Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:21 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
и вообще, геи это хорошие люди,
а воры - это те кто присваивает чужую собственность, как те африканцы или датики на пособиях

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
предлагаю послать нах

с какого хрена так отзывать о геях?

Самые плохи люди - продажные твари, которые подпевают про хороших и полезных африканцев.

Отвратительно?

Куда смотрят модераторы?

Жабочка, извини, что связалась с тобой , такой чудесной, умной, честной. :oops:
Постараюсь больше не оказываться в одной теме с тобой. Не уверена, что получится. Но всё-таки не сердись на меня. Я у тебя ничего не забрала. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 4:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
с каких пор геи упомянаются в одной строке с ворами?
какой образ мыслей для этого надо иметь?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 6:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Блять, а геи шо - ужэ не под опёкой гой-сударства? - и не получают вид на жительство арабы токо за то - што геи?., и пАрады "гордости" - строго на пожэртвования? - Жаба!, срочно:

- через себя - перекувыркнись, - и в каралеву - обратись!.. (я не про Ане4ку, типо - из скасске..)..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 6:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..и перестань говорить, как Гаон: прям стилистика речи..,
ну, ты понЕла...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
предлагаю послать нах

с какого хрена так отзывать о геях?

Самые плохи люди - продажные твари, которые подпевают про хороших и полезных африканцев.

Отвратительно?

Куда смотрят модераторы?

Как обычно: на Жабу. С восторгом и восхищением.
Я так понимаю, что мне надо сделать выбор между геями и африканцами? Не выйдет: я всех (вообще всех, а не только эти две категории) ненавижу одинаково. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 12:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
[.

Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...

Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то.
То, что они хотели себе и своим семьям чего-то лучшего, никак не свидетельствует о том, что они чувствовали себя недополучающими чего-то, да ещё и, ой-вей, всю жизнь. С такой бурной фантазией, Кошка, детективы надо писать!

Кошка Тома писал(а):
Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)
Сомневаюсь, что счастливы те, у кого есть необходимость что-то себе говорить (т.е. заниматься самообманом).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
и вообще, геи это хорошие люди,
а воры - это те кто присваивает чужую собственность, как те африканцы или датики на пособиях

Ваще-то геи - это пидарасы. Пидоры по определению не могут быть хорошими людьми. Ибо? Ибо извращенцы. Такие же извращенцы, как любые другие зоофилы (куда, кстати, смотрит общество защиты животных?), такие же, как педофилы. Просто среди левых политиков и журналюг полно пидоров - поэтому всякое пидорское чмо имеет наглость "гордиться". Не лечиться, а гордо пропагандировать свой пидорский образ своей пидорской жизни. Сейчас вот им разрешили во многих местах детей калечить - то бишь усыновлять в пидорские семьи. Ничем не отличаются от Йемена, где вполне в норме брать в жены 8-10 летних девочек, и не важно, что некоторые из них умирают прямо в первую брачную ночь от внутреннего кровотечения. Ничем пидоры от педофилов не отличаются.

Так что лучше быть вором, чем пидором.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 6:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
бредятина

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 6:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Жаба давит писал(а):
бредятина


нетЪ

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 7:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
не хочу спорить, следите за своими трусами, а не за чужими!

Где глбт успели прям вас достать? вы их только на картинках видели. Тут никто в Т-А не живет, даже парад вам не мешает.

Лишь бы гнать

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Жаба, ты - латентный гомофоб, в чём боишся признаться...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
а вот если негр- гомик и вор, то это ваще жесть!
к стенке без суда и следствия! :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 9:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Взpослый писал(а):
...Жаба, ты - латентный гомофоб, в чём боишся признаться...


С чего бы это? я гомофил :)
у гомиков все интересное, и музыка, и порнуха и фильмы, и на параде тоже.

И где ещё так интересно бывает в повседневной жизни?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хозяин писал(а):
а вот если негр- гомик и вор, то это ваще жесть!
к стенке без суда и следствия! :lol:

а можно и так, не вдаваясь в подробности ?

я вообще вот не понимаю этого, негры - геи, им самим не противно??? :D особенно, которые в африке, немытые..

вообще, не напоминайте мне о неграх, глаза б мои не видели, как было в совке, и не думала о них...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
Датишные, эфиопы бывают очень разные. Как разными бывают евреи. И если есть евреи - воры или геи, это не значит, что если ты еврей, то обязательно вор или гей. Если человек религиозный еврей, вовсе не означает, что он обязательно живёт за счёт государства.
Кто и как приносит пользу еврейскому народу, следует решать лидерам этого народа, а вовсе не мне.
Но я понимаю, что каждый народ заслуживает своего короля.
У мудрого народа будет мудрый король.
Значит народу следует учиться мудрости, вместо того, чтобы кричать - я не фраер! :wink:

Нет уже времени учиться мудрости..Столетие нужно.А нам счас нужно жить....а то уж дествительно обложили налогами со всех сторон.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 7:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Датишные, эфиопы бывают очень разные. Как разными бывают евреи. И если есть евреи - воры или геи, это не значит, что если ты еврей, то обязательно вор или гей. Если человек религиозный еврей, вовсе не означает, что он обязательно живёт за счёт государства.
Кто и как приносит пользу еврейскому народу, следует решать лидерам этого народа, а вовсе не мне.
Но я понимаю, что каждый народ заслуживает своего короля.
У мудрого народа будет мудрый король.
Значит народу следует учиться мудрости, вместо того, чтобы кричать - я не фраер! :wink:

Нет уже времени учиться мудрости..Столетие нужно.А нам счас нужно жить....а то уж дествительно обложили налогами со всех сторон.


мне иногда кажется, такие советы исходят от людей, которые не собираются сами учиться, а других учить. И их не волнует, что другие люди просто хотят жить.

Они приехали голодные, а тут нашли кормушечку и вцепились в неё, а на всякий случай, чтоб другие не толкались, советуют савланут и мудрость...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
, 8)


Последний раз редактировалось Кошка Тома Сб сен 21, 2013 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я не зажиточная и моя семья обычная, откуда эти выводы?

И так далеко смотреть кто погиб в войну? а кто в лагеря попал?
А сколько женщин воспитало своих детей, и вовсе они голодом не страдали. И причем тут послевоенные годы и 50 лет спустя? Что, все 50 лет кто-то голодал? Ну что за ерунда, нет еды - берется огород и выращивается, а часть можно поменять или продать.
Нет одежды, нет денег? берется и шьется.


И когда я училась в хорошей школе, я не испытывала презрения ни от кого, от тех кому родители бриллианты покупали(просто мне хотелось тоже, а родители были равнодушны к украшениям, например)
У нас уважали за знания, например.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а здесь не реально, просто взять и вырастить самому урожай, потому что никто не даст ни жить ни пользоваться землей.
просто
вот и карабкаются люди по головам

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
"Теория массового промывания мозгов

В тех обществах, где правительство поддерживает усиленный контроль средств массовой информации и системы образования и использует этот контроль для проведения пропаганды в широких масштабах, мощным результатом может стать ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ большим частям населения (см. Манипуляция массовым сознанием). Это особенно эффективно при апеллировании к националистическим или религиозным чувствам, в условиях низкой образованности населения и ограниченного доступа к независимым и иностранным СМИ."

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 11:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ой , да у тут же больше половины форумчан с высшим образованием, и политически подкованы.
Историю кпсс учили,тем кому за 40 даже, а потом всякую политологию, все имеют представление о различных механизмах...

Вот я и не понимаю, то ли их сознанием манипулируют, то ли они чьим-то хотят...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 3:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
Ой , да у тут же больше половины форумчан с высшим образованием, и политически подкованы.
Историю кпсс учили,тем кому за 40 даже, а потом всякую политологию, все имеют представление о различных механизмах...

Вот я и не понимаю, то ли их сознанием манипулируют, то ли они чьим-то хотят...

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...мы Жабуля на процессы оболванивания влиять не можем....мы можем с тобой жить так,как считаем нужно.Я например по каждому поводу имею своё мнение и меня трудно сдвинуть.Во время всеобщей истерии мира с арабами 1993 года,я говорил ,что это судьбоносная ошибка пр-ва....по поводу завоза эфиопов-тоже.Счас в результате мы имеем постоянное снижение уровня жизни и безопасности...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 5:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 358171
Откуда: Zambia
Фран198.3очкоPERFПереBertJorgКолесвысискуобъебиолJohnTescтексTescтексМеньРоссElizпласметаГари
TescРазмрубеунивСтолColuCeciPoweBarrПрелDancElemBonuMoleГапоПетр434-искуЕвтуColoStriМоллсбор
MargStanсертткан62x9рассДараШмелБартЕмцесобыModoKeryCircUmkaГлушZdenJackострслуждеятSisi9258
PushтканElegELEGRoxyPaliBoutTipsLoydPierZoneРоссPlanгазеGabrAnneRaymспасArthАлекБориJohaбедн
БаруACTHCarlиллюПопоZoneсереHappZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZoneZoneзакаZoneZoneZone
ZoneFragЧуднпродмерцRohnZanuDiabcaseхудоgirlMagi3801WBQiDaliстекLineOlivFranПобезначвыбиsmoo
FromPastпазлзолоОрлоГалаTinyTypiAdobWhenBerlSmilChouCalvAdvaЛитРЛитРInteаспеЛитРЛитРЛитРавто
RepaVIIIбанкБондВиноЦадакандReno(186ЕльяактетеаттеатВельКобзИванхрисkillмумиComeМатуБаркКарт
иносКоляesteBarbGregSickГартPipeПетрAudiWarnЧукоТитоБолеволнJeweиучаспутСуроДереофиспродпрод
продзаниновоавтоNoveкнигPoweкурсRobeВестLoveЛеонвокрtuchkasPapeписа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 7:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 358171
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 12:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 358171
Откуда: Zambia
Akut172.2BettPERFкомпГейч`ДжуSoliRevoстудкольСтоцДитмДелиMichPeteSifrNageTescOrlaФофаWelcPete
DennIlluMichItalразвКорзШироВавуMusiYoshСупрLastТеатJeweArseRussFLC-SonaPatrMetaKeitЭдбесерт
PatrИллюМормПопопериГромАнисискуПетрСидимонеSelaмульMurrLloySatiСмирКостМештармитрудCotoКолу
КапуCotoCirc100%ELEGSelaMatiСмирсчасCircШевчТан-аудиGrosСтарlounМигдпрекYorkХолоCircШевоSimo
JeweАльвгранZoneZoneZoneZoneR3A7газеZonediamZoneZoneZoneZoneКормZoneZoneZoneZonePersZoneZone
ZoneстраамцзпродхороKronRoyaБойкСевелицаCathBookКита2804wwwjGiglулыбРоссBlauМетаДОСАинстFolk
ErleGreeмуариздешерсWarhправMicrwwwmМичуязыкUnitChouTropGourМещеЛогуЛитРWindРыбаДе-БЛеонСитн
BegiЛитРМалыVIIIФилабольрассГринПетеXIIIкиноНоваКургEnhaДикиактеНуриCerv(Вед(ведФерх(веднакл
СодеСафаПодлКязиЕрмаPhilHarrАгаф(обсWilsКронкнигВолкDaviСержстраКузнAuliSavoMPEGКраспродпрод
проддругЗедлстраReamчитапись(ламБелоСитнМакдЕрмаКузьtuchkasFolllate


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 9:14 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 358171
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 1:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 358171
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB