Текущее время: Сб май 11, 2024 12:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 498 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Те женщина -вообще должна нифера ни делать ,сидеть,не работать,плевать в потолок?


Это лучше, и ближе к цивилизованному образу жизни, чем ваш образ крестьянки на полях.

Вам- в село.


Цивиллизации проходят период зарождения,расцвета и вырождения.

Такая цивиллизация-с вашей идеологией,чтоб баба сидела и плевала в потолок-это именно вырождение. :lol:


Вот вот, вам надо бабу.

В каких это культурах женщины пахали?
В крепостных крестьянах?

На западе вообще принято было после замужества дома сидеть, и муж обеспечивал.


В самую точку попали!

Еще в 50 годы любой рабочий в Америке и Европе получал столько ,
что мог кормить семью,а жена сидела дома с детьми.

Потом феминисточки переделали все так -что и женщина пошла работать.

Только совсем незаметно вместе с " освобождением женщины"- пропихнули один момент.

Теперь зарплаты и доходы упали так ,что даже два работающих-муж и жена еле сводят концы с концами.

За что боролись-на то и напоролись. :wink:


Это глупость и бред.

Вы не были в Америке, и никаких зарплат не знаете!

В России - да, так, потому что стали в последнее 10 лет предпочитать мужчин и платят им больше.

Но обычно и там требуются и знания технические и физическая сила( если это не администрация)

Но и в России, если это не ткачиха какая-то , а образованная женщина, она может прокормить себя.


И даже в Израиле мужикам платят больше в среднем, нечего придумывать.

Многие семьи есть где мужчина и не 10 тыс, а меньше получает, а жену никто не гонит на работы.

Но если уж полное гавнецо, что не умеет ничего, сидит на минимуме, и не хочет шаот делать - так нечего обвинять феминисток.

Раньше у таких мужей жены просто с голоду умирали и все.

А теперь могут пойти работать, и развестись с камнем на шее.


Ни хрена подобного-в Америке еще хуже.

Там люди пашут по 12 часов -и мужья и жены.

Там по статистике-совокупный доход семьи неуклонно падает уже лет двадцать.

И вообще там 48 миллионов человек получают талоны на бесплатное питание-из-за бедности.

И вообще-хочется вам того или нет-основная масса-не за минимум,но
на средней зарплате живет так,что приходится крутиться.

Такова реальность,а Ваши фантазии про богатых мужей и плюющих в потолок жен-это не для этой жизни.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
все это ерунда.
вот знакомые, тут жили, на каком-то этапе, ребенку было годик жена пошла учиться, правда, бабушка была. были какие-то накопления, наверное
Муж работал один, никакого образования у него нет, работал на простых работах. Жена училась 3 года, машина в семье была( она ездила на учебу)

Потом они уехали в Канаду , с ребенком. Муж работал один 3 года, жена училась тоже на курсах , одни курсы были 1.5 года платные. Конечно, без машины никак
Потом лет через 4-5 в стране, жена устроилась работать, сразу же взяли ипотеку и купили дом.

Вывод - нормальный мужчина и без образования , трудолюбывый может сам прокормить семью и тут и там.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant

а причем тут мужья? при чем тут Карина?
опять вы жен в стойло загоняете?


Нет денег, не женитесь, или убегайте от жен.

Тетка точно так же работать будет, да ещё от битуах леуми получить доплату.

Нафига ей такой муж??? Зачем? пусть гуляет нафиг, не заслужил семью, никто не заставляет.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
все это ерунда.
вот знакомые, тут жили, на каком-то этапе, ребенку было годик жена пошла учиться, правда, бабушка была. были какие-то накопления, наверное
Муж работал один, никакого образования у него нет, работал на простых работах. Жена училась 3 года, машина в семье была( она ездила на учебу)

.


Так бабушка все меняет.
И накопления-тоже меняют.

И если уехали из Америки в Канаду- значит точно-из-за материальных проблем.

Потому что вКанаде-хоть какой-то социал ,и медицина пусть поршивенькая,
но типа израильской-недорогая.

А вАмерике-не дай бог хорошо заболеть

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
Vagant

а причем тут мужья? при чем тут Карина?
опять вы жен в стойло загоняете?


Нет денег, не женитесь, или убегайте от жен.

Тетка точно так же работать будет, да ещё от битуах леуми получить доплату.

Нафига ей такой муж??? Зачем? пусть гуляет нафиг, не заслужил семью, никто не заставляет.



Еще раз-денег сейчас лопатой-мало кто гребет,не те времена.

И это делают сознательно-именно чтобы семья или распадалась или оба работали.

Просто так-содержать вторую половину-уже мало у кого получается.,чтобы она не работала

Разве что у арабов, у которых их жены считаются незамужними и получают пособия. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):

Вывод - нормальный мужчина и без образования , трудолюбывый может сам прокормить семью и тут и там.



:_20 :_21

При чём тут образование?Нормальный мужик если он женился и заделал детей должен обеспечивать семью.Я даже когда любил женчин на стороне всегда старался помочь....чем мог.Откуда ты знаешь подробности из жизни Ростовцева?
Вагант ты старайся обеспечить ,а там будь ,что будет...Есть мужики,что требуют от женчины чтоб она родила ,а когда она родила, так они сбегают.....я считаю это верх подлости.Ну не надо нас,мужиков защищать...женчины гораздо выше и нравственнее в вопросах семьи и выращивания детей.Случай Карины...исключительный и редкий и только поэтому он так всех волнует.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 7:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Iakov писал(а):
Жаба давит писал(а):

Вывод - нормальный мужчина и без образования , трудолюбывый может сам прокормить семью и тут и там.



:_20 :_21

При чём тут образование?Нормальный мужик если он женился и заделал детей должен обеспечивать семью.Я даже когда любил женчин на стороне всегда старался помочь....чем мог.Откуда ты знаешь подробности из жизни Ростовцева?
Вагант ты старайся обеспечить ,а там будь ,что будет...Есть мужики,что требуют от женчины чтоб она родила ,а когда она родила, так они сбегают.....я считаю это верх подлости.Ну не надо нас,мужиков защищать...женчины гораздо выше и нравственнее в вопросах семьи и выращивания детей.Случай Карины...исключительный и редкий и только поэтому он так всех волнует
.


Обеспечивать надо именно супругу ,жену,верного товарища во всх невзгодах.

А присоску,пусть даже у нее ноги от ушей и все параметры от топ модели-гори оно огнем. :twisted:

Ну и чемВы тааким уж сильно наобеспечивали ?
Не поделитесь опытом?

Квартиры у вас как я понял-нет.

Машина-тоже вряд ли.

Одна несчастная пенсия,которую еще надо выдрать у государства ?

Нет ,вы явно-не герой Жабиного романа. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 8:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Iakov писал(а):
Жаба давит писал(а):

Вывод - нормальный мужчина и без образования , трудолюбывый может сам прокормить семью и тут и там.



:_20 :_21

При чём тут образование?Нормальный мужик если он женился и заделал детей должен обеспечивать семью.Я даже когда любил женчин на стороне всегда старался помочь....чем мог.Откуда ты знаешь подробности из жизни Ростовцева?
Вагант ты старайся обеспечить ,а там будь ,что будет...Есть мужики,что требуют от женчины чтоб она родила ,а когда она родила, так они сбегают.....я считаю это верх подлости.Ну не надо нас,мужиков защищать...женчины гораздо выше и нравственнее в вопросах семьи и выращивания детей.Случай Карины...исключительный и редкий и только поэтому он так всех волнует.

Да он сам расписывал как и что, тут тема была. Когда ещё можно было уговорить ребенка жить с матерью. А он вместо этого сманивал, и доигрался до того, что в интернате или ещё где закрыли ребенка

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant

я привела пример семьи, где жена могла по 3 года не работать, а муж далеко не программист, а работал руками. И накопления были же их трудом сделаны. и бабушка - это бабушка жены, старушка, которая помогала сидеть с ребенком, пока жена училась( платно)

уехали они из-за войны 2006.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 5:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
Vagant

я привела пример семьи, где жена могла по 3 года не работать, а муж далеко не программист, а работал руками. И накопления были же их трудом сделаны. и бабушка - это бабушка жены, старушка, которая помогала сидеть с ребенком, пока жена училась( платно)

уехали они из-за войны 2006.


Жаба,если бы вАмерике любой неквалифицированный рабочий мог содержать семью-то там не было бы нищих.
А по статистике-там 48 млн не могут прокормить себя и получают талоны на продукты.
Значит или твои знакомые имели накопления-продали вИзраиле квартиру ,или-чего-то не договаривают.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 7:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
Vagant

я привела пример семьи, где жена могла по 3 года не работать, а муж далеко не программист, а работал руками. И накопления были же их трудом сделаны. и бабушка - это бабушка жены, старушка, которая помогала сидеть с ребенком, пока жена училась( платно)

уехали они из-за войны 2006.


Жаба,если бы вАмерике любой неквалифицированный рабочий мог содержать семью-то там не было бы нищих.
А по статистике-там 48 млн не могут прокормить себя и получают талоны на продукты.
Значит или твои знакомые имели накопления-продали вИзраиле квартиру ,или-чего-то не договаривают.
4
В Америке нищие - получали талонов - это в основном негры бездельники, ну и социальные случаи.
Квартиры у этих людей тут не было, муж работал и по 12 часов и по пятницам. В последний год он открыл свое дело, так что такие часы работы у него были в обязательном порядке.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 7:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кстати, хозяин мисрада, где я работаю, работает не меньше 12 часов в день. т.е. в 7 приходит и уходит позже 7, и по пятницам часто.

Или до этого был мисрад, там так вообще за неделю до смерти хозяин во всю работал, с неизлечимым заболеванием.

Это речь идет не о блатных должностях у государства, а о частных конторах.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 12:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Изображение

Цитата:
В воскресенье, 13 октября, в окружной суд Иерусалима подано обвинительное заключение против 36-летней новой репатриантки Карины Бриль. Она обвиняется в предумышленном убийстве двух своих детей — 7-летнего Игоря и 5-летней Миры.

Из обвинительного заключения следует, что Бриль испытывала трудности в новой стране, где оказалась одна с двумя маленькими детьми. В августе 2013 года она избила своего сына, оставив на его шее следы насилия. Несмотря на то, что женщина встала на учет в социальную службу, в начале сентября она попыталась покончить с жизнью, порезав себе горло ножом.

После этого случая сестра Бриль обратилась в соцслужбу с просьбой о помощи. Накануне убийства она приехала домой к Карине Бриль, где та сказала ей, что "не отдаст детей никому" и "нанесет по ним сильный удар". В ответ сестра попыталась уговорить Карину обратиться за помощью, и сестры договорились пойти в соцслужбу на следующий день. Затем они уложили детей спать.

А около 7 часов утра следующего дня, 16 сентября, Карина Бриль зарезала своих детей.

В обвинительном заключении говорится, что дети молили мать о пощаде, но она была непреклонна. Карина Бриль перерезала кухонным ножом сначала горло дочери, которая успела крикнуть: "Мама, не надо!", а затем горло сына.

Проснувшаяся на крики сестра попыталась остановить убийцу, но безуспешно. Карина Бриль нанесла детям ещё несколько ударов ножом, чтобы удостовериться, что они мертвы.

После этого она попыталась перерезать горло себе, но осталась жива и попала в больницу, где ей сделали операцию. В результате происшествия у неё пострадали голосовые связки.
9tv.co.il

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 1:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Ваганту.
Я говорил, что словом тоже многое можно сделать.
Вот, например это - http://rostovtsev.info/yuvenalnaya-yusticiya/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Vagant писал(а):

Ну и чемВы тааким уж сильно наобеспечивали ?
Не поделитесь опытом?

Квартиры у вас как я понял-нет.

Машина-тоже вряд ли.

Одна несчастная пенсия,которую еще надо выдрать у государства ?

Нет ,вы явно-не герой Жабиного романа. :lol:


1.Не внимательный вы наш,я писал про женчин в той советско-комсомольской жизни.А сюда я приехал в 46 лет.Ну здесь первые 10 лет другие задачи передо мной стояли.Да и возможностей не было :cry: Я там жил хорошо и всё имел...и здесь у меня есть своя выплаченная квартира и средства на безбедное сущесвование на 5-6 ближайших лет.Чего нет машины.Но у меня и не было цели .Зато у дочери которая живет со мной в одном доме их аж 2.Я также не стремлюсь быт самым богатым на кладбище :lol:
А жабку я люблю...правда не разу не видел..но по постам чую-крутая женчина. :D

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Последний раз редактировалось Iakov Вс окт 13, 2013 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 1:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
После этого она попыталась перерезать горло себе, но осталась жива и попала в больницу,

Просто была не в состоянии сделать "контрольный выстрел". Несчастнейшая женщина. Лучше бы ей дали умереть и похоронили бы с ней, в ее могиле, всех социальных работников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 1:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ростовцев Сергей писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
После этого она попыталась перерезать горло себе, но осталась жива и попала в больницу,

Просто была не в состоянии сделать "контрольный выстрел". Несчастнейшая женщина. Лучше бы ей дали умереть и похоронили бы с ней, в ее могиле, всех социальных работников.

Это ты их готов похоронить...а кому-то они необходимы....5 раз спрашиваю:бомжуешь?Махшев посты тискать в прокат берёшь?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Это ты их готов похоронить...а кому-то они необходимы....5 раз спрашиваю:бомжуешь?Махшев посты тискать в прокат берёшь?
Вот пусть бы желающими и занимались.
Яков, речь не обо мне, и я против обсуждения автора поста. Я же Вас не спрашивал: "сколько Вам платят, что бы защищать социальные отделы?"?
Но я не бомжую и компьютер у меня свой. Я инженер лоутека, если вам это слово чего-то говорит.
А еще пройдите по оставленной мной выше ссылке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 4:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ростовцев Сергей писал(а):
Iakov писал(а):
Это ты их готов похоронить...а кому-то они необходимы....5 раз спрашиваю:бомжуешь?Махшев посты тискать в прокат берёшь?
Вот пусть бы желающими и занимались.
Яков, речь не обо мне, и я против обсуждения автора поста. Я же Вас не спрашивал: "сколько Вам платят, что бы защищать социальные отделы?"?
Но я не бомжую и компьютер у меня свой. Я инженер лоутека, если вам это слово чего-то говорит.
А еще пройдите по оставленной мной выше ссылке.


Дак вот именно поэтому и спрашивал:мною соц.службы не интересуются...жабкой тоже..а к тебе вдруг такой интерес... Обо мне :бывший ударник еврейского труда,ветеран социалистического труда,не был не состоял,характер не нордический к женчинам не стойкий :lol: ныне пенсионер-1810 шек.в мес.
Вот к Карине я понимаю почему соц.службы её опекали...а почему к тебе у них интерес?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Дак вот именно поэтому и спрашивал:мною соц.службы не интересуются...жабкой тоже..а к тебе вдруг такой интерес... Обо мне :бывший ударник еврейского труда,ветеран социалистического труда,не был не состоял,характер не нордический к женчинам не стойкий :lol: ныне пенсионер-1810 шек.в мес.
Вот к Карине я понимаю почему соц.службы её опекали...а почему к тебе у них интерес?

Дык нет никакого ко мне интереса. Интерес забрать дочь и получать за нее гос.бабки.
Зарплата у меня небольшая... квартиру снимаю в Ришоне 4.5 комнаты за 3900, арнона 900, подъезд 150, все по стандарту. На еду и подарки дочери, на суды и гребаных адвокатов, тоже немножко остается.
График работы у меня свободный. Прихожу когда проснусь. Ну что еще о себе?
Диссидент, был, состоял, в том числе на учете в КГБ, как поэт, исключался отовсюду, включая профсоюзы, был одним из лидеров днепропетровского неформалитета. Голодовка 15 суток админ ареста -выдержал. Был административным директором школы еврейской традиции и курьером денег на еврейское образование. Рационализатор и изобретатель. Подрабатывал как журналист, экскурсавод и грузчик. Образование - биофак - рыбный врач - ихтиопатолог. Представлял друзей в судах УССР.
В Израиле, слесарь, повар, заправщик, ишахзака в бедуинской школе, охранник лишкат оводы, сварщик, мафиль СНС, техник махшевим. Еще вопросы будут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 6:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ну и зачем тебе такой тяжёлый путь.C такими -то профессиями.?Чувствую по задору и жажде бороться...что ты парень достаточно молодой.Алгоритм твоей будущей лёгкой жизни могу предсказать.Устав от борьбы с государством,ты приводишь в свою 4...комнатную квартиру женчину детеродного возраста....сочетая полезное с приятным "рожаешь"ребеночка и всё- борьба тебе не нужна, к дочери от предыдущего брака будешь относится спокойно и взвешенно.Да и времени не будет на войну с ветряными мельницами.Нормальня жизнь,как у миллионов мужиков....Начни с себя,а не с социальных служб...

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 5:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
красиво расписал, только не правда
Зачем, непонятно...
Не один он снимает квартиру.
Женщины его не интересуют, какая женитьба с ребенком в 50+?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Ну и зачем тебе такой тяжёлый путь.C такими -то профессиями.?Чувствую по задору и жажде бороться...что ты парень достаточно молодой.Алгоритм твоей будущей лёгкой жизни могу предсказать.Устав от борьбы с государством,ты приводишь в свою 4...комнатную квартиру женчину детеродного возраста....сочетая полезное с приятным "рожаешь"ребеночка и всё- борьба тебе не нужна, к дочери от предыдущего брака будешь относится спокойно и взвешенно.Да и времени не будет на войну с ветряными мельницами.Нормальня жизнь,как у миллионов мужиков....Начни с себя,а не с социальных служб...

Это для вас Яков, такой путь, если вы считаете сражение за правду тяжелым, то для меня он единственно возможен. Я ненамного моложе вас, но как говорит врач, мои сосуды как у 30 летнего. Я никогда не устаю, потому как никогда не иду на компромис с совестью.
Учитывая мой возраст, и то, что хозяйка в моем доме уже есть, пусть даже пока в тюрьме, никаких других мне не надо. У меня трое детей и достаточно. Но относится к своим детям спокойно и взешенно, я не могу. Это моя часть и пока моя младшая дочь не стала самостоятельной, живу я для нее.
Алгоритм моей будущей жизни предсказать тяжело, поскольку одновременно и независимо от борьбы с фашизмом в израиле, я сделал небольшой стартап - https://play.google.com/store/apps/deta ... ics&hl=ru# и сейчас занят его доводкой и планирую следующий. Это по поводу, начать с себя а не с социальных служб.
Девушка которую изнасиловали, обязана добиться наказания и изоляции насильника, иначе она будет тоже виновна в очередных изнасилованиях.
Если я не сделаю всего, что бы уничтожить социальных работников, и прикончу ювенальную юстицию, я буду виновен в следующих трагедиях, таких как трагедия Карины Бриль.
В отличии от тех кто молчит, думая о своих меленьких проблемках, я хочу жить с чистой совестью.

(не о присутствующих)
А если кого, любопытством, жаба давит, то пусть выкладывает инфу, а не пытается ее выведать, таким смешным образом, через форумных дурачков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 1:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Ростовцев Сергей писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
После этого она попыталась перерезать горло себе, но осталась жива и попала в больницу,

Просто была не в состоянии сделать "контрольный выстрел". Несчастнейшая женщина. Лучше бы ей дали умереть и похоронили бы с ней, в ее могиле, всех социальных работников.


Смерть слишком мягкое наказание за то, что она сделала. Пусть, живет, осознавая что убила собственных детей.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Убица она, вот и весь сказ.

TEPMИHATOP
Цитата:
Смерть слишком мягкое наказание за то, что она сделала. Пусть, живет, осознавая что убила собственных детей.
Подписываюсь под каждым словом.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Винни Пух писал(а):
Убица она, вот и весь сказ.
TEPMИHATOP
Цитата:
Смерть слишком мягкое наказание за то, что она сделала. Пусть, живет, осознавая что убила собственных детей.
Подписываюсь под каждым словом.

А соц.работники? Пусть живут, радуются жизни, и доводят очередных карин?
Детей Вам не жаль?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 3:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей писал(а):
Винни Пух писал(а):
Убица она, вот и весь сказ.
TEPMИHATOP
Цитата:
Смерть слишком мягкое наказание за то, что она сделала. Пусть, живет, осознавая что убила собственных детей.
Подписываюсь под каждым словом.

А соц.работники? Пусть живут, радуются жизни, и доводят очередных карин?
Детей Вам не жаль?

Мне жаль жертв моральных уродов, убивающих своих детей ради "в пику" или просто больных психически людей. Но, Карина Бриль не является психически нездоровой - она жестокий убийца, сделавшая своё кровавое дело в "пику" бывшему мужу. Вот и вся недолгая. Она даже не человек, я таких за людей не считаю. Социальные службы тут ни при чем и уж ни как не могут считаться мотивом убийства.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Винни Пух писал(а):
Мне жаль жертв моральных уродов, убивающих своих детей ради "в пику" или просто больных психически людей. Но, Карина Бриль не является психически нездоровой - она жестокий убийца, сделавшая своё кровавое дело в "пику" бывшему мужу. Вот и вся недолгая. Она даже не человек, я таких за людей не считаю. Социальные службы тут ни при чем и уж ни как не могут считаться мотивом убийства.

Как интересно, значит мужик спрыгнувший с сыновьями с 11 этажа, сделал это в пику матери, потому что детей оставили ей
Карина, которой оставили детей и которая уехала с ними в другую страну, после обращения в социальные службы, решила убить своих детей, в пику мужу и чтобы окончательно его добить, перерезала себе горло так, что несколько дней была в коме, а сейчас не может разговаривать.
Прямо тенденция, в пику бывшим женам и мужьям убивать себя.
Вы сами поняли, какую интересную гипотезу выдвинули?

Вот только не пойму, в моем случае я или б-жена должна кончать собой? Присудили ребенка ей, но ребенок с ней жить не хочет. Непонятная ситуация: кому прыгать с 11 этажа, кому перерезать горло?
А социальные службы... как бы и не причем... прям гестаповки с ангельскими крылышками олвейс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
А соц.работники? Пусть живут, радуются жизни, и доводят очередных карин?
Детей Вам не жаль?


В соцработники нормальный человек не пойдет, зачем нормальным бабам в этой грязи копаться. Сценарий по которому действовали "реальные поцаны" из Ум-Эль-Фахема безусловно крут, но я не думаю что он правильный. Кроме шума в прессе этот инцидент ничего не дал. Бляди побастовали, и теперь к каждой прошмандовке приставили по полицаю. Не за их счет личный, за наш общий.

Гораздо лучше действовать по принципу - не тронь гавно, вонять не будет. Не давать сучкам совать нос в свои семейные дела. Не трепать лишнего, не просить о подачках. Ну а если семьи как таковой нет, то волкИ мнгновенно сбегутся и порвут на куски. Рвут в в первую очередь слабых и одиноких. По этому нужно не быть одиноким и слабым.

Детей, конечно жалко, но в первую очередь их должны были жалеть отец с матерью. А если им поххх? Ну имеем то что имеем.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 4:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ростовцев Сергей писал(а):
Дык нет никакого ко мне интереса. Интерес забрать дочь и получать за нее гос.бабки.


Спасибо за откровенность...Но вот эта фраза мне совершенна непонятна.Много детей живут с одним отцом...и ими эти соц.работники даже и не интересуются....а у тебя дочь прямо из рук рвут....

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
TEPMИHATOP писал(а):
волкИ мнгновенно сбегутся и порвут на куски. Рвут в в первую очередь слабых и одиноких. По этому нужно не быть одиноким и слабым.

Детей, конечно жалко, но в первую очередь их должны были жалеть отец с матерью. А если им поххх? Ну имеем то что имеем.


Может часть волков в человечьей шкуре отправить на чучела, а часть по зоопаркам, вивариям, серпентариям расселить? Дескать смотрите какие хищники, угрожали нашей жизни и жизни наших детей... хотя чучела дешевле и безопасней.
Дети должны быть живы и каждый угрожающий им фактор должен уничтожаться. Когда родители имели все права на своих детей и никакая б... не вмешивалась, ни кто своих детей не убивал. Даже придурки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 5:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Спасибо за откровенность...Но вот эта фраза мне совершенна непонятна.Много детей живут с одним отцом...и ими эти соц.работники даже и не интересуются....а у тебя дочь прямо из рук рвут....
Интересуются всеми. Просто не у всех детей матери настаивают, что бы дети жили в интернате.
Каждый ребенок приносит социальному отделу 15 тысяч шекелей каждый месяц. Это не ваши 1800. За эти деньги, социальники сами бы детей резали, но платят только за живых, поэтому их как нибудь содержат.
Белье, одежду, одеяла, принадлежности для школы, конфеты, напитки, игрушки, бижутерию, мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубную пасту, другие гигиенические принадлежности, конечно-компьютер и телефон, привожу в тюрьму-интернат я.
Мне раказ, хвастался что он в этом году каждой девочке выделил купон на 300 шекелей - на одежду.
Дочь рассказала, что их повезли в какой-то очень дорогой магазин, и этот купон вылетел как бабочка... почти в никуда. Живут они в деревянных бараках, в мошаве. Полно мух, поскольку дети едят и не в столовых, а дворников я там не видел. На большой интернат 8 компьютеров, к которым пускают только мальчиков.
- А ты что хотел - спросил меня раказ - чтобы твоя дочь сидела среди мальчиков?
А еще там есть бильярд, с порванным посреди стола материалом. Но в него все равно играют.
Детей душат скукой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Да, вот еще могу рассказать.
То что я дочери везу, у нее, естественно частично воруют. Я поднял скандал и мне разрешили... за что я благодарен, привести ей шкаф с замками. Привез. Но их на пятницу - субботу, группируют в других бараках, так что может она взять с собой только самое необходимое - одеяло, компьютер, пачку доритос, запасное белье, зубную пасту со щеткой...
О том, что бы переменить брюки или футболку, в эти дни даже разговора нет. А она девочка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 7:21 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей какой смысл открывать тему, если кроме своего мнения ты не хочешь воспринимать ничье. Выплеснуть свой негатив и "всё равно баба Яга против" ?! Ну дык удачи тебе в твоей упёртости.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 7:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Каждый ребенок приносит социальному отделу 15 тысяч шекелей каждый месяц.


Откуда инфа? что-то не верится что бюджет, на который можно содержать семью с двумя детьми выделялся бы на одного ребенка.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
Каждый ребенок приносит социальному отделу 15 тысяч шекелей каждый месяц.


Откуда инфа? что-то не верится что бюджет, на который можно содержать семью с двумя детьми выделялся бы на одного ребенка.

Тем ни менее. Инфа получена частным образом, от одного социального работника из другого города (знакомого моих знакомых) с которым мне устроили встречу, что бы он мог помочь мне советом. Советы мной были оценены, как правильные и честные, поэтому апелляцию на судебное решение я не подавал, чем спас уже свои 10 тысяч шекелей(как минимум), которые бы ничего не дали. Но если не верите, по пробуйте запросить официальную информацию. Ее обязаны будут дать, правда в некоторых случаях (я не знаю как в этом) эта информация может стоить 30 шекелей госпошлины. Марку покупать на почте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Да, вот еще могу рассказать.
То что я дочери везу, у нее, естественно частично воруют. Я поднял скандал и мне разрешили... за что я благодарен, привести ей шкаф с замками. Привез. Но их на пятницу - субботу, группируют в других бараках, так что может она взять с собой только самое необходимое - одеяло, компьютер, пачку доритос, запасное белье, зубную пасту со щеткой...
О том, что бы переменить брюки или футболку, в эти дни даже разговора нет. А она девочка.

И у меня ОНИ тоже все воруют! Я уже замок на холодильник повесил, но разве за НИМИ уследишь?! К утру они сжирают половину йогуртов с малиной, в с клубникой, сволочи, не трогают. А нафига мне с клубникой. Я как раз с малиной люблю. А жена мне все - "параноик, параноик".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:30 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
Каждый ребенок приносит социальному отделу 15 тысяч шекелей каждый месяц.


Откуда инфа? что-то не верится что бюджет, на который можно содержать семью с двумя детьми выделялся бы на одного ребенка.

А мои так только тянут с меня. Может и они все в социальный отдел волокут, глупые?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Гефен, ты чо пил в рейсе?
тока не говори что опресненную воду

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
К утру они сжирают половину йогуртов с малиной, в с клубникой, сволочи, не трогают. А нафига мне с клубникой. Я как раз с малиной люблю.


Это упаковка тнувы из 8 штук по мивце? Так вынь из упаковки "клубнику", и запихай туда вместо нее свою любимую малину. Чтобы вынуть их из картона не порвав его нужно надавить пальцами на йогурты по краям, тогда их легко можно вытянуть.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
К утру они сжирают половину йогуртов с малиной, в с клубникой, сволочи, не трогают. А нафига мне с клубникой. Я как раз с малиной люблю.


Это упаковка тнувы из 8 штук по мивце? Так вынь из упаковки "клубнику", и запихай туда вместо нее свою любимую малину. Чтобы вынуть их из картона не порвав его нужно надавить пальцами на йогурты по краям, тогда их легко можно вытянуть.

Не могу. Они мне рукава у рубашки узлом на спине завязывают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Igor Gefen писал(а):
Не могу. Они мне рукава у рубашки узлом на спине завязывают.


чем же в таком случае ты, господин хороший, в клаву тычешь?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 2:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Хозяин писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Не могу. Они мне рукава у рубашки узлом на спине завязывают.


чем же в таком случае ты, господин хороший, в клаву тычешь?

Не придуряйся, сам знаешь, чем. А ты, разве не тем же самым?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 2:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Хозяин писал(а):
Гефен, ты чо пил в рейсе?
тока не говори что опресненную воду

Что наливали то и пил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 4:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Igor Gefen писал(а):
Не придуряйся, сам знаешь, чем. А ты, разве не тем же самым?


я- нет, руки у меня свободны

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 5:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Igor Gefen писал(а):
Хозяин писал(а):
Гефен, ты чо пил в рейсе?
тока не говори что опресненную воду

Что наливали то и пил.


не смотрел то есть...
понятно

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 1:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Igor Gefen писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
К утру они сжирают половину йогуртов с малиной, в с клубникой, сволочи, не трогают. А нафига мне с клубникой. Я как раз с малиной люблю.


Это упаковка тнувы из 8 штук по мивце? Так вынь из упаковки "клубнику", и запихай туда вместо нее свою любимую малину. Чтобы вынуть их из картона не порвав его нужно надавить пальцами на йогурты по краям, тогда их легко можно вытянуть.

Не могу. Они мне рукава у рубашки узлом на спине завязывают.


Игор...тебя ,как и меня не понимають....жабка...и другие женчины они всё усекли...Карина -если ненормальная неподсудна,Ростовцев...если неадекватен -дочь не получит.Что здесь обсуждать?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Карина -если ненормальная неподсудна,Ростовцев...если неадекватен -дочь не получит.Что здесь обсуждать?

Обсуждать есть что, но вопрос с кем? К этому моменту похоже все определились с позициями.
Но лично к Вам, у меня вопрос... совет и он по теме.
Есть такой писатель Джон Уиндем... Вы вряд ли (исходя из вашей позиции) читали, поэтому очень советую прочесть... или прослушать: "Отклонение от нормы".
Там есть матери убивающие детей и братья уговорившие маленьких сестер принять смерть со словами: - Умереть, это как будто крепко уснуть. Так крепко, что тебе уже ни кто не сможет сделать больно.
И другое высказывание, другого "героя" - Нет ты не убьешь себя. Если понадобиться, ты убьешь его.

Цитаты по памяти. Тренируйте память и учитесь делать бутылки Молотова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Iakov писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Карина -если ненормальная неподсудна,Ростовцев...если неадекватен -дочь не получит.Что здесь обсуждать?

Обсуждать есть что, но вопрос с кем? К этому моменту похоже все определились с позициями.
Но лично к Вам, у меня вопрос... совет и он по теме.
Есть такой писатель Джон Уиндем... Вы вряд ли (исходя из вашей позиции) читали, поэтому очень советую прочесть... или прослушать: "Отклонение от нормы".
Там есть матери убивающие детей и братья уговорившие маленьких сестер принять смерть со словами: - Умереть, это как будто крепко уснуть. Так крепко, что тебе уже ни кто не сможет сделать больно.
И другое высказывание, другого "героя" - Нет ты не убьешь себя. Если понадобиться, ты убьешь его.

Цитаты по памяти. Тренируйте память и учитесь делать бутылки Молотова.

Во-первых, это не я написал. Обсуждать можно, что угодно.
Во-вторых, стараюсь не читать и не слушать про психов. Заключенным и морякам такое чтиво противопоказано.
В третьих, из всей этой истории, меня интересует только факт, ее обсуждения. Когда эфиоп мочит жену и детей, он - эфиоп. Если детей мочит сабра-ашкеназ. он - псих. Если русская (или русский) мочит детей - до чего государство человека довело!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 4:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen писал(а):
Когда эфиоп мочит жену и детей, он - эфиоп. Если детей мочит сабра-ашкеназ. он - псих. Если русская (или русский) мочит детей - до чего государство человека довело!

Отнюдь!
Все выше перечисленное - жертвы социального отдела. Это фашисты, которых происхождение не интересует, так же как нацистов Германии не интересовало вероисповедание евреев.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 498 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB