что через 20 лет страна будет называться - Большой Тель-Авив . просто по законам зоологии , не могут на таком пространстве жить столько без пиковых проявлений межвидовой агрессии.

Говорит моя знакомая юная канадка: "я человек мира! Моя родина - земля!" И мотается по миру в поисках лучшей работы и душевных утех. :)
Так и будут жить следующие поколения, связанные интернетом со своими близкими.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Жаба давит писал(а):
Дело в том, в америках или даже в России есть одно существенное различие - это большие страны.
Даже вот если никакой работы нет, просто можно пойти в сельскую местность и вырастить себе еду.
Это не маленький клочок, зажатый со всех сторон арабами.

вот пример здравого рассуждения тем дебилам, которые пытаются доказать, что израиль "такая же страна как все остальные развитые страны" и даже круче из за наличия "еврейских мозгов" и хайтека

хайтек поможет справится с пробками на дорогах или проблемами с жильем?

противоречия, вызванные микроскопическими размерами страны (которые в то же время всё равно стараются перекроить еще дальше!), плюс безмозглая политика правительства, потакающая черношляпникам размножаться как кролики, захватывать всё новые и новые платцдармы в уже совершенно светских районах и городах, плюс полный столбняк с развитием "инфраструктуры" на периферии- всё это в течение буквально 20-30 лет приведет страну к колапсу :!:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[- всё это в течение буквально 20-30 лет приведет страну к колапсу :!:

"неисповедимы пути господни" (ц) :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Возможно.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
всё исповедимо, Кошка
только шоры с глаз сними :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 12:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
всё исповедимо, Кошка
только шоры с глаз сними :lol:

Вчера в Израиле
http://files.kabbalahmedia.info/video/h ... s-sium.wmv


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 2:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Кошка Тома писал(а):
Вчера в Израиле

вот вот
я как раз про это

думай о том, что завтра в израиле, а не вчера :!:

форм ухода от действительности великое множество, от религии до наркотиков (форум где то посередке :) ), но это этого окружающая реальность не меняется ни на микрон

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 4:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
.."Окончательное решение еврейского вопроса" (я - про ашкеназов, ибо остальные - такие жэ евреи, как я - нигр..), - передоверили ойрабам и музульманамЪ вообсче, "набижалово" ака "бижинзы" через Синай которого неофициально - около плумЕллиона, вот..

..Да и вообсче: в мире кульный трэнд наметился, называется "Уничтожэние Белой Цивилизации", с молчаливого ЗОГласия белой-жэ "элиты", блять..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 8:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
plumbum писал(а):
Vagant писал(а):

Есть всего три варианта
-уехать
-терпеть,пока не задавят совсем
-сопротивляться..

К сожалению на первый вариант -уехать у большинства нет не сил ни возможностей.

Да и куда?

Сопротивляться-генетически не способны.

Значит-будут терпеть пока не начнут подыхать от голода и подорванного на пахоте здоровья.

:twisted:


ну дети мои здесь точно жить не будут , я за 15 лет все для себя с этой страной решил и будущего здесь реально не вижу.
не надо быть большим провидцем , чтобы понять , что через 20 лет страна будет называться - Большой Тель-Авив . просто по законам зоологии , не могут на таком пространстве жить столько без пиковых проявлений межвидовой агрессии.


Все это правильно-и я знаю молодых сидящих на чемоданах--в Канаду.

Но-а что там-опять хлебать все такое же иммигранское гуано?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Загадка: почему в аду , когда дьявол жарит олимов-русим в отдельной кастрюле на адском огне- он никогда не закрывает крышку из опасения что кто-нибудь сбежит?
Разгадка: потому что никто не сбежит и так. Даже если попробует- свои (уксусоподобные) за ноги обратно затащат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 12:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant писал(а):
plumbum писал(а):
Vagant писал(а):

Есть всего три варианта
-уехать
-терпеть,пока не задавят совсем
-сопротивляться..

К сожалению на первый вариант -уехать у большинства нет не сил ни возможностей.

Да и куда?

Сопротивляться-генетически не способны.

Значит-будут терпеть пока не начнут подыхать от голода и подорванного на пахоте здоровья.

:twisted:


ну дети мои здесь точно жить не будут , я за 15 лет все для себя с этой страной решил и будущего здесь реально не вижу.
не надо быть большим провидцем , чтобы понять , что через 20 лет страна будет называться - Большой Тель-Авив . просто по законам зоологии , не могут на таком пространстве жить столько без пиковых проявлений межвидовой агрессии.


Все это правильно-и я знаю молодых сидящих на чемоданах--в Канаду.

Но-а что там-опять хлебать все такое же иммигранское гуано?

не,там яснее, через пол года подадут на резидента, а через 3 и получат вид на жительство. Им будут оплачивать труд по тарифам. Они там преобретут дом через год два.
Ракеты на них не упадут.

Ну будет, конечно переходный период этот, но те кто тут не на теплом месте много не потеряют, а преобретут.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 7:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Radek Benda писал(а):
Загадка: почему в аду , когда дьявол жарит олимов-русим в отдельной кастрюле на адском огне- он никогда не закрывает крышку из опасения что кто-нибудь сбежит?
Разгадка: потому что никто не сбежит и так. Даже если попробует- свои (уксусоподобные) за ноги обратно затащат.

А вот бывает, что некоторым (как данному автору) удаётся оказаться не в общем котле олимов-русим. Тогда они вдруг начинают ощущать себя такими умными, взлетевшими над всеми "своими". И тогда их переполняет желание парить над всеми, чтобы всех олимов-русим обсирать. И они так обжираются этим счастьем, что у них начинается бесконечный понос, который неизлечим. И вся их жизнь исходит на этот понос. :_24


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Никто нам не виноват в таком положении!

Если мы даем платить себе гроши и никак не сопротивляемся-то почему власть имущие должны волноваться?

Не только не возмущаемся-а полно таких мудаков как Уксус со своими быдлячьими бреднями-о том,что Усе хорошо,как надо ЛЯбить страну и
сохнутовские сказки-трудись ,учись и будет тибе щастя. :evil:

Слушают вот таких,посмеиваются над рЮсскими дебилами-и придумывают нам новые налоги на воздух и повышение цен на солнечный свет. :twisted:


Забавно как. :D

Обыкновенное олимовское быдло, истеричка, дерущаяся с мароканцем за место в маршрутном такси, называет быдлом человека, работающего на очень не маленькой должности в очень хай-тековском хайтеке за очень приличную зарплату и еще более приличные тнаим и не только не дерущегося за место в маршрутном такси, но даже и не пользующегося этими самыми такси. Кроме того данный человек натурально пиехал в Израиль совершенно голожопым беженцем, но много учился и трудился строго по Сохнутовским лекалам, благодаря чему теперь таки не пользуется маршрутными такси, а раскатываецца на своих 5 (пяти) семейных автомобилях.

Поц, мама дома?
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 10:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Вчера в Израиле

вот вот
я как раз про это

думай о том, что завтра в израиле, а не вчера :!:

форм ухода от действительности великое множество, от религии до наркотиков (форум где то посередке :) ), но это этого окружающая реальность не меняется ни на микрон


Тю, милочка, сколько можно ныть? Что ты, что Вагант - две ноющие бабенки, а не мужчины. Примите какое-нибудь решение. У тя есть квартира в маскве? Ну дык езжай в маскву, коль тут тебе всё дерьмо. Аналогично Вагант - не хватает места в маршрутке? Езжай в Москву - будешь с узбеками и азербайджанцами драться за место в метро. На худой конец - езжайте в Канаду, цепляйте себе на груди по маген-давиду и идите в кабак с пакистанцами, чтобы обсудить с ними разобщенность еврейского народа. Что-то уже сделайте. Какой-нибудь мужской шаг. А то всё размазываете сопли по щекам. Заманали, млять!
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 11:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Ну дык езжай в маскву, коль тут тебе всё дерьмo

не, ну это всегда можно успеть (пока бенгурион не разбомбят), просто за державку то все таки немного обидно: хорошее было начинание, может даже и правильное, но получилось "как всегда"
точно по дедушке Черномырдину
оправдывая меткое наблюдение о том, что когда евреи вкраплениями, то они вроде удобрения, но собранные в одном месте до кучи... превращаются в... то что и имеем на сегодняшний день

да и время потрачено
посмотрим
дети уж точно выберут себе более ясное и твердое будущее, хотелось бы
а в арец только в отпуск, по охотке

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 6:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кошка, просто у таких чешеццо их пЭрсональный гондурас. Видать, завшивел.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 6:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Вчера в Израиле

вот вот
я как раз про это

думай о том, что завтра в израиле, а не вчера :!:

форм ухода от действительности великое множество, от религии до наркотиков (форум где то посередке :) ), но это этого окружающая реальность не меняется ни на микрон


Тю, милочка, сколько можно ныть? Что ты, что Вагант - две ноющие бабенки, а не мужчины. Примите какое-нибудь решение. У тя есть квартира в маскве? Ну дык езжай в маскву, коль тут тебе всё дерьмо. Аналогично Вагант - не хватает места в маршрутке? Езжай в Москву - будешь с узбеками и азербайджанцами драться за место в метро. На худой конец - езжайте в Канаду, цепляйте себе на груди по маген-давиду и идите в кабак с пакистанцами, чтобы обсудить с ними разобщенность еврейского народа. Что-то уже сделайте. Какой-нибудь мужской шаг. А то всё размазываете сопли по щекам. Заманали, млять!
:twisted:


Придурок,ты вроде бы вякал,что в исраиловке есть проблемы,давайте
обьединяться и проч.

И в итоге сбился на всю ту же поЦриотическую муть-
"Унас усе хорошо,не ндравится-езжай взад и пр."

Мудак,я не собираюсь уезжать пока.

Ну разве что миллиончик захвачу на память у Исраиловки. :lol:

А вообще-пока я просто поддерживаю свою семью,пока она во мне нуждается-это моя задача на сегодняшний день.

А когда не будет так нуждаться-я просто так не сдрысну не надейся.

Я начну делать гадости этой системе,в меру своих скромных сил. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 7:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Появился шанс стать Израилю впереди планеты всей :lol: 3,5миллиона сфарадим могут получить испанское гражданство...И ЕСЛИ ЭФИОПЫ ПОЛУЧАТ АМЕРИКАНСКОЕ,а арабы иорданское...граждане дык это какой прогресс тогда будет!Только досов выслать и всё!Швейцария!!!

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Никто нам не виноват в таком положении!

Если мы даем платить себе гроши и никак не сопротивляемся-то почему власть имущие должны волноваться?

Не только не возмущаемся-а полно таких мудаков как Уксус со своими быдлячьими бреднями-о том,что Усе хорошо,как надо ЛЯбить страну и
сохнутовские сказки-трудись ,учись и будет тибе щастя. :evil:

Слушают вот таких,посмеиваются над рЮсскими дебилами-и придумывают нам новые налоги на воздух и повышение цен на солнечный свет. :twisted:


Забавно как. :D

Обыкновенное олимовское быдло, истеричка, дерущаяся с мароканцем за место в маршрутном такси, называет быдлом человека, работающего на очень не маленькой должности в очень хай-тековском хайтеке за очень приличную зарплату и еще более приличные тнаим и не только не дерущегося за место в маршрутном такси, но даже и не пользующегося этими самыми такси. Кроме того данный человек натурально пиехал в Израиль совершенно голожопым беженцем, но много учился и трудился строго по Сохнутовским лекалам, благодаря чему теперь таки не пользуется маршрутными такси, а раскатываецца на своих 5 (пяти) семейных автомобилях.

Поц, мама дома?
:wink:


Оставим бред про маршрутное такси-у пациента какая-то на нее фобия.

Дедушка фрейд ему в помощь. :lol:

Интересно другое-товарищ себе начал фантазировать виртуальное процветание.

В его недалекой бошке-вершина такого процветания-"айтек"..

Ну,вообще-то знаменитый Мегафорум показал-что и среди айтековцев много полных дебилов.. :lol:

Но в данном случае-что-то у Усуса айтековская версия мне кажется сомнительной..

Почему?

во-первых-что-то данный персонаж ну никак не отметился в Компьютерном разделе форума,там где эстонский парень дает дельные советы.

Во-вторых-ну что-то не припомню о засилье в айтеке кавказско-бухарских кланов,которыми Уксусенок явно недоволен..

В третьих-ну не представляю,как с интеллигентной айтековской работы человека выгоняли ТРОЕКРАТНО с репутацией скандалиста.

Неужели так разошелся во взглядах на тонкости програмиррования на РНР ? :lol:

Вообщем-как там Хлестаков,который проговаривался-"Вот вбежишь к себе на четвертый этаж,да как скажешь кухарке.." :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
он такой хайтековец как я испанский летчик на шуке Рош Аина чувак тренингами торгует.
а по поводу отъезда -тут просто выхода другого нет.
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 10:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Вот чудеса. Три чмо дружно ноют - "Ох, уеду я, уеду! Ой, не я, так мои дети! Ох, уедем мы, уедем!"... А как скажешь им - вали, нах! Сразу в тину - мы уезжать не собирамса, мы типо исшо помазохистим... Ну дык не надо 54 страницы обсуждения - сразу было сказано, что надцать процентов израильтян и сто процентов чмо думают об отъезде из Израиля, но ни первые, ни вторые никуда не поедут. Так - гондурас почесать, не более. "Ох, сделайте так, как мы хотим, а то мы уедем, держите нас, держите!"... Да уезжайте! Обходились без чмо и далее обойдутся.

З.Ы. Программирование - не хайтек. По крайней мере большинство. Это так называемый АйТи - информационные технологии. Никаких высоких технологий в программировании нет. Владение языками и некоторые математические способности. Всё. Игры ума вокруг давным давно придуманных правил написания программ, разработанных еще для релейных машин, в лучшем случае для феррит-транзисторных ячеек. Что туева хуча карточек с дырдочками для ввода программ, что флешка - для программиста всё те же в сущности правила. Хайтек - это там, где придумали релейные машины, ферриты с транзисторами, флешку, наконец. Где придумали материалы, где придумали технологии выращивания кристаллов, где придумали оптическое волокно и так далее. А программисты - обслуга с неадекватно высокой зарплатой, которая, кстати, относительно снижается с каждым годом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 9:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
plumbum писал(а):
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.

А теперь набери в гугле "похороны сталина" и внимательно прочитай всё, чтобы знать, из какой страны мы приехали.
И ещё вспомни, что немцы были очень цивилизованной нацией, а потом скопом пошли за гитлером.
И подумай, что сегодня тоже в любой стране может появиться свой гитлер, и вся страна пойдёт за ним уничтожать евреев. А им негде будет спастись, если не будет такой плохой страны Израиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 12:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Кошка Тома писал(а):
plumbum писал(а):
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.

А теперь набери в гугле "похороны сталина" и внимательно прочитай всё, чтобы знать, из какой страны мы приехали.
И ещё вспомни, что немцы были очень цивилизованной нацией, а потом скопом пошли за гитлером.
И подумай, что сегодня тоже в любой стране может появиться свой гитлер, и вся страна пойдёт за ним уничтожать евреев. А им негде будет спастись, если не будет такой плохой страны Израиль.


Коша. Такая "страна" как Израиль НОРМАЛЬНОЙ армией ПОЛНОСТЬЮ оккупируется за пару-тройку дней.

ПС:

Цитата:
Одесская область - площадь 33.31 тыс. км²

Израиль - площадь 20 770 км²


Сравнила?

Так что, "дом" ОЧЕНЬ ненадёжный. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 12:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Кошка Тома писал(а):
plumbum писал(а):
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.

А теперь набери в гугле "похороны сталина" и внимательно прочитай всё, чтобы знать, из какой страны мы приехали.
И ещё вспомни, что немцы были очень цивилизованной нацией, а потом скопом пошли за гитлером.
И подумай, что сегодня тоже в любой стране может появиться свой гитлер, и вся страна пойдёт за ним уничтожать евреев. А им негде будет спастись, если не будет такой плохой страны Израиль.


Коша. Такая "страна" как Израиль НОРМАЛЬНОЙ армией ПОЛНОСТЬЮ оккупируется за пару-тройку дней.

ПС:

Цитата:
Одесская область - площадь 33.31 тыс. км²

Израиль - площадь 20 770 км²


Сравнила?

Так что, "дом" ОЧЕНЬ ненадёжный. :?


Чушь.

Что такое "нормальная армия"? Дивизии танков? - будут сожжены на марше. Дивизии пехоты? - будут перемешаны с дерьмом системами залпового огня. Эскадры линейных кораблй? - потопнут от нескольких торпед с "Дельфина"... Прежде всего "нормальная армия" просто не доберется до Израиля. Во-вторых у подавляющего большинства "нормальных армий" нет ни одного шанса супротив ЦАХАЛа.

Опасность представляют не армии. Опасность представляют зверьки. И их матки. Представь себе мирный марш миллиона мирных зверьковых маток со своими зверьковыми выводками на наши границы под радостное улюлюканье мировой антисемитской либерастии и демократии. Что ты будешь делать?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Кошка Тома писал(а):
plumbum писал(а):
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.

А теперь набери в гугле "похороны сталина" и внимательно прочитай всё, чтобы знать, из какой страны мы приехали.
И ещё вспомни, что немцы были очень цивилизованной нацией, а потом скопом пошли за гитлером.
И подумай, что сегодня тоже в любой стране может появиться свой гитлер, и вся страна пойдёт за ним уничтожать евреев. А им негде будет спастись, если не будет такой плохой страны Израиль.


Коша. Такая "страна" как Израиль НОРМАЛЬНОЙ армией ПОЛНОСТЬЮ оккупируется за пару-тройку дней.

ПС:

Цитата:
Одесская область - площадь 33.31 тыс. км²

Израиль - площадь 20 770 км²


Сравнила?

Так что, "дом" ОЧЕНЬ ненадёжный. :?


Чушь.

Что такое "нормальная армия"? Дивизии танков? - будут сожжены на марше. Дивизии пехоты? - будут перемешаны с дерьмом системами залпового огня. Эскадры линейных кораблй? - потопнут от нескольких торпед с "Дельфина"... Прежде всего "нормальная армия" просто не доберется до Израиля. Во-вторых у подавляющего большинства "нормальных армий" нет ни одного шанса супротив ЦАХАЛа.

Опасность представляют не армии. Опасность представляют зверьки. И их матки. Представь себе мирный марш миллиона мирных зверьковых маток со своими зверьковыми выводками на наши границы под радостное улюлюканье мировой антисемитской либерастии и демократии. Что ты будешь делать?
:roll:


Ух ты! :? "Великий полководец" Уксус "разгромил" меня.
Нормальная армия - это не бедуины на лошадях и не суданцы с "калашниковыми".
Армиям и не нужно "добираться" до Израиля. Есть другие средства, "несколько отличающиеся" от палестинских "ракет", сделанных из труб дорожных знаков. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 2:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Кошка Тома писал(а):
plumbum писал(а):
в какой стране мы живем мы все видели , когда Овадью хоронили , вот тогда по настоящему страшно стало за всех нормальных людей в этой стране.

А теперь набери в гугле "похороны сталина" и внимательно прочитай всё, чтобы знать, из какой страны мы приехали.
И ещё вспомни, что немцы были очень цивилизованной нацией, а потом скопом пошли за гитлером.
И подумай, что сегодня тоже в любой стране может появиться свой гитлер, и вся страна пойдёт за ним уничтожать евреев. А им негде будет спастись, если не будет такой плохой страны Израиль.


Коша. Такая "страна" как Израиль НОРМАЛЬНОЙ армией ПОЛНОСТЬЮ оккупируется за пару-тройку дней.

ПС:

Цитата:
Одесская область - площадь 33.31 тыс. км²

Израиль - площадь 20 770 км²


Сравнила?

Так что, "дом" ОЧЕНЬ ненадёжный. :?


Чушь.

Что такое "нормальная армия"? Дивизии танков? - будут сожжены на марше. Дивизии пехоты? - будут перемешаны с дерьмом системами залпового огня. Эскадры линейных кораблй? - потопнут от нескольких торпед с "Дельфина"... Прежде всего "нормальная армия" просто не доберется до Израиля. Во-вторых у подавляющего большинства "нормальных армий" нет ни одного шанса супротив ЦАХАЛа.

Опасность представляют не армии. Опасность представляют зверьки. И их матки. Представь себе мирный марш миллиона мирных зверьковых маток со своими зверьковыми выводками на наши границы под радостное улюлюканье мировой антисемитской либерастии и демократии. Что ты будешь делать?
:roll:


Ух ты! :? "Великий полководец" Уксус "разгромил" меня.
Нормальная армия - это не бедуины на лошадях и не суданцы с "калашниковыми".
Армиям и не нужно "добираться" до Израиля. Есть другие средства, "несколько отличающиеся" от палестинских "ракет", сделанных из труб дорожных знаков. :?


:D

Уксус, канешна, не великий полководец, но всё же бывший кадровый офицер известной "нормальной армии". Ну типа Уксус чо-то сечет и где-то рубит.

Ракеты - не армия. Ракеты не оккупируют, а уничтожают. Не за пару дней, а за несколько минут - если применить ракеты по-взрослому. Но вот какая штука... Израилю есть чем ответить и на это. По крайней мере так нас уверял незабвенный Евгений Максимыч Примаков аж еще в 1993 году в открытом докладе СВР России. Сам погугли - найдешь.

Успехов в начальной боевой и политической подготовке.
8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 2:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Ракеты - не армия. Ракеты не оккупируют, а уничтожают. Не за пару дней, а за несколько минут - если применить ракеты по-взрослому. Но вот какая штука... Израилю есть чем ответить и на это. По крайней мере так нас уверял незабвенный Евгений Максимыч Примаков аж еще в 1993 году в открытом докладе СВР России. Сам погугли - найдешь.

Успехов в начальной боевой и политической подготовке.
8)

мне кажется обманул он вас... так блефанул, чтобы "успокоить" арабов, а уксус как всегда поверил в свое величие и начал выеживаться...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 4:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Iakov писал(а):
Появился шанс стать Израилю впереди планеты всей :lol: 3,5миллиона сфарадим могут получить испанское гражданство...И ЕСЛИ ЭФИОПЫ ПОЛУЧАТ АМЕРИКАНСКОЕ,а арабы иорданское...граждане дык это какой прогресс тогда будет!Только досов выслать и всё!Швейцария!!!


...Громоподобно-молниеносное заблуждение!..: вся эта херня реллигиозно-рассовая - родом из свейтлых ашкенасских мойзгофЪ, та-ак шта - ужЪ лутше русскоязычные - в Америку, и, - в какчестве компенсации за бесцельно просранные годы.., - за счёт Израиля..., билеты - в смысле..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус писал(а):

Уксус, канешна, не великий полководец, но всё же бывший кадровый офицер известной "нормальной армии". Ну типа Уксус чо-то сечет и где-то рубит.



(Всплеснул руками!): Ах ты ж, боже ж мой. Это КОГДА ты был "кадровым"? Когда ТТ были на вооружении? Привет "ответному оружию" Израиля, кадровик! :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 152 53 54 55 5659 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB