Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:03 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
"мы выбираем,нас выбирают"так получилось по жизни,что в друзья меня выбирают.чаще мне везёт,желание дружить со мной совпадает с моим желанием дружить с этим человеком.но иногда ко мне навязываются в друзья,совершенно не интересные и апатичные мне люди,они не плохие,не хорошие,они просто мне не интересны или утомительны.чаще всего это жещины с проблемами в семье,выбирают они меня как жилетку не спросясь,хочу или я её,эту желетку,им подставлять.
как вы поступаете в таких случаях?отшивать человека не за что не прошто я не могу,не стану.вдруг я именно та,кто остался их последней надеждой навыговориться?воопщем я не знаю,как поступать.последнее время вокруг меня таких стало слишком много,наверно причина в работе ,много женщин вокруг и большенство не устроенны...

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 12:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Делаю вид, что мне это не интересно. И у чела пропадает охота "плакацца" и он отпадает, как говно от подошвы

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:53 pm
Сообщения: 1937
Как правило этим людям все равно кому рассказывать,будешь ли зто ты или кто другой.Уверен что ты не первая кому зтот конкретный человек расскаэал свою историю и не ты последней будешь.Таким людям главное найти свободные уши и им не нужен твой совет,им нужно чтобы их пожалели.Их не интерисует интересно это тебе или нет.
Я в таких случаях выслушиваю из вежливости,но не задаю ни каких вопросов.Задав один вопрос опять же из вежливоти даёшь человеку повод думать,что тебе это интересно и опять пошло поехало.А когда человек не видит той тгувы которую он ждёт от тебя,то он сам по себе отстаёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 1:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Бобби,ты прав на все 101%
я сама понемаю,что им не совет надо,а чисто ухи и жалость и шоб подтвердили,что они правы в своей несчастности..
но как не допускать до себя?вот в чём вопрос..
хотя опять же..советы типа-пошли,игнорь,не принемаю..я могу и так,но хотелось бы не обидеть

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 2:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:53 pm
Сообщения: 1937
Гарпия писал(а):
но как не допускать до себя?вот в чём вопрос..
хотя опять же..советы типа-пошли,игнорь,не принемаю..я могу и так,но хотелось бы не обидеть

Не допустить не возможно.Эти люди начинают свой рассказ не зная зараннее ты их пошлёшь через минуту или выслушаешь до конца.
Ну а ты человек воспитанный,плохих слов не знаешь :) ,вот и терпишь.
А ты попробуй вежливо(без мата) сказть "Я очень-очень спешу,давайте поговорим об этом в другой раз".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 2:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Рыжая бесстыжая писал(а):
Делаю вид, что мне это не интересно. И у чела пропадает охота "плакацца" и он отпадает, как говно от подошвы


Ага! Так оно и отпадает! Пока палочкой отковыряешь....! :(

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Bobbi писал(а):
Гарпия писал(а):
но как не допускать до себя?вот в чём вопрос..
хотя опять же..советы типа-пошли,игнорь,не принемаю..я могу и так,но хотелось бы не обидеть

Не допустить не возможно.Эти люди начинают свой рассказ не зная зараннее ты их пошлёшь через минуту или выслушаешь до конца.
Ну а ты человек воспитанный,плохих слов не знаешь :) ,вот и терпишь.
А ты попробуй вежливо(без мата) сказть "Я очень-очень спешу,давайте поговорим об этом в другой раз".
да..вежливо оно сложнее всего..матами то конечно прощэ..надо попробывать твой культурный метод :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:53 pm
Сообщения: 1937
Гарпия писал(а):
да..вежливо оно сложнее всего..матами то конечно прощэ..надо попробывать твой культурный метод :lol:

А можно вежливо с матами.Типа " Я сейчас пойду на....,а вы пойдем те со мной и по дороге расскажите" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Цитата:
Пока палочкой отковыряешь....!

Кстати о ковырянии.
Еду на днях в такси. Сидит рядом мароканка с ребёнком на руках. И баклажан этот (ребёнок. т.е. цвета он такого) ковыряет в носу, достаёт оттуда козявки и в рот. Меня почти стошнило. Решила маме евойной сказать, чтоб она е му руки вытерла, поднимаю глаза, а мама евойная тоже самое делает.
:_17

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 3:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:53 pm
Сообщения: 1937
Рыжая бесстыжая писал(а):
Цитата:
Пока палочкой отковыряешь....!

Кстати о ковырянии.
Еду на днях в такси. Сидит рядом мароканка с ребёнком на руках. И баклажан этот (ребёнок. т.е. цвета он такого) ковыряет в носу, достаёт оттуда козявки и в рот. Меня почти стошнило. Решила маме евойной сказать, чтоб она е му руки вытерла, поднимаю глаза, а мама евойная тоже самое делает.
:_17

А не чего на такси ездить :)
Цитата:
"Наши люди в булочную на такси не ездят"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 4:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Рыжая

Вот был такой естествоиспытатель, Иванов. "Учителем" его последователи звали. Такой волосатый дед, в Сибири жил и по снегу ходил босиком.
Так он учил, что в организме лишних веществ не бывает и даже сопли не надо вышмаркивать, а наоброт- их глотать полезно.

Вот может и они, мароканцы эти, того... последователи?

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Цыник писал(а):
Рыжая

Вот был такой естествоиспытатель, Иванов. "Учителем" его последователи звали. Такой волосатый дед, в Сибири жил и по снегу ходил босиком.
Так он учил, что в организме лишних веществ не бывает и даже сопли не надо вышмаркивать, а наоброт- их глотать полезно.

Вот может и они, мароканцы эти, того... последователи?

Это который "отец Иннокентий" изь Сибири?
Одна моя знакомая ездила к нему в общину. Едва удалось ей оттудова смотаться.
Циник, где ты в Сибири марроканского еврея найдёшь, разве што бухарского или аида...

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 9:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Bobbi писал(а):
Задав один вопрос опять же из вежливоти даёшь человеку повод думать,что тебе это интересно и опять пошло поехало.А когда человек не видит той тгувы которую он ждёт от тебя,то он сам по себе отстаёт.


Точно, по себе знаю. Были периоды такие. Слушаю безучастно, поддакивая изредка, о себе ничего не рассказываю. На звонки перестаю отвечать, сама не звоню вообще. Народ это чувствует и все-таки отсыхает потихоньку. Да уж, надо характер иметь, чтобы скзать челу, не сделавшему, в общем-то, ничего плохого тебе, чтобы отвалил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 11:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:shock: а характер то тут при чём?меня считают достаточно жёсткой и в поступках и суждениях и в посылах.но я не вижу ни какого проявления характера в том,что б послать чела за просто так..могу,но не стану...

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 1:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
трудно потом всё услышанное с себя смыть,нет?

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 6:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
но как не допускать до себя?вот в чём вопрос..

ты не сможешь до себя не допустить.
всё про уши , на которые сесть, сказанно верно, но из всех ушей если выбирают именно твои, то , значит, это неспроста. идут всё равно на личность, на человека. даже если молчать будешь - у тебя в глазах столько созидания, значит, что хочешь-не хочешь, к тебе именно будут тянуться и всё тебе рассказывать.
это крест такой своеобразный.
крепись, Гарпуша! :P

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 7:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 11:09 pm
Сообщения: 2012
по-принцЫпу : можете говорить , я вас не слушаю :twisted:

_________________
не пишите чепухи,иначе я возомню себя гением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Цыник писал(а):
Вот был такой естествоиспытатель, Иванов. "Учителем" его последователи звали. Такой волосатый дед, в Сибири жил и по снегу ходил босиком.
Так он учил, что в организме лишних веществ не бывает и даже сопли не надо вышмаркивать, а наоброт- их глотать полезно.
Помню, читала когда-то много о нём. Как насчет "Ничего из себя не выплёвывай"-не знаю. Но когда мой сын в детстве болел сильно,не знали, что делать с ним, то мама моя начала ( по системе Иванова) с ним каждое утро на улицу выводить, ведро холодной воды на голову выливать и дышать по какой-то там системе. Начали летом, продолжали в течение года. Зима, на улице -15, а они вдвоём на улицу босиком и ведро воды на голову. Соседи пальцем у виска крутили, я голову в подушку прятала, чтоб этого на видеть. С тех пор-ни насморка у ребёнка ни соплей никаких ни горло никогда не болит(ему уже 17).

Гарпуша, это же хорошо, шо народ к тебе идёт, значит добрая ты. :wink:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Гарпия, как я тебя понимаю.. ко мне тоже всегда так люди прибиваются:)

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Nerv писал(а):
трудно потом всё услышанное с себя смыть,нет?
мне нет.я умею ставить защиту от негатива.но иногда пробивают и тогда хожу с больной головой :?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 8:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361622
Откуда: Zambia
Стал407.8десяCHAPHrisвойнВалеVincIsaaЮрьеSigm230CОлежXIIIPensсловразлпост1962SifrначаШахуНови
LouiAnimMileFiskСереБардBecoСергЛэнкNickрассродиAlphRafaAlwaLactсертAnnaPlaiЗелеFunnAccaRobe
XVIICarlTokiPhilClauDescdrauGuesDharМасаMargКорнCoppЧеркИстостенMariсзадElegMadiBurtЛибмPush
СодеНасеMiltДаниБычкStatJoseMorgСодеАрапChetZoneJuliJuliСолнкомпРоссЧарлZoneменяПронZoneчист
DelpZoneЛениТощеStanJoelрассMikoZoneПортгубеСувоIsaiYounКоваГранXVIIБахтЛотмTereBestКонсВирт
КошмхорохороAdvaKronНавоZigmINTEBookСамсBookхороFlipАртиМаслOlmeGibsИзобPROTЛозиМетаобучNewA
BearкрасрамкsmasтексфигуBRATCreaWindоднаStilуведClorJuicTwisВасиВиолЛитРЛитРЛитРTrasЗолоXIII
ЛитРPeteСодекурспостПопостихКолоFochШевеснялВороАрашShadTwisСвирлатиножокомпжурнКадоЭбенвыпу
BrowXVIIFran59-7DaviПлешБузаКолоАнисзавепоявЗлобПогаJonaФролСокоЗайцТереСинапедафакуAdvaAdva
AdvaстихЖукоКащеДекаilliMopeучреустаAdamБолдМлодДубыtuchkasМатвrock


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 10:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361622
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 3:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361622
Откуда: Zambia
Шерл17.6BettBettLookStraлесоAyrtVoluКсенхрамВТУЗXVIITescTescTescTescPaulTescУльяклейИллюDeko
OmegNewsГантEdwaБашисценKyleBarbСлуцПервEmanSenoСмеяопубТрифNormRobeавтобиблХубеФранШевцвойн
ThomРевяPushRainEddiКорнDollСохрImmaКулеЛитРReviписаНатуCircElegVentхудоBIANLuciтаблсертPush
ДадяPushChriNikiLiveChelHenrZoneAttiкоммZoneZoneSelaсупебону(190МоисразнЗабиEricAdioZoneДжон
ПутиZoneПетрЧуксЧижиZone50-33210ZoneЦЯ12ИльиZoneZoneZoneZoneменяZoneчистLeonZoneзакаZonediam
Zoneизме193021-6подсTranStieHarrXVIIФормРазмBH03присАртиJT566118MWElWallARAGМалохорофакуItal
АртитексWinxкамнКулеязыкToloSaleКогаSaleMoleDremШевчInviRoyaГореХарчЮдаеwwwrбас-ЗверШастсерт
JameAbelTerrХватBrinпервЕремBusiунивThisТеаттетрслужBeetТумаWinyTrisPromзверMicaДжегРомаребе
иллюБунетучкТугуSpelXVIIдопоВахнКнижБажеЛевителеСеноШкляCONCБуроКрусAnimпрог2609Гуре21-621-6
21-6MicrрешеНефеПопоNichДороСироПелиОстеAlexКрасCitytuchkasСмирAero


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2023 1:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361622
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: если друг оказался вдруг....
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 10:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361622
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB