Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:08 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 1:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Iakov писал(а):
Ростовцев,извини,ничего личного,тебе к психиатру.

Нет смысла. Когда меня впервые в Израиле задержала полиция, то они очень удивились, почему я их не боюсь и продержав пять суток в абукабире, направили к проверяться на Барбанель.
Увы, я нормален.
Я бы их уже всех.... Но справки нет. :(

не нормален, а хорошо подготовлен.

Просто они не все вопросы задали. А если бы задали все и не получили на все ответа, или в духе" а причем здесь это" они бы быстро паранойю вывели на чистую воду.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Iakov писал(а):
Ростовцев,извини,ничего личного,тебе к психиатру.

Нет смысла. Когда меня впервые в Израиле задержала полиция, то они очень удивились, почему я их не боюсь и продержав пять суток в абукабире, направили к проверяться на Барбанель.
Увы, я нормален.
Я бы их уже всех.... Но справки нет. :(

не нормален, а хорошо подготовлен.

Просто они не все вопросы задали. А если бы задали все и не получили на все ответа, или в духе" а причем здесь это" они бы быстро паранойю вывели на чистую воду.

Задолбали меня эти разговоры о психиатрии. ПРЕДЛАГАЮ всем уверенным в моей психиатрической ненормальности - ПАРИ. Идем к выбранному по лотереи психиатру, и вы при нем задаете мне любые вопросы, на которые я отвечу. Если психиатр признает нормальным меня - вы платите, не признает - я плачу. Пари серьезное, тысяч 20 долларов. чек банкаи. А нет, либо прекратите сбивать тему, как это сейчас делает пользователь "жаба давит", либо посмотритесь в зеркало и спросите себя: "почему я такой дебил?".
Я жду ответа от Igor Gefen, на свой пост к нему обращенный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а кто психиатра оплачивать будет?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
а кто психиатра оплачивать будет?
Проигравший.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 3:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Робяты!, и деффчата - тожэ: вы счас вторглись в очень хреновую тему, довольно - кошмарную, ежэли чессно, и та-ки - крупно-денежно-интерессную, посему - успокойтесь, не ругайтесь (образно говоря)..

..Тот, кто не сталкивался - не будет верить до упора, кто столкнулся - нихрена не докажэт, а другие, так-жэ столкнувшиеся - молчать будут, ибо - запуганы нехило...

..Пост - нейтральный, ежэли чО...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
..Робяты!, и деффчата - тожэ: вы счас вторглись в очень хреновую тему, довольно - кошмарную, ежэли чессно, и та-ки - крупно-денежно-интерессную, посему - успокойтесь, не ругайтесь (образно говоря).....

Тут я согласна со Взрослым, ибо сама застряла в ответе на вопрос:
Ростовцев Сергей писал(а):
[
А вы представьте себя в коцлагере Германии. Представили? Теперь представьте, что бомба летит на всю Германию. И на вас, и на ваших детей, но и на Рейх. Вы радуетесь или печалитесь? Конечно жалко и себя и детей и друзей. Конечно, хотелось бы без этого. Но если без этого не получается.
?[

И меня всегда озадачивал вопрос : правы ли были бойцы Массады, которые при своём поражении перед римлянами убили не только себя, но и жён, и детей.
И подобные вопросы сегодня постоянно встают перед нами в судьбе Израиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
А что, лучше стреляться? Так вроде "жаба давит" не дворянка, а может быть даже и не мужик. Лучший способ унять глупости, предложить за них заплатить. Действует безотказно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 6:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Жаба давит писал(а):
а кто психиатра оплачивать будет?
Проигравший.


вообще-то, платят вперед. и неизвестно сколько обследование может затянуться у частника.

вот я и смотрю, вы платить за свое обследование не хотите.

Ну можете бесплатно обратиться в купат холим, кстати.

Так и скажите, меня подозревают в неадеквате, я вот так мол и так. и все что вы тут на форуме нам рассказываете, подробненько расскажите.

И вам выпишут справку о состоянии.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 7:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кошка Тома писал(а):
И меня всегда озадачивал вопрос : правы ли были бойцы Массады, которые при своём поражении перед римлянами убили не только себя, но и жён, и детей.
И подобные вопросы сегодня постоянно встают перед нами в судьбе Израиля.

Счас вопрос так не стоит.Если римлянин мог по его желанию выбрать жертвы,то ракета с тонной взрывчатки убивает всех без разбора.Пуляющий эту ракету с жертвами никак не контактирует.Пока наши враги боятся,что будут уничтожены ответным ударом.Но если Израиль будет пускать сопли,как он это делает на протяжение 2-десятков лет...то это чревато если не поражением,то массовой яридой из страны.Смертную казнь для террористов...нужно немедленно ввести.А Ростовцеву отдать дочь под круглосуточное наблюдение социальных служб с установкой видео наблюдения в квартире из его кармана.А то он нас уже замучил :lol:

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 8:34 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кошка Тома писал(а):
И меня всегда озадачивал вопрос : правы ли были бойцы Массады, которые при своём поражении перед римлянами убили не только себя, но и жён, и детей.

Вы предпочли бы быть изнасилованной победившими варварами? Они такие душки!
Вы вообще-то имеете представление, чем занимались у римлян рабы-женщины и рабы-дети?
У Римлян БЭЦЛЕМ был в очень-очень зачаточном состоянии. Это вам не итальянцы. Рмляне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Iakov писал(а):
[
.Пока наши враги боятся,что будут уничтожены ответным ударом.Но если Израиль будет пускать сопли,как он это делает на протяжение 2-десятков лет...то это чревато если не поражением,то массовой яридой из страны. :lol:

Согласна.
Iakov писал(а):
[
.Смертную казнь для террористов...нужно немедленно ввести. :lol:

И с этим могу согласиться.
Iakov писал(а):
[
.А Ростовцеву отдать дочь под круглосуточное наблюдение социальных служб с установкой видео наблюдения в квартире из его кармана.А то он нас уже замучил :lol:

Что наблюдать? Дело в том, что Ростовцев не делает дочери ничего плохого. Не даром дочь стремится к нему. Он покупает ей всё, что только можнт захотеть современный ребёнок. Но стремится, чтобы в этих его постоянных расходах принимала участие и мать ребёнка.
А мать, чтобы мзбежать материальных претензий, согласилась отдать своего ребёнка спецработникам. Так что проблема сложная.
Я могу согласиться, что спецработники больше всего заинтересованы в количестве попадаемых к ним детей, ибо это обеспечивает их прибыль.
Так что лишний раз убеждаемся, что всё современное общество держится на материальном интересе. И это общество не ждёт ничего хорошего. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Тома!, - вот, а говоришь, что не понимаешь...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Igor Gefen писал(а):
[Вы предпочли бы быть изнасилованной победившими варварами?.

Говорят, что еврейские женщины брили головы, чтобы не вызывать желания у врагов. :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Кошка Тома писал(а):
Igor Gefen писал(а):
[Вы предпочли бы быть изнасилованной победившими варварами?.

Говорят, что еврейские женщины брили головы, чтобы не вызывать желания у врагов. :_210


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

а што, ужэ тогда - мосск сношалЭ?....

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кошка Тома писал(а):
Igor Gefen писал(а):
[Вы предпочли бы быть изнасилованной победившими варварами?.

Говорят, что еврейские женщины брили головы, чтобы не вызывать желания у врагов. :_210

Врут. Это ашкеназийская традиция, которая относится к Средним Векам.
Шломо в Песне Песней очень подробно описывал волосы Шломит.
У христиан, описываются шикарные рыжие волосы Мирьям из Мигдаля. И еще какая-то еврейская блудница вытирала волосами ноги Ешуа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 2:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Кошка Тома писал(а):
А Ростовцеву отдать дочь под круглосуточное наблюдение социальных служб с установкой видео наблюдения в квартире из его кармана.А то он нас уже замучил :lol:

Цитата:
Что наблюдать? Дело в том, что Ростовцев не делает дочери ничего плохого. Не даром дочь стремится к нему. Он покупает ей всё, что только можнт захотеть современный ребёнок. Но стремится, чтобы в этих его постоянных расходах принимала участие и мать ребёнка.
А мать, чтобы мзбежать материальных претензий, согласилась отдать своего ребёнка спецработникам. Так что проблема сложная.
Я могу согласиться, что спецработники больше всего заинтересованы в количестве попадаемых к ним детей, ибо это обеспечивает их прибыль.

Это вы знаете со слов Ростовцева? С его бывшей, или с сериалами вы не разговаривали?
У меня несколько друзей разводились. Послушаешь жен, мужья - монстры. Послушаешь мужей, так они с четверенек не вставали.
Цитата:
Так что лишний раз убеждаемся, что всё современное общество держится на материальном интересе. И это общество не ждёт ничего хорошего. :twisted:

Бюджет устанавливают вне всякой зависимости от количества поднадзорных детей. Так что, меньше народу - больше кислороду.
Меньше детей - больше бабла самим социалам останется.
Вон они все время ноют, что нет у них денег на дополнительные убежища для избиваемых жен, станций для излечения наркоманов, на дополнительные услуги дефективным, слепым, глухим и прочим инвалидам, жертвам Холокоста, дислектным детям и пр.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Сб окт 26, 2013 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 3:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
А теперь не торопясь пройдемся по" аргументам" Гефена-тут перлов хватает.

Для начала вот этот
Цитата:
А если дети забили на своих стариков, КОНЕЧНО социалы должны взять на себя заботу о них. Если достаточно метапеля - метапель. Если нет - бейт авот сеуди.
Это в цивилизованных странах, в которых нет социальных служб, старики лежать в пролежнях и голодные, пока не помрут. Зато - семья в неприкосновенности.
Не ной, мама. В субботу, я поменяю тебе подгузник


Начнем с того,что в реальном Израиле-да,таки старый одинокий человек без родных может сдохнуть с голоду,если не будет никого рядом.

И СОЦИАЛЬЩИКАМ,ТАКИМ РЕТИВЫМ В ОТБОРЕ ДЕТЕЙ НА НЕГО ПЛЕВАТЬ. :twisted:

Но мы говорим в данном случае о престарелом человеке в семье.

И хочется спросить-уважаемый,а вы не того..,не перегрелись?
Вы имеете дело уже с взрослым вменяемым человеком-хоть и пристарелым.

И это он САМ а не Вы или социальщик должен решать-хорошо за ним ухаживают в семье или ,лучше перейти в бейтавод.

Не будем забывать-большинство бейтаводов-это в большой степени-как тюрьма.

Помещенным туда как правило запрещают покидать территорию бейтавода самостоятельно и пр.

Исовершенно нормально-как правило пожилой человек предпочитает
оставаться дома.

Так Вы что-предлагаете его насильно помещать в бейтавод-на основании решения социалурода ? :twisted:

Пока об этом-дальше еще поговорим.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 5:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
А теперь не торопясь пройдемся по" аргументам" Гефена-тут перлов хватает.

Для начала вот этот
Цитата:
А если дети забили на своих стариков, КОНЕЧНО социалы должны взять на себя заботу о них. Если достаточно метапеля - метапель. Если нет - бейт авот сеуди.
Это в цивилизованных странах, в которых нет социальных служб, старики лежать в пролежнях и голодные, пока не помрут. Зато - семья в неприкосновенности.
Не ной, мама. В субботу, я поменяю тебе подгузник


Начнем с того,что в реальном Израиле-да,таки старый одинокий человек без родных может сдохнуть с голоду,если не будет никого рядом.

И СОЦИАЛЬЩИКАМ,ТАКИМ РЕТИВЫМ В ОТБОРЕ ДЕТЕЙ НА НЕГО ПЛЕВАТЬ. :twisted:

Но мы говорим в данном случае о престарелом человеке в семье.

И хочется спросить-уважаемый,а вы не того..,не перегрелись?
Вы имеете дело уже с взрослым вменяемым человеком-хоть и пристарелым.

И это он САМ а не Вы или социальщик должен решать-хорошо за ним ухаживают в семье или ,лучше перейти в бейтавод.

Не будем забывать-большинство бейтаводов-это в большой степени-как тюрьма.

Помещенным туда как правило запрещают покидать территорию бейтавода самостоятельно и пр.

Исовершенно нормально-как правило пожилой человек предпочитает
оставаться дома.

Так Вы что-предлагаете его насильно помещать в бейтавод-на основании решения социалурода ? :twisted:

Пока об этом-дальше еще поговорим.

Что-то совершенно нереальное. Отправить человека куда-то в принудительном порядке можно ТОЛЬКО в случае его недееспособности. Нормального пожилого человека, который сам себя обслуживает и психически нормального, с какой стати кто-то в дом престарелых определит?
Есть всевозможные "ахузот", которые рекламируют по радио и уговаривают пожилых людей туда переехать за совершенно сумасшедшие деньги. Часто, чтобы оплатить свое пребывание в таком доме, человек должен продать квартиру. Если у него очень-очень хорошая пенсия, он может пенсией покрыть свое там пребывание.
Квартира, с полным уходом и медицинским обеспечением. А когда понадобится - будут кормить и менять подгузники.
Это туда, что ль насильно кого-то заберут?
О чем вы говорите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Что-то совершенно нереальное. Отправить человека куда-то в принудительном порядке можно ТОЛЬКО в случае его недееспособности. Нормального пожилого человека, который сам себя обслуживает и психически нормального, с какой стати кто-то в дом престарелых определит?
Есть всевозможные "ахузот", которые рекламируют по радио и уговаривают пожилых людей туда переехать за совершенно сумасшедшие деньги. Часто, чтобы оплатить свое пребывание в таком доме, человек должен продать квартиру. Если у него очень-очень хорошая пенсия, он может пенсией покрыть свое там пребывание.
Квартира, с полным уходом и медицинским обеспечением. А когда понадобится - будут кормить и менять подгузники.
Это туда, что ль насильно кого-то заберут?
О чем вы говорите?


Обьясняю.

Да,на сегодняшний день-этого слава богу нет.

Никто не может престарелого человека отправить насильно в бейтавод.

Я же писал-это антиутопия.

Но я говорю-о вашей позиции-Вы же поддерживаетеи считаете-это было бы правильным-такая практика.

А привел я это-потому что в отношении ребенка должен соблюдаться тот же принцип как к престарелому человеку.

Только ребенок определяет-хороший родитель или нет.

Пусть он хоть этакий-разэтакий алкоголик-наркоман-негодяй.

Если ребенка такой родител устраивает-никакая социальная шайка не должна иметь права отобрать ребенка.

Потому что это-наказание не родителю,это-издевательство над ребенком ! :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ладно-едем дальше.

Вот приводимая Гефеном якобы" статистика" как много в Израиле преступлений в семье против детей

http://www.newsru.co.il/israel/23dec2009/eladim504.html

Семья-оказывается-это просто таки опасное место для жизни,одни маньяки и их жертвы.

Но-и этот ларчик просто открывался.

В Израиле как поганки плодятся всякие амуты" по защите детей" ,
по" борьбе с насилием в семье и пр.

Вся это шушера-сидит естественно на бюджетных деньгах и сидит неплохо.

И вся их работа-изобретать вот такую "статистику"

Вся она-высосанная из пальца.

Поскольку никакого закона ,требующую от статистики хоть какой-то правдоподобности-просто такого нет.

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 6:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Икого еще кроме этой Бриль Вы назовете ?

Ну еще пару фамилий.

А по" данным" этих исследователей-тут чуть не каждый второй родитель-маньяк. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Икого еще кроме этой Бриль Вы назовете ?

Ну еще пару фамилий.

А по" данным" этих исследователей-тут чуть не каждый второй родитель-маньяк. :twisted:


Французская девочка Роз, убитая отчимом, при соучастии матери, женщина, утопившая в море своего маленького сына, через несколько дней после случая с Роз, отец, убивший троих своих маленьких детей года два назад( он был разведён с матерью детей, добился права брать детей без надзора матери, хотя она была против), отец, прыгнувший с детьми с крыши. Это только то, что было на слуху и запомнилось. А сколько ещё случаев просто издевательств над детьми, которые не освещались так широко в прессе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 8:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
gazel писал(а):
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Икого еще кроме этой Бриль Вы назовете ?

Ну еще пару фамилий.

А по" данным" этих исследователей-тут чуть не каждый второй родитель-маньяк. :twisted:


Французская девочка Роз, убитая отчимом, при соучастии матери, женщина, утопившая в море своего маленького сына, через несколько дней после случая с Роз, отец, убивший троих своих маленьких детей года два назад( он был разведён с матерью детей, добился права брать детей без надзора матери, хотя она была против), отец, прыгнувший с детьми с крыши. Это только то, что было на слуху и запомнилось. А сколько ещё случаев просто издевательств над детьми, которые не освещались так широко в прессе


Хорошо Роз Пизан-это уже года четыре назад. ,Еще пару случаев.За пять лет -имеем случаев пять.

А дальше-все что Вы называете" а сколько еще случаев издевательства..Неужеливы верите в эту истерию?

Вы вслед за этими уродами поверили-что семья,родные люди-это маньяки,которые только и ждут возможности поиздеваться над ребенком ?


Скорее уж ребенку более опасно-в таких интеринатах как Ростовцев описывает,где какой-то маньяк воспитатель имеет над ними власть.

Или в приемных семьях,где ребенок-как игрушка для чужих людей.

Только об этих случаях-они в газетах не напишут ,они специально фильтруют информацию.





















,

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 8:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Для такой маленькой страны как наша, достаточно случаев. Да этих случаев не так много, как в тех странах где государство не так заботится о правах детей. В тех странах, где родители не бояться что у них отнимут детей, случаев убийств и насилия над детьми в семьях в тысячи раз больше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
gazel писал(а):
Для такой маленькой страны как наша, достаточно случаев. Да этих случаев не так много, как в тех странах где государство не так заботится о правах детей. В тех странах, где родители не бояться что у них отнимут детей, случаев убийств и насилия над детьми в семьях в тысячи раз больше.


Там где государство не так заботится о правах детей-там соцуроды не тащат ребенка из семьи в приют .А когда ребенок плачет тами зовет родителей-сознательно не разрешают родителям даже видится с ним.

Вы думаете-мало детей кончает самоубийством в таких приютах ?

Только вам об этом не расскажут в газетах-такая информация туда не просачивается. :evil: .

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 10:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Икого еще кроме этой Бриль Вы назовете ?

Ну еще пару фамилий.

А по" данным" этих исследователей-тут чуть не каждый второй родитель-маньяк. :twisted:

http://news.israelinfo.ru/law/48218
http://news.israelinfo.ru/law/48072
http://news.israelinfo.ru/law/30266
http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/38217
http://www.newsru.co.il/israel/11oct201 ... in465.html
http://mignews.ru/news/disasters/world/ ... 27739.html
http://www.israel7.ru/News/Flash.aspx/2 ... mrOBNEUHIU
http://9tv.co.il/news/2013/03/19/147361.html
http://newsru.co.il/israel/07jun2013/jer_101.html
http://www.isra.com/news/165411
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=93372
Достаточно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 5:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Vagant писал(а):

Вот и строчат- всякие кровавые басни.

Так Карина Бриль это кровавая басня? :shock: :shock:


Икого еще кроме этой Бриль Вы назовете ?

Ну еще пару фамилий.

А по" данным" этих исследователей-тут чуть не каждый второй родитель-маньяк. :twisted:

http://news.israelinfo.ru/law/48218
http://news.israelinfo.ru/law/48072
http://news.israelinfo.ru/law/30266
http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/38217
http://www.newsru.co.il/israel/11oct201 ... in465.html
http://mignews.ru/news/disasters/world/ ... 27739.html
http://www.israel7.ru/News/Flash.aspx/2 ... mrOBNEUHIU
http://9tv.co.il/news/2013/03/19/147361.html
http://newsru.co.il/israel/07jun2013/jer_101.html
http://www.isra.com/news/165411
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=93372
Достаточно?


А вот такая ссылочка
http://www.isra.com/news/166728

Причем удивительно-как это полиция решилась принять версию оговора.

Обычно они автоматически раскручивают человека на" изнасилование"

Хорошо-допустим еще три маньяка-насиловали своих детей.

Это массовое явление-на страну в 8 миллионов населения ?

Так я повторяю-это повод для того,чтобы массово издеваться над такими детьми из нормальных семей-как дочь Ростовцева например? :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 7:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Vagant писал(а):

Так я повторяю-это повод для того,чтобы массово издеваться над такими детьми из нормальных семей-как дочь Ростовцева например? :evil:

Массово?Ну ты даёшь....И ребёнок решает где ему быть...тоже очень спорно.Если Ростовцев не доволен пускай подает в суд на соц.службы-и все дела.В чём проблема?

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 7:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
gazel писал(а):
Для такой маленькой страны как наша, достаточно случаев. Да этих случаев не так много, как в тех странах где государство не так заботится о правах детей. В тех странах, где родители не бояться что у них отнимут детей, случаев убийств и насилия над детьми в семьях в тысячи раз больше.


Россия,например.... :oops:Уши вянут когда слушаешь....

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Iakov писал(а):
Vagant писал(а):

Так я повторяю-это повод для того,чтобы массово издеваться над такими детьми из нормальных семей-как дочь Ростовцева например? :evil:

Массово?Ну ты даёшь....И ребёнок решает где ему быть...тоже очень спорно.Если Ростовцев не доволен пускай подает в суд на соц.службы-и все дела.В чём проблема?


ИАКОВ,во первых..личное.

Я к тебе нормально относился,даже с симпатией..

Старичок-боровичок такой.. Жизнелюб,ходок по бабам-с..

Вот до этого твоего опуса.

Ну и зачем тебе такой тяжёлый путь.C такими -то профессиями.?Чувствую по задору и жажде бороться...что ты парень достаточно молодой.Алгоритм твоей будущей лёгкой жизни могу предсказать.Устав от борьбы с государством,ты приводишь в свою 4...комнатную квартиру женчину детеродного возраста....сочетая полезное с приятным "рожаешь"ребеночка и всё- борьба тебе не нужна, к дочери от предыдущего брака будешь относится спокойно и взвешенно.Да и времени не будет на войну с ветряными мельницами.Нормальня жизнь,как у миллионов мужиков....Начни с себя,а не с социальных служб...

То есть ты -если бы уроды твоих детей отняли-просто плюнул бы и наделал новых ?

Тогда-ты просто старый козел. :twisted:

А по сути дела -ты ферню несешь .

Какой суд ,какое" подавай в суд" ?

В судах здесь сидят такие же уроды ,они автоматически проштамповывают все отборы детей.

Тратить деньги на адвокатов с ними просто бесполезно. :evil:

_________________
Alea jacta est


Последний раз редактировалось Vagant Сб окт 26, 2013 8:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):

А вот такая ссылочка
http://www.isra.com/news/166728

Причем удивительно-как это полиция решилась принять версию оговора.

Обычно они автоматически раскручивают человека на" изнасилование"

Хорошо-допустим еще три маньяка-насиловали своих детей.

Это массовое явление-на страну в 8 миллионов населения ?

Так я повторяю-это повод для того,чтобы массово издеваться над такими детьми из нормальных семей-как дочь Ростовцева например? :evil:

Отличная ссылка.
1. Девочка уже пережила действительное изнасилование со стороны родственника.
2. Полици после расследования приняла версию отца оо оговоре. Happy end.
3. Это факты по данному случаю. Оносительно того, что "обычно".... - вы никаких ссылок не нашли, и, следовательно, это ваша личная статистика основанная на ваших личных фонтизиях.
4. Причем здесь социальные службы? Все началось и кончилось полицией. Которая, совершенно справедливо отреагировали и проверила жалобу девочки. А вы как хотели, чтобы на ее жалобу ответили бы "иди домой, сука. Сама, небось дала!"?
5. Я привел вам не 2-3, а гораздо больше ссылок. И мог бы еще, но посчитал достаточным.
6. У нас и грабежи не часты. И убийства - раз в...
Распустить полицию?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):

А вот такая ссылочка
http://www.isra.com/news/166728

Причем удивительно-как это полиция решилась принять версию оговора.

Обычно они автоматически раскручивают человека на" изнасилование"

Хорошо-допустим еще три маньяка-насиловали своих детей.

Это массовое явление-на страну в 8 миллионов населения ?

Так я повторяю-это повод для того,чтобы массово издеваться над такими детьми из нормальных семей-как дочь Ростовцева например? :evil:

Отличная ссылка.
1. Девочка уже пережила действительное изнасилование со стороны родственника.
2. Полици после расследования приняла версию отца оо оговоре. Happy end.
3. Это факты по данному случаю. Оносительно того, что "обычно".... - вы никаких ссылок не нашли, и, следовательно, это ваша личная статистика основанная на ваших личных фонтизиях.
4. Причем здесь социальные службы? Все началось и кончилось полицией. Которая, совершенно справедливо отреагировали и проверила жалобу девочки. А вы как хотели, чтобы на ее жалобу ответили бы "иди домой, сука. Сама, небось дала!"?


А при чем тут -изнасилование со стороны родственника к тому что она оговорила отца ?

Причем тут отец к родственнику ?

Наоборот-раз она оговорила отца-скорее всего-и этого родственника она оговорила и он сидит ни за что.

Да ,в полиции как правило-никаких проверок не делают.

Ни в таких случаях ни в случаях так называемого насилия в семье.

Когда бред любой бабы-проходит автоматически и человека арестовывают.

Мне рассказывали про одну ивритоязычную семью.

Так там доченька любила развлекаться тем-что избивала мать-а потом звонила в полицию-что это-та ее избивала.

Вам-и такая статистика подойдет ? :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
А при чем тут -изнасилование со стороны родственника к тому что она оговорила отца ?

Вас когда-нибудь насиловали? Меня тоже - нет, но все-таки о посттравматических синдромах у женщин перенесших изнасилование я читал. Эти синдромы проявляются по-разному. Единственная претензия, которая в данном случае может быть предъявлена социальным службам, это, что они не занимались девочкой после закрытия предыдущего дела.
Возможно, если бы те, кто подал жалобу в полицию, подал бы ее социалам, папа избежал бы 4-х дневного пребывания в КПЗ. Социалы забрали бы девочку к себе на время следствия. А папа отделался бы подпиской о невыезде.
В СССР шоковые травмы травмами не считались. "Хелем крав" (нет в русском языке аналога shell shock - что-то вроде "боевого шока") там считался обычной трусостью. Что такое "приступ страха" (хеткефет харада) у гражданских пережавших бомбежку или терракт, они и слышать не хотят.
Повторяю, здесь вам не Русия. И пренебрежительное отношение к жалобам женщин здесь не канает. Мачоизм ЗДЕСЬ - это забота о женщине. Мачоизм там - это "Заткнись, сука!"
Если бы, не дай Бог, моя дочь пожаловалась бы на что-то такое, без сомнения, я предпочел бы, чтобы полиция отнеслась серьезно к ее жалобе, даже если это будет чревато для меня посадкой на несколько дней.
Цитата:
Да, в полиции как правило-никаких проверок не делают
.
Голословное утверждение. Любое изнасилование, избиение, проверяется, потому что оно будет экзаменоваться в суде. У подозреваемого будет адвокат.
В мое время в СССР говорили "говорят, что кур доят, а коровы яйца несут".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 10:52 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
А при чем тут -изнасилование со стороны родственника к тому что она оговорила отца ?

Вас когда-нибудь насиловали? Меня тоже - нет, но все-таки о посттравматических синдромах у женщин перенесших изнасилование я читал. Эти синдромы проявляются по-разному
.

Изнасилование конечно-ужасное явление.

Но-тем не менее.

Жизнь изнасилованной-хотя бы не исколечена окончателно тюрмой.

А вот-жизнь человека ,ложно обвиненного и отсидевшего
-похоронена окончательно.

Так что-на основании совершенно недоказуемого явления-как синдром-
сажать человека просто так?

Ведь скорее всего-ее даже никак не накажут за оговор.

Ах,у нее постравматический синдром.

Детки получили возможност манипулировать родителями-угрожая пожаловаться -за избиение,изнасилование и пр.

И Вы эту клоаку, которой мы вынуждены жить-защищаете как признак цивиллизованного общества ?


Цитата:
Единственная претензия, которая в данном случае может быть предъявлена социальным службам, это, что они не занимались девочкой после закрытия предыдущего дела.
Возможно, если бы те, кто подал жалобу в полицию, подал бы ее социалам, папа избежал бы 4-х дневного пребывания в КПЗ. Социалы забрали бы девочку к себе на время следствия. А папа отделался бы подпиской о невыезде.


Бред полный .

Если бы тут еще учавствовали социальщики-черта с два полицейские осмелились бы вынести такой вердикт-как ложный оговор.

Они и так проявили непривычную для них честность и принципиальность.

И Вы бы к своей статистике добавили бы еще ужасное преступление-
семья серийных насильников-отец и дядя .. :twisted:


Цитата:
В СССР шоковые травмы травмами не считались. "Хелем крав" (нет в русском языке аналога shell shock - что-то вроде "боевого шока") там считался обычной трусостью. Что такое "приступ страха" (хеткефет харада) у гражданских пережавших бомбежку или терракт, они и слышать не хотят.
Повторяю, здесь вам не Русия. И пренебрежительное отношение к жалобам женщин здесь не канает. Мачоизм ЗДЕСЬ - это забота о женщине. Мачоизм там - это "Заткнись, сука!
"

Как всегда несете бред.

Неприятие либерастического фашизма и его составной части-ювеналщины-это понимают не только в России.

В прошлом году в Лондоне состоялся первый международный митинг антиювеналов.

http://ipolk.t30p.ru/post/SROChNO-Mezhd ... enii-.aspx

Нормальные люди ,которые уважают семейные ценности протестуют против западной либерастической фашистской политики.

Слава богу-эта система уже издыхает и вот -вот рухнет на наших глазах.

Начиная с Америки,по чисто экономическим причинам.


Цитата:
Если бы, не дай Бог, моя дочь пожаловалась бы на что-то такое, без сомнения, я предпочел бы, чтобы полиция отнеслась серьезно к ее жалобе, даже если это будет чревато для меня посадкой на несколько дней.


Не расстраивайтеь быть идиотом без денег-,вот это проблема.

А Вы по собственному заявлению-вроде бы зарабатываете хорошо,значит можете себе позволить. :lol:

Цитата:
Голословное утверждение. Любое изнасилование, избиение, проверяется, потому что оно будет экзаменоваться в суде. У подозреваемого будет адвокат.[/


Опять глупости.

Сейчас лень ссылку искать-был суд.

Дочь тоже заявила-отец насиловал ее много лет.

Несмотря на то,что все другие члены семьи заявили-этого быть не могло-человека посадили. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 4:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):

Изнасилование конечно-ужасное явление.

Но-тем не менее.

Жизнь изнасилованной-хотя бы не исколечена окончателно тюрмой.

Нет. Она искалечена не тюрьмой, а изнасилованием.
Цитата:
А вот-жизнь человека ,ложно обвиненного и отсидевшего
-похоронена окончательно.

Любого. Жизнь незаконно осужденного за убийство, грабеж, мошенничество и пр. тоже - не сахар. Так может прекратить сажать убийц, грабителей и воров, чтобы не калечить жизнь незаконно осуждённых?

Цитата:
Так что-на основании совершенно недоказуемого явления-как синдром-
сажать человека просто так?

1. Почему вы решили, что синдром - явление недоказуемое? Вы врач? Психолог?
2. Сажают не на основании синдрома, а на основании результатов следствия.
Цитата:
Ведь скорее всего-ее даже никак не накажут за оговор.

1. Если это оговор, и если виновную в оговоре признают нормальной, ее накажут и еще как.
2. Если ДОЧЬ оговорит отца, сомневаюсь, что ОТЕЦ будет требовать уголовного наказания дочери.
Цитата:
Ах,у нее постравматический синдром.

Я понимаю при роду вашей иронии. Аналогична я природа двигала штабными сволочами, которые подписывали расстрелы солдатам, которые не застрелились.
Ваша ирония исчезнет, когда изнасилуют вас. Не дай вам БОГ. Уж лучше иронизируйте.
Цитата:
Детки получили возможност манипулировать родителями-угрожая пожаловаться -за избиение,изнасилование и пр.

1. Единственный факт манипулирования такого рода, это "ТОЛЬКО ПОСМЕЙ МЕНЯ ТРОНУТЬ! Я прозвоню в полицию!"
Других вариантов пока не зафиксировано. Были оговоры, в качестве мести за что-то. Но манипулирование - такая же антиутопия, как и насильственно запирание пожилых дееспособных людей в дома для престарелых.

Цитата:
И Вы эту клоаку, которой мы вынуждены жить-защищаете как признак цивиллизованного общества ?

А вы защищаете клоаку африканскую, когда каждый может насиловать, издеваться и убивать детей. Своих и чужих. Мне моя "клоака" нравится больше, чем ваша.
Цитата:
Бред полный .

Взаимно.
Цитата:
Если бы тут еще учавствовали социальщики-черта с два полицейские осмелились бы вынести такой вердикт-как ложный оговор.

Социалы участвуют в любом деле связанном с изнасилованием или с несовершеннолетними или стариками. И в этом деле они участвовали тоже.
Но, социалы начинают с того, что изолируют ребёнка. А потом обращаются в полицию и в суд. А когда ребенок изолирован, нет нужды полиции сажать под замок папашу.
Когда дело начинает полиция, прежде всего она сажает подозреваемого. А потом начинает следствие.
Цитата:
Они и так проявили непривычную для них честность и принципиальность.

Что вы знаете о их привычках?

Цитата:
Как всегда несете бред.

Снова, взаимно.

Цитата:
Неприятие либерастического фашизма и его составной части-ювеналщины-это понимают не только в России.

В прошлом году в Лондоне состоялся первый международный митинг антиювеналов.

http://ipolk.t30p.ru/post/SROChNO-Mezhd ... enii-.aspx

Нормальные люди ,которые уважают семейные ценности протестуют против западной либерастической фашистской политики.

У вас есть данные, сколько народу участвовали в этом мероприятии?
То что вы привели - это призыв к русским подписаться, чтобы набрать 5000 подписей, чтобы получить разрешение на митинг.
Можно было бы подписать педофилов. В Англии их набралось бы тысяч 5. Но те, очевидно, боятся светиться перед ювенальной полицией.
Цитата:
Слава богу-эта система уже издыхает и вот -вот рухнет на наших глазах.

О том, что либерализм и демократия разлагается и вот-вот издохнут, я слышал с раннего детства. СССР сдох. Его граждане разбегаются. А Запад все разлагается и разлагается.

Цитата:
Голословное утверждение. Любое изнасилование, избиение, проверяется, потому что оно будет экзаменоваться в суде. У подозреваемого будет адвокат.[/


Цитата:
Опять глупости.

Опять - взаимно.

Цитата:
Сейчас лень ссылку искать-был суд.
Дочь тоже заявила-отец насиловал ее много лет.
Несмотря на то,что все другие члены семьи заявили-этого быть не могло-человека посадили. :twisted:

Однако ссылку на анти-ювенальный митинг вы не поленились найти.
Мне тоже лень искать ссылку, но потом оказалась, что это была семья вампиров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 4:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Цитата:
Любого. Жизнь незаконно осужденного за убийство, грабеж, мошенничество и пр. тоже - не сахар. Так может прекратить сажать убийц, грабителей и воров, чтобы не калечить жизнь незаконно осуждённых?



Вы вообще понимаете,что говорите ?

Одно дело-невинно осужденный в результате судебной ошибки.

Другое дело систематическое попрание презумпции невиновности

по этим статьям.

Обясняю на пальцах-такая заявляет-он меня насиловал двадцать лет.

Никто даже не озаботится какими-то доказательствами или еще что.

Разве что обвиняемый докажет что был в это время за сто километров.

И то еще не факт.


[
1
Цитата:
. Почему вы решили, что синдром - явление недоказуемое? Вы врач? Психолог?
2. Сажают не на основании синдрома, а на основании результатов следствия.


Ложь.

Результаты следствия-она заявила,нам этого достаточно.


Цитата:
1. Если это оговор, и если виновную в оговоре признают нормальной, ее накажут и еще как.
2. Если ДОЧЬ оговорит отца, сомневаюсь, что ОТЕЦ будет требовать уголовного наказания дочери.


Никак не накажут.

И-по местным законам отец не обязан требовать наказания,это должна требовать полиция и прокуратура.

Но они -ничего не сделают.


Цитата:
Я понимаю при роду вашей иронии. Аналогична я природа двигала штабными сволочами, которые подписывали расстрелы солдатам, которые не застрелились.
Ваша ирония исчезнет, когда изнасилуют вас. Не дай вам БОГ. Уж лучше иронизируйте.


Скоты которые отнимают детей у их родителей-фактически насилуют этих детей регулярно,при этом на законодательной основе и еще зарплату получают.

Вас не интересует-кто ответит за их постравматиченский синдром?


Цитата:
1. Единственный факт манипулирования такого рода, это "ТОЛЬКО ПОСМЕЙ МЕНЯ ТРОНУТЬ! Я прозвоню в полицию!"
Других вариантов пока не зафиксировано. Были оговоры, в качестве мести за что-то. Но манипулирование - такая же антиутопия, как и насильственно запирание пожилых дееспособных людей в дома для престарелых.


Зафиксировано и еще сколько-звонят в полицию,доносят на родителей,сажают в тюрьму и проч.

Хотя-да,шушера из ваших амутот-делает все,чтобы таких случаев фиксировалось как можно меньше.

Цитата:
А вы защищаете клоаку африканскую, когда каждый может насиловать, издеваться и убивать детей. Своих и чужих. Мне моя "клоака" нравится больше, чем ваша.


Какую к черту африканскую ?

Для вас весь мир-это двинутая Америка,не менее двинутая зажравшаяся Европа,Израиль-в придачу к ним ?

Ни в Японии ни в Корее ни в Китае ни в Арабских Эмиратах-не самых отсталых странах-этого ювенильного маразма пока нет.

Еще многие страны Латинской Америки,не все.

Так дай бог-Америка уходит в прошлое -последние судороги до неизбежного дефолта.

А Европа-чисто демографически переходит в место доживания пенсионеров в домах пристарелых.

А с ней-и весь этот маразм.


Цитата:
Социалы участвуют в любом деле связанном с изнасилованием или с несовершеннолетними или стариками. И в этом деле они участвовали тоже.
Но, социалы начинают с того, что изолируют ребёнка. А потом обращаются в полицию и в суд. А когда ребенок изолирован, нет нужды полиции сажать под замок папашу.


Ерунда.
Полиция всегда требует заключения по опасным статьям-изолирован ребенок или нет.
Цитата:
Однако ссылку на анти-ювенальный митинг вы не поленились найти.


А Вы думаете-я сегодня ничем не занимаюсь кроме в форумах сидеть?

Что успел-то нашел.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 6:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
Другое дело систематическое попрание презумпции невиновности

по этим статьям.

Пока не было приведено ни одного примера СИСТЕМАТИЧЕСКОГО попрания презумпции невиновности по этим статьям.
Одно сплошное брызганье слюной.
Цитата:
Обясняю на пальцах-такая заявляет-он меня насиловал двадцать лет.

Никто даже не озаботится какими-то доказательствами или еще что.

Разве что обвиняемый докажет что был в это время за сто километров.

И то еще не факт.

Никто на основании этих заявлений никогда никого не сажал. Были свидетели.
Заявление Моники Ленинской против Клинтона никто не принял бы в расчет, если бы она не представила голубое платье с клинтоновской спермой.

Цитата:
Ложь.

Результаты следствия-она заявила, нам этого достаточно.

У вас есть ссылка? Или ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?
http://9tv.co.il/news/2012/02/09/120039.html

Цитата:
Никак не накажут.
Цитата:
Но они -ничего не сделают.


Цитата:
Ни в Японии .

http://dexter900.narod.ru/index/0-263
Вслед за Японией преобразования произошли во Франции, Англии, Бельгии, Люксембурге, США. Компетенция семейного суда, действующего в Японии, охватывает следующие вопросы:

— преступления и правонарушения несовершеннолетних;

— преступления взрослых, наносящие ущерб несовершеннолетним;

— весь комплекс вопросов семейного права, связанных с защитой прав и интересов несовершеннолетних. В их числе: надзор и попечение за несовершеннолетними; обучение и поведение подростков-школьников; оздоровление семейной обстановки и ряд других.

Цитата:
ни в Корее

http://www.ruskorinfo.ru/data/society/10348/
В прошлом году было осуждено 448 человек за сексуальные преступления против детей младше 13 лет
http://pravkamchatka.ru/forum/newforum/ ... 90.20;wap2
Южная Корея вводит смертную казнь для педофилов
Цитата:
ни в Китае ни в Арабских Эмиратах-не самых отсталых странах-этого ювенильного маразма пока нет. Еще многие страны Латинской Америки.

Китай, Эмираты и некоторые страны Латинской Америки - страны с которых мы должны брать пример. Ну и Африка, конечно.

Цитата:
А Вы думаете-я сегодня ничем не занимаюсь кроме в форумах сидеть?

Так я и думаю. Не в синагоге же вы сидите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):

[примера СИСТЕМАТИЧЕСКОГО попрания презумпции невиновности по этим статьям.
Одно сплошное брызганье




В Израиле в судах вообще нет презумпции невиновности. :evil:

http://izrus.co.il/obshina/article/2012 ... 18897.html

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
Igor Gefen писал(а):

[примера СИСТЕМАТИЧЕСКОГО попрания презумпции невиновности по этим статьям.
Одно сплошное брызганье




В Израиле в судах вообще нет презумпции невиновности. :evil:

http://izrus.co.il/obshina/article/2012 ... 18897.html

Так в Израиле и судов-то нет. Тройка заседает и сразу же - приговор. Как правило - расстрел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Vagant писал(а):
этого ювенильного маразма пока нет.

Еще многие страны Латинской Америки,не все.


http://newsru.co.il/world/26oct2013/kolumbia8017.html
Гражданка Колумбии Маргарита де Хесус Сапата Морено арестована за продажу девственности своих многочисленных дочерей. За каждую из них она брала с мужчин сумму, соответствующую 150 евро.

У 45-летней Морено 14 детей, в том числе 13 дочерей. Когда девочки достигали 12-летнего возраста, она выставляла их девственность на продажу, а потом заставляла заниматься проституцией, чтобы семья могла сводить концы с концами. Этой судьбы избежали пока только самая младшая, девятилетняя дочь, и одиннадцатилетний сын.

В полицию обратилась одна из дочерей, которой сейчас 16 лет. Беременная девушка была недовольно тем, что мать требовала от нее сделать аборт. Полицейские арестовали и предполагаемого отца ребенка - 51-летнего мужчину.

Согласно сообщениям колумбийских СМИ, девушка рассказала, что мать обращалась к состоятельным мужчинам и предлагала им секс с 12-летними девочками. Показания подтвердили ее сестры. Полицейские, расследующие это дело, заявили, что потрясены поведением матери.

Рай!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 5:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Igor Gefen писал(а):
Vagant писал(а):
этого ювенильного маразма пока нет.

Еще многие страны Латинской Америки,не все.


http://newsru.co.il/world/26oct2013/kolumbia8017.html
Гражданка Колумбии Маргарита де Хесус Сапата Морено арестована за продажу девственности своих многочисленных дочерей. За каждую из них она брала с мужчин сумму, соответствующую 150 евро.

У 45-летней Морено 14 детей, в том числе 13 дочерей. Когда девочки достигали 12-летнего возраста, она выставляла их девственность на продажу, а потом заставляла заниматься проституцией, чтобы семья могла сводить концы с концами. Этой судьбы избежали пока только самая младшая, девятилетняя дочь, и одиннадцатилетний сын.

В полицию обратилась одна из дочерей, которой сейчас 16 лет. Беременная девушка была недовольно тем, что мать требовала от нее сделать аборт. Полицейские арестовали и предполагаемого отца ребенка - 51-летнего мужчину.

Согласно сообщениям колумбийских СМИ, девушка рассказала, что мать обращалась к состоятельным мужчинам и предлагала им секс с 12-летними девочками. Показания подтвердили ее сестры. Полицейские, расследующие это дело, заявили, что потрясены поведением матери.

Рай!


Дурилка, а ты уверен ,что в Израиле в интернатах воспитатели также не эксплуатируют детей в сексуальных целях?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 8:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Запросто может быть тут-там какой-то бяка просочиться. Не только в садик или школу, но и в семью. Для
того и нужны социальные службы, Чтобы совали свой нос повсюду и вычисляли всяких сволочей-пилонов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Iakov писал(а):
если Израиль будет пускать сопли,как он это делает на протяжение 2-десятков лет...то это чревато если не поражением,то массовой яридой из страны.Смертную казнь для террористов...нужно немедленно ввести.
А Ростовцеву отдать дочь под круглосуточное наблюдение социальных служб с установкой видео наблюдения в квартире из его кармана.А то он нас уже замучил :lol:

С первым согласен полностью, но только для террористов, а не для политических убийц. Тех кто в автобусах, шуках и супермаркетах теракты устраивает.
Ко второму есть вопросы. Почему социальных служб? Транслировать прямо в Интернет и платить как в реалити шоу "За стеклом". Ну хотя бы израильский минимум :oops:
И последнее. Компания которую я организовал, дала первые всходы - http://rostovtsev.info/detoubijcy-socia ... -izrailya/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Iakov писал(а):
[
.А Ростовцеву отдать дочь под круглосуточное наблюдение социальных служб с установкой видео наблюдения в квартире из его кармана.А то он нас уже замучил :lol:

Что наблюдать? Дело в том, что Ростовцев не делает дочери ничего плохого. Не даром дочь стремится к нему. Он покупает ей всё, что только можнт захотеть современный ребёнок. Но стремится, чтобы в этих его постоянных расходах принимала участие и мать ребёнка.
А мать, чтобы мзбежать материальных претензий, согласилась отдать своего ребёнка спецработникам. Так что проблема сложная.
Я могу согласиться, что спецработники больше всего заинтересованы в количестве попадаемых к ним детей, ибо это обеспечивает их прибыль.
Так что лишний раз убеждаемся, что всё современное общество держится на материальном интересе. И это общество не ждёт ничего хорошего. :twisted:

Уважаемая... Многоуважаемая "Кошка Тома"! Полтора года Юля, моя дочь, жила со мной, но на алименты я не подал. Мало того, я публиковал договор, исполнение которого я добивался, где предусмотрено отсутствие алиментов. Это у Вас ошибка вышла. Причина того, что "мать" если ее так позволительно назвать, добивается что бы дочь была в Интернате и даже не получала выходных, мне представляется в другом. У нее новая семья, насколько я знаю старик. Но даже если молодой. Дочь ей мешает. Но пациентам, с которыми она разговаривает, она не может сказать, что дочь не с ней, а с папой, поскольку ее ненавидит и даже на выходные к ней ездить не хочет. А так она говорит что дочь в очень престижном интернате, поскольку там хорошее образование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Vagant писал(а):
...в отношении ребенка должен соблюдаться тот же принцип как к престарелому человеку.

Только ребенок определяет-хороший родитель или нет.

Пусть он хоть этакий-разэтакий алкоголик-наркоман-негодяй.

Если ребенка такой родител устраивает-никакая социальная шайка не должна иметь права отобрать ребенка.

Потому что это-наказание не родителю,это-издевательство над ребенком ! :evil:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если общество не предусматривает посадить родителя за алкоголизм, наркоманию и прочее, нельзя наказывать его и ребенка, садистками соц отдела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Ростовцев Сергей писал(а):
Если общество не предусматривает посадить родителя за алкоголизм, наркоманию и прочее, нельзя наказывать его и ребенка, садистками соц отдела.

Общество не предусматривает посадить человека за алкоголизм.
Но работодатель может уволить алкоголика, по-скольку его алкоголизм не совместим с той работой, которую он должен выполнять. Даже если работу, которую этот алкоголик выполняет, он выполняет бесплатно. Например, не берут алкоголиков в мишмар эзрахи.
Человека попавшегося, ведущим СОБСТВЕННУЮ машину в нетрезвом виде, лишают прав на вождение СОБСТВЕННОГО автомобиля. Потому что он может нанести ущерб окружающим и тем кто едет с ним в машине - жена и дети.
И наказанный будет писать во всевозможных форумах, и вопить на всех перекрестках что -
1. Это его личный автомобиль, который он купил на свои кровные и нет ни у кого права совать свой поганый нос, в то, сколько он выпил перед тем как сесть за руль.
2. Что он никого не задавил, никого не ранил, а тихо ехал себе в нетрезвом виде. И пассажиры его машины были вполне довольны его вождением. А после наказания ЕГО, этим невинные люди будут вынуждены идти пешком или брать такси.
3. Что на шоссе гоняют полно психов, которые в трезвом виде водят хуже, чем он в пьяном.
4. Что дорожная полиция - рассадник сволочей, которых нужно расстреливать.
5. Что в Того, Занзибаре и нескольких республиках Южной Америки вообще нет дорожной полиции.
5. Что он пьет на свои. А ты мне, что, наливал, сволочь?
То же самое и с правами на воспитание детей.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Вс окт 27, 2013 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 12:00 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Ростовцев Сергей писал(а):
Если общество не предусматривает посадить родителя за алкоголизм, наркоманию и прочее, нельзя наказывать его и ребенка, садистками соц отдела.


Да хватит уже ныть и размазывать сопли по щекам! В Израиле "соц отделы" совсем неплохи по сравнению с другими странами, где они вообще имеются. Взять ту же Россию, США или Англию. Многие страны вообще не занимаются этой проблемой и дети попадают в лучшем случае на улицу. Хватит уже переливать из пустого в порожнее - убица должен сидеть в тюрьме и не важно какими были его мотивы. (Это не относиться к военным или полицейским если им угрожает смертельная опасность). Я сожалею, что Израиль присоеденился к конвенции по неприменению смертной казни. Очень сожалею.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 12:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Относительно водительских прав, еще кое-что -
Я на свои деньги купил себе машину, вожу ее трезвым, соблюдая все правила. Но нет у меня денег на страховку. Кому какое-дело, застраховался я или нет? Так - нет! Я не имею права пользоваться машиной без, хотя бы, обязательной страховки.
Я последние копейки потратил и застраховался. Вдруг мне заявляют, что моя машина не прошла тест. Нужно менять колодки и диски. Нужно менять лобовое стекло. Дальний свет не светит. И я не имею права вывозить ее на дорогу. Какого черта! Моя машина, кому какое дело в каком состоянии я ее поддерживаю! В Того, Занзибаре и некоторых южноамериканских республиках - езжай на чем хочешь. Не пора ли и нам расстаться с этими глупостями, которые мы скопировали у загнивающих и разлагающихся Европейски стран и США. Все эти "цивилизованные страны" вообще скоро концы отдадут. Цивилизованными будут считаться Куба и Северная Корея.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 1:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Igor Gefen! Вы не постеснялись появиться в этой теме и продолжать спор, после того, как были уличины в том:
Ростовцев Сергей писал(а):
....Но вопрос не в этом. Это был своего рода тест или вы думаете как решить проблему или вы думаете, как объяснить необходимость фашизма.
Изъять детей за политические взгляды... а это то, что вы сейчас предложили оправдав социальный отдел, это не фашизм?

?


Ответили бы что-нибудь, пусть даже невразумительное на этот свой позор... защитник фашистов, вы наш.[/u]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 502 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB