Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 149 50 51 52 5359 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:20 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Жаба давит писал(а):
Igor Gefen
ну к чему приводить всякие рейтинги?

надо просто посмотреть правде в глаза.

грязно тут, это факт. Это все говорят, и из Европы гости, и из Украины.

Валяется грязь и мусор. Или кто-то набрасывает, или не убирают, но это то что есть.

И гостиницы тут бешено дорогие, и да не соотвествуют.

И не надо предлагать сравнивать с Турцией - турция - это не уровень.


В плане сервиса Турция это вполне себе приличный уровень. Все зависит от того сколько вы готовы платить. Если бюджет небольшой- то и на этот бюджет вы получите в разы больше чем за эти же деньги в Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 1:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Radek Benda писал(а):
Жаба давит писал(а):

И не надо предлагать сравнивать с Турцией - турция - это не уровень.



В плане сервиса Турция это вполне себе приличный уровень. Все зависит от того сколько вы готовы платить. Если бюджет небольшой- то и на этот бюджет вы получите в разы больше чем за эти же деньги в Израиле.

У мусульман нет уровня,так же как у наших пейсатых.Это всё непонятно туристам.А раз непонятно,то и не привлекательео.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Цитата:
Именно такие как вы и писали видимо сохнутовские брошюрки про молочные реки и кисельные берега Израиля. Знали вы силу пропаганды. Но только ведь обмануть человека можно раз, два...Рано или поздно обманутый понимает истинное положение дел и тогда вам могут и в лицо плюнуть. Когда я сравниваю туристический потенциал Израиля и Таиланда- я прекрасно знаю о чем говорю , поэтому оставьте сохнутовскую ложь для кого-нибудь другого. Да, чисто в теории Израиль мог бы быть туристическим раем. Но сегодня этого нет по многим и многим причинам.

P.S. Был недавно в киевском посольстве Израиля. На стенах там и тут до сих пор попадаются картины созданные сохнутом в конце 80-ых начала 90-ых для приманивания олимов. Вгляделся я в этi фотографии: красивая природа, счастливые люди, бесконечный досуг...Боже, насколько же далеко это было от той реальности которая ждала вновь приехавших! Дали бы мне возможность, я сделал бы свою подборку... с лицами жадных хозяев квартир, жуликоватых маклеров, жестоких работодателей... С видами грязных заводиков по производству вредной хрени, с видами бездушных промзон в которых были безвозвратно потеряны драгоценные годы жизни попавшихся на сохнутовскую удочку дураков.


Сказочники, а кто и где обещал хорошую жизнь со старта? Ты что думаешь те, кто приехали не в Израиль , а в США ,или в Канаду в те же годы сразу сели в офисы за компы, стали сразу работать врачами, инженерами? Они то же отожрали дерьмо, как и в Израиле. Так же пошли пахать за гроши официантами, уборщиками, таксистами.

Или ты думаешь, что сейчас разменяв Израиль на Канаду, ты станешь всем, если был ничем??
Жизнь по картинкам, по ТВ по рассказам друзей, или по туристической это не одно и то же, чем иммиграция и это справедливо для любой страны.

Мой двоюродный брат перспективный хирург в 35 летнм возрасте уехал в США, и только как отожрал дерьмо в США ( работал уборщиком, санитаром, ванны мыл) и только через 10 лет смог только работать лишь только семейным врачём в одном американском госпитале. У меня есть и канадские примеры.

Иммграция это вам не турпоездка, думать нужно своей головой.

_________________
Le monde est petit...


Последний раз редактировалось Mr_Freaky Пт ноя 01, 2013 1:42 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 1:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
только они за это отсутствие уровня берут гораздо меньше и дают гораздо больше. Египет и Турция самые популярные курорты на данный момент, мы на желтые недели еле нашли.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 1:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Вот сегодня читаю комментарии к канадским новостям. Пишут русскоязычные канадцы:

Из сайта :

http://www.torontovka.com/

Цитата:
"Канада - участник международного "соревнования" за лучших и умнейших иммигрантов". Да, судя потому кто в основном ходит по улицам, так это про какую то другую Канаду.


Есть косвенные показатели роста экономики через производство. Это потребление электроэнергии. Вы можете возразить насчёт энергосберегающих технологий. Носновным потребителем всегда была промышленность и транспорт, где нужна мощность которую сберечь можно только отключив рубильник.
Так вот судя по потреблению - всё в глубокой заднице уже года два-три без малейшего намёка на восстановление промышленного сектора. Увеличение электрогенерирующих мощностей не только не планируется, но даже наоборот - они будут серьёзно сокращены к 2020 году.

nik 13:17 – 29.10.2013

Вместе с сокращением тысяч рабочих мест. Тогда как поднимать экономику? Я думаю - печатать побольше денег, спекулировать на на бензине, занипматься мошенничеством по интернету продавая абсолютно ненужные и бестолковые вещи.

Так я никак не могу понять, как вообще вновь прибывшие специалисты в Канаду будут поднимать то что нафиг нимкому не нужно? И специалисты по чему будут прибывать, по петтингу?



Хорошо там где нас нет :D

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Mr_Freaky писал(а):
Цитата:
и они свалили ..в норм страну..
а???... чё скажешь ??

ПС
самое интерсное..
у меня за последнее время, стока знакомых израильтян появилось
реальных, не рашенковских ))
и все, в один голос кричат мол, какие они молодцы, что ераднули ))
я с ними.. в основном.. иврит практикую.. , чтобы не забывать ))
а то, блин забывается..


Я бывал в Канаде несколько раз, не могу сказать, что Канада это в прямом смысле нормальная страна. Да, там спокойно, не стреляют, уровень на процентов на 25 выше, чем в Израиле, но во многих других отношениях, полная задница, почему я и своим друзьям не советовал туда переезжать с концами, а рассматривать только США, если хотят уровень и длинный бакс, если серьёзные спецы.


ахахааааа
всегда хуею от таких вот "бывателей". ))))
от разных там рашенков бывших, ни хрена не знающих, ни хрена не понимающих..., ну тоесть ваще )) ни в чем не разбирающихся..
но с таким ахуенным понтом специалистов по сев Америке
ну таких вот, типпо кошки тамары...
мало того, что эти деятели на Инглише ни бум-бум, как детки малые..
но они еще и с умным видом заявляют.. мы бывали, мы знаем..
а спроси такого бывателя, чтонить в корень... - и один пух ))

2 фрики
ты лучше свою жопу .., своё родное очко береги..
а потом уже мнение высказывай...
а то тя, или таких как ты, спецов-рашенков сранных, спроси чёнить на Инглише норм.. так вы ж и язык себе в очко засунете от стыда, и от своего невежества , и коростой покроетесь ..
))))

ПС
много раз в такой ситуации был,.. в Европе в основном... или на отдыхе .. на тех же Багамах..
где такие вот рашенки язык свой себе в жопу засовывали.. после реального вопроса, двух..
да и у нас есть такие... живут гниды.., пиздят.. там-сям.. но уезжать никуда всё-равно не хотят.. )))
Парадокс прям.. ))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 2:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Ярос, я не обыватель, я Торонто не очень хорошо знаю, а Монреаль как родимый Бат-Ям. Я не собираюсь рассказывать свою хистори,откуда я так хорошо знаю канадские реали, но я хорошо знаю все стороны канадской жизни и хорошие и плохие изнутри, а не из Израиля. Дерьма там хватает не меньше, чем в Израиле, правда всё там делают with pocker face. Я абсолютно, не говорю, что в Израиле всё так здорово и отлично, но в Канаде также далеко от моего представления об идеальной стране моей мечты.

Так что как говорят в Северной Америке

Fuck it kid I've head enogh of your poo

Идеальные страны, только в башке и только, так что как там у Депеш Мод
Dream on, dream on :D

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
2 фрики )))
а чё тогда с тобой говорить ???
ты здесь тока лишь бывал )))
Монреаль - это не Канада.. это Квебек... провинция такая, франкоманская

Канада - не рай обетованный, а ты ни какие, как ты говоришь "реали" знать не можешь,
поскоку лишь постоку, что ты рашенок.. как и все твои друзья.. ))
или может у тя есть друзья канадолы.. ну такие близкие, а не в магазине/в кафе встренились ?


пс
некст тайм, когда на Инглише чёта сказать захочется, и тут отпечатать, ты сначала
у Анечки проконсультируйся )).., она тут местным вашим Инглишем заведует ))
а сам без этого не печатай...
не парься по напрасну..
а то рашенковиной сразу пахнет
))
удачи тебе., специалист по Канаде )))...
хорошо он знает стороны канадской жизни )))))))))))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:55 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
yaros дело в том, что ты это понимаешь, я жил в Канаде и работал, потом уехал, а другие думают, что счастье там, а потом они очень сильно fail in his dream потому что не всегда эти dream comes true
Когда я жил в Канаде у меня был круг общения где был и канадец и наши друзья по восточному блоку.

Я не парюсь, я опечатки делаю и на русском, не то, что по английски, но если хочешь могу вести с тобой переписку по английски, без ворда и всяких переводчиков. У меня инглиш лучше моего иврита за 20 лет в стране, ну и разговорный франсе, могу засветить канадскую корочку, что бы не думал, что я talking rot. ( Свой сошиал иншурансе светит не буду) Но бля буду, ехать туда не советую, лучше США, или Европа, если очень Израиль fed up and tired....

Успехов.

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
2 фрики
дорогой фрики,
я ж тебя попросил не печатать на Инглише, дабы показать свою разностороннесть..))
у тебя не опечатки.. ты просто не знаешь ваще языка, и говорить норм не умеешь, как и все на этом форуме
это лично для меня, давно уже и совершенно ясно..
у тебя не может быть никакого Инглиша.. ты же сам это прекрасно знаешь
так зачем тебе??
факт того, что у тебя не срослось здесь, в Канаде..,
не может ни в коей мере отвечать за всех и за всё
какие еще друзья, по восточному блоку ? ))), уморил ))))
ты рашенковский пацан... это не хорошо, и не плохо.. это то что есть
таких как ты тут полно.. и все со своими амбициями,
и в Израиле вас полным полно..
после моих 16 лет прожитых у вас, не ты ле будешь меня лечить, что это не так ??? ))))

ПС
счастье всегда здесь.. те кто за ним гоняются - лохи
не понимают, что для них, счастье это как мираж..
вот его видно.. а вот оно снова удаляется )))
а у тех, кто счастье признает прям счас, оно у них уже есть ..
всё просто, на самом деле ))

ппс
ты, если тока сможешь, конечно...
больше не пори хуйню за то что ты не в курсах..
не выноси себя клоуном..
уважай себя и люби.. )) в первую очередь.. а потом уже и других
ну ты понял, карочи ))))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 5:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Чувак, срослось у меня, или нет это моё дело, как собственно мой взглят на Израиль и Канаду и на другие страны это мой взгляд. Я безусловно не истина в последней инстранции. К Раше я не имею отношенмия, из Украины я свалил 20 лет назад. Жизнь в Канаде я хорошо знаю, сказать что там охуительный рай против Израиля, для этого нужно быть на уровне таджиков из аула. Страна как страна со своими минусами и плюсами, но далеко не охуительно , что бы там жить. Депресняк там так и косит наших людей, спиртное и сигареты дороги, вот и приходят на русскик форумы. доказывать как там охуительно и как хреново в Израиле, России и так далее.


Дерьмовый климат, хреновая медицина, убогие людьшки,синтетическая еда,хреновые дороги,картонные коробки вместо жилья и в лучшем случае отдых на КУбе, очень высокие налоги, страна блата и нетворкмнга.Дорогая страна по многим параметрам, что бы там всю жизнь морозить жопу и видеть вокруг чурок из третьих стран мира.


С чем с тобой соглашусь, что тем, кто думают, что счастье в Канаде, и что на неё нужно потратить годы жизни, полные лохи, а Канада страна типичного разводилова. Кто это не понял, потом попав туда поймут ( на бабло грамотно разводит имммиграйшен Канада, потом домовладельцы в Канаде, ну и дальше по порядку). Плюсы, разве что ракеты не летают.



Это мой взгляд из Канады, может он хреновый но вы же видите только минусы Израиля, я вам рассказал про минусы Канады.

А Игорь Гефен, молодец, он сказал CORE ваших проблем, и за это ему респект.

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 5:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Mr_Freaky писал(а):
Чувак, срослось у меня, или нет это моё дело, как собственно мой взглят на Израиль и Канаду и на другие страны это мой взгляд. Я безусловно не истина в последней инстранции. К Раше я не имею отношенмия, из Украины я свалил 20 лет назад. Жизнь в Канаде я хорошо знаю, сказать что там охуительный рай против Израиля, для этого нужно быть на уровне таджиков из аула. Страна как страна со своими минусами и плюсами, но далеко не охуительно , что бы там жить. Депресняк там так и косит наших людей, спиртное и сигареты дороги, вот и приходят на русскик форумы. доказывать как там охуительно и как хреново в Израиле, России и так далее.


Дерьмовый климат, хреновая медицина, убогие людьшки,синтетическая еда,хреновые дороги,картонные коробки вместо жилья и в лучшем случае отдых на КУбе, очень высокие налоги, страна блата и нетворкмнга.Дорогая страна по многим параметрам, что бы там всю жизнь морозить жопу и видеть вокруг чурок из третьих стран мира.


С чем с тобой соглашусь, что тем, кто думают, что счастье в Канаде, и что на неё нужно потратить годы жизни, полные лохи, а Канада страна типичного разводилова. Кто это не понял, потом попав туда поймут ( на бабло грамотно разводит имммиграйшен Канада, потом домовладельцы в Канаде, ну и дальше по порядку). Плюсы, разве что ракеты не летают.



Это мой взгляд из Канады, может он хреновый но вы же видите только минусы Израиля, я вам рассказал про минусы Канады.

А Игорь Гефен, молодец, он сказал CORE ваших проблем, и за это ему респект.

ахахаааа
ну ты умора.. ей богу
рашенок чистой воды..
климат с медициной тебе не подошел в канаде )))
про блат он рассказывает ))), и таджиков...))
ну так ты и был тут самый джамшут..
или сам себя хочешь обмануть ??
почти все рашенки, кого здесь знаю.. у всех комплекс джамшута из Мск
не все конечно... но большинство, голимое
и об этом, они сами наипрекраснейше осведомлены.. сами по себе..
ну дык, на то они и джамшуты-рашенки )))


ПС
я Канаду с Израилем не сравниваю..
кому надо, сам сравнит..,
но без того чтобы здесь прожить хотя бы лет 5, не хера сравнивать
а хотя... пох...
по любэ.. сюда подаются по 4 миллиона в год желающих
а например по бизнес-иммиграции есть квота то ли в сотню в год, то ли около того
так там надо сразу отдать за под неск лимонов.. на депозит, на 5 лет
знаю что эту квоту, открывают летом.. за пару недель её заполоняют страждущие ))
кто не успел, тот опаздал ))
знаю одного крутого из Алма-Аты.. уже пару раз проебал
то же хочет канадский пасспорт.. и все ништяки к нему ))

PPS
игорь гефен, ни хрена не знает..
он сам тут джамшут, когда если в порт заедет какой, и он прекрасно тоже об этом знает.., насчет себя ))

ну на хрена ты опять на Инглише ??
ты что ? дебил??
ты что не понимашь?? )) (ц) БН Ельцин
"сказать core" - на Инглише так не говорят.. ты на хера тут выё..??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Пт ноя 01, 2013 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 5:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
yaros писал(а):
[
ну таких вот, типпо кошки тамары...
мало того, что эти деятели на Инглише ни бум-бум, как детки малые..
)

:_42 Не смеши меня!!!
Что я тебе так запала, что поминаешь при каждом удобном случае?
Я тебе больше скажу: я на инглише вообще ни бкм-бум. Но разве я когда-нибудь утверждала что-то о своём инглише? :shock:
Я никак не оцениваю человеческие качества по его знанию языков.
У меня совершенно другие приоритеты!
А хвастуны мне просто смешны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 5:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Кошка Тома писал(а):
yaros писал(а):
[
ну таких вот, типпо кошки тамары...
мало того, что эти деятели на Инглише ни бум-бум, как детки малые..
)

:_42 Не смеши меня!!!
Что я тебе так запала, что поминаешь при каждом удобном случае?
Я тебе больше скажу: я на инглише вообще ни бкм-бум. Но разве я когда-нибудь утверждала что-то о своём инглише? :shock:
Я никак не оцениваю человеческие качества по его знанию языков.
У меня совершенно другие приоритеты!
А хвастуны мне просто смешны.

Оhhh... бокер тов, патриотам ))
гордишься небось, что упоминаю )))
ну так если ты на Инглише ни в хрена, как же ты можешь иметь хоть какое нить, мало-мальски мнение о том что как живут в англоязычной стране?????
"по советам друзей" (ц) ))))
не... ну эти рашкованы проста или идиоты, или дебилы какиета ??

:lol: :lol: :lol:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 6:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
yaros писал(а):
[
Оhhh... бокер тов, патриотам ))
:lol: :lol: :lol:

Да, патриотам!!!! :lol: :lol: :lol:
Вот только что возвратилась из очередной экскурсии по любимой стране, родине моих великих предков.
Каждый раз езжу в новый для меня уголок, славный своим прошлым.
Сегодня была на раскопках древнейшего города Ай, где обитало колено Беньямина. Сперва на них ополчились другие колена из-за одной библейской истории, и хотели всех поголовно уничтожить.
Потом решили объгдиниться со своими братьями.
Ещё побывали в новом, только открытом центре, сооружённом на месте, где в древности около 400 лет хранилась скиния завета., которую сожгли финикийцы.
Сооружение удивительное, на горе, сквозь застеклённую стену открывается чудный вид...Потом прямо на стеклянной стене показывают прекрасный фильм о строительстве скинии.
До этого побывали ы здании, построенном как копия этой скинии.
Волнующе.
И так раз в месяц я езжу на экскурсии по историческим библейским местам. Их тут очень много.


yaros писал(а):
[
не... ну эти рашкованы проста или идиоты, или дебилы какиета ??

:lol: :lol: :lol:

Разве я тебя оскорбляла? Что же ты позволяешь себе? :wink:


Последний раз редактировалось Кошка Тома Пт ноя 01, 2013 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 6:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
БРАВО писал(а):
mad bird писал(а):
БРАВО писал(а):
эйлат это максимум, что может себе позволить израильский работяга.

:shock: Правда-правда? В нашем заводике в том же Таиланде не были только я и хозяин завода.


я говорю про работягу среднестатистического.

Так и я не про программистов. И даже не про настройщиков. Так, операторы широкого профиля. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Цитата:
В Канаде живут, работают самые близкие члены моей семьи.
Нормально устроены на ведущих инженерных должностях. Имеют прекрасный дом. Самая молодая выучилась там , получила степень магистра (заканчивала в Лондоне).
Но у меня есть своё отношение к этой стране, которая отбирает для себя только самых перспективных специалистов, которые ей нужны.
Это не может идти ни в какое сравнение с Израилем, который принимает всех евреев, слабых, больных, старых и т.д.
И они тут получают соответствующую помощь, необходимую для жизни.


Как вы заебали теоретики, со своими перспективными специалистами, которых набирает Канада. Я таких специалистов там видел... ими кишат все центральные города Канады. Там своим работы нет, точнее все эти иммигранты им там нужны для затыкания мест куда никакой уважающий туда канадон не пойдёт. Посмотрите кто туда едет? Вам всё станет ясно.
Посмотрите как ушёл в жопу крупнейший канадский работодатель Рим( блюберри). Распили бабло. За счёт чего живёт Канада? Нефть, а всё производство вынесено в Китай и азиатские страны. Страна деградирующая морально и ментально, у заканчивающих канадские вузы перспектив с работой как кот наплакал.

Иммгранты нужны Канада, для того что бы они своё бабло котрое привозят с собой тратили именно там, а это огромное бабло.

Ни в какое сравнение не идёт Канада с Израилем по медицине , я бы сказал там просто задница. Сами канадцы катаются в США получать неотложную мед помощь.

Канаде ещё нужно поучиться у Израиля, что такое нормальная медицина, тех оснащённость, нормальные дороги, строительство и другое

Те, кто быстро просекают что на самом деле представляет жизнь в Канаде дожидаются паспорта и линяют оттуда. Умпшно линяют, если в США удалось получить постоянные доки.

Что видел, то и рассказываю. Во всяком случае, из Израиля я бы не советовал бросаться туда с головой.
США другое дело, там и работы больше, налоги и цены нормальные, погода получше, но в Канаду бля не ногой больше.

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Кошка Тома писал(а):
yaros писал(а):
[
Оhhh... бокер тов, патриотам ))
:lol: :lol: :lol:

Да, патриотам!!!! :lol: :lol: :lol:
Вот только что возвратилась из очередной экскурсии по любимой стране, родине моих великих предков.
Каждый раз езжу в новый для меня уголок, славный своим прошлым.
Сегодня была на раскопках древнейшего города Ай, где обитало колено Беньямина. Сперва на них ополчились другие колена из-за одной библейской истории, и хотели всех поголовно уничтожить.
Потом решили объгдиниться со своими братьями.
Ещё побывали в новом, только открытом центре, сооружённом на месте, где в древности около 400 лет хранилась скиния завета., которую сожгли финикийцы.
Сооружение удивительное, на горе, сквозь застеклённую стену открывается чудный вид...Потом прямо на стеклянной стене показывают прекрасный фильм о строительстве скинии.
До этого побывали ы здании, построенном как копия этой скинии.
Волнующе.
И так раз в месяц я езжу на экскурсии по историческим библейским местам. Их тут очень много.
yaros писал(а):
[
ну так если ты на Инглише ни в хрена, как же ты можешь иметь хоть какое нить, мало-мальски мнение о том что как живут в англоязычной стране?????
"по советам друзей" (ц) )))):

В Канаде живут, работают самые близкие члены моей семьи.
Нормально устроены на ведущих инженерных должностях. Имеют прекрасный дом. Самая молодая выучилась там , получила степень магистра (заканчивала в Лондоне).
Но у меня есть своё отношение к этой стране, которая отбирает для себя только самых перспективных специалистов, которые ей нужны.
Это не может идти ни в какое сравнение с Израилем, который принимает всех евреев, слабых, больных, старых и т.д.
И они тут получают соответствующую помощь, необходимую для жизни.
yaros писал(а):
[
не... ну эти рашкованы проста или идиоты, или дебилы какиета ??

:lol: :lol: :lol:

Разве я тебя оскорбляла? Что же ты позволяешь себе? :wink:

да.. ты уже говорила о своем сыне, успешном и о том как тебя не пустили к нему в Канаду, на жизнь...
и кка ты обиделась на канадскую систему отбора.. )))
и как им здесь все не нравится, но они почему то никуда уезжать не собираются ))
опять парадокс )))

кстати.. я сам, будучи еще до развода.. точнее мы с моей экс, спонсировали и привезли её маму..
мою тещу.. и кстати все прошло на ура, и быстро, хотя она.. теща, далеко не совсем здоровая тоже..
И дай ей Б-г всего самого, пресамого.... и до 120..
тещу, люблю и уважаю.. с ней созваниваемся тоже.. реже конечно, чем с моей экс.. но всё равно

Теперь: по закону.. даже после нашего развода, мы вместе всё равно считаемся её спонсорами
то есть, мы за нее ответственны перед государством.. оба и на равне..
и так еще 5 лет из 10 по закону.. ( она уже 5 лет в Канаде)
попробуйте еще раз,.. слышал что с этого года есть какие-то улучшения в программах для родителей
если тебе это надо ваще ))

ПС
у меня у самого MBA in SCM, правда не из Лондона... из Торонто

ППС
я никого не оскорблял.. это просто констатация факта ))
есть полно ебанько тут на форуме..
разные там фрики.. и др спецы по дорогам и медицине в Канаде..и Сев Америке..
на Инглише они как чурки таджикские..
ну ебанько, карочи.. к-е думают что получив канадский пасспорт (если вообще), перестанут быть ебанько )))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
БРАВО писал(а):
муж подруги вернулся из командировки в Израиль. сказал, что это был первый и последний раз. человек за 4 дня резюмировал - грязненько, бедненько, дорого, жарко. а таможенный досмотр 48 минут добил его на корню. у него с собой всего один рюкзачек. в нем пара белья, футболка и шорты, мыльно-рыльное и косметика для жены - масло для теля, кремы, планшет. вопросы задавали такие - почему вы сдаете рюкзак в багаж? он - потому что там есть жидкость более 100 мл. почему у вас с собой так мало вещей? он - потому что я на 4 дня и по работе. чувак на все согласен, летает раз в неделю, все знает. таможня не довольна, таможня негодует. итог - 48 минут мозгоебства и рюкзак с собой в салоне зачем-то. отпуск, который планировали весной провести в Израиле, проведут в другой стране.


Вот еще на ту же тему-впечатления об израиле туриста из украины.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=358&t=138005

Без особого недовольства но и без особых восторгов.

Но ввод-примерно такой же как у мужа вашей подруги.

Коротко о выводах. Израиль не понравился. Дорого. И для туристов мягко говоря при том уровне получаемых доходов от ВВП сделанно мало. Типа "Раз приехали - значит надо". Хотя сами израильтяне отзывчивы и дружелюбны.

_________________
Alea jacta est


Последний раз редактировалось Vagant Пт ноя 01, 2013 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
yaros писал(а):
[
да.. ты уже говорила о своем сыне, успешном и о том как тебя не пустили к нему в Канаду, на жизнь...
)))

:shock: У меня вообще нет и никогда не было никакого сына.
О чём речь? Ты меня с кем-то путаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Mr_Freaky писал(а):
Цитата:
В Канаде живут, работают самые близкие члены моей семьи.
Нормально устроены на ведущих инженерных должностях. Имеют прекрасный дом. Самая молодая выучилась там , получила степень магистра (заканчивала в Лондоне).
Но у меня есть своё отношение к этой стране, которая отбирает для себя только самых перспективных специалистов, которые ей нужны.
Это не может идти ни в какое сравнение с Израилем, который принимает всех евреев, слабых, больных, старых и т.д.
И они тут получают соответствующую помощь, необходимую для жизни.


Как вы заебали теоретики, со своими перспективными специалистами, которых набирает Канада. Я таких специалистов там видел... ими кишат все центральные города Канады. Там своим работы нет, точнее все эти иммигранты им там нужны для затыкания мест куда никакой уважающий туда канадон не пойдёт. Посмотрите кто туда едет? Вам всё станет ясно.
Посмотрите как ушёл в жопу крупнейший канадский работодатель Рим( блюберри). Распили бабло. За счёт чего живёт Канада? Нефть, а всё производство вынесено в Китай и азиатские страны. Страна деградирующая морально и ментально, у заканчивающих канадские вузы перспектив с работой как кот наплакал.

Иммгранты нужны Канада, для того что бы они своё бабло котрое привозят с собой тратили именно там, а это огромное бабло.

Ни в какое сравнение не идёт Канада с Израилем по медицине , я бы сказал там просто задница. Сами канадцы катаются в США получать неотложную мед помощь.

Канаде ещё нужно поучиться у Израиля, что такое нормальная медицина, тех оснащённость, нормальные дороги, строительство и другое

Те, кто быстро просекают что на самом деле представляет жизнь в Канаде дожидаются паспорта и линяют оттуда. Умпшно линяют, если в США удалось получить постоянные доки.

Что видел, то и рассказываю. Во всяком случае, из Израиля я бы не советовал бросаться туда с головой.
США другое дело, там и работы больше, налоги и цены нормальные, погода получше, но в Канаду бля не ногой больше.


Ну а как же тогда уровень жизни? Если канаде надо поучиться у Израиля в медицине в частности то как тогда канадцам удается поддерживать высокий уровень жизни,что канадская медицина по оснащености находиться на уровне российской или украинской, а дороги ,что в канаде настолько убиты ?


Последний раз редактировалось кот матроскин Пт ноя 01, 2013 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Mr_Freaky писал(а):
Цитата:
Именно такие как вы и писали видимо сохнутовские брошюрки про молочные реки и кисельные берега Израиля. Знали вы силу пропаганды. Но только ведь обмануть человека можно раз, два...Рано или поздно обманутый понимает истинное положение дел и тогда вам могут и в лицо плюнуть. Когда я сравниваю туристический потенциал Израиля и Таиланда- я прекрасно знаю о чем говорю , поэтому оставьте сохнутовскую ложь для кого-нибудь другого. Да, чисто в теории Израиль мог бы быть туристическим раем. Но сегодня этого нет по многим и многим причинам.

P.S. Был недавно в киевском посольстве Израиля. На стенах там и тут до сих пор попадаются картины созданные сохнутом в конце 80-ых начала 90-ых для приманивания олимов. Вгляделся я в этi фотографии: красивая природа, счастливые люди, бесконечный досуг...Боже, насколько же далеко это было от той реальности которая ждала вновь приехавших! Дали бы мне возможность, я сделал бы свою подборку... с лицами жадных хозяев квартир, жуликоватых маклеров, жестоких работодателей... С видами грязных заводиков по производству вредной хрени, с видами бездушных промзон в которых были безвозвратно потеряны драгоценные годы жизни попавшихся на сохнутовскую удочку дураков.


Сказочники, а кто и где обещал хорошую жизнь со старта? Ты что думаешь те, кто приехали не в Израиль , а в США ,или в Канаду в те же годы сразу сели в офисы за компы, стали сразу работать врачами, инженерами? Они то же отожрали дерьмо, как и в Израиле. Так же пошли пахать за гроши официантами, уборщиками, таксистами.

Или ты думаешь, что сейчас разменяв Израиль на Канаду, ты станешь всем, если был ничем??
Жизнь по картинкам, по ТВ по рассказам друзей, или по туристической это не одно и то же, чем иммиграция и это справедливо для любой страны.

Мой двоюродный брат перспективный хирург в 35 летнм возрасте уехал в США, и только как отожрал дерьмо в США ( работал уборщиком, санитаром, ванны мыл) и только через 10 лет смог только работать лишь только семейным врачём в одном американском госпитале. У меня есть и канадские примеры.

Иммграция это вам не турпоездка, думать нужно своей головой.


Я тебе, тыкалка, так скажу...Неудачникам везде плохо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Radek Benda писал(а):

Я тебе, тыкалка, так скажу...Неудачникам везде плохо.

Не слишком ли много Америке неудачников?

http://aftershock.su/?q=node/26570

48 миллионов американцев получают талоны на продукты.

Или-Детройт,целый гоород одних неудачников?

И опасность дефолта угрожает еще 100 американским городам.

http://russvita.ucoz.lv/news/2_trillion ... -12-23-333

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Vagant писал(а):
Radek Benda писал(а):

Я тебе, тыкалка, так скажу...Неудачникам везде плохо.

Не слишком ли много Америке неудачников?

http://aftershock.su/?q=node/26570

48 миллионов американцев получают талоны на продукты.

Или-Детройт,целый гоород одних неудачников?

И опасность дефолта угрожает еще 100 американским городам.

http://russvita.ucoz.lv/news/2_trillion ... -12-23-333

ахаааа

опять эти спецы по Сев Америке пробудились ))))
я в ЮЭс езжу каждых две недели.. по работе.. по всем сев штатам.. от Пенсильвании и до Вашингтон на Западе..
ни о каком даже близко упадке речи не идет..
в Детройте был последний раз в Августе... да есть раёны плохие.. Но весь город все равно - самый обыкновенный американский город, со всеми обыкновенными своими проблемами
сделают ему бэнкропси.. так он этого только дальше заживет.. все долги ему спишут.. и привет )))
почитайте что русские туристы пишут о Детройте.. вот тут -
http://macos.livejournal.com/714925.html
там много фоток тоже

а вы ваще, кстати в курсе, какое например идет строительство в Торонто??? в центре?
по кол-ву башенных кранов (это модед такой в строительстве высоток), Торонто на первом месте по всей Сев Америке !!!

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
yaros писал(а):
..
в Детройте был последний раз в Августе... да есть раёны плохие.. Но весь город все равно - самый обыкновенный американский город, со всеми обыкновенными своими проблемами
сделают ему бэнкропси.. так он этого только дальше заживет.. все долги ему спишут.. и привет )))
почитайте что русские туристы пишут о Детройте.. вот тут -
http://macos.livejournal.com/714925.html
там много фоток тоже

!


Ну если опустевшие трущобы в центре города -это обычный американский город-то я спокоен за Юнайтед СтЕйтс.
:_05

http://www.youtube.com/watch?v=TLbd9XDgnDI

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Понравилось,толково написано:

Запад-2013: забудьте уже мифы и легенды, наконец

На самом деле сейчас переселенцу в Европу нужен не самолет, а машина времени, которая откинет его на тридцать лет назад. Тогда беженцам из Союза на (ещё более-менее "белом") Западе давали преференции и всячески их опекали, в ответ на что беженцы охотно рассказывали о приятных чудесах западного мира и ужасах СССР. Все были сыты и счастливы.

Поскольку надежда умирает последней, миф о «стране вэлфера», где можно жить на пособие по безработице, а жилплощадь тебе дадут бесплатно, пережил окончание Холодной войны на целое поколение. Он оказался просто удивительно живучим, видимо, слившись с вековечной российской мечтой о Халяве. Тим Керби великолепно высказывал свое американское мнение на этот счет, да и в прошлой статье я упоминал, как именно в Америке относятся к идее давать деньги и жилье безработным. Кто не читал, намекну, что эта идея у большой части патриотического населения вызывает прямые ассоциации с коммунизмом. Реакцию – спрогнозируйте сами.

Америка не дает никому ничего, кроме безграничных возможностей работать, которые уже не такие безграничные. Впрочем, человек, умеющий работать, добьется в России не меньшего, чем он добился бы и там.

Квази-социалистическая Европа, с другой стороны, действительно предоставляет жилье и велфэр некоторым иностранцам. Вот только в число этих некоторых россияне не попадают, они не настолько нужны, как, скажем, сомалийцы. Ещё в 1990 году Финляндия встречала их, пришедших через границу с бывшим СССР и в сравнении с бывшими советскими людьми, примерно так – карикатура того же года. То есть выдавая подъемные, специальный статус и предоставляя жилье. Сегодня больше половины диаспоры висит на шее муниципалитетов, не работает, но зато активно использует политические инструменты общества и добивается равенства с коренным населением. Скажем, общественные бассейны уже закрываются на «мусульманские часы» для женщин из диаспоры. Сомалийцы требуют расселить свои семьи по 15 человек из одних бесплатных квартир в другие, побольше, при этом есть сведения, что около 90% даже не говорит по-фински. И я здесь говорю не о Голландии, Швеции, Франции, Германии, Великобритании или Бельгии, где это уже норма, а о традиционно нейтральной по отношению к общеевропейским движениям Финляндии. В прошлом году там был широко представлен исторический фильм про Маннергейма, где главную роль сыграл негр, и вряд ли можно сказать, что это отвечает взглядам, эстетическим требованиям или желанию большинства населения.

Почему так происходит, мы недавно обсуждали.

Уезжая из страшной России с ее временно «понаехавшими», человек рискует попасть в совершенно непривычную для себя ситуацию, где ради общечеловеческих ценностей он реально будет поставлен на общественной лестнице ниже неграмотного темнокожего мигранта, поскольку слишком много о себе понимает. «Белые» россияне, к тому же потенциальные носители враждебных ценностей, пусть и публично от них отрекшиеся, Европе все равно не нужны – у себя. Здесь они ей еще пригодятся.
Кризис креакл-идеализма

Я верю в примат личного опыта. Существуют только два способа в чем-то убедиться: испытать на собственной шкуре и поверить надежному человеку.

Бывает, человек приезжает в Америку и вдруг чувствует, что без кумовства или заработанных в России денег у него возможностей на три порядка меньше, чем дома. У него либо включается разум, либо пропадает инстинкт самосохранения. В первом случае он вернётся назад, во втором он нам здесь уже не нужен.

Бывает, что он бежит в Европу от тоталитарного режима, разглашает военные секреты и рассчитывает на теплый приём, а оказывается в загаженном приюте для беженцев со всей Африки и Азии, где поножовщина не случается – она постоянно где-то фоном происходит, а самоубийств случается по десятку в неделю. Тогда человек и руки на себя наложить может от контраста.

Бывает, когда человек продает квартиру в «сраной Рашке» и улетает в Канаду, он думает о чем угодно – об оленях, о хоккее, о близости к Америке, о свободе слова и демократии в конце концов. Он не думает о том, что Канада в 2010 году приняла 280 тысяч человек и это не пик, а норма последних десятилетий. В первой тройке – Филиппины, Индия, Китай. И что он не сможет так же, как в России, презрительно обзывать представителей этих стран «чурками» с позиций развитого европейца, потому что во-первых, он за это сядет, а во-вторых, с легальной точки зрения он равноценен китайцу, вот только работоспособность у китайца совсем другая, и поэтому придется учиться работать как он.

...Ну а если человек вместо того, чтобы лично изучить ситуацию в конкретных странах мира, безудержно фантазирует об идеале и почему-то размещает его в этих конкретных странах мира -- он креакл.


Чтобы понять, как действует мозг креаклов – предложу неожиданный источник: интервью Максима Галкина телеканалу «Дождь», когда человек, объездивший планету, пытается по-интеллигентски мягко снизить разоблачительный пыл ведущего и при этом не выставить его дураком. Ведущий по фамилии Дзядко в данном случае представляет как раз мировоззрение большой части «поравалитиков»: «Ни на один госканал Навального не позовут – это ненормальная ситуация. Думаю, в Германии пригласили бы куда угодно... Мне интересны символические вещи… (на замечание гостя о том, что ему же никто не мешает обличать в телевизоре) Мне кажется, что это принцип витрины и форточки, который в недемократическом государстве всегда существует…»

В этом, собственно, и вся соль происходящего. Сегодняшнюю ситуацию, когда в России СМИ позволено свободно пинать государство, аудитория и сотрудники этих СМИ воспринимают не как редкий подарок жизни и признак плюрализма мнений. Они ее вообще не воспринимают. Безумно угнетенные полицейским государством люди могут сидеть в комфортной студии официального, не подпольного интернет-телеканала, и рассуждать о символических вещах и об отсутствии свободы слова. Причем эта возможность им положена все тем же недемократическим государством.

Это ключевой порок современного креакла. Он -- шизофреническая карикатура на отечественную интеллигенцию, а у той постоянно были проблемы с кругозором и объективностью. Ему, как и ей, кажется, что условия его жизни – это объективная данность. Поэтому он ратует за то, чтобы жизнь стала лучше, в первую очередь – его собственная, но только в тех сферах, где мы еще отстаем. Представить, что по каким-то параметрам мы живем лучше и надо это беречь, интеллигенция не всегда может. А креакл, будучи карикатурой, не может никогда.

Как тридцать лет назад никому в голову не могло прийти, что неограниченная вода по грошовым тарифам – это роскошь, студенческое право бесплатно уехать летом на практику из Калининграда во Владивосток, где дадут крышу над головой и питание – это роскошь, возможность просто слетать через всю страну за совершенно мизерную плату – тоже роскошь, а обязанность работать по специальности несколько лет после окончания отличного бесплатного ВУЗа – это не каторга, а опять-таки роскошь, причем редкая – гарантированная занятость за нормальную зарплату на несколько лет вперед для молодого специалиста без опыта! Я не говорю о том, что по нынешним временам налог в 13% и бремя его выплачивать, которое берет на себя работодатель – это тоже роскошь. Любители озвучивать зарплаты европейцев всегда умолкают, стоит спросить про налогообложение, расходы на коммунальные платежи и медицину, которые далеко превосходят российские.

...Отсутствие желания брать на себя ответственность и трудиться на долгосрочную перспективу – это то, из-за чего в массе своей «креакл» на самом деле никогда не соберется куда-нибудь уехать, что очень жаль, потому что это бы его облагородило. Простой парадокс – чтобы уехать, надо уметь много работать, но человек, который много работает, имеет больше шансов в России, поскольку здесь он сохранит заработанное и не отдаст себя в кредитное рабство банкам.

Однако вместо того, чтобы трезво взглянуть на вещи, «креакл» лишь голословно требует больше, чем имеет – фактически, требует диктатуры себя, чтобы опять не работать, или вопит о том, чтобы его выпустили.

Да ради Бога, выходите. Мы даже наш самолет приостановим для такого случая.

P.S. Что касается соотечественников, уехавших на Запад в рамках «утечки мозгов», то программа по их переселению обратно приостановлена с 1 января и останется таковой, пока она не будет улучшена и не будут преодолены последствия грандиозной растраты. Это не плохо и не хорошо – пока одну программу приводят в чувство, более 500 молодых ученых, проживающих за рубежом, подали заявки в рамках другой – «Мегагрант».

Последние выпускники советской инженерной школы, в 90е покинувшие страну, теперь раздумывают о том, чтобы вернуться и создать свои экспериментальные лаборатории для самых талантливых студентов при родных альма-матер. При этом они размышляют о финансовой стороне вопроса, о том, как бы оптимизировать систему пост-докторальной работы в России и ее взаимодействие с общемировой. У них нет в повестке дня политической ерунды про свободу слова или диктатуру полицейского государства, которое в той же Англии уже перешло все мыслимые границы. Все-таки раньше высшая школа в первую очередь учила думать своей головой.

Вот для них и нужно создавать условия для возвращения. Если мы можем по миллиону выдавать сельским докторам, то новому поколению ученых – просто обязаны. Заодно пора и своим собственным преподавателям и аспирантам поднять уровень жизни, и здесь МинОбразования встанет перед возможностью либо наконец осуществить государственную политику, либо пойти на ее уже открытый и прямой саботаж.

http://www.nashagazeta.ch/news/14881

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Быдло в Канаде или Встреча Нового Года в Канаде :D

1 Январь 2013, 21:35

Цитата:
Никакого другого слова найти не могу. До сих пор нахожусь в легком шоке от увиденного. Не хотелось бы начинать год с такого “позитива”, но что имеем, то имеем. Знакомые показали эти фотографии и рассказали с чего началось утро нового дня, нового года. Кто-то из жителей или кто-то из гостей очень хорошо отпраздновал и в итоге всем сделал подарок.



Изображение

Изображение

Цитата:
Был нормальный подъезд с красивой украшенной елкой. Кому-то понадобилось или так получилось (что не имеет значения) разворотить елку с игрушками, все разбить и все обрыгать. Всякое бывает, конечно, может была драка. Но самое ужасное, что это быдло не удосужилось на утро все убрать и навести порядок. Можно только посочувствовать живущим в этом доме. Неизвестно, это русскоговорящие сделали или нет, но большинство в этом доме живет именно русскоговорящих, поэтому очень большая вероятность того, что это сделали наши соотечественники. Пусть это и не у нас в доме, но у меня все больше и больше появляется желание съехать из CSL куда подальше.

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:01 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Похоже, что Канада устала от иммигрантов....

Most Canadians in favour of limits on immigration: poll

Immigrants would know that it would be difficult for Canada to admit all qualified immigrants,”


Изображение

http://news.nationalpost.com

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:05 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
А это вообще замечательный вывод, пожалуй лучше, чем 52 страницы здесь исписанные:

Цитата:

Существуют множество причин, из-за которых люди принимают решение уехать. Все они легитимные. Никто не в праве сказать, что моя причина правильная, а твоя бред собачий. Обычно у людей накапливается целый букет причин. Поэтому то достаточно сложно выделить основную. Но именно в этом и есть весь смысл. Обратите ещё раз внимание на название темы: Главная причина...

Имеется ввиду не "давайте посоревнуемся кто больше назовёт причин", а главная причина. Наверно дискуссия в такой теме должна быть примерно такой: из всех причин которые имеются у каждого из нас, человек осмысленно выбирает главную и выделяет её.

А никто и не говорит, что только деньги. Не только. Но для конкретного человека, деньги - это основная причина, а все остальные - второстепенные. Это нормально и нечего в этом зазорного нет. Но тогда человек должен хотя-бы представлять, что его основная проблема решится.

Специально хочу дать нейтральный пример, который надеюсь будет понятен всем. Допустим есть человек, для которого весь смысл его жизни это хоккей. По тем или иным причинам он в 16 лет оказывается в Израиле. Человек специально из-за этого поселяется в Метуле, играет в хоккей в сборной Израиля и так далее. Но с каждым днём он понимает, что всё это похоже на какую то дешёвую пародию. Это не тот хоккей, который он любит, знает и страстно желает. Прошли годы, человек надеялся что страсть к хоккею, отойдёт на второй план. Ан нет. Хочется всё больше и больше. Человек понимает, что переехав в Канаду, он сможет воплотить свою мечту в жизнь. Надеюсь не нужно объяснять почему такой человек выбрал именно Канаду, а не скажем Австралию.

Человек пишет, для меня самая главная причина - это безопасность, потому что в Израиле взрываются бомбы, а в Канаде нет. Логично? Логично. Человек пишет, для меня главная причина либеральное отношение к людям разных национальностей. В России меня меня унижают, потому что я скажем Туркмен, а в Канаде всем пох. Логично? Логично. Человек пишет, что едет в Канаду заработать много денег. Он по профессии специалист по нефтедобыче и верит что его знания и опыт будут гораздо лучше оценены в Канаде, чем в Израиле. Тоже логично, ещё как. А вот когда человек пишет, что его главная причина это материальное положение и он верит, что в Канаде его положение улучшится, хотелось бы хотя-бы узнать на чём основывается такое утверждение. Кстати, такое утверждение может быть тоже вполне логичным. Если человек проверил рынок труда, сопоставил доходы и расходы, и пришёл к выводу что у него есть неплохой шанс подняться, то всё это выглядит вполне нормально. дело, когда люди подвержены эйфории всеобщего чемоданного настроения, подхлёстывая сами себя тем, что "все вокруг уже уехали, а я последний", едут туда не зная куда и рассчитывают непонятно на что. Спросишь такого человека, а на-что ты собственно рассчитывал? А он и отвечает, а я думал, что Канада - это страна где больше возможностей.

Я никого конкретно не имею в виду. Просто хотел ещё раз обратить ваше внимание на главную причину вашей иммиграции. Понимаете ли вы её? Уверенны ли вы в ней?

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:13 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Вот ещё интересно, кто валит в Канаду

Facts and figures 2012 – Immigration overview: Permanent and temporary residentsFacts and figures

Изображение

Из Израиля в Канаду на постоянку и по рабочим визам уехало 2,183 человека в 2012 году. Никакого массового отъезда из страны не было и нет в Канаду, а вот массовый отъезд есть из других стран:)
Умный учит в Канаде китайский язык:)


Интересно, китайцы , филиппинцы и индусы более образованы, чем россияне к примеру? Почему же они так лидируют и в таком отрыве от всех?

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Vagant писал(а):
yaros писал(а):
..
в Детройте был последний раз в Августе... да есть раёны плохие.. Но весь город все равно - самый обыкновенный американский город, со всеми обыкновенными своими проблемами
сделают ему бэнкропси.. так он этого только дальше заживет.. все долги ему спишут.. и привет )))
почитайте что русские туристы пишут о Детройте.. вот тут -
http://macos.livejournal.com/714925.html
там много фоток тоже

!


Ну если опустевшие трущобы в центре города -это обычный американский город-то я спокоен за Юнайтед СтЕйтс.
:_05

http://www.youtube.com/watch?v=TLbd9XDgnDI


ОХЕРЕТЬ!!!!! канешна.. будь спок.. ду нот ворри эт ол )))

послушай вагант... ты что, смотришь рашенковское ТВ???
ну хорошо, допустим смотришь и веришь.. (понимаешь и прощаешь :) )
как они говорят ))

ну ты присмотрись к этому роллику .. по плотней
там одни ближние ракурсы.. без перспективы.. это же рашенки ))
они думают в пропаганде сильны .... )))))))))))))
ну наверное... для их собственных граждан - долбоёбов

там например говорят про запущенную Woodward Ave.. ))
ну ей богу, и смех, и грех
я по ней ездил/проездил... ни каких запущений чёта не заметил ))
а у тебя канешна Вести РФ, главный источник ))
вот и умора ты.. как дружбан твой мистер фрик ))
рашенок голимый..
приедь сам, убедись сам.. поговори с кем надо из людей тут, составь себе мнение
на основе твоего опыта тут... - Вот это я понимаю !!
а не перефразировать чьюта дибилистическую инфу..
сам не зная что и о чём..
как мартышка, ей богу ))))

ты что, мартышка чтоле??? или как м фрики, на основе Монреаля судит за всю Канаду ))
ну ей богу ...
это даже не смешно уже .. грустно господа
)))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Сб ноя 02, 2013 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:20 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 3:10 am
Сообщения: 40
Откуда: Бат-ям .Израиль
Вот ещё занимательная статистика:

Бедность в Канаде, об этом не говорят в Канадских сохнутах:D Нельзя о таком, там должен поддерживаться имидж Канады для лохов:D

Изображение

_________________
Le monde est petit...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Vagant писал(а):
Коротко о выводах. Израиль не понравился. Дорого. И для туристов мягко говоря при том уровне получаемых доходов от ВВП сделанно мало. Типа "Раз приехали - значит надо". Хотя сами израильтяне отзывчивы и дружелюбны.

Хм, дорого. Человек не знал, что Израиль - дорогая страна? Что минимальная зарплата в Израиле вдвое выше средней в Турции и раз в пять - египетской? С соответствующими выводами?
Он бы ещё про Италию написал - дорого. Ну да, не Греция. :twisted:
При каком уровне доходов от какого ВВП? Если от внутреннего валового продукта - 10% на пике. И это плохо, поскольку туризм связывает руки в вопросах войны и обеспечения безопасности.
Желательно, чтобы туризм развивался в соседних странах. Я готов отдать им всех туристов и все доходы.
В Израиле надо развивать промышленность. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
2 М Фрики -
да да да ...
и я таки самый бедный ... самый пресамый ))) беднющий )))
вот как раз по этому то, я и лечу в след Четверг , снова, на Каррибы.. третий раз за последние полгода )))
я и девчонка моя..канадолка ))).. красивая очень !!!
на неделю.. ол инклюзив, четыре звезды отель, водный парк к нему, 12 баров, 6 ресторанов, 4 экскурсии на выбор по Багамским островам, на яхте..

ну уж на этот раз фотки привезу..
там - НАСТОЯщЕЕ МОРЕ... и НАСТОЯщиЕ ПЛЯЖИ..
такого нигде нет.. даже во Флориде, на Маями.. от которой до Багамов любимых рукой подать ))

ой вей... какой бедный я...
всё.. рыдаю прям от своей бедности и безисходности .. по жизни
)))))
вот прям счас и рыдаю , горькой слезой причем .. уже и салфетки все вокруг раскидал.. слюнявые (((
и всхлипываю.. так.. вхслип - вхслип..
так душераздирающе...
слезу роняю ...



:wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 7:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
yaros писал(а):
Vagant писал(а):
yaros писал(а):
..
послушай вагант... ты что, смотришь рашенковское ТВ???
ну хорошо, допустим смотришь и веришь.. (понимаешь и прощаешь :) )
как они говорят ))

)


Окей-вот тебе самое что ненаесть неруское ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=y9sTiB6JAiQ

https://www.youtube.com/watch?v=zHCIVqvsWAY

https://www.youtube.com/watch?v=RjMXFOMhbeQ

https://www.youtube.com/watch?v=2kfI1XVQe7I

Здесь не только крупные планы,здесь-цифры-насколько сократили медицинское обслуживание,полицию ,преступность -как выросла и пр.

Ярос-ну что ты пытаешься доказать?

Что в Америке все прекрасно ?

В век интернета ничего невозможно скрыть-и информация доступна всем и обо всем.

Если рухнет такой гигант как Америка-то ничего смешного в этом не будет ,наоборот-волной накроет весь мир.

Финансовая система,экономика -все полетит во всех крупных странах,
особенно держателей американских облигаций .

А самое главное-что случится с управляемостью американской армии и особенно-ядерного потенциала.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 7:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
mad bird писал(а):
Vagant писал(а):
Коротко о выводах. Израиль не понравился. Дорого. И для туристов мягко говоря при том уровне получаемых доходов от ВВП сделанно мало. Типа "Раз приехали - значит надо". Хотя сами израильтяне отзывчивы и дружелюбны.

Хм, дорого. Человек не знал, что Израиль - дорогая страна? Что минимальная зарплата в Израиле вдвое выше средней в Турции и раз в пять - египетской? С соответствующими выводами?
Он бы ещё про Италию написал - дорого. Ну да, не Греция. :twisted:
При каком уровне доходов от какого ВВП? Если от внутреннего валового продукта - 10% на пике. И это плохо, поскольку туризм связывает руки в вопросах войны и обеспечения безопасности.
Желательно, чтобы туризм развивался в соседних странах. Я готов отдать им всех туристов и все доходы.
В Израиле надо развивать промышленность. :twisted:


Вы хотите предьявить человеку претензии-что ему не понравился Израиль ?

Так это-просто глупо-он приехал отдохнуть и не получил того ,на что расчитывал,а любить Израиль-он не обязан-он даже не его гражданин.

Почему-то в Европе -минимальная зарплата повыше израильской в основном,а цены-как говорят-пониже,за исключением Скандинавских стран.

Насчет-не стоит развивать туризм-а тратить на оборону и промышленность?

Я не уверен ,например-что на оборону деньги армией тратятся рационально,а не разбазариваются на содержание всяких ненужных должностей и пр.

А промышленность-а смысл ее развивать,если внутренний рынок обеспечен,а крупные производства-здесь рентабельнее вывести в
Азию,где и ресурсы дешевлеи рабочая сила ?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 8:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Если у человека нет связи с еврейством, то в Израиле ему делать нехрен.
Отдых тут грубо говоря никакой.
Эйлат - дорогая помойка, к тому же абсолютно скучная.
В ТА развлечения просто тоска смертная.
Раз приехал и забыл.
Грязно почти везде, это да.
Страшенные бабы - в аду не найти ужаснее.
Кто-то тут выше писал, что совка можно узнать по одежде? Ну так вот израильтянки и есть эти самые совки.
По ценам вроде как и везде, Вайнштефан по 30 шекелей, это как и в раше примерно. Пожрать везде можно незадорого и вкусно.
Ехать куда-то на ПМЖ типа Канады-США из-за пары тыщ больше маскорет? Ну нах.
Один хрен везде пашут как хаморы. Оно надо?

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Обкуренный Сакура писал(а):


Грязно почти везде, это да.
?


Я согласен почти со всем но вот этот пункт меня удивляет.
Неужели российские стандарты чистоты выросли до того что израильская грязь-это что-то неординарное?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Обкуренный Сакура писал(а):
Если у человека нет связи с еврейством, то в Израиле ему делать нехрен.
?

Туристу, имеющему контакт с христианством, тут очень много есть, что делать.
А о Бахайском храме в Хайфе вообще говорить не приходится.
Впервые увидела Израиль с борта парохода, ночью пристававшего к Хайфе. Этот ярко освещённый ночью храм - совершенно необыкновенное зрелище.
А потом их религия тоже очень понравилась.
Обкуренный Сакура писал(а):
.
Один хрен везде пашут как хаморы. Оно надо?

Это правда!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Vagant писал(а):
Обкуренный Сакура писал(а):


Грязно почти везде, это да.
?


Я согласен почти со всем но вот этот пункт меня удивляет.
Неужели российские стандарты чистоты выросли до того что израильская грязь-это что-то неординарное?


Да я хз нащщот стандартов, и у меня тут в раше во дворе насрано бывает шопесдетс, но убирают в момент.
В Израиле же случается что вот такой застрелый, матерый сифак лежит себе годами, млеет на солнышке. И всем пахуйю.
Но опять же - лично мне пох. А вот туристы всеразличные замечают, и потом на форуме Винского в частности рассказывают на весь мир.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Кошка Тома писал(а):
Туристу, имеющему контакт с христианством, тут очень много есть


Сектантов-еппанашек я не беру во внимание. Как-то видел в Иерихоне, монашки из Дании лезли в монастырь на коленях и целовали каждую ступеньку. Это песдетс. Я там тоже ходил. Следы зацелованы. За афтографаме в очередь бэвакаша

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Vagant писал(а):
yaros писал(а):
Vagant писал(а):
yaros писал(а):
..
послушай вагант... ты что, смотришь рашенковское ТВ???
ну хорошо, допустим смотришь и веришь.. (понимаешь и прощаешь :) )
как они говорят ))

)


Окей-вот тебе самое что ненаесть неруское ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=y9sTiB6JAiQ

https://www.youtube.com/watch?v=zHCIVqvsWAY

https://www.youtube.com/watch?v=RjMXFOMhbeQ

https://www.youtube.com/watch?v=2kfI1XVQe7I

Здесь не только крупные планы,здесь-цифры-насколько сократили медицинское обслуживание,полицию ,преступность -как выросла и пр.

Ярос-ну что ты пытаешься доказать?

Что в Америке все прекрасно ?

В век интернета ничего невозможно скрыть-и информация доступна всем и обо всем.

Если рухнет такой гигант как Америка-то ничего смешного в этом не будет ,наоборот-волной накроет весь мир.

Финансовая система,экономика -все полетит во всех крупных странах,
особенно держателей американских облигаций .

А самое главное-что случится с управляемостью американской армии и особенно-ядерного потенциала.

Я?
да ничего я не пытаюсь доказать ))
я был в Детройте, несколько раз за последний год.. по работе
ты.. - только картинки видел..
в этом разница
еще не понял?
ты приедь сам в Мичигэн.. И сам оцени
а то век интернета у него ))
сидят на жопе своей, аналитики херовы... клоунада одна..
да город в целом банкрот, но это не о чем еще не говорит, просто первый такой пример в истории
да мне и в принципе пох.. я в Канаде.. это хоть и рядом, но ситуация кардинальная..
или может расскажешь как нам тут хуёво в канаде?? ))))
из своего зажопинска ?? интернет же у тебя.. )))
вот же клоуны, бля..

ПС
GМ - за этот год на втором месте в мире по продажам авто
на первом - Toyota

ППС
Сакура..
в Канаде пашут хаморы без образования и языка, как и везде они джамшуты пахали и пахать будут
я работаю макс по 30 часов в нед, из положеных сорока
)))
не жалуюсь ни разу.. хватает на много, но и не шикую
хотя вот в отпуск очередной, третий за последние почти 8 мес , на Багамы снова лечу, на след неделе
тебе того же желаю )))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Ярос, ахи, а я вот работаю в неделю может часа два.. И это прекрасно!
Багамы-хуямы да, бывали. Но я лучше в Израиль.
Знаешь, люблю Израиль.
Хорошей Субботы!
(Варламову и Руа зачот кстати.. в Израиле эта пплять бы его сгнобила)
это оффтоп, слиха

:D

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Mr_Freaky писал(а):
Похоже, что Канада устала от иммигрантов....

Most Canadians in favour of limits on immigration: poll

Immigrants would know that it would be difficult for Canada to admit all qualified immigrants,”


Изображение

http://news.nationalpost.com



Похоже Израиль устал от иммигрантов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:48 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Кошка Тома писал(а):
Обкуренный Сакура писал(а):
Если у человека нет связи с еврейством, то в Израиле ему делать нехрен.
?

Туристу, имеющему контакт с христианством, тут очень много есть, что делать.
А о Бахайском храме в Хайфе вообще говорить не приходится.
Впервые увидела Израиль с борта парохода, ночью пристававшего к Хайфе. Этот ярко освещённый ночью храм - совершенно необыкновенное зрелище.
А потом их религия тоже очень понравилась.
Обкуренный Сакура писал(а):
.
Один хрен везде пашут как хаморы. Оно надо?

Это правда!



Туристу имеющему контакт с христианством можно побывать здесь раза два не более


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
И ваще.. почему не обсуждаецца тема отпущения арабских убийц с кичи? Жертв мира мало чтоль государству... Зато как радостно рапортуют о победах над пейсатым засильем в сфере гражданских союзов. Воистину евреи сами себя сожрут.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Mr_Freaky, не обращай внимания на ярика - это наш местный канадский клоун. Знаменит тем, что прекрасно исполняет номер "божья роса" , если ему насрет в пасть канадец )))

что, ярик, давно тебя головушкой в унитаз не макали, человек новый и вообще вежливый, так ты расцвел, окурок?
:twisted: :lol:
Становись рядом с японойсливой, этот тоже понтуется. Старыми простынями и тем, что жену одевает как дешевую бяка.
Хотя чо поделаешь, если ему это нравится? :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Сб ноя 02, 2013 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Обкуренный Сакура писал(а):
Ярос, ахи, а я вот работаю в неделю может часа два.. И это прекрасно!
Багамы-хуямы да, бывали. Но я лучше в Израиль.
Знаешь, люблю Израиль.
Хорошей Субботы!
(Варламову и Руа зачот кстати.. в Израиле эта пплять бы его сгнобила)
это оффтоп, слиха

:D

ахахаххааа
братуха, ну ты же месудар..
на нефти сидишь.. это ма зэ беседер ))
я - нет, сам всего добился.. в чужой стране .. по началу..
теперь это моя страна
но и знаю шо ко мне никто и никогда не придет .., за мной, ..
если комута захочется )) вдруг )))
у тебя не так.. ты же в курсах, не мне тя лечить чо и как у вас
да и вижу как вас, россиян на разных границах трясут, когда я со своим канадским пасспортом просто прохожу и мне все улыбаются ))
я и за детей своих спок здесь.. вон мой старший уже в Универе, на Dentistry
Багамы - не хуямы ни разу.. если бы ты бывал, такого бы не сказал
Израиль - тоже люблю.., но больше просто уважаю, у меня там две сеструхи старшие ..

ПС
Варламов - дурень.., хоть и классный воротчик
не повезло ему с бабой.., бывает
ну может повезет и не сядет

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:54 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
Vagant писал(а):
Коротко о выводах. Израиль не понравился. Дорого. И для туристов мягко говоря при том уровне получаемых доходов от ВВП сделанно мало. Типа "Раз приехали - значит надо". Хотя сами израильтяне отзывчивы и дружелюбны.

Хм, дорого. Человек не знал, что Израиль - дорогая страна? Что минимальная зарплата в Израиле вдвое выше средней в Турции и раз в пять - египетской? С соответствующими выводами?
Он бы ещё про Италию написал - дорого. Ну да, не Греция. :twisted:
При каком уровне доходов от какого ВВП? Если от внутреннего валового продукта - 10% на пике. И это плохо, поскольку туризм связывает руки в вопросах войны и обеспечения безопасности.
Желательно, чтобы туризм развивался в соседних странах. Я готов отдать им всех туристов и все доходы.
В Израиле надо развивать промышленность. :twisted:


Это верно лучше сравнивать минимальную зарплату в израиле со средней зарплатой в турции и Египте, только в израиле не все то тоже получают эту самую минимальную зарплату, так многие работают на неполную ставку кто же им будет платить эту самую минимальную зарплату?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
пьяная вишня писал(а):
Mr_Freaky, не обращай внимания на ярика - это наш местный канадский клоун. Знаменит тем, что прекрасно исполняет номер "божья роса" , если ему насрет в пасть канадец )))

что, ярик, давно тебя головушкой в унитаз не макали, человек новый и вообще вежливый, так ты расцвел, окурок?
:twisted: :lol:

:shock:
ну и ну...
ну давай макни меня
интересно даже уже

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Сб ноя 02, 2013 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 149 50 51 52 5359 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB