Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:45 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 1:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вот, посмотрите - картинку
http://tinyurl.com/nez538y

а вот книга, про деятеля, которая недавно попалась мне на глаза. И вроде как деятель подал в суд на автора и книгу запретили издавать в Израиле
http://tinyurl.com/ojv2pgj

-------------------
А теперь измышления, судя по биографии деятеля , возникает много вопросов, откуда дровишки,ну и кроме того своим внешним видом может ли официальное лицо так позорить страну?

Ну и мало того, может оно там мутит себе в плюс по собственной инициативе, себе в плюс, по причине беспринципости, а мы граждане с этого имеем головную боль от таких комбин.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Жабуль, а то ты до сих пор о Щаранском ничо не знала?
тот еще жучара!
наука есть, физиономистика, ты на одно литсо его посмотри))
сплошное ИБАло, а не литсо

ниточки еще в советские времена глубокоо тянутся

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хозяин писал(а):
Жабуль, а то ты до сих пор о Щаранском ничо не знала?
тот еще жучара!
наука есть, физиономистика, ты на одно литсо его посмотри))
сплошное ИБАло, а не литсо

ниточки еще в советские времена глубокоо тянутся


Я в подробности никогда не вникала, понятное дело, что антипатичная личность, и шахер махер.

Но одно дело - просто прихлебатель, другое дело что людей продавал.
И не его ли рук дело эта алия? а он вовсе не пешка, как прикидывается.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Жаба давит писал(а):
Хозяин писал(а):
Жабуль, а то ты до сих пор о Щаранском ничо не знала?
тот еще жучара!
наука есть, физиономистика, ты на одно литсо его посмотри))
сплошное ИБАло, а не литсо

ниточки еще в советские времена глубокоо тянутся


Я в подробности никогда не вникала, понятное дело, что антипатичная личность, и шахер махер.

Но одно дело - просто прихлебатель, другое дело что людей продавал.
И не его ли рук дело эта алия? а он вовсе не пешка, как прикидывается.


Конечно Щаранский не пешка разве пешке дали бы создать ручную партию и дали бы затем пешке делать гешефты на микцабей диюр вкупе поповским сынком юликом эдельштейном.Щаранский создание израильских спецслужб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
так что, все работники спецслужб торгуют совестью?
или есть ещё идейные? как в кино показывают?

насчет политиков, я не сомневаюсь, редкие не продажные.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 6:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Если щаранский выжил на зоне с урками то или пидр или авторитет...в законе...работать ему нельзя по понятиям а он и не работает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 7:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
я помню, что какие то неприглядные факты из его диссидентского периода еще несколько лет назад кто то из его бывших товарищей описал в воспоминаниях, но тогда этот материал как то остался без широкого внимания
наверное не важно, кем и чем ты был, важно кем ты в итоге стал

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 8:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
[зловесчий шопот вЪ сумраке..] КГБ ффсехЪ помнЕт...[/зловесчий шопот вЪ сумраке..]

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 9:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хозяин писал(а):
я помню, что какие то неприглядные факты из его диссидентского периода еще несколько лет назад кто то из его бывших товарищей описал в воспоминаниях, но тогда этот материал как то остался без широкого внимания
наверное не важно, кем и чем ты был, важно кем ты в итоге стал

он же засудил автора книги, книгу не печатали тут.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 11:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Жаба давит писал(а):
он же засудил автора книги, книгу не печатали тут.

видишь, я не в курсе
надо порыться в инете, подробности поискать
но вот помню, набирал как то в яндексе его имя фамилию и на первой странице выдало только положительные характеристики, вроде "видный деятель сионистского движения", диссидент, борец с режимом и председатель израильской партии иба

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Хозяин писал(а):
Жаба давит писал(а):
он же засудил автора книги, книгу не печатали тут.

видишь, я не в курсе
надо порыться в инете, подробности поискать
но вот помню, набирал как то в яндексе его имя фамилию и на первой странице выдало только положительные характеристики, вроде "видный деятель сионистского движения", диссидент, борец с режимом и председатель израильской партии иба


Фигня! Не борец он ни разу.
Действительно, судился с Нудельманом и Н. проиграл процесс. Но это НЕ показатель честности израильского суда. (Примеров много)...
Знаю ТОЧНО несколько фактов его (Щаранского) вранья. (Как-то в прямом эфире радио высказал эти факты "гостю студии" Эдельштейну, после чего Эдель что-то промычал и меня "вывели" из эфира) :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
бабульки на лавочке,да и только.вот,сказали бы,не нравится его морда,манера говорить,и т.д...

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 3:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
бабульки на лавочке,да и только.вот,сказали бы,не нравится его морда,манера говорить,и т.д...

а ты почитай книгу.


Ну тоже странно, и с такой мордой и с такими манерам, вдруг видный деятель? Ага, узник сиона..

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 7:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Жаба давит писал(а):
alex28 писал(а):
бабульки на лавочке,да и только.вот,сказали бы,не нравится его морда,манера говорить,и т.д...

а ты почитай книгу.


Ну тоже странно, и с такой мордой и с такими манерам, вдруг видный деятель? Ага, узник сиона..


в интернете миллионы книг,почему мне именно эту читать? сама то читала?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 10:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..в "гугле" мона исчё запрос зделать - "жена щаранского"..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 3:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Фигня! Не борец он ни разу.
Действительно, судился с Нудельманом и Н. проиграл процесс. Но это НЕ показатель честности израильского суда. (Примеров много)...
Знаю ТОЧНО несколько фактов его (Щаранского) вранья. (Как-то в прямом эфире радио высказал эти факты "гостю студии" Эдельштейну, после чего Эдель что-то промычал и меня "вывели" из эфира) :lol:


никогда ему не прощу одного-он один из вдохновителей завоза сюда эфиопов...Сцука....из-за них и досов все наши беды....

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
зарплату то надо отрабатывать
глава сохнута- и никого не завёз, как это так?)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..в "гугле" мона исчё запрос зделать - "жена щаранского"..
Вот тут http://www.julinudelmann.com/BRPortal/b ... arc=293084 про жён и невест Щаранского, и про фальшивую ктубу

На этом форуме таких жён тоже на рубь сущёных, вон леночка-просто-ленка тоже хваствлась какой-то ктубой из Ленинграда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 3:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Taker писал(а):
.. вон леночка-просто-ленка тоже хваствлась какой-то ктубой из Ленинграда


на крейсере Аврора венчалась что ль?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 4:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хозяин писал(а):
Taker писал(а):
.. вон леночка-просто-ленка тоже хваствлась какой-то ктубой из Ленинграда


на крейсере Аврора венчалась что ль?
Может быть, кажется её муж во флоте служил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 4:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Хозяин писал(а):
Taker писал(а):
.. вон леночка-просто-ленка тоже хваствлась какой-то ктубой из Ленинграда


на крейсере Аврора венчалась что ль?


Ага... Свадьбу вёл Вова Бланк. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
да не... он уж на тот момент в мавзолее отдыхал

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Странно, но о Михаиле Штиглице, брате Натальи Штиглиц в интернете ничего неизвестно.

А нет, вот тут http://www.e-reading-lib.com/chapter.ph ... voyny.html про него есть упоминание, но дальнейшая его судьба неизаестна

Кстати, любопытненько http://www.e-reading-lib.com/chapter.ph ... voyny.html :
Цитата:
Я сказал, чтобы процессия следовала за моей машиной, и вскоре мы прибыли в Таманскую дивизию. И там увиденное Шароном произвело на него сильное впечатление. Но особенно его поразили командиры дивизии. Командир дивизии, генерал-майор (соответствует бригадному генералу в израильской армии), ему было 41 год, поразил Шарона, сказав, что это уже вторая дивизия, которой он командует. В первый раз он получил пост командира дивизии в возрасте 38 лет. Шарон сказал, что он не представлял себе, что в Российской армии такие молодые генералы. Он был родом из сибирской деревни, и Шарон с гордостью заявил, что он тоже из крестьянской семьи. Еще больше поразило Шарона то, сколько лет обучаются офицеры, с которыми он беседовал в различного рода военных учебных заведениях. Ошеломленный, он прошептал: «Они же половину службы учатся военному делу на высшем уровне!» Командир Таманской дивизии был выпускником нескольких академий и военных училищ, включая, как и все командиры дивизий в Армии России, Академию Генерального штаба. Шарон говорил об этом с завистью и выразил надежду, что и в Армии Израиля когда-нибудь уделят внимание серьезному обучению офицеров военным наукам.
Если после обучения во многих академиях российские офицеры остаются жлобами, то представляю какими жлобами являются израильские офицеры, которые в академиях не обучаются

Цитата:
Во время визита в Санкт-Петербург А. Шарон был приглашен посетить один из царских дворцов в окрестностях города. Как обычно, выехала целая процессия машин с охраной. Позже хозяева, принимавшие Шарона, со смехом рассказали мне о забавном происшествии. Группа охраны ФСБ, сопровождавшая процессию, заметила легковую машину, следующую за процессией. Ее тут же прижали к обочине, вытащив пассажиров и показывая удостоверения работников ФСБ, потребовали предъявить документы. Пассажиры остановленной машины совершенно спокойно показали им свои удостоверения работников ФСБ. Началось выяснение, что они делают, если израильскому министру уже предоставлена охрана ФСБ. Работники ФСБ из остановленной машины разъяснили, что их израильский министр вообще не интересует, они здесь из-за Якова Кедми, и он является объектом их внимания. После этого они попросили местных работников охранного отделения ФСБ заниматься охраной израильского министра, а они продолжат заниматься слежкой за Яковом Кедми.
После возвращения в Израиль полиция начала следствие по визиту Ариэля Шарона в Россию. Меня вызвали для дачи показаний в Отдел особо опасных преступлений полиции. По прошлым рабочим встречам я был хорошо знаком и с отделом, и с его офицерами и руководителями. Дача показаний продолжалась несколько часов со всеми трюками полиции, хорошо мне знакомыми, а иногда просто смешными. Но я ни на что не реагировал, зачем унижать людей, делающих свою работу? Следователи хотели выяснить, кто платил за трапезы в ресторанах. Особенно их интересовало, за какие обеды или ужины платил В. Гусинский. Я ответил, что никогда не интересовался, кто оплачивает официальные обеды или ужины при визитах министров из Израиля. «Натив» не имеет к этому отношения, только израильский МИД. Они спросили, кому принадлежит самолет, на котором мы летели на встречу с премьер-министром В. Черномырдиным. Я ответил, что на самолете российского премьер-министра. Меня попросили доказать это. Я ответил, что я определил это и по типу самолета, и по униформе экипажа, и по ответу на мой прямой вопрос об этом экипажу. Все это следствие порядком возмутило меня. Было ясно, что они роют землю в попытках найти что-либо против Ариэля Шарона. Я спросил следователей, почему они действуют двойными стандартами. Я сказал им, что не раз летал с Шимоном Пересом в государственных визитах на частном самолете, предоставленном ему одним еврейским миллиардером из США, и что мне известно о том, что Шимон Перес зачастую пользуется частными самолетами, предоставляемыми в его распоряжение мультимиллионерами со всего мира.
Пристрастие Шимона Переса к полетам на частных самолетах известно многим богатейшим евреям во всем мире. Когда Ш. Переса приглашают на какое-либо событие или празднество в одной из стран, все ожидают намека от приближенных Переса о том, что желательно, чтобы они прислали за ним один из своих частных самолетов. Довольно отрицательная черта, но журналисты, нередко сопровождающие его и пользующиеся этими полетами, предпочитают не распространяться об этом. Страсть Шимона Переса к полетам на частных самолетах за счет богатых евреев в мире, по-моему, так и не удосужилась стать достоянием средств информации.
«Если это можно Шимону Пересу, так в чем проблема с Ариэлем Шароном? – спрашивал я с возмущением у полицейских. – Большинство израильских министров неоднократно приглашаются в рестораны местными евреями во время их визитов в страны Запада. Но никогда это не становится причиной полицейского расследования или основанием для подозрения в уголовном преступлении. Почему-то то, что можно еврейскому миллионеру из США, рассматривается как преступление, если делается еврейским миллионером из России?» Разумеется, что я не получил от них ответа. Да я и не ждал. Я просто хотел, чтобы это было записано в протоколе.
Наверное, несчастный Яшка уже сто раз пожалел, что участвовал в организации Большой Алии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
http://www.litmir.net/br/?b=51653&p=68
Цитата:
"Это выглядит как несомненная мистификация", - заявил московский раввин Яков Фишман. Вместе с президентом московской еврейской религиозной общины С. Клейманом он подписал обращение к Окружному раввинату Иерусалима от 4 апреля 1978 г. В обращении говорится, что религиозный брак Штиглиц-Щаранской незаконен и недействителен, так как при его совершении нарушены все каноны иудаизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
Жаба давит писал(а):
alex28 писал(а):
бабульки на лавочке,да и только.вот,сказали бы,не нравится его морда,манера говорить,и т.д...

а ты почитай книгу.


Ну тоже странно, и с такой мордой и с такими манерам, вдруг видный деятель? Ага, узник сиона..


в интернете миллионы книг,почему мне именно эту читать? сама то читала?

конечно, читала. Вот как прочитала недавно, потом как раз увидела фото новых репатриантов этих с деятелями и тему открыла

может, даже в рабочее время :)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 4:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Если бы не было Щаранского его надо было придумать ,что сделали израильские власти вкупе со спецслужбами. Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 4:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
кот матроскин писал(а):
...Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая...

Если был факт такого вранья, то к чему он привёл ? Кто хотел тот и так уехал, у меня достадочно знакомых в Канаде, и никто конкретно против Щаранского ничего не имеет.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 7:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Саша Б. писал(а):
кот матроскин писал(а):
...Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая...

Если был факт такого вранья, то к чему он привёл ? Кто хотел тот и так уехал, у меня достадочно знакомых в Канаде, и никто конкретно против Щаранского ничего не имеет.


Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 8:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Саша Б. писал(а):
кот матроскин писал(а):
...Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая...

Если был факт такого вранья, то к чему он привёл ? Кто хотел тот и так уехал, у меня достадочно знакомых в Канаде, и никто конкретно против Щаранского ничего не имеет.


Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...

они никого не сдавали и не продавали никаких списков своих знакомых никому.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 8:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Саша Б. писал(а):
кот матроскин писал(а):
...Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая...

Если был факт такого вранья, то к чему он привёл ? Кто хотел тот и так уехал, у меня достадочно знакомых в Канаде, и никто конкретно против Щаранского ничего не имеет.


Тут же речь идет о том, что кого сохнут привозит из Африки, и какие деятели это делают.

Никто не марается, кроме....

Ну а насчет Канаду, наверняка было бы легче уехать туда, без всяких там деятельей.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 3:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[.

Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...

Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то. Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 5:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
А что сделали можеть быть с 10- к белых бл...й людей включая Щеранского?Завезли сюда негров и страна за несколько лет откатилась на 10 позиций назад по уровню жизни...100000 негров это накаут для Израиля.И ещё...кто-то здорово наварил на эфиопской алие...Либер тоже поучаствовал...в прибытии сюда тысяч негров...Выдача огромных машкант эфиопам-взвинтила цены на жильё,и без того высокие.
Не надо было быть особо умным политиком,чтобы предвидеть все последствия этого решения...Но это не конец...100 -ни эфиопов опять сбиваются в лагеря,требуя от Израиля их усыновить...Усилился отток из Израиля наиболее эффективной части населения.То есть снежный ком...нарастающих противоречий..

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 7:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Получается, что русскоязычные сионисты самые подлые. Наверняка они и запустили в массы пропагандистские стигмы о том, что все русскоязычные репатрианты мвфионеры, проститутки и гои. Это при том, что у Щаранского жена фиктивная и практически гойка (настоящий гиюр она не прошла и ктуба у них фальшивая), а у Эдельштейна отец православный священник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 7:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
[.

Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...

Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то. Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)


Слабо верится после слов о том, что их побудило приехать в Израиль - бытовые и экономические. проблемы в 2000 году на Украине

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 7:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А вообще, прикольная позиция" всегда готов!", но у меня мало сил....

Ну какую тогда пользу? можно, например, настучать - сил для этого не надо...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 9:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Iakov писал(а):
А что сделали можеть быть с 10- к белых бл...й людей включая Щеранского?Завезли сюда негров и страна за несколько лет откатилась на 10 позиций назад по уровню жизни...100000 негров это накаут для Израиля.И ещё...кто-то здорово наварил на эфиопской алие...Либер тоже поучаствовал...в прибытии сюда тысяч негров...Выдача огромных машкант эфиопам-взвинтила цены на жильё,и без того высокие.
Не надо было быть особо умным политиком,чтобы предвидеть все последствия этого решения...Но это не конец...100 -ни эфиопов опять сбиваются в лагеря,требуя от Израиля их усыновить...Усилился отток из Израиля наиболее эффективной части населения.То есть снежный ком...нарастающих противоречий..

это от того, что у "руля власти" в последние десятилетия в израиле по большей части находились безмозглые ослы-интересанты, которые кроме закулисных политических и финансовых комбин и различной гнусной возни в борьбе за бабло и теплые места, ничего другого делать и не подразумевали!
ну разве что еще прогибаться под "международное сообщество" и различные "правозащитные организации"

в итоге заварена такая каше, что теперь непонятно даже как всё это разгрести и вообще, вопрос: не прошла ли ситуация точку невозврата, способна ли страна еще повернуть куда то в лучшую сторону

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 1:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома писал(а):
[,Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то. Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)


Слабо верится после слов о том, что их побудило приехать в Израиль - бытовые и экономические. проблемы в 2000 году на Украине

Да, побудили самые общепринятые намерения на улучшение жизненных условий. Это точно.Хотя надежды были только на минимальное создание человеческих условий жизни. Больших требований никогда не было.
Хотя ещё подталкивало ощущение, что любимый город Одесса опустел от близких и друзей. Осталось одиночество.
Но потом Израиль сотворил своё чудо, дал ощущение приближения к своим духовным корням. И это здорово. , :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 1:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
,
Ну какую тогда пользу? ,.

духовную


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
А вообще, прикольная позиция" всегда готов!", но у меня мало сил.....

Ты права, сил требуется много.
Есть древняя молитва:
"Всевышний, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне мужество принять то, что я изменить не в силах,
и дай мне мудрость отличить одно от другого."
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
А вообще, прикольная позиция" всегда готов!", но у меня мало сил....

Ну какую тогда пользу? можно, например, настучать - сил для этого не надо...

А что настучать Жабуля?Стучать ведь нечего.
Я приехал за лучшей жизнью -это был 1992 год.Что в этом противоестественного?И я это говорил и говорю открыто.И самое главное-я её имею лучшую ,чем в совке ,жизнь.Она ,конечно не такая хорошая как в странах, что в первой десятке....но на порядок выше ,чем в совке.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 2:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
Жаба давит писал(а):
А вообще, прикольная позиция" всегда готов!", но у меня мало сил.....

Ты права, сил требуется много.
Есть древняя молитва:
"Всевышний, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне мужество принять то, что я изменить не в силах,
и дай мне мудрость отличить одно от другого."
:roll:


Ай....да Кошечка...Ай да молодец....если бы умные женчины ,были бы ещё и ...они бы правили этим миром.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Жаба давит писал(а):
А вообще, прикольная позиция" всегда готов!", но у меня мало сил....

Ну какую тогда пользу? можно, например, настучать - сил для этого не надо...

А что настучать Жабуля?Стучать ведь нечего.
Я приехал за лучшей жизнью -это был 1992 год.Что в этом противоестественного?И я это говорил и говорю открыто.И самое главное-я её имею лучшую ,чем в совке ,жизнь.Она ,конечно не такая хорошая как в странах, что в первой десятке....но на порядок выше ,чем в совке.


Ну так вот, видишь, тебе нечего, а другие нашли чего и улучшили себе колбасу за счет кого-то....

Не верю я в это духовное развитие...
Мягко стелят, да жестко спать....

Работала я в русскоязычных коллективах... стучат по страшному, а отстоять свои права , даже на законных основаниях все дрожат... Молчать и за место держатся, это в лучшем случае
Очень печально...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Саша Б. писал(а):
кот матроскин писал(а):
...Щаранского нужно судить только за вранье когда, он давал канадской иммиграционой комиссии показания, против репатриантов которые в начале 90 бежали из этого рая...

Если был факт такого вранья, то к чему он привёл ? Кто хотел тот и так уехал, у меня достадочно знакомых в Канаде, и никто конкретно против Щаранского ничего не имеет.



Уехали когда в начале 2000 годов или в начале 90 годов это имеет большое значение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 2:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
[.

Дык тута речь о тех, кто хотел на халяву. Вот из СССРа на халяву - евреи мы, мол, евреи - давай нас Сохнут вези, давай нам Израиль корзину абсорбции... и В Канаду хотелось на халяву - беженцы мы, беженцы, от войны, от расизьму - давайте нам Канадскую корзину канадской абсорбции...

Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то. Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)



Какую интересно пользу государству приносят эфиопы, датишные ?


Последний раз редактировалось кот матроскин Вс сен 08, 2013 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
да что там та корзина, когда люди отработали это - ссудами и работой в 2-3 раза дешевле уже 10 раз...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Суть в том, что ни по приезду , ни сейчас информации как попасть в те поселения нет. И непонятно где искать, все покрыто мраком.

Я бы согласилась на некоторые лишения во имя сионизма, освоение /захват земель, и своими руками строила дом на земле, но понятное дело , что это кто-то субсидирует, ведь оттуда невозможно работать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
Суть в том, что ни по приезду , ни сейчас информации как попасть в те поселения нет. И непонятно где искать, все покрыто мраком.

Я бы согласилась на некоторые лишения во имя сионизма, освоение /захват земель, и своими руками строила дом на земле, но понятное дело , что это кто-то субсидирует, ведь оттуда невозможно работать.

Ой, не надо это тебе...Найди лучше богатого мужика...А то станешь...как загнанная лошадь...Посмотри на Лену....не нужны женчине такие нагрузки...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 8:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Жаба давит писал(а):
Суть в том, что ни по приезду , ни сейчас информации как попасть в те поселения нет. И непонятно где искать, все покрыто мраком.

Я бы согласилась на некоторые лишения во имя сионизма, освоение /захват земель, и своими руками строила дом на земле, но понятное дело , что это кто-то субсидирует, ведь оттуда невозможно работать.

Ой, не надо это тебе...Найди лучше богатого мужика...А то станешь...как загнанная лошадь...Посмотри на Лену....не нужны женчине такие нагрузки...

Лена там машканту по полной платила, и ездила на работу на автобусе. Это не то, не настоящее поселение...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 6:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
кот матроскин писал(а):
Кошка Тома писал(а):
[,Этих "евреев" можно только пожалеть. Тяжело всю жизнь чувствовать себя недополучающим чего-то. Гораздо счастливее те евреи, которые говорят себе: я еврей, и готов принести пользу своему государству, несмотря на то, что у меня мало сил. :)



Какую интересно пользу государству приносят эфиопы, датишные ?

Датишные, эфиопы бывают очень разные. Как разными бывают евреи. И если есть евреи - воры или геи, это не значит, что если ты еврей, то обязательно вор или гей. Если человек религиозный еврей, вовсе не означает, что он обязательно живёт за счёт государства.
Кто и как приносит пользу еврейскому народу, следует решать лидерам этого народа, а вовсе не мне.
Но я понимаю, что каждый народ заслуживает своего короля.
У мудрого народа будет мудрый король.
Значит народу следует учиться мудрости, вместо того, чтобы кричать - я не фраер! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 10:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
предлагаю послать нах

с какого хрена так отзывать о геях?

Самые плохи люди - продажные твари, которые подпевают про хороших и полезных африканцев.

Отвратительно?

Куда смотрят модераторы?

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB