Текущее время: Вт апр 23, 2024 1:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карина Бриль
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Предлагаю отправить следующее письмо в министерство Юстиции – PNIYOT.TZIBUR@JUSTICE.GOV.IL

Я гражданин/ка Израиля ……………. считаю, что необходимо освободить от уголовной ответственности, гражданку Израиля Карину Бриль, уже наказанную потерей своих детей и попыткой самоубийства.
Прошу привлечь к уголовной ответственности сотрудников социальной службы, чьи действия привели к гибели детей Карины Бриль и ее попытке самоубийства, по статьям, доведение до самоубийства и провокация убийства.

Число - подпись.
Можете видоизменить текст.
Ответы министерства Юстиции можно публиковать здесь, можно в комментариях к статье http://rostovtsev.info/vashi-deti-dolzhny-zhit/

Акция проводиться на фейсбук и других форумах Израиля


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 10:59 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Это типа что - акция для выявления идиотов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Это типа акция выявления гражданской позиции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Сергей, какова официальная причина того, что социальные службы разлучили Вас с дочерью, если не секрет?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Хозяин писал(а):
Сергей, какова официальная причина того, что социальные службы разлучили Вас с дочерью, если не секрет?

В том то и дело, что меня они с дочерью не разлучали. Сначала по решению суда, (мы судились о месте жительства дочери) дочь была передана маме, когда дочь сбежала от мамы, ее поместили в мирказ а херум, а потом ле-това-то-елед, упрятали на два года (чероез год после ее ареста).
Но речь сейчас не обо мне. Давайте не дадим спустить на тормозах дело Карины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
она должна была бежать с детьми из Израиля,а не убивать их.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
негевец писал(а):
она должна была бежать с детьми из Израиля,а не убивать их.
С тем же успехом можно сказать, что она должна была найти хорошего мужика. Если крыша поехала, то никакой логики уже не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
негевец писал(а):
она должна была бежать с детьми из Израиля,а не убивать их.
lДа, конечно, десятки выходов, кроме того, что она сделала. Но она была в таком состоянии. Вопрос что сейчас?
Практически, то что сделали социальные работники, любым законом квалифицируется, как доведение до самоубийства. Но без общественного давления им ни кто этого не предъявит. А тут все налицо и попытка самоубийства и показания сразу после выведения из комы.
Все зависит от всех нас - будут ли следующие убитые дети и их родители или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Очень жаль, что социальные работники не успели забрать вовремя деток у этой идиотки. Были бы сейчас живы. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 4:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gazel писал(а):
Очень жаль, что социальные работники не успели забрать вовремя деток у этой идиотки. Были бы сейчас живы. :(

Конечно. Но какой был бы шум против действий этих социальных работников!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 5:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я думаю, не такая уж она и обеспеченная была...
Так бы наняла няню, чтоб с детьми справлялась...

Может, её швейцарский хахаль кинул... А у мужа почему-то не попросила денег...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 7:06 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Жаба давит писал(а):
Я думаю, не такая уж она и обеспеченная была...
Так бы наняла няню, чтоб с детьми справлялась...

Может, её швейцарский хахаль кинул... А у мужа почему-то не попросила денег...


Да это ещё в России началось...почитай ее посты...сошла с ума от нашей действительности...никому её флейта здесь нах....не нужна.Только идиот может возлагать какие-то надежды,что в другой стране он будет тоже в неё дудеть.И почему мы должны кого-то защищать?Если суд признает её душевнобольной--она и так будет свободна,или сама повесится.А если нет-то какой смысл её защищать?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 7:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ростовцев Сергей писал(а):
В том то и дело, что меня они с дочерью не разлучали. Сначала по решению суда, (мы судились о месте жительства дочери) дочь была передана маме, когда дочь сбежала от мамы, ее поместили в мирказ а херум, а потом ле-това-то-елед, упрятали на два года (чероез год после ее ареста).

Ну и в итоге?Дочь стала нормальной девушкой или нет?Если да то соц.службы правы.Если нет,продолжай..бороться :?:

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
В том то и дело, что меня они с дочерью не разлучали. Сначала по решению суда, (мы судились о месте жительства дочери) дочь была передана маме, когда дочь сбежала от мамы, ее поместили в мирказ а херум, а потом ле-това-то-елед, упрятали на два года (чероез год после ее ареста).

Ну и в итоге?Дочь стала нормальной девушкой или нет?Если да то соц.службы правы.Если нет,продолжай..бороться :?:
Дочь страдает и хочет домой. Стала ли она нормальной... Понятие о нормальности у меня и соц.служб разные. Мою дочь, такой как она была, пытаются убить. Не дают ей возможность учить и разговаривать на русском, внедряют кибуцную психологию. Помните мамлюков, которых выучивали и они воевали со своими народами?
Государство Израиль начало войну против моей дочери. Мне терять нечего. Государство Израиль будет уничтожено.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 10:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
В том то и дело, что меня они с дочерью не разлучали. Сначала по решению суда, (мы судились о месте жительства дочери) дочь была передана маме, когда дочь сбежала от мамы, ее поместили в мирказ а херум, а потом ле-това-то-елед, упрятали на два года (чероез год после ее ареста).

Ну и в итоге?Дочь стала нормальной девушкой или нет?Если да то соц.службы правы.Если нет,продолжай..бороться :?:

Кстати в Израиле много детей, которых... если бы отобрали у родителей, стали бы нормальными (по мнению соцслужб). Почему моя дочь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 11:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Нельзя использовать дочь, как средство манипуляции по вытягиванию денег из бывшей жены . Нельзя промывать мозги ребенку.
Никто ей не мешал разговаривать с матерью на русском.
Не надо было настраивать ребенка против матери.

Можно было бы подождать, пару месяцев, чтоб она устроилась у матери , и потом спокойно общаться с дочерью. Приглашать в гости и встречаться. Не конфликтовать ни с кем, не пропускать работу.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 12:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей писал(а):
Государство Израиль начало войну против моей дочери. Мне терять нечего. Государство Израиль будет уничтожено.


абсурдный, крайне непродуктивный и вредоносный для вашей дочери подход к сложившейюся проблеме.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Господа!
Речь не обо мне и моей дочери... я просто попутно ответил на вопрос.
Не существуй у нас социальных служб и обслуживающих их полицейских, четыре ребенка на прошлой неделе остались бы живы.

Вы считаете, что ваши советы каким мне быть помогут воскресить этих детей?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 12:54 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Вводная:
Есть определённые понятия которым оперирует юридическая система.
Причинение смерти по неосторожности - действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате неосторожности, то есть когда виновный не предвидел, хотя мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека (преступная небрежность); либо же предвидел, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать (преступное легкомыслие).
Убийство - умышленное, насильственное и противоправное причинение смерти другому человеку.
По теме:
Карина Бриль виновна в двойном убийстве. Убийство собственных детей - это противное самой природе деяние, является отягтяющим фактором её преступления. Попытка суицида не оправдание а показатель малодушия, эгоцентризма и нравственной незрелости.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Винни Пух писал(а):
Вводная:
Есть определённые понятия которым оперирует юридическая система.
Причинение смерти по неосторожности - действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате неосторожности, то есть когда виновный не предвидел, хотя мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека (преступная небрежность); либо же предвидел, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать (преступное легкомыслие).
Убийство - умышленное, насильственное и противоправное причинение смерти другому человеку.
По теме:
Карина Бриль виновна в двойном убийстве. Убийство собственных детей - это противное самой природе деяние, является отягтяющим фактором её преступления. Попытка суицида не оправдание а показатель малодушия, эгоцентризма и нравственной незрелости.

Карина Бриль, при прочих обстоятельствах, выбрала себе смертную казнь, и попыталась ее осуществить.
Социальные службы из раза в раз не предвидят, что в результате их действий будут человеческие жертвы?
А ведь это легко - 86% разводов, по инициативе женщин.
При такой цифре инициатив, 97,3 процента решений о месте жительства ребенка - с матерь. Этим протекционизмом женщин, разрушаются семьи. Женщина только задумавшаяся о разводе, думает о том что она получит от развода выгоду, а не о том, что ее ребенок будет несчастлив. Социальные службы входят в дом, мягкой фашисткой поступью. Вот уже и женщина оказалась под ударом. Правильно. Мужа, которого можно было превратить в раба, у Карины не было. Значит нужно забрать у нее ребенка и ее сделать рабыней. Это политика фашистского государства.
Сколько в этом году убито женщин? Теперь дети. И это каждый год.
Но последние случаи, просто кричат - небыло бы социальных служб, не было бы трагедий. Даже доказывать не надо. Все перед глазами.

_________________
http://rostovtsev.info/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 2:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[,. Все перед глазами.

Да, всё перед глазами. Но угол зрения бывает разным. И ошибочно считать человеку, что только его угол зрения показывает истину.
А роль женщины в материнстве это просто закон природы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей писал(а):
Карина Бриль, при прочих обстоятельствах, выбрала себе смертную казнь, и попыталась ее осуществить.
И что, ей теперь памятник при жизни установить? Плохо пыталась или сознательно плохо пыталась, но это к лучшему т.к. всё равно придёт день её настоящего раскаяния и вот это будет лучшее наказание.

Ростовцев Сергей писал(а):
Социальные службы из раза в раз не предвидят, что в результате их действий будут человеческие жертвы?

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» Зачем пытаться винить всех кроме самого себя? Соц.службы не армия спасения и там работают обычные люди, за обычную зарплату, с обычными проблемами, обычными ошибками и обычным отношением к своей работе. Почему притензии толко к ним? Давайте будем винить всех кроме себя - это ОЧЕНЬ удобная стратегия.

Ростовцев Сергей писал(а):
А ведь это легко - 86% разводов, по инициативе женщин.
При такой цифре инициатив, 97,3 процента решений о месте жительства ребенка - с матерь. Этим протекционизмом женщин, разрушаются семьи. Женщина только задумавшаяся о разводе, думает о том что она получит от развода выгоду, а не о том, что ее ребенок будет несчастлив.
Бред. Ребёнку лучше с матерью - это нормальная практика практически во всех странах.

Ростовцев Сергей писал(а):
Социальные службы входят в дом, мягкой фашисткой поступью. Вот уже и женщина оказалась под ударом. Правильно. Мужа, которого можно было превратить в раба, у Карины не было. Значит нужно забрать у нее ребенка и ее сделать рабыней. Это политика фашистского государства. Сколько в этом году убито женщин? Теперь дети. И это каждый год. Но последние случаи, просто кричат - небыло бы социальных служб, не было бы трагедий. Даже доказывать не надо. Все перед глазами.
Сам ты фашист. Ни кому не нужно из тебя или ещё кого то делать рабов - типичная паранойя "государственного заговора". Бред.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Винни Пух писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Карина Бриль, при прочих обстоятельствах, выбрала себе смертную казнь, и попыталась ее осуществить.
И что, ей теперь памятник при жизни установить? Плохо пыталась или сознательно плохо пыталась, но это к лучшему т.к. всё равно придёт день её настоящего раскаяния и вот это будет лучшее наказание.

Ростовцев Сергей писал(а):
Социальные службы из раза в раз не предвидят, что в результате их действий будут человеческие жертвы?

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» Зачем пытаться винить всех кроме самого себя? Соц.службы не армия спасения и там работают обычные люди, за обычную зарплату, с обычными проблемами, обычными ошибками и обычным отношением к своей работе. Почему притензии толко к ним? Давайте будем винить всех кроме себя - это ОЧЕНЬ удобная стратегия.

Ростовцев Сергей писал(а):
А ведь это легко - 86% разводов, по инициативе женщин.
При такой цифре инициатив, 97,3 процента решений о месте жительства ребенка - с матерь. Этим протекционизмом женщин, разрушаются семьи. Женщина только задумавшаяся о разводе, думает о том что она получит от развода выгоду, а не о том, что ее ребенок будет несчастлив.
Бред. Ребёнку лучше с матерью - это нормальная практика практически во всех странах.

Ростовцев Сергей писал(а):
Социальные службы входят в дом, мягкой фашисткой поступью. Вот уже и женщина оказалась под ударом. Правильно. Мужа, которого можно было превратить в раба, у Карины не было. Значит нужно забрать у нее ребенка и ее сделать рабыней. Это политика фашистского государства. Сколько в этом году убито женщин? Теперь дети. И это каждый год. Но последние случаи, просто кричат - небыло бы социальных служб, не было бы трагедий. Даже доказывать не надо. Все перед глазами.
Сам ты фашист. Ни кому не нужно из тебя или ещё кого то делать рабов - типичная паранойя "государственного заговора". Бред.


Зря вы спорите с Ростовцевым....неадекватный товарищ....А дочь его слава богу нормальный ребёнок....

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Iakov писал(а):
Зря вы спорите с Ростовцевым....неадекватный товарищ....А дочь его слава богу нормальный ребёнок....


я не спорю, пишу только своё ИМХО.
Спасибо за подсказку. По любому у каждого свои пчёлы и свой мёд.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 6:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[,. Все перед глазами.

Да, всё перед глазами. Но угол зрения бывает разным. И ошибочно считать человеку, что только его угол зрения показывает истину.
А роль женщины в материнстве это просто закон природы.

Уважаемая Кошка! Мне очень нравятся законы природы. Давайте опираться на них и их мудрость.
Вы представляете себе, что бы волчица... или птица какая-то захотела прогнать отца своих детей, или прекратить с ним отношения, пока дети не выросли?
Проблема Ваша в том, а я знаю, что вы не злонамеренны, что вы хотите "здесь читаем - здесь не читаем". Если законы природы - законы природы. Если мы говорим, что мужчина и женщина равны - они должны быть равны.
Истина состоит в том, что если бы социальные службы не предпринимали никаких действий в отношении этих четырех погибших детей, не передавали дела в суд, в полицию... и т.п. Возможно мать мальчиков получила бы по роже и все. Потому как закон природы. А Карина, через месяц другой писала бы на форумах, какой Израиль плохой и бездушный, и как она обманулась приехав сюда. Все были бы живы. И не только в этот раз. И матери бы были с детьми, потому как закон природы. ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАКОН!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 11:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
да она сама обратилась к социалам

может. она пнимию просила даже, кто знает?


По роже может и бывший муж получить от нового жениха, кстати, по законам природы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 8:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[,
Вы представляете себе, что бы волчица... или птица какая-то захотела прогнать отца своих детей, или прекратить с ним отношения, пока дети не выросли?!

Разные животные по-разному растят своих детей. Котят растит только мать. Кот не имеет к этому отношения.
У наших предков были чёткие обязанности : женщина - хранительница очага, хозяйка в доме, мужчина - охотник, добытчик еды.
С развитием цивилизации очень многое изменилось в человеческом обществе.
И во всю силу встал вопрос - что лучше для ребёнка: расти в семье, где постоянные раздоры между матерью и отцом, или расти в неполной семье.
Жизненный опыт показывает, что ребёнок может хорошо расти даже в расколовшейся семье, если расставшиеся родители стараются ради ребёнка соблюдать его хорошее отношение к обоим родителям, какими бы они ни были. Там, где это не соблюдается, дети страдают. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 10:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Разные животные по-разному растят своих детей. Котят растит только мать. Кот не имеет к этому отношения.
У наших предков были чёткие обязанности : женщина - хранительница очага, хозяйка в доме, мужчина - охотник, добытчик еды.
С развитием цивилизации очень многое изменилось в человеческом обществе.
И во всю силу встал вопрос - что лучше для ребёнка: расти в семье, где постоянные раздоры между матерью и отцом, или расти в неполной семье.
Жизненный опыт показывает, что ребёнок может хорошо расти даже в расколовшейся семье, если расставшиеся родители стараются ради ребёнка соблюдать его хорошее отношение к обоим родителям, какими бы они ни были. Там, где это не соблюдается, дети страдают. :cry:

А некоторые паучихи сжирают самца, а мать осминога вообще костми ложится (в смысле умирает) что бы вылупившиеся осминоги имели что поесть.
Когда я писал о волках, то выбрал их как стайных (социальных) животных, в отличии от кошачих, где у львов, новый самец убивает все львят родившихся от предыдущего.
Мы тоже социум.
Если женщина начинает брать командование на себя, то начинаются проблемы, в том числе и в сексе. Мужчина который вступает в сексуальные отношения с начальником... трошкi гомосексуалист.
Возникает скандал тогда, когда женщина перестает боятся что мужчина ее оставит. Она знает, что ребенка и алименты оставят ей и материально она от развода может только выиграть. Это стимулирует разводы. Именно в этой системе и виноваты социальные службы, и феминисткие организации Вицо и Наамат, которые плюс к данности еще и агитируют женщин - "Ничего не бойся, мы с тобой, отбрось его как мусор, ребенку будет лучше без такого отца."
Потом, поскольку брак заключался не на этих основаниях, мужья чувствуя беззащитность своих прав перед законом и убивают своих жен. Но благодаря описанной системе, социальная служба разрослась до размеров монстра и получила власть превосходящую закон.
Начались убийства детей. Возник новый институт - социальных психологов, судей ювенальной юстиции. И все хотят работать и получать деньги. Им интересно что бы проблем не становилось меньше. Они материально заинтересованы. Теперь под ударом и сама женщина.
Это называется фашизм, уважаемая, Кошка Тома. Инструкция заменила закон, а закон о молодежи, передал инструкциям свои полномочия. Это не демократия. При демократии властвует закон и только закон. Это я пояснил свое утверждение о фашизме, предвидя, что некоторые постараются меня не правильно понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Отношения строятся на уважении, а не на страхе.

Это значит, в таком духе дочь воспитывать? чтоб боялась?


Да ещё и секс, значит из страха происходить должен? с такой тюрьмы любая сбежит!
И если женщина зарабатывает больше, а муж мало , то она явно никак не может боятся материального упадка.

Жены уходят от нерадивых мужей. А от хороших, хозяйственных и работящих , уважающих своих жен, никто не уходит, да и социалы не интересуются.


Довел сам ребенка до социалов и жалуется!!!

Оставили ребенка матери, отец начал переманивать, морочить голову - и с одной то целью - попить денег из бывшей жены!!! (это так в первобытном обществе делается, видимо? :) )
И как должны возвращать ребенка матери? куда она должна обращаться? к первобытным вышибалам? Те бы точно возвратили бы за 1 раз, и никто бы больше не пикнул.
Надоела уже эта брехня, есть случаи , когда социалы сами цепляются. Но есть случаи, когда к ним обращаются.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 1:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Это значит, в таком духе дочь воспитывать? чтоб боялась?

Госпожа "Жаба давит", я повторяю, что здесь я обсуждаю не свою ситуацию, а ситуацию доведения социальными службами, двоих родителей до убийства своих детей.

Вам же я посоветую как-нибудь определится на каком стуле вы сидите:
А) На стуле патриархальной семьи, где женщина мать с исключительным правом на ребенка, а мужчина ее хозяин
В) На стуле где оба родителя равны?
Если вы, как и соц службы, пытаетесь усидеть между стульями, при падении, своей задницей вы давите невинных детей. Ссылки что вы этого не хотели, оставьте для высшего суда.
Гибель детей непосредственное следствие действий социальных служб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 2:35 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей писал(а):
... а ситуацию доведения социальными службами, двоих родителей до убийства своих детей.

Гибель детей непосредственное следствие действий социальных служб.


Ростовцев Сергей, перестаньте писать несусветную чушь.

Изображение

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 3:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Винни Пух писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
... а ситуацию доведения социальными службами, двоих родителей до убийства своих детей.

Гибель детей непосредственное следствие действий социальных служб.


Ростовцев Сергей, перестаньте писать несусветную чушь.



..некоторые перегибы в оценке деятельности спец..., соц-служб - есть у Сергея, но!, - те, кто не сталкивался - тожэ малька в розовых очках находятся, а соц-работники - это те ещё девчата.. (мужыков - выдавливают из соц-службы, дададЪ..)

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Взpослый писал(а):
..некоторые перегибы в оценке деятельности спец..., соц-служб - есть у Сергея, но!,
Да не перегибы это. Просто когда нужно высветить какую то часть, автоматически оставляешь без внимания , то что сейчас не интересует.
По тем сведениям, которые я получаю от дочери, примерно половина содержащихся рядом с ней детей или просто не хотят возвращаться домой, или хотят возвращаться несмотря на то, что родители их били.
Но воспитательский контингент этого тюремного интерната, достаточно странен.
У меня была в прошлую пятницу беседа с двумя раказами (буду благодарен тому кто адекватно переведет эту должность), механехет и социальной работницей т-интерната.
Не один из них не знает, почему моя дочь попала в это место.
Мне интересно, почему там не только моя дочь, но и другие дети, а им нет. Они говорят что просто выполняют свою работу. Когда я им сказал, что тоже самое говорили в Нюрнберге работники Аушлица, один раказ возмутился что я его сравниваю с нацистом и начал гнать на Россию и Путина. Я посоветовал ему еще познакомиться с фамилией Монтескье, и мы мирно разошлись. Они просто получают зарплату. Они получают зарплату за то, что отбирают счастье и детство у моей дочери. Но это только пример.
Возможно те конкретные суки, по вине которых погибли дети Карины Бриль, просто выполняли свою работу, тоже не задаваясь лишними вопросами. Но ведь и тот, кто просто вручал мыло, тем кто прибыл в Освенцим, только вручал мыло.
Будет ли перегибом предложение его повесить?

С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
болтология.
надо не лялякать с работниками , а писать нормальные документы с запросами.

Ребенка не заберут, если есть деньги на адвоката и психологов.

У сестры тоже ребенок не хотел в школу ходить, ну так она как положено все справки и свидетельства собрала, конечно же отвалила тонну денег на солидных специалистов. А не лялякала с соцработниками.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
болтология.
надо не лялякать с работниками , а писать нормальные документы с запросами.

Ребенка не заберут, если есть деньги на адвоката и психологов.

У сестры тоже ребенок не хотел в школу ходить, ну так она как положено все справки и свидетельства собрала, конечно же отвалила тонну денег на солидных специалистов. А не лялякала с соцработниками.

Значит если бы Карина была миллионером дети остались бы живы?
Не кажется ли вам что такой отбор детей - жить - не жить, даже хуже естественного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 5:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Жаба, тада что - люди без денег - не люди? - и можно играться ими и их детьми токо потому, что не могут на всякие подляны - адекватно влепить? - а по-умолчанию - что, нельзя нормально, без подлян - жить?..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 7:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Взpослый писал(а):
...Жаба, тада что - люди без денег - не люди? - и можно играться ими и их детьми токо потому, что не могут на всякие подляны - адекватно влепить? - а по-умолчанию - что, нельзя нормально, без подлян - жить?..

а речь идет о женщине, которая одна работает, не за минимум и не за максимум.

вместо того чтоб айфон покупать, надо уметь распоряжаться финансами.

никаких особых денег нет

а если уже совсем нет денег, так нафига ребенка заманивать и лясы точить с соцработниками?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 7:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Жаба давит писал(а):
болтология.
надо не лялякать с работниками , а писать нормальные документы с запросами.

Ребенка не заберут, если есть деньги на адвоката и психологов.

У сестры тоже ребенок не хотел в школу ходить, ну так она как положено все справки и свидетельства собрала, конечно же отвалила тонну денег на солидных специалистов. А не лялякала с соцработниками.

Значит если бы Карина была миллионером дети остались бы живы?
Не кажется ли вам что такой отбор детей - жить - не жить, даже хуже естественного.


если бы деньги на нянку были...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 7:12 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Цитата:
некоторые перегибы в оценке деятельности спец..., соц-служб - есть у Сергея, но!,


А вот мои перегибы.

Право человека жить со своим биологическим ребенком-должно быть признано основным правом человека.таким же,как право на правосудие,на неприкосновенность личности и пр.

Также,как и право ребенка-жить со своими биологическими родителями.

Не только в Израиле ,и даже не только в странах Запада.

В Росии или на Украине например-тоже.во всех странах-социальные службы-это преступные организации,совершающие страшное преступление на регулярной основе.разлучают родителей и детей.

К сожалению современное общество выродилось и не сопротивляется преступникам в законе.

И ничего не изменится,к сожалению.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 7:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
соцслужбы такой же цербер как и битуах леуми и мас ахнаса,

но как то некоторые даже пособия выбивают... а кого то лишают...

кто-то поди и выгоду имеет от соц служб...

в итоге через них можно и помощь получить... только оформлять надо уметь

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Уважаемая Кошка! ......
Проблема Ваша в том, а я знаю, что вы не злонамеренны, что вы хотите "здесь читаем - здесь не читаем".!

Сергей, я прочитала текст по Вашей ссылке, и могу лучше Вас понять.
У Вас есть причины бороться за свою дочь. Но что-то Вы делаете тут не так. И люди Вас не понимают.
Ваша борьба основана на злой агрессии к государству, в котором мы все живём.
Поэтому люди Вас не понимают.
Думаю, следует быть гибче, терпимее, возможно даже хитрее.
Я не могу рекомендовать Вам, что делать, как себя вести.
Но знаю только, что ненависть плохой советчик.
И снова привожу библейский пример притчи о решении мудрого царя Соломона.
Когда две матери заспорили о том, чей ребёнок остался жив, когда одна из них во сне задавила случайно своего ребёнка.
Пришли к царю, чтобы он рассудил, чей ребёнок.
Царь распорядился принести топор, чтобы разрубить ребёнка пополам и поделить его между спорящими.
Тогда настоящая мать заявила: ребёнок её, пусть берёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...А я - та-ки понимаю Сергея, хотя тожэ: посоветовать ничего не могу...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
И ещё у меня вопрос.
Вы пишете:
Цитата:
Карина Бриль пришла в себя после попытки самоубийства и сообщила, что она решила покончить собой и с детьми, когда поняла, что социальные службы их у нее отберут, и что если бы не это, она никогда бы не совершила того, что совершила.

Интересно, почему социальные службы хотели отобрать у неё детей?
Может быть, у матери, способной зарезать ножом своих кричащих маленьких детей, просто необходимо было их поскорее забрать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 4:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Здравствуйте, Сергей.
Чем на сей раз Ваша жена Вас тюкнула?
Совсем бред несёте.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
соцслужбы такой же цербер как и битуах леуми и мас ахнаса,

но как то некоторые даже пособия выбивают... а кого то лишают...

кто-то поди и выгоду имеет от соц служб...

в итоге через них можно и помощь получить... только оформлять надо уметь


Понимаете,с точки зрения этих человекообразных-тем,что они отнимают ребенка-они вам же еще и помогают . :twisted:

Поэтому-лучше у них помощи не просить.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 9:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
соцслужбы такой же цербер как и битуах леуми и мас ахнаса,

но как то некоторые даже пособия выбивают... а кого то лишают...

кто-то поди и выгоду имеет от соц служб...

в итоге через них можно и помощь получить... только оформлять надо уметь


Понимаете,с точки зрения этих человекообразных-тем,что они отнимают ребенка-они вам же еще и помогают . :twisted:

Поэтому-лучше у них помощи не просить.

Вагант ты тоже ненормальный?Что здесь обсуждать?Ненормальная женчина ,убила своих детей...ну что здесь обсуждать?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 9:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
соцслужбы такой же цербер как и битуах леуми и мас ахнаса,

но как то некоторые даже пособия выбивают... а кого то лишают...

кто-то поди и выгоду имеет от соц служб...

в итоге через них можно и помощь получить... только оформлять надо уметь


Понимаете,с точки зрения этих человекообразных-тем,что они отнимают ребенка-они вам же еще и помогают . :twisted:

Поэтому-лучше у них помощи не просить.

Вагант ты тоже ненормальный?Что здесь обсуждать?Ненормальная женчина ,убила своих детей...ну что здесь обсуждать?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 10:12 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Iakov писал(а):
Vagant писал(а):
Жаба давит писал(а):
соцслужбы такой же цербер как и битуах леуми и мас ахнаса,

но как то некоторые даже пособия выбивают... а кого то лишают...

кто-то поди и выгоду имеет от соц служб...

в итоге через них можно и помощь получить... только оформлять надо уметь


Понимаете,с точки зрения этих человекообразных-тем,что они отнимают ребенка-они вам же еще и помогают . :twisted:

Поэтому-лучше у них помощи не просить.

Вагант ты тоже ненормальный?Что здесь обсуждать?Ненормальная женчина ,убила своих детей...ну что здесь обсуждать?

Вы,нормальный-не можете сообразить?Да,она ненормальная и никто ее не оправдывает.Но главные преступники и убийцы-социальщики,которые посягали отобрать детей. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Государство Израиль будет уничтожено

Знаете, Серёжа, мне лично жизнь и процветание Израиля намного важнее того, что случится с Вами и Вашей дочерью.
И полагаю так оно обстоит для большинства жителей Израиля, которые не намереваются в ближайшее время покинуть Израиль.
Поэтому тактика и слоган выбранные Вами в Вашей борьбе не просто глупые, они идиотские.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 10:19 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[?Да,она ненормальная и никто ее не оправдывает.Но главные преступники и убийцы-социальщики,которые посягали отобрать детей. :twisted:

Возможно у ненормальной матери следовало бы поскорее отобрать детей, чтобы уберечь их от ненормальных действий?
А возможно её раньше следовало засадить в психушку и лечить?
А детей отправить на социальное содержание?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB