Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:03 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
не так давно разговаривала я с одним форумчанином,который ушёл с форума по идейным соображениям.так вот,речь его была горячей,полной лозунгов и праведного гнева типа"на союзе остаются и пишут только быдлы и те,кто не против ,что б им в лицо плевали"
дескать остовайтесь там и утирайтесь!
ну спорить то чего с челом,это его позиция,его право.я готова уважать чела за позицию и взгляды и да ж за резкие высказывания,но...если слово с делом не расчходится..
сегодня смотрю,а чел то вернулся на форум..толь уважать ся перестал,толь хотся ему шоб плюнули ему в лицо..
странная позиция...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
гмммм.... если ему хочецца, йа плюну. и предварительно представлюсь как быдло. мы здесь гостеприимные.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 5:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
Гарпия писал(а):
толь уважать ся перестал,толь хотся ему шоб плюнули ему в лицо..
странная позиция...
:?
Может произошло что, поменял взгляд на вещи.

_________________
Писсимист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Добрая ты, Гарпуша.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
почему-то люди любят театральные эффекты.. помню я, как этот чел уходил, с широким размахом, с громким хлопаньем дверью (раза три, чтоб все слышали).. а мне че? мне ниче.. запасаюсь поп-корном, жду следующей серии :)

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Цитата:
не так давно разговаривала я с одним форумчанином,который ушёл с форума по идейным соображениям.так вот,речь его была горячей,полной лозунгов и праведного гнева типа"на союзе остаются и пишут только быдлы и те,кто не против ,что б им в лицо плевали"
дескать остовайтесь там и утирайтесь!


Ничего удивительного тут нет, это совершенно нормальная реакция человека после общения с Гарпией т.к. он пришёл к выводу что
Цитата:
на союзе остаются и пишут только быдлы
, зная богатый словарный запас "эпитетов" Гарпии охотно в это поверю. Наверно он не достаточно общался с остальными форумчанами.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
саша, ну так поговори ты с ним.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Bor писал(а):
Добрая ты, Гарпуша.
я знаю Бор,знаю :wink:
а главное суть то не в том,чято возвращаемся,это хорошо,когда возвращаются,плохо,когда до этого уходя-обсирают,а потом в то место,куды кучу навалили,сами ногами и наступают.
(кста,шоб ты не переживал,речь не о тебе,мы с тобой НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ месяц назад :wink: )
пс:СашаБ,сильно за тупого обиделся?зря,я ж те правду,всего лишь правду и без единого эпитита :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Гарпия писал(а):
Бор... кста,шоб ты не переживал,речь не о тебе,мы с тобой НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ месяц назад :wink:

Хм. Подтверждаю- не разговаривали. Мало того, я вааще не при делах кто Вы езмь такая ГарпИя.
Тока нетрэба мэни зараз в реверансах раскланиваться- расшаркиваться, с фамильного герба пыль смахивать и свою родословную мне в цветах и красках расписывать.
Я и так не тупей тупого- разберусь кто изъ ху.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
Ane4ka писал(а):
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.
Хм, т.е. если Я правельно понимаю афтора то на любое действие (ошибку) не изменно последует реакция схожая или даже сильнее по силе действия ? И кроме как, другой подход не возможен ?

Даж не в курсе о ком речь, просто интересно.

_________________
Писсимист.


Последний раз редактировалось jora Вс янв 22, 2006 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Вот и хорошо Бр,разбирайся и доброту мою не чаппай,оно те не надо,мне то же


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
jora писал(а):
Ane4ka писал(а):
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.
Хм, т.е. если Я правельно понимаю афтора то на любое действие (ошибку) не изменно последует реакция схожая или даже сильнее по силе действия ? И кроме как, другой подход не возможен ?
переносить правила естествознания в общественные науки есть моветон. акстись.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
jora писал(а):
Ane4ka писал(а):
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.
Хм, т.е. если Я правельно понимаю афтора то на любое действие (ошибку) не изменно последует реакция схожая или даже сильнее по силе действия ? И кроме как, другой подход не возможен ?

Даж не в курсе о ком речь, просто интересно.

да неа..не в том суть..
вот меня всегда анегдот про лягушку,которая ходила на соседнее болото раз 5 и её насиловали,умилял..
мне просто не понятны люди,которые уверенны,шо их обхомят,шо там все быдло,шо одни они святые и миеют право на судить,но всё равно в это болото,за очередной порцией изнасилования,приходят..
так не честнее ли признаться,что тебе нравиться быть оттраханым?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
Гарпия писал(а):
jora писал(а):
Ane4ka писал(а):
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.
Хм, т.е. если Я правельно понимаю афтора то на любое действие (ошибку) не изменно последует реакция схожая или даже сильнее по силе действия ? И кроме как, другой подход не возможен ?

Даж не в курсе о ком речь, просто интересно.

да неа..не в том суть..
вот меня всегда анегдот про лягушку,которая ходила на соседнее болото раз 5 и её насиловали,умилял..
мне просто не понятны люди,которые уверенны,шо их обхомят,шо там все быдло,шо одни они святые и миеют право на судить,но всё равно в это болото,за очередной порцией изнасилования,приходят..
так не честнее ли признаться,что тебе нравиться быть оттраханым?
. Да Я за, честнее и уважительней смотреть своим ошибкам "в глаза" тогда и людям не стыдно. Я не про то.
Мож что-то изменилось в человеке, мож по другому всё. Я про то что возможна ли реакция взвешиванния отношения михадаш или не изменно казел останится ?
ПОЛУФИН писал(а):
переносить правила естествознания в общественные науки есть моветон. акстись.
не вижу не чего дурного :) соберись !

_________________
Писсимист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Возморжно Жор,да ж очень..и я всё взвесила..
это конкретно о теме..
а вашэ,мне свойственно оправдывать поступки людей,всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Гарпия писал(а):
сегодня смотрю,а чел то вернулся на форум..толь уважать ся перестал,толь хотся ему шоб плюнули ему в лицо..
странная позиция...
Это не позиция... Наверно чел сгоряча ляпнул херню, ну а потом остыл и решил вернуться. За базар, конечно, надо отвечать, но не должен же он навсегда закрыть для себя этот форум. Тем более, что упомянутые слова он высказал в личной беседе, а не публично, поэтому смело может возвращаться даже без открытия объяснительной/извинтельной темы.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
jora писал(а):
Ane4ka писал(а):
просто думать надо, перед тем как делаешь. а если не думаешь - то уж не обессудь и на такую реакцию.
Хм, т.е. если Я правельно понимаю афтора то на любое действие (ошибку) не изменно последует реакция схожая или даже сильнее по силе действия ? И кроме как, другой подход не возможен ?

Даж не в курсе о ком речь, просто интересно.

если аффтара понять правильно, то мысль така: если совершаешь ошибку, надо быть готовым И к такой реакции ТОЖЕ. где же вы увидели, что реакция будет ТОЛьКО такая?

обьясню поширше: если обижаешь кого то, уходя, будь готов к не очень ласковому приёму по возвращению.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Гарпия писал(а):
так не честнее ли признаться,что тебе нравиться быть оттраханым?

Вот именно. :lol: А то строят из себя натуралов, а сами... :lol:

Теперь по теме. Точнее почти по теме. Начнем с начала.
Что такое СОЮЗ? Я не пишу сейчас о портале или доске объявлений, а кокретно о форуме. Форум СОЮЗ это помойка, самая помойная из тех, которые я когда-либо видел в инете. Хотя, был еще один российский форум давно, названия не помню, на одном уровне с СОЮЗом приблизительно.
Для чего нужен СОЮЗ? Чтобы пообщать с кем-то из людей, кого ты знаешь в реале, насколько я понимаю тут многие друг друга знают. Для меня же, и наверно не только для меня, это место, где можно пофлудить, повеселиться, поприкалываться над кем-то и все такое. Раньше, когда я написал самое первое сообщение на СОЮЗе, я зашел сюда, думая, что это место для общения и что названия разделов и тем соответствуют содержанию, но как оказалось, внутри сплошное хамство. Даже на безобидный вопрос не могли ответить нормально. Ну это давно было... А потом через какое-то время снова зашел, уже просто пообщаться кажется, но снова столкнулся с хамством. Какое-то время я тут все-таки немного серьезно общался, но потом как-то надоело. А сейчас я тут вообще развлекаюсь по полной программе. Мог бы снова в ИиМ поразвлекаться, но что-то мне не охота тратить время на огромые сообщения, хотя это того стоило тогда.:)) Реакция то какая была, реакция.:)))) Ради того, чтобы увидеть такю реакцию стоило делать то, что я делал.:)))))) Ну а сейчас просто лень. Но скоро будет вам новый персонаж, как только настроение подходящее будет.:)
Что же касается слов форумчанина... От быдла слышу. :twisted: Лично я снова на СОЮЗе, потому что на моем любимом форуме сейчас быть не могу, так как серьезно в инете сейчас общаться на форумах не могу, не сижу так много в сети и вообще нет настроения. Вот... А на СОЮЗе как раз можно общаться не серьезно, а просто флудить, прикалываться, развлекаться. Это мне на данный момент и нужно, поэтому я пока тут, как мне будет не до этого, я снова уйду.:) Ну еще я тут общаюсь нормально, но это редко бывает.:) Сейчас вот вроде нормально общаюсь, то есть не прикалываюсь не над кем.:)
Ну а тот форумчанен по видимому извращенец... Сам себя быдлом называет и любит, когда ему плюют в лицо... Еще тот мазахист, короче.:)) Неизвестный, ну мне тоже нравится немного с/м, но надо же отделять жизнь от общения на форуме, а общение на форуме и жизнь от постели.:))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Сашок, ты вообще особый случай... В этой теме говорится о гордости и т.п. Мол, как это человек мог обосрать форум, а потом вернуться. Твой же случай намного более запущенный, ибо будучи неоднократно забаненным и посланным нах#й, ты всё ещё здесь. Твои заявления, что ты приходишь на этот форум исключительно для того, чтобы флудить и вредить, иначе как издевательством не назовёшь. Не нравится форум - песдуй отсюда! Нравится - соблюдай правила!

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
была горячей,полной лозунгов и праведного гнева типа"на союзе остаются и пишут только быдлы и те,кто не против ,что б им в лицо плевали"
я конечно, подъустала за день :D :D
но вам скажу, тенденция есть...
вот когда я окончательно уйду из форума, тогда и остнуться только таковские темы 8)
а пока, я как индикатор, ещё более менее 8)
но конечно же я предупреждать не буду, и никого пугать)
miracle_87
Это форум пока уникален, пока что тут меня не забанили.
ты пока не прав, почти в любом сраном форуме меня забанят или сотрут, по крайней мере, в течении 15 минут, от форума благородных девиц до самого распоследнего падонковского форума, якобы оскорбляю я слух как нежной девицы , так и идейных падонков.
вот так вот 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жаба,я понемаю,хотся те себя обговорить,только зря,ты белая и пушистая вся такая,через пупырчатую кожу просвечивает..зря маскируешся :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
Ane4ka писал(а):
где же вы увидели, что реакция будет ТОЛьКО такая?
А где вы увидели утверждение ?

_________________
Писсимист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну ладно то)))
Я тебе на ноги не наступала,против тебя я ничего не имею, и иметь не буду. :shock: :wink:
ну абсолютно нет точек противостояния
Но если откуда-то появились у тебя идеи, помни!не всё подвластно понимаю в этои мире!
в крайнем случае я могу растолковать! :wink:
но если ты меня присчисляешь к пупырчатым,это даже почётно)))
ибо не хрен! :twisted: по первое число надо всем выдать, или даже выдаСть)))хе-хе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Vlad_B
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Влад, ты меня с кем-то путаешь. Я на этом форуме ещё со времён некоего DK, который тут уже не модерирует, у меня ещё не было ни одного бана или предупреждения, так что напрасно ты так...

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
я тя к белым и пушистым причисляю,но ты для чего то хошь казаться пупырчатой..имеешь право :wink:
а на ногу не встанешь ты мне,да и кто то другой то ж,я не вызываю у людей такого желания :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Vlad_B
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Саша Б. писал(а):
Влад, ты меня с кем-то путаешь. Я на этом форуме ещё со времён некоего DK, который тут уже не модерирует, у меня ещё не было ни одного бана или предупреждения, так что напрасно ты так...
Я ни в коем случае не имел в виду тебя. Речь шла о miracle_87, в прошлом "Сашок", "Алекс87" и ещё туева хуча ников.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
Сашок, ты вообще особый случай...

Владя БИ, пасиб за комплимент.:))
Vlad_B писал(а):
В этой теме говорится о гордости и т.п. Мол, как это человек мог обосрать форум, а потом вернуться.

Ну так а то что? Я ж пишу, человек мазохист, причем явно не только в сексе, но в жизни и виртуальном пространстве по видимому тоже. :lol:
Vlad_B писал(а):
Твой же случай намного более запущенный, ибо будучи неоднократно забаненным и посланным нах#й, ты всё ещё здесь.

Так, секундочку! :evil: Во-первых, меня почему-то постоянно посылали и посылают, то в жопу, то в пи*ду, а я туда не хочу. Во-вторых, на х*й меня тоже посылали, но всего несколько раз и там я был. :lol:
Теперь насчет того, что я все еще здесь. Во-первых, я не "все еще", а "снова". Во-вторых, не могу же я на х*е вечно сидеть.:))))
Vlad_B писал(а):
Твои заявления, что ты приходишь на этот форум исключительно для того, чтобы флудить и вредить, иначе как издевательством не назовёшь.

Ну так я ж разве скрываю, что мне нравится подшцчивать над некотоыми персонажами, которые тут тусуются, ну к примеру над тобой. :lol: Если тебе так нравится, называй это издевательством.:)) Еще один мазохист.:))
Vlad_B писал(а):
Не нравится форум - песдуй отсюда! Нравится - соблюдай правила

Мне этот форум как-то по фиг. Это для меня виртуальное пространство. Где я писал, что мне СОЮЗ нравится или не нравится? Он для меня просто ничего не значит.

Жабка, наверно, если б я ходил по форумам столько, сколько ты, то меня б тоже на всех банили.:)))) Но пока есть 2 форума, на которых меня не забанили ни разу. На одном я уже не пишу давно, так как не интересно, там такое впечатление, что одни лишь дети пишут, что в принципе соответствует тематики портала (предков.нет называется), а на другом до недавнего времени писал, но пока перерыв.
А что я в чатах творю.:)) Заходи как-нибудь на гей-конекшн, пофлудим вместе.:)))) Там натуралы тоже вроде сидят, так что не боись.:) Хотя, сидят ли там натуралки я не знаю.:)) Там вроде девушек не бывает.:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Vlad_B
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
Саша Б. писал(а):
Влад, ты меня с кем-то путаешь. Я на этом форуме ещё со времён некоего DK, который тут уже не модерирует, у меня ещё не было ни одного бана или предупреждения, так что напрасно ты так...
Я ни в коем случае не имел в виду тебя. Речь шла о miracle_87, в прошлом "Сашок", "Алекс87" и ещё туева хуча ников.

Я тя люлю виртуально, Владя.:))))))))))))
Но ты давай все мои ники учи.:)
Еще был Администратор, respondent, Anti.:))
И еще куча.:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я в последнеее время,занятой человек.
в чаты никогда не ходила особенно)) даже на форумы времени нет) 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Машинистка явилась вроде.:))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Гарпия писал(а):
я тя к белым и пушистым причисляю,но ты для чего то хошь казаться пупырчатой..имеешь право :wink:
а на ногу не встанешь ты мне,да и кто то другой то ж,я не вызываю у людей такого желания :lol:


белая и пушистая,это седая и волосатая? :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Сашок
Кажись ты почуял свободу и безназанность за время моего отсутствия, в связи с чем окончательно ох#ел. Чего ж ты на интересных тебе форумах не пишешь, к примеру, на пидорских? Неужели уже и оттуда выгнали?

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
Сашок
Кажись ты почуял свободу и безназанность за время моего отсутствия, в связи с чем окончательно ох#ел. Чего ж ты на интересных тебе форумах не пишешь, к примеру, на пидорских? Неужели уже и оттуда выгнали?

С одного выгогняли, но давно было дело.:)) А так, почему не пишу, я на одном до недавнего времени писал, но просто сейчас у меня нет времени постоянно туда заходить, а от случая к случаю не могу, так как форум действительно интересный.

Владька, я вот думал ответит иль нет, ответил же, не смог промолчать, вот оно, то что меня развлекает.:)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
оффтоп.
miracle_87 Слушай Сашок а как фамилиё ? Проста интересно, а то выяснилось тут не ажиданно что общий знакомый Сашок "стреляит левой рукой" Я его пытаюсь понять, но без результатно. Мысль "Секс без дивчины - признак дурачины." не даёт покоя.

_________________
Писсимист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
jora писал(а):
оффтоп.
miracle_87 Слушай Сашок а как фамилиё ? Проста интересно, а то выяснилось тут не ажиданно что общий знакомый Сашок "стреляит левой рукой" Я его пытаюсь понять, но без результатно. Мысль "Секс без дивчины - признак дурачины." не даёт покоя.

Ничего из написанного не понял, ну это ладно.:)) Продолжим-с.:)
А фамилия, а надо?:) Знакомиться собрался?:))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
белая и пушистая,это седая и волосатая?

нет)) хренТ его знает, может небритая и с перхотью)))) :lol: :lol: :lol:
но я не я не таковская)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 9:48 pm
Сообщения: 58
Откуда: А Я всегда где-то рядом.
miracle_87 писал(а):

Ничего из написанного не понял, ну это ладно.:))
Не судьба видимо.

miracle_87 писал(а):
Продолжим-с.:) А фамилия, а надо?:) Знакомиться собрался?:))))
Не, хотел узнать не знаком ли уже.

_________________
Писсимист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Vlad_B
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 12:09 am
Сообщения: 2373
miracle_87 писал(а):
Vlad_B писал(а):
Саша Б. писал(а):
Влад, ты меня с кем-то путаешь. Я на этом форуме ещё со времён некоего DK, который тут уже не модерирует, у меня ещё не было ни одного бана или предупреждения, так что напрасно ты так...
Я ни в коем случае не имел в виду тебя. Речь шла о miracle_87, в прошлом "Сашок", "Алекс87" и ещё туева хуча ников.

Я тя люлю виртуально, Владя.:))))))))))))
Но ты давай все мои ники учи.:)
Еще был Администратор, respondent, Anti.:))
И еще куча.:))


ага по тебе психушка заскучала

кому нужен твой бред

_________________
Дуся: Смертельно спать хочу! Но не с кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
А Владька то заглох.:)))) Не понравилось.:)) Ну ничего, пусть привыкает.:)) Сейчас ябеда пошел админу на меня донос писать.:))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
ага по тебе психушка заскучала

кому нужен твой бред

dusia-
ну дуся, ну не все же натуралы, ну не все парни же идут на удовлетворение женСщин, таковым тоже можно жить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Жаба давит писал(а):
Цитата:
ага по тебе психушка заскучала

кому нужен твой бред

dusia-
ну дуся, ну не все же натуралы, ну не все парни же идут на удовлетворение женСщин, таковым тоже можно жить?

А у Дуськи кризис или как там это, короче, хочется ей, а нет, вот и пристает.:))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а тебе не стыдно, мирикал 87? Дусю обиЗжать?
Нет бы какого кандидата ей предложить,,, :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
miracle_87 писал(а):
А Владька то заглох.:)))) Не понравилось.:)) Ну ничего, пусть привыкает.:)) Сейчас ябеда пошел админу на меня донос писать.:))))

Изображение

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Жаба давит писал(а):
а тебе не стыдно, мирикал 87? Дусю обиЗжать?
Нет бы какого кандидата ей предложить,,, :)

Пусть Владьку берет, он вроде бисексуален, так что он и с девушками будет не против, да, Владя?:))))))))))))

Владька БИ, а не пошла бы ты туды. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 5:08 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361535
Откуда: Zambia
неск272.4"пулAIDSГолугазеСимоXVIIВВРоВселПавлсереSofi(МИФпонртрадоборZerlНОВИRosaЛосеБожиАрка
БахрComiTescViteNivePayoRexoМахрJuliOLAYArthрадиAgatложнCamaFreePaleсертEdwaсобсWoodCredDura
UmaTКислМаркAndrStevсертOmsatranHaroAlphForgKellSensИванDanithesGianFallмолнПавлMobiManfлите
IntrGeorLeonПюрвПодбНикуКузнчистписарубеLAPIZoneRogeWind(192ZoneзолопредRondZoneлитеSwarZone
ХромDansРосоЦзедхудоЛюбиТхилMarcВостПотеWolfИллюматеордесостStri(184автоСокоRollсторобщеОтеч
ЛитвхорофарфLD-2цараразнBernSwisCarmDucaBostM640Adri4400Арти2009Plus9059SUZUревоиздаЗахаRela
МаксLouvNeedкамниздеCurvAutoWindWindJeweкараDremChouсертURINБачиIgnoЛиваЛитРналоникоЗверФофа
МороАлекЛитоLehmканцКеноЕвгегимнсторMarkКондзапиogdaBecaРукаINSIРежиXVIIМоссMcGr(ВедПопоRuhe
БаркиздаKariРакикотоAbraофицКамеНагаJeroArmyТопоDinoСодеРоссЛевоArthВолкДокуклассбкъLD-2LD-2
LD-2DeepкиноСолнJoelEnteпривдопоомонГурчNasdАмелПолиtuchkasKeviDown


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 7:08 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361535
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 12:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361535
Откуда: Zambia
Like253.7BettCHAPМалеМихаромаParaLewiGonzНабуGregLuisВолкАртиEnidCheeАртиDeanBistпласKursупак
RudoSharСалоИовлStouпублнаучУспеКашкAquoБрайписаЖукоИллюHarrRobeязыкOmegWindVousTescKamiTrac
ВасиModeChanVolvTrasBouqМакаSatiИллюХалиПрусRomaакадShaiПушкAdioCircпублEekoQuikSanjИванIren
КлинАслафильСтропосвэнциVIIIRondHarrинстWYSGРоссЯкуп(194PhilNaso2110сотвJuliZoneModoZoneрасс
ПерцZoneЖукоPETEThomMuddGianБугаZoneИзмаРудчСодеРейнXVBIсборXVIIПетрдекаНикомате8006WillЛубе
ZoneЖукоБецкмесясобысветElecJohnnighКитаSupeтемаМали61231031JeweWoodГ456ARAGArpaVaniкардClas
GOBIRayeцепоЕлисрастязыкMegaHTMLWind29УБ1:25ConnSleeCastDarlЩербКолыМоскCommHottЛитРЛитРЛитР
OscaЛитРвстаХольпансАПСмПервпримAcadГалкВорорукоBentDiamБатрВахтСванфутб(199Martпункпотуjazz
студFrieЕндоEconКоваЯковSoutМороМиляЕлькИсмаXVIIЛевиATMEанглVallЖелеавтоПлотпразСувомесямеся
месяхудоАлнаприрЭкзеWheeМакадеятJeffSterНовиВодяВороtuchkasавтоIron


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 10:48 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361535
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: меж словом и делом
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361535
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB