Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 5:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
собачка Ира писал(а):
Амазоночка писал(а):
ТИМ у тя талант....адназначна
+1!!!
Тим, живи долго!!!
Во-во! и пиши рассказы, повести, новеллы и романы без ДТП, а так, от себя и в полном здравии... :lol:

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
mad bird писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
mad bird писал(а):
Tim, пишите скорее, а то я уже который день под впечатлением от рассказа в ужасе объезжаю двухколёсных подальше... :twisted:
Чем же всё закончилось? Вы выжили? :P

Птица, а кто бы сейчас писал эту повесть?

Вы про чуство юмора слыхали когда-нибудь? :twisted:

Ага, особенно в реанимации, когда там лежал. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 7:38 pm
Сообщения: 295
Откуда: Петах-Тиква
Tim писал(а):
Цыник писал(а):
- Але, это магазин спортивный магазин?
- Да.
- Это из реанимации звонят. Вы сколько мотоциклов сегодня продали?
- Пять, а что?
- Странно- двое еще где-то ездят...

если бы ты знал сколько таких анекдотов я наслушался при покупке офноа и сколько после аварии...

Собирались мы с другом раз на Север в тиюль,лет 6 назад дело было.Пятница,полдень.Стоим,значит ,на улице, байки нагружаем,в предвкушении крутой поездки,природа и всё такое(см.первый пост -тим хорошо описал). Вдруг подходит к нам пожилой мужичок,мирно гуляющий до этого неподалёку. Здоровается,вежливо так говорит: что, хевре, в тиюль на мотоциклах собираетесь? Да, отвечаем.
Дедуля вздыхает и рассказывает: -"да,тиюль- зе тов меод.вот я когда был в вашем возрасте, тоже гонял на мотоцикле. И была у меня хавера,красивая девушка,мы даже собирались пожениться.И поехали мы с ней однажды в тиюль...И попали в аварию." :shock: 10секундная пауза, мы круглыми глазёнками хлопаем на дедулю.-"Я выжил, а моя хавера-нет."закончил добрый дедушка свой рассказ.И пожелав нам беречь себя,с загадочной улыбкой удалился. Такой вот "добрый"дедушка,пожелание на дорожку,так сказать. . Ехали мы после этого осторожней чем обычно. :D
А вообще я по себе заметил: если постоянно не напоминать себе о таких случаях, то со временем начинаешь ездить как сумашедший,не замечая этого.Забываешь об осторожности.Хорошо,что я начинал с тустуса,а не с тяжёлого байка, иначе все мои аварии кончались бы намного плачевнее. Зато как аккуратно я ездил после каждой аварии!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Tim
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 7:38 pm
Сообщения: 295
Откуда: Петах-Тиква
Саша Б. писал(а):
Цитата:
если мы таки неожиданные и незаметные, как это мы не сталкиваемся с друг другом?
Насчёт друг с другом не знаю, но вот когда такой герой выныривает где-то сзади из "слепой" зоны именно тогда, когда собираешься перестроиться в другой ряд или едит между машин, обгоняя всех (что кстати является нарушением ПДД, согласно которым мотоцикл как и все транспортные средства должен ехать по середине полосы, а не между ними). Что же касается травмы, то больница это ещё цветочки, самый тяжёлое это период реабилитации. У меня отец после производственной травмы, у него был сложный перелом ноги, до сих пор хромает и носит обувь разного размера. Уже прошло два года, а отёк до сих пор не спал...

Да уж,разные ситуации бывают. Ехал я как то по жаботине на тустусе, перешёл из среднего ряда в крайний правый и в этот момент припаркованная справа машина начинает выезжать в мой ряд передо мной. Что происходит дальше: тормозим мы одновременно: он выехав на половину полосы(место мне проехать оставалось много), но я тоже тормозил,думал что он меня не заметил.Так бы и разъехались,если бы не одно "но": как раз на том месте,где я торможу,на асфальте мирно лежит лужица...чего бы вы думали?- блевоты( это я потом по запаху определил, пока себя с тустусом из под машины доставал :lol: ).Естессно в момент торможения я на этой луже и проскользил,ещё метра три проскользил на своём боку(ободрался сильно,неопытный был - ехал в шортах футболке и шлёпанцах).
Вот такая ситуация,вроде никто конкретно и не виноват.
А вообще -никогда не знаешь,где попадёшь. Шесть лет гоняю на двух колёсах - ниразу ничего не ломал, а пол года назад на мокрой лестнице подскользнулся -перелом коленной чашечки и разрыв связки :shock: Судьба злодейка...
зы: товарисчи вадители,НЕ БЛЮЙТЕ НА ДОРОГУ,подумайте о двухколёсных. :_137 :lol:


Последний раз редактировалось Пахей Чт апр 13, 2006 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Tim писал(а):
....Потом тебя медбрат/сестра пересадивают на каталку и везут в душ. Еще минут 5 чтобы снять одежду которая состоит их 2 частей. Ты пытаешся намылится, но у тебя это плохо получается. Ави, медбрат, который на 8 месяцев старше меня продолжает меня мыть. А уже писал про унижение?



Хосподдииии, насколько мозг человеческий все таки извращенным бывает ?
Ты бы не дай бог попал с таким переломом в больницы на бывшей родине, тогда и поговорили бы про унижение.
Я там 1.5 месяца пролежал с гипсом от бедра и до кончиков палцев. Про душ никто даже не заикался.

Не дай б-г в больницу попасть, но если уже попали - то Израиль далеко не самый худший вариант. А часто - один из лучших.
Из опыта. Тфу-тфу-тфу

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 11:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Арнюша в этом прав. На нашей прародине больницы находились в зданиях, строенных при царе Горохе.
Тады если и проектировали душевые комнаты, то их перестроили в палаты. - План выполняли.
Я, помнится, ходил "на помывку" домой пару раз в неделю.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 12:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Arne писал(а):
Tim писал(а):
....Потом тебя медбрат/сестра пересадивают на каталку и везут в душ. Еще минут 5 чтобы снять одежду которая состоит их 2 частей. Ты пытаешся намылится, но у тебя это плохо получается. Ави, медбрат, который на 8 месяцев старше меня продолжает меня мыть. А уже писал про унижение?



Хосподдииии, насколько мозг человеческий все таки извращенным бывает ?
Ты бы не дай бог попал с таким переломом в больницы на бывшей родине, тогда и поговорили бы про унижение.
Я там 1.5 месяца пролежал с гипсом от бедра и до кончиков палцев. Про душ никто даже не заикался.

Не дай б-г в больницу попасть, но если уже попали - то Израиль далеко не самый худший вариант. А часто - один из лучших.
Из опыта. Тфу-тфу-тфу


Поспешу заметить что я сломал ногу, а не голову поэтому у меня с мозгами все в порядке. Я нигде не писал про условия содержания, к этому у меня нет никаких притензий. У меня есть проблеммы с тем что я поневоле оказался совершенно зависимым от других человеком. Маленькая такая разница


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 7:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ВЕЧ СТУД писал(а):
Арнюша в этом прав. На нашей прародине больницы находились в зданиях, строенных при царе Горохе.
Тады если и проектировали душевые комнаты, то их перестроили в палаты. - План выполняли.
Я, помнится, ходил "на помывку" домой пару раз в неделю.
не было ббольниц без душевых или ванных,не было!прото ни кто тудатеб не отвезёт,а ам,если могёшь,не войдёшь-не притно..но душевые ыли да же в поелковых ольницах

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 9:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Гарпия писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Арнюша в этом прав. На нашей прародине больницы находились в зданиях, строенных при царе Горохе.
Тады если и проектировали душевые комнаты, то их перестроили в палаты. - План выполняли.
Я, помнится, ходил "на помывку" домой пару раз в неделю.
не было ббольниц без душевых или ванных,не было!прото ни кто тудатеб не отвезёт,а ам,если могёшь,не войдёшь-не притно..но душевые ыли да же в поелковых ольницах
я не знаю что ты пила Рытка, но колбасило тебя сильно :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:lol: стервь вы дама

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 1:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Опять не спится.
Руперт сразу может закрывать страницу


После того как я проснулся после операции, меня продолжало бросать в сон он остатков снотворного. В следующий раз я проснулся, когда кто-то гладил меня по голове. Открыв правый глаз я увидел Инну которая смотрела на меня и улыбалась. В то время Инна сама делала права на мотоцикл, поэтому сам по себе напрашивался вопрос, будет ли она продолжать брать уроки. Сказала что не знает... К слову сказать она все таки продолжила занятия, так как сломаная нога врядли остановила бы ее, учитывая тот факт что двумя годами раньше ее парень разбился на мотоцикле.
Чуть позже начинают приходить друзья, жестоко стебутся, пытаясь поднять настроение и этот черный юмор у них срабатывает. Кто-то накрывает меня полностью одеялом, через несколько секунд приподнимает одеяло как у покойника
-Да это он!
До самого конца они прикалывались над моим санузлом ввиде бутылки, а когда ушли у меня на большом пальце на ноге болталась бирка с именем. Придурки :)
В какой то момент взял в прокат телек в палату и начал смотеть всеи подряд. Доходило то того что медсестры которые вступали на смены получали от меня последние известия и развития событий в сериалах. Потом было какое то соревнование Red Bull, когда ненормальные парни взлетают на кроссах куда то высоко, делают там небольшой акробатический номер на пару минут и приземляются. Еще пару дней назад я смотрел такие выступления и откровенно зевал, сейчас же я вздрагивал при каждом приземлении представля как хрустят кости.
Ограниченность в физическом плане ко всему прочему принесла с собой еще еще жуткое неудобство перед другими людьми. Мало того что ты не можешь делать многие привычные вещи или делаешь их хуже, ты зависишь от других людей и именно эта зависимость сильно давила на меня. Становится как то неудобно просить их о помощи.
Долгое времяповождение в положении лежа плохо сказывается на работе пишеварительной системы и тогда через несколкьо дней тебе дают слабительное. Вся следующая ночь прошла на линии между палатой и туалетом, под утро я и персонал хотели рыдать от отчаяния. Кроме понятных причин которые могут испортить настроение само прибывание в отделении кажется просто странным. Основная масса -это уже пожилые люди у которых кости ломаюся от старости, хотется перевестись в отделение пластической хирургии, там все таки контингент поприятнее я думаю. Под конец моего пробывания (или все таки прИбывания?) в отделении, пришла новая медсестра. Она приехала в детстве из Вильнюса я и пытался произвести на нее впечалнение сказав "Добрый вечер" по литовски. Пик наших отношений наступил когда она приходила ко мне под утро, осторожно будила меня, улабалась и меняла капельницу. Какой накал страстей.
Прилетели родители. Прилетели они под утро и сетра им что-то втирала почему я не сног их встретить. Почему то мысль о том что я учусь или работаю в 5 утра показалась им довольно приемлимой. Сестра дала родителям отоспатся после полета и сообщила им радостную весть. Естественно я не сказал что меня сбила машина, отмазка из серии "Подскольнулся на льду" в августе месяце тоже как то звичат слабо, поэтому пришлось сказать что наехал на мясляное пятно на повороте и шлепнулся.
После того как меня выписали я твердо решил что постараюсь быть как можно более самостоятельным. В первый же день поскакал в душ чтобы помытся. При том что это была целая операция, надо было делать все по порядку, продуманно, где положить чистые вещи, когда раздется и куда положить полотенце. К слову сказал гипс мне сняли через неделю и все следующее время я был с фиксирующей повязкой, в принципе я и после операции мог быть без гипса, он не более чем средство предостережения от стучайных ударов по ноге и тп. Дома я отказался от костылей и просто прыгал из комнаты в комнату. Кстати стоит отметить что на время я переехал к сестре, так как просто не представляю как бы я жил бы у себя на пятом этаже без лифта и с соседями которые редко когда бывают дома и врядли смогут помочь. Так вот, про прыжки. После полутора месяцев я так напрыгал себе ногу что она стала в два раза толще переломанной ноги, мышцы которой уже успели порядком атрофироваться. Отец бегал за мной и умолял не прыгать а взять костыли, я не соглашался и ближе к вечеру он массажировал мне каменную ногу. через несколько дней я начал выходил на улицу, сперва только в соседний супер, а отец делал вид что случайно вышел покурить и идет за мной на расстоянии 100 метров. Потом вылазки стали более серьезными, я совершенно не собирался строить из себя инвалида, которого все должны жалеть и выходил с друзьями в кафе,снукер. Они понятное дело продолжали надо мной прикалыватся
-Хромой, возьми шары на стол
-Хромой, положи кий, у тебя своих два.
В один из выходных мы поехали с ними на Кинерет Там друзья носились со мной всю дорогу, тем самым устроив мне полноценных отдых. Там же я сказал тост за них, при том что никогда их не говорю. Суть его сводилось к тому что у меня самые хорошие друзья и если вспомнить пословицу "Друг познается в беде" то они эту проверку прошли на все 100.
Процесс физотерапии в принципе бы не сложным, хотя учится ходить заново было немного странно. Там же на физиотерапии одна из женщин узнав причину которая привела меня туда начала вздыхать что-то типа "Ой, мотоциклы, какой опасный транспорт" Я не сдержался и накатал ей тераду о том что ее слова просто бред. Тоесть МЕНЯ сбила машина и после этого мотоцикл это опасно. В Израиле в 80% аварий между машиной и байком, виновата машина и после этого мотоцикл это опасно. "Твой сын который нихера не смотрит в зекрала это опасно, ты когда разговариваешь по телефону во время езды это опасно" А я когда еду у меня все внимание на дорогу, у меня нет радио которое надо настроить, телефона по которому надо потрепатся и нет коленки рядом сидящей блондинки, которую надо гладить вместо того чтоб сосредоточится на дороге.
"вы мотоциклисты такие незаметные", ага бля, каждый второй Фантомас и человек-невидимка в одном флаконе. Тогда интересно как это я никого не сбиваю? Неужели с моим появлением на дороге все катноим и байки исчезают или просто у меня голова как у филина постоянно крутится на сторонам в поиске опасности? Бесит. 85-и летнее чмо с катетером и слюнями изо рта пересекает светофор на красный свет и после это Я оказываюсь опасным объектом на дороге.
После полутора месяцев я еще ходил с тросточкой. Временами ездил к себе домой и смотрел на офноа который стоял под домом

В один из таких вот свиданий с ним я уселся на него покачал легонько из стороны в сторону, вроде все нормально, нога достаточно окрепла. Места для сомнений не оставалось. Звонок сестре и куртка, перчатки и шлем едут ко мне на такси. Складываю трость и засовываю ее в рюкзак. На протяжении десяти секунд стартер сопротивляется а через мнгновение стрелка тахометра взлетела вверх. Медленно выезжаю со стоянки, очень, очень медленно и осторожно, впереди тот самый перекресток. По приближении в нему сердце просто выскакивает из груди от напряжения и вот все...как рукой сняло, никакого страха, повышенная осторожность да, но страх исчез. В первые дни правда приходилось ходить в своих армейских высоких ботинках, которые хорошо фиксируют лодышку, потом была куплена обычная высокая обувь.
На сегодняшний день, полтора года спустя, от той аварии остался только шрам от операции и несколько другой взгляд на жизнь. В то время когда я лежал в ортопедия бэт, я увидел десятки способов поломать кости или остатся инвалидом. Ни один из них не имел ничего ничего общего с мотоциклами, так зачем прекращать кататся? Жизнь слишком коротка и скучна, так зачем делать ее еще скучнее, надо ее прожить а не просуществовать. Может быть я сделаю еще одну аварию, погибну в терракте или умру от старости, в любом случае я уверен что до последнего дня буду жить на мотоцикле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 11:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
эх, тим.

када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Ane4ka писал(а):
эх, тим.

када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.




анечка у тебя нет детей,но ты на мотоцикле не ездиш

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 12:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
alex28 писал(а):
анечка у тебя нет детей,но ты на мотоцикле не ездиш

мне в передвижном средстве важны 3 вещи:

1. возможность курить.

2. возможность слушать музыку.

3. возможность включить мазган/печку.

так что мне мотоцикл никак не подходит. :wink:

а сказать то хотела, что меняется отношение типа "двум смертям не бывать а одной не миновать". так как смерть в таком случае оставит твоего ребёнка сиротой. а этого по мойму никто не хочет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
я совсем не думаю что появление детей заставит тима отказаться от любимого мото. а тим правильно заметил,что мотоцклы здесь совсем не причем.большинство аварий с потерей жизни произходят от не внимательности.и совсем не важно женщина это или мужчина.здесь на дорогах каждый второй водитель почему-то считает,что дорога по которой он едет это личная дорога его папы.и на ней можно делать все,что вздумается.из за таких придурков очень легко попасть на тот свет,как бы ты сам хорошо не водил авто или мото.

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 7:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Не поверил своим глазам... Tim таки дописал свою историю. И это таки история со счастливым концом. Хорошо. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Один большой флэшбек
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 5:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Tim писал(а):
... 407-я Пежо, ...

Об этом можно было бы и не упоминать.
Мы бы сами догадались.


Не мудрено.
От "французов" следует держаться подальше.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
По последним данным также от японцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:shock: По каким последним данным? Тим, Вы там в порядке?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Я нормально
Просто неделю назад пьяненький водитель Хода Сивик взял меня на таран, у него получилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Сфинкс
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 1:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Саша Б. писал(а):
Сфинкс, я ведь не спорю, да мудаков действительно много, но от этого мотоцикл не становится менее опасным транспортным средством. Однако я прекрасно помню как на курсах повышения квалификации вождения (после года со дня получения прав) был такой случай. Нам читала лекции женщина по имени Фейга. Несмотря на свою тучную комплекцию она ездила на мотороллере и считала что это самое безопасное средство, т.к. в случае аварии тебя выкидывает на шоссе а не плющит как в консервной банке...
хе.. я вам круче случай расскажу. на моем пока единственном тесте по вождению была пред'явлена мне претензия, что, завидев метрах в 10 от себя на узенькой улочке мамашу, выгружающую ребенка из машины, я притормозила. потому как я, сама будучи мамашей, понимала, что ребенок может вырваться и побежать , посему оставила для себя возможность практически немедленной остановки , что возможно только на низких скоростях.
на вопрос тестера "аму носим о зохлим? " (для папани - мы едем или позлем) я зло спросила :"а что важнее - твое ощущение или учитывание возможности выпрыгивания ребенка на дорогу.." . в этот момент я поняла, что этот тест мне уже не пройти никогда. :twisted: что и доказали последующие 15 минут :wink:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 11:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Ane4ka писал(а):
эх, тим.

када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.

Незнаю,ребёнке уже почти 3 года,сузуки бандит 1200 до сих пор стоит под окнами,наш.
Скорее сейчас продаём потому что на севере в общем то и неудобно,в центре только на мотоцикле или моторолере,когда там жили было 2-байк и тустус.
А мужа в первый раз с него грохнулся на серпантине по дороге в Кармиель,под град и туман,кто знает раён Тефена.Хоршо что на светафоре,на нулевой скорости.
Понял что тут вам не там,Т-А это не север,теперь в дождь почти не ездит.Но в войну север-Б7 спокойненько ездил.

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 12:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Ane4ka писал(а):
эх, тим.

када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.
Ой не знаю, знаю многих из тех скем катаюсь постоянно, кому уже давно за 30 а то и за 40 и у них естественно есть дети


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Ane4ka писал(а):
эх, тим.

када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.
К мотоциклам я никаким боком не отношусь,предпочитаю четыре колеса,но если уж говорить глобально,то как отец двух половозрелых тинейджеров и восьмилетней дочери могу авторитетно заявить-на мир смотришь конечно по другому,но на желание экстрима,да и на воплощение его в действительность, это дело ну никак не влияет.
Да,я за них трясусь, да,тот же байк например хрен им куплю,потому что как только он в первый раз исчезнет за поворотом тут же тихонько опущусь на землю и сдохну от разрыва сердца. Но это дети. А если меня например лишить возможности вытворять то,что делаю за рулём (спецом для желающих позубоскалить на тему безопасности других участников движения уточню-главным образом в тёмное время суток на максимально пустых трассах ),то сдохну ещё раньше от тоски.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Лось, согласись что то, что ты или Ане4ка не хотят купить байк детям или разрешить им прыгнуть с парашютом, то в какой то степени эгоизм, желание сделать себе легкую беззаботную жизнь.
Моей бы отец дай ему волю, оставил бы меня в России, или отпустил бы меня на полгода позже чтоб я меньше служил, а желательно чтоб вообще не служил, на время войны чтоб не взяли в милуим, про транспорт я вообще молчу, в Ариэль (к родственникам) лучше не ездить неважно что, потому что там вроде как около какие то территории. Короче перегнул палку уже очень давно. Это конечно все можно обьяснить заботой о детях, но в глубине души повторюсь это какой то эгоизм, чтоб им самим хорошо спалось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Tim писал(а):
Лось, согласись что то, что ты или Ане4ка не хотят купить байк детям или разрешить им прыгнуть с парашютом, в какой то степени эгоизм...
Тим, Америку открыли за много столетий до тебя,да и велосипед уже давно изобретён. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Просто лось писал(а):
(спецом для желающих позубоскалить на тему безопасности других участников движения ...)

Так нечестно. :cry:

Я уж зубы приготовил.
Ладно, понял, на полку.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:33 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Tim писал(а):
Короче перегнул палку уже очень давно. Это конечно все можно обьяснить заботой о детях, но в глубине души повторюсь это какой то эгоизм, чтоб им самим хорошо спалось

а забота о родителях тебе не приходила в голову?
Ладно, для тебя это пока абстракция, поймешь только когда сам станешь родителем.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 1:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Цыник писал(а):
Tim писал(а):
Короче перегнул палку уже очень давно. Это конечно все можно обьяснить заботой о детях, но в глубине души повторюсь это какой то эгоизм, чтоб им самим хорошо спалось

а забота о родителях тебе не приходила в голову?
Ладно, для тебя это пока абстракция, поймешь только когда сам станешь родителем.

Вот обясни мне что такое забота о родителях?
разложи по полочкам
что именно мне надо сделать?
Я не собираюсь делать всечто мои родители считают нужным, наверное потому что у меня своя жизнь, на которую у меня тоже есть свое небольшое право

извини за дуразки пример
"Мол посмотрю я на тебя как ты будешь себя дувствовать после бутылки водки"
а не сомневаюсь что я опьянею, не сомневаюсь что дойду до жтой стадии, но вот только хороша ли она?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Tim писал(а):
Лось, согласись что то, что ты или Ане4ка не хотят купить байк детям или разрешить им прыгнуть с парашютом, то в какой то степени эгоизм, желание сделать себе легкую беззаботную жизнь.

Чёт тебя, Мишань, несёт, как после молока с селёдкой.
Желание родителей, чтобы их ребёнок не убился, а прожил долго и счастливо - эгоизм??

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
FunnyDevill писал(а):
Tim писал(а):
Лось, согласись что то, что ты или Ане4ка не хотят купить байк детям или разрешить им прыгнуть с парашютом, то в какой то степени эгоизм, желание сделать себе легкую беззаботную жизнь.

Чёт тебя, Мишань, несёт, как после молока с селёдкой.
Желание родителей, чтобы их ребёнок не убился, а прожил долго и счастливо - эгоизм??
Ань, я не про желание жизни ребенку, а про то, как это сказать....
ушел думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Эгоизм в том что они не совсем задумываются что хорошо для меня или что делает мне хорошо. Ихние итнересы становятся важнее моих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Их интересы заключаются в одном - чтобы ты был жив и здоров.
А эгоизм это из другой серии, например, когда ты хочешь быть сантехником, талант у тебя к этому, а родителя хотят чтобы ты стал доктором.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
А если сантехник, профессия связанная с риском для жизни, а родители видят меня в роли доктора?

Надеюсь ты понимаешь что пример не совсем "не про меня"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Tim писал(а):
Эгоизм в том что они не совсем задумываются что хорошо для меня или что делает мне хорошо. Ихние итнересы становятся важнее моих.
гы гы.. это тебе по глупости молодой кажется, что разбиваться и подвергаться риску это хорошо для тебя. потому что тебе адреналин важнее будущего. а потом каждую свою сломанную косточку ВСЮ ЖИЗНь чувствовать будешь. и дай бог, чтобы ничего страшнее переломов с тобой на твоем мотоцикле не случалось. ты фильм "Траффик" смотрел? там девице тоже казалось, что родители ее эгоистично к ней относятся.. че, думаешь, я тебе на путом месте говорю? таких бунтарей как я в молодости еще поискать надо, думаешь, я в 15 лет на Яве не гоняла? ну и дура.
сейчас, через 20 лет, оглядываясь назад понимаю, что ох как во многом моя мама была права. и я рада, что не послушала ее только в одном - не хранила девственность до свадьбы :lol:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
доброжелательница писал(а):
не хранила девственность до свадьбы :lol:

Какой ужаззз. ДЖ, как ты могла? Я же тебя боготворила.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Tim писал(а):
А если сантехник, профессия связанная с риском для жизни, а родители видят меня в роли доктора?

Надеюсь ты понимаешь что пример не совсем "не про меня"?

Ой, Миш, чёт я в твоих дебрях запуталась. Давай без аллегорических сравнений, а то страшно подумать, чо я тут распишу, если дам волю своей сумеречной фантазии.

Страх за своего ребёнка - естественное состояние любого родителя. С покупкой мотоцикла, прыганьем парашюта и всяким другим экстримом, шанс убицца (тьфу-тьфу-тьфу, не про нас будет сказанно) увеличивается. И родительские переживания увеличиваются соответственно.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 9:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
доброжелательница писал(а):
Tim писал(а):
Эгоизм в том что они не совсем задумываются что хорошо для меня или что делает мне хорошо. Ихние итнересы становятся важнее моих.
гы гы.. это тебе по глупости молодой кажется, что разбиваться и подвергаться риску это хорошо для тебя. потому что тебе адреналин важнее будущего. а потом каждую свою сломанную косточку ВСЮ ЖИЗНь чувствовать будешь. и дай бог, чтобы ничего страшнее переломов с тобой на твоем мотоцикле не случалось. ты фильм "Траффик" смотрел? там девице тоже казалось, что родители ее эгоистично к ней относятся.. че, думаешь, я тебе на путом месте говорю? таких бунтарей как я в молодости еще поискать надо, думаешь, я в 15 лет на Яве не гоняла? ну и дура.
сейчас, через 20 лет, оглядываясь назад понимаю, что ох как во многом моя мама была права. и я рада, что не послушала ее только в одном - не хранила девственность до свадьбы :lol:


... И после ЭТОГО вы нахально заходите в "Курилку" к приличным людям? :roll:
Почему бы вам не брать пример с положительных юзеров? Например, с меня?
Я был 2 (два!) раза женат и всё-таки сохранил девственность! Вернее - мальчуковость... У меня даже мысли не возникало о том, что бы пипиркой для писанья тыкать в... Мне даже говорить трудно... :cry:
Эх... Какая вы... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 10:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Просто лось писал(а):
Ane4ka писал(а):
эх, тим.
када будут у тя дети - на мир по другому буш смотреть.
К мотоциклам я никаким боком не отношусь,предпочитаю четыре колеса,но если уж говорить глобально,то как отец двух половозрелых тинейджеров и восьмилетней дочери могу авторитетно заявить-на мир смотришь конечно по другому,но на желание экстрима,да и на воплощение его в действительность, это дело ну никак не влияет.

я не имела ввиду, что все резко продают мотоциклы. я имела ввиду (как и написала), что отношение "разобьюсь и пофиг" меняется, ибо уже не только твоя жизнь изменится после оного разбиения.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Дебош, сделай мне одолжение и не правь мои посты.
Модераторы, сделайте мне одолжение и верните пост в первоначальное состояние. если я захочу что-то выделить, я сделаю это сама
всем спасибо

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 10:58 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Ane4ka писал(а):
я не имела ввиду, что все резко продают мотоциклы. я имела ввиду (как и написала), что отношение "разобьюсь и пофиг" меняется, ибо уже не только твоя жизнь изменится после оного разбиения.

+1

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 11:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Тим, выздоравливай.
Терпеть ненавижу мотоциклы.

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 Сфинкс
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 11:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
доброжелательница писал(а):
Саша Б. писал(а):
Сфинкс, я ведь не спорю, да мудаков действительно много, но от этого мотоцикл не становится менее опасным транспортным средством. Однако я прекрасно помню как на курсах повышения квалификации вождения (после года со дня получения прав) был такой случай. Нам читала лекции женщина по имени Фейга. Несмотря на свою тучную комплекцию она ездила на мотороллере и считала что это самое безопасное средство, т.к. в случае аварии тебя выкидывает на шоссе а не плющит как в консервной банке...
хе.. я вам круче случай расскажу. на моем пока единственном тесте по вождению была пред'явлена мне претензия, что, завидев метрах в 10 от себя на узенькой улочке мамашу, выгружающую ребенка из машины, я притормозила. потому как я, сама будучи мамашей, понимала, что ребенок может вырваться и побежать , посему оставила для себя возможность практически немедленной остановки , что возможно только на низких скоростях.
на вопрос тестера "аму носим о зохлим? " (для папани - мы едем или позлем) я зло спросила :"а что важнее - твое ощущение или учитывание возможности выпрыгивания ребенка на дорогу.." . в этот момент я поняла, что этот тест мне уже не пройти никогда. :twisted: что и доказали последующие 15 минут :wink:


ЗАДАВИ ТЕСТЕРА! ... К такой-то матери! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 11:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
дебош, потом ты будешь говорить, что к тебе несправедливы. я постом выше кое о чем тебя попросила . :evil:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 5:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Tim писал(а):
Эгоизм в том что они не совсем задумываются что хорошо для меня или что делает мне хорошо. Ихние итнересы становятся важнее моих.

Ты отличай обычные хобби/увлечения, типа выжигания по дереву или склейки моделей, от мотоцикла, где опасность свернуть себе шею (не по собственной вине- ты классно водишь, ап чем речь! :evil: )- а по вине какого-нибудь долбоеба, типа твоего последнего случая- неизмеримо выше!
Естественно родители волей-неволей обращают внимание на происшествия с байкерами, рассказы в новостях и т.п.
Именно вид твоего увлечения не добавляет им здоровья.

Цитата:
...не совсем задумываются что хорошо для меня или что делает мне хорошо.

тебе хорошо от перелома? Мама имеет право с тобой не согласиться.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Тим моё мнение знает, я ему неоднократно как дятел сверлила мозги, но тем не менее стану на его защиту.
Это мы сейчас такие умные потому что сами родители.И потому что знаем на своей шкуре что такое когда сердце пропускает 5 ударов только от мысли что с твоим ребёнком может быть.

Тиму это ничего не говорит.Умом он понимает, но не сердцем.
А поэтому пусть ездит.Осторожно :evil:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 8:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Nerv писал(а):
Тим моё мнение знает, я ему неоднократно как дятел сверлила мозги, но тем не менее стану на его защиту.
Это мы сейчас такие умные потому что сами родители.И потому что знаем на своей шкуре что такое когда сердце пропускает 5 ударов только от мысли что с твоим ребёнком может быть.

Тиму это ничего не говорит.Умом он понимает, но не сердцем.
А поэтому пусть ездит.Осторожно :evil:


Пусть ездит... Нерв, отдай ему права и мотоцикл... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Один большой флэшбек
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 8:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361429
Откуда: Zambia
Берл398.3подоCHAPEnriRobeRossCharЧумиИванSigmРоссСамаJohnPensИвашSweePremпартclasчастКарпАлян
КостGR616435FiskЛевиКогаJaneГрибавтоNickШленродиБузнХаммShifсертNiveAdidKnolЗаруTescCleaBett
OlegSuitSailFallCotoCotohiddGuesDuttШишоЛихасамоMornЧалмКобапушкНешиExpeElegPaliRaouEberPush
JameXVIIXVIIязыкXVIIArthMateRondЛаврXVIIChetZoneКрысJacoRamaR251РоссбоевZoneJPANВысоZoneChet
InteZoneМелеОрфеSideBrucБрэдEduaZoneПанагубеМотуXVIIИллюДиксЛеонДилофранГераDaniПермсвящСмир
ЧолахорохоромесяKronязыкMielINTEBookWOOHBook5600Dali3600PolaРазмЖуракамнPEUGМетаПобеОвулMedi
МакскрасрамкFlasкрышсборКитаMakeWindwwwrAbanGlovClorFIFIBirdразлЛитРЛитРЛитРJohnвидаЛитРисто
ЛитРАрсеЭпштHele(190RichстихЕвгеНовиCharинст1974LeonМороGreaAlfrПерлGordрубевымыRickHomoклас
НикоXVIIStepЛубчИТокEasyавтокандWindVangЧернбрцыоднаBlueDaviГлушЛемякласГранМецгПранмесямеся
месяUriaТкачРеввСальWillЗабоСмыкЛивеLiliучебразвТереtuchkasстерJewe


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Один большой флэшбек
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 10:07 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361429
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Один большой флэшбек
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 3:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361429
Откуда: Zambia
Amaz257BettBettRuhaArdeПетеWindEminПухоOZONCubaкульTescEmilMeloEsthГолд5064ВернклейТитоDeko
RoseTescиллюНариСодеЛогиИллюGuilсостGeorKeviредаDiamПерворнаКузнЕмцеТуреКурыНегуstatдрузArth
ThomLifeLineпобеWernБолоBookClifоборJoseОсыкЦипоИерумолнCircRoxySerg(ГеоTensInvaКачесертSieL
ChanDaniPaliNikiосноOsirErnsZoneMadoкартZoneZoneSelaГицеискупришЛевипугаГладEricReviZoneФоми
LamaZoneСульСагаСкобZoneZoneБ910Zone02-1АТраZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneСодеZoneзакаZonediam
ZoneшампфарфмесягорлЮшкоMabeсининастОльсКита0704АртипублPolaJardMWElНагиARAGОстрKelsчелоDanc
АртиАртипазлнастИльиTrioмесяWindWindWindNatuDremBonuLUDWRoyaГришЛитРЛитРЛитРоконЗверЛитРГиль
КоваконтнеблНаумПетеопубобреКазафилоAnatAlviYasbКиевWindEdmoРомеколлMircзащиThinBarrавтоБанн
YasuобраСказСазоMarkStepMartSusaСальЗавьКнушстихSudsфакунеоравтокнигSiuiавтоHappСергмесямеся
месяMicrламиЮдачEnglИолтавтоИ-12JohnМикуСтадплесBabituchkasFiftЛуша


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB