Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:41 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 559 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 4:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin писал(а):
Т.е. Вы - хорошо слепленный продукт "идеологической прокачки", пропагандистского прессинга, неизменного атрибута любого тоталитарного режима. :). Честный пионер! Будь готов! :)

Я - сын репрессированных. Никогда не был не только комсомольцем, но и пионером. В 12 лет я узнал, что существует еврейское государство, с 12 лет я хотел жить в нем.
Цитата:
А лозунг то у всех один: мы - лучшие, а все инакомыслящие - враги народа (нации, страны и т.п.).

В мои времена говорили, что каждый понимает в меру своей испорченности.
У меня есть определенные принципы порядочности. Я стараюсь их соблюдать. А людей, которые этих принципов не соблюдают, я считаю людьми непорядочными. Хотя с прагматической точки зрения, возможно, они и лучше меня,
Я, например, считаю, что если тебе что-то дают, нужно быть благодарным. А человека, который получив, то что ему дали, плюет в того, кто ему это что-то дал, потому что "Ну что уж он там дал. Не обеднел бы если бы дал больше", я считаю его непорядочным. Хотя, возможно и более прагматичным.
Или, неприлично, гадить у порога хозяев, если тебе не понравился пирог, которым тебя угощали.
Цитата:
А идеалисты - так это вообще из другой оперы, зачем Вы их сюда приплели ? :)

идеология
система концептуально оформленных взглядов и идей
идеализм
термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений
идеалист
последователь идеализма

Так вот. Моя идеология - непорядочно еврею (который считает себя евреем), при наличии у него своего государства, навязывать себя гоям. Учить их родному языку и вносить ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИХ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, НАУКИ И СПОРТА. А при случае, бороться против антисемитизма и ущемления прав евреев.
Таковы мои идеалы. Такой я идеалист.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс июл 14, 2013 4:55 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[. Т.е. Вы - хорошо слепленный продукт "идеологической прокачки", пропагандистского прессинга, неизменного атрибута любого тоталитарного режима. :). Честный пионер! Будь готов! :) :)

Скажу о себе, ибо Вы в этом пытались обвинить и меня.
Я скорее "слепленный продукт АНТИидеологической прокачки", так как там постоянно держалась в стороне от советской идеалоги...
Напоминания о своих еврейских корнях постоянно получала от антисемитов, а вовсе не от своей семьи.
Но я постоянно ощущала, что существует какой-то духовный мир, и искала его.
Влазила в разные религиозные течения в поисках ответов на свои вопросы, но отталкивала их, неполучая ответов.
Немного увлеклась индийским учением, показавшимся мне близким.
Не могу чётко определить, почему я оказалась в Израиле.
Теперь верю, что меня сюда привела сила сверху.
И тут я ощутила, что это моё, моя страна, мой еврейский народ и т.д.
И несмотря на все тяготы жизни, на все недостатки государственного устройства, я знаю, что это государство евреев, что оно должно им быть, и от всей души желаю этому государству всех благ.


Последний раз редактировалось Кошка Тома Вс июл 14, 2013 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 5:06 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
admin писал(а):
Т.е. Вы - хорошо слепленный продукт "идеологической прокачки", пропагандистского прессинга, неизменного атрибута любого тоталитарного режима. :). Честный пионер! Будь готов! :)
Я - сын репрессированных. Никогда не был не только комсомольцем, но и пионером. В 12 лет я узнал, что существует еврейское государство, с 12 лет я хотел жить в нем.
Да Вы совсем не понимаете ... Это Вы и есть "Честный пионер", только в израильском воплощении :)
А Ваше личное дело мне без надобности, я сужу по тексту :)
Igor Gefen писал(а):
Я, например, считаю, что если тебе что0то дают, нужно быть благодарным. А человека, который получив, то что ему дали, плюет в того, кто ему это что-то дал
Тут есть проблема. Вы считаете, что Израиль даёт репатрианту (в случае эфиопов очень даже согласен), а вот есть мнение, что именно репатриант даёт Израилю, а Израиль его как раз обманул в т.ч. и воруя из его кармана выделенные на него денежки :).
И это мнение не беспочвенно.
Более того! Я лично убежден, что прямая обязанность Израиля "давать" репатриантам. Он под это, под их (наши) имена и был создан, и денежку тоже под их (наши) имена получал и получает. А вот что власть с этим со всем делает сейчас - уже совсем неприятный вопрос. И ответ многих (в т.ч. и меня) не устраивает.
И "моя порядочность" возмущена, когда видит как моим именем и именем моего народа (и за счет его) "государственные мужи" и "партийные бонзы" делают бабки и карьеры. И, боюсь, не я один это вижу ...

А "ваша порядочность" требует: "терпи, сука, ты же еврей!" ... так? :)


P.S. не получится так "изучить понятия", ну не попадаете, поверьте на слово, оставьте, а то глупо выглядит :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кошка Тома писал(а):
Скажу о себе...
ЭЭээээ!
Вы зачем мне тут свои биографии выкладываете ?!
Я в партию не принимаю!
Мне, пардон, пофиг.

Любите кого хотите!
Я и сам всегда из всех стран рвусь домой - в Израиль! Вернее, в Израиль - ДОМОЙ.
В мои любимые, пусть дырявые и стоптаные, но уютные и родные домашние тапочки - Израиль.
Но в последнее время мне уж слишком часто в них, пардон, ссут ...

А государству - конечно желаю ... какое бы оно ни было оно моё ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 5:38 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
Так вот. Моя идеология - непорядочно еврею (который считает себя евреем), при наличии у него своего государства, навязывать себя гоям. Учить их родному языку и вносить ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИХ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, НАУКИ И СПОРТА. А при случае, бороться против антисемитизма и ущемления прав евреев.
Таковы мои идеалы. Такой я идеалист.
Мля ... Такая русская языка ...
Ок, вот Вам ликбез, чтоб не ... ну Вы поняли ...
Идеалист - Человек, идеализирующий действительность, мечтатель, непрактичный человек. (от слова ИДЕАЛ)
ИДЕОЛОГИЯ — понятие, посредством которого традиционно обозначается совокупность идей, мифов, преданий, политических лозунгов, программных документов партий, философских концепций (от слова ИДЕЯ)

А вот то, что вы назвали "вашей идеологией" - это лишь "ваша позиция" - продукт впитанной идеологии :)
И никакой Вы не Идеалист, вы "адепт" правящей идеологии, почти фанат :) Будь готов! :) да .. и 2 раза "КУ" !

По сути. "бороться против антисемитизма и ущемления прав евреев" - железно!
Итак, получается, что государство настолько ущемляет евреев, что они бегут из него? Из СВОЕГО государства! Значит ли это, что мы имеем дело с антисемитизмом на государственном уровне? Если бы мы говорили про СССР, то ответ однозначен - ДА. Но тут - Израиль!
Обвинить правительство Израиля в антисемитизме - нонсенс!
Или нет? Задумаемся?

Пы.Сы. Не дописывайте в постинги, пишите новый, я случайно заметил эту дописку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin писал(а):
а вот есть мнение, что именно репатриант даёт Израилю, а Израиль его как раз обманул в т.ч. и воруя из его кармана выделенные на него денежки :).

Если я - пионер, то автор этого мнения - советский журналист.
Любимое их занятие было, распространять слухи, потом выдавать эти слухи за факт, и потом на основании этого факта, делать выводы.
А независимые советские умы, вроде тебя, на основании этих фактов и этих анализов формировали "собственное независимое мнение".
У тебя есть информация о том, ЧТО Израилю выделили на вас?
Может вспомнишь про американские гарантии, выдавая их за наличность, выданную нам американцами?
Заранее отвечаю - гарантии - это гарантии, а не деньги. Которые позволяют взять в долг, который потом нужно отдавать. Если бы у нас было, если бы нам дали, на фига были нужны эти гарантии, на банковские ссуды, которые потом пришлось с кровью отхаркивать? Так что нам дали на вас? Что мы от вас зажали? Что мы вам задолжали?


Цитата:
Я лично убежден, что прямая обязанность Израиля "давать" репатриантам.

Я тоже так считаю, но я еще и считаю, что у репатрианта есть обязанности по отношению к государству.
Цитата:
Он под это, под их (наши) имена и был создан, и денежку тоже под их (наши) имена получал и получает.

Еще один принцип порядочного человека, в моих глазах, не пользоваться рыночными слухами при обвинении кого-либо.
Ссылку. Суммы полеченные государством. И куда деньги потрачены?
Цитата:
А "ваша порядочность" требует: "терпи, сука, ты же еврей!" ... так? :)

Моя порядочность требует, БУДЬ ГРАЖДАНИНОМ, СУКА. Протест должен быть объективным и обоснованным.
Эмиграция возможна от безысходности, а не от обиды, за то что тебе что-то недодали.
И не нужно мне здесь читать мораль. Я не спрашивал никого, по какой такой идеологии он приехал? Но и не нужно обвинять идеалистов в отсутствии идеологии, если цена на колбасу тебя не устраивает.
Почему нет обид на Канаду, или США которые не только ничего не дают эмигранту, но еще и выясняют, нет ли у него хронических заболеваний, чтобы их налогоплательщику не пришлось платить лечение ваших геморроев? Потому что там колбаса дешевле.

НИКТО НИЧЕГО НАМ НА ВАС НЕ ДАЛ!!!!! И прекратите нести чушь. Денег Сохнута хватает только деятельность внутри России и на привезти. Все остальное из моего кармана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin писал(а):
А вот то, что вы назвали "вашей идеологией" - это лишь "ваша позиция" - продукт впитанной идеологии :)
И никакой Вы не Идеалист, вы "адепт" правящей идеологии, почти фанат :) Будь готов! :) да .. и 2 раза "КУ" !

Только ты и видишь идеологию в стоимости колбасы. За время моего пребывания в Израиле, правящая партия менялась несколько раз из конца в конец. С ней менялась и правящая идеология. За это время я утер столько плевков от правящих партий, что ими можно было бы заполнит олимпийский бассейн. Меня обвиняли и в том, что я направлял руку Игаля Амира, и в том, что все деньги государства идут на меня, и в том, что из-за меня гибнут солдаты. И я фанат правящей идеологии?

Цитата:
Итак, получается, что государство настолько ущемляет евреев, что они бегут из него? Из СВОЕГО государства! Значит ли это, что мы имеем дело с антисемитизмом на государственном уровне?

Это значит, что государство не хочет субсидировать колбасу. Антисемитизм - это не ущемление евреев, а ущемление евреев потому, что они - евреи.
Здесь преследуют евреев за то, что они евреи?
Вы мне напоминаете палестинцев. Которые, если у них убивают 3-х террористов, вопят о Геноциде. Или израильские идиоты, которые каждый раз, что им нахамит какой-нибудь чиновник, начинают рассказывать об СС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Igor Gefen писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Вот выделенное - оно откуда, ДЖ? Что означает "по голым нервам"? Что это больная тема, потому что "люди" хотели бы уехать? Что эта тема больная, потому что надоела? Что конкретно это означает? В твоем субъективном исполнении и в данном контексте?

И не надо прикидываться наивной девачкай, Мишаня тут уже не в первый год обозначает, каким именно боком ему эта тема свербит, и ты не раз сама это читала, более того - сама в этих темах участвовала.
И ярос то же самое - сабаба, он сделал то, что считал нужным. Но почему и яроса, и Мишаню, и, похоже, и тебя так интересует, сколько еще израильтян хотят уехать? Что заставляет постоянно возвращаться к этой теме?
я абсолютно серьезно спрашиваю - я не понимаю. Ну уехали и уехали, все сейчас куда-то едут, куда-то уезжают и куда-то приезжают. И что?

Нет, практически ни одной материальной причины не линять из Израиля в Канаду, США, Германию и пр. Все? Чувство глубокого удовлетворения у вас наступило?
Но и нет ни одной материальной причины сидеть здесь на форуме и захлебываться прелестями канадской жизни в сравнении с ужасами израильской, после того как ты уже уехал. Надеюсь, yaros не открыл там антисохнут, который занимается антиалией евреев из Израиля в Канаду.
Но есть морально-эмоциональная сторона дела. Есть некий этический аспект, который был нарушен при отъезде еврея из Израиля в Канаду. Он ощущается, yaros пытается оправдать его отмазками о том, что уехал он потому что здесь было плохо, и остался там, потому что там хорошо.


Гефен -
ты где видел как я рассказывал что мне в Израиле было плохо??
или там про ужасы израильской жизни??? )))
да ты прихуел, боцман , чтоле???
давай найди мне хоть один такой мой рассказ, чтоб фуфлыжником не прослыть )))
(жара, не в счет.. прожил как-то 16 лет и ничего..)


Дж -
твоя не правда, Наташа..
мне эта тема уже совсем не свербит нигде, и никак..
просто наткнулся на такую статистику.
решил поделиться и спросить каково мнение на этот счет сегодня.
а в плане, как ты говоришь, "по нервам ходить", так это и есть общение..
меня спрашивают - я отвечаю. или отмалчиваться с ухмылочкой надо было мне??

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
пьяная вишня писал(а):
о, вот оно )))))
доброжелательница писал(а):
не знаю как урсего, а яросу эта тема свербит совсем не в том ключе как тебе кажется. а в ключе какой он умный как правильно сделал. это из той же серии как баня и дефки. ему просто невдомек, что он людям по голым нервам ходит.
имхо
Вот выделенное - оно откуда, ДЖ? Что означает "по голым нервам"? Что это больная тема, потому что "люди" хотели бы уехать? Что эта тема больная, потому что надоела? Что конкретно это означает? В твоем субъективном исполнении и в данном контексте?

И не надо прикидываться наивной девачкай, Мишаня тут уже не в первый год обозначает, каким именно боком ему эта тема свербит, и ты не раз сама это читала, более того - сама в этих темах участвовала.
И ярос то же самое - сабаба, он сделал то, что считал нужным. Но почему и яроса, и Мишаню, и, похоже, и тебя так интересует, сколько еще израильтян хотят уехать? Что заставляет постоянно возвращаться к этой теме?
я абсолютно серьезно спрашиваю - я не понимаю. Ну уехали и уехали, все сейчас куда-то едут, куда-то уезжают и куда-то приезжают. И что?

уу, как все запущено.. а почему ты решила, что голые нервы - это желание уехать? :shock: это не я писала, это ты мне в своем воображении приписала. потому что для меня голые нервы - это сверхчуствительные .темы. а почти для каждого человека это его дом, его семья и его род деятельности. когда приходит кто-то со стороны и говорит, что твой дом/семья/работа гавно - он ходит человеку по голым нервам.
поэтому россияне защищают Россию, израильтяне - Израиль, канадцы - Канаду, хотя между собой на кухне среди себе подобных могут и косточки помыть. но клапей хуц - мое не тронь.
у людей это развито в разной стенеи, вот мне например неприятно когда поливают страну, в которой я росла, и ту, в которой взрослела и ту, в которой я живу сейчас. есть те, которые и маму свою прилюдно обосрать могут..

да. а очему ты решила, что меня интересует, сколько израильтян собираются ехать? я где-то об этом писала? :shock:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Igor Gefen писал(а):
Нет, практически ни одной материальной причины не линять из Израиля в Канаду, США, Германию и пр.
это не правда. я бы сказала что нет ни одно материальной причины валить из Израиля в Канаду. за редчайшими исключениями в Израле все были устроены лучше чем в канаде и дойти до такого уровня обратно берет годы.
есть те, кто никогда не дойдет. врачи, например. 90% врачей ломаются и переучиваются на что-то другое. от медсестер до программистов.
те, у кого есть предпринимательская жилка, конечно, устраиваются намного лучше. но какоов процент таких ?
Igor Gefen писал(а):
Но и нет ни одной материальной причины сидеть здесь на форуме и захлебываться прелестями канадской жизни в сравнении с ужасами израильской, после того как ты уже уехал. Надеюсь, yaros не открыл там антисохнут, который занимается антиалией евреев из Израиля в Канаду.
Но есть морально-эмоциональная сторона дела. Есть некий этический аспект, который был нарушен при отъезде еврея из Израиля в Канаду. Он ощущается, yaros пытается оправдать его отмазками о том, что уехал он потому что здесь было плохо, и остался там, потому что там хорошо.
а вот что прелести канадской, что ужасы израильской это у вас в голове, никто ничем не захлебывается. но если заходит тема, не понимаю, почему человек должен врать что ему плохо.

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Последний раз редактировалось доброжелательница Вс июл 14, 2013 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
yaros писал(а):
Дж -
твоя не правда, Наташа..
мне эта тема уже совсем не свербит нигде, и никак..
просто наткнулся на такую статистику.
решил поделиться и спросить каково мнение на этот счет сегодня.
а в плане, как ты говоришь, "по нервам ходить", так это и есть общение..
меня спрашивают - я отвечаю. или отмалчиваться с ухмылочкой надо было мне??
а зачем делиться этой статистикой? цель в чем? показать людям что ? а главное зачем?
те, кто хотят уехать все равно молчат в тряпочку, тем, кто хочет остаться это неприятно, потому что это плевок в сторону их дома.
э?

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
доброжелательница писал(а):
yaros писал(а):
Дж -
твоя не правда, Наташа..
мне эта тема уже совсем не свербит нигде, и никак..
просто наткнулся на такую статистику.
решил поделиться и спросить каково мнение на этот счет сегодня.
а в плане, как ты говоришь, "по нервам ходить", так это и есть общение..
меня спрашивают - я отвечаю. или отмалчиваться с ухмылочкой надо было мне??
а зачем делиться этой статистикой? цель в чем? показать людям что ? а главное зачем?
те, кто хотят уехать все равно молчат в тряпочку, тем, кто хочет остаться это неприятно, потому что это плевок в сторону их дома.
э?

не согласен тут с тобой..
ни о каком плевке речи быть не может.. это чисто твоя интерпритация
каждый волен выбирать свою судьбу и строить её сам..
если я доволен своей жизнью и не скрываю этого, почему такая позиция должна считаться ущербной кому-то???

и что значит "зачем делиться статистикой"???
Натали... ты меня удивляешь... )))
я просто нашел эту тему на просторах инета.. и запостил..
и таки да мне интересно, какие будут отзывы... ведь для этого и существует любой форум... ДЛЯ ОБщЕНИЯ !!!! и этот в том числе...
или только тут у вас принято рассказывать сколько у каждой мужиков было до замужества, или как Вишня прикалывается глядя на необрезанный dick
)))))))



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
доброжелательница писал(а):
но если заходит тема, не понимаю, почему человек должен врать что ему плохо.

Тема не заходит. Тему ИНИЦИИРОВАЛ некто слинявший уже в Торонто.
yaros писал(а):
наткнулся тут на страничке в ЖЖ Пора Валить на такую вот статистику
http://pora-valit.livejournal.com/1523929.html

почитал камменты..
понятно, шо в основном они антисемитские.. а когда нас любили??? )))
все плять завидуют... и таки есть за что... )))

понятно шо и макор, чиста исламский ..Шоб они все мне были здоровы...
в Аду ))))).... и так и будет ..
Алах - Акбар ))

но все таки... дыма без огня не бывает..
или не так????


Переезд в любую страну сопряжен с кучей проблем. Но, чисто объективно, жизненный уровень в Канаде выше, чем в Израиле.
http://rating.rbc.ru/articles/2006/11/2 ... 9/31275013


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс июл 14, 2013 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Igor Gefen писал(а):
доброжелательница писал(а):
но если заходит тема, не понимаю, почему человек должен врать что ему плохо.

Тема не заходит. Тему ИНИЦИИРОВАЛ некто слинявший уже в Торонто.
yaros писал(а):
наткнулся тут на страничке в ЖЖ Пора Валить на такую вот статистику
http://pora-valit.livejournal.com/1523929.html

почитал камменты..
понятно, шо в основном они антисемитские.. а когда нас любили??? )))
все плять завидуют... и таки есть за что... )))

понятно шо и макор, чиста исламский ..Шоб они все мне были здоровы...
в Аду ))))).... и так и будет ..
Алах - Акбар ))

но все таки... дыма без огня не бывает..
или не так????


ей боцман...
а это что, запретная тема???? и таки мне интересно......
ежели тебе эта тема не в жилу, что называется... дык и не тусуйся в ней... продолжай обсуждать какой ты крутой моряк, с невьебенной зарплатой по сравнению с другими олимами...
продолжай выставлять тлуши свои и тд...
:wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
yaros писал(а):
Igor Gefen писал(а):
доброжелательница писал(а):
но если заходит тема, не понимаю, почему человек должен врать что ему плохо.

Тема не заходит. Тему ИНИЦИИРОВАЛ некто слинявший уже в Торонто.
yaros писал(а):
наткнулся тут на страничке в ЖЖ Пора Валить на такую вот статистику
http://pora-valit.livejournal.com/1523929.html

почитал камменты..
понятно, шо в основном они антисемитские.. а когда нас любили??? )))
все плять завидуют... и таки есть за что... )))

понятно шо и макор, чиста исламский ..Шоб они все мне были здоровы...
в Аду ))))).... и так и будет ..
Алах - Акбар ))

но все таки... дыма без огня не бывает..
или не так????


ей боцман...
а это что, запретная тема???? и таки мне интересно......
ежели тебе эта тема не в жилу, что называется... дык и не тусуйся в ней... продолжай обсуждать какой ты крутой моряк, с невьебенной зарплатой по сравнению с другими олимами...
продолжай выставлять тлуши свои и тд...
:wink:
На невьебенную зарплату в Израиле есть невьебенный подоходный налог - 48%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ох, Ярус, ну чья бы коровка мычала.
Уж больше тебя тут своими понтами никто не выёживается.
Ты даже в теме про сомалийских тушканчиков найдёшь повод отчитаться, каких ты смычных тёлок отъимел, в каком дорогом кабаке водку жрал, и как недавно покатался по европам.

А уж твоя манера писать посты на английском, якобы потому что в момент написания тебе на нём удобнее было набирать, а на самом деле, чтоб в очередной раз понтануться своим инглишом...
Интересно, почему никому из форумчан, в совершенстве владеющих ивритом, не пришло ни разу в голову писать на нём посты? Вставлять на иврите ссылки, цытаты, мелкие фразы- да бывало. Но собственноручно набивать на клавиатуре целые посты...
Хотя тут иврит смотрелся бы более уместно чем инглиш, форум то всё-таки израильский.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
НИКТО НИЧЕГО НАМ НА ВАС НЕ ДАЛ!!!!! И прекратите нести чушь. Денег Сохнута хватает только деятельность внутри России и на привезти. Все остальное из моего кармана.
А нам на вас ? :)
Вам лично? :)
Дали Израилю, дали Сохнуту. Я это знаю и доказывать никому не собираюсь.
Более того, в 1994-м имел интересную беседу, где мне называли конкретные цифры "за голову" репатрианта, получаемую из США.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Evgeniy 7 писал(а):
Ох, Ярус, ну чья бы коровка мычала.
Уж больше тебя тут своими понтами никто не выёживается.
Ты даже в теме про сомалийских тушканчиков найдёшь повод отчитаться, каких ты смычных тёлок отъимел, в каком дорогом кабаке водку жрал, и как недавно покатался по европам.

А уж твоя манера писать посты на английском, якобы потому что в момент написания тебе на нём удобнее было набирать, а на самом деле, чтоб в очередной раз понтануться своим инглишом...
Интересно, почему никому из форумчан, в совершенстве владеющих ивритом, не пришло ни разу в голову писать на нём посты? Вставлять на иврите ссылки, цытаты, мелкие фразы- да бывало. Но собственноручно набивать на клавиатуре целые посты...
Хотя тут иврит смотрелся бы более уместно чем инглиш, форум то всё-таки израильский.

а ты не завидуй, женя женя...
зависть - это, знаешь смертный грех )))))
3 р тьфу, через левое плечо..

на Инглише я писал небольших пару ответов, .. было да..
но это все лишь потому, что писал на старом селле, где не было русской клавиатуры тогда еще... ))) просто лень было заморачиваться с переводами с транслита... туда-сюда... экранчик то малюсенький там был )))а на Инглише проще было.. и быстрее
всё остальное - ничто, по сравнению с понтами о 30-ти сантометровом йухе юзера Диспикэбл ... да еще и в банку пива толщиной
:shock:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Вс июл 14, 2013 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
Vagant писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!


Быдло ты чмошное.

Ты не просто "исраильтянин".
Ты их самая худшая разновидность-"келеф руси".

Твои "братья "эфиоп " или марокашка-и сейчас тебя считают за быдло,раба,недочеловека,а в случае войны-просто прикроют тобой свои широкие спины.
:wink:



Слышь ты, порасячая рожа, я не "руси" я "кавкази" . Благо среди "русских" есть достойные люди, которых больше чем вас, сучьего отродья.
Заглохни чмо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Чаваншир писал(а):
Vagant писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!


Быдло ты чмошное.

Ты не просто "исраильтянин".
Ты их самая худшая разновидность-"келеф руси".

Твои "братья "эфиоп " или марокашка-и сейчас тебя считают за быдло,раба,недочеловека,а в случае войны-просто прикроют тобой свои широкие спины.
:wink:



Слышь ты, порасячая рожа, я не "руси" я "кавкази" . Благо среди "русских" есть достойные люди, которых больше чем вас, сучьего отродья.
Заглохни чмо!
Ты не типичный "кавкази", большинство молодых кавказских евреев хотят валить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Смех. Эфиопы не свалят, потому что их никто не берут, и тем более на таких жировых условиях.
А когда что-то случится они просто перебегут к арабам в ислам или в мусульманство.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
доброжелательница писал(а):
уу, как все запущено.. а почему ты решила, что голые нервы - это желание уехать? :shock: это не я писала, это ты мне в своем воображении приписала. потому что для меня голые нервы - это сверхчуствительные .темы. а почти для каждого человека это его дом, его семья и его род деятельности. когда приходит кто-то со стороны и говорит, что твой дом/семья/работа гавно - он ходит человеку по голым нервам.
поэтому россияне защищают Россию, израильтяне - Израиль, канадцы - Канаду, хотя между собой на кухне среди себе подобных могут и косточки помыть. но клапей хуц - мое не тронь.
у людей это развито в разной стенеи, вот мне например неприятно когда поливают страну, в которой я росла, и ту, в которой взрослела и ту, в которой я живу сейчас. есть те, которые и маму свою прилюдно обосрать могут..

да. а очему ты решила, что меня интересует, сколько израильтян собираются ехать? я где-то об этом писала? :shock:
запущенно у тебя, дорогая. Ничего я не "прописывала", я всего лишь интересовалась, что конкретно это означает.

вот чо-то мне сдаетсо, что данная тема - уехали-не уехали-сколько собираются - каким-то образом тебя волнует. Не, не волнует? Ну и хорошо :)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вон как в Войну кавказские маскировались под местных, а ашкеназов всех сдали.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin писал(а):
Дали Израилю, дали Сохнуту. Я это знаю и доказывать никому не собираюсь.

Сколько такого "знаю доказывать не хочу" я слышал от пропагандистов общества "знание" и прочей гебни.


Цитата:
Более того, в 1994-м имел интересную беседу, где мне называли конкретные цифры "за голову" репатрианта, получаемую из США

Дам ну! У нас с вами общие знакомые. А еще они рассказывали, что "Ни для кого не секрет", как советские евреи переслали 2 миллиона рублей Израилю во время войны Судного дня.
И что "Всем нам широко известно", что диссиденты - платные агенты ЦРУ".


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс июл 14, 2013 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
уй, кабель из мертвых восстамши :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Игорь , вы лукавите. Самая большая проблема с Израилем в том что он- пороховая бочка. Возьмите только последние 15 лет. То ракеты от Саддама, то от Хизабаллы, смертники и касамы от Хамаса, постоянная угроза войны против миллиардного мусульманского мира, иранский ядер итд итп. Впереди только следующая четкая перспектива- война, война война. Неужели этого мало чтобы некий человек предпочел для себя и своих детей ДРУГУЮ страну? Не все рождены фанатиками , не все готовы умирать за идеи сионист-аванюристов. Вы готовы? Молодца. Но это ваше личное , не совсем нормальное, дело и оно не дает вам никаких моральных преимуществ (как бы нагло вы их себе не присваивали).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
yaros писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!

вот жеж ты хуило ватное ))))
да ни хера то ты и не понял... но это не твоя вина...
просто забей, и не заморачивайся

а ежели захочешь встречи, то давай.. не стесняйся.. звони -
мой селл 1.647.234-2510 ... всегда отвечу...
прилетай.. встречу, угощу.. у меня места хватит )))
попиздим за жизнь.. :wink:
или если хошь, я планирую этой Осенью прилететь на Обетованную, в гости.. оставь свои координаты... я позвоню.. договоримся о встрече


Ты тварь мне угрожаешь? На всякий пожарный - я работаю в муштерет исраель. И я вплотную займусь тобой, мразь. Свой набор цифр можешь засунуть себе в жопу. Такого
номера не существует.

Если зазочешь впредь диалога - пиши грамотно чурбан. Иначе идешь на бяка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Чаваншир писал(а):
yaros писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!

вот жеж ты хуило ватное ))))
да ни хера то ты и не понял... но это не твоя вина...
просто забей, и не заморачивайся

а ежели захочешь встречи, то давай.. не стесняйся.. звони -
мой селл 1.647.234-2510 ... всегда отвечу...
прилетай.. встречу, угощу.. у меня места хватит )))
попиздим за жизнь.. :wink:
или если хошь, я планирую этой Осенью прилететь на Обетованную, в гости.. оставь свои координаты... я позвоню.. договоримся о встрече


Ты тварь мне угрожаешь? На всякий пожарный - я работаю в муштерет исраель. И я вплотную займусь тобой, мразь. Свой набор цифр можешь засунуть себе в жопу. Такого
номера не существует.

Если зазочешь впредь диалога - пиши грамотно чурбан. Иначе идешь на бяка!

:_05 :_05 :_05
Аааааааааа....!!!! ))))))))))))))))) вот это уникум......

ПС
тебе в цирке надо работать, кавкази ты наш...

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:23 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
Но и не нужно обвинять идеалистов в отсутствии идеологии, если цена на колбасу тебя не устраивает. ... колбаса ... колбасою ... колбасе ...
1. Хватит использовать слова, смысла которых Вы не понимаете. Мой ликбез Вы напрасно пропустили :)
2. Ваш "ватиковский" аргумент "колбаса", увы, не проходит.
Других, как я понимаю, нет.
Попытка свести реальные проблемы к "колбасе" - вот проявление "вашей идеологии".

Тогда можете считать меня, гражданина Израиля, живущего и работающего (в отличие от Вас) в Израиле, как и уехавших из Израиля врагами народа (нации, партии или чего там у вас еще...).
Стреляйте, жгите, исторический опыт есть :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
Жаба давит писал(а):
Смех. Эфиопы не свалят, потому что их никто не берут, и тем более на таких жировых условиях.
А когда что-то случится они просто перебегут к арабам в ислам или в мусульманство.


Я много общаюсь с "эфиопами" Никуда они не свалят, у них высокая мотивация. Дай Бог "русским" такую мотивацию.

Вы собственно исходя из чего сделали выводы? Потому что они "чернее" Вас?

П.С. Будете писать глупости - окажетесь в компании тех, кого я называю чурбанами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
yaros писал(а):
Чаваншир писал(а):
yaros писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!

вот жеж ты хуило ватное ))))
да ни хера то ты и не понял... но это не твоя вина...
просто забей, и не заморачивайся

а ежели захочешь встречи, то давай.. не стесняйся.. звони -
мой селл 1.647.234-2510 ... всегда отвечу...
прилетай.. встречу, угощу.. у меня места хватит )))
попиздим за жизнь.. :wink:
или если хошь, я планирую этой Осенью прилететь на Обетованную, в гости.. оставь свои координаты... я позвоню.. договоримся о встрече


Ты тварь мне угрожаешь? На всякий пожарный - я работаю в муштерет исраель. И я вплотную займусь тобой, мразь. Свой набор цифр можешь засунуть себе в жопу. Такого
номера не существует.

Если зазочешь впредь диалога - пиши грамотно чурбан. Иначе идешь на бяка!

:_05 :_05 :_05
Аааааааааа....!!!! ))))))))))))))))) вот это уникум......

ПС
тебе в цирке надо работать, кавкази ты наш...




Остынь клоун! Иначе поедешь отдыхать в свой "пиздасранск" на историческую......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Чаваншир писал(а):
Жаба давит писал(а):
Смех. Эфиопы не свалят, потому что их никто не берут, и тем более на таких жировых условиях.
А когда что-то случится они просто перебегут к арабам в ислам или в мусульманство.


Я много общаюсь с "эфиопами" Никуда они не свалят, у них высокая мотивация. Дай Бог "русским" такую мотивацию.

Вы собственно исходя из чего сделали выводы? Потому что они "чернее" Вас?

П.С. Будете писать глупости - окажетесь в компании тех, кого я называю чурбанами.

Жаба... ладно еще тебя в "нашу компанию" этот клоун запишет ))))
смотри , а то еще наедет пришлет.. ))))))
fuckin' faggot .... :evil:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
admin писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Но и не нужно обвинять идеалистов в отсутствии идеологии, если цена на колбасу тебя не устраивает. ... колбаса ... колбасою ... колбасе ...
1. Хватит использовать слова, смысла которых Вы не понимаете. Мой ликбез Вы напрасно пропустили :)
2. Ваш "ватиковский" аргумент "колбаса", увы, не проходит.
Других, как я понимаю, нет.
Попытка свести реальные проблемы к "колбасе" - вот проявление "вашей идеологии".

Тогда можете считать меня, гражданина Израиля, живущего и работающего (в отличие от Вас) в Израиле, как и уехавших из Израиля врагами народа (нации, партии или чего там у вас еще...).
Стреляйте, жгите, исторический опыт есть :)


Хотите стать жертвой сионизма? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
Давайте всё-таки воздержимся от ненормативной лексики - среди нас могут быть и дети... МВ. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
axaxaxaxxaaaaaaa...........
давай ***.. устрой мне поездку, в мой "пиздасранск".. или точнее в наш ))))) с тобой...
или ты тока ***могешь....???

миштерет исраель он......)))))))
баклан ты херов... а не миштерет исраель..

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Последний раз редактировалось yaros Вс июл 14, 2013 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
2 МБ -
а что слово джерк это не нормативная лексика, а пиздасранск нормативная ))) ???

здесь больше половины присутствующих даже не знают что это джерк....
)))))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
Taker писал(а):
Чаваншир писал(а):
Vagant писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!


Быдло ты чмошное.

Ты не просто "исраильтянин".
Ты их самая худшая разновидность-"келеф руси".

Твои "братья "эфиоп " или марокашка-и сейчас тебя считают за быдло,раба,недочеловека,а в случае войны-просто прикроют тобой свои широкие спины.
:wink:



Слышь ты, порасячая рожа, я не "руси" я "кавкази" . Благо среди "русских" есть достойные люди, которых больше чем вас, сучьего отродья.
Заглохни чмо!
Ты не типичный "кавкази", большинство молодых кавказских евреев хотят валить



Кто Вам это сказал? У Вас мног знакомых "кавкази"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Чаваншир писал(а):
Taker писал(а):
Чаваншир писал(а):
Vagant писал(а):
Чаваншир писал(а):
Igor Gefen писал(а):
yaros писал(а):
а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.

Все остальное - лирика. Я же сказал, постараемся подготовиться к вашему следующему переезду. Догнать и перегнать Канаду, и тогда yaros снова будет с нами.


Уж лучше пусть остаётся там. На бяка он здесь не нужен.

Ёбанные чурбаны свалившие в Канаду, вам хорошо там? Ну так живите там и не воняйте. Любой "зфиоп" в разы лучше вас. Потому что он не предаст нас в случае войны. Вы долбоёбы понимаете, что мы, израильтяне живём в состояние постоянной войны и для меня "зфиоп" брат который будет рядом в случае войны. А вы крысы бежавшие за кормом. Заткните свои вафельники уёбище порасячие. Тьфу на вас! Чморьё!


Быдло ты чмошное.

Ты не просто "исраильтянин".
Ты их самая худшая разновидность-"келеф руси".

Твои "братья "эфиоп " или марокашка-и сейчас тебя считают за быдло,раба,недочеловека,а в случае войны-просто прикроют тобой свои широкие спины.
:wink:



Слышь ты, порасячая рожа, я не "руси" я "кавкази" . Благо среди "русских" есть достойные люди, которых больше чем вас, сучьего отродья.
Заглохни чмо!
Ты не типичный "кавкази", большинство молодых кавказских евреев хотят валить



Кто Вам это сказал? У Вас мног знакомых "кавкази"?
много


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
yaros писал(а):
а ты не завидуй, женя женя...
зависть - это, знаешь смертный грех )))))
3 р тьфу, через левое плечо..

Как это не завидовать? А разве ты не для этого павлиний хвост распускаешь во всех подряд темах?

Я вообще считаю, что все темы в которых ты участвуешь, надо переименовать в - Успехи Яруса и... (далее идёт старое название темы).
Шобы как только возникнет острое желание кому-нибудь позавидовать, сразу знать куда заходить.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Evgeniy 7 писал(а):
yaros писал(а):
а ты не завидуй, женя женя...
зависть - это, знаешь смертный грех )))))
3 р тьфу, через левое плечо..

Как это не завидовать? А разве ты не для этого павлиний хвост распускаешь во всех подряд темах?

Я вообще считаю, что все темы в которых ты участвуешь, надо переименовать в - Успехи Яруса и... (далее идёт старое название темы).
Шобы как только возникнет острое желание кому-нибудь позавидовать, сразу знать куда заходить.

да не вопрос... женя женя...
обратись к админу... он здесь начальник, если ты в курсах еще...

и ты бы "все подряд" темы обозначил бы сейчас,.... не в падлу будет, а???
чтоб на бакинца-кавкази не походить по манерам фуфлыжничания )))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:39 pm
Сообщения: 49
yaros писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
yaros писал(а):
а ты не завидуй, женя женя...
зависть - это, знаешь смертный грех )))))
3 р тьфу, через левое плечо..

Как это не завидовать? А разве ты не для этого павлиний хвост распускаешь во всех подряд темах?

Я вообще считаю, что все темы в которых ты участвуешь, надо переименовать в - Успехи Яруса и... (далее идёт старое название темы).
Шобы как только возникнет острое желание кому-нибудь позавидовать, сразу знать куда заходить.

да не вопрос... женя женя...
обратись к админу... он здесь начальник, если ты в курсах еще...

и ты бы "все подряд" темы обозначил бы сейчас,.... не в падлу будет, а???
чтоб на бакинца-кавкази не походить по манерам фуфлыжничания )))



Слышь ты, ЧУРБАН! Ты псина, можешь распределить буквы в таком порядке, чтоб русский текст был читабельным?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin[quote] писал(а):
2. Ваш "ватиковский" аргумент "колбаса", увы, не проходит.

Мой ватиковский аргумент я взял у йоред-хадаша.
yaros писал(а):
мы уезжали не от войны, а за "колбасой"... и я впрочем никогда этого и не скрывал.
кстати, моя экс тоже добилась многого в Израиле, как к примеру получила тор по сиуду, родив уже наших твинс.. И в Канаде она точно так же пробилась очень успешно, получила лайсенс, сдала все тесты на Инглиш за какой-то год.. Сейчас работает в престижном медцентре, с очень высокой з/п. !!! О таком доме какой она построила себе в прошлом году, в Израиле она могла бы только мечтать )))

Цитата:
Попытка свести реальные проблемы к "колбасе" - вот проявление "вашей идеологии".

Реальные проблемы это что - отсутствие мирного процесса? Из-за этого люди уезжают?
Ну, если вам не нравится яаросовский термин "колбаса" - так люди уезжают из-за дороговизны цен на всякие товары.

Цитата:
Тогда можете считать меня, гражданина Израиля, живущего и работающего (в отличие от Вас) в Израиле, как и уехавших из Израиля врагами народа (нации, партии или чего там у вас еще...).
Стреляйте, жгите, исторический опыт есть :)

Тех кто уехал, я вовсе не считаю врагами израильского народа. Я их не считаю израильским народом.
Вы, пока вы живете и работаете здесь - часть народа. Приятны вы мне или нет.

По поводу взаимоотношений Сохнута и Израиля пользуйтесь информацией, а не агитками и не сплетнями (часто специально кем-то слитыми).
http://www.jig.ru/meadle_east/065.html
Значит, в начале еврейские организации США проводят общий сбор пожертвований, а лишь затем определяют, сколько оставить у себя и сколько передать Сохнуту?
- Именно так.

И о распределении средств. С момента создания Сохнута соотношение между деньгами, которые остаются в США на нужды общины, и средствами на зарубежные проекты практически не изменилось. Около 70-75% оседает в Америке, а остальное направляется на помощь Израилю и еврейской мировой диаспоре. По-моему, совершенно естественно, что община в США собирает пожертвования и для собственных нужд.

Богатые евреи хотят знать, на что идут их пожертвования. Нередко они выражают готовность дать деньги только на проекты в какой-то определенной области, например еврейского образования. В других случаях человек не ставит подобных условий, но изначально интересуется, на что мы собираемся тратить деньги.

Могу сказать, что 98% бюджета, выделяемого Сохнутом на работу в бывшем СССР, идет на стимулирование или саму репатриацию.

Бюджет Сохнута, на 70% состоящий из пожертвований еврейских общин диаспоры, достигает почти 400 миллионов долларов.

400 миллионов долларов - весь бюджет Сохнута. 70% этого бюджета остается в США. 30% -на Израиль и всю диаспору. 30% от 400 миллионов - 120 миллионов - это билеты на самолет или на поезд для 300000 олимов. Без багажа.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс июл 14, 2013 10:42 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
yaros писал(а):
да не вопрос... женя женя...
обратись к админу... он здесь начальник, если ты в курсах еще...

и ты бы "все подряд" темы обозначил бы сейчас,.... не в падлу будет, а???
чтоб на бакинца-кавкази не походить по манерам фуфлыжничания )))

Админ щас занят теориями заговора и планами переезда в Тайланд. Ему не до того.

Ну ты ж понимаешь, что требуешь невозможного.
Или реально полагаешь, что я щас на ночь глядя начну сканировать весь форум? Я просто написал своё общее впечатление от прочитанного из тебя за долгий период. Да и этого бы не писал, если б ты собственные грехи не начал приписывать Гефену, А так-то я в принципе к твоим понтам совершенно ровно отношусь, ну любит человек хвост распустить, бывает.
А что не "все подряд"? Через одну? Ну ладно, может я округлил малёха.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Igor Gefen писал(а):
Реальные проблемы это что - отсутствие мирного процесса? Из-за этого люди уезжают?
Ну, если вам не нравится яаросовский термин "колбаса" - так люди уезжают из-за дороговизны цен на всякие товары.


Не ну в самом деле! Кому нужен мирный процесс? Кому нужен мир? Война, бомбы, ракеты,страх, бомбоубежище, кровь , трупы- это все такая мелочь! Уеzжают из-за того что в Канаде можно купить больше колбасы на те же деньги.


Последний раз редактировалось Radek Benda Вс июл 14, 2013 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
yaros писал(а):
счас я уже давно гражданин Канады, местных друзей-знакомых у меня вполне маспик, уже даже наверное больше чем достаточно...
и вообще всё вокруг полный зашибок !!!!!!
:_05


Брехло дешевое и завистливое. Во-первых нифига у тебя не "зашибок", иначе задница бы не горела горючим огнем и не требовала регулярно орать на весь интернет, что у тебя "зашибок". Сам себе пытаешься доказать, что "зашибок", а на самом деле житуха не удалась.

Ну а насчет зависти - помню, как тебя перекособочило от моих 5 (пяти) автомобилей. Сморщился як тот трюфель и жутко занемог.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:52 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
admin писал(а):
Попытка свести реальные проблемы к "колбасе" - вот проявление "вашей идеологии".

Реальные проблемы это что - отсутствие мирного процесса? Из-за этого люди уезжают?
Ну, если вам не нравится яаросовский термин "колбаса" - так люди уезжают из-за дороговизны цен на всякие товары.
Я уже дважды написал... не буду снова разжевывать ...
Кратко: Люди (ЕВРЕИ) чувствуют себя в ИЗРАИЛЕ дерьмом, а уезжают, чтобы жить достойно. И я да, хочу чтобы евреи чувствовали себя достойно в Израиле. Но ... ... да сколько уже можно повторяться! :)
Об идеал-колбасе дискутировать не хочу, скучно, - пытайте Яриса :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Igor Gefen писал(а):
Тех кто уехал, я вовсе не считаю врагами израильского народа. Я их не считаю израильским народом.
Вы, пока вы живете и работаете здесь - часть народа. Приятны вы мне или нет.
Но они евреи, они ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД и право на Израиль у них не меньше, чем у Вас.
А как вы кого считаете ...

Кстати, интересно, что "израильский народ" и "еврейский народ" далеко не одно и тоже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Уксус писал(а):
помню, как тебя перекособочило от моих 5 (пяти) автомобилей.
Кстати, а зачем Вам 5 автомобилей ? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
admin писал(а):
Я уже дважды написал... не буду снова разжевывать ...
Кратко: Люди (ЕВРЕИ) чувствуют себя в ИЗРАИЛЕ дерьмом, а уезжают, чтобы жить достойно. И я да, хочу чтобы евреи чувствовали себя достойно в Израиле. Но ... ... да сколько уже можно повторяться! :)

Вы где-то писали что-то конкретное? Или просто "ну плохо мне здесь!"
Израиль - обычное государство. Его отношение к гражданам ничем не должно отличаться от отношению к гражданам в Канаде или в США.
Единственное отличие (кроме природы, жизненного уровня и соседей) Израиля от Канады в т ом, что Израиль еврейское государство.
Что вы хотите изменить?


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс июл 14, 2013 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Уксус писал(а):
yaros писал(а):
счас я уже давно гражданин Канады, местных друзей-знакомых у меня вполне маспик, уже даже наверное больше чем достаточно...
и вообще всё вокруг полный зашибок !!!!!!
:_05


Брехло дешевое и завистливое. Во-первых нифига у тебя не "зашибок", иначе задница бы не горела горючим огнем и не требовала регулярно орать на весь интернет, что у тебя "зашибок". Сам себе пытаешься доказать, что "зашибок", а на самом деле житуха не удалась.

Ну а насчет зависти - помню, как тебя перекособочило от моих 5 (пяти) автомобилей. Сморщился як тот трюфель и жутко занемог.
:wink:

get the fuck out, moron ......

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2925 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 559 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB