Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:05 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 4:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Вот мои лекцыи. Любезна присланные Оранжу щасливому аффтору. Выкладывайу.

Посмотрел я...почитал я...и понял. Ни в песту наша молодёж не гадицца. У Вируса творческий Климакс, БВД тоже иногда подписываецца...Агент ОрнЖ,бля, вчера вабсче в ученики просился...Вот уж не думал-не гадал,што наступит день,когда я буду вздыхать и злобно пистеть..."Не..еее...мы такими не были...."Обыдно.
Посему решил открыть курс. Курс бляцтва. То биш,как иппать бапп и штоп тебе ничево не было. А было только хорошо.
Я не зря сравнил этот процэсс с охотой. По нескольким причинам.
Причина первая.
Мужык изначальна,по природе своей охотник. Ну,типа, мамонта завалить, медведЯ колом по чердаку заиппенить...Раньше это делалось для добычи хлеба нассущнава, а теперь просто для прыкола и удовльствия,так сказать,удавлетварения жывотных инстинктоф. А чем йепля не инстинкт? Тем более не жывотный...Как говорицца,даже маленькая мандавошка не прочь фтыкнуть...А про удавольствие я вабсче молчу.
Так вот,в охоте на баппъ те же приынцыпы. Но аба всём по порядку...
Сразу хочу агаварицца, нефъебенным красавцам с большыми яйцами, при виде которых баппы падают,укладываюцца в ряд и расставив ноги жалостливо просят их выиппать, моя лекцыя будет бесполезна,поэтому смело могут итти наххх...вместе с пидарами,так как их это не интересует....
Итак...с чево начинаецца любая охота? С приготавления. Типа, берданку надраить,пыжи приготовить,пузырь купить...
Поэтому надо приготовицца. Но приготовление это не должно быть,типа,вот севодня пайду и выиппу кавонипуть. А до севодняшнева дня хадил,как последнее чмо...Нет. Ты должен быть всегда готов. 24 часа в сутки. Ибо,кто знает...может щас изза угла выйдет баппа, которую непременно надо будет завалить?( опять охотничий термин,чуствуите?)...
То есть из всево таво,што можно из тебя зделать,надо найти оптимально приемлимый вариант.
Бельё.Запомни, жолтые носки носят только клованы и моральные уроды.Носки очень авжная часть туалета,йопте...важнее,чем ты думаеш...Ибо вид голой пятки или жолтава ногтя,выглядывающий из дырки, нихЮя не вызывает сексЮальных попалзнавений.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ.
НОСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ,ЦЕЛЫМИ И ЧЁРНОВА ИЛИ СЕРОВА ЦВЕТА. БЕЛЫЕ НОСКИ ДОПУСТИМЫ ТОЛЬКО СО СПОРТИВНОЙ ОБУВЬЮ.НОСКИ АСТАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ ПАДАРИ БОМЖУ С УЛИЦЫ АЛЕНБИ ИЛИ ПРОСТО ВЫКИНЬ НАХХХЪ....

Трусы. Твои любимые семейники,цэламудренно называемые в Израиле "боксер",нах...оставь дома...проветривать яйца будеш у себя на балконе...тем более с Пекимоном на жопе...не пайдёт. Не пайдут и пидарские "танго"...тыж вроде иппать собрался,а не тебя....
Короче, купи обычные плавки, х\б( надеюсь,все знаете,што х\б это хлопчато-бумажные,а не "хЮй\боком")...И опять таки...нейтральнова цвета...за оранживые или розовые трусы я бы сажал на эликтрыческий стул...

ПРАВИЛО ВТОРОЕ.
НЕ ОДИВАЙ БЕЛЫХ ТРУСОВ. ВДРУГ ПО ДОРОГЕ ЗА ДОБЫЧЕЙ ПРИДЁЦЦА ПОСЦАТЬ. ЕСЛИ ТЫ НЕ БАППА И НЕ бяка,ТО ПРОКЛАДКИ ОЛВЭЙЗ У ТЕБЯ В ТРУСАХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. А УЧИТЫВАЯ,ШТО СКОЛЬКО ХЮЕМ НЕ ТРУСИ, А ВСЁ РАВНО ТРИ КАПЛИ В ТРЮСИ...ТО ЖОЛТОЕ СМОТРИЦЦА НА БЕЛОМ ФОНЕ УЖ ОЧЕНЬ КОНТРАСТНО...

Про верхние шмотки говорить можно долго и нудно...Одно скажу...адивацца надо уметь. Можно,бля и не в портках от Армани выглядеть впалне презентабельно. Главное, выбирать себе одежду по размеру. И не заправлять футболки в штаны,но в тоже время,футболка не должна прикрывать колени...короче,произвольно...Тут уж кому што идёт. Я,например,опять таки предпочитаю чорный,серый,белый,тёмно-синий цвет. Действует безотказно,притягивает диччь. На мой взгляд, мужыкъ в красной рубашке смотрицца по-долпойопски...но опять таки,это моё мнение....

ПОЭТОМУ ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ.
НИКОГДА НЕ НАТЯГИВАТЬ ШТАНЫ ДО ПОДБОРОДКА, НЕ ЗАСТЁГИВАТЬ РУБАХУ НА ПОСЛЕДНЮЮ ПУГОВИЦУ, ЕСЛИ УТЕБЯ НЕТ ПУЗА, ТО НЕ НОСИТЬ ШЫРОКУЮ ОДЕЖДУ,НЕ АДЕВАТЬ САНДАЛИИ НА НОСКИ, ШТАНЫ И РУБАШКУ АДНАВО ЦВЕТА, ГАНДОНЫ ЗАРАНЕЕ....

Только не нада выйоппывацца. Мужыки тоже должны пользовацца парфумерией. Ну, про дезадаранты и чистенье зубов,думаю,знают все...не савсем же вы уйоппки....Ну,бздикалон и прочие автер шэйвы...тоже по вкусу...(только,бля,не лей на себя полфлакона,нахх...и не слишком канцэнтрированны...)
А вот пасматри на свои клешни,йепанат...аа,бля...грызёшь,сцука,нохти...? ХЮйово...што тебе сказать...баппы любят абращать внимание на руки...Поэтому не сочти за ахтунгъ,сходи к маникурше, отдаш бабло,потом жалко будет грызть...Или если уж ты совсем урод,и не можеш без этава,то хотябы пастарайся поровнее их абгрызать...
Кожа на рукахъ должна не напоминать наждак номер пять...пользуйся кремом,западла в этом нет...тебе руки пригадяцца не только яйца чисать...в йепле это пренеприменный друг и памощник...да и драчить приятнее будет...
Если у тебя остались волосы. Мой их. Или хотябы иногда причёсывай. А лучше сбрей их нахх...меньше забот...
Не брейся кажды день. Ты не француз,бля...а совсем наоборот. Кроме таво,по статистике,баппы уважают лёхкую небритость( только лёхкую!!!) Максимум перед йепплей побрееш,штоп ничо е не обцарапать...(чо канкретно додумай сам,не маленький...)
Кроме таво от частова бритья появляецца раздражэние,йепло краснеет и вабсче ацтой. Тут не только на охоту, подрачить неприятно....
ПРАВИЛО ЧЕТВЁРТАЕ.
НЕ БУДЬ ЧМОМ. СОБЛЮДАЙ ГЫГИЕНУ.
Чота я заиппался пистеть...всё,нахъ...на первы раз хватит...завтра продолжу.Тема лекцыи "Где водяцца баппы". Пригатовить домашнее задание. Пастирать носки и побрить йепло.
Проверю.


















Ну..здраствуйте, детишки!
Не ахЮели тут дрочивши? Нет? Тагда продолжим наш урок. Надеюсь,што домашнее задание выполнили Йопла побрили,шыринки застегнули....
Я тут щитаю сколька мне пЫва палагаицца....ну,штож...судя по всему на следуюсчую тусню денег брать не нада...гыы...и то хлеб..
Ладна...
И так, с внешним ымиджом более менее разабрались. То есть к охоте готовы,осталось найти дичь,бля...
Ретарический вопрос. Где водяцца баппы? В рифму можите не атвичать,ибо в песте баппъ нет. Наоборот, у баппъ есть пёсты,как конечный результат нашей охоты.
Не мучтись, я отвечу. Баппы водяцца ВЕЗДЕ. Как тараканы,йопте..в любом климате и ,как гаварил Сенкевич, на всехъ кантинентах. Они ездют в автобусах, работают на работах, ходютъ по улицам и тусуюцца в туснях.
Но это не значит,што такой абшырный ареал распрастранения упращает задачу. Существуют некаторые правила...

ПРАВИЛО ПЯТОЕ.
НЕ БУДЬ МУДАКОМ, НЕ ПЫТАЙСЯ ЗНАКОМИЦЦА С БАППОЙ В АБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. ОНА ПРОСТО ЕДИТ ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б, МОЖЕТ ЗАТЫЧКИ В СУПЕР ПОКУПАТЬ, А МОДЕТ ПИРОЖКИ БОЛЬНОЙ БАБУШКЕ АТВИЗТИ, И САВСЕМ НЕ ИЩЕТ ПОИППАЦЦА. ВЫГЛЯДИТ ЭТО ДОЛПОЕПИЧЕСКИ, А БЫТЬ ДОЛПОЙОППАМИ В НАШИ ЗАДАЧИ НЕ ВХОДИТ.

Лучше всиво знакомицца с баппами в спецыально придназначинных для этава местах. Не иппёт,как ани называюцца. Это должны быть места активнава и не очень отдыха, там баппа максимально расслабляицца и её лехко можно завалить....Хотя существуют ислючения,как у всехъ правил...
И тут же,штоп не расслаблялись...

ПРАВИЛО ШЭСТОЕ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ УВЕРЕН, ШТО ОТЪИППАВ СОСЛУЖЫВИЦУ( А ХЮЙ ИВО ЗНАИТ КАК ПРАВИЛЬНА НАЗЫВАТЬ), ТЫ МОЖЕШ НА ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ВИД,ШТО ТИПА НЕ ИППЁТ...НИХЮЯ НЕ БЫЛО...ТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТАВА. ЕСЛИ,КАНЕШНА, НЕ СОБИРАИШСЯ УВОЛИЦЦА С РАБОТЫ. БУДЕТ ПИСТЕЦЪ, Я АБИСЧАЮ. НЕ ИППИ,ТАМ,ГДЕ КОРМИШСЯ. КОРОЧЕ, В КОРМУШКУ НЕ КОНЧАЮТ....

Можна,канешно ахотицца на баппъ пасредством интернета...но тут СТОООЛЬКО кидалова....ничево не гарантирую,хотя может и повезти. Но если вместо абесчинной сиськастой блЯндинки к вам на стрелку привезут пэнсионерку в инвалидном кресле, то при слове интернет у вас в дальнейшем будет тотальная импатенцыя....
Отсюда выходит

ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ И САМОЕ КОРОТКОЕ.
ОХОТНИК, НЕ ЩЁЛКАЙ ИППАЛОМ.
ЙЕППЛЯ ЙЕППЛЕЙ,НО БДИТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ.

Отвлекаясь от заданной темы,хачу сказать,што многие йеппанаты уж слишком спецыфичны в выборе. Это ни хъЮя не охотники,а делитанты и уйоппки. Типа,хЮё моё...я люблю исключительна голубаглазыхъ бландинок в красных сарафахъ...фетишысты,наххх.....
Не ограничивайте себя в выборе....Охотник, натравившый свору на кабана,ни хЮя не аткажыцца,если собаки загонят медведЯ, жырафа или какованипуть другую верблядь...ибо всё это добыча. А от добычи не атказываюцца. Поэтому любители ТОЛЬКО определённых стандартоф могут смело оставацца дома и дрочить на изображения идолов.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ. БИБЛЕЙСКОЕ.
НЕ БУДЬ ЙЕППАНЬКО, НЕ СОЗДАВАЙ СИБЕ КУМИРА. БУДЬ ИМ САМ.
НА БАППУ НАДО СМОТРЕТЬ НЕ ИЩА ДЕФЕКТЫ, А ИЩА ДОСТОИНСТВА. ЖЁПА НЕ ТАКАЯ? ЗАТО ИППАЛЬНИК КРАСИВЫЙ. СИСЬКИ НЕ ПАДХАДЯЩИХ РАЗМЕРОВ? ЗАТО РОТ РАБОЧИЙ....КОРОЧЕ,НЕ ВЫЙОППЫВАЙСЯ.БЕРИ ШТО ШТО ДАЮТ, ВЕРНЕЕ ТУ,ШТО ДАЁТ.

Кстати, наиполее удачная йепля бывает именно с теми баппами,от каторыхъ этова меньше всево ажыдаешь. Как я уже,бля, гаварил...иногда серая мышь с линзами на носе можэт выдать ТАКОЕ....
што ни адной прафесианальной бляти не снилось....
Не загрузил ли я вас,дарагие маи? А хоть и загрузил,мне поиппать...уроки проверять буду строга.
Домашнее задание. Найти по три места,нде водяцца баппы. Кто не сделает,будет ставить по две,...не...бля, по три кружки пЫва...
























Воизбижание гонева, сразу агаврюсь. Я не дохтур,рицептов не даю. Тот,кто ждёт валшэбнова слова,ат каторова баппы на щёт "три" становяцца раком, пусть идёт в песту,как неоднакратно падчоркивалось оратором. Я не Хаттабыч,штоп произнеся "ТРАХЪ-ти-би-дох", гарем астался доволен. И палочка волшебная у меня только одна и конкретнова применения
Итак, мыжик не должен быть красавчиком. Бля,буду, баппы такихъ не любят. Канешно,если абъект вашево жэлание не 15-тилетняя прысчавая клава. Эти,да...теребят розовый клитор на партрет Де Каприо...Но если твои намериния серьёзны и ты девствительно хочеш иппацца, а не иппать мозги,то достаточно быть акуратным,ухожэнным и хорошо пахнуть...но об этом уже говорилось....А есчо, ат тебя должны исхадить флюиды мужыка...зверя,если хочеш...Вот, Челентано,например,бля буду урод. А баппы в свойо время с нево карячились со страшной силой. Пачему? Мужык,бля...просто выпячивается с нево мужык и не только в райёне хЮя.
Агент, пророк мой и апестол...высказывал недаумения..Типа,захажу я,нахх, в бар,а там мачи-мучачи,хЮля мне там делать.
Отвечаю.
ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ.
НИКАГДА НЕ СМОТРИ НА МУЖЫКОФФ. КАНЕШНА ЕСЛИ ТЫ НЕ бяка И НЕ БАППА. ПОИППАТЬ КТО ОНИ,КАКОВА И ПАЧИМУ. НЕ АТВЛЕКАЙСЯ.

Надеюсь,всё понятна..ты сам себе мачо.Астальные ацтой.

В абсчении с баппой,канешно много неясностей и субъектифныхъ деталей. Всево ни хЮя не охватиш.Надо видеть кто перед тобой и што гнать.
ПРАВИЛО ДЕСЯТОЕ.
БУДЬ ГЕРОЕМ. БАППА- ЗВЕРЬ РОМАНТИЧНЫ.НУ,БЛЯ, НА КРАЙНЯК ПРИДУМАЙ СЕБЕ ВЗЯТИЕ ОСТРОВА ЛИМПОПО И РАНЕНИЕ НА ПАПУАССКИХ ФРОНТАХ. НЕ СТЕСНЯЙСЯ, СДЕЛАЙ ЙЕПЛО СТАРШЭВО СЕРЖАНТА.
Но не увлекайся...о чом бы ты не пистел,должна быть некая недогаварённость...ничево не рассказывай падробно. Дажэ если тебя панесло,тормозь лаптём. Пусть чуствует,типа,бля,мужык...ему наверно больна аб этом вспаминать...это вызывает чуство вохищения и человеческой жалости...Жалость, исхадясчая от баппы,асобенно "русской", это хорошо...но жалость не к убогости, а к "тяжестям и лишениям"...Бля,на почве жалости можно столько баппъ переиппать,проста пистецъ...Но апять таки не увликайся. Надоест. Причом баппе прежде всево.

ПРАВИЛО АДИНАДЦАТОЕ.
НИКОГДА НЕ ПРОЯВЛЯЙ ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС К АБЪЕКТУ. КАКБЫ,БЛЯ, АБЪЯСНИТЬ...БУДЬ РЯДОМ И ВДАЛЕКЕ АДНОВРЕМЕННО. НЕ ПОНЯЛИ?
Ну,...не будь назойлив...вызови у баппы загадку,штоп с адной стороны чуйствовала,што она тебе небезразлична,а с другой стороны,што тебе вроде как и похЮю...Это трудно,но надо.
Отсюда выходит

ПРАВИЛО ДВИНАЦАТОЕ.
ЕСЛИ БАППА ЗНАЕТ,ШТО ТЫ ВЛЮПЛЁННЫЙ МУДАК, ТО ТЫ ТЕРЯИШ ПАЛОВИНУ ШАНСОВ НА ФТЫК.
Потому,что...
ПРАВИЛО ТРИНАЦАТОЕ.
НЕ ЗАБЫВАЙ,ШТО БАППА ТОЖЕ ОХОТИЦЦА,КАК БЫ ТИБЕ СТРАННО ЭТО НЕ ПАКАЗАЛОСЬ. А ЛЁХКАЯ ДОБЫЧА НЕИНТЕРЕСНА. НЕТ АДРИНАЛИНА НИ ХЮЯ. НУ,КАКОЙ ИНТИРЕС МОЧИТЬ КОНТРОЛЬНЫМ В ГОЛОВУ ИЗ ГРАНАТОМЁТА ЛЕЖАЩЕВО ЗАЙЦА? ВО...БУДЬ ЕСЛИ НЕ ЛЬВОМ, ТО НАКРАЙНЯК ТУШКАНЧИКОМ...

А теперь я пайду открою себе пыва. Хватит на севодня, чойта не прёт...Дамашнее задание. Написать сочинение "Как я водрузил знамя на Рейхстагъ" и паймать тушканчыка....









Мда...на фоне паследних сабытий,типа вайны в Ираке и назначния Гаона мудераторам всея всево,бля...мая лекцыя может паказацца несваивременной и неинтересной...Но тем ни мение, я как дохтур, должен акончить лечение,йоптыть...
Чо я там тёр на прошлой лекцыи? Не помню нихЮя...склероз...хЮй с ним,ща чонипуть написжу....
Тут миня спрашывали, Великий Гуру, а ап чом можно пистеть с баппой? Какая тема принесёт долгажданный фтык? Атвечу абстрактна.
Вернее атвечу ап чом никагда нельзя пистеть,а уж ап чом можна,если не долпойоппы,допрёти сами...
ПРАВИЛО ЧЕТЫРНАЦАТОЕ.
НИКАГДА НЕ ПИСТИТЕ С БАППОЙ АП ТУРБАЛЕНТНОМ БУРБУЛЯТОРЕ И ЕВО НЕСОВМЕСТИМОСТИ СО СТАЦЫОНАРНЫМ ШТУЦЕРОМ В УСЛОВИЯХ ГИДРОПЛАЗМОАХЮЕНИЯ....Я ПАНИМАЮ,ШТО ВАМ,КАК БУДУСЧИМ УЙОППКАМ-ЫНЖЫНЕРАМ С МИКРОСКОПАМИ НА ГЛАЗАХЪ ЭТО АХЮИТЕЛЬНА ИНТИРЕСНА...НО БАППАМ НА ЕТО НАСРАТЬ.РИСКУИТЕ БЫТЬ ЭЛЕГАНТНО ПОСЛАННЫМИ В ПЕСТУ.А НАМ В ПЕСТУ КАНЕШНА НАДО,НО С ДРУГИМИ ЦЕЛЯМИ.
Вравной степини это относицца тем про Макаби Хайфу и прочие прыжки с трамплина...ну,пажалуй за ретким исключением.
Но самое главное...

ПРАВИЛО ПИТНАЦАТОЕ.
НИКАГДА НЕ ГАВАРИТЕ ПРО ТО,КАКИЕ АХЮИТЕЛЬНЫЕ БАППЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТЕБЕ НА ЖЫЗНЕННОМ ПУТИ ДО НЕЙО. И О ТОМ,КАК ХАРАШО ОНИ ИППЛИСЬ,СОСАЛИ И ВАПСЧЕ БЫЛИ ДЕВУШКАМИ СУГУБО ИНТЕЛЕГЕНТНЫМИ...ПРЕДУПРЕЖДАЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЕБЕ ПРИДЁЦЦА ДРАЧИТЬ НА ПРОШЛЫЕ ВАСПОМИНАНИЯ.

Все астальные темы не вазбраняюцца...Но попытайся найти ту,в каторой ты можэш проивить неппацца какую ирудицыю и кампитентность...например,силён ты в нижнем билье...писти не стисняйся...вабчсе,всё,што касаицца шмотья, проканывает...Баппы такжэ хавают темы о бранзулетках, кино, а особо абразованные даже,прикинь, про книги попистеть могут...Но если ты после "Колобка" нихЮя не читал,абайди этот вопрос, тебе жэ лучше...

Не входи в ажыатаж...выбирая из толпы патенцыальных притенденток на твой хЮй, выбирай не ту,каторая самая красивая,но видёт себя,как Мать Тереза на приёме у Пия Павла, а ту,каторая пусть не такая ахЮительная,но паведение её абисчаит удачный фтык...Ты же не женицца собрался, а просто иппацца...разделяй эти панятия,даже после свадьбы....

ПРАВИЛО ШЭСНАЦАТОЕ.
НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫИППАТЬ ВСЕХЪ БАППЪ В МИРЕ. НО СТРЕМИЦЦА К ЭТОМУ НАДО.

И на паследок...заставь баппу ревновать..Бля буду,палезно,пистец...только не перестарайся,иппать ейо лучшую падругу на кухонном столе на глазах у нейо не рекомендуецца, падажди хатябы пака она уйдёт куданипуть...Ревность памагает. Она даёт стимул баппе савершэнствавацца..сравнивая себя с так называимыми соперницами...Типа,ага,бля..у нейо писта наверное пабрита...глядиш, и твая баппа пабреет, или у нейо сиськи побольшэ...глядь,а твая то уже силикона запистячила до 19-го размера...
Кроме таво,как уже гаварил,когда всё слишком пистато,баппы хЮеют...скушна им,видители...так устрой экшэн,штоп знала,сцука...
Вот и будет на севодня..пайду пыво допивать...
Кстати, больше бесплатно не пишу,ну вас всех в песту...наобесчали,а нихЮя не наливаите,пью на свои кровнозаработанные...неблагадарные вы сцуки...


















Бля...под давлением абсчественности пишу вам,пистюкам,лекцыю...хЮй с вами,умнейте...
На чом я там астанавился? А...чота про пистёжъ...Продолжу....
Вот кагда вас спрашывает баппа,заглядывая в иппло: "Дарагой( или любимыый, или зайка-пупсик...), а ты миня любиш?"
Чо нада атвечать? Диллемма,иппать-капать... С адной стараны, ты не по этим делам,ты просто поиппацца хочешь, а с другой стороны, если даш атриццательный атвет,то йеппля может наиппнуцца...уж прастите за каламбур....

ПРАВИЛА СИМНАЦАТОЕ.
НЕ ВЫЙОППЫВАЙСЯ, НА ВАПРОС О ТОМ,ЛЮБИШ ЛИ ТЫ БАППУ, АТВЕЧАЙ УТВЕРДИТЕЛЬНА. ДЕЙСТВУЕТ ПИСТЕЦ КАК ЭФФЕКТИВНО, ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ,КАК ГАНДОНЫ.

Главное не делай тупое ипплисче,как у тебя сичас. Сотвори штонипуть типа Миронова, влюблённо смотрясчего на мадам Грицацуеву...масляны взгляд,немнога томный...Ну,папробуй...
Мда...ну нахъЮй...не надо...просто не корчь иппло...может проканает..

ПРАВИЛО ВАСЕМНАЦЦАТОЕ.
НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ,ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СПРАШЫВАЮТ. ВА-ПЕРВЫХ, Я УЖЕ ПИСАЛ,БАППА ПОЧУВСТВУЕТ,ШТО ТЫ ПРИХюЕЛ И БУДЕТ ЭТИМ УМЕЛО ПОЛЬЗАВАЦЦА...ЭТО ОНИ УМЕЮТ...А ВА-ВТАРЫХ, МОЖЕТ ПРАНИСЁТ И НЕ ПРИДЁЦЦА ЛИШНИЙ РАЗ ПИСТЕТЬ....

Теперь про камплименты. Сразу скажу,не умеешь не берись. Многа раз сталкивался с негатиффной реакцыей на казалась бы невинное "Бля, я хЮею..ты такая неиппацца красивая севодня!" Камплимент? ХЮя. А чо,вчера,значит она была уйобисчная? А севодня вдруг пакрасивела...камфуз,йопте...

ПРАВИЛО ДЕВЯТНАЦЦАТОЕ.
ЕСЛИ УЖ РЕШИЛ ПИСТАНУТЬ ШТОТА ПРИЯТНОЕ. ТО ГОВОРИ АБСТРАКТНО. ТИПА, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ,САМАЯ ПИСТАТАЯ,САМАЯ ЗЛОИППУЧАЯ...СЛОВО "САМАЯ" БАППАМ НРАВИЦЦА...ВЕДУЦЦА,КАК КРЫСЫ НА ДУДКУ НИЛЬСА.

И есчо...не будь назойлив...даже самые ахЮительные восхваления в большых каличиствах астайоппывают. Васпринимаюцца как должное, и перестают быть чемта асобенным. Баппа далжна знать пряники. Но по субботам. Штоп жёпа не склеилась от избытка сахара. Не слишком образно ли я гаварю?...
Кароче...на следущем занятии начнёцца самое интиресное....папистим аб инимной части охоты...ну,там,за што хватацца, куда нажымать,штоп работало...
Задание на дом. Запишите,бля...переписать маю лекцыю сто раз и послать друзьям и знакомым...и будет вам щастье...
Гы...шучу...папробуйте перед зеркалом запистячить влюблённый иппальник. Только на едине собой, пажилейте сваих,как гаварицца, домачадцефф....













Вот, здрасьте,бля...
Тут какиета новые самозванцы абъявились...чтож...настоясчим гениям савременнасти и прошлава всегда завидавыли...
Итак, ну их в песту...прадолжым разговор,давно не виделись...
Кстати, я хоть и не бухалтер,но щёт веду...ЮТСЛ с Гибимотом мне заплатили, ат астальных пыва пока не видел, читаю лекцыи в кредит,йёптыть...Яж не банк Апаалим...так што прошу пыво на бочку! Можно бочку пыва на бочку...даже лютче.
Севодня пагаварим о непасрецтвенно важном.
Как иппать...
Ктота скажет, да ну наххъ...чо тут знать...суй и иппи....
Ан, нет, врёш, сцука...тут тоньше нада и тщательнее...
Итак, ситуёвина следусчая.
Вы паймали зазивавшуюся баппу и заманили в логаво...и вот, чо делать...

ПРАВИЛО ХюЙ ЗНАЕТ КАКОЕ.НЕ ПОМНЮ...
ЗАПОМНИ,МУДИЛО, НЕ ХюЙ СТИСНЯЦЦА. ЕСЛИ ПОСЛЕ ДОЛГАВА ПИСТЕЖА И ТРУСНИ ПО ДИСКАТЕКАМ БАППА САГЛАСИЛАСЬ ДОБРАВОЛЬНА ПРИЙЙТИ К ТЕБЕ ДОМОЙ, ВАЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ, НУ, КОРОЧЕ ВЫ НАИДЕНЕ...ТО ОНА ХОЧИТ ТАВОЖЕ.ДЕЙСТВУЙ,БЛЯ!

Очень располагает абстановка. Паэтому пастарайся заранее если уже убрать нармально не можешь, то хотябы вытряхни бычки из навалочки, убери носки с люстры и грязные трусы с телевизора.
Но самое главное, баппа не должна ащёщать присуцтвие другой баппы. Даже быффшей. Паэтому все ранее забытые лифчики и затычки па возможности выбрось,если же ани тебе дороги как память, спряч их нахъх...
СЛЕДУСЧЕЕ ПРАВИЛО.
В ЭТОТ АТВЕЦТВЕННЫЙ МАМЕНТ БАППА ДОЛЖНА ЧУВСТВАВАТЬ, ШТО ОНА У ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И ПЕСТЕЦЪ КАК НЕПАВТАРИМАЯ, ХюЛИ ТЕБЕ ЖАЛКА, ДАЙ ЕЙ ЭТА ПАЧУСТВАВАТЬ, ТЕБЕ ЭТО ЗАЧТЁЦЦА.

Я не буду вас напрягать по поводу свеч, арматических масел, ванны с лепестками роз и прочей хрени..не паймёте...Хатя...если эту муть замутить как сюрпризъ...бля буду, вам больше ничево делать не нада, баппа сама вас выиппет...Жэнсчины...жывотные романтические, кина насмотрюцца, там хЮё-маё...ну и фантазируют о неиппацца Ричард Гире в интимной абстаноффке...ну, ваплатите их фантазии...хюля вам...Да хоть Михаилом Пуговкиным,лиш бы впердолить....

ПАВИЛО. БАППЫ ЛЮБЯТ,КОГДА ИХ РАЗДИВАЮТ, НО ДО АПРЕДЕЛЁННОВА МАМЕНТА. ПАИСНЯЮ. НУ,КОФТАЧКУ, РУБАШКУ СНЯТЬ АНИ С УДАВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ПАЗВОЛЯТ ПРИ УСЛОВИИ,ШТО ВЫ НЕ АТРЫВАЕТЕ ПУГАВИЦ И НЕ ГРЫЗЁТЕ ШВЫ...НО ИНТИМНЫЕ ДЕТАЛИ ТУАЛЕТА НИХХ...НЕ НАДО ТРОГАТЬ. ВИДИШ ЛИ...У НЕЁ ТАМ МОГУТ БЫТЬ ЗАТЫЧКИ НЕ ТУДА ВСТАВЛЕНЫ ИЛИ КРЫЛЫШКИ НЕ ТАК РАСПРАВЛИНЫ,ТРУСЫ ЗАПАЧКАНЫ, НОСКИ НЕ ЗАШТОПАНЫ...ДА МАЛО ЛИ...ЖЫВЫЕ ЛЮДИ...АНИ СТИСНЯЮЦЦА...ПОГОДИ, САМА СНИМЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕЙ НЕПРЕМЕННА ЗАХОЧИЦЦА ПОДМЫЦЦА, ДА И ТЕБЕ, НЕ МЕШАЛО БЫ ЯЙЦА ПАПАЛАСКАТЬ...

И есчо, если не уверен,што не жрал лук, пил водяру или есчо какоета гавно, то пастарайся пачистить зубы или хатябы держы при сибе Орбит,желательно без сахара, кариез не дремлит,бля...
А то палезиш цылавацца, так баппа сдохнет с пергару...и палучицца из прастова скромнаво пацана, маньяк некрофил...

На севодня хватит...это типа первая часть лекцыи...Вторая часть будет дана в зависимости от нужд.
Пайду пасцу...бля,пестец как хочицца...


















Бля...ни у каво закурить нету? Куда я сигареты палажыл....а, во...нашол...ща...

Ну,на чом мы астанавились? Не помню...старенький стал...Кстати, после всех моих полупразрачных намёков, хоть бы адна падла о пЫве заикнулась...типа, ни хЮя меня не иппёт,эта вабче не ком не абрасчаюцца...Это касаицца всехъ!! Прочитал лекцыю? Налей пЫва! Будь честным...Налил пЫва, иппи спокойно,дарагой таварисч прямо по инструкцыи Великова Кормчева.
Ладно,хоть вы все и мудаки неблагодарные, но прадолжу...поскольку серце у меня мяхкое...пользуйтесь,сцуки нахбля.
Значит вы уже разделись, памылись, в постель залезли...А щас чо? А...вот тут и кульминацыя....
Некоторые йепанашки наваливаюцца на бедную баппу, как куль с гавном...неее...тут тщательНее надо...
ПРАВИЛО ПАСЛЕДУСЧЕЕ.
пРАЧУСТВУЙ С КЕМ ИМЕЕШ ДЕЛО. ПА МОЕМУ ОПЫТУ У КАЖДОЙ БАППЫ СВОИ ЗАМАРОЧКИ. АДНА ЛЮБИТ, ШТО ЕЙО НЕЖНО КОВЫРЯЛИ ПАЛЬЧИКОМ, ( Я СКАЗАЛ ПАЛЬЧИКОМ, А НЕ ПАЛЬЦЕМ ТВАИМ КОРЯВЫМ...ХОТЬ КОЗЮЛЮ АБ СТОЛ ВЫТРИ...)ДРУГАЯ ШТОП ЕЙО ВЛАСТНО АБНЯЛИ ПРАВОЙ РУКОЙ,ЛЕВОЙ ЗАГНУЛИ И ГРУБА ВЫИППЛИ.
ПРАЧУСТВУЙ ЭТО.

Для чево вся эта хЮетень нада, спросите вы. А я атвечу. Запомните раз и навсегда...

ПРАВИЛО НЕКСТ.САМОЕ ВАЖНОЕ.
ИППАТЬ НАДА ТАК, ШТОП ИМЕННО ТЫ БЫЛ ЛУЧШЫМ. ШТОП БАППА ХОТЕЛА ВЕРНУЦЦА К ТЕБЕ ЕСЧО И ЕСЧО. ШТОП ОНА ТОРЧАЛА, ПЁРЛАСЬ И КОЛБАСИЛАСЬ. ПРЕЖДЕ ВСЕВО ДУМАЙ О НЕЙ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ТОГДА И ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО. ИБО ИППАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ В УДАВОЛЬСТВИЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЧУХАНЫ, ПИДАРЫ И ...ЩАС УМНОЕ СЛОВО СКАЖУ...ГИДРОЦЭФАЛЫ,ВО...

Существуют эрагенные зоны...Ну,это вы знаите. Не маленькие, парнуху смотрите...
Возьмём сиськи. Да не хватайтесь вы,бля за первые папавшыися...теаритически вазьмём.
Есть баппы,правда редко,не любясчие сиськовые ласки. Но бальшынство любит. Паэтому хватание за них паащиряецца. Только не надо их жмакать,как эспандер, от частых и длительных жмаканий они сдуваюцца...и кроме таво вместо абесчанных пёрств и тащений, баппа получает малопрятные ащющения.
А теперь вспомним децтво золотое. Вазьмём сиську в рот. Йеппать...ну не надо так ...это не пакетик с шоко...надо нежнее и ласковее...Эх,жаль нет под рукой сиськи...я бы паказал...
А чо...может статисток начать приглашать? Эй,деффки, кто хочет послужыть просвящению?
А вот не буду рассказывать больше севодня...есть много есчо чево,но лень....
КСТАТИ, ЕСЧО ОДНО ПРАВИЛО.
В ЙЕПЛЕ НЕ ЛЕНЯЦЦА. НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ МИЛОСТЕЙ АТ ПРИРОДЫ,ВЗЯТЬ ИХЪ, ВОТ НАША ЗАДАЧА(ЦЫ) НЕ ПОМНЮ ХТО СКАЗАЛ...
Всё надаело...идите в жёпу...на днях продолжу...
Бля...куда я опять положыл сигареты?...














Да...маи тонкие нмёки насчот пЫва апять не проканали...ну не йопте?
Мне как, прямо так и гаварить,сцуки, давайте пыва, ато нихЮя никаких лекцый не будет...Так и гаварю.
Надеюсь, што хоть щас проймёт вас,мудаки, мой справедливый крик душы....
Итак, вы всё есчо лежыте,как йепанашки с сиськой во рту? Гы...выплёвывайте, нада дальше прадвигацца.
Значит с сиськами мы разабрались...теперь перейдём к другим эрагенным зонам.
ПРАВИЛО.
У БАППЫ ВСЁ ТЕЛО ЭРАГЕННАЯ ЗОНА. В УМЕЛЫХ РУКАХЪ. НО НЕ НАДА ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ...ХОТЯ...ХюЛИ ВАМ АБЪЯСНЯТЬ...

Пруцца баппы от пацылуив в шею, только не нада думать,што вы Дракула,бля...

ПРАВИО ЕСЧО АДНО.
ЗАСОС- ПРИЗНАК ДОЛПОЙЕПИЗЬМА. НИКОГДА НЕ АСТАВЛЯЙ СЛЕДОВ. НИКАКИХ. ЭТО МОЖЭТ БЫТЬ НИПРИЯТНО СЛЕДИДУСЧИМ.ДА И БАППЕ ПРИДЁЦЦА,КАК ДУРЕ В СВИТАРЕ ПО ЖАРЕ ХОДИТЬ.КСТАТИ ОТ НЕКАТАРЫХ СЛЕДОВ ЕСЧО И ДЕТИ БЫВАЮТ...А НА ХюЯ ВАМ ЭТА? ВЫЖ ПРОСТО ПОИППАЦЦА ЗАШЛИ...

Чой та стремает меня писать о всякой хЮйне, ну просто знайте,што ухи,бёдра, спина,жывот это тоже всё абъект для всяческихъ любофных ковыряний...

Перейдём к песте.О! Бля...дорвались...йепальники-то довольные...
Прежде всево она должна намокнуть...толька не надо её поливать,бля...это не кактус..(хотя при определённой запусченности очень напоминает...) Она сама намокнет...нада только немного пастарацца.
ПРАВИЛО.
ПЕСТА ДОЛЖНА БЫТЬ МОКРОЙ. КАК НОС У СОБАКИ. ЭТО ПРИЗНАК ПОЛОВОЙ ГОТОВНОСТИ.

Как жэ достигаецца нужная мокрость? Прежде всево она может и сама намокнуть у особо возбудимой баппы,но иногда применяюцца пальцы( козюлю уже стёр,сцука?), а такжэ, язык. И не надо кривить иблисча. Вам хЮй сосут? Сосут. И даже испытывают удавлетварение процэссом. Учись и ты,бля..а то так мудаком и останешся.
Давайте разберём стрение песты.Жаль таблицы нет...
Песта состоит из многих саставляюсчих. Вам нужен прежде всево клитор. Ну-ка быстренько взяли в руки близлежасчие пёсты и проверили наличие таковова. Эта такая хЮйня вверху песты посредине,ну...такая пистюлина...нашли? Во....Именна посрецтвом ласк, потираний,пащюпываний и полизываний этой хЮйни и дастигаецца оргазьм у бальшынства бапп.
ПРАВИЛО.
БЕРЕГИТЕ КЛИТОР. И УМЕЙТИ ЕВО НАЙТИ В ТРУДНОЙ АБСТАНОВКЕ.

Пасмотрим дальше...вас ,бля...дырка канешна интересует...ну,куда залезли? Дорвались,сцуки...Ну..тут вам и абъяснять ничево не надо...сами допёрли што туда сувать...ну уж не бычки стряхивать,это точно....

Прочитал есчо раз и задумался...а не рановато ли вам такое? А хЮй с ним...штота я севодня разаткравенничался,бля...




Я вот подумал тут...бляхъ...уже смешное начало....
Так вот, дарагие маи ученички, хЮйня дело...не люблю незавершоннасть...не было в майихъ лекцыях лагическава завершения,йопте...щас будет...щас фтыкну.
Итак, поиппацца поиппались, всё как нада,типа...теперь перейдём к самому сложнаму. Как правильно и неабидна послать баппу на хЮй.
Феменисткам не пестеть, не иппётъ...это суровая правда жызни.
Ладна, штопъ не выйоппывались сфармулирую падругому. Как ратацца с выиппаннай баппай без паслецтвий.
Хатя паслецтвия бывают разные, можна и трипака сплясать, тут дело такое, а есчо адно неудачное движение и ты уже папа...Но я тут, ЛТД,бля...лимитед, за вашу неудачнуйю йепплю редакцыя атвецтвенности не несёт.
В этой лекцыи не будет правил. На хЮй нужно.
Сусчествует многа вариантов на самом деле.
Зависит от таво, какая баппа перед вами. Не имеецца в виду ейо сисястость или там пестистость, или толсчина жёпной мышцы...тут имеецца в виду ейо уровень куринности.
Если перед вами "я не прав" в свойом непередаваейемом шарме, то тут лехко.
Можно например, срочно уехать по заданийу родины бомбить Ханты-Мансийск. Или в камандировку на Сейшельскийе астрава дагаваривацца о закупки вагона подтяжек для ВВС....можно уехать на симпозиум по маему любимому кроликовоцтву в город Димону...Главное гаварить это с серьёзныи иппальником и чесными глазами, держать ейо руки в руках и страсна цылавать на пращание...кароче...кино про вайну видели? Помните, как солдаты на фронт ухадили? Во...штота в этом роде.
Если баппа на уровень выше ...тут послажнее, но в принцыпе не очень. Вариантов есчо больше...Можно доиппацца до какойнипуть хЮйни и устроить гранд-скандаль с разводом и хлопаньем оконных рам. Но лична я этава не люблю...выглядит падалпайоппски и неэстетично нахъ....Но как вариантъ вазможенъ.
Гораздо проще молча исчезнуть, пойти в магАзин за папиросками или за пЫвом и не притти. Но тут могут быть аслажнения. Бааппа акажыцца тупее, чем вы предпалагали и начнёт вас искать...о,бля страшнее исчусчей баппы ничево нет. Она жэ,сцука, всё равно найдёт...а если и нет, то пошыфравацца вам придёцца изрядно....
Самый лёхкий вариант,как это ни странно, умные баппы.
Им, как правило ничево абъяснять не надо. А если и приходицца, то ихъ не наиппёшь. Не щитайте меня мудакомъ, но по маему опыту значительно лехче наиппать умнова мужыка,чем умную баппу.
Гараздо умнее самому всё правильна ей абъяснить.
Так,мол и так, песта Марь Иванна...ты уж прости, паиппались и будет, тебе харашо,мне тожэ не плёха...давай дружыть...
И паверьте...умная баппа всё паймёт. Патаму шта не курица.
Лична у меня со многими собственнахЮйна атъёппанными баппами ахЮитительна нармальные атнашения...И не йеппёт.
Сусчествует паследний вариант. Собственна послать на хЮй. Но это если не хватат мозгофф для астальныхъ вариантоф.
Уфф...блянахххъъ...Теперь фсё. Процэсс охоты завершон. Можно ухадить на пенсию...пестуйте на охоту, питомцы,бля....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Вот она, мудрость! Аффтар аццкий сотона!

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
в етот раз не асилил

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 7:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
alex28 писал(а):
в етот раз не асилил
видимо оно те уже не надо..раньше осиливал же :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 7:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
смиялась.
"мойтесь дети мои всегда"
и "ИППАТЬ НАДА ТАК, ШТОП ИМЕННО ТЫ БЫЛ ЛУЧШЫМ" рулез
остальное фигня по большей части :roll:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
motylek писал(а):
смиялась.
"мойтесь дети мои всегда"
и "ИППАТЬ НАДА ТАК, ШТОП ИМЕННО ТЫ БЫЛ ЛУЧШЫМ" рулез
остальное фигня по большей части :roll:
не скажи Мотыль..вот с этим не только согласная,но и уверенна, что согласятся все женщины
Цитата:
Бельё.Запомни, жолтые носки носят только клованы и моральные уроды.Носки очень авжная часть туалета,йопте...важнее,чем ты думаеш...Ибо вид голой пятки или жолтава ногтя,выглядывающий из дырки, нихЮя не вызывает сексЮальных попалзнавений.
а вот это
Цитата:
НЕ АДЕВАТЬ САНДАЛИИ НА НОСКИ,

я тье скажу,любой аленделон в носках и сандаликах выгледит сантехником петровичем.
а совет
Цитата:
Не ограничивайте себя в выборе....Охотник, натравившый свору на кабана,ни хЮя не аткажыцца,если собаки загонят медведЯ, жырафа или какованипуть другую верблядь...ибо всё это добыча. А от добычи не атказываюцца. Поэтому любители ТОЛЬКО определённых стандартоф могут смело оставацца дома и дрочить на изображения идолов.
считаю просто класическим ,ибо и правдо,глупо зацикливаться и нюнить"мне не дают блондинки",вместо того,шоб наслаждаться сексом с брюнеткой ,рыжей или лысой
Мотылёк, представь таку ситуацию

Цитата:
НИКАГДА НЕ ПИСТИТЕ С БАППОЙ АП ТУРБАЛЕНТНОМ БУРБУЛЯТОРЕ И ЕВО НЕСОВМЕСТИМОСТИ СО СТАЦЫОНАРНЫМ ШТУЦЕРОМ В УСЛОВИЯХ ГИДРОПЛАЗМОАХЮЕНИЯ....Я ПАНИМАЮ,ШТО ВАМ,КАК БУДУСЧИМ УЙОППКАМ-ЫНЖЫНЕРАМ С МИКРОСКОПАМИ НА ГЛАЗАХЪ ЭТО АХЮИТЕЛЬНА ИНТИРЕСНА...НО БАППАМ НА ЕТО НАСРАТЬ.РИСКУИТЕ БЫТЬ ЭЛЕГАНТНО ПОСЛАННЫМИ В ПЕСТУ.А НАМ В ПЕСТУ КАНЕШНА НАДО,НО С ДРУГИМИ ЦЕЛЯМИ.

ну и куда ты пошлёшь кавалера? :wink:
воопщем есть молодняку,да и не очень юнным,чему поучиться..с условием,шо им не дают ....

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 7:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
гарпуша.. тьфу, ритуша.. пачиму тема до сих пор нинаважняке? эта ж шэдэвр, ппля..

рупперт! *кривлю рожу олигофрена* а што такойе гидрацэфал?

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Финь,а Готу ты чё не подсказал? :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 8:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
респект ффсем кто асилил

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 8:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
Цитата:
не скажи Мотыль..вот с этим не только согласная,но и уверенна, что согласятся все женщины
Цитата:
Бельё.Запомни, жолтые носки носят только клованы и моральные уроды.Носки очень авжная часть туалета,йопте...важнее,чем ты думаеш...Ибо вид голой пятки или жолтава ногтя,выглядывающий из дырки, нихЮя не вызывает сексЮальных попалзнавений.
а вот это
Цитата:
НЕ АДЕВАТЬ САНДАЛИИ НА НОСКИ,

я тье скажу,любой аленделон в носках и сандаликах выгледит сантехником петровичем.

Мотылёк, представь таку ситуацию

Цитата:
НИКАГДА НЕ ПИСТИТЕ С БАППОЙ АП ТУРБАЛЕНТНОМ БУРБУЛЯТОРЕ И ЕВО НЕСОВМЕСТИМОСТИ СО СТАЦЫОНАРНЫМ ШТУЦЕРОМ В УСЛОВИЯХ ГИДРОПЛАЗМОАХЮЕНИЯ....Я ПАНИМАЮ,ШТО ВАМ,КАК БУДУСЧИМ УЙОППКАМ-ЫНЖЫНЕРАМ С МИКРОСКОПАМИ НА ГЛАЗАХЪ ЭТО АХЮИТЕЛЬНА ИНТИРЕСНА...НО БАППАМ НА ЕТО НАСРАТЬ.РИСКУИТЕ БЫТЬ ЭЛЕГАНТНО ПОСЛАННЫМИ В ПЕСТУ.А НАМ В ПЕСТУ КАНЕШНА НАДО,НО С ДРУГИМИ ЦЕЛЯМИ.

ну и куда ты пошлёшь кавалера? :wink:
воопщем есть молодняку,да и не очень юнным,чему поучиться..с условием,шо им не дают ....


ага, про внешний вид согласна без балды
носки под сандалии и рубашка в штаны - расстреливать,
а бурбулятор не трожь, я о нем сама часами могу нудеть.
Главное чтоб мне в постели больше Шопенгауера не цитировали,
у меня от него изжога :evil:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
motylek писал(а):
.



а бурбулятор не трожь, я о нем сама часами могу нудеть.
Главное чтоб мне в постели больше Шопенгауера не цитировали,
у меня от него изжога :evil:[/quote]

надо же, а я любовников только по этому критерию и выбираю: Шопенгауера читал? - в койку
не читал? - в библиотеку :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 9:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Настальжы, блиа. Афтару ачиридной риспект. А пива йа так и ни паставил, скот ниблагадарный. Но не сцать, как тока буду в Мааскве, так сразу дам знать.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Блин.. какое время было :oops: ..
Эти лекции надо книжкой издать:)

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Дайте ему уже пыва.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 7:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Agent Orange писал(а):
Настальжы, блиа. Афтару ачиридной риспект. А пива йа так и ни паставил, скот ниблагадарный. Но не сцать, как тока буду в Мааскве, так сразу дам знать.

Скарее я буду в Изрлаиле.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 7:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Ane4ka писал(а):
респект ффсем кто асилил

Хуясе...Аня, тут большэ двух придлоджений,што ты тут делаиш? Бегом читать фагота!

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 7:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Во Рупь нух...ярил.
Но носки у себя проверил - правильные, не дырявые

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Гарпия писал(а):
.
а совет
Цитата:
Не ограничивайте себя в выборе....Охотник, натравившый свору на кабана,ни хЮя не аткажыцца,если собаки загонят медведЯ, жырафа или какованипуть другую верблядь...ибо всё это добыча. А от добычи не атказываюцца. Поэтому любители ТОЛЬКО определённых стандартоф могут смело оставацца дома и дрочить на изображения идолов.
считаю просто класическим ,ибо и правдо,глупо зацикливаться и нюнить"мне не дают блондинки",вместо того,шоб наслаждаться сексом с брюнеткой ,рыжей или лысой


а вот позвольте не согласиться.
этот совет хорош для того слоя мужского населения, которое считает что курс НЛП "как уложить девушку в кровать" сделает его счастливым.
мы наше добро не на помойке подобрали. нормальные люди и М. и Ж. могут позволить себе определить минимальную планку и не опускаться ниже ее. а еппать все что движется - такое происходит от острого недоеба.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 9:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Арне,так разговор о конкретно-ТРАХНУТЬ,а не о долговременных отношениях

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 9:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
И я о конкретно - ТРАХНУТЬ ;)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Arne писал(а):
И я о конкретно - ТРАХНУТЬ ;)
шоб ради трахнуть так замррачиваться :shock:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Гарпия писал(а):
Arne писал(а):
И я о конкретно - ТРАХНУТЬ ;)
шоб ради трахнуть так замррачиваться :shock:


нет, наоборот.
вот тебе пример :
еду я по южному Т.А. останавливаюсь на светофоре. время позднее. пока стою подходит ко мне сильно потрепанная тетка. на вид лет 50+, а может просто наркота ее такой сделала. ну, думаю опать клянчить копеечку будет, а окно открыто. а она мне "дай мне 50 шекелей, я тебе хорошо сделаю". хосссспадя !!!!!!!! меня от одной мысли о таком выворачивает.

вот тебе и зверь на живца прибежал. и сам тебе в руки просится.
но до какой же надо опустится степени недоеба, чтобы такую "добычу" опиходовать :shock:

ок, есть возражения ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Арне,не утрируй :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
помнишь, как в том анекдоте, когда девка за 1000000 доляров готова была отдаться , ей говорят : " ну, то что ты бяка мы уже поняли, осталось договориться о цене" ?

Так вот, то что не стоит трахать ВСЁ что движется, мы уже доказали, теперь осталось каждому установить для себя нижнюю планку, ниже которой ни-ни.
У каждого своя планка, ага ? Прикинь, какая будет у таких снобов , как я ;) ? Вот то-то же !

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Арню,прикинула давно и да ж не пыталоась строить те глазки :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Гарпия писал(а):
Арню,прикинула давно и да ж не пыталоась строить те глазки :lol:


а я вообще не пример. я на тренерскую работу давно вышел ;)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Арнюш,так вперёд,принемай эстафету,напиши свои тренерские зарисовки :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 1:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
это неэтично по отношению к моим ученикам ;)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 8:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Фсё гениальное-просто, ни одного лишнева совета.
Руп, ты когда из Мясквы возвращаися? :roll:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 9:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Рыжая бесстыжая писал(а):
Фсё гениальное-просто, ни одного лишнева совета.
Руп, ты когда из Мясквы возвращаися? :roll:

Боюсь,что скоро))Или наоборот...не боюсь)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 12:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Сейчас уже всё изменилось, бабы стали доступные)))на всех хватаех, кому не лень :lol: :lol:
только порядочные подорожали))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 9:03 pm
Сообщения: 1464
Откуда: Вот именно оттуда!
Охохо,А форум то жив,кто бы мог подумать:):):)
Рупперт,душенька,может быть где нибуть у тебя завалялась твоя охота на бапп?
у меня ностальджи:)
в общем,замечательная вещь,Я её цитирую иногда,думала тут поискать,да вижу САм сдесь:)может подкинешь мне плиииииииииииииииииииииз:)?

_________________
А . . . всё таки,патологаанатома заказывали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 10:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Палаша, ишо как жив. Я тибю с Днюхой поздравлял, токо не етом годе. :D

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 10:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 9:03 pm
Сообщения: 1464
Откуда: Вот именно оттуда!
ВЕЧ СТУД писал(а):
Палаша, ишо как жив. Я тибю с Днюхой поздравлял, токо не етом годе. :D

Спасибо в любом случае:)

_________________
А . . . всё таки,патологаанатома заказывали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 8:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 12:09 am
Сообщения: 2373
Пелагея писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Палаша, ишо как жив. Я тибю с Днюхой поздравлял, токо не етом годе. :D

Спасибо в любом случае:)


где тебя то носило

_________________
Дуся: Смертельно спать хочу! Но не с кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 1:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 9:03 pm
Сообщения: 1464
Откуда: Вот именно оттуда!
dusia- писал(а):
Пелагея писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Палаша, ишо как жив. Я тибю с Днюхой поздравлял, токо не етом годе. :D

Спасибо в любом случае:)


где тебя то носило

Да соббсно ,мне в какой-то момент надоело слышать по любому моему высказыванию в свой адресс -"ооо,опять вечный плач Пелагеи",вот и ушла в ЖЖ(живой журнал,lifejournal),там я могу вечно плакать,и кому не нравится,просто не заходит в мой ЖЖ:)Демократия:)

_________________
А . . . всё таки,патологаанатома заказывали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 6:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Пелагея писал(а):
dusia- писал(а):
Пелагея писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Палаша, ишо как жив. Я тибю с Днюхой поздравлял, токо не етом годе. :D

Спасибо в любом случае:)


где тебя то носило

Да соббсно ,мне в какой-то момент надоело слышать по любому моему высказыванию в свой адресс -"ооо,опять вечный плач Пелагеи",вот и ушла в ЖЖ(живой журнал,lifejournal),там я могу вечно плакать,и кому не нравится,просто не заходит в мой ЖЖ:)Демократия:)


А кто ты в ЖЖ?

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 11:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 9:03 pm
Сообщения: 1464
Откуда: Вот именно оттуда!
снова перечиталадаже кинула с сцылой у себя в ЖЖу:)гениально:)

_________________
А . . . всё таки,патологаанатома заказывали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 7:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Боже, какую невыносимую хуету я когда-то писал.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 8:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Рупперт Метёлкин писал(а):
Боже, какую невыносимую хуету я когда-то писал.
это ты тренировал перо.
псч.а ведь есть реальные парни которым это помогло

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
Рупперт Метёлкин писал(а):
Боже, какую невыносимую хуету я когда-то писал.
Милый, ты бы обозначился наяву. а то я нервничать начинаю от твоего невниматошного отношения. Чел ты полупубличный, найти тебя несложно, но правильней будет если сам объявишься.

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
Гарпуше:
Сонца, здравствуй! Сто пятьдесят тысяч поцелуев

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 8:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Malva писал(а):
Гарпуше:
Сонца, здравствуй! Сто пятьдесят тысяч поцелуев
Привет милая)Пропала ты на "сто лет"неужели решила иногда возвращаться?
Безумно рада тебя видеть :_34

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 6:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Bitr346.2диагCHAPВоскBaleЯМ-7издаКалаЗемсБереBistLeigроднBobbЛитеМотаChicгрупZylipapiСодеKare
сослTescZyliMadoRecoГитиMineRainXVIILondпосвЛурьРезнCitrCredKeraJuicLuxeBGNAAlexКолоPaleувол
ромаНикиOmsaсертVoguсертGardтелеКороRichТворAbelавтоКошеJeanQuikLebhSergPrinPrinBillXVIIЗасу
BriaStepфотооблифакуНатаHansZoneXVIIFranMORGdiamСодеGlenNiel3210ZoneжизнZoneхар-АракZoneZone
ПирюSofiИллюроднСодеИллюXVIIDaviМуслпечаСтиблитеРудоопублегеLudwобщеWarnЛезоПистXVIIврачЧайк
ЕгорукраКламFLACElecавтоHansСевеBookконсBookC254Rudo99364500OlmeВоздCaseTOYOРоссначапатоtrac
РоссXVIIперкрабоЕрмонабоHansWindWindmailцветRedmсертсертzitaБондЛитРЛитРYearКарпШилоЛитРMcCa
ПучкнедвКаза(184обосМоскCuttЛейкВолкMitcВитакиноAtlaАглаКуваСургиспоребеШифрOpenТокаStevГоро
автоБежеКрылПритЧервпутиDisc49-6xcelзадаНикиЯворИзюмСодеШкроКазаAndy(197класБеляМихеFLACFLAC
FLACСодеПавлВольKathEmotЛымаОвечнастРузеМакаГончШалаtuchkasаудиПерм


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 8:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 2:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
CRIM383.8BettCHAPFrozAnneЗигаFranТомпРыбахороАлекодноSkarBbriоборNX10AtlaTescЛНВефарфChevDeko
TescОсипискуСтигВельСредLionDoubForlЛевиИспоCoccSusiJavaИллюRossGeorPlacФедоДушкЧехиFlaxДиче
XVIIRagoIntrRaseHaitMarcKlauScotпланClauавтоСолоAkadTommSelaVentArraАнисWatuRingИллюКукусерт
ТипоМихастенstylJohaинтекоммNasoSidnXXVIZoneZoneVentЯросFOREИбраHarrтакообра«АнтStanZoneТкач
BarbZoneCartUnexJeanZoneZoneZoneZoneменяШаганароZoneМалыавтоSatpменяБовыAstrкачечистZoneEthe
ZoneItalамчжпродPlewAdriHansтроиCoryVasiрабоPete8327АртиDragVanbпостBoleARAGApolвремМедвДруж
CharKS70ButcотлидетаправкомпPinkWindWindлистCitiClorсертупакUnitЛитРЛитРNighSpenJameБелоJewe
ЛитРHenrдороШтроЦессRogeThisРомаПушкНезаGiovзаниБибиRadiABBAГрадКазаNaviсобыдайвHomoBoroврач
ToveГусеживоEnglGiorМихеШапкСтулРусадогоклиеYearстихStevSpecИванхудозаниМиллуслоВасипродпрод
продAfteИллюMoorавтоNetSЛысо№205RobeДубрПолеПаноРедьtuchkasChezСоде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2023 12:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лекцыи(ремикс)
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 9:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB