Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:25 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 1:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Изъять детей за политические взгляды... а это то, что вы сейчас предложили оправдав социальный отдел, это не фашизм?

?


Ответили бы что-нибудь, пусть даже невразумительное на этот свой позор... защитник фашистов, вы наш.[/u][/quote]
1. Я не поддерживаю фашистов, я, по определению очень многих в Израиле - фашист и есть.
2. Изымать детей за политические взгляды родителей - что-то очень гипотетическое. И те и другие знают - сегодня левые изымут правых детей, завтра правые изымут левых детей. Маленькие плюсы демократии.
Есть желающие изъять детей у ортодоксов, за то, что те не дают им приобретать нормальное образование. Но эти желающие так и продолжают желать.
Пока дело обстоит так как оно обстоит, не вижу необходимости что-то менять.
Отдельные случаи могут быть пересмотрены. Отдельные правила могут быть изменены. Но в основном, нет у меня особых претензий к социален.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Изъять детей за политические взгляды... а это то, что вы сейчас предложили оправдав социальный отдел, это не фашизм?
Ростовцев Сергей писал(а):
?


Ответили бы что-нибудь, пусть даже невразумительное на этот свой позор... защитник фашистов, вы наш.[/u]

1. Я не поддерживаю фашистов, я, по определению очень многих в Израиле - фашист и есть.
2. Изымать детей за политические взгляды родителей - что-то очень гипотетическое. И те и другие знают - сегодня левые изымут правых детей, завтра правые изымут левых детей. Маленькие плюсы демократии.
Есть желающие изъять детей у ортодоксов, за то, что те не дают им приобретать нормальное образование. Но эти желающие так и продолжают желать.
Пока дело обстоит так как оно обстоит, не вижу необходимости что-то менять.
Отдельные случаи могут быть пересмотрены. Отдельные правила могут быть изменены. Но в основном, нет у меня особых претензий к социален.

И действительно невразумительное:
Вы написали, что за мою радость... Заметьте не подготовку, ни желание совершить, а за радость что бомбой убъет и социальниц, вы ответили, что социальницы правы, отняв у меня ребенка.
Я не буду даже останавливаться, на том, что здесь вами перепутаны следствие и причина (как и в случае с Кариной Бриль), но ваше
Цитата:
Тогда социалы правы.
, это и есть оправдание изъятия детей за политические взгляды. Это таки признак фашизма... и его оправдание. То есть, все время перед этим, вы не решения мне предлагали, которые были бы адекватны различным ситуациям, а думали только о том, как запутать ситуацию и выгородить фашисток социального отдела, убивших детей Карины Бриль, и продолжающих убивать.
Это внятно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
1. Я не писал, что согласен с кем-либо в вашем конкретном случае, поскольку о вашем конкретном случае я знаю ТОЛЬКО от вас. Да и то очень поверхностно. Я сказал, что каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно, не дела из него общих выводов.
2. Я написал, что в социальной системе, как и в любой системе, есть недостатки, которые нужно исправлять по мере выявления.
3. Я написал, что лично у меня нет особых претензий к социалам.
4. Относительно социальных санкций, основанных на политическом антогонищме, я написал, что считаю их нереальными. Потому что ни один лагерь, ради того чтобы боднуть политических противников в данной коденции, не рискнет своим отцовством в следующей коденции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
1. Я не писал, что согласен с кем-либо в вашем конкретном случае, поскольку о вашем конкретном случае я знаю ТОЛЬКО от вас. Да и то очень поверхностно. Я сказал, что каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно, не дела из него общих выводов.
2. Я написал, что в социальной системе, как и в любой системе, есть недостатки, которые нужно исправлять по мере выявления.
3. Я написал, что лично у меня нет особых претензий к социалам.
4. Относительно социальных санкций, основанных на политическом антогонищме, я написал, что считаю их нереальными. Потому что ни один лагерь, ради того чтобы боднуть политических противников в данной коденции, не рискнет своим отцовством в следующей коденции.

Напоминаю:
Igor Gefen писал(а):
Если на нас будет падать атомная бомба, мне будет по-фигу, радуетесь вы или плачете.
А пока она не падает, мне тоже по-фигу, будите или не будите вы радоваться, когда и если она на меня будет падать.
Кстати, той же бомбой убьет и ваше чадо. Вам это не мешает? Тогда социалы правы.

Тогда получается, по вашей цитате, что социалы правы, отбирая ребенка из-за политических взглядов родителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Винни Пух писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Если общество не предусматривает посадить родителя за алкоголизм, наркоманию и прочее, нельзя наказывать его и ребенка, садистками соц отдела.


Да хватит уже ныть и размазывать сопли по щекам! В Израиле "соц отделы" совсем неплохи по сравнению с другими странами, где они вообще имеются. Взять ту же Россию, США или Англию. Многие страны вообще не занимаются этой проблемой и дети попадают в лучшем случае на улицу. Хватит уже переливать из пустого в порожнее - убица должен сидеть в тюрьме и не важно какими были его мотивы. (Это не относиться к военным или полицейским если им угрожает смертельная опасность). Я сожалею, что Израиль присоеденился к конвенции по неприменению смертной казни. Очень сожалею.


Да,хватит ныть и сопли размазывать.

Уроды социалы как и поддерживающие их дебилы вроде тебя должны получат реальный отпор.

Жалеешь что в Израиле нет смертной казни?

И я очен жалею- вот к таким вот уродам. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 7:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Запросто может быть тут-там какой-то бяка просочиться. Не только в садик или школу, но и в семью. Для
того и нужны социальные службы, Чтобы совали свой нос повсюду и вычисляли всяких сволочей-пилонов


Для этого по-вашему и нужно пидорам дать полную свободу-просачиваться везде-и в школу и в садик и в семью ? :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 3:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Запросто может быть тут-там какой-то бяка просочиться. Не только в садик или школу, но и в семью. Для
того и нужны социальные службы, Чтобы совали свой нос повсюду и вычисляли всяких сволочей-пилонов


Для этого по-вашему и нужно пидорам дать полную свободу-просачиваться везде-и в школу и в садик и в семью ? :wink:

Нет. Повторяю. Для этого нужна СЛУЖБА, которая имела бы возможности вовремя и эффективно обнаруживать пидоров в окружении детей и изолировать детей от них, вне зависимости от родственной близость пидора и ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 3:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Нет. Повторяю. Для этого нужна СЛУЖБА, которая имела бы возможности вовремя и эффективно обнаруживать пидоров в окружении детей и изолировать детей от них, вне зависимости от родственной близость пидора и ребенка.

Опять 25. Вы опять продолжаете делать вид, что ищите решения, стараясь защитить фашистов.
Никого Вы не обманете.
Для того что бы изолировать детей от уголовных элементов, нужна ни соц служба, а полиция, которая изолирует не детей в тюрьмы-интернаты, а преступников в тюрьмы-пансионаты.
А социальниц, вместе с их защитниками, нужно уничтожить как класс. Это главное преступление перед правами личности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Опять 25. Вы опять продолжаете делать вид, что ищите решения, стараясь защитить фашистов.
Никого Вы не обманете.
Для того что бы изолировать детей от уголовных элементов, нужна ни соц служба, а полиция, которая изолирует не детей в тюрьмы-интернаты, а преступников в тюрьмы-пансионаты.
А социальниц, вместе с их защитниками, нужно уничтожить как класс. Это главное преступление перед правами личности.

Полиция работает иначе. Сами же описывали случай, когда на основании жалобы девочки о сексуальных претязаниях отца, папу посадили в КПЗ ДО ВЫЯСНЕНИЯ. Потом выяснили и извинились.
Уж лучше до выяснения, забрать девочку в Интернат. А когда выяснится - выпустить.
Ну хорошо. Допустим, выяснелось, что папа, действительно - маньяк. Не фантастическая ситуация. И мама покрывала папу. Ну, ладно. Забрали папу вместе с мамой и посадили. Куда девать девочку?
В интернат - нельзя. Эти тюрьмы по вашему протесту закрыли и тюремщиков повесили на столбах. Оставить одну дома?
Не найдешь ей с сегодня на завтра приемную семью.
Относительно интернатов-тюрем, я там не был. Сказать ничего не могу. Вы, кстати, там были? Если у вас есть конкретные претензии к этим интернатам, я готов их обсудить. Но закрывать эти интернаты, потому что вы их не любите... ?
В свое выремя в нашей доисторической Родине бытовал принцип - Органы не ошибаются. Я противник этого тезиса, но и автоматически решать, что если поступают сведения о том, что родители издеваются над ребенком, или по-просту забили на него - правда то, что говорят родители, я тоже не хочу. РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЕНКОМ. РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О РЕБЕНКЕ. ИНАЧЕ - ИДУТ ОНИ К ЧЕРТУ. О том что такое забота и что такое запущенность, и об убедительности доказательств фактов издевательства над ребенком - я готов принимать предложения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Запросто может быть тут-там какой-то бяка просочиться. Не только в садик или школу, но и в семью. Для
того и нужны социальные службы, Чтобы совали свой нос повсюду и вычисляли всяких сволочей-пилонов


Для этого по-вашему и нужно пидорам дать полную свободу-просачиваться везде-и в школу и в садик и в семью ? :wink:

Нет. Повторяю. Для этого нужна СЛУЖБА, которая имела бы возможности вовремя и эффективно обнаруживать пидоров в окружении детей и изолировать детей от них, вне зависимости от родственной близость пидора и ребенка.


Наверное во все времена были мудаки,которые верили начиная со Средневековья-или в Хороших Инквизиторов,которые защищают народ втч-от некоторых плохих инквизиторов.

Или-в Хороших чекистов.

Вот возглавил органы хороший тов. Берия-и очистил ГПУ от позорных приспешников Ежова.

Или-в честных преданных Рейху гестаповцев-в противовес к нечестным..

Гефен-хорош пургу гнать.

В социалке никто кроме пидоров не работает и не предвидится.

Профессия-выдирать плачущих детей из рук матери и тащить в машину-не для нормального человека. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
Наверное во все времена были мудаки,которые верили начиная со Средневековья-или в Хороших Инквизиторов,которые защищают народ втч-от некоторых плохих инквизиторов.

Или-в Хороших чекистов.

Вот возглавил органы хороший тов. Берия-и очистил ГПУ от позорных приспешников Ежова.

Или-в честных преданных Рейху гестаповцев-в противовес к нечестным..

Гефен-хорош пургу гнать.

В социалке никто кроме пидоров не работает и не предвидится.

Профессия-выдирать плачущих детей из рук матери и тащить в машину-не для нормального человека. :twisted:

1. Я не гот ов жить в стране в которой нет полиции, тюрем и органов безопасности. Хотя и сознаю, что и в полицию, в надзиратели и в органы идут, мягко говоря, разные люди.
2. Я удавлю пидора обижающего ребенка, даже если этот бяка - его папа. А вы?
3. Если вы не считаете, что ребенка нужно изолировать от насилия в семье, когда таковое имеет место быть - нам не о чем разговаривать. Отстаивать права пидоров на насилие над ребенком может только бяка.
Если вы считаете что, да - нужно это делать, можно обсудить кто и как это должен делать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):


1. Я не гот ов жить в стране в которой нет полиции, тюрем и органов безопасности. Хотя и сознаю, что и в полицию, в надзиратели и в органы идут, мягко говоря, разные люди.


Полиция отличается от НКВД гестапо или социальной службы государства Израиль следующим.

В фильме Ликвидация типичный полицейский-начальник Одесского угро спрашивает Жукова-Товарищ маршал,а за что же я блатных буду арестовывать?

Он понимал-что нужно установить истину-виновен или нет.

А Жуков-применил фашистские методы-заслал киллеров которые отстреливали этих блатных.

Так же и социальная служба Израиля-они не интересуются ничем
-как помочь семье, как на самом деле там живет ребенок.

Просто и тупо-отнять,изьять.. :twisted:

Цитата:
2. Я удавлю пидора обижающего ребенка, даже если этот бяка - его папа. А вы?


Вся тонкость в том-что значит" обижать ребенка".
Ребенка так или иначе-нужно воспитывать.

Любое воспитание можно представить как"обижать".
Например-уроки заставить делать вместо того чтобы на дискотеку пустить.


Цитата:
3. Если вы не считаете, что ребенка нужно изолировать от насилия в семье, когда таковое имеет место быть - нам не о чем разговаривать. Отстаивать права пидоров на насилие над ребенком может только бяка
.

Насчет того-что такое это" насилие" и как оно неодназначно-я уже говорил.

Но-вот еще такой вопрос в связи с этим.

Вы пламенный борец с насилием против ребенка?
Замечательно.

И что-Вы не считаете таким насилием-отнимать его у биологических родителей против его воли ?

Держать его в интернате фактически в тюрьме.

Там ведь-также как и втюрьме-ребенка и наказывают карцером и тд.

И ли отдавать его чужим людям- ,что-тоже насилие-чужой человек
он чужой и есть,как бы не старался быть хорошим.

Где же ваше возмущение-насилием против ребенка =-толдько уже с другой стороны ?

Или вы выбрали для себя-какое насилие для вас не является насилием ?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[

Держать его в интернате фактически в тюрьме.

Там ведь-также как и втюрьме-ребенка и наказывают карцером и тд. ?

Вам приходилось самому это наблюдать? Или верите рассказам?
Нам в ульпане преподавала иврит очаровательная молодая израильтянка, которая выросла в кибуце. Она рассказывала, что в кибуце было принято растить детей не в доме у родителей, а в общем доме, куда помещали детей с раннего детства.А родители работали.
Она говорила, что ей очень нравилась там общественная обстановка, хотя её старшая сестра рвалась оттуда в дом к родителям.
Так что всё индивидуально. И я не думаю, что вам приходилось видеть описываемую вами картину, как плачущего ребёнка вырывают из рук матери. Это фантазия.
Иначе наши журналисты давно засняли бы такую сцену и использовали бы эти съёмки для своего заработка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Тома, када отбирать замыслят у "местного понаехалова", те быренько звонят на "местное" ТВ и оттеда знакомые приезжают с видеокамерой - в результате камеру включать не приходиться, а нуждающимся - ресско помсогать начинают...

..Иногда - звонят родичам-копам, те - быренько приезжают - и с роднёй гиремышечной!... (ц), - соц-работники ресско начинают помогать нуждающимся...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):
[

Держать его в интернате фактически в тюрьме.

Там ведь-также как и втюрьме-ребенка и наказывают карцером и тд. ?

Вам приходилось самому это наблюдать? Или верите рассказам?
Нам в ульпане преподавала иврит очаровательная молодая израильтянка, которая выросла в кибуце. Она рассказывала, что в кибуце было принято растить детей не в доме у родителей, а в общем доме, куда помещали детей с раннего детства.А родители работали.
Она говорила, что ей очень нравилась там общественная обстановка, хотя её старшая сестра рвалась оттуда в дом к родителям.
Так что всё индивидуально. И я не думаю, что вам приходилось видеть описываемую вами картину, как плачущего ребёнка вырывают из рук матери. Это фантазия.
Иначе наши журналисты давно засняли бы такую сцену и использовали бы эти съёмки для своего заработка.


То есть вы хотите сказать-дети сами добровольно идут в интернат? :shock:

Вот так вот-радостно бегут ,ни грамма не переживая? :evil:

А насчет-детей в кибуце воспитывали в интернате..

Вы что не понимаете разницу между интернатом-на время,при родителях которые живы и здоровы и вернутся и за тобой ?


И интернатом-где держат насильно и лишили родителей ? :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..примерное расчётное сумма в конце 90-х на помосчь нуждаюсчимся в месяц - 18-ть тысячь шкаликов на человека, государство выделяло тады министерству соцобЭспЭки...., на год впердЕ, из расчёта - 40% населения - можэт оказаться в "нужде"...

..Соц-работнЕчке экономиле, плюс - вышибали повышенный бюджэт на следующий год, БЭЗ! учёта съэкономленных финансовЪ плюс - параллельно выбивали ставки, для своих, разумееца...

..Гъ-здаде: кто-нить видел жильйо соцработника? - поинтересуйтесь, тихо - прифигеете...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

Сергею Ростовцеву, Vagantу, и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

Сергею Ростовцеву, Vagantу, и т.д.


Вам точно звонить не надо. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

Сергею Ростовцеву, Vagantу, и т.д.


Тома, это - серьёзно, тут не резон ёрничать..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Взpослый писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

Сергею Ростовцеву, Vagantу, и т.д.


Тома, это - серьёзно, тут не резон ёрничать..


Взрослый-к сожалению-собравшаяся на этом ресурсе публика-типичная для наших русскоязычных товарищей.

Они друг друга не поддерживают,только топят.

Трусливое стадо.

Я не ради них тут распинаюсь,ради..

Просто по принципу Портоса- Я дерусь-просто потому что я дерусь. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 9:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):

Полиция отличается от НКВД гестапо или социальной службы государства Израиль следующим.

В фильме Ликвидация типичный полицейский-начальник Одесского угро спрашивает Жукова-Товарищ маршал,а за что же я блатных буду арестовывать?

Он понимал-что нужно установить истину-виновен или нет.

А Жуков-применил фашистские методы-заслал киллеров которые отстреливали этих блатных.

1. Есть и другие фильмы про полицейских.
2. Если бы сняли фильм про социалов, они тоже фигурировали бы там в очень приятном виде.
3. Я вовсе не уверен, что оказывать вооруженный отпор вооруженным грабителям "фашистский метод". Жуков же не заслал киллеров отслеживать и мочить преступников. Ходить по улицам, "нарываться на грабеж". Пусть уж лучше "жертвами" вооруженного грабежа станут вооруженные солдаты, чем безоружные интеллигенты-очкарики, ЖЕНЩИНЫ И СТАРИКИ.
Цитата:
Так же и социальная служба Израиля-они не интересуются ничем
-как помочь семье, как на самом деле там живет ребенок.

Откуда ты знаешь, чем они интересуются?
Цитата:
Просто и тупо-отнять,изьять.. :twisted:

Не хочу тупо делать ничего.
Цитата:
Вся тонкость в том-что значит" обижать ребенка".
Ребенка так или иначе-нужно воспитывать.Например-уроки заставить делать вместо того чтобы на дискотеку пустить.

Никто ребенка не заберет за то, что его заставляют делать уроки и не пускают в дискотеку. Вопрос КАКИМ ОБРАЗОМ его заставляют и каким образом не пускают?
Сигаретой в живот? Кулаком по морде? Розгами? Сажают на колени на горохе?Связывают в чулане на несколько дней? Голодом морют недельку? Можно еще электическим током постучать. Очень помогает воспитанию. Есть еще и такие, кто, пордон, членом любит воспитывать.
Цитата:
Насчет того-что такое это" насилие" и как оно неодназначно-я уже говорил.

Нет вы не говорили о неоднозначности насилия. Вы говорили только о недоказанности или о недоказуемости.
Давайте проведем границы дозволенного насииля над ребенком.
Какой удар дозволен, какой - нет. У вас есть предложения по замеру дозволенного импакта?
Драть за волосы можно? А выдирать волосы клоками?
В любом случае, не социалы определяюь дозволенность. Было по этому поводу решение БАГАЦа. ПОЛИЦИЯ обязана реагировать на несоблюдение решений БАГАЦа. Причем здесь социалы? Закрыть БАГАЦ - ничего не имею против, по совершенно другим поводам.

Цитата:
И что-Вы не считаете таким насилием-отнимать его у биологических родителей против его воли ?

Биология дает очень мало прав. И это правельно. Еще не хватало, чтобы насильник, предъявлял права на ребенка рожденного от насилия. Мол, я биологический отец.
Родители это те, кто о ребенке заботятся! А те, кто о ребенке не заботятся - не родители. Ребенок не дееспособен. Родители за него решают, что ему лучше. Делать уроки, или идти на дискотеку. И если родители решают НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО ЛУЧШЕ РЕБЕНКУ, им нужно объяснить. Если не помогает - заставить. Если заставить невозможно, это - не родители. Мало ли что ребенок хочет? Может ребенок водку жрать с папкой хочет. Или колоться героином вместе с мамкой.
Кстати, по поводу того, что "против воли". А если реьенок ХОЧЕТ, чтобы его забрали у родителей, котрые его не пускают в дискотеку? Тогда можно забирать?
Цитата:
Держать его в интернате фактически в тюрьме.

Повторяю. Я не знаю условий содержания в таких интернатах. Если они плохие - их нужно улучшить.
Цитата:
Там ведь-также как и втюрьме-ребенка и наказывают карцером и тд.

Кто вам такое рассказал?
Если у вас есть факты, я готов помочь вам в борьбе с этим СПЕЦИФИЧЕСКИМ интернатом. Если, конечно, это не колония для малолетних преступников, где возможно есть и карцер.
Цитата:
Или отдавать его чужим людям- ,что-тоже насилие-чужой человек
он чужой и есть,как бы не старался быть хорошим.

У меня есть, по крайней мере, 2 знакомых семьи, усыновивших детей, котрых биологические родители бросили. И какие же из этих родителей свои? Те что бросили, или те что усыновили?
Мой родственник, послал, сам знаешь куда, своего биологического папу, пожелавшему с ним познакомиться через 25 лет. Заявив, что у него уже есть папа и другого он не хочет.
С другой стороны, я знаю человека, который заявил дочери, нашедшей его через 20 лет, что он ее знать не желает.
Конечно чужей хуже чем свой. Но как отличить своего от чужего? По генам? Не биология делает родителя "своим".


Последний раз редактировалось Igor Gefen Пн окт 28, 2013 9:58 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[

Просто по принципу Портоса- Я дерусь-просто потому что я дерусь. :lol:

С женщинами...в интернете.... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 8:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Igor Gefen , ещё никто не выиграл в пинг-понг у бетонной стенки....и у вас не получится.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Взpослый писал(а):
..примерное расчётное сумма в конце 90-х на помосчь нуждаюсчимся в месяц - 18-ть тысячь шкаликов на человека, государство выделяло тады министерству соцобЭспЭки...., на год впердЕ, из расчёта - 40% населения - можэт оказаться в "нужде"...

..Соц-работнЕчке экономиле, плюс - вышибали повышенный бюджэт на следующий год, БЭЗ! учёта съэкономленных финансовЪ плюс - параллельно выбивали ставки, для своих, разумееца...

..Гъ-здаде: кто-нить видел жильйо соцработника? - поинтересуйтесь, тихо - прифигеете...


Поэтому если детей торчков, чмошников и проблядей уже забрали, а остались только дети в нормальных семьях, что нужно сделать, чтобы сохранить раздутый бюджет? - Выявить слабости в семье, надавить на больные места, например через издевательства над ребенком в школе. Настроить весь класс против него, спровоцировать систематические нарушения и драки. Обвинить во всех грехах выбранного ребенка - жертву. А дальше дело техники - все тщательно запротоколировать, Свалить на родителей, выставить это как будто они не справляются с воспитанием ребенка.

После этих нехитрых манипуляций бюжет пополнен, откаты обеспечены.
А вы как думали? "Спайс должен поступать..."

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ситка Чарли писал(а):
Igor Gefen , ещё никто не выиграл в пинг-понг у бетонной стенки....и у вас не получится.

Так я же в отпуске. Выходишь во двор с ракеткой. Если никого нет - играешь со стенкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
TEPMИHATOP писал(а):

Поэтому если детей торчков, чмошников и проблядей уже забрали, а остались только дети в нормальных семьях, что нужно сделать, чтобы сохранить раздутый бюджет? - Выявить слабости в семье, надавить на больные места, например через издевательства над ребенком в школе. Настроить весь класс против него, спровоцировать систематические нарушения и драки. Обвинить во всех грехах выбранного ребенка - жертву. А дальше дело техники - все тщательно запротоколировать, Свалить на родителей, выставить это как будто они не справляются с воспитанием ребенка.
После этих нехитрых манипуляций бюжет пополнен, откаты обеспечены.
А вы как думали? "Спайс должен поступать..."[/

Мне кажется, вы немного зациклились на маленьком отделе соц. Обеспечения.
Бюджет дают министерству. Министерство соц. Обеспечения занимается -
Инвалидами, стариками, матерыми-одиночками, дефективными, пережавшим Холокост, олим хадашим, просто бедными и пр. Часть бюджета, предназначенная на "отнятие" детей у Ростовцева, и содержание их в "интернате с карцером" составляет мизерный процент этого бюджета. Те же деньги с большей легитимацией социалы получили бы на помощь жертвам Холокоста, или многодетным семьям в шляпах и лапсердаках. Торчки, пробляди и садисты продолжают делать детей. Их никто не стерилизует. Потребность в интернатах не обнуляется.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вт окт 29, 2013 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:48 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Опять 25. Вы опять продолжаете делать вид, что ищите решения, стараясь защитить фашистов.
Никого Вы не обманете.
Для того что бы изолировать детей от уголовных элементов, нужна ни соц служба, а полиция, которая изолирует не детей в тюрьмы-интернаты, а преступников в тюрьмы-пансионаты.
А социальниц, вместе с их защитниками, нужно уничтожить как класс. Это главное преступление перед правами личности.

Полиция работает иначе. Сами же описывали случай, когда на основании жалобы девочки о сексуальных претязаниях отца, папу посадили в КПЗ ДО ВЫЯСНЕНИЯ. Потом выяснили и извинились.
Уж лучше до выяснения, забрать девочку в Интернат. А когда выяснится - выпустить.
Ну хорошо. Допустим, выяснелось, что папа, действительно - маньяк. Не фантастическая ситуация. И мама покрывала папу. Ну, ладно. Забрали папу вместе с мамой и посадили. Куда девать девочку?
В интернат - нельзя. Эти тюрьмы по вашему протесту закрыли и тюремщиков повесили на столбах. Оставить одну дома?
Не найдешь ей с сегодня на завтра приемную семью.
Относительно интернатов-тюрем, я там не был. Сказать ничего не могу. Вы, кстати, там были? Если у вас есть конкретные претензии к этим интернатам, я готов их обсудить. Но закрывать эти интернаты, потому что вы их не любите... ?
В свое выремя в нашей доисторической Родине бытовал принцип - Органы не ошибаются. Я противник этого тезиса, но и автоматически решать, что если поступают сведения о том, что родители издеваются над ребенком, или по-просту забили на него - правда то, что говорят родители, я тоже не хочу. РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЕНКОМ. РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О РЕБЕНКЕ. ИНАЧЕ - ИДУТ ОНИ К ЧЕРТУ. О том что такое забота и что такое запущенность, и об убедительности доказательств фактов издевательства над ребенком - я готов принимать предложения.

Во-первых, давайте уж договоримся - никакие НИКАКИЕ политические взгляды и мнения не могут служить причиной для включения социальной службы.
Если согласны пойдем дальше. Ребенок может находиться в Интернате, ровно до тех пор, пока оба родителя находиться в тюрьме, или не более двух недель если мерой пресечения выбран домашний арест.
Забота о ребенке у каждого своя.
Первый раз я попал в израильскую тюрьму, за то что учил сына боксу.
Социальница была вызвана после того, как я пожаловался в школе, что сына избивают. Собственно по этому я и начал учить его боксировать. Пусть сдохнут бездетными все (я помолюсь), кто считает что он должен руководить воспитанием детей в чужой семье. Уроды!
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
Профессия-выдирать плачущих детей из рук матери и тащить в машину-не для нормального человека. :twisted:

Я удавлю пидора обижающего ребенка, даже если этот бяка - его папа. А вы?

Вообще-то педерастия определяется другими действиями.

А я в чужую семью не вмешаюсь. Я никогда не обижал свою дочь, но методы воспитания бывают разные, и для разных детей.
Вы решили устроить новое прокрустово ложе?
Бедный папа Николо Поганини. Бедные мы. Николо Поганини не стал бы никогда гением, если бы какая сука заботилась бы о том, что бы не дать его папе этого гения из него воспитать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 11:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
TEPMИHATOP писал(а):
[ Настроить весь класс против него, спровоцировать систематические нарушения и драки. .."

:arrow:
Vagant писал(а):
[

Просто по принципу Портоса- Я дерусь-просто потому что я дерусь. :lol:

Каждый видит "принцип Портоса" согласно своим собственным свойствам.
Я с детства видела принцип трёх мушкетёром в успехе объединения ради добрых дел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 11:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):
[

Держать его в интернате фактически в тюрьме.

Там ведь-также как и втюрьме-ребенка и наказывают карцером и тд. ?

Вам приходилось самому это наблюдать? Или верите рассказам?
Нам в ульпане преподавала иврит очаровательная молодая израильтянка, которая выросла в кибуце. Она рассказывала, что в кибуце было принято растить детей не в доме у родителей, а в общем доме, куда помещали детей с раннего детства.А родители работали.
Она говорила, что ей очень нравилась там общественная обстановка, хотя её старшая сестра рвалась оттуда в дом к родителям.
Так что всё индивидуально. И я не думаю, что вам приходилось видеть описываемую вами картину, как плачущего ребёнка вырывают из рук матери. Это фантазия.
Иначе наши журналисты давно засняли бы такую сцену и использовали бы эти съёмки для своего заработка.

Уважаемая Кошка Тома, а если я ненавижу кибуцный коллективизм и для меня забрать ребенка и воспитать из него нациста, фашиста, расиста...говорящего к тому же на другом языке, все равно что его убить. Убить, понимаете? Извините, нас не много в Израиле, но по вероисповеданию моей религии мы следуем принципу - зуб за зуб, смерть за смерть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 11:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Уважаемая Кошка Тома, а если я ненавижу кибуцный коллективизм и для меня забрать ребенка и воспитать из него нациста, фашиста, расиста...говорящего к тому же на другом языке, все равно что его убить. Убить, понимаете? Извините, нас не много в Израиле, но по вероисповеданию моей религии мы следуем принципу - зуб за зуб, смерть за смерть.

Уважаемый Сергей, если бы я воспринимала эту страну такой, какой Вы её воспринимаете, я бы приложила все усилия к тому, чтобы убежать из этого ужаса вместе со своим ребёнком и найти другую страну. Ибо понимала бы, что это не моё общество.
И это честнее, чем стремиться переделывать общество по своим понятиям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Уважаемая Кошка Тома, а если я ненавижу кибуцный коллективизм и для меня забрать ребенка и воспитать из него нациста, фашиста, расиста...говорящего к тому же на другом языке, все равно что его убить. Убить, понимаете? Извините, нас не много в Израиле, но по вероисповеданию моей религии мы следуем принципу - зуб за зуб, смерть за смерть.

Уважаемый Сергей, если бы я воспринимала эту страну такой, какой Вы её воспринимаете, я бы приложила все усилия к тому, чтобы убежать из этого ужаса вместе со своим ребёнком и найти другую страну. Ибо понимала бы, что это не моё общество.
И это честнее, чем стремиться переделывать общество по своим понятиям.

Я бы может и последовал вашему совету, но дочь в заложниках. И не страну я хочу переделать, а уничтожить захвативших ее умервиков.
Когда я был еще в союзе, я принимал (администратор школы еврейской традиции) учителей из Израиля. Одна жила в Кирьят Шмона - на границе. Одна девочка спросила ее "Офра, ты зачем живешь на границе? Там же опасно". Офра ответила: "Если поеду жить в Тель Авиве, граница будет проходить там".
Уважаемая Тома, если не победить, не уничтожить подонков здесь, от них никуда не скрыться.
Будем сражаться и умирать где стоим, если нет другого выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Первый раз я попал в израильскую тюрьму, за то что учил сына боксу.
Социальница была вызвана после того, как я пожаловался в школе, что сына избивают. Собственно по этому я и начал учить его боксировать. Пусть сдохнут бездетными все (я помолюсь), кто считает что он должен руководить воспитанием детей в чужой семье. Уроды!



Глупо! За глупость свою с упертостью и сел. Нужно было просто перевести сына в другую школу в нормальном районе. Это конечно же трудно, но возможно. А так получилось, что учил сына "жопой танк остановить"

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Во-первых, давайте уж договоримся - никакие НИКАКИЕ политические взгляды и мнения не могут служить причиной для включения социальной службы.

Давайте. Тем более, этот договор, эквивалентен договору - не дергать бабу ягу за нос. Никто и так не включает политические службы по политическим причинам. Не отбирали детей у Уди Адива, у участников еврейского подполья, у террористов-арабов и пр. Ну хорощо. Если вам спокойнее от наличия такого договора, давайте договоримся.
Цитата:
Ребенок может находиться в Интернате, ровно до тех пор, пока оба родителя находиться в тюрьме,

Ребенок может находиться в интернате, кока он не обретет родителей.
И этими родителями вовсе не обязательно должны быть те, кто стал причиной его рождения.
Цитата:
или не более двух недель если мерой пресечения выбран домашний арест.

Судебный процесс длится гораздо дольше, чем 2 недели. Папа насиловал своих детей. Через 2 недели отдать ему детей назад в пользование? Нет!
Цитата:
Забота о ребенке у каждого своя.

Но издевательства над детьми должны быть определены для всех одинаково.
Цитата:
Первый раз я попал в израильскую тюрьму, за то что учил сына боксу.

Не соуциальная служба упрятала вас в тюрьму. если это КПЗ - то ваши претензии должны быть предъявлены полиции. Если - с рок, то - суду. Социалы здесь не причем.
Цитата:
Социальница была вызвана после того, как я пожаловался в школе, что сына избивают. Собственно по этому я и начал учить его боксировать.

Тут уж я вообще не полял. Вы пожаловались, что вашего ребенка избивают. Кто, кроме социалов, вы считаете, должен рассматривать вашу жалобу?
Цитата:
Пусть сдохнут бездетными все (я помолюсь), кто считает что он должен руководить воспитанием детей в чужой семье. Уроды!
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?

Нет. Не согласен. Ну например. Сын вашего соседа бьет вашего ребенка. Ваши действия? Я пошел бы к его родителям. Мол, объясните сыну, чтобы он этого не делал. А они вас на х.... Мол, кто ты такой, чтобы указывать нам, как воспитывать нашего мальчика.
Вы - в морду мальчику. Это уже не ваша семья. А обычное избиение ребенка. В морду - родителям. Обычный хулиганский дебож.
Самое мудрое - к социалам. Родители поощряют агрессивное хулиганство сына.
Или. http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/38217
Семья не просила социалов вмешиваться. Папа сам проверял нет ли у дочери месячных. Чтобы она, не дай Бог, не забеременела от папы. Беременеть от папы - большой грех. А если не беременеть - обычный воспитательный процесс.
Но социалы все-таки вмешались. Нацисты. Весь кайф папе обломали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 1:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Вообще-то педерастия определяется другими действиями.

Да я знаю, что такое педарастия. Знаю что такое педофиллия. Знаю что такое садизм. И сутенерство. Но создавать у социалов отделы по каждому виду преступлений над детьми, слишком дорого. Пусть уж сидят универсальные социалы.
Цитата:
Я никогда не обижал свою дочь, но методы воспитания бывают разные, и для разных детей.

Кстати. мать вашей дочери была согласна в вашими методами воспитания?
Цитата:
Бедный папа Николо Поганини.

папа Паганини
Ничего себе воспитаньице
это впоследствии сказалось на его и без того слабом здоровье
Цитата:
Николо Поганини не стал бы никогда гением

Может да - может - нет. Попадись ему кто-то с другими методами воспитания, глядишь, он стал бы тем же генеем, но прожил бы дольше.
Цитата:
Бедные мы.

Ах как мы радовались успехам советских спортсменов. И по фигу нам было, что женщинам-спортсменкам не дают беременеть, да и вообще в мужчин постепенно превращают.
На Веру Попкову был объявлен всесоюзный розыск, когда она сбежала от ствоих воспитатетелей, чтобы забеременеть хотя бы с третьим мужем.
Лайма Амелина все-таки родила, но на спартакиаде СССР в 1971 она играла, а молоко текло по майке.
Что мужчин-спортсменов колечат физически, ментально и интелектуально. Но нам было очень весело и приятно. Отличные воспистатели были у советских спортсменов. Если бы еще всякие империалисты - социалы не лезли бы со своими проверками на допинги, мы еще большее удовольствие получали бы. Да и спортсмены чаще менялись бы. Установил рекорд, вписал свое имя в историю - и помер. На его место другой пришел. А мы в ладоши хлопали бы.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вт окт 29, 2013 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Ростовцев Сергей писал(а):
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?
А вы не пробовали выучить язык страны в которой проживаете, хотябы на таком уровне чтобы быть способным объяснится с теми кто не обязан учить ваш родной язык?
Хотя и на родном языке вас трудновато понять бывает....

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 1:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Во-первых, давайте уж договоримся - никакие НИКАКИЕ политические взгляды и мнения не могут служить причиной для включения социальной службы.

Давайте. Тем более, этот договор, эквивалентен договору - не дергать бабу ягу за нос. Никто и так не включает политические службы по политическим причинам. Не отбирали детей у Уди Адива, у участников еврейского подполья, у террористов-арабов и пр. Ну хорощо. Если вам спокойнее от наличия такого договора, давайте договоримся.

Сплошной словестный мусор, с целью заставить читателя прекратить чтение. Арабы террористы это не политические взгляды, а действия - уголовные преступники. Они должны сидеть в тюрьме.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Ребенок может находиться в Интернате, ровно до тех пор, пока оба родителя находиться в тюрьме,

Ребенок может находиться в интернате, кока он не обретет родителей.
И этими родителями вовсе не обязательно должны быть те, кто стал причиной его рождения. ,
Мусор. Есть родители - зачавшие и родившие. Других нет.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
или не более двух недель если мерой пресечения выбран домашний арест.

Судебный процесс длится гораздо дольше, чем 2 недели. Папа насиловал своих детей. Через 2 недели отдать ему детей назад в пользование? Нет!,

Мусор. Насильника нельзя выпускать из тюрьмы, а если его туда взяли по ошибке, из тюрьмы нельзя выпускать этого судью и полицейского. На анализ ДНК, много времени не нужно.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Забота о ребенке у каждого своя.

Но издевательства над детьми должны быть определены для всех одинаково.
Кем определены? Законом, или фашистками соц. отделов? И вообще, - это вы о какой стране сейчас писали?
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Пусть сдохнут бездетными все (я помолюсь), кто считает, что он должен руководить воспитанием детей в чужой семье. Уроды!
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?

Нет. Не согласен. Ну например. Сын вашего соседа бьет вашего ребенка. Ваши действия? Я пошел бы к его родителям. Мол, объясните сыну, чтобы он этого не делал. А они вас на х.... Мол, кто ты такой, чтобы указывать нам, как воспитывать нашего мальчика.
Вы - в морду мальчику. Это уже не ваша семья. А обычное избиение ребенка. В морду - родителям. Обычный хулиганский дебож.

Опять мусор и подмены. Я говорил о воспитании в семье, а не об отношениях в социуме.

Вы все время подменяете вопросы, на которые вам неудобно отвечать, вопросами, которые не ставились. Так что, диагноз неутешителен. Вы всеми силами стараетесь найти пути отвлечь читателя от мерзостей фашизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Ситка Чарли писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?
А вы не пробовали выучить язык страны в которой проживаете, хотябы на таком уровне чтобы быть способным объяснится с теми кто не обязан учить ваш родной язык?

По закону, я ничего не обязан учить. Все что не запрещено - разрешено.
Если кто, считает что моей семье необходимо вмешательство без моего на то желание, знание моего языка и культуры минимальное требование. Я же, в вашу семью не вмешиваюсь?
Это я понятно, на русском языке написал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Сплошной словестный мусор, с целью заставить читателя прекратить чтение. Арабы террористы это не политические взгляды, а действия - уголовные преступники. Они должны сидеть в тюрьме.

Но мы же говорим о детях и о лишении родительских прав. О том, что по политическим причинам у нас детей никто не забирает. Хотя и хотелось бы лишить родительских прав арабскую маму, которая вопит о том, что будет рада, если и еще оставшаеся в живых ее дети станут шахидами.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Мусор.Есть родители - зачавшие и родившие. Других нет.

Мусор. Я даже и не знаю, скольких детей я настругал. Но отец я - только троим. У остальных - другие родители. А есть и те, кого и вовсе из пробирки родили. Или используют маму-донора. Или маму-инкубатор.
Побывая в своей любимой Южной Америке или на Дальнем Востоке. По сходной цене тебе там могут предложить девочку 10-12 лет (или мальчика - все для клиента). Родители. Те, кто родили ее. А в Африке ситуация еще хуже.
Цитата:
Мусор. Насильника нельзя выпускать из тюрьмы, а если его туда взяли по ошибке, из тюрьмы нельзя выпускать этого судью и полицейского. На анализ ДНК, много времени не нужно.

Мусор. А если насильник пользовался кондомом?
Если не выпускать каждого судью, кто дает ордер на содержание под стражей тех, кто впоследствии оказывается невиновным, судей на свободе не останется. Или ВСЕХ будут осуждать.

Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Кем определены? Законом, или фашистками соц. отделов? И вообще, - это вы о какой стране сейчас писали?

Законом. Об Израиле. решение суда, не социалов
решение БАГАЦ - ребенка нельзя даже и шлепать
Цитата:
Опять мусор и подмены. Я говорил о воспитании в семье, а не об отношениях в социуме.

И я о том же. Ребенок бьет младших, а родители его подбадривают.
А бывает еще и реьенок ворует, а родители пользуются наворованным. Ребенка в колонию? А потом - назад к папе и маме?
Или, родители посылают девочку на панель. Семейное дело?
Или... Ну-фиг, на-фиг! Отобрать у них ребенка.

Цитата:
Вы все время подменяете вопросы, на которые вам неудобно отвечать, вопросами, которые не ставились.

Я все время отвечаю на ваши вопросы. Просто вам мои ответы не нравятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?
А вы не пробовали выучить язык страны в которой проживаете, хотябы на таком уровне чтобы быть способным объяснится с теми кто не обязан учить ваш родной язык?

По закону, я ничего не обязан учить. Все что не запрещено - разрешено.
Если кто, считает что моей семье необходимо вмешательство без моего на то желание, знание моего языка и культуры минимальное требование. Я же, в вашу семью не вмешиваюсь?
Это я понятно, на русском языке написал?

По закону РЕБЕНОК ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗ ИЗРАИЛЬСКИХ ШКОЛ. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛУСРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?
А вы не пробовали выучить язык страны в которой проживаете, хотябы на таком уровне чтобы быть способным объяснится с теми кто не обязан учить ваш родной язык?

По закону, я ничего не обязан учить. Все что не запрещено - разрешено.
Если кто, считает что моей семье необходимо вмешательство без моего на то желание, знание моего языка и культуры минимальное требование. Я же, в вашу семью не вмешиваюсь?
Это я понятно, на русском языке написал?

По закону РЕБЕНОК ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗ ИЗРАИЛЬСКИХ ШКОЛ. У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛУСРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Я вот что подумал Игорь: Может я напрасно на вас сержусь? Может у вас это израильское среднее образование и трудности с пониманием прочитанного? Ну, такая местная форма тяжелой дислексии?
Я написал: "По закону, я ничего не обязан учить." Вы мне возражаете на это, что ребенок должен учиться в одной из израильских школ?
Вы, считаете, что ребенок это я?
Кажется или Жванецкого или Задорнова пора приглашать...
Если бы не одно НО. Вы пишите глупость, в надежде что я клюну и спор уйдет от бандитизма фашистов социального отдела, совершено в другую плоскость. Так вот спорить я не буду, но сообщу. В Израиле обязательное не полусреднее, а среднее образование. И ребенок должен его получить, а где, закон не предусматривает. А если в Нью Йорке или Москве?
Кончайте треп. Не мешайте спорить с теми, кому действительно есть что сказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...А вот - "научное" подпёрдывание социаламЪ: не важно, что родители - хорошие, главное! - нищщие: можно и отобрать, буде захочицца...

Цитата:
....Любопытно, что на умственное развитие детей почти не влияло отношение к ним родителей – показатели тех из них, кто имел теплые семьи, не отличались от тех, кто недополучал заботу и внимание родителей.


.."любопытно", бля...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Я вот что подумал Игорь: Может я напрасно на вас сержусь?

Конечно.
Цитата:
Может у вас это израильское среднее образование и трудности с пониманием прочитанного? Ну, такая местная форма тяжелой дислексии?

Московский Институт Нефтехимической и Газовой Промышленности имени Академика Губкина. Ордена Трудового Красного Знамени.
Цитата:
Я написал: "По закону, я ничего не обязан учить." Вы мне возражаете на это, что ребенок должен учиться в одной из израильских школ?
Вы, считаете, что ребенок это я?

Нет - вы не ребенок. Потому и не обязаны. А ребенок обязан.
Цитата:
Кончайте треп. Не мешайте спорить с теми, кому действительно есть что сказать.

Вы видите, кроме меня, кто-то тянет руку вам что-то сказать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 7:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Взpослый писал(а):
...А вот - "научное" подпёрдывание социаламЪ: не важно, что родители - хорошие, главное! - нищщие: можно и отобрать, буде захочицца...

Цитата:
....Любопытно, что на умственное развитие детей почти не влияло отношение к ним родителей – показатели тех из них, кто имел теплые семьи, не отличались от тех, кто недополучал заботу и внимание родителей.


.."любопытно", бля...

Есть разница между бедностью и нищетой. Не думаю, чтобы бедность накладывала бы физиологический отпечаток на ребенка. Нищета - уверен. И дело не в нехватке витаминов.
В Бразилии, если мать в течении нескольких месяцев не имеет заработка, у нее отбирают ребенка. Поэтому там так развита проституция. Хоть каким-то образом но пропускать деньги через банк.
С другой стороны, если бы не отбирали, они что не шли бы на панель, чтобы прокормить себя и ребенка?
Трудно сказать, что лучше для ребенка.
В России, я так понял, детей не отбирают. Но там полно беспризорников и детские дома переполнены.
В любом случае, богатые или бедные, те кто издевается над детьми, должны быть лишены родительских прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Vagant писал(а):
Взpослый писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
...

..ВойпрозЪ на засыпку: кому звонить русскоязычнымЪ?...

Сергею Ростовцеву, Vagantу, и т.д.


Тома, это - серьёзно, тут не резон ёрничать..


Взрослый-к сожалению-собравшаяся на этом ресурсе публика-типичная для наших русскоязычных товарищей.

Они друг друга не поддерживают,только топят.

Трусливое стадо.

Я не ради них тут распинаюсь,ради..

Просто по принципу Портоса- Я дерусь-просто потому что я дерусь. :lol:


..Не стоит недооценивать себя (нас):

оппоненты исчют доказательства своей правоты, а находят - подтверждение нашей, што по-неволе - зОстОвляет задумываться, а, задумавшись, люди иногда совершают открытия, што есть - гудЪ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 8:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
TEPMИHATOP писал(а):
Взpослый писал(а):
..примерное расчётное сумма в конце 90-х на помосчь нуждаюсчимся в месяц - 18-ть тысячь шкаликов на человека, государство выделяло тады министерству соцобЭспЭки...., на год впердЕ, из расчёта - 40% населения - можэт оказаться в "нужде"...

..Соц-работнЕчке экономиле, плюс - вышибали повышенный бюджэт на следующий год, БЭЗ! учёта съэкономленных финансовЪ плюс - параллельно выбивали ставки, для своих, разумееца...

..Гъ-здаде: кто-нить видел жильйо соцработника? - поинтересуйтесь, тихо - прифигеете...


Поэтому если детей торчков, чмошников и проблядей уже забрали, а остались только дети в нормальных семьях, что нужно сделать, чтобы сохранить раздутый бюджет? - Выявить слабости в семье, надавить на больные места, например через издевательства над ребенком в школе. Настроить весь класс против него, спровоцировать систематические нарушения и драки. Обвинить во всех грехах выбранного ребенка - жертву. А дальше дело техники - все тщательно запротоколировать, Свалить на родителей, выставить это как будто они не справляются с воспитанием ребенка.

После этих нехитрых манипуляций бюжет пополнен, откаты обеспечены.
А вы как думали? "Спайс должен поступать..."


...Да, в этом весь кошмар: поощряемое государством пакостничество (мяххко вырОжайась) государственными-жэ структурами по отношению к некоторой группе системных-жэ людей - есть в этом что-то мерзкое, от чего я, наивный (мяххко говоря) бежал от-туда - в-сюда..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):

И я о том же. Ребенок бьет младших, а родители его подбадривают.
А бывает еще и реьенок ворует, а родители пользуются наворованным. Ребенка в колонию? А потом - назад к папе и маме?
Или, родители посылают девочку на панель. Семейное дело?
Или... Ну-фиг, на-фиг! Отобрать у них ребенка.

.


Неа.

При том,что родители абсолютно лишены возможности влиять на ребенка-лишены порядками социальных уродов.

Ребеночек-освобожденный цветок жизни будет именно-бить кого хочет,воровать,колоться.

И на панель пойдет подрабатывать.

И все это при полной невозможности родителей поставить его как-то в рамки.

И вот тут-то и появляются соцуроды и заявляют-что родители посылают его воровать,на панель и тд.

Ребенка отбирают и отдают -1 В интернат,а из интерната он выйдет только законченным уголовником.
2.В приемную семью.

Там ребеночек снова возьмется за старое-тем более чужие люди им это-т не так уж болит.

В итоге имеем подросшего уголовничка или не дай бог нового социалурода.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
TEPMИHATOP писал(а):
Взpослый писал(а):
..примерное расчётное сумма в конце 90-х на Поэтому если детей торчков, чмошников и проблядей уже забрали, а остались только дети в нормальных семьях, что нужно сделать, чтобы сохранить раздутый бюджет? - ать..."


А им остается вот что.

В се время понижать планку-а что же с ихъ точки зрения является2преступлением против ребеночка"

Вот замечательная страна Норвегия.

Абсолютный лидер по соцуродству ,исраиловка-пока еще отстает.

http://pora-valit.livejournal.com/1778344.html

Это про нее я говорил-там в школах висят плакаты-родитель заставляет тебя делать уроки--позвони в социальную службу.

Какое там дал ребеночку по попе !

Детей отбирают за такие преступления родителей-слишком часто дает ребенку конфет-кариес может начаться.

Не пристегнул ремень когда садил ребенка в машину.

Грязная одежда у ребенка.

Даже.. слишком часто вызывает к ребенку врача-перелечивает его!

И-вообще просто так забирают и доказывай-что ты не верблюд !

Уроды не имеют сдержек и противовесов.

Они-придумиывают себе все новые и новые виды деятельности.

Это именно-чума-их пора остановить,если еще не поздно !

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 8:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Ростовцев Сергей писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Попытка начать обследовать (типулить) семью без ее просьбы, на другом языке, чем принят в семье, признается нацизмом, кончается на месте, ликвидацией, без суда и следствия. Согласны?
А вы не пробовали выучить язык страны в которой проживаете, хотябы на таком уровне чтобы быть способным объяснится с теми кто не обязан учить ваш родной язык?

По закону, я ничего не обязан учить. Все что не запрещено - разрешено.
Если кто, считает что моей семье необходимо вмешательство без моего на то желание, знание моего языка и культуры минимальное требование. Я же, в вашу семью не вмешиваюсь?
Это я понятно, на русском языке написал?
Отлично , здесь вы уже за законы заговорили. Но дело то в том что законы надо исполнять не только те которые нравятся или подходят для конкретного случая , а и все остальные.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Ситка Чарли писал(а):
Отлично , здесь вы уже за законы заговорили. Но дело то в том что законы надо исполнять не только те которые нравятся или подходят для конкретного случая , а и все остальные.

Совершенно с Вами согласен...НО
Нужно исполнять все законные законы. Какие законы являются не законными?
1. Законы противоречащие международным пактам принятым Израилем.
2. Законы, которыми законодатели передают право принятия законов или подзаконных актов, третьим организациям. Например "закон о молодежи".

Трактовкой закона занимается исключительно суд.

Это, конечно, все на фоне того, что:
Законы одинаковы для всех и все равны перед законом.
Все ветви власти, законодательная, исполнительная и судебная, разделены и полностью независимы друг от друга.
Все что законом не запрещено разрешено - касается граждан, а не государственных чиновников.
Надеюсь возражений нет?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB