Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:18 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Просто приснился яму мультик про "Рыжий, рыжий. конопатый..." и вот так вот выплеснулось в ассоциации.... :roll:

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 8:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
НАГЛЫЙ ПОДЛЫЙ ЛИЦЕМЕРНЫЙ ХРИСТИАНИН!!!

Глаз,да ты просто долбоеб... :_210

И кто-то когда-то тебя считал оппонентом в дисскусиях?????? :shock:
Видать обида за "забитое детство и юность" продолжают тебя угнетать и эта злость за перенесенные унижения(одному тебе известные) высушивает последние остатки моска... :roll: :roll:

Пы.Сы. У меня вопрос ...А разве не христиане-фундаменталисты в США ( в количестве 75 миллионов человек) ежегодно собирают деньги и оказывают всяческую помощь Израилю? Не они ли голосуют за сенаторов и конгрессменов еврейской национальности,не они ли давят на правительство???Хватит заблуждаться насчет "еврейского лобби" в Америки.Именно христиане - фундаменталисты еженедельно молятся за процветание Израиля и его народа ,и именно они себя считают "воинством Христовым" задача которого защищать Избранный Б-гом Народ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Starikashka писал(а):
Просто... Всё очень просто. Начинается всегда с малого. С почти незаметного. Сказать оппоненту в лицо "идиот", "дурак"... Раз не стерли, два... Дальше - больше, безнаказанность порождает следующий виток насилия. (Под наказанием я подразумеваю стирание постов, замечания и бан) К сожалению, меры административного и уголовного характера пока недоступны. Почему сегодня ЛЮБАЯ критика в адрес Израиля тут же выставляется "группой товарищей" как происки антисемитов? Почему при удобном да и при неудобном случае любого из нас могут оскорбить нелестным эпитетом, в большинстве случаев вне всякой связи с обсуждаемым материалом. А демагогические переводы типа "а что, в России тебе лучше было?" Всё просто, модеры не стирают, администрация не банит... Шпана безнаказанно хулиганит. Это именно шпана. Трусливая, мелкопакостная, необразованная. И жалко, когда нормальные юзеры идут на поводу и "теряют лицо". Я не хочу тыкать в лицо службой в армии, но... Ребята, однозначно. В ищраильской армии, несмотря на свое еврейство не служили вы. Иначе не распалялись бы так и не настраивали себя и других против неевреев в Израиле. Русские, украинцы, бедуины, друзы, черкесы, англичанин, аргентинец, татарин - вот, думаю неполный перечень национальностей моих сослуживцев. Доходило до абсурда. В "махлаке" было 2 "галахических" и десяток "гоев" и православный мефакедом. Так что выкусите граждане. Они, мы, вы тут живём и деваться некуда или незачем. И хватит оскорблять. А про христианство идите в Яффо и расскажите это тем, у кого по 10 поколений жили здесь. В лучшем случае получите по морде. Зато в форуме можно. Оскорбить, наступить, задеть нацию, семью, религию... И началось это не с "русских, женившихся на еврейках", а с людей у которых весьма красноречивые аватарами. Успокойтесь, всё хорошо, или будет хорошо... И вообще, если Вы решили повернуть нас, заблудших, на путь истинный, так зачем ругаться? Наставляйте нас, питайте нас своей мудростью и благодатью и мы потянемся за вами, как агнцы. Но зачем "злой, как собака"... И лексикон, как у шпаны...

ПС Хочу просто добавить, что логическим завершением высказывания Глаза будет лозунг "В печку гоев!" Извини, но навеяло...
"а то растащщило вас уродов чтоб евреи были христианистее христиан и прощали гадости каждой обезьяне.." а это вообще не понял...


Молодец, Starikashka! Зауважал!
Вот если бы ещё к моим стехам относился столь объективно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Бомжик писал(а):
Пы.Сы. У меня вопрос ...А разве не христиане-фундаменталисты в США ( в количестве 75 миллионов человек) ежегодно собирают деньги и оказывают всяческую помощь Израилю? Не они ли голосуют за сенаторов и конгрессменов еврейской национальности,не они ли давят на правительство???Хватит заблуждаться насчет "еврейского лобби" в Америки.Именно христиане - фундаменталисты еженедельно молятся за процветание Израиля и его народа ,и именно они себя считают "воинством Христовым" задача которого защищать Избранный Б-гом Народ...

"Благодаря" усилиям израильских харедим и националистов они уже далеко не так преданы этой идее и их поддержка Израиля слабеет с каждым годом.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Бля...и откуда столько дибилов на одном форуме? Яффреи,бля)))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Рупперт Метёлкин писал(а):
Бля...и откуда столько дибилов на одном форуме? Яффреи,бля)))

Не больше, чем в жизни.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
joseph_41 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
Бля...и откуда столько дибилов на одном форуме? Яффреи,бля)))

Не больше, чем в жизни.

В такой конентрации? Если это так, то Израилю пиздецъ.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 11:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
pal писал(а):
Почему сегодня ЛЮБАЯ критика в адрес Израиля тут же выставляется "группой товарищей" как происки антисемитов?
Критика бывает разных видов и служит разным целям.
Я как-то попробовал постить криминал но на меня администрация щикнула и пригрозила забанить потому что ей показалось, что в моих постах "русского" криминала больше, чем еврейского.
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Понимаешь?

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 11:47 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кацман писал(а):
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Среди всех бредовых постингов данной темы оказался постинг обвиняющий меня в чем-то несуразном.
Кроме "собачей наивности" тут проявляются и другие животные качества ...
Кацман, Вы бы не могли уточнить, в чем конкретно вы меня обвиняете и привести пример моего "злодеяния"?
Если нет, то лучше подберите правильные слова для извинения, а для себя ярлыки о "собачей ..." ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 11:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
Кацман писал(а):
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Среди всех бредовых постингов данной темы оказался постинг обвиняющий меня в чем-то несуразном.
Кроме "собачей наивности" тут проявляются и другие животные качества ...
Кацман, Вы бы не могли уточнить, в чем конкретно вы меня обвиняете и привести пример моего "злодеяния"?
Если нет, то лучше подберите правильные слова для извинения, а для себя ярлыки о "собачей ..." ...

Дарагой многоуважаемый Администратор
Я не прокурор чтобы обвинять.
Ваше замечание о животном проявлении, которое вы второпях стерли совершенно уместны. Человеки пока ещо животные и проявляют это постоянно прямо как продирают глаза.
Если вы поумерите свое негодование и внимательно прочитаете, то о вас слово не шло а было написано "администрация"
Разборки с вами устраивать нет никакой охоты, хотя тут зверья много.
Извиняться перед вами мне не за что. Бог простит.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 1:14 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Кацман писал(а):
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Среди всех бредовых постингов данной темы оказался постинг обвиняющий меня в чем-то несуразном.
Кроме "собачей наивности" тут проявляются и другие животные качества ...
Кацман, Вы бы не могли уточнить, в чем конкретно вы меня обвиняете и привести пример моего "злодеяния"?
Если нет, то лучше подберите правильные слова для извинения, а для себя ярлыки о "собачей ..." ...

Дарагой многоуважаемый Администратор
Я не прокурор чтобы обвинять.
Ваше замечание о животном проявлении, которое вы второпях стерли совершенно уместны. Человеки пока ещо животные и проявляют это постоянно прямо как продирают глаза.
Если вы поумерите свое негодование и внимательно прочитаете, то о вас слово не шло а было написано "администрация"
Разборки с вами устраивать нет никакой охоты, хотя тут зверья много.
Извиняться перед вами мне не за что. Бог простит.
1. Не прокурор ... но обвиняете. Без доказательств и подтверждения своих слов. Значит, вы пустобрех и клеветник.
2. Собачьи ярлыки вы навесили на себя сами, но тут речь не о "собачей наивности", в которой вы раскаиваетесь, а о иных неприятных свойствах.
3. Вы правы, "Человеки пока ещо животные и проявляют это постоянно" ... особенно некоторые ... только проявляйте это, пожалуйста, вне форума и не в мой адрес.
4. Это шедевр! - "о вас слово не шло а было написано "администрация"... Вы не поверите, я и есть администрация :)
5. Не желаете разборок, не занимайтесь клеветой и провокациями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 1:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Ну чтож, спасибо, за горячее...
Ээээ...миль пардон, за горячее обсуждение темы. Я наелся. Действительно мы замечательно провели дискуссию о том, как из сегодняшнего форума для "выгула идиотов" устоить для них же еще и парк аттракционов.
Спасибо участникам, спасибо модераторам за посильную помощь и удержание темы в приличных рамках. Нижайший поклон прочим представителям администразии данного ресурса за представленую возможность спасти то что осталось и их горячий энтузиазм в этом почине.
За сим, позвольте отклянаться и помыться...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
labux63 писал(а):
Ну чтож, спасибо, за горячее...
Ээээ...миль пардон, за горячее обсуждение темы. Я наелся. Действительно мы замечательно провели дискуссию о том, как из сегодняшнего форума для "выгула идиотов" устоить для них же еще и парк аттракционов.
Спасибо участникам, спасибо модераторам за посильную помощь и удержание темы в приличных рамках. Нижайший поклон прочим представителям администразии данного ресурса за представленую возможность спасти то что осталось и их горячий энтузиазм в этом почине.
За сим, позвольте отклянаться и помыться...

Слышь, спаситель нации, ты кто такой вообще? Пятьдесят семь сообщений дали тебе повод быть Мессией? Эту клоаку спровоцировал,кстати, ты. Посему оредном почетных говноедов надо назначить именно тебя. Не нравится тебе тут? Пястуйте, пожалуйста, на йух.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 1:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Кацман писал(а):
pal писал(а):
Почему сегодня ЛЮБАЯ критика в адрес Израиля тут же выставляется "группой товарищей" как происки антисемитов?
Критика бывает разных видов и служит разным целям.
Я как-то попробовал постить криминал но на меня администрация щикнула и пригрозила забанить потому что ей показалось, что в моих постах "русского" криминала больше, чем еврейского.
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Понимаешь?


Г-н Кацман! Прочитал ваш пост,г-м, понравилось,только последняя фраза,где что-то про моряков,ни больше.
А вам не кажется,что фраза,на кою вы ссылаетесь,не моя?
Я конечно,не проверял дотошно,но по стилю,-не моя. Нет,фраза достойная и имеет право на существование,но не моя! Потому как я кавычками не пользуюсь. Не пользуюсь банально из-за лени. В русской клавиатуре кавычки не нашёл а переключать на английский из-за кавычек,лениво. Вот даже если пишу,к примеру,-капуста,то без кавычек а форумчанин пускай по контексту догадывается о чём речь, об овоще или о деньгах.
Далее,не занимаюсь критикой Израиля. Может тоже из-за лени а может из-за отсутствия какой либо целесообразности,но приходилось слышать отзывы прошедших этот путь. Вот один из них. Служащий где-то на трети вежливо прервал, а дальше пошли стандартное,-эх медина? Еш леха авода? О! Йофи!,а далее познавательное,типа монолога,-еш авода,-еш кесеф, еш кесеф-еш охель...,но тут жалобщику пришлось ретироваться во свояси не дослушав,потому как дальше могло дойти до желудочно-кишечного тракта а также удаления остатков пищеварительного производства, ну типа как у вас!
А про моряков таки понравилось!


Последний раз редактировалось pal Ср дек 19, 2007 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 2:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Рупперт Метёлкин писал(а):
Не нравится тебе тут? Пястуйте, пожалуйста, на йух.


Мятёлкин,а, Мятёлкин,-ты чё Жопу без присмотра оставил,а?
Эт конечно не в бане,но всеравно нужно быть начеку, неровён час зайду и стехи папишу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 3:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
pal писал(а):
Извини,но на больных даже памфлеты не пишу.
каша из твоего мозжечка излитая тобой до этой строчки - нечитабельна... какие то выкрики бабуина.

а эта строчка забавна.
какие памфлеты?
у тебя мания величия.
ты ж только до уровня писания на стенах в сортире дорос.


астальныя
которые там на меня тупа бессмысленно нефтему ругаюцца - возразить то вам нечего - я уверен, поэтому почитать ваши пёрлы и выкрики я не потрудился...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 4:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 2:14 pm
Сообщения: 81
Предлагаю тем, у кого еще сохранилось еврейское начало игнорировать этот ресурс.
Есть немало хороших форумов. Не теряйте время и нервы.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Б.П.Клон писал(а):
Предлагаю тем, у кого еще сохранилось еврейское начало игнорировать этот ресурс.
Есть немало хороших форумов. Не теряйте время и нервы.

Еврейское начало определяеццо наличием еврейского конца. Пястуйти, обиженные.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Рупперт Метёлкин писал(а):
Б.П.Клон писал(а):
Предлагаю тем, у кого еще сохранилось еврейское начало игнорировать этот ресурс.
Есть немало хороших форумов. Не теряйте время и нервы.

Еврейское начало определяеццо наличием еврейского конца. Пястуйти, обиженные.

Что такое еврей?

Что такое еврей? Этот вопрос вовсе не такой странный, каким он может показаться на первый взгляд! Посмотрим же, что это за особое существо, которого все властители и все народы оскорбляли и притесняли, топтали ногами и преследовали, жгли и топили, и который назло всему этому все еще живет и здравствует. Что такое еврей, которого никогда не удавалось сманить никакими соблазнами в мире, которые его притеснители и гонители предлагали ему, лишь бы он отрекся от своей религии и отказался от веры отцов?
Еврей - это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней. Он - родник и источник, из которого все остальные народы почерпнули свои религии и веры.
Еврей - первооткрыватель культуры. Испокон веков невежество было невозможно на Святой Земле - еще в большей мере, чем нынче даже в цивилизованной Европе. Больше того; в те дикие времена, когда жизнь и смерть человека не ставили ни во что, рабби Акива высказался против смертной казни, которая считается ныне вполне допустимым наказанием в самых культурных странах.
Еврей - первооткрыватель свободы. Даже в те первобытные времена, когда народ делился на два класса, на господ и рабов, Моисеево учение запрещало держать человека в рабстве более шести лет.
Еврей - символ гражданской и религиозной терпимости. "Люби пришельца, - предписывал Моисей, - ибо сам был пришельцем в стране Египетской". Эти слова были сказаны в те далекие варварские дни, когда среди народов было общепринято порабощать друг друга. В деле веротерпимости еврейская религия далека не только от того, чтобы вербовать приверженцев, а напротив - Талмуд предписывает, что если нееврей хочет перейти в еврейскую веру, то должно разъяснить ему, как тяжело быть евреем, и что праведники других религий тоже унаследуют царство небесное.
Еврей - символ вечности. Он, которого ни резни, ни пытки не смогли уничтожить; ни огонь, ни меч цивилизации не смогли стереть с лица земли: он, который первым возвестил слова Господа, он, который так долго хранил пророчество и передал его всему остальному человечеству; такой народ не может исчезнуть.
Еврей вечен, он - олицетворение вечности.
Лев Толстой, 1891
Изображение

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
аааааа...только не мой мозк!! Шмулик иди совершай сексуальные надругательзтва над разумом других! Бля, фанатик гребаный. Убей себя оп стену плача.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:15 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
По моему, эта тема в Форуме "Портал Союз" не нужна ...
Хоть и не плохо начиналась, но ...
Один выпендрёж и параноя "обиженных" и "воинственных" ... причем в какой-то очень глупой форме ...
ГЛАЗ ... кажется, раньше в ваших постингах мысли были ...
Да все тут хороши ...
В курилку её! :)
Рупперт - раскуривай! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Кацман писал(а):
Я по своей собачей наивности считал, что криминал - убийцы, насильники, воры и пр. -национальности не имеют. Кстати, они сами такого же мнения. Но вот у администрации выходит, что имеет и если убийца словянской внешности, то такую тему открывать незя-я-я-я,ну а если дос или абориген - широкая улица.
Среди всех бредовых постингов данной темы оказался постинг обвиняющий меня в чем-то несуразном.
Кроме "собачей наивности" тут проявляются и другие животные качества ...
Кацман, Вы бы не могли уточнить, в чем конкретно вы меня обвиняете и привести пример моего "злодеяния"?
Если нет, то лучше подберите правильные слова для извинения, а для себя ярлыки о "собачей ..." ...

Дарагой многоуважаемый Администратор
Я не прокурор чтобы обвинять.
Ваше замечание о животном проявлении, которое вы второпях стерли совершенно уместны. Человеки пока ещо животные и проявляют это постоянно прямо как продирают глаза.
Если вы поумерите свое негодование и внимательно прочитаете, то о вас слово не шло а было написано "администрация"
Разборки с вами устраивать нет никакой охоты, хотя тут зверья много.
Извиняться перед вами мне не за что. Бог простит.

Бог то простит, а админ может и пердупреждение влепить, а может и вовсе забанить, и больше на сайт не пущать. :evil:
Так что Кацман подумай хорошенько. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Пал, твоих говностихов в Курилке не будет по определнию. Пиздуй жаловаццо в ООН. Рупперт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Рупперт Метёлкин писал(а):
аааааа...только не мой мозк!! Шмулик иди совершай сексуальные надругательзтва над разумом других! Бля, фанатик гребаный. Убей себя оп стену плача.

При чем тут Шмулик?
Шмулика и в проекте не было, когда великий русский писатель Толстой эти слова произнес.
Не уподобляйся мелочи, которая во всех грехах на евреях отыгрывается.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Шмулик писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
аааааа...только не мой мозк!! Шмулик иди совершай сексуальные надругательзтва над разумом других! Бля, фанатик гребаный. Убей себя оп стену плача.

При чем тут Шмулик?
Шмулика и в проекте не было, когда великий русский писатель Толстой эти слова произнес.
Не уподобляйся мелочи, которая во всех грехах на евреях отыгрывается.

Шмулик, мне побарабану кто это сказал. Просто не надо меня лечить. Я дохтора не вызывал,а ты и не дохтор.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
pal писал(а):
Пал, твоих говностихов в Курилке не будет по определнию. Пиздуй жаловаццо в ООН. Рупперт.


Мятёлкин,ты чё,обиделся? Ну задница то не буквальном смысле,я же не виноват что ты модератор этой темы. А так хоть,ссылкой,можно?http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?p=1763160&sid=f60a605caa2d0451b90fb08fa274889a#1763160 Glaz
Просьба,оживи,а? Не кликается!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Рупперт Метёлкин писал(а):
Шмулик писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
аааааа...только не мой мозк!! Шмулик иди совершай сексуальные надругательзтва над разумом других! Бля, фанатик гребаный. Убей себя оп стену плача.

При чем тут Шмулик?
Шмулика и в проекте не было, когда великий русский писатель Толстой эти слова произнес.
Не уподобляйся мелочи, которая во всех грехах на евреях отыгрывается.

Шмулик, мне побарабану кто это сказал. Просто не надо меня лечить. Я дохтора не вызывал,а ты и не дохтор.

Лечить? Тебя?
Даже Гиппократ не взялся бы тебя лечить. Гоблое дело.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 7:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Сегодня никто бы к Гиппократу лечиццо бы и не пошел, зачем обращаться к древнему греку, когда есть современная медицина? Но Шмулик, видимо, этого не знает, посему и наблюдается рецедив шизофрении на почве обостренного "яфрейства". Сделай себе второе обрезание и успокойся с миром. Кароче, Шмулик, ты сейчас в ЕКурилке, будешь бухтеть выпижжу тебя отсюда. Пиздуй в синагогу проповедничать.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Рупперт Метёлкин писал(а):
Слышь, спаситель нации, ты кто такой вообще? Пятьдесят семь сообщений дали тебе повод быть Мессией? Эту клоаку спровоцировал,кстати, ты. Посему оредном почетных говноедов надо назначить именно тебя. Не нравится тебе тут? Пястуйте, пожалуйста, на йух.


Хорошо, я удовлетворю твоё любопытство по первому вопросу. Кто я? Ну, просто, тот кто зашел поговорить но, видимо, открыл не ту дверь.
И не стоит венчать меня лаврами спасителя отечества, я этого не требовал, и всего лишь хотел поговорить с земляками, на нормальном языке, на разные темы и без малежшего желания с кем либо собачиться. И с тобой в том числе. У меня нет цели разводить срачь и визг. И не надо меня в этом обвинять. Полистай любой топик - там из десяти постов половина говна, вторая половина - истерика. И меня там близко не стояло. Так что, явно не во мне причина. В говно переходит любая тема, даже о забое скота на гамбургеры и выращивании марихуаны в домашних условиях. Срач поднимается в любом случае. Совершенно без видимых причин. И все что я хотел - так это влезть со своими 57-ю постами и попытаться эти причины определить. Может ты сумел нажти ответ, если набрал туеву хучу сообщений? Или вся их ценность исключительно в количестве?
Не нравится мне тут? Да, действительно, то что я вижу тут мне не нравится.
А тебе нравится? Ты что - панк?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
labux63 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
Слышь, спаситель нации, ты кто такой вообще? Пятьдесят семь сообщений дали тебе повод быть Мессией? Эту клоаку спровоцировал,кстати, ты. Посему оредном почетных говноедов надо назначить именно тебя. Не нравится тебе тут? Пястуйте, пожалуйста, на йух.


Хорошо, я удовлетворю твоё любопытство по первому вопросу. Кто я? Ну, просто, тот кто зашел поговорить но, видимо, открыл не ту дверь.
И не стоит венчать меня лаврами спасителя отечества, я этого не требовал, и всего лишь хотел поговорить с земляками, на нормальном языке, на разные темы и без малежшего желания с кем либо собачиться. И с тобой в том числе. У меня нет цели разводить срачь и визг. И не надо меня в этом обвинять. Полистай любой топик - там из десяти постов половина говна, вторая половина - истерика. И меня там близко не стояло. Так что, явно не во мне причина. В говно переходит любая тема, даже о забое скота на гамбургеры и выращивании марихуаны в домашних условиях. Срач поднимается в любом случае. Совершенно без видимых причин. И все что я хотел - так это влезть со своими 57-ю постами и попытаться эти причины определить. Может ты сумел нажти ответ, если набрал туеву хучу сообщений? Или вся их ценность исключительно в количестве?
Не нравится мне тут? Да, действительно, то что я вижу тут мне не нравится.
А тебе нравится? Ты что - панк?

Туева хуча, дружог, у меня потому,что я тут с 2002 года, в отличие от тебя, искателя справедливости. Лично мне тут нравиццо. Считай,што я панк. Если хотеццо мило помурлыкать на любую тему,даже на тему забоя фикусов на гербарий, пестуйти,пожалюста куднипуть есчо. Тут любой человег говорит то,что хочет, а не то,что хочеццо тебе. Закрой за собой калитку. Ориведерче.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Цитата:
Шмулик писал(а):
Шмулика и в проекте не было, когда великий русский писатель Толстой эти слова произнес.


Уже выяснили в соседней ветке ИиЕ с помощью того же Шмулика,что спиздел писатель, а теперь,поскольку мы вновь в Курилке,впросс к Зашмуленому,-чем теперь крыть и доколе пиздеть будешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто они и в чем их цель?
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2023 3:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352665
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB