Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:45 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
TEPMИHATOP писал(а):
На видео с сайта Ростовцева абсолютно нормальных детей не убили, не отравили, просто упекли без причины в психушку и обкололи нейролептиками.
Как потом выяснилось "по ошибке" Да еще и на адвоката детей наезжали. Нет, соцработники не гестаповцы. Они просто ангелы во плоти.


Дак надо разбираться в каждом конкретном случае.Эта ненормальная сделала детям добро ,что убила их?.О чем выговорите.Она боялась ,что у неё отберут детей и поэтому убила их...обьяснение ненормальной.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Убившая детей не нормальная, согласен. И это убийство можно списать на шызу. Но когда абсолютно вменяемые работники системы сознательно отправляют детей "в поликлинику для опытов", а потом говорят - извините, ошибка вышла и со спокойной совестью продолжают делать свои грязные делишки, это на что спишем?

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Дак надо разбираться в каждом конкретном случае.Эта ненормальная сделала детям добро ,что убила их?.О чем выговорите.Она боялась ,что у неё отберут детей и поэтому убила их...обьяснение ненормальной.
Я уже приводил пример из Уидема, что брат (взрослый) уговорил свою пятилетнюю сестру, что если будет угроза что их поймают, он ее убьет. И она не возражала. А ведь грозило ей не превращение в дебилку, а только бесплодие.
Если у Вас есть дети, вы представьте что с ними могут сделать принудительной психиатрией, и потом решите, готовы ли вы предотвратить это даже убив дите или готовы смотреть как его превратят в дебила и слюни будут течь у него изо рта?
Мне просто повезло. Когда мою дочь уже хотели объявить душевнобольной и закрыть в больнице несционы, я сделал видео и повесил его в интернете - http://youtu.be/VdHMXcZ0O7M Идея отправить ее в психдиспансер, больше не возникала. Были все доказательства нормальности.
Кстати сможете сравнить ее настроение теперь и сейчас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Зачем же детей так массово определяют в психушки, обкалывают лекарствами и диагнозы "за уши" притягивают? Не для того ли чтобы испытывать те самые лекарства, получать статистику побочных эффектов. Если родители не в разводе, но к ребенку можно до"баься, ринудить его дома глотать колеса, а результат записывть и пополнять статистику. Чьих детей избирают жертвами для "опытов"? Догадаться не трудно...

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 5:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
TEPMИHATOP писал(а):
Зачем же детей так массово определяют в психушки, обкалывают лекарствами и диагнозы "за уши" притягивают? Не для того ли чтобы испытывать те самые лекарства, получать статистику побочных эффектов. Если родители не в разводе, но к ребенку можно до"баься, ринудить его дома глотать колеса, а результат записывть и пополнять статистику. Чьих детей избирают жертвами для "опытов"? Догадаться не трудно...


Ростовцев ты ,что гипнотизёр?Ещё одного загипнотизировал.Я же сказал ,что надо разбираться в каждом конкретном случае.Полиции,суду,и тд.То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
В Бельгии, в настоящее время эвтаназия правомерна для лиц старше 18 лет, правительство рассматривает возможность распространения ее и на детей.
Сторонники закона утверждают, что эвтаназию для детей с согласия их родителей необходимо предоставить семьям как вариант действия в крайне болезненной ситуации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Жаба давит писал(а):
Взpослый писал(а):
Жаба давит писал(а):
Это стоит повторить у психолога!


..Да хоть у психиатра: так и напишут: реакция на раздражители - здоровая.., не шутю...


ну так стоит попробовать!

так не я же предложила первая.

ещё там помнится, деньги предлагались если диагноз поставят.

заодно вот и будет страданиям конец.

послушайте уважаемая вы и вправду жаба ,если бы были женщиной наверное понимали бы,что такое терять любимого ребенка ,тут действительно может крышу сорвать и человек на все способен ради своего ребенка и не надо ерничать на этот счет ,проблема есть и это все знают,легче всего объявить человека умалишенным и защищать прогнившую систему соц .служб и образования ,что это за система мы уже знаем на примере школы в кацрине ,гда девочки убили свою соученицу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 6:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
Ростовцев ты ,что гипнотизёр?Ещё одного загипнотизировал.Я же сказал ,что надо разбираться в каждом конкретном случае.Полиции,суду,и тд.То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.

Гипнотизер не я, а социальный отдел суд и полиция. И будущему революционному трибуналу, придется разбираться в каждом конкретном случае и определять, что делать с тем или иным социальным работником, сегодняшними судьями и полицейскими - кого вешать, кого топить, кого сжигать живьем.
Вы видео смотрели?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 6:13 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Iakov писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Зачем же детей так массово определяют в психушки, обкалывают лекарствами и диагнозы "за уши" притягивают? Не для того ли чтобы испытывать те самые лекарства, получать статистику побочных эффектов. Если родители не в разводе, но к ребенку можно до"баься, ринудить его дома глотать колеса, а результат записывть и пополнять статистику. Чьих детей избирают жертвами для "опытов"? Догадаться не трудно...


Ростовцев ты ,что гипнотизёр?Ещё одного загипнотизировал.Я же сказал ,что надо разбираться в каждом конкретном случае.Полиции,суду,и тд.То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.

к сожалению уважаемый в этой стране много нелепого ,то что человек отбывает пожизненный срок за убийство которое несовершал тоже НЕЛЕПО!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 6:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Iakov писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Зачем же детей так массово определяют в психушки, обкалывают лекарствами и диагнозы "за уши" притягивают? Не для того ли чтобы испытывать те самые лекарства, получать статистику побочных эффектов. Если родители не в разводе, но к ребенку можно до"баься, ринудить его дома глотать колеса, а результат записывть и пополнять статистику. Чьих детей избирают жертвами для "опытов"? Догадаться не трудно...


Ростовцев ты ,что гипнотизёр?Ещё одного загипнотизировал.Я же сказал ,что надо разбираться в каждом конкретном случае.Полиции,суду,и тд.То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.

к сожалению уважаемый в этой стране много нелепого ,то что человек отбывает пожизненный срок за убийство которое несовершал тоже НЕЛЕПО!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
black snow писал(а):
Жаба давит писал(а):
Взpослый писал(а):
Жаба давит писал(а):
Это стоит повторить у психолога!


..Да хоть у психиатра: так и напишут: реакция на раздражители - здоровая.., не шутю...


ну так стоит попробовать!

так не я же предложила первая.

ещё там помнится, деньги предлагались если диагноз поставят.

заодно вот и будет страданиям конец.

послушайте уважаемая вы и вправду жаба ,если бы были женщиной наверное понимали бы,что такое терять любимого ребенка ,тут действительно может крышу сорвать и человек на все способен ради своего ребенка и не надо ерничать на этот счет ,проблема есть и это все знают,легче всего объявить человека умалишенным и защищать прогнившую систему соц .служб и образования ,что это за система мы уже знаем на примере школы в кацрине ,гда девочки убили свою соученицу!

так чего ж вы не берете адвоката? а тут на форуме концерты устраиваете, сайтиками балуетесь?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 1:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
TEPMИHATOP писал(а):
Посмотрел видео. Ужоснах.... Ели власти что-то не изменят, терпение людей может закончится. Повторится ли история УмЭльФахема?.... ?


А что собственно там случилось,в УМ -эль -Фахме ?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 9:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Посмотрел видео. Ужоснах.... Ели власти что-то не изменят, терпение людей может закончится. Повторится ли история УмЭльФахема?.... ?


А что собственно там случилось,в УМ -эль -Фахме ?
Точно не помню, но кажется какой-то социальнице к сожалению, только поломали руки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 9:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Там одной соцработнице сломали руку трубой или куском арматуры за то что совала нос в дела чужой семьи. Подробностей не помню, но в новостях писали об этом. Чиста-канкретна, в натуре, завалились к ней домой и усторили разборки.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
black snow писал(а):
к сожалению уважаемый в этой стране много нелепого ,то что человек отбывает пожизненный срок за убийство которое несовершал тоже НЕЛЕПО!

Конечно Задоров это позор нашей алии. Во Франции перебили бы уже половину полиции.
А вчера страна праздновала день самоубийства "героя". А ведь тоже за его убийство парень сидит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.


Может быть звучит и нелепо. Но видео не роствцевское-домашнее, а с логотипом 9 канала. Поэтому у меня нет оснований не верить. А про то, как детей сажают на лекарства, кроме форумов можно узнать и от людей, у которых есть такие дети. Я например неоднократно слышал такие истории и оснований не верить тем, кто их рассказывал у меня нет.

Возникает вопрос зачем? Я вижу две версии: облегчить процесс управления "стадом" для учителей, с помощью нейролептиков и риталина превратив проблемных детей в "баранов". Это снижает требования к квалификации учителя а следовательно и расходы. Вторая это предоставление системой площадки для клинических испытаний фармацевтическим компаниям. Откаты я думаю кто-то за эту услугу получает немеряннные. Всё как обычно упирается в бабло.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 10:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
TEPMИHATOP писал(а):
[

Возникает вопрос зачем? Я вижу две версии: облегчить процесс управления "стадом" для учителей, с помощью нейролептиков и риталина превратив проблемных детей в "баранов". Это снижает требования к квалификации учителя а следовательно и расходы. Вторая это предоставление системой площадки для клинических испытаний фармацевтическим компаниям. Откаты я думаю кто-то за эту услугу получает немеряннные. Всё как обычно упирается в бабло.

Это абсолютная правда, увы!
:cry:
Существует проблема, что современные дети часто настолько чувствуют только себя, любимого, что не в состоянии понять никого другого, ни своих родителей, ни товарищей, ни учителей. А учителя не умеют справляться с такими детьми. А поскольку бить детей запрещено, прибегают к любой помощи.
Поколения отдаляются друг от друга по мере развития общества.
Мы называем это прогрессом. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Проблема известная, и прогресс в данном случае направлен не в сторону улучшения, а в сторону удешевления. Это прогресс для тех, кто кормится с бюджета. Для нас, родителей это явный, неоспоримый регресс, снижение качества образования.

Самое гадкое, это то, что любая попытка сделать нормальную школу, даже за счет родителей пресекается. Пример школа Гордон в Петахтыкве. Есть еще примеры, с менее печальным исходом, но я их озвучивать не буду.

От этой "системы" за версту смердит тюремно-военно-гестаповскими методами.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 3:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
То что на детях испытывают лекарства,сажают в психушку...всё это от лукавого... Ростовцева.Это так нелепо чтобы выглядеть правдой.


Может быть звучит и нелепо. Но видео не роствцевское-домашнее, а с логотипом 9 канала. Поэтому у меня нет оснований не верить. А про то, как детей сажают на лекарства, кроме форумов можно узнать и от людей, у которых есть такие дети. Я например неоднократно слышал такие истории и оснований не верить тем, кто их рассказывал у меня нет.

Возникает вопрос зачем? Я вижу две версии: облегчить процесс управления "стадом" для учителей, с помощью нейролептиков и риталина превратив проблемных детей в "баранов". Это снижает требования к квалификации учителя а следовательно и расходы. Вторая это предоставление системой площадки для клинических испытаний фармацевтическим компаниям. Откаты я думаю кто-то за эту услугу получает немеряннные. Всё как обычно упирается в бабло.


Я вообще считаю, что этот риталин должны перестать пропагандировать в школах и тем более предлагать родителям давать их детям. В советских школах же как-то обходились без него. И дисциплина была лучше намного


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 5:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Когда для отцов перестают существовать авторитеты, которым они готовы подчиняться, у детей исчезает авторитет отцов. Процесс естественный.
Выйти из этого состояния общество сможет только тогда, когда у него появится (в может быть восстановится?) единый авторитет.
И только этим характеризуется человек : своей способностью определить насточщий авторитет.
До этого человеческое общество является стадом, управляемым силой. Хоть и очень кричит об этом, ничего изменить не может.
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Когда для отцов перестают существовать авторитеты, которым они готовы подчиняться, у детей исчезает авторитет отцов. Процесс естественный.
Выйти из этого состояния общество сможет только тогда, когда у него появится (в может быть восстановится?) единый авторитет.
И только этим характеризуется человек : своей способностью определить насточщий авторитет.
До этого человеческое общество является стадом, управляемым силой. Хоть и очень кричит об этом, ничего изменить не может.
:roll:

у религиозных авторитет - бог, а равы этим пользуются.
Дети там слушаются.

Ну и что?

Может, имелось, в виду какие-то четкие моральные нормы и правила?

А если я сама для себя авторитет?

Для меня важнее научить детей принимать правильные решения не в ущерб себе. А не идти на поводу ни у каких авторитетов.
Из-за авторитетов, и холокост случился. А были бы более самостоятельными, возможно спаслись бы...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
у религиозных авторитет рав.В Торе много того,что разрешает Бог и запрещаеют раввины и что?кого религиозные слушают Бога или рава?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 12:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://rostovtsev.info/tyuremnyj-intern ... izraile-2/ - это вторая часть интервью в тюрьме.
Сегодня был в социальном отделе, запись беседы выложу позже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ростовцев...у тебя талант.Ты сумел зомбировать своей личной проблемой нехилую часть форумчан.Кроме женчин.Они тебе не верят.Не знаешь почему?
И я не знаю.но и я считаю ,что проблема в тебе ,а не окружающей среде.Извини. Ничего личного. :lol:

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 6:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
TEPMИHATOP писал(а):
Там одной соцработнице сломали руку трубой или куском арматуры за то что совала нос в дела чужой семьи. Подробностей не помню, но в новостях писали об этом. Чиста-канкретна, в натуре, завалились к ней домой и усторили разборки.


Да-арабы больше сохранили человеческого чем всякие келевы руси.

Но-чисто технически-эффективнее будет,если будет организация,
которая сможет присылать к соцработникам на беседу -совершенно иногородних .:wink:

" Не бойся,это сделают совершенно посторонние люди.
И -не из нашего района. " " Кавказская пленница :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 6:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Дурень думкою багатіє!.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ситка Чарли писал(а):
Дурень думкою багатіє!.



-Мошенник! Негодяй! Подлец! Дурак!


-Приятно познакомиться. А я - де Бержерак!


Ростан " Сирано де Бержерак"

:lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
Да-арабы больше сохранили человеческого чем всякие келевы руси.

Но-чисто технически-эффективнее будет,если будет организация,
которая сможет присылать к соцработникам на беседу -совершенно иногородних .:wink:

" Не бойся,это сделают совершенно посторонние люди.
И -не из нашего района. " " Кавказская пленница :lol:
:_21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ростовцев Сергей писал(а):
Vagant писал(а):
Да-арабы больше сохранили человеческого чем всякие келевы руси.

Но-чисто технически-эффективнее будет,если будет организация,
которая сможет присылать к соцработникам на беседу -совершенно иногородних .:wink:

" Не бойся,это сделают совершенно посторонние люди.
И -не из нашего района. " " Кавказская пленница :lol:
:_21


http://9tv.co.il/news/2013/08/22/156927.html

Слава героям! :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Vagant писал(а):
Да-арабы больше сохранили человеческого чем всякие келевы руси.

Но-чисто технически-эффективнее будет,если будет организация,
которая сможет присылать к соцработникам на беседу -совершенно иногородних .:wink:

" Не бойся,это сделают совершенно посторонние люди.
И -не из нашего района. " " Кавказская пленница :lol:
:_21


http://9tv.co.il/news/2013/08/22/156927.html

Слава героям! :lol:

Запостил ссылку на фейсбук.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Все время поднимается вопрос: Кто убил Ясера Арафата?
А меня больше интересует вопрос: Кто убил Мраину Солодкину.
Что бы ответить на него, не надо искать полоний - http://youtu.be/fjLIPf--U_k


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
А вообще,если говорить по большому счету -тут надо выбирать.

Да,все те недостатки-которые Гефен приводил-и родители алкаши и прочие и реально-издевающинеся над детьми.

Да,это все-нехорошо и очень.

Но я считаю, в тысячу раз большим злом если уроды будут забирать детей из семьи.

Поэтому-мое мнение-запретить всякую ювеналку однозначно. :evil:

А со скотами- родителями,как вы правильно сказали-пусть борется полиция .

По факту.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
А вот это-тем более запости в фейсбук !

http://www.mignews.com/news/disasters/w ... 68368.html

:_05

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
А вот это-тем более запости в фейсбук !

http://www.mignews.com/news/disasters/w ... 68368.html

:_05

:_05 Запостить это в ФБ, мало. Тут надо провозглашать/определять когда пострадавшие могут рассчитывать на нашу поддержку от пострадания, а когда их "пострадание" вызывает и должно вызывать у всех нормальных людей радость.
С этого вопроса и начинается расхождение по разные стороны баррикад.
Это можно считать анонсом будущей статьи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
TEPMИHATOP писал(а):
Убившая детей не нормальная, согласен. И это убийство можно списать на шызу. Но когда абсолютно вменяемые работники системы сознательно отправляют детей "в поликлинику для опытов", а потом говорят - извините, ошибка вышла и со спокойной совестью продолжают делать свои грязные делишки, это на что спишем?

Спишем на ненормальную, убившую своих детей, чтобы они не достались социальным службам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 6:59 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://rostovtsev.info/dobro-ili-zlo/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://izrus.co.il//obshina/article/201 ... 22713.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://izrus.co.il//obshina/article/201 ... 22713.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://youtu.be/eOIFSCZUa_w


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
http://9tv.co.il/news/2013/11/10/162542.html]

Уроды-ювенальщики устроили новую истерию по поводу "страшных издевательств над детьми в израиле".

Сами себе сочиняют "опросы",сами же на под них придумывают результаты, что как они выражаются-"волосы дыбом встают.

Это сколько же мразей кормится на этой ниве-за госсчет,естественно.

Из наших же налогов!

Организация "шлом ха елед",еще всякие амуты..

Это все-новые дети отобранные из семей,новые родители которых разлучили с детьми..

Твари.. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 7:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Фашисты наступают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 9:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
В данной ситуации правильнее было бы сказать "Пидары атакуют!"
Эх, нет на них "людей не из нашего района"

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://youtu.be/x8BQyhzwKSk
Дочь попросила, что бы я привез ей пицу. Она иногда дома ела маленькие, порционные томатные пицы. Стоит такая пица со скидкой и НДС 2 шекеля за штуку, а без скидки, 22 шекеля за десяток.
Я естественно купил пачку и поскольку я еще много чего ей везу, а она далеко и еду я на трех автобусах, то вложил ей пять штук в пенопластовую коробку, как в холодильник (пица заморожена и больше туда не влезло) и отвез.
Что из этого произошло вы можете послушать.

Хотелось бы спросить социальниц, считают ли они справедливым, что у них есть машины, квартиры, квиют, и дети учащиеся в нормальных школах, а не в школе, где преподаватели от сохи? Может и это несправедливо по отношению к тем у кого этого нет?
Или понятия «справедливости» нужно внедрять только в головы тех, кто предназначен стать рабом?

На фотографиях вы можете увидеть машины социальных работниц, так жестоко обошедшихся с моей дочерью, отправив ее в тюремный интернат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Ростовцев Сергей писал(а):
http://youtu.be/x8BQyhzwKSk
Дочь попросила, что бы я привез ей пицу. Она иногда дома ела маленькие, порционные томатные пицы. Стоит такая пица со скидкой и НДС 2 шекеля за штуку, а без скидки, 22 шекеля за десяток.
Я естественно купил пачку и поскольку я еще много чего ей везу, а она далеко и еду я на трех автобусах, то вложил ей пять штук в пенопластовую коробку, как в холодильник (пица заморожена и больше туда не влезло) и отвез.
Что из этого произошло вы можете послушать.

Хотелось бы спросить социальниц, считают ли они справедливым, что у них есть машины, квартиры, квиют, и дети учащиеся в нормальных школах, а не в школе, где преподаватели от сохи? Может и это несправедливо по отношению к тем у кого этого нет?
Или понятия «справедливости» нужно внедрять только в головы тех, кто предназначен стать рабом?

На фотографиях вы можете увидеть машины социальных работниц, так жестоко обошедшихся с моей дочерью, отправив ее в тюремный интернат.


Сергей почему Вы на суде всего этого не говорите? Не при социальщиков, а про то, что Вы хотите чтобы дочь жила в нормальных условиях, училась в хорошей школе, что Вы хотите баловать её... Вы говорили всё это на суде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Задайте себе вопрос "А судьи кто?" и все сразу станет ясно.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
TEPMИHATOP писал(а):
Задайте себе вопрос "А судьи кто?" и все сразу станет ясно.


Ну хотелось бы узнать сначала говорил ли он всё это на суде и что ему на это ответили, а уж потом делать вывод о судебной системе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gazel писал(а):
Сергей почему Вы на суде всего этого не говорите? Не при социальщиков, а про то, что Вы хотите чтобы дочь жила в нормальных условиях, училась в хорошей школе, что Вы хотите баловать её... Вы говорили всё это на суде?

Все говорил, говорю, пишу. Даже школьная газета и такая и интернет, когда юля училась здесь, стихи ее публиковала. И их носили судье.
Но судья не человек, а резинка социального отдела.
Вот один из Юлиных стихов:

הפסקת חשמל של יום ג’/יוליה ה 2
אני משחקת במחשב
כמו בכל ערב,
ופתאום חושך הופיע,
הפסקת חשמל הגיע,
בהתחלה שתקתי מרוב פחד,
וכשאבא שלי הגיע,
החשמל שוב הופיע.
הדלקתי את האור,
אך את המחשב השארתי שחור,
ואז אחרי חמישים שניות,
הפסקת החשמל שוב חזרה להיות.
הדלקתי את הנייד,
שהיה איתי ליד.
השתמשתי בו כפנס,
הדלקתי נר, וישבתי אז.
עוד דקה, לקחתי תשעה בקבוקים…
וכדור לשחק במשחקים,
שיחקתי באולינג באור קטן,
ולגלגל הכדור ידעתי לאן.
אבא שלי הדליק נר גם,
כדי שנאכל אוכל חם,
שנינו אכלנו אוכל טעים,
גם בהפסקת חשמל היה לי נעים.


Перевод этого стиха на русский сделал я.

На компьютере играю
В нем, друзьям пишу ответы
Отсылаю на емаил…
Вдруг
Все тухнет.
Нету света.

Темнота, как страх, сгустилась
Вдруг открылась дверь и свет
Вместе с папой появился
Чудо это или нет?

Только все опять включила…
Свет закончился опять
Но уж не было причины
Чтоб об этом горевать.

Папа дома. Есть и свечи
И фонарик светом лунным
Жаль, без света делать нечего.
Ну да что-нибудь придумаю.

И бутылки от воды,
Я построила в ряды
И мячом сбивала их
Получился боулинг

Это был прекрасный вечер
Папа сделал ужин вкусный
На столе горели свечи
А в душе не капли грусти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Ростовцев Сергей писал(а):
gazel писал(а):
Сергей почему Вы на суде всего этого не говорите? Не при социальщиков, а про то, что Вы хотите чтобы дочь жила в нормальных условиях, училась в хорошей школе, что Вы хотите баловать её... Вы говорили всё это на суде?

Все говорил, говорю, пишу..


Вы говорили всё это на суде? А как Вам объясняют отказ дать Вам опекунство над ребёнком? Как суд мотивирует? Так и говорит, что ребёнку лучше в интернате? Не верю. У вас есть выписка из постановления суда? чем мотивируют то, что ребёнку лучше в интернате, чем дома с любящим отцом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
gazel писал(а):
Вы говорили всё это на суде? А как Вам объясняют отказ дать Вам опекунство над ребёнком? Как суд мотивирует? Так и говорит, что ребёнку лучше в интернате? Не верю. У вас есть выписка из постановления суда? чем мотивируют то, что ребёнку лучше в интернате, чем дома с любящим отцом?

Ростовцев!а ЖЕНЧИНЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРЯТ...а они честь и совесть нашей необьятной родины.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 6:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Сергей,попробуйте связаться вот с этими ребятами.

только пусть кто-то переводит вам на иврит.

Это-более перспективно чем уговаривать рюсскую публику. :cry:

http://9tv.co.il/news/2013/11/13/162825.html

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB