Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:27 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это что за хрень?
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Гуглил одну картинку и случайно напоролся на вот такую картину маслом с сайта голосислама.рю
http://golosislama.ru/news.php?id=16852
Извините за многабукав, но решил не сокращать.


Цитата:
Обращение к Умме. Стоп нацизм!
Бисмилляхи Рахмени Рахим.

Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры.

Обращаюсь к Вам, т.к. попал в сложнейшую жизненную ситуацию.

Я являюсь одним из организаторов исламского движения среди русскоязычного населения израиля.

Около трёх лет, в качестве волонтёра, я помогаю сайту ИсламНьюс. ру отбивать атаки русскоязычных сионистов, постоянно пытающихся дестабилизировать режим обсуждений тех или иных статей.

Так же я принимаю участие в электронных акциях с целью освещения протестных голодовок палестинских заключённых в концлагерях сионизма.

В октябре прошлого года, после подачи информации о голодающем брате, меня в очередной раз арестовали по абсолютно надуманному, абсурдному обвинению,- якобы угрожал близким, составленного со слов соседей.

Тюрьма, голодовка, пытки, психиатрическая экспертиза и впоследствии домашний арест в отдалении от дома, без права входить в связь с матерью даже по телефону.

Моя семья состоит из двух человек, меня и моей престарелой матери,- больной, старой женщины 77 лет отроду.

Я являюсь гражданином этого злополучного «государства» с 1996 года.

Мать не обладает постоянным гражданством, т.к. не является еврейкой и пользуется (пользовалась) временным гражданством, предполагающем продление статуса каждый год.

По закону еврейского государства никто не имеет права отнимать у неё сей статус, т.к. она уже давно не является туристкой, но жителем израиля.

Мать написала три опровержения, подтверждающих абсурдность выдвинутых мне обвинений.

Но, как нам объяснили в сионо- судилище, мать уже не является «стороной в суде».

Домашний арест продолжается по сей день, а следующее заседание «театра» назначено на 25 июня.

Сионо- суды проходят без права голоса обвиняемой стороны, а адвокат абсолютно бесполезная личность, подыгрывающая нацистам, инструмент сионистского мракобесия.



В январе месяце текущего года сионизм лишил мать временного гражданства, пенсии по старости и привязанной к ней медицинской страховки. Будучи 100- процентным инвалидом, мать боится баснословных счетов за мед- обслуживание и не может обратиться к нужным ей специалистам.

Наша история страшна, т.к. первые два года мама будучи в пост пенсионном возрасте проживала в христианском приюте в Яффо (пригороде Тель- Авива) дожидаясь права находиться рядом со своим сыном, мужественно претерпевая все трудности выпавшие на её долю.

Сион аргументировал отказ во временном гражданстве для матери тем, что срок её украинского паспорта скоро истекает.

Мама обратилась в консульство Украины, где её уверили, что паспорт будет через три месяца. Три месяца прошло, но представители посольства отказываются предоставить паспорт, издевательски предлагая жаловаться премьер- министру Украины в письменной форме.

Фактически мать стала человеком без всякого гражданства.

И если я виновен в инкриминируемом мне преступлении, то почему сионизм объявил войну не на жизнь, а насмерть старой, немощной старухе, единственная вина которой заключается в том, что она является матерью русскоязычного израильского мусульманина, которая к тому же не иначе, как пострадавшая сторона?!

И почему мать была готова объявить голодовку под стенами концлагеря Адарим во время моего задержания, в знак солидарности с сыном, выражая протест против незаконного ареста?

Сегодня израиль браво и целенаправленно уничтожает стариков не еврейской национальности, так же, как уничтожает стариков, детей и беременных женщин многострадальной Палестины!

Мы являемся живым доказательством фашизма практикуемого в современном израиле.

Я обращаюсь ко всем прогрессивным силам Уммы с просьбой не оставить нас без помощи перед лицом страшного сатана в лице нацистов называемых израилем.

Я прошу связать нас с правозащитными организациями способными бороться с беспределом современных нацистов, т.к. мы не в состоянии противостоять страшнейшему монстру современности.

В мои планы не входит прекращать деятельность, которой занимаюсь.

И я никогда не перестану стоять на тех позициях, что от преступлений сионизма страдают не только соседи, но так же и простые евреи, которые волею Всевышнего (С.Т.) вынуждены претерпевать над собой власть самого страшного сатаны в современной истории человечества.

Уважаемые братья и сёстры, я обращаюсь к Вам с просьбой максимально распространить моё обращение к Умме.

Я готов предоставить все имеющиеся у нас документы в связи с данным инцидентом по первому требованию любой интересующейся стороне.



SOS !

И да поможет Аллах (С.Т.) нам консолидироваться пере лицом многочисленных врагов Ислама.

Амин.

Ежедневно прошу помощи у Всемогущего (С.Т.) и благодарю Его за испытания моей веры.

Заранее благодарен каждому отреагировавшему на нашу беду.

С уважением Данияль.



Ассалям Алейкум Варахматулляхи Вабаракатух.


тел: +972549172858

Скайп: danil3369

mail: danil334455@gmail.com


Если это подрывное исламское недоразумение не иудей, то какого рожна оно делает в Израиле? Я его прочие публикации глянул на том же сайте - в основном перепосты с хамаснюкового рупора в рунете - палестин-инфо.рю. Как это исламьё сюда просачивается? Может пора в Сохнуте кого-то посадить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
А почему, собственно, ты думаешь, что н не местный?
Арабов, знающих русский - полно. Особенно таких, которым под 50 или у которых русские мамы.

Что удивительного, что один из них поехал крышей и решил вести агитацию среди русскоязычных евреев?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Fuegohielo писал(а):
А почему, собственно, ты думаешь, что н не местный?
Арабов, знающих русский - полно. Особенно таких, которым под 50 или у которых русские мамы.

Что удивительного, что один из них поехал крышей и решил вести агитацию среди русскоязычных евреев?


Немножко копнул. Это вражеский фейсобтейбл:

Изображение Изображение



А это его история болезни:

Цитата:
http://www.islamnews.ru/news-139426.html
Даниил: Подарив мне Коран, отец не рассчитывал, что я приму ислам

29 апреля 2013, 22:20
Даниил Родовский



Израильский мусульманин Даниил Родовский заявил ИА IslamNews о том, что давление со стороны израильских властей на него продолжается. Уголовное дело, возбужденное в отношении Родовского "по надуманным причинам", не прекращают, состояние здоровья престарелой матери, которую власти страны лишили пенсии и медстраховки, вызывает у сына серьезные опасения. Израильские чиновники, по его словам, объявил войну на выживание не только ему, "но и старой, немощной пенсионерке, и об этом должны знать люди".


- Даниил, расскажите, пожалуйста, с чего все началось? Как вы пришли в ислам и как оказались в Израиле?

- В 1993 году отец подарил мне Коран в переводе академика Крачковского. В 1994 я принял ислам.

- Отец – еврей, и подарил Коран?

- Да. Он просто не рассчитывал на такой результат.

- И как восприняли ваше решение принять ислам близкие?

- Первая проблема заключалась в том, что мое решение стало шоком для ближайших родственников. Им пришлось долго привыкать к факту. Круг друзей моментально сократился - из 100, условно говоря, осталось 5. Но я понимал, что делаю, поскольку к тому моменту успел сопоставить тексты Ветхого и Нового заветов с текстом Корана. В конце 1996 года я переехал в Израиль, рассчитывая воспользоваться им, как перевалочной базой в Европу, но...

Первые крупные неприятности начались с моего отказа служить в израильской армии, с преступлениями которой я не хотел иметь ничего общего. Мне на 8 лет перекрыли возможность обзавестись водительскими правами. Тут так принято. В начале 1998 года в Израиль, как туристка, приехала мама, а к концу 1998 приехал мой старший брат. Брат и я получили гражданство в соответствии с «законом о возвращении», т.к. мы считаемся вторым поколением евреев или детьми евреев. Матери же в получении гражданства было отказано - она не еврейка.

Первые два года мать проживала в христианском приюте в Яффо (пригород Тель-Авива). Её пост пенсионный возраст не помог ей получить право проживать рядом со своими сыновьями, а факт того, что в стране исхода у неё никого из родственников не осталось, был проигнорирован.

- Как вы решали эту проблему?

- Впоследствии мы нашли ассоциацию европейских адвокатов, которые помогли матери получить временное гражданство, которое предполагало все права гражданина, кроме права голосовать, и требовало ежегодного продления с соответствующей оплатой услуги. И хоть это был выход, семья постоянно чувствовала себя, как на пороховой бочке. Брат не выдержал этого противостояния и в 9 лет назад уехал назад в Украину. Мне же пришлось остаться, т.к. для продления маминого гражданства было необходимо присутствие одного сына.

Я опущу нюансы трудностей проживания в Израиле человека, принявшего ислам. Скажу только, что отношение ужасное, такой человек является для сионизма первым предателем.

- Тем не менее, вас это не остановило…

- В 2009 году мы с Адамом Жемайловым организовали Общину русскоязычных мусульман Израиля, начали собирать единоверцев, приехавших в составе смешанных семей, а также проповедовали ислам русскоязычному населению Израиля, и не только.

Также я держал свое новостное агентство - Форум русскоязычных мусульман Израиля, где мы освещали события, связанные с антииранской военной риторикой Израиля, голодовки палестинских заключённых в концлагерях и, конечно, внутренние проблемы Израиля. Статья - Русские мусульмане в Израиле: «Наша деятельность заключается в призыве населения к принятию Ислама» вышла 5 июля 2010 года, а спустя два дня я получил увольнительное письмо с работы, на которой проработал около 4 лет. И это было начало.

Нас заставили закрыть Форум силовыми методами. Я являюсь инвалидом. Шабак выбирал самые неподходящие моменты для нападения. Меня забирали в полицию прямо с больничной койки и доводили до полнейшего коллапса, не давая стакан воды. Я был вынужден рекомендовать членам общины скрывать свои данные во избежание репрессий и закрыть свой интернет-проект. Но, с другой стороны, такое давление только стимулировало меня для продолжения деятельности. Я понимал, что проблема палестинских заключённых - одна из важнейших проблем современной уммы, поэтому я продолжил освещать голодовки на таких ресурсах, как ГолосИслама.ру. В октябре прошлого года я выложил статью о голодающем Ахмаде Саадат и реакции палестинских заключённых на притеснения брата, и это стало последней каплей.

- Что произошло?

- Ко мне в дом ворвались разъяренные полицейские и арестовали меня по абсолютно надуманному, абсурдному обвинению. Тюрьма, психиатрическая экспертиза и впоследствии домашний арест без права входить в связь с матерью даже по телефону. При этом мама - больная старая женщина, в 2009 году перенесла тяжелейшую ортопедическую операцию по замене тазобедренного сустава. Остропарозис - болезнь костей. Фактически она является 100-процентным инвалидом.

Все это тянется по сей день. Я не имею права приближаться к Натании, городу, в котором мы проживаем. Следующее заседание суда назначено на 25 июня - уголовное дело не прекращают, несмотря на отсутствие причин. Стоит добавить, что наш адвокат абсолютно бесполезная личность. А суды проходят без права голоса обвиняемой стороны.

Но самое страшное заключается в том, что матери с января не выплачивается пенсия по старости. Пенсия привязана к мед.страховке и мама не может обратиться к врачам. Это геноцид на государственном уровне. И нам действительно нужна помощь.

- А вернуться на родину что мешает?

- Да, мать может вернуться в Украину, но там за ней некому будет ухаживать, брат пьет, не в состоянии. Если матери продлят временное гражданство в Израиле – вернут пенсию и медстраховку, я смогу попробовать получить статус беженца в одной из стран Европы и в дальнейшем забрать туда мать на законных основаниях. Кто знает, может мне повезёт вырваться самому, а впоследствии и мать вырвать из этого ада. Это сложнейшая задача. У европейских стран есть соглашение с Израилем не принимать политических беженцев, т.к. это удар по престижу Израиля. Но всё же иногда людям везёт.

Меня в настоящий момент интересует мед. страховка для мамы и возможность продолжать свою просветительскую деятельность. А Европа, Альхамдулиллях, постепенно заполняется мусульманами. И деятельному мусульманину там всегда найдётся, чем заняться.

- Пока что, насколько известно, вы находитесь под домашним арестом – вам помогают местные арабы?

- Арабы оплачивают мне съёмную квартиру в деревне Шибли, помогают с продуктами и домашним инвентарём, т.к. тактика властей рассчитана на удар по карману. Я не имею права покидать территорию деревни, работать здесь негде. Но матери помочь некому. Арабы, помогая мне, демонстрируют силу ислама, но мы все находимся в вотчине израильской юриспруденции, что означает тупик. Мы претерпеваем эти трудности исключительно из-за религиозной принадлежности. Мне предложено уехать в Иран, но мать боится любых переездов. Хотя и здесь находиться невозможно.

- А мама, кстати, ислам не думает принять?

- Возникали такие мысли. Особенно после того, как она увидела поддержку со стороны мусульман. Иншалла!

тел: +972549172858
Скайп: danil3369
mail: danil334455@gmail.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 1:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
В конце 1996 года я переехал в Израиль, рассчитывая воспользоваться им, как перевалочной базой в Европу...

Ну вот пущай и жрёт таперича.

Цитата:
При этом мама - больная старая женщина, в 2009 году перенесла тяжелейшую ортопедическую операцию по замене тазобедренного сустава. Остропарозис - болезнь костей. ...

Хе-хе. Бесплатно поди, сиянисты проклятые маман прооперировали.
Или всё же мюсюльмане с оплатой помогли?))

зы. Папа евонный - таки феерический идиот. Подтверждающий теорию о том, что если еврей - дурак, то его дурость не знает границ.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 6:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Но самое страшное заключается в том, что матери с января не выплачивается пенсия по старости. Пенсия привязана к мед.страховке и мама не может обратиться к врачам. Это геноцид на государственном уровне
.
А с какого бодуна матери предоставлять тошавут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
meduza писал(а):
Цитата:
В конце 1996 года я переехал в Израиль, рассчитывая воспользоваться им, как перевалочной базой в Европу...

Ну вот пущай и жрёт таперича.

А между прочим, европы нам должны спасибо сказать за то, что мы для них говнофильтром сработпали. Этот - прошу прощения - Данияль, мало того что сам больной, дык ещё и дико заразный. Хочет в чихатели податься - выявлять себеподобных особей со слабым иммунитетом.




Цитата:
зы. Папа евонный - таки феерический идиот. Подтверждающий теорию о том, что если еврей - дурак, то его дурость не знает границ.

Папа ведь не знал, что сынок головой неудался настолько, что под конец 20-го века подсядет на какую-то мезозойскую религию...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
OldLady писал(а):
Цитата:
Но самое страшное заключается в том, что матери с января не выплачивается пенсия по старости. Пенсия привязана к мед.страховке и мама не может обратиться к врачам. Это геноцид на государственном уровне
.
А с какого бодуна матери предоставлять тошавут?

Как с какого?
А красивыя глаза?

зы. Мне нравится, как этот поц, не желающий выполнять свои обязанности по отношению к стране, орёт здесь как подрезанный, распинаясь о том, что страна должна лично ему и его мамачке.
Но это так, лирическое.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Booris2 писал(а):
А между прочим, европы нам должны спасибо сказать за то, что мы для них говнофильтром сработпали. Этот - прошу прощения - Данияль, мало того что сам больной, дык ещё и дико заразный. Хочет в чихатели податься - выявлять себеподобных особей со слабым иммунитетом....

А мы постоянно служим говнофильтром для Европы. Уже одним фактом своего существования.
Правда, понимают это в Европе очень немногие.

зы. Кстати, неужели его нельзя депортировать из страны по закону? Насколько я понимаю, въехал он сюда незаконно, и прав находиться здесь у него нет никаких.


Цитата:
Папа ведь не знал, что сынок головой неудался настолько, что под конец 20-го века подсядет на какую-то мезозойскую религию...

Для меня это не оправдание папиной тупости. На кой вообще было неспециалисту и не адепту религии Коран дарить? Других книг, что ли, в местном книжном не было?
И потом, от осинки не родяццо липисинки.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
meduza писал(а):
зы. Мне нравится, как этот поц, не желающий выполнять свои обязанности по отношению к стране, орёт здесь как подрезанный, распинаясь о том, что страна должна лично ему и его мамачке.
Но это так, лирическое.


И ведь что интересно - зомбанулся мусьё Данияль Родовский и сразу стал наглый и хитрожопый, как всё прочее исламьё. Правозащеканства требует - и себе и своим братьям по разуму. Хотя там, где воцарился их зелёный чуркистан, права человека бывают только в телевизоре - по большим праздникам. :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 12:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
meduza писал(а):
Для меня это не оправдание папиной тупости. На кой вообще было неспециалисту и не адепту религии Коран дарить? Других книг, что ли, в местном книжном не было?

Думаю, папа себе все локти изгрыз.






meduza писал(а):
И потом, от осинки не родяццо липисинки.
У исламнюков с кадрами беда - потому берут всех. Из любого липисина кактус сделают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 12:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Хотя там, где воцарился их зелёный чуркистан, права человека бывают только в телевизоре - по большим праздникам. 22

Наверняка у него есть куча объяснений и оправданий.

Но вот это
Цитата:
А Европа, Альхамдулиллях, постепенно заполняется мусульманами. И деятельному мусульманину там всегда найдётся, чем заняться.

таки объясняет многое.

зы. Кстати,
Цитата:
Мне предложено уехать в Иран, но мать боится любых переездов.

сия реплика зело повеселила.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 7:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Насколько я понимаю, въехал он сюда незаконно, и прав находиться здесь у него нет никаких.

Въехал он сюда "законно", как "сын еврея" и получил гражданство по Закону о возвращении
Мамаша-старушка, не имея возможности репатриироваться без еврейского мужа, туристически-мужественно проследовала за сыновьями в сатанинское сионистское образование. А теперь беззастенчиво, не имея никаких оснований, добивается( обратите внимание- по гуманитарым мотивам !) от этого фашистского государства получить статус постоянного жителя с полным социальным обеспечением, категорически не желая покинуть "пороховую бочку", вернувшусь на родную Украину,где имеется, уже вернувшийся из Израиля, родной сын , (только этот не мусульманин, а алкоголик).
То есть существовать за счёт Сиона, лечиться и кормиться в нём мусульманско-христианская семейка не только не брезгует, а яростно добивается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
на украине щас неплохо в целом
чего б не вернуться, нормальная страна, антисионисты в парламенте, помогут

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Я что-то не понимаю, как этот человек репатриировался в Израиль? Он писал в анкете, что он -мусульманин? Если бы написал, то он бы уже не попадал под Закон о возвращении.
Хотя... возможноя я ошибаюсь, и это касается только того случая, если бы он написал, что христианин, так как мусульманство еврею дозволено принять в случае угрозы для его жизни.
Кто знает точный ответ?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:29 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Рекомендуют (знающие люди) в графе "религия" писать "Атеист".

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Он конечно лицемер и отморозок, но далеко не дурак и тем более не псих, при немного иных обстоятельствах вполне мог стать таким например как Щаранский только мусульманского толка. Наверно Щаранский в своё время был поунмее, а у этого просто плохо карта легла, как говорится попал не в ту струю или просто не учёл что здесь не совок и не Россия, кругом евреи и все умные.

В папином подарке не вижу ничего предосудительного, у евреев всегда была тяга к книгам и практически у всех дома стояли огромные книжные полки со всякой литературой. Там вполне мог оказаться Коран для общего развития. Думаю многие еврейские интелектуалы и равины тоже держат у себя в домах такие книги.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Сб сен 14, 2013 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Я что-то не понимаю, как этот человек репатриировался в Израиль?
Формально всё законно. :wink: Собрал документы о папином еврейсте, в анкете мог и не упоминать о принадлежности к другой религии, как это делают многие не галахические евреи.
В чём проблема? Почему этот человек привлёк здесь такое внимание?
Он активный мусульманин, агитирующий за ислам? Так а немало
"возвратившихся " по ЗОВ (не членов семьи) занимаются активной христианской миссионерской деятельностью, и абсолютное большинство выходцев из СНГ к этому относятся весьма спокойно. Кроме того, желающие легко могут ознакомиться с идеологическими платформами и практической деятельностью русскоязычных израильских "Слаянской общины"и "Славянского Союза" с их одиозными лидерами. Так почему же не могла появиться Община русскоязычных мусульман" с соответствущей идеологией и активными членами?
Он требует получение статуса для пожилой матери", заявляет о "геноциде" неруских стариков? Так это известная популистская песня, и кстати, многие таки добились для одиноких родителей гражданства "по гуманитарным соображениям"
Вообщем, не такая уж необычная хрень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 11:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
OldLady писал(а):
Он требует получение статуса для пожилой матери", заявляет о "геноциде" неруских стариков? Так это известная популистская песня, и кстати, многие таки добились для одиноких родителей гражданства "по гуманитарным соображениям"
Вообщем, не такая уж необычная хрень.


Он требует от Израиля пенсии и мед.страховки для матери!
ЭТО его интересует. Если бы пособие по старости можно было бы получить без гражданства или статуса "жителя" - он бы и не вякал. Тихо сидел бы в инете и писал пасквили на "сиянистов".
Я тоже не люблю устройство Израиля...
Но Израиль ТАК "сделан", я здесь живу...
Уверен, что если бы я призывал к возрождению германского нацизма, мне бы тоже перекрыли кислород.
И это было бы НОРМАЛЬНО!
Никто не станет держать в квартире жильца, который тебя ненавидит, писает тебе в борщ и, гуляя, пи...дирикает соседям какая ты "тварь".
И это только потому, что кто-то в свою квартиру не хочет прописывать мать этого придурка. Он меня обсерает, а потом привозит мать и требует, чтобы я ей ещё и платил.... :shock:
Вообще тема (по моему мнению) не должна обсуждаться.
Гнать этого типа!
Жалко маму?
Жалко.
Но почему Израиль должен думать о маме больше, чем её сын?
Для него мусульманство дороже матери? Он столь яростный фанатик?
Тем более ГНАТЬ!
Пусть брат в Украине бросит пить и забирает мать.
Вот уж отбросы... :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 11:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Для него мусульманство дороже матери? Он столь яростный фанатик?

Михаил Самуэлевич Дебошев, а какая вообще связь между его религией и возможностью получения статуса мамашей ( а добивается он именно статуса при котором не только пособие по старости, и медобеспечение , а и другие преимущества перед ОБГ)
А если бы он был яростный евангелист или буддист?
У матери нет оснований для получения статуса без всякой связи с религией сына.


Последний раз редактировалось OldLady Сб сен 14, 2013 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 11:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
OldLady писал(а):
Цитата:
Для него мусульманство дороже матери? Он столь яростный фанатик?

Михаил Самуэлевич Дебошев, а какая вообще связь между его религией и возможностью получения статуса мамашей ( а добивается он именно статуса при котором не только пособие по старости, и медобеспечение , а и другие преимущества перед ОБГ)
А если бы он был яростный евангелист или буддист?


Связь настолько проста, что меня удивляет ваш вопрос.
Есть лояльные мусульмане (и их много в Израиле) и есть ВОИНСТВУЮЩИЕ мусульмане-фанатики.
Разрешение маме жить в Израиле было неким БОНУСОМ... Этаким ГУМАНИТАРНЫМ поступком со стороны государства.
И я не зря привёл пример негодяя, живущего в ВАШЕЙ квартире.

Цитата:
А если бы он был яростный евангелист или буддист?


Да на здоровье!
Лишь бы он не был ВРАГОМ Израиля.
На форуме был у меня приятель, каждую неделю ходивший в церковь.
При этом никакой агитации против Израиля не вёл.
И живёт нормально. Пользуется уважением.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Связь настолько проста, что меня удивляет ваш вопрос.

А чего это вы так удивляетесь. Я дополнила свой пост. но для Вас процитирую ещё раз
Цитата:
У матери нет оснований для получения статуса без всякой связи с религией сына.

Я имею в виду. разумеется, эту конкретную родительницу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 12:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
OldLady писал(а):
Цитата:
Связь настолько проста, что меня удивляет ваш вопрос.

А чего это вы так удивляетесь. Я дополнила свой пост. но для Вас процитирую ещё раз
Цитата:
У матери нет оснований для получения статуса без всякой связи с религией сына.

Я имею в виду. разумеется, эту конкретную родительницу.


Я не удивляюсь...

Читайте внимательно:
Цитата:
Разрешение маме жить в Израиле было неким БОНУСОМ... Этаким ГУМАНИТАРНЫМ поступком


Ведь я не писал о том, что мамаша, якобы, имела права, а её "за мусульманство" всего лишили... :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Ведь я не писал о том, что мамаша, якобы, имела права, а её "за мусульманство" всего лишили...

Да это и так понятно, что прав не имела, и религия сына тут ни при чём
А что же Вы писали, Михаил Самуэлевич Дебошев? О каком бонусе и кому он полагается, а кому - нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 2:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
OldLady писал(а):
Цитата:
Насколько я понимаю, въехал он сюда незаконно, и прав находиться здесь у него нет никаких.

Въехал он сюда "законно", как "сын еврея" и получил гражданство по Закону о возвращении. ...

Насколько я поняла, въехал он сюда, уже будучи мусульманином.
То есть, явно скрыл свою религиозную принадлежность.
Разве на такие случаи распространяется хок ха швут?

OldLady писал(а):
... Мамаша-старушка, не имея возможности репатриироваться без еврейского мужа, туристически-мужественно проследовала за сыновьями в сатанинское сионистское образование. А теперь беззастенчиво, не имея никаких оснований, добивается( обратите внимание- по гуманитарым мотивам !) от этого фашистского государства получить статус постоянного жителя с полным социальным обеспечением, категорически не желая покинуть "пороховую бочку", вернувшусь на родную Украину,где имеется, уже вернувшийся из Израиля, родной сын , (только этот не мусульманин, а алкоголик).
То есть существовать за счёт Сиона, лечиться и кормиться в нём мусульманско-христианская семейка не только не брезгует, а яростно добивается.

Ну дык...
Опять же, судя по его словам, ему предложено отчалить в Иран; там, видимо, согласились принять страдальцев, пострадавших от сионизма.
Но мамачка, видите ли, боится.
Ещё бы! Это тебе не сиянисты проклятые, мелочиться не будут. Сразу к праотцам.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Tanechka писал(а):
Я что-то не понимаю, как этот человек репатриировался в Израиль? Он писал в анкете, что он -мусульманин? Если бы написал, то он бы уже не попадал под Закон о возвращении. ...

О!

Tanechka писал(а):
...Хотя... возможноя я ошибаюсь, и это касается только того случая, если бы он написал, что христианин, так как мусульманство еврею дозволено принять в случае угрозы для его жизни.
Кто знает точный ответ?

Даже если так, доказать, что никакой угрозы жизни не было, труда не представляет. Семейка репатриировалась с Украины, а не из Азербайджана, допустим.
Там бы ещё такое объяснение проканало, но для Украины оно совершенно нерелевантно.

А если он скрыл, что мусульманин, при въезде в страну, прав находиться здесь у него нет.
Не понимаю, почему его до сих пор власти не взяли за шкирку и не выкинули из страны, как шелудивого пса
Тем более, миссионерская деятельность на территории страны запрещена законом.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 2:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Небольшой брейк по теме.

Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Цитата:
Не понимаю, почему его до сих пор власти не взяли за шкирку и не выкинули из страны, как шелудивого пса
Тем более, миссионерская деятельность на территории страны запрещена законом
Если отбросить понятные эмоции... Абсолютно никаких законных оснований "выбрасывать его из страны" нет.
Не понимаю, почему вдруг этот конкретный Даниэль вызывает такое внимание? Что он один такой в Израиле? И мссионеров тут достаточно, и таких же врагов сионизма, в том числе и с мусульманским уклоном. Совсем недавно было два случая. когда русскоязычные граждане Израиля просили политического убежища у палестинцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 4:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Сдаётся мне что этому Даниялю очень выгодно что его якобы преследуют, если бы действительно преследовали, то он давно уже находился бы в лучшем мире. Поскольку в государство Израиль является "единственной демократией на Ближнем Востоке" хотя бы для виду, он имеет право высказывать своё мнение хорошо это или плохо, но если госудаство будет его действительно затыкать или как-то ущемлять в правах, тем хуже для самого государства, а так мы всем показываем нашу демократию и никому от этого не становится хуже пока этот Данияль только пишет петиции и стучит по клаве.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 4:01 pm
Сообщения: 1230
Саша Б, Вы правы,всё так и будет
И будет продолжать этот "известный израильский правозащитник" стучать по клаве, критикуя сионистское образование, при этом получая сионистское пособие по инвалидности. И мамаше его восстановят временный статус, и старушка будет пользоваться всеми благами соцмала и медицины...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Это-то и удручает боле всего.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 8:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А зря.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 8:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Что "зря"?
Зря удручает?
Или зря не выкидывают?

зы. Как по мне, так правильный ответ "б".

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 9:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Зря они ещё в Израиле. Маму выставить гуманно, насекомому - пинка под зад.
Или дихлофосу в кофе, но это вряд ли в нынешние травоядные времена.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да пусть даже не пинком, пусть гуманно, но выставят.
Так кто ж сподобится...

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
meduza писал(а):
Опять же, судя по его словам, ему предложено отчалить в Иран; там, видимо, согласились принять страдальцев, пострадавших от сионизма.
Но мамачка, видите ли, боится.
Ещё бы! Это тебе не сиянисты проклятые, мелочиться не будут. Сразу к праотцам.


Да нифига - каким ещё праотцам. Примут с почестями.
Но Данияль Родовский хитрожоп. Предложили бы ему двинуть в западные европы - щас бы пятки сверкали, а к братьям по разуму в Иран - дык у него видите ли мама больная. Потому что в блондинистанах он будет жертва на пансионе, миссионёр и правозащеканец. Работка непыльная.

А в Иране во-1х традиционная исламско-экономическая задница, а во-2х его шахидская исключительность сразу померкнет - там у всех диагноз "данияль". Так что похлопают его аятоллы братски по загривку, может даже по местному ТВ покажуть.... А потом дадут копеешное пособие обоим и салям - на предприятия работягой за иранский минимум в час. :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 12:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Есть ....всего два варианта людей...одни способны встать в 6 утра и идти работать,а другие -нет. Это и есть основная проблема мирового сообщества...Вы как не крутите ,именно в этом корень всего зла ,что в мире происходит..и ничего нельзя изменить...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Iakov писал(а):
Есть ....всего два варианта людей...одни способны встать в 6 утра и идти работать,а другие -нет. Это и есть основная проблема мирового сообщества...Вы как не крутите ,именно в этом корень всего зла ,что в мире происходит..и ничего нельзя изменить...

Есть в твоём утверждении сермяга. В оба палестинских полит-образования вбухано столько бабла, что там сейчас должна была появиться Швейцрия №2 и №3. Однако нет ни Швейцарии, ни бабла - вообще ничего нет.

Ясир Вороват свою миллиардную партийную кассу так лихо заныкал, что ни хамасня, ни аббасня до сих пор, днём с огнём её найти не могут. А безутешная вдовушка - Вороватиха - крем-марго в Парижах каждый день кушает и плачется, что прозябает на 10.000$ в месяц
:_22 :_22 :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
OldLady писал(а):
Цитата:
Насколько я понимаю, въехал он сюда незаконно, и прав находиться здесь у него нет никаких.

Въехал он сюда "законно", как "сын еврея" и получил гражданство по Закону о возвращении

Не законно.
Закон о возвращении дает право на репатриацию евреям/ потомкам евреев при условии, что те не исповедуют иную религию, кроме иудаизма (или не исповодуют религию вообще)

OldLady писал(а):
Мамаша-старушка, не имея возможности репатриироваться без еврейского мужа, туристически-мужественно проследовала за сыновьями в сатанинское сионистское образование. А теперь беззастенчиво, не имея никаких оснований, добивается( обратите внимание- по гуманитарым мотивам !) от этого фашистского государства получить статус постоянного жителя с полным социальным обеспечением, категорически не желая покинуть "пороховую бочку", вернувшусь на родную Украину,где имеется, уже вернувшийся из Израиля, родной сын , (только этот не мусульманин, а алкоголик).
То есть существовать за счёт Сиона, лечиться и кормиться в нём мусульманско-христианская семейка не только не брезгует, а яростно добивается.

К сожалению, много всякой мрази на свете :twisted:


Последний раз редактировалось Golgi Вс сен 15, 2013 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
OldLady писал(а):
Если отбросить понятные эмоции... Абсолютно никаких законных оснований "выбрасывать его из страны" нет.

Получил гражданство незаконно - вот и основание


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 12:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Golgi писал(а):
OldLady писал(а):
Если отбросить понятные эмоции... Абсолютно никаких законных оснований "выбрасывать его из страны" нет.

Получил гражданство незаконно - вот и основание

Вот что написано в википедии относительно ЗОВ http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%97%D7%95%D7%A7_%D7%94%D7%A9%D7%91%D7%95%D7%AA :
"בשנת 1970 תוקן החוק, כך שיאפשר גם עלייה של מי שאביו או אחד מסביו היה יהודי, מי שבן זוגו הוא יהודי או מי שבן זוגו הוא בנו או נכדו של יהודי, להוציא אדם שהיה יהודי והמיר דתו מרצון.
בשנת 1999 פסק בית המשפט העליון בהרכב בראשות השופט מישאל חשין כי בן משפחה לא-יהודי של יהודי אזרח ישראל (כל עוד אינו בנו או נכדו) אינו זכאי שבות (בג"ץ 97‏/3648)."

Так где Вы видите факт незаконного получения гражданства ? Этот отморозок был и остаётся по крайней мере сыном еврея.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 6:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Но при этом он сам может быть мусульманином?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 6:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Написано, что любая религия.
Значит, всё законно.
А жаль. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Значит, накапать дихлофосу в кофе. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 11:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Саша Б. писал(а):
Golgi писал(а):
OldLady писал(а):
Если отбросить понятные эмоции... Абсолютно никаких законных оснований "выбрасывать его из страны" нет.

Получил гражданство незаконно - вот и основание

Вот что написано в википедии относительно ЗОВ http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%97%D7%95%D7%A7_%D7%94%D7%A9%D7%91%D7%95%D7%AA :
"בשנת 1970 תוקן החוק, כך שיאפשר גם עלייה של מי שאביו או אחד מסביו היה יהודי, מי שבן זוגו הוא יהודי או מי שבן זוגו הוא בנו או נכדו של יהודי, להוציא אדם שהיה יהודי והמיר דתו מרצון.
בשנת 1999 פסק בית המשפט העליון בהרכב בראשות השופט מישאל חשין כי בן משפחה לא-יהודי של יהודי אזרח ישראל (כל עוד אינו בנו או נכדו) אינו זכאי שבות (בג"ץ 97‏/3648)."

Так где Вы видите факт незаконного получения гражданства ? Этот отморозок был и остаётся по крайней мере сыном еврея.

Сыном еврея он остается, но он принял ислам...
Вы имеете в виду, что будучи евреем только по отцу, он изначально не был галахическим евреем, а потому его переход в ислам ничего не изменил?
Возможно, я не юрист... Я знаю точно, что были прецеденты, когда евреям отказывали в гражданстве из-за того, что они перешли в христианство, а вот как в этом плане обстоят дела с потомками евреев, которые по галахе евреями не являются, но исповедуют другую религию, я действительно не знаю...

Думаю, это зависит от прецедентов, трактовки закона судом - возможно, вы правы, и это допустимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 9:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:51 pm
Сообщения: 1235
Русские мусульмане в Израиле: «Наша деятельность заключается в призыве населения к принятию Ислама»
ТЫЦ

В деле Даниила Родовского всплыл ещё один фигурант - суннитско-закрученный брат по разуму Адам Жемаилов (справа)

Изображение

В естественных условиях они бы друг дружку давно зарезали. А здесь морщатся, но терпят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это что за хрень?
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 8:02 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360027
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это что за хрень?
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 12:59 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360027
Откуда: Zambia
Твен178.5BettPERFШиро(189GreaVeroМагаармифаввShanXVIIThisязыкBullMoreCeleМоисAlbeДревNextтехн
ChisсначБелоFreeглазRepaXVIIброкPumpAndrавтоSexySonoPhotВалеBradGammТелеКучмTescПасмMikaсерт
PatrЧарлКамеСариБаглБернJohnAvraмолнШкарGianSelaОзвунароLowlMargчитаБалеRajnодноLEGOCotoРабо
ЗемлCotoMatiClicArcaSilvELEGЗернAtikMacbСтецхудокармКаррGinaVengНагилюбиIntrиздаCircМонтМилл
RoadAntoСпасZoneZoneZoneZoneR077RobeZoneERIAZoneZoneZoneZoneForbZoneменяZoneZoneромаZoneZone
Zoneбезд(нерIPodиспоKronSamsкориElecПершРубцBookdesiАртиПекуMistпласпласTripЕвтихороDjVutrac
RocoтексштихиздеакадWarhунивPoweErbaXboxязыкPhilChouDiavWhisFranDuraСтреЛитРЛитРЕрмаЛитРЛитР
ГулиЛитРФранподпHonoСодепримXVIIИллюThomРазмБедуКоноVasiАДиктранRobeЧеркПродКудрМаканачиФорм
КузьструLeanсебяСолгПасеЧернBriaиздаВалеГулепредСороСолотранавтоучащAnimавтоФирсТимчIPodIPod
IPodPeytMaryДороMemoГуривозрAllaRajaRobeStonMPEGНикиtuchkasСамоТиан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это что за хрень?
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 9:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360027
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это что за хрень?
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 1:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 360027
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB