Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:06 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Цитата:
Как-то не сложилось всё ...

--------------------------------------------------------------------------------

Я нормальный человек, с нормальными потребностями ... Вроде бы ничем сверхъестественным не выделяюсь из числа нормальных людей... Ну может быть иногда=)
И каждый мой день проходит довольно спокойно, ну конечно не без нервов, не без каких-нибудь забавных историй, бегатни. Все это присутствует. Конечно же я учусь, каждый день Университет, затем занятия спортом, гуляния, ну вообщем делаю то, что мне нравится и то, что хочется...
Но сегодняшнее утро какое-то странное. Я с рождения очень ответственный человек, поэтому никогда не могу позволить себе проспать! А сегодня сегодня я не просто проспала ... Сегодня я вообще встала, выключила будильник и легла дальше спать ... Такое со мной случается раз в год. И то, такое бывает, если я неделю не сплю из-за расстроенных нервов ... а так и было. Вся неделя, ну не моя ... Я столько слез пролила, столько потеряла, и ничего не обрела, а это самое страшное.
Поэтому сегодня я просто выключила будильник ... В 9 часов я проснулась, и стала метаться по крвартире, как колбаса (так мама всегда говорит=)). Вообщем, первую пару (и очень важную!!) я проспала, на всторую еле успела, хотя это была лекция и можно было не торопиться...
Эх...вообщем в институте тоже подарки, с утра я узнала про математику, что я не допускаюсь к экзамену, пока не сдам все контрольные... Ну да ладно, это в моих силах исправить и это я сделаю!
дальше было лучше... Я повздорила со своей лучшей подругой... Я с ней недавно дружу, но успела полюбить ее безумно (естественно как лучшую подругу). поэтому мы никогда не ругались!!
слава Богу, с ней сразу помирились..это радует.
Потом я поехала домой. Мама болеет у меня очень..это меня ужасно расстраивает...
потом я сделала домашние дела и пошла на ДР к близкому другу, но сердце чувствует беду... Оно мне говорило не ходить...Обычно я слушаюсь, но туту друг, нельзя не пойти. И я пошла...
Но ошибки невозможно исправить... А средство против них еще не придумали.
Все начиналось хорошо... Там был мой любимый, но об этом позже...
Там была моя бывшая лучшая подруга...(она меня бросила из-за парня, выбирала между дружбой и парнем!!!Хотя ее никто не заствлял, но что поделать, если она дура?!) мы с ней не общались уже 2 недели... И тут произошла такая ситуация:

У меня есть лучший друг Зай, за неделю до ДР у нас был очень важный разговор, он попросил вообще никому не говорить, особенно Наде(это моя бывшая подруга)....Конечно я ничего ей не сказала! просто позвонила и спросила: ``Надь, а вы с Зайкой поссорились?`` она сказала, что нет. Я ответила, что странно, ведь он бычит на нее...вот и все, что сказала....
Оказалось, что Надя позвонила ему, ну и конечно все рассказала. Сегодня на ДР, я подошла к Зае, он не разговаривал со мной... посылал на х... естественно, я все выяснила... Оказалось, что Надя подошла на Др к нему и сказала: ``Лена мне все рассказала, и еще сказала, что ты меня на х.. послал и грязью облил!``.
Простите за выражение, но когда я все это услышала, я просто Ох...ела!! естественно, я сказала, что не говорила такого! Зая начал верить, потому что наша Надя такая с...а!!! И столько любит говна говорить! Об этом тоже можно отдельную тему!
тут подошла Надя...заяц подлетел к ней, схватил за руку и потащил ко мне. И спросил:``говорите честно!``-``Лена, ты звонила Наде?``
Я:``Нет``
Зая:``Надя,мля,что ты все напи...ла?!``
Надя:`` Это она врет, она звонила и сказала, что ты меня грязью поливал!``
Моежете себе представить. как меня киданула лучшая подруга?!!!!
Я:``Надя, ты что говорришь?``
Надя:`` да это ты врешь``
Ну и все, понеслась душа в рай... Я там чуть не убила ее... Я никогда не дерусь, было один раз из-за парня...но это другое.
У меня накопилось все! Онга столько гадостей сделала, столько всего я пережила со своим любимым из-за нее!
Вообщем, тут я налетела на нее, и ударила по роже! Потом схватила за голову...шапка улетела, я схватила двумя руками за волосы! И начала тянуть в противоположные стороны! Ей теперь парик только поможет!
потом начала быить по лицу и голове, кулаками...
Она упала, я села на нее, и продолжала бить,она только лицо руками закрыла....это ей немного помогло...
затем меня оттащили,но я дотянулась до ее попы и с ноги со всей дури ударила...
Потом была куча грязи. я высказала все, что думала о ней...все,даже было немного лишнего...я не отрицаю, кое в чем я погорячилась.... Но я была слишком обижена, унижена и зла...
Потом я послала ее на... сказала, чтобы она уходила, либо я ее пинать и дальше буду, только на этот раз до конца...
Она не ушла. Я сказала, что она сама виновата...и вот тут началось...
Он ударила меня по голове, стянула шапку... И тут я поняла, что меня сейчас лишат моих волос... Но что-то мне не захотелось с ними прощаться...Поэтому я озверела еще раз в 5 сильнее... Я пыталась повалить ее, мы упали. и она стала на меня карабкаться, но я не дала ей, а перевернулась и села сверху...
Я била кулаками. что было мочи... Била по лицу, по голове...куда могла...била долго. Пока пиксель не оттащил...

думаете, весело было? Нет...совсем нет...я знаю, что она заслужила это. таких бить нужно за такой язык... просто все скопилось. Но я не такая, я не могу ударить, тем более (даже бывшего лучшего) друга....
мне теперь трудно. Потому что у меня открылись глаза на правду. даже папа сказал: ``за правду по роже надо бить``!
просто это далеко не все. что она сделала мне...
Когда-то давно она хотела меня разлучить с моим парнем...а в то время у нас с ней уже была дружба... А парень-я его все еще люблю. Но мы расстались недавно...хотя и он любит меня... это отдельная история...
Просто сейчас я одна... Я чувствую себя волком-одиночкой....мне серо и тоскливо... Такое впечатление, что я потеряла частичку себя...даже больше...и стало пусто. Да и странное чувство, я сама от себя такого не ожидала...
мне теперь просто страшно, а что я еще могу сделать? на что я способна?это пугает, ведь оказалось, что я себя не знаю, и просто не могу управлять собой
Ну, в общем я данную даму считаю полной дурой.
Есть другие мнения? :?:
да, кстати-а как вам бабский мордобой? :roll:

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
статью не читал,уж больно длинная,а бабский мордобой,прикольный,хотя и жестокий.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Azazelo писал(а):
Цитата:
Ну и все, понеслась душа в рай... Я там чуть не убила ее... Я никогда не дерусь, было один раз из-за парня...но это другое.
У меня накопилось все! Онга столько гадостей сделала, столько всего я пережила со своим любимым из-за нее!
Вообщем, тут я налетела на нее, и ударила по роже! Потом схватила за голову...шапка улетела, я схватила двумя руками за волосы! И начала тянуть в противоположные стороны! Ей теперь парик только поможет!
потом начала быить по лицу и голове, кулаками...
Она упала, я села на нее, и продолжала бить,она только лицо руками закрыла....это ей немного помогло...
затем меня оттащили,но я дотянулась до ее попы и с ноги со всей дури ударила...
Потом была куча грязи. я высказала все, что думала о ней...все,даже было немного лишнего...я не отрицаю, кое в чем я погорячилась.... Но я была слишком обижена, унижена и зла...
Потом я послала ее на... сказала, чтобы она уходила, либо я ее пинать и дальше буду, только на этот раз до конца...
Она не ушла. Я сказала, что она сама виновата...и вот тут началось...
Он ударила меня по голове, стянула шапку... И тут я поняла, что меня сейчас лишат моих волос... Но что-то мне не захотелось с ними прощаться...Поэтому я озверела еще раз в 5 сильнее... Я пыталась повалить ее, мы упали. и она стала на меня карабкаться, но я не дала ей, а перевернулась и села сверху...
Я била кулаками. что было мочи... Била по лицу, по голове...куда могла...била долго. Пока пиксель не оттащил...
Ну, в общем я данную даму считаю полной дурой.
Есть другие мнения? :?:
да, кстати-а как вам бабский мордобой? :roll:

Хочу видеозапись.:)))))) Это ж как она ее сделала.:)))) А вообще драться не надо, самому драться не нравится и когда другие дерутся тоже не нравится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Azazelo писал(а):
Цитата:
Как-то не сложилось всё ...

--------------------------------------------------------------------------------

Я нормальный человек, с нормальными потребностями ... Вроде бы ничем сверхъестественным не выделяюсь из числа нормальных людей... Ну может быть иногда=)
И каждый мой день проходит довольно спокойно, ну конечно не без нервов, не без каких-нибудь забавных историй, бегатни. Все это присутствует. Конечно же я учусь, каждый день Университет, затем занятия спортом, гуляния, ну вообщем делаю то, что мне нравится и то, что хочется...
Но сегодняшнее утро какое-то странное. Я с рождения очень ответственный человек, поэтому никогда не могу позволить себе проспать! А сегодня сегодня я не просто проспала ... Сегодня я вообще встала, выключила будильник и легла дальше спать ... Такое со мной случается раз в год. И то, такое бывает, если я неделю не сплю из-за расстроенных нервов ... а так и было. Вся неделя, ну не моя ... Я столько слез пролила, столько потеряла, и ничего не обрела, а это самое страшное.
Поэтому сегодня я просто выключила будильник ... В 9 часов я проснулась, и стала метаться по крвартире, как колбаса (так мама всегда говорит=)). Вообщем, первую пару (и очень важную!!) я проспала, на всторую еле успела, хотя это была лекция и можно было не торопиться...
Эх...вообщем в институте тоже подарки, с утра я узнала про математику, что я не допускаюсь к экзамену, пока не сдам все контрольные... Ну да ладно, это в моих силах исправить и это я сделаю!
дальше было лучше... Я повздорила со своей лучшей подругой... Я с ней недавно дружу, но успела полюбить ее безумно (естественно как лучшую подругу). поэтому мы никогда не ругались!!
слава Богу, с ней сразу помирились..это радует.
Потом я поехала домой. Мама болеет у меня очень..это меня ужасно расстраивает...
потом я сделала домашние дела и пошла на ДР к близкому другу, но сердце чувствует беду... Оно мне говорило не ходить...Обычно я слушаюсь, но туту друг, нельзя не пойти. И я пошла...
Но ошибки невозможно исправить... А средство против них еще не придумали.
Все начиналось хорошо... Там был мой любимый, но об этом позже...
Там была моя бывшая лучшая подруга...(она меня бросила из-за парня, выбирала между дружбой и парнем!!!Хотя ее никто не заствлял, но что поделать, если она дура?!) мы с ней не общались уже 2 недели... И тут произошла такая ситуация:

У меня есть лучший друг Зай, за неделю до ДР у нас был очень важный разговор, он попросил вообще никому не говорить, особенно Наде(это моя бывшая подруга)....Конечно я ничего ей не сказала! просто позвонила и спросила: ``Надь, а вы с Зайкой поссорились?`` она сказала, что нет. Я ответила, что странно, ведь он бычит на нее...вот и все, что сказала....
Оказалось, что Надя позвонила ему, ну и конечно все рассказала. Сегодня на ДР, я подошла к Зае, он не разговаривал со мной... посылал на х... естественно, я все выяснила... Оказалось, что Надя подошла на Др к нему и сказала: ``Лена мне все рассказала, и еще сказала, что ты меня на х.. послал и грязью облил!``.
Простите за выражение, но когда я все это услышала, я просто Ох...ела!! естественно, я сказала, что не говорила такого! Зая начал верить, потому что наша Надя такая с...а!!! И столько любит говна говорить! Об этом тоже можно отдельную тему!
тут подошла Надя...заяц подлетел к ней, схватил за руку и потащил ко мне. И спросил:``говорите честно!``-``Лена, ты звонила Наде?``
Я:``Нет``
Зая:``Надя,мля,что ты все напи...ла?!``
Надя:`` Это она врет, она звонила и сказала, что ты меня грязью поливал!``
Моежете себе представить. как меня киданула лучшая подруга?!!!!
Я:``Надя, ты что говорришь?``
Надя:`` да это ты врешь``
Ну и все, понеслась душа в рай... Я там чуть не убила ее... Я никогда не дерусь, было один раз из-за парня...но это другое.
У меня накопилось все! Онга столько гадостей сделала, столько всего я пережила со своим любимым из-за нее!
Вообщем, тут я налетела на нее, и ударила по роже! Потом схватила за голову...шапка улетела, я схватила двумя руками за волосы! И начала тянуть в противоположные стороны! Ей теперь парик только поможет!
потом начала быить по лицу и голове, кулаками...
Она упала, я села на нее, и продолжала бить,она только лицо руками закрыла....это ей немного помогло...
затем меня оттащили,но я дотянулась до ее попы и с ноги со всей дури ударила...
Потом была куча грязи. я высказала все, что думала о ней...все,даже было немного лишнего...я не отрицаю, кое в чем я погорячилась.... Но я была слишком обижена, унижена и зла...
Потом я послала ее на... сказала, чтобы она уходила, либо я ее пинать и дальше буду, только на этот раз до конца...
Она не ушла. Я сказала, что она сама виновата...и вот тут началось...
Он ударила меня по голове, стянула шапку... И тут я поняла, что меня сейчас лишат моих волос... Но что-то мне не захотелось с ними прощаться...Поэтому я озверела еще раз в 5 сильнее... Я пыталась повалить ее, мы упали. и она стала на меня карабкаться, но я не дала ей, а перевернулась и села сверху...
Я била кулаками. что было мочи... Била по лицу, по голове...куда могла...била долго. Пока пиксель не оттащил...

думаете, весело было? Нет...совсем нет...я знаю, что она заслужила это. таких бить нужно за такой язык... просто все скопилось. Но я не такая, я не могу ударить, тем более (даже бывшего лучшего) друга....
мне теперь трудно. Потому что у меня открылись глаза на правду. даже папа сказал: ``за правду по роже надо бить``!
просто это далеко не все. что она сделала мне...
Когда-то давно она хотела меня разлучить с моим парнем...а в то время у нас с ней уже была дружба... А парень-я его все еще люблю. Но мы расстались недавно...хотя и он любит меня... это отдельная история...
Просто сейчас я одна... Я чувствую себя волком-одиночкой....мне серо и тоскливо... Такое впечатление, что я потеряла частичку себя...даже больше...и стало пусто. Да и странное чувство, я сама от себя такого не ожидала...
мне теперь просто страшно, а что я еще могу сделать? на что я способна?это пугает, ведь оказалось, что я себя не знаю, и просто не могу управлять собой
Ну, в общем я данную даму считаю полной дурой.
Есть другие мнения? :?:
да, кстати-а как вам бабский мордобой? :roll:


Ни четал.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ниасилил. букавак сильна многа.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Вот лентяи собрались.:)) Даже я, несмотря на свою лень, прочитал. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Вы уж звиняйте, что не линканул-стырено с закрытых источников.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Azazelo писал(а):
Вы уж звиняйте, что не линканул-стырено с закрытых источников.

Не стыдно?:)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Никогда бы не драласль с девками!
Один рад нечаянно в детстве девку ногой, зато что на укусила меня за руку целых 2 минуты за мои словесные дразнения, но мнеь было больно!
никогда бы не завела таких тупых зайцев,только умных!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
блин, жаба, ты усё бухаeшь?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А что такое? :wink:
я готовлюсь ко сну?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
А что такое? :wink:
я готовлюсь ко сну?

а йа может завидую, по причине угнетающе трезвого состояния...

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
А что такое? :wink:
я готовлюсь ко сну?

а йа может завидую, по причине угнетающе трезвого состояния...
пиво пей..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А я вот спеДциально не спросила,завидуешь?
)) :wink:
такое вино есть красное, причём 15 шек всего
של סגל 2004
אדום יבש
и получше чем 2003
я вот из депрессиии иииииииииии выхожу)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Прочитал. Сама виновата. Она ведь баба, и должна знать, что бабам трудно держать язык за зубами, особенно в таких ситуациях. :?

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
Прочитал. Сама виновата. Она ведь баба, и должна знать, что бабам трудно держать язык за зубами, особенно в таких ситуациях. :?

Владька, и не только бабам, уж поверь.:)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
верю)) сама пиЗжууу)))
на все 4 стороны)))
о чистую правду)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
miracle_87 писал(а):
Vlad_B писал(а):
Прочитал. Сама виновата. Она ведь баба, и должна знать, что бабам трудно держать язык за зубами, особенно в таких ситуациях. :?

Владька, и не только бабам, уж поверь.:)))))
И пидорам тоже. Но я хотел хоть в одной теме обойтись без упоминания о вас.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
miracle_87 писал(а):
Vlad_B писал(а):
Прочитал. Сама виновата. Она ведь баба, и должна знать, что бабам трудно держать язык за зубами, особенно в таких ситуациях. :?

Владька, и не только бабам, уж поверь.:)))))
И пидорам тоже. Но я хотел хоть в одной теме обойтись без упоминания о вас.

Владя, не обойдесся. :lol:
Не, на самом деле есть разные люди, вот я почти не болтливый, в смысле сплетни разносить не люблю, но есть, кто да любит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 10:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Ни одного выбитого зуба и сломанного ребра :(
Тема драки не раскрыта!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 10:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
и крови, крови маловато будеть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 10:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
да, и нет предложения "моя блузка порвалась и все увидели мои большие упругие груди".. тема сисек нираскрыта, кароче.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 11:21 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:59 pm
Сообщения: 4498
Откуда: Из Негевских пясков.
КАМЕНТЫ РУЛЯТ!!! :lol:

_________________
Snow must go on!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
ПОЛУФИН писал(а):
да, и нет предложения "моя блузка порвалась и все увидели мои большие упругие груди".. тема сисек нираскрыта, кароче.

и жепы тоже. :lol:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
ПОЛУФИН писал(а):
да, и нет предложения "моя блузка порвалась и все увидели мои большие упругие груди".. тема сисек нираскрыта, кароче.
Ошибаися.
Тема сисек аффтарши отдельно представлена в открытых источниках. Хотя таки низачёт.
Могу в личку скинуть-если желаишь :oops:

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 6:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 5:28 pm
Сообщения: 680
Откуда: Ramat-Gan Israel
Azazelo писал(а):
Цитата:
Ну, в общем я данную даму считаю полной дурой.
Есть другие мнения? :?:
:roll:

Она таки права: это страшно, когда ситуация выходит из под контроля. Сегодня- безобидный мордобой, а завтра...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 8:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Azazelo писал(а):
Могу в личку скинуть-если желаишь :oops:

скидывай :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 10:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Ane4ka писал(а):
Azazelo писал(а):
Могу в личку скинуть-если желаишь :oops:

скидывай :lol:
+1

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 12:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Блин, эта дура убрала вчера фоты с сиськами. Звиняйте.
Видать пронюхала... :_110

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 9:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Azazelo писал(а):
Блин, эта дура убрала вчера фоты с сиськами.

низачёт. :twisted:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 5:14 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361746
Откуда: Zambia
tabu275.9концFundVojtStevSusaHarlзавеКолеПайксереTefaВиерпродпракВороTescМаркPremШтюрАллаЩерб
читаSolaсклаHERDCleoRaffсертШахоСкряPureвойнТретStouBellBihaDovePaleKarlКарлМихаDickLaboPric
BonaтканнапрSunnJackсертСпенblacDaveHerbGameпредAdobчитавидеKINGFeliOsirголоThomSergPictАндр
DreaAlanPhilRobeChar(МИФCaleсереэпохРабиLAPIZoneClifWindСодеHapp02-2выжиRondZoneJohaFuxiZone
PeteSongLoveUrsuВинокнигГалеСодеChriЗиммPariAllaСказстихБараКорм1941Jona1279Чертсториллю(МИФ
ГонихорохоромесязастсветBekoSwisBookЖориAndrNissMorg4901PolaWindсложSQuiSUBAуказУразлекаBlue
МаксТурцБригдетаRomaSylvинстWindwwwnNATOIwakVersсертвходPlanЛитРSataмастспецSeXyКушнЛитРСерг
GillЖабрБакиучит(195ВасиобосПетрсоздMarkМохоКапурукоReplMariтеатлекцгалеFighциклBabyБуздJenn
МургДевиБелоЛукьFionEnslЯковШитиБухвПахнSergСумнХромLaylFranКрижменеHappобмуДавлEnglмесямеся
месяRighСероГоршвузоSusaЮрьеСалиГуртИсаавыпуЛариГончtuchkasШатаBlin


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 7:15 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361746
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 12:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361746
Откуда: Zambia
plan256.6MONTCHAPДробНадедесиStuaGeraToshнескАресMickСлепАртитрудElseKyriJameTefaКварукраBrix
мышлМэфеErleThomДетсArthTheoТерлюрисJonaКелдНазаRemiXVIITerrBaldЧекмOLAYSimsJuanPratAquoKnow
VoguPushPushМедвilipЦареTurbLambБереСеме(искВиноJeweDannBillviscShelШундRoxyElegDaviFranреда
ArthАйзеюгосАлекМинаКузнАвицMiyoБогдХангразгРоссJeanJohnHarlNasoSwarXVIIтворчистModoZoneJerz
1924ZoneИгнаToveПэдлJimmPeanQueeZoneВедеЛовиTOTeДьякчитаXVIIHenr03-0ЛисоСодеГродфианManoОста
ZoneфаянфарфмесяпотеAmgeBoscAleclateDortлюдеПопоАртаOlme5801LadyWoodРынкCharObchMicrгигиInst
BALI1499CreaвокррастдопоMULTДудчWindсдаюязыкConnBeatсертDarlСодеЛитРкачеWindБялкЛитРЛитРбдфт
JumpЛитРимпеКоорпослсредIntrболеКитастепBurtЯстрДрозминиТаваHeidстентеннБелоMiguсуфффизивыру
издаPeteпомоШевеСокоТФКуSoulErnsТимоавтоDoudмышоБакаDougсобаГориMartAndrСафоAdobEnjoмесямеся
месяGoodSleeThisMark32-4ИванРоссдопо(голФедеФантГодуtuchkasThisKame


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 10:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361746
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361746
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB