Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 8:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я бы постаралась все-таки перевести ребенка в пнимию более высокого уровня. Это-то уж точно можно сделать, я думаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 9:34 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://9tv.co.il/news/2013/11/13/162825.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gazel писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
gazel писал(а):
Сергей почему Вы на суде всего этого не говорите? Не при социальщиков, а про то, что Вы хотите чтобы дочь жила в нормальных условиях, училась в хорошей школе, что Вы хотите баловать её... Вы говорили всё это на суде?

Все говорил, говорю, пишу..


Вы говорили всё это на суде? А как Вам объясняют отказ дать Вам опекунство над ребёнком? Как суд мотивирует? Так и говорит, что ребёнку лучше в интернате? Не верю. У вас есть выписка из постановления суда? чем мотивируют то, что ребёнку лучше в интернате, чем дома с любящим отцом?

Выписку не нашел, но завтра буду в суде, постараюсь добыть. Сами увидите, что из нее понять ничего нельзя.
Но вот из этих записей - можно.
http://rostovtsev.info/socialnyj-otdel-rishon-le-ciona/ - Слушайте внимательно.

Kurtijanka писал(а):
Я бы постаралась все-таки перевести ребенка в пнимию более высокого уровня. Это-то уж точно можно сделать, я думаю.
http://rostovtsev.info/sud-20-iyunya-2013-goda/ - прочтите внимательно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Серёжа, это что за шутка юмора про "ливанский светодиодный", "стесняйтесь мне позвонить" и "якар нурит" и "джулия бакиним"? Вы действительно в таком виде письма посылали? Тогда у получателей может сложиться впечатление, что у Вас не всё в порядке с головой.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 2:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
М-да... Сергей, Вы пытаетесь вернуть дочь или продвинуть статус русского языка в Израиле? Какого чёрта Вы рассказываете нам о бездушии чиновников, но сами не удосужились даже задействовать нормального адвоката и обеспечить нормальный перевод Ваших обращений на иврит? Здесь Израиль, чиновник не обязан знать какой-то другой язык, а его отдел - содержать переводчика. Не обязан.
И, боюсь, если будете продолжать в том же духе - дочь Вы потеряете. Она не поймёт и не простит Вам Вашего упрямства во второстепенных вопросах (тот же полноценный перевод) и полной инфантильности в действительно важных вещах.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Светодиодный Ливан - это что-то :lol: Танечка, я думаю это просто автоматический перевод.
Сергей, а почему Ваш адвокат не пишет эти письма? И вообще, мой Вам совет, возьмите хорошего адвоката и добейтесь, чтобы Вам отдали дочь на попечение. Это будет самое лучшее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ладно, я прочитал вторую ссылку. Всё бесполезно. Похоже, борьба за статус русского языка в Израиле Ростовцеву важнее дочери. Ему попросту надо было жить в России - там с русским проблем нет.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ростовцев Сергей писал(а):
gazel писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
gazel писал(а):
Сергей почему Вы на суде всего этого не говорите? Не при социальщиков, а про то, что Вы хотите чтобы дочь жила в нормальных условиях, училась в хорошей школе, что Вы хотите баловать её... Вы говорили всё это на суде?

Все говорил, говорю, пишу..


Вы говорили всё это на суде? А как Вам объясняют отказ дать Вам опекунство над ребёнком? Как суд мотивирует? Так и говорит, что ребёнку лучше в интернате? Не верю. У вас есть выписка из постановления суда? чем мотивируют то, что ребёнку лучше в интернате, чем дома с любящим отцом?

Выписку не нашел, но завтра буду в суде, постараюсь добыть. Сами увидите, что из нее понять ничего нельзя.
Но вот из этих записей - можно.
http://rostovtsev.info/socialnyj-otdel-rishon-le-ciona/ - Слушайте внимательно.

Kurtijanka писал(а):
Я бы постаралась все-таки перевести ребенка в пнимию более высокого уровня. Это-то уж точно можно сделать, я думаю.
http://rostovtsev.info/sud-20-iyunya-2013-goda/ - прочтите внимательно.


Сергей,насколько я понял из второй ссылки-они постановили,что Юля
имеет психиатрические проблемы?

Вам что-то говорили по этому поводу ?

И согласен с МБ-ставить во главе угла русский язык-непродуктивно.

Вашему ребенку наносят вред,удерживая ее в заключении помимо ее воли и не давая возможность выбирать с каким из родителей ей жить.

На это надо делать упор,а не на язык.

А если у ребенка проблемы с психикой-тем более их поведение преступно-они их усугубляют.

Кстати-в израиле по-моему-даже психически больного человека
нельзя насильно поместить в лечебницу,так какое право скоты имеют право держать ее там?

Я еще раз вам советую-ищите поддержки в ивритоязычной среде.

Я знаю одного кадра-могу поговорить хоть с ним.

Посильная помощь с моей стороны-пожалуйста.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 4:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я столько много читать просто так не буду, потому что я не поняла, на что там следует обратить внимание. Но по закону, если доказать, что перевести ее в пнимию более высокого уровня будет лучше для ребенка, то это может сработать. А больше этого при вашем положении Вы не сможете ничего сделать. Доказывать, что ребенку лучше с отцом, хоть и любящим, когда девочка уже под опекой государства бессмысленно потому что не может один человек обеспечить ребенку более стабильные условия, чем целая организация.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 5:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Извините, но буду отвечать не последовательно, а сразу всем.
Там, госпожа Kurtijanka, написано, что я требовал перевести ее в другую пнимию,
Цитата:
прошу изменить интернат, так, что бы в нем велось изучение русского языка, и чтобы он находился ближе к месту моего проживания и работы.
На вопрос судьи, если вы прочитаете протокол, я предложил Интернат Жаботинского.

Психическое заболевание Юле пытались сразу пришить, но после того как мы сняли видео и повесили его в интернет, что бы стало ясно, что все это карательная психиатрия, с этим вопросом от нас отстали.
Если вы пройдете по следующий ссылке, http://rostovtsev.info/vshivyj-izrail-1/ то сможете сами составить представление о психической нормальности моей дочери.
А те кто слушал аудиозапись, должны понять, что причины упрямо не называется. А видимо причина взятка или витамин "Пи". Плюс к этому 15 тысяч в месяц за такое содержание.

Вопрос русского языка возник уже после того, как Юлю, заломав за спиной руки, вынесли из дома.
Остальное смотрите.
Те, к кого не повылазило, увидит все. А у меня есть что еще повесить в Интернете.
Да, по поводу адвоката.
Нанятый мной адвокат не готов воевать с социальным отделом а хочет получать деньги только за правильное ведение процедуры. Я не нашел такого адвоката, который бы согласился заключить договор, на результат. А платить деньги, без шансов результата...
Три очень хороших и не зловредных адвоката, сказали что у мужчины в Израиле практически шансов нет, особенно если у него нет купленной квартиры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 6:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ну как Вы будете это доказывать, это Вы сами должны знать, как Вам в вашей ситуации это допустимо и какие средства для Вас доступны. Я выразила предположение, что такой вариант более вероятен, потому что вернуть ее домой шансов нет совсем, как я вижу со стороны эту ситуацию. Если уже предлагали такой вариант, то продолжайте настаивать на этом, приводите доказательства, что Ваша девочка для данной пнимии подходит, что так будет для нее лучше, что Вы в состоянии адекватно оценивать обстановку, а вовсе не действуете импульсивно и если это действительно так, то кто сможет с этим поспорить.

Еще вариант, если Вы создадите с кем-либо благополучную семью, но я понимаю Вас, что знакомиться с кем-то и заводить новые отношения, когда все мысли только о ребенке - невыполнимая задача. Но таким вариантом возвращают детей социальные работники, это всем известно. И даже квартиру необязательно иметь собственную, весь смысл заключается в том, что вы как бы более стабильны, если один родитель заболеет, другой его поддержит, в случае чего, чтоб экономическое положение семьи не пострадало. И не только экономически, отношения должны быть хорошие, доказать это.

Если же Вы будете метаться туда сюда, не зная, как лучше поступить, то это тоже не производит впечатление стабильности. Лучше выбрать какой-то один путь и даже если он выглядит не самым желательным, но настаивая все время на одном и том же больше шансов достигнуть желаемого.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Сб ноя 16, 2013 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Kurtijanka писал(а):
Ну как Вы будете это доказывать, это Вы сами должны знать, как Вам в вашей ситуации это допустимо и какие средства для Вас доступны. Я выразила предположение, что такой вариант более вероятен, потому что вернуть ее домой шансов нет совсем, как я вижу со стороны эту ситуацию. Если уже предлагали такой вариант, то продолжайте настаивать на этом, приводите доказательства, что Ваша девочка для данной пнимии подходит, что так будет для нее лучше, что Вы в состоянии адекватно оценивать обстановку, а вовсе не действуете импульсивно и если это действительно так, то кто сможет с этим поспорить.

Да судья, это резиновая печать социального отдела. И как доказывать, если дочь у них? Я даже ей вши вывести не могу. Спят они на тех же простынях. Раз в месяц- в два месяца их меняют. Я ей на голову лекарство покупаю, а по ночам вши возвращаются. Это такое подавление личности. Это вполне сознательная политика. Вшивый человек, кроме вшей, не особенно о чем думать может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 6:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ну, к примеру, скажите, что там условия лучше, образование лучше, я знаю. Что у нее способности хорошие к учебе, если это так. Всякие бывают доказательства. Ведь никто не станет спорить, что улучшение условий пнимии - это в интересах самого ребенка. Я это хотела сказать. Подавление личности - это такая вещь, которая иногда бывает потом на пользу, если ребенка настраивать, что в любых условиях надо стремиться к развитию. Всякое в жизни бывает. Трудности делают нас сильнее, главное, как к этому относиться. Желаю вам с дочкой много терпения и душевных сил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Kurtijanka писал(а):
Ну, к примеру, скажите, что там условия лучше, образование лучше, я знаю. Что у нее способности хорошие к учебе, если это так. Всякие бывают доказательства. Ведь никто не станет спорить, что улучшение условий пнимии - это в интересах самого ребенка.

Был бы у меня РПГ-7 (это многоразовый фауст-патрон) меня возможно бы поняли. А так, им плевать. Она в самой дешевой пнимие, а получают за нее 15 тысяч шекелей в месяц. Тут как говориться, ничего личного, только бизнес. http://youtu.be/ilJF3mebSjQ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ростовцев Сергей писал(а):

Психическое заболевание Юле пытались сразу пришить, но после того как мы сняли видео и повесили его в интернет, что бы стало ясно, что все это карательная психиатрия, с этим вопросом от нас отстали.
.


Тогда совершенно непонятно,почему нормального ребенка держат в пнимие и назывют это "типуль".

Насколько я знаю-в 12 лет ребенок сам имеет право выбирать -с кем из родителей жить.

Это уже-за гранью всего разумного.

Ребенка-не совершившего никакого преступления и здорового держат фактически-хуже чем в тюрьме.

Я например,не слышал,чтобы во взрослых тюрьмах у заключенных были вши.

Берите ивритоязычного переводчика,а никакого не адвоката.

Находите поддержку и устраивайте скандал.

Публичный скандал-лучше всего прямо в Иерусалиме у резиденции Натаниягу.

Вы поймите-скоты реально могут сломать психику ребенка-и тогда будет поздно.

Надо что-то делать,а не в интернете распинаться перед ничего не значащей публикой! :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Они очень много чего нарушили. Половина декларации прав ребенка за 89 год. Я писал в ООН, ответа пока нет.
Стандартный ответ: "ле товата елда".
15 тысяч, это таки деньги.
Кроме того, они прекрасно понимают, что я не Карина Бриль, а значит такого скандала, можно не опасаться.
http://youtu.be/7KGeMMlag5I


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://youtu.be/Lc3p5ZWlvA8
Цитата:
Ганка Трос: Сергей, так это вся подборка ужасов о вашей дочери? это ведь давно уже длится. я читала раньше. и как долго ребенку там находиться? до армии? или есть надежда, что раньше ее Вам вернут? ведь, как в любой тюрьме, сроки могут "накручивать" и 2 года превращают до совершеннолетия
около часа назад · Отредактировано · Не нравится · 1

Ганка Трос: хоть я не оправдываю, но по крайней мере могу понять ужас Бриль перед соцслужбами.
около часа назад · Не нравится · 1

Так на фуйсбуке была прокомментирована эта ссылка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 1:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Вместо того, чтоб уговорить дочь вернуться к матери. Посидеть тихо 2-3 месяца и начать общаться с ней. - Цирк с письмами в ООН.

Если бы так важно было , чтоб девочка жила в домашних условиях, нечего было задираться и подогревать в ребенке негатив.

Возмущает и то, что взрослый мужик 50 лет сваливает на ребенка принятие решений " она сама". А он типа не настраивает и никак не может влиять на неокрепшую психику ребенка...

Уже бы давно была девочка в домашних условиях, но Ростовцева это не устраивает, пусть страдает, а он повыделывается....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 1:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да вот именно что, выглядит это все, как искусственно созданная ситуация. И непонятно, чего люди пытаются этим добиться. Не, ну может он чувствует просто, что в домашних условиях не смог бы обеспечить полноценной воспитание, но почему бы не перевести ее в пнимию получше, по крайней мере, таким способом этого нереально добиться. Ну ничего, вырастет и сама решит потом, что ей делать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 5:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Kurtijanka писал(а):
Да вот именно что, выглядит это все, как искусственно созданная ситуация. И непонятно, чего люди пытаются этим добиться. Не, ну может он чувствует просто, что в домашних условиях не смог бы обеспечить полноценной воспитание, но почему бы не перевести ее в пнимию получше, по крайней мере, таким способом этого нереально добиться. Ну ничего, вырастет и сама решит потом, что ей делать.


Вот именно, образование-то никто не отменял,это же важно!

А отец настраивает и против матери и против государства, причем не имея возможности жить в другой стране...
А ребенок в итоге мыкается в пнимие. Может наделать глупостей со всеми навязанными протестами.
Вот мне эти стихи подозрительным показались - почему это дома света нет? электричество за неуплату отключили?
Отец не верующий( уверена и салом балуется), но подчеркивается шабат, видимо , чтоб тонко намекнуть, что мать гойка, и типа все права его.

А мать разве запрещала ребенку соблюдать традиции? она приличная женщина, стоматологом работает.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 5:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
В совке поколениями жили и прикидывались согласными с гос идеологией, и никому не мешало.
А тут прям такие принципиальные стали, детей протестовать учат, ага

Вот вспомните, субботники всякие, работу летом на школьном приусадебном участке. Мне не хотелось вовсе тратить время и забесплатно работать. Но как-то ж дети понимали, что не хрен из себя идейных строить, придется потратить пару часов.

Хотя даже и на западе волонтерсво развито, ну типа на благо общества. но там не знаю, это в уборку выливается, или в какие-то идейные мероприятия, так уж точно не знаю. Уверена, что многие это только для галочки в биографии делают!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 5:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба,куртизанка-вы совсем на голову страдаете ?

В пнимие -где детей держат с вшами,кормят тухлятиной и пр.-может быть какое-то воспитание и образование?

К мамаше,которая упекла дочку вот в такую тюрягу,не разу ее не навестила-Ростовцев должен отдать дочку ?

Такую тварь-мамашу саму надо посадить в эту пнимию со вшами,желательно на цепь. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 8:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
Жаба,куртизанка-вы совсем на голову страдаете ?

В пнимие -где детей держат с вшами,кормят тухлятиной и пр.-может быть какое-то воспитание и образование?

К мамаше,которая упекла дочку вот в такую тюрягу,не разу ее не навестила-Ростовцев должен отдать дочку ?

Такую тварь-мамашу саму надо посадить в эту пнимию со вшами,желательно на цепь. :twisted:

Нет. Иногда она (бывшая мать) ее навещает. А в последнее время, когда я стал публиковать ролики, делает это регулярно - каждую неделю. Мать рассказывает дочери (дура), какой папа плохой. А папа... он может в жабьих глазах и плохой, но умный. Папа о маме никогда плохо не говорит. Папа действительно понимает что мамин идиотизм и сволочизм, это хождение на поводу у фашистского соц. отдела. Ждите новых роликов. :)
PS. не для Ваганта.
Жаба давит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 9:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Vagant писал(а):
Жаба,куртизанка-вы совсем на голову страдаете ?

В пнимие -где детей держат с вшами,кормят тухлятиной и пр.-может быть какое-то воспитание и образование?

К мамаше,которая упекла дочку вот в такую тюрягу,не разу ее не навестила-Ростовцев должен отдать дочку ?

Такую тварь-мамашу саму надо посадить в эту пнимию со вшами,желательно на цепь. :twisted:
мне трудно Вас понять, я в детстве мечтала, чтобы жить в пнимие или детдоме. Мои родители заставляли меня в детстве работать проституткой. Я потом правда, сама убежала. Тухлятина ничто, по сравнению с этим, уж поверьте. И все унижения, которые мне пришлось вынести, когда меня насиловали раз за разом и говорили прямо в глаза: но ведь тебе же это нравится. Какое тогда может быть образование? Лучше в тюрьме всю жизнь просидеть. У меня так было. А я пытаюсь найти положительные стороны. В пнимие к порядку ее приучают, потом она вырастет, в армию пойдет и решит, что ей делать в жизни самой. Я помню, как я мечтала о пнимие в ее возрасте, и так и не отдали меня туда, поломали мне всю жизнь этим. Нет условий, чтобы нормальные условия обеспечить - надо уметь это признать. Даже не главное - условия, а важнее всего безопасность и неприкосновенности личности. Лучше в подвале жить и есть всякие объедки или в тюрьме, чем когда тебе навязывают чужое мнение и заставляют говорить, что это твое мнение. Хуже этого ничего не может быть и никакая тухлятина не сравнится с этим. :twisted: :twisted: :twisted: Если нет условий дома, надо уметь это признать. Просто так никто не забирает детей. Значит, что-то было там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 12:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Kurtijanka писал(а):
мне трудно Вас понять, я в детстве мечтала, чтобы жить в пнимие или детдоме. Мои родители заставляли меня в детстве работать проституткой. Я потом правда, сама убежала. Тухлятина ничто, по сравнению с этим, уж поверьте. И все унижения, которые мне пришлось вынести, когда меня насиловали раз за разом и говорили прямо в глаза: но ведь тебе же это нравится. Какое тогда может быть образование? Лучше в тюрьме всю жизнь просидеть. У меня так было. А я пытаюсь найти положительные стороны. В пнимие к порядку ее приучают, потом она вырастет, в армию пойдет и решит, что ей делать в жизни самой. Я помню, как я мечтала о пнимие в ее возрасте, и так и не отдали меня туда, поломали мне всю жизнь этим. Нет условий, чтобы нормальные условия обеспечить - надо уметь это признать.

Но если Вы заметили, моя дочь не хочет жить в пнимие и даже называет ее "кэле". Вы, знающая что такое насилие, хотите что бы насилие применяли к моей дочери?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Но если Вы заметили, моя дочь не хочет жить в пнимие и даже называет ее "кэле". ?

Но ведь она могла бы попросить мать забрать её к себе. И пообещать, что не будет убегать от неё. И матери её бы отдали. Почему она не делает это?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Но если Вы заметили, моя дочь не хочет жить в пнимие и даже называет ее "кэле". ?

Но ведь она могла бы попросить мать забрать её к себе. И пообещать, что не будет убегать от неё. И матери её бы отдали. Почему она не делает это?

Я задам ей этот вопрос. Но не считаете ли вы что заставить человека, а дочери уже двенадцать с половиной, жить с тем с кем она не хочет, это тоже насилие?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Я задам ей этот вопрос. Но не считаете ли вы что заставить человека, а дочери уже двенадцать с половиной, жить с тем с кем она не хочет, это тоже насилие?

Я считаю, что человека следует учить, что в мире часто приходится делать вовсе не то, что ему хочется. И ребёнок двенадцати лет уже должен это понимать. Непонимать это простительно младенцу. Но с возрастом это должно проходить. Иначе человеку не выжить в обществе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 7:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[
Я задам ей этот вопрос. Но не считаете ли вы что заставить человека, а дочери уже двенадцать с половиной, жить с тем с кем она не хочет, это тоже насилие?

Я считаю, что человека следует учить, что в мире часто приходится делать вовсе не то, что ему хочется. И ребёнок двенадцати лет уже должен это понимать. Непонимать это простительно младенцу. Но с возрастом это должно проходить. Иначе человеку не выжить в обществе.

Ну так давайте учить, с уважением относиться к насильникам. Вы это Куртизанке не пробовали объяснить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Предисловие автора.
Моя двенадцатилетняя дочь, которую насильно удерживают в Израильском интернате тюремного типа, сказала, что она получила задание описать папин день и что бы папа ей в этом помог. Там ведь садисты. Я написал и прочел ей по телефону. Она сказала что все правильно. Не долго раздумывая, я решил что еще правильнее будет это опубликовать.

И так:
Папин день


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Это жуткая баба, Карина Бриль, оказывается ещё и беременна.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Tanechka писал(а):
Это жуткая баба, Карина Бриль, оказывается ещё и беременна.

Похоже, что преступные действия вызваны отчаянием брошенной женщины уже вторым близким мужчиной. Отчаяние, ведущее к самоубийству, можно понять. Но резать кричащих детей :_212 :?:
Что может быть ужаснее :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant писал(а):
Жаба,куртизанка-вы совсем на голову страдаете ?

В пнимие -где детей держат с вшами,кормят тухлятиной и пр.-может быть какое-то воспитание и образование?

К мамаше,которая упекла дочку вот в такую тюрягу,не разу ее не навестила-Ростовцев должен отдать дочку ?

Такую тварь-мамашу саму надо посадить в эту пнимию со вшами,желательно на цепь. :twisted:

вот там и нет образования, а папаше пофигу, чтио там дочь держат, вместо того чтобы к матери уговорить переехать

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 11:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Tanechka писал(а):
Это жуткая баба, Карина Бриль, оказывается ещё и беременна.

Похоже, что преступные действия вызваны отчаянием брошенной женщины уже вторым близким мужчиной. Отчаяние, ведущее к самоубийству, можно понять. Но резать кричащих детей :_212 :?:
Что может быть ужаснее :?:

да точно что он её опрокинул.
наверное, она надеялась, что тот её в швейцарию заберет.
Решила по умному, переехать в Израиль сначала... А мужик действий никаких не предпринимал, она с отчаяния вот и наломала дров.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 1:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ростовцев Сергей писал(а):
Kurtijanka писал(а):
мне трудно Вас понять, я в детстве мечтала, чтобы жить в пнимие или детдоме. Мои родители заставляли меня в детстве работать проституткой. Я потом правда, сама убежала. Тухлятина ничто, по сравнению с этим, уж поверьте. И все унижения, которые мне пришлось вынести, когда меня насиловали раз за разом и говорили прямо в глаза: но ведь тебе же это нравится. Какое тогда может быть образование? Лучше в тюрьме всю жизнь просидеть. У меня так было. А я пытаюсь найти положительные стороны. В пнимие к порядку ее приучают, потом она вырастет, в армию пойдет и решит, что ей делать в жизни самой. Я помню, как я мечтала о пнимие в ее возрасте, и так и не отдали меня туда, поломали мне всю жизнь этим. Нет условий, чтобы нормальные условия обеспечить - надо уметь это признать.

Но если Вы заметили, моя дочь не хочет жить в пнимие и даже называет ее "кэле". Вы, знающая что такое насилие, хотите что бы насилие применяли к моей дочери?
Наоборот, я считаю, что такие вещи, как решение, с кем жить или вступать в отношения может человек только сознательного возраста и не зря придумали возраст совершеннолетия. А пользоваться неопытностью и переходным возрастом для личного обогащения я считаю просто хуже этого ничего не может быть вообще для любого человека. Хотя это не значит тоже, что этой темы вообще надо избегать, надо учить элементарным вещам, которые необходимо знать. Но у меня травма на этой теме, что касается пнимии и родного дома, вы не должны лично воспринимать. Для Вас я хотела сказать, что насколько мне известно, если дома условия есть для полноценного содержания ребенка, то его не забирают. А если все-таки нет условий, то надо принять ситуацию и стараться относиться к жизни с оптимизмом все равно. Бывают трудности в жизни. И со вшами можно думать об учебе, если настроить себя на это. Или увлечься интересным занятием. Я просто на самом деле не вижу ничего страшного в пнимиетах, потому что мой жизненный опыт мне на это указывает. Все от самого человека зависит. Я понимаю, Вам бы хотелось не так, но раз не идет по-вашему, постарайтесь из того, что есть получить максимум для развития ребенка, настрагивайте ее быть сильной. Пусть думает о том, что она собирается делать в своей жизни, чем заниматься, а не зацикливаться на таких мелочах. Станет ей пятнадцать и она уже имеет право решать, где ей учиться или работать пойти. Потом в армию или учиться куда-нибудь, когда видишь перед собой цель в жизни, на все это уже так не смотришь. Или может, у нее хобби есть. Подумаешь вши, как будто у меня их не было, все проходит со временем. У меня вот ушло время, я его протратила дома, хотя условия у нас были, но цену за них надо было платить такую, что оно того просто не стоило, но меня никто не спрашивал. Зато теперь я сама всем говорю, что и как я хочу делать, потому что все эти трудности меня заставили научиться самостоятельно принимать решения в своей жизни. Чего и вам желаю. У каждого свой путь, я избегаю давать советы подобного рода, каждый сам должен проживать свою жизнь и приходить к своему пути сам. Потому что каждому путь предназначен судьбой и все трудности, которые встречаются по дороге имеют лишь функцию приобретения опыта для дальнейшего формирования личности. Лишь сам человек знает, кто он и никто не вправе волю свою навязывать, надо научиться отличать свою волю от иллюзии. Тогда сможешь называться взрослым человеком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Kurtijanka писал(а):
Наоборот, я считаю, что такие вещи, как решение, с кем жить или вступать в отношения может человек только сознательного возраста и не зря придумали возраст совершеннолетия.

По закону (и не только в Израиле) таким возрастом является 12-13 лет.
(бар и бат мицва) Но его мнение должно учитываться как только он может его сформулировать.
Так что оставим глупости.
Но у меня вопрос, а не считаете ли Вы, что вас насиловали для вашего блага? Вы же небыли совершенно летней и не могли сами решить вопрос?

Я только спросил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 8:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я подумала над вашими словами и поняла, что здесь есть проблема, потому что сознательный возраст по-разному наступает и надо это брать обязательно в рассчет. Человек должен быть развит до определенного уровня развития, чтобы мог вообще принять осознанное решение. И физически тоже. Есть девочки, которые созревают позднее, чем 12 лет и я к ним отношусь, поэтому это и явилось травмой для меня, я это перенесла очень тяжело потому что не была готова вообще к этому, когда все мои ровесницы уже перепробовали и несколько раз успели поменять бойфрендов. И нормально себя при этом чувствовали, для меня это был настоящий кошмар. Но отвечаю на Ваш вопрос: да, мои родители были уверены, что делают лучше для меня, потому что они делали так, как им самим бы хотелось, а ведь я отдельная личность и у меня своя жизнь. Многие из моих знакомых мне даже завидовали, они считали, что их родители любят меньше, чем меня мои. Но я была задушена тотальной заботой, все решения мне навязывались, никто не спрашивал мое мнение, пока я из дома не ушла, хотя я умоляла отдать меня в интернат, но меня пытались запугать тяжелыми условиями. Я и тогда была уверена, что психологическое давление хуже, чем строгий режим. А потом убедилась в этом, что для меня это верно, а они просто другие люди и не понимают меня. Они даже думают теперь, что я это им назло делаю. Трудно признавать ошибки и чужую точку зрения, но надо уметь. В пнимие хотя бы правила есть, можно выбрать, по какому пути пойти. У нас дома было одно правило: раз так получилось, что ты единственная девочка в семье, быть тебе проституткой и всю семью кормить, потому что им кажется почему-то, что это легче (но ведь есть же и взрослые женщины, которые так считают, просто это не для всех так). Не хочешь добровольно, значит, заставим. А потом скажем, что это ты сама хотела. Вы свою дочку учите, ведь вы же общаетесь, рассказывайте ей, что и как бывает, настраивайте оптимистически, это всегда важно. Но ни в коем случае не навязывайте ничего, давайте ей самой додумывать и научите ее, чтоб она никому не позволяла ей навязывать. Ничего, если совершит ошибки, это ее жизненный опыт, главное, научится извлекать из всего урок.

Почему ее кто-то должен насиловать? Научите ее, что ее тело принадлежит только ей и никто не вправе им распоряжаться, кроме нее самой. Это долг родителя, а потом это уже ее выбор, она имеет право выбирать, как ей жить. И приобретает опыт, учится выживать самостоятельно. Ничего не поделаешь, что мы в таком мире живем, но пока ты еще молод есть много возможностей найти свое место во всем этом, следовало бы задуматься об этом как можно раньше, а не о вшах и всякой ерунде. Главное, душа, а не тело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 11:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Kurtijanka писал(а):
Вы свою дочку учите, ведь вы же общаетесь, рассказывайте ей, что и как бывает, настраивайте оптимистически, это всегда важно. Но ни в коем случае не навязывайте ничего, давайте ей самой додумывать и научите ее, чтоб она никому не позволяла ей навязывать. Ничего, если совершит ошибки, это ее жизненный опыт, главное, научится извлекать из всего урок.

Почему ее кто-то должен насиловать? Научите ее, что ее тело принадлежит только ей и никто не вправе им распоряжаться, кроме нее самой. Это долг родителя, а потом это уже ее выбор, она имеет право выбирать, как ей жить. И приобретает опыт, учится выживать самостоятельно. Ничего не поделаешь, что мы в таком мире живем, но пока ты еще молод есть много возможностей найти свое место во всем этом, следовало бы задуматься об этом как можно раньше, а не о вшах и всякой ерунде. Главное, душа, а не тело.

Согласен полностью. Но когда гестаповский полицейский Израиля скрутил ей за спиной руки и вынес как куренка из любимого ее дома - разве это не изнасилование?
Посмотрите ролики https://www.youtube.com/user/rostovtsevinfo и увидите чему я учу дочь и чего она сама хочет. А еще о мнении другой стороны - так она уже есть. Папа моей бывшей... Кисельчук Федор Михайлович, по просьбе жены начал ее защищать на ФБ https://www.facebook.com/Dorsyk


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 2:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[. Но когда гестаповский полицейский Израиля скрутил ей за спиной руки и вынес как куренка из любимого ее дома - разве это не изнасилование?

Ребёнок надеялся, что папа - герой защитит её. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[. Но когда гестаповский полицейский Израиля скрутил ей за спиной руки и вынес как куренка из любимого ее дома - разве это не изнасилование?

Ребёнок надеялся, что папа - герой защитит её. :cry:

Так я и говорю, одной из целей было унижение папы и уничтожение его авторитета.
Не получилось. Но папа не злопамятный, хотя злой к врагам и память у него неплохая. Рассчитаемся.Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Только из-за того, что захотела жить с папой? Это само по себе не может быть причиной. Может, у вас условия не те. Но мне это слишком сильно напоминает мою историю и мне тяжело вспоминать об этом, я мечтала в то время оказаться в пнимие, даже тюрьма была бы лучше для меня пожизненная, чем все унижения, которые мне пришлось вытерпеть, когда мне дарили подарки, которые я не хотела, заставляли шантажом их принимать и говорить, что я сама этого хочу. Я до сих пор не могу больше принимать ни от кого никакие подарки и никогда не отмечаю праздники. Но вы с дочкой не имеете ко мне отношения, я не могу судить правильно ли с ней поступили, но я привыкла все, что происходит воспринимать, как жизненный опыт и извлекать урок. Потому что если бы я не умела бы этого делать, то сломалась бы и позволила манипулировать собой каждому, кто пожелает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 2:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ростовцев Сергей писал(а):
Предисловие автора.
Моя двенадцатилетняя дочь, которую насильно удерживают в Израильском интернате тюремного типа, сказала, что она получила задание описать папин день и что бы папа ей в этом помог. Там ведь садисты. Я написал и прочел ей по телефону. Она сказала что все правильно. Не долго раздумывая, я решил что еще правильнее будет это опубликовать.

И так:
Папин день


Сергей,я вам скажу то же-что и Штайгнецу.

Вы не можете бороться сами-обратитесь к людям понимающим.

Прежде всего -Вам и физически это не потянуть,вам нужно чисто рутинно заботиться о дочери-это и так отнимает у вас все время.

Но-это последнее дело-общаться с кретинками,которые предлагают-отдать дочку мамаше-маньячке,которая сама же эту дочку и упекла
в тюрягу.

Или-иронизируют-как это папа не защитил дочку от полицейского.

Уважаемая,если бы папа сопртивлялся -он бы уже сидел.

И кто бы тогда заботился о ребенке в пнимие ?

О том,что-одна из них мечтала с детства,что бы ее отдали в интернат-это я вообще оставлю за скобками.

Я вам предлагал-я могу и поговорить с ивритоязычными людьми,которые может быть-помогут.

Но без вашего участия это не сдвинется.

А время идет,ребенок мучается,не получает образования и вообще-
это может травмировать ее на всю жизнь.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 3:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кстати,еще раз уточнил.

В израильских тюрьмах не то,чтобы идеальная санитарная чистота,
но-чтобы у зеков вши появились-это что-то немыслимое ! :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 6:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[

Я вам предлагал-я могу и поговорить с ивритоязычными людьми,которые может быть-помогут.

Но без вашего участия это не сдвинется.

А время идет,ребенок мучается,не получает образования и вообще-
это может травмировать ее на всю жизнь.

С этим я совершенно согласна. Вы правы, предлагая свою помощь.
Считаю, что единственный путь это искать пути освобождения своего ребёнка, а вовсе не бороться со всей чиновничьей системой в Израиле.
У меня, к сожалению, нечего предложить, кроме сочувствия .
Vagant писал(а):
[
Уважаемая,если бы папа сопртивлялся -он бы уже сидел.

И кто бы тогда заботился о ребенке в пнимие ?
.

И с этим согласна. Потому полагаю, что папе следовало объяснить ребёнку, что бессмысленно сопротивляться требованиям полицейских в данный момент. Лучше выполнить их требование, чтобы они не применили свою силу, а потом искать пути удовлетворения своих интересов.

П.С. Кстати о вшах у детей. К сожалению приходилось встречаться , что это явление существует в израильских детских садах и младших классах школ. Моя знакомая метапелила девочку из нормальной семьи, а потом сама лечилась от полученных вшей. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 11:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да, я мечтала о пнимие, но хорошей, конечно. Мне нравится, когда много девочек живут вместе и есть строгий распорядок. А семейная жизнь не для меня .Дома было невыносимо до ужаса. При этом мне говорили, что я радоваться должна почему-то. Но я не проецирую свою ситуацию на другие семьи. Просто мне не внушает доверия, когда кто-то заявляет, что лучше с мамой, чем в государственном заведении. Не внушают мне доверия эти слова и это мягко сказано. Вообще трудно судить о других людях, которых не знаешь.

С образованием в Израиле вообще напряг. Но духом не надо падать никогда, в крайнем случае, заниматься самообразованием, после 15 лет можно уже самим решать, куда пойти учиться или работать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жанночка, ты права.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 10:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Жанночка, ты права.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 12:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Очень важно для каждого человека находиться в месте, которое подходит именно ему для развития потенциала, который в нем заложен. Важно правильно это определить. И лучше всех это может сделать сам человек. Но надо думать об этом, а не раскисать. От этого по крайней мере лучше точно не становилось еще никому и никогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Согласный!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 1:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Согласный!

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Карина Бриль
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 8:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356947
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Карина Бриль
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 1:08 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356947
Откуда: Zambia
Кане183.8PERFPERFJanaмузыrebeCareВячестудМараAhlbоблаBarrИллюRuggRoseEllaHectPrakСахаХараHarl
WWWRBreaСолоAnydRogeAccaФедоGiveShayMarcЦессXVIIКомаИллюBulbЛисипроиAssaБуроТагалитеThorNive
PatrанглавтоXVIIКорвЦивьМиллДружФилизимнуголEnjoAladКрасLowlдеятDaviповсШуньДебиCaprFranнапи
ЮхниCotoOrnaProfElegElsyMODOСодеFourCircFollчитаRobaчитаСодеAmerКородрузElasоконSpliСказЗаби
GilbистоСодеZoneZoneZoneZoneChetЛеонZoneZoneZonediamZoneZoneаппаZoneZoneZoneZoneВулиChetZone
ZoneхороудачEpluхрамKronSamsMetrEricConvДолжGracChic6500ФякиMONTMistавтоWindхоросообReviFolk
PastувидLibiиздешерсWorlязыкwwwnAudiwwwnкубиPanaChouPlazKiteLopeДаниЛитРWindThinЛитРЛитРСере
ЗахаЛитРтеатZiglЛабиMartСкит(МИФBrouФармDaviВасиJudiThisкомеOlegТолскрасJosiMediсезоCaseигру
СодеавтоСитндевоучреWillSandФормучреBennПустСемеувлеКалиХануСадоБезкневеByrdMPEGредаEpluEplu
EpluавтоMakiИспоXVIIBabbстарЧаплабитRobeКлемРомаПервtuchkasМузлXVII


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB