Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто они и в чем их цель?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:09 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Замечено... скажем так: отмечено личным наблюдением, что как только открывается более или менее но все же острая тема, как буквально после трех-четырех постов ее сводят к личной ругани. Причем, все время одни и те же участники. Обсуждение по теме вязнет в личных разборках и сама тема оказывается забыта за возмущением и желанием ответить обидчику.
Причем, темы менее острые, или достаточно блеклые не подвергаются атаке крикунов и хамов. Там можно еще разобрать достаточно внятную человеческую речь.
Само собой, возникает вопрос - кто же так старается зарубить на корню довольно важные и острые вопросы и прекратить их обсуждение? Зачем это делается? А делается это намеррено. Я специально потратил несколько вечеров и проанализировал довольно много материала.
Одни и те же начинают провокации и одни и те же на эти провокации ведутся. Возможен и другоj вариант - и нападающие и отвечающие деjствуют сообwа и преследуют общую цель..
Вот и сокраментальный классический вопрос всех детективных романов - "кому это выгодно?"
Кому выгодно, чтобы не состоялось обсуждение, обмен мнениями, нахождение истины или золотой середины? Кому мешает, точнее - кто не желает обсуждения израильтянами острых насущных вопросов и проблем?
Стоит задуматься всем нам над всем этим.
Перечитаjте на выбор пару-троjку топиков. Понаблюдаjте как скоро народ перестаёт отвечать на вопросы темы. Чем острее вопрос, тем скорее первый истеричаский крик и оскорбление.
Форум не живет, не дышит свободно. Его душат и гнут. Кому-то все это сильно мешает...
Прошу не выяснять здесь личности одних и обвинять других. Я не для того открыл эту ветку, чтобы обмениваться обвинениями или диагностировать друг другу параною.
Хотелось бы услушать дельнуе предложения по спасению горячих тем от злонамеренного вредительства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Автор темы прав. Форум уже превратился в фирму Рабинович LTD c ограниченой ответственностью. Сбившееся в стайку сообщество помещает на форум дерьмо одного и того же разлива,в сущности это бывшие в употреблении идеии Геббельса,но уже в еврейском т.с. варианте,когда все уголовные дела начинались с определения национальности и применения некой опции невиновности титульной нации. Вся израильская уголовная хроника в этом контексте и приподносится ими без устали. При этом другие,актуальные темы ими же флудятся.
Знаете,я это уже проходил. Некогда живой израильский форум был захвачен такими же индивидами и с такими же методами. В результате форум пока хоть и функционирует,но очень вяло по причине банального ухода нормальных форумчан, а промеж собой сто первое толкование закостенелых постулатов быстро сходит на нет.
Жалко! Сейчас они зайдут вылить ушат грязи,но форум это уже не спасёт. Думаю модераторы и сами по показаниям счётчика видят к чему идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 8:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Уход от темы с помощью софистики и демагогии,переключение акцентов с сути на на второстепенное,последующее обвинение авторов в собственных грехах т.д. и т.п. хорошо известно имевшим несчасье общаться с совпартработниками и агитпропом.
С этим ничего поделать нельзя-только удерживать тему в русле серьезного обсуждения и тыкать вредителей в их же дерьмо(не очень на это отвлекаясь-они для того и гадят,чтобы отвлечь).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
labux63, Вы, безусловно, правы в констатации фактов.
Темы сколько-нибудь острые тут же перерастают в срач - в выяснение отношений и оплевывание собеседника.
Вот только поиски зловредных заговорщиков абсолютно неуместны.
Проблема в том что большинство форумчан мыслит однобитно - споcобно выдавать по любому вопросу только одно из двух значений - 1 или 0, "да" или "нет", "за" или "против", "патриот" или "коллаборационист", "сионист" или "антисемит".
Реальность-то гораздо сложнее, многоцветнее, разнообразнее. Она состоит из множества оттенков и нюансов.

Но для форумчан Ольмерт не может быть просто не самым ( мягко говоря ) лучшим премьером страны. Человеком, допустившим немало ошибок и принявшим ряд удачных или не очень решений. Ольмерт может быть только ублюдком, сволочью и врагом народа. Из-за него уволился Мойяль и снизился уровень Кинерета. Из-за него Мойяль вернулся и каждую субботу хлещут дожди.
С таким подходом никакого предметного обсуждения быть не может.

Народ живет стереотипами. Абсолютными. Которые не обсуждаются. Это аксиомы.
И госслужащие все бездельники. И коррупция пропитала насквозь и вглубь.
При этом тот факт что форумник понятия не имеет о работе этих самых служащих и вся ссылка на сплошную коррупцию заключается в газетных публикациях, делающих рейтинг на раздувании мух до размеров слонoв - значения это не имеет.
Обсуждать "сигмы" бесполезно.

Даже по темам не столь острым. Низкий уровень финансирования спортом не тянет на меньшее чем "позор".
Финансирование не может быть "недостаточным". Для наших форумчан оно отсутствует напрочь.

Однобитность не оставляет места для дискуссии.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Я в сети набрел на какой-то форум, на котором обсуждалась тема: "С какой целью мы участвуем в форуме?" Мне врезалось в память объяснение одной женщины своего участия в форумах. Она сказала, буквально, следующее: "Я выхожу в интернет выпустить своего "идиота"". Под "идиотом" я понимаю не только некоторые отрицательные черты характера (грубость, хамство, нетерпимость к "неправильному" мнению) но и комплекс неполноценности. У всех людей есть свой "идиот", Но у разных людей размер этого "идиота" разный. Общепринятые нормы поведения в обществе сдерживают обладателей "идиота" от выпукания его ("идиота") в свет. Ещё, чего доброго, примут за хама или за идиота (без кавычек). А выпустить, ну очень хочется. А низзя! С появлением интернета появилась возможность выпускать своего "идиота" совершенно безнаказанно.
С одной стороны, неприятно наблюдать в виртуале экскременты души некоторых обладателей большого "идиота", но, с другой стороны, есть надежда на то, что данные обладатели попридержат своего "идиота" в реале, израсходовав "идиотский" запал на форумах.
В русле этой теории совершенно естественным выглядит "замусоривание" именно острых и интересных тем, вызывающих всеобщий повышенный интерес. Чем шире круг участников обсуждения, тем обширнее площадка для выгула собственного "идиота".

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Марк, все, Вами сказананое, в полной мере касаетсja и Вас :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
В том что каждая тема сводится кругани впервую очередь виноваты модераторы. Им необходимо просто стирать все,что никасается темы. А что касается ругани то она может и быть по теме. Но обычно на второй странице уже читать нечего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто они и в чем их цель?
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 4:10 pm
Сообщения: 855
labux63 писал(а):
Замечено... скажем так: отмечено личным наблюдением, что как только открывается более или менее но все же острая тема, как буквально после трех-четырех постов ее сводят к личной ругани. Причем, все время одни и те же участники. Обсуждение по теме вязнет в личных разборках и сама тема оказывается забыта за возмущением и желанием ответить обидчику.
Причем, темы менее острые, или достаточно блеклые не подвергаются атаке крикунов и хамов. Там можно еще разобрать достаточно внятную человеческую речь.
Само собой, возникает вопрос - кто же так старается зарубить на корню довольно важные и острые вопросы и прекратить их обсуждение? Зачем это делается? А делается это намеррено. Я специально потратил несколько вечеров и проанализировал довольно много материала.
Одни и те же начинают провокации и одни и те же на эти провокации ведутся. Возможен и другоj вариант - и нападающие и отвечающие деjствуют сообwа и преследуют общую цель..
Вот и сокраментальный классический вопрос всех детективных романов - "кому это выгодно?"
Кому выгодно, чтобы не состоялось обсуждение, обмен мнениями, нахождение истины или золотой середины? Кому мешает, точнее - кто не желает обсуждения израильтянами острых насущных вопросов и проблем?
Стоит задуматься всем нам над всем этим.
Перечитаjте на выбор пару-троjку топиков. Понаблюдаjте как скоро народ перестаёт отвечать на вопросы темы. Чем острее вопрос, тем скорее первый истеричаский крик и оскорбление.
Форум не живет, не дышит свободно. Его душат и гнут. Кому-то все это сильно мешает...
Прошу не выяснять здесь личности одних и обвинять других. Я не для того открыл эту ветку, чтобы обмениваться обвинениями или диагностировать друг другу параною.
Хотелось бы услушать дельнуе предложения по спасению горячих тем от злонамеренного вредительства.

М-да!Смутные подозрения обуревают меня!Обороты- топик личносные отношения,Смотрик ты что ли?
Кстати все что ты написал,я устал бороться с этим это специфика форума!Просто умных здесь душат!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
пьяная вишня писал(а):
Марк, все, Вами сказананое, в полной мере касаетсja и Вас :lol:

:lol:
Ма питом, на самом деле Биби / Шарон /Ицхак Шамир таки да сволочи типа 1 или 0.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
~Hunter~ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Марк, все, Вами сказананое, в полной мере касаетсja и Вас :lol:

:lol:
Ма питом, на самом деле Биби / Шарон /Ицхак Шамир таки да сволочи типа 1 или 0.

Что-то список у тебя маленький. А где Голда Мейер, Бен Гурион, Моше Даян....
Да и вообще ВСЕ евреи сволочи, да?

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Марк писал(а):
Вот только поиски зловредных заговорщиков абсолютно неуместны.
Проблема в том что большинство форумчан мыслит однобитно - споcобно выдавать по любому вопросу только одно из двух значений - 1 или 0, "да" или "нет", "за" или "против", "патриот" или "коллаборационист", "сионист" или "антисемит".
Монотонный перевод любой темы и публикация своих в одно и то же русло может говорить или о психическом нездоровье в виде мании, или,согласитесь,носить преднамеренный характер,хотя и второй вариант не исключает некое наслоение первого.
Вот,зачем,объясните мне постоянно мусолить уголовную хронику на предмет национальной принадлежности? Кто,спросите,ищет заговор?
Все мы читаем новостную ленту,эка сенсация на фоне деградации общества в целом что двое русских мальчиков отобрали у ученика иешивы 60 шекелей? Да ещё с такими комментариями,-типа терпение наше лопнет!
Хочешь вести своих на баррикады,так веди, а нет,так скрути дулю в кармане и не тявкай.Директор бани нашёлся!
А как прокомментировать произошедший возле нас недавно случай когда трое учеников иешивы ограбили и избили русскоязычного мальчика-инвалида? В стране где принимается отдельный Закон о защите стариков от нападений, а не на Зоне их воспитывают петушинными методами вообще не уместны подобные выкрики!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
labux63, вы все правильно отметили.
Это происходит из-за того, что с одной стороны администрация заевляет, что это портал израильский, еврейский, а с другой стороны допускает сюда откровенных прожженных антисемитов и фашистов.
С момента образования портала было много этого сброда забанено, но этот же сброд перевоплощиясь в другие имена продолжал и продолжает посещать форумы, пользуясь мягкотелой политикой модераторов и администрации.
Почитайте темы "Бомжик достаёт админа" и "Улучшение форумов от Цинника. Дубль 2" на форуме "Портал СОЮЗ" Там некоторые сполне откровенно высказали свои взгляды по отношению к евреям и к государству Израиль.
Естественно, что темы об евреях, если в них нет негатива на Израиль или на самих евреев, такими личностями загаживаются флудом, оскорблениями, ругательством.
И наоборот, темы, где помещен негатив, всячески поддерживаются.
Как Еврей я не могу терпеть, когда оскорбляют представителей моей нации или моё государства.
Стерпеть, промолчать - это означает поощрить мерзость.
Не нужно забывать, что 40 миллионов человек, включая 6 миллионов евреев, было уничтожено из-за молчания.
Честный человек должен, обязан давать отпор антисемитизму и фашизму.
Враг не пройдет!!!!
Победа будет за нами!!!!

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Шмулик писал(а):
Это происходит из-за того, что с одной стороны администрация заевляет, что это портал израильский, еврейский, а с другой стороны допускает сюда откровенных прожженных антисемитов и фашистов.
Вот вот, а сам с того же и начинает,-коль форум израильский,он же автоматически и еврейский, правильно?
Знать росейский форум для русских, французский,для французов а немецкий для немцев!
А для других, не евреев,вход запрещён или можно но играать по Шмулика правилам?
Беда в том что многие себя быстро хозяевами жизни посчитали и раздают ярлыки налево и направо.
А вот этот расхожий термин,антисемитизьм, используемуй во всех постах,может кто разъяснить,- с чем его едят, или он к каждому блюду годится?
Вот если я со Шмуликом не сошёлся во взглядах, эт уже антисемитизьм?
Эх, Шмулик, Шмулик! Тяжело тебе будет в новые реалии вживаться,когда,например официально объявят,что Израиль для всех граждан, а ведь это только вопросс времени,не посчитай за антисемитизьм пожалуйста!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
pal писал(а):
Шмулик писал(а):
Это происходит из-за того, что с одной стороны администрация заевляет, что это портал израильский, еврейский, а с другой стороны допускает сюда откровенных прожженных антисемитов и фашистов.
Вот вот, а сам с того же и начинает,-коль форум израильский,он же автоматически и еврейский, правильно?
Знать росейский форум для русских, французский,для французов а немецкий для немцев!
А для других, не евреев,вход запрещён или можно но играать по Шмулика правилам?
Беда в том что многие себя быстро хозяевами жизни посчитали и раздают ярлыки налево и направо.
А вот этот расхожий термин,антисемитизьм, используемуй во всех постах,может кто разъяснить,- с чем его едят, или он к каждому блюду годится?
Вот если я со Шмуликом не сошёлся во взглядах, эт уже антисемитизьм?
Эх, Шмулик, Шмулик! Тяжело тебе будет в новые реалии вживаться,когда,например официально объявят,что Израиль для всех граждан, а ведь это только вопросс времени,не посчитай за антисемитизьм пожалуйста!

Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места.
Остальные - милости просим.
Ты передергиваешь и делаешь попытку свой антисемитизм спрятать за спину рядового гражданина.
С тобой и с подобные, которые сравнивают евреев с Геббельсом, я, да и другие честные люди вне зависимости от национальности, никогда не согласятся.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Братцы, я не говорю об антисимитских заявлениях. Когда они звучат, нет нужды особо напрягаться и ломать голову кто это делает и с какой целью.
Я не могу понять другого. Чего именно? Извольте...
Ситуация первая (благо их - ситуаций, есть у нас):
Топикстартер начинает тему и ставит довольно острый вопрос. Соответственно звучит реакция. Вполне сдержанная, довольно внятная. Но, допустим, лево или право-радикальных взглядов.
Мгновенно раздается крик: Да, ты идиёт!!! Сука-левак, падла-нацист, жидо-фашист, и т.п. после этого обсуждение заканчивается, каждый выпускает на вольные выпасы "своего идиота" (спасибо за находку, озвучено здоровски) и все заканчивается большущей кучей дерьма.
Ситуация вторая:
Упрямые форумчане не обраwая внимание на десяток участников, кидающися какашками, продолжают обсуждать суть вопроса. В этом случае параллельно создается схожая тема и начинается повторное обсуждение и желающие устремлаются туда, и оставляют драчунов среди руин. Но дело в том, что вслед за ними приходят те, которым нужны зрители. Им не интересно вяло переругиваться один на один при пустых трибунах. В итоге - опять кучи дерьма, руины, пустые трибуны....
Ситуация третья:
Тема вялая, обсуждается не шибко, мнения отличаются откровенными банальностями и вобщем, скучно, но пристойно.
Темка плавает где-то внизу страницы и лишь изредка мелькает в "шапке". Но в один из дней кто-то замечает, что в теме-то все гладко и чисто. На форуме "Союз" еще существуют темы в которых люди до сих пор показаны людьми. А это нужно исправить! Так быть не должно. На этом форуме должна стоять бесконечная ругань!!! Только не спрашиважте меня кто так решил и кто постановил проводить плановые операции по дискредетации этого форума. Я не знаю! Но, я это вижу.
Здесь чуствуется действие пластического хирурга, который решил изменить лицо форума и предать ему характерные черты синдрома Дауна.
Я тут человек новый, но мне хватило одного месяца чтобы понять что жизнь еле теплется. Пациент срочно нуждается в операции, иначе он скончается в страшных корчах с дибильной рожей среди нечистот. И вряди оставит о себе добрую память благодарным потомкам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:11 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Шмулик,думаю ничего нового для тебя не открою,скорее напомню,-ты редкий дурак!
Сказал,теперь можешь дальше классифицировать мои действия, но уже без меня,поскольку ты будешь только повторяться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Дебилам и даунам да и другим подобным тоже нужно где-то общаться.
Почему бы не здесь?
Форумы типа пощечина, задница и другие быстро надоедают олигофренам вот они и выходят в другие форумы размяться.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Еще раз прошу участников воздержаться в этой теме от взаимных наездов. Воздержаться от личных претензий. Я понимаю, что за время общения у многих даже аватара оппонента вызывает рвотные позывы.
Попрошу сдержаться и высказываться исключительно по делу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
labux63 писал(а):
Еще раз прошу участников воздержаться в этой теме от взаимных наездов. Воздержаться от личных претензий. Я понимаю, что за время общения у многих даже аватара оппонента вызывает рвотные позывы.
Попрошу сдержаться и высказываться исключительно по делу.

Имхо. форум для 90%-мусорный ящик души. Отсюда и результат.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
pal писал(а):
Шмулик,думаю ничего нового для тебя не открою,скорее напомню,-ты редкий дурак!
Сказал,теперь можешь дальше классифицировать мои действия, но уже без меня,поскольку ты будешь только повторяться.

Ну вот!
Первое проявление того явления, о чем тема.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Пока администрация будет смотреть сквозь пальцы на подобное
viewtopic.php?p=1762328#1762328
любители "выпустить идиота" не переведутся.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:50 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Шмулик писал(а):
pal писал(а):
Шмулик писал(а):
Это происходит из-за того, что с одной стороны администрация заевляет, что это портал израильский, еврейский, а с другой стороны допускает сюда откровенных прожженных антисемитов и фашистов.
Вот вот, а сам с того же и начинает,-коль форум израильский,он же автоматически и еврейский, правильно?
Знать росейский форум для русских, французский,для французов а немецкий для немцев!
А для других, не евреев,вход запрещён или можно но играать по Шмулика правилам?
Беда в том что многие себя быстро хозяевами жизни посчитали и раздают ярлыки налево и направо.
А вот этот расхожий термин,антисемитизьм, используемуй во всех постах,может кто разъяснить,- с чем его едят, или он к каждому блюду годится?
Вот если я со Шмуликом не сошёлся во взглядах, эт уже антисемитизьм?...

Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места.
Остальные - милости просим.
Ты передергиваешь и делаешь попытку свой антисемитизм спрятать за спину рядового гражданина.
С тобой и с подобные, которые сравнивают евреев с Геббельсом, я, да и другие честные люди вне зависимости от национальности, никогда не согласятся.
2 крайности.
Шмулик - Вы абсолютно правы, "Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места", как впрочим, и в жизни тоже. Но не всё, что Вам лично неугодно следует "награждать" ярлыками антисемитизма. :)
pal
Не смотря на то, что некоторые неприглядные действия могут действительно вызывать самые негативные ассоциации, я прошу категорически воздерживаться от сравнения евреев с нацистами.
Если хотите, можете считать это требование "национальной спецификой" форумов и видеть в этом проявление национализма, но, как мне кажется, ваш интелект позволяет вам увидеть истинную причину подобного требования.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
admin писал(а):
Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места.
Остальные - милости просим.
Ты передергиваешь и делаешь попытку свой антисемитизм спрятать за спину рядового гражданина.
С тобой и с подобные, которые сравнивают евреев с Геббельсом, я, да и другие честные люди вне зависимости от национальности, никогда не согласятся.
2 крайности.
Шмулик - Вы абсолютно правы, "Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места", как впрочим, и в жизни тоже. Но не всё, что Вам лично неугодно следует "награждать" ярлыками антисемитизма. :)
Пример, хоть один.
Взрослому человеку не подобает не проверив давать в эфир информацию.
=============================
Шмулик, прекращайте паясничать, мы сидим в этом "примере"
:)

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович стал пугалом форума-свежаки боятся.
Скоро модераторы будут должны,как саперы,писать на каждой теме "Проверено.Рабиновича нет".
Рабинович-хороший,но провокатор.
К нему нужно относиться,как в Одессе-там поставили Рабиновичу памятник во дворике Литературного музея. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
admin писал(а):
pal
Не смотря на то, что некоторые неприглядные действия могут действительно вызывать самые негативные ассоциации, я прошу категорически воздерживаться от сравнения евреев с нацистами.
Уточню,-отдельных евреев! Их я обозначил условно,Рабинович LTD!
Имена не скрывал,он же,обозначенный на титуле,далее, Шмулик,Олдман...
Признаки сообщества,
-стайное нападение на участников форума и как они сами этого не скрывают назначение дежурного в шабат склоняет к мысли о некой организации.
-постоянное раскрытие тем по национальному признаку с нередкими коментами типа,-доколь терпеть будем!
-навешивание упомянутых ярлыков по любому высказыванию..
Ну,хватит? Так с кем мне эти признаки ассоциировать,с Муссолини,что-ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
pal писал(а):
admin писал(а):
pal
Не смотря на то, что некоторые неприглядные действия могут действительно вызывать самые негативные ассоциации, я прошу категорически воздерживаться от сравнения евреев с нацистами.
Уточню,-отдельных евреев! Их я обозначил условно,Рабинович LTD!
Имена не скрывал,он же,обозначенный на титуле,далее, Шмулик,Олдман...
Признаки сообщества,
-стайное нападение на участников форума и как они сами этого не скрывают назначение дежурного в шабат склоняет к мысли о некой организации.
-постоянное раскрытие тем по национальному признаку с нередкими коментами типа,-доколь терпеть будем!
-навешивание упомянутых ярлыков по любому высказыванию..
Ну,хватит? Так с кем мне эти признаки ассоциировать,с Муссолини,что-ли?

Ой! И меня посчитали.
И так через три дня захожу, но вижу что и это часто очень.
В конец форумы стали коричневыми.
Пойду с людьми пообщаюсь.

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Ну,Олдман,ты то сейчас сам подтвердил что дежуришь!
Тут ведь ещё вот что осталось без внимания. Мы то все в виртуале,и речь о евреях и неевреях заводим лишь в редких случаях да и то с их подачи. Также в еврействе ихнем не можем быть уверены,потому как ентот самый атисемитизьм,постоянно упоминаемый ими олни же и разводят. Нечто подобное мы помним по истории о-ва Память в бывшем,когда им инкриминировались провокации от имени якобы евреев.
Нечто подобное на этом форуме могут прочитать и расейские,украинские и другие пользователи СНГ.
Вопросс,кто даёт пищу антисемитам на самом деле?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Это уже перебор.
Когда без меры, то может и стошнить.

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
pal писал(а):
Ну,Олдман,ты то сейчас сам подтвердил что дежуришь!
Тут ведь ещё вот что осталось без внимания. Мы то все в виртуале,и речь о евреях и неевреях заводим лишь в редких случаях да и то с их подачи. Также в еврействе ихнем не можем быть уверены,потому как ентот самый атисемитизьм,постоянно упоминаемый ими олни же и разводят. Нечто подобное мы помним по истории о-ва Память в бывшем,когда им инкриминировались провокации от имени якобы евреев.
Нечто подобное на этом форуме могут прочитать и расейские,украинские и другие пользователи СНГ.
Вопросс,кто даёт пищу антисемитам на самом деле?

pal ты даже не мечтай, что подобными постами вынудишь меня уйти от сюда.
Но даже если меня уйдут, то ты попрешься за мной даже на край света.
Нет антисемита без еврея. Быть тебе вечно на вторых ролях.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Шмулик,я тебе уже ответил,-ты повторяешься!
Если тебе тебя тешит что ты кому-то нужен,даже в качестве еврея,наверное ты этим решил восполнить недостающую нишу,то пускай так и будет,но мне это больше напоминает старый анекдот,когда скачет по прерии Неуловимый Джо,впросс,-почему он неуловимый,ответ,-потому что его никто не ловит!
Оставайся Неуловимым Джо,или будь Дон-Кихотом,воюй с мельницами,это уже вопросс к психиатрам,но на форумах,я хоть не модератор,веди себя в общечеловеческих рамках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
Ну, вот, пожалуй. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... Как ни старался я удержать тему без выяснения личных отношений, но не сумел.

Вопрос кто они - каждый видит со своего угла зрения. Все зависит исключительно от широты кругозора. Каждый видит в каждом виновника, а это и понятно. После долгого времени противостояния ничего другого ждать и не приходится. И я ни в kоем разе не призываю помириться и пожать руки и взглануть вокруг новым взглядом. Упаси меня Б-г от миссии миротворца. Итак , каждый для себя выяснил "кто они".
Теперь осталось решить "с какой целью?" С какой целью производится намеренная дескредетация данного ресурса? С какож целью искусственно создается непревлекательность и даже отвращение? Зачем доводить форум до состояния выгребной ямы чтобы посещение его воротило с души? Я никогда здесь ничего не писал, но несколько лет кое-что читал. Но вот, как-то не решался оставить и свое мение тоже.
А решился уже когда потребовалась реанимация и слово уже больше смахивает на эпитафию, нежели на здравицу.
А ведь прошло не так много времени между расцветом и угасанием.


Последний раз редактировалось labux63 Вт дек 18, 2007 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
pal писал(а):
Вот вот, а сам с того же и начинает,-коль форум израильский,он же автоматически и еврейский, правильно?
Знать росейский форум для русских, французский,для французов а немецкий для немцев!
А для других, не евреев,вход запрещён или можно но играать по Шмулика правилам!

ты хоть понимаешь что ты горячечный бред пишешь?

ты как хотел? чтоб форум назывался немеццким, а тон там задавали пумбу лумбу? так тогда это форум пумбу лумбу, слиха будет, а не немеццкий.

где например на православном форуме большинство пишущих - ненавидят православие. а? да ты там только заикнись тебя забанят.

а с какой стати вы - наглые псы - решили что на израильском форуме можно открыто изливать свою тупую ненависть на Израиль и Религию Израиля?

Евреи себя самоопределяют в первую очередь через религиозную принадлежность - а те кто нет - иссчезают из списков евреев за пару тупеющих поколений - нравицца это кому или нет - это реальность.

Израиль - это национальное государство для Евреев - тебя предупреждали об этом ДО того как ты сюда заявился..
не нравицца - вали нах отсюда и пиши там о тех проблемах которые там. а сюда с харей своей не лезь.

это касается не лично palа, а всех местных "антииудеев".

валите нахрен!
вам тут не Париж - a тупым народам из колоний надо ехать туда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:22 pm
Сообщения: 58
В самом-самом начале... нет-нет, друзья мои, не когда создатель творил Небо и Землю, а в самом начае моего активного участия. Когда у меня было 3 или 4 готовых поста, мне внезапно, сходу без предупреждения нахамили.
Нахамили так, как буд-то знкомы со мной всю жизнь и знают из личного опыта, что я такой негодяй, что понимаю только такое обращение.
Нахамила женwина и получиlа от меня оглушительныj отвеет на отборноj фене (котороj я владею, определенно, мастерски). Меня не забанили, мне не сделали замечание, кроме того никто даже не потрудился стереть ту мерзость, которую я высказал в адрес женщины.
У меня нет к ней никаких претензий. У нее рефлекс. Рефлекс мгновенной помойки, как у советской буфетчицы на вокзале. Если открывается рот, то из него летит мат и ругань. Она не замечает этого потому что живет среди этого всего и общается с подобными. Но когда получает достожный ответ, то в глазах появляется осмысление... понимание того, что хамство стало не чем-то диковинным, а обыденным. Рутинным. Естественным способом общения, который на самом деле противоестественный.
Что здесь происходит? Кому-то выгодно представить израильское общество, как склочников? Пространство общения и доверия превращено в выгул "своих идиотов"? Но ведь так было не всегда!


Последний раз редактировалось labux63 Вт дек 18, 2007 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 2:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Ты,придурь с глазом на жопе!
Я к тебе в дом не приходил,советы своей бабушке будешь давать где жить,понял?
Дохера тут хозяев всяких развелось,тебя лишь не хватало!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 4:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Шмулик писал(а):
pal писал(а):
Шмулик писал(а):
Это происходит из-за того, что с одной стороны администрация заевляет, что это портал израильский, еврейский, а с другой стороны допускает сюда откровенных прожженных антисемитов и фашистов.
Вот вот, а сам с того же и начинает,-коль форум израильский,он же автоматически и еврейский, правильно?
Знать росейский форум для русских, французский,для французов а немецкий для немцев!
А для других, не евреев,вход запрещён или можно но играать по Шмулика правилам?
Беда в том что многие себя быстро хозяевами жизни посчитали и раздают ярлыки налево и направо.
А вот этот расхожий термин,антисемитизьм, используемуй во всех постах,может кто разъяснить,- с чем его едят, или он к каждому блюду годится?
Вот если я со Шмуликом не сошёлся во взглядах, эт уже антисемитизьм?
Эх, Шмулик, Шмулик! Тяжело тебе будет в новые реалии вживаться,когда,например официально объявят,что Израиль для всех граждан, а ведь это только вопросс времени,не посчитай за антисемитизьм пожалуйста!

Антисемитам и фашистам на форумах портала не должно быть места.
Остальные - милости просим.
Ты передергиваешь и делаешь попытку свой антисемитизм спрятать за спину рядового гражданина.
С тобой и с подобные, которые сравнивают евреев с Геббельсом, я, да и другие честные люди вне зависимости от национальности, никогда не согласятся.

Шмулик, пока ты будешь относиться ко всем, кроме иудеев из твоей синагоги, как к дерьму, ты будешь фа....ом.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 5:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
К вопроссу религии и национализма.
Живя в своё время в дружной семье советских народов особо не задумывался над этим. Говорят власти сами справлялись. Нет,конечно не теми методами из тридцатых,другими,помъякше.
Ну там ныли допустим некоторые что ограничивают приём в ВУЗы,квартиры давали позже чем дяде Васе. Почки никто не отбивал,особо ретивым представителям объяснят к примеру что дядя Вася на протезе а в ВУЗах конкурс имеется и т.д. В психушку это когда совсем невменяемый.
Кавказцы стояли как бы отдельно,обособленно. Ну не позволяла им национальная гордость снизойти до уровня станка и включиться в соцсоревнование. Апельсиновые и гвоздичные плантации давали при неограниченном рынке сбыта некую подстраховку. Свою исключительную приспособляемость раздували анекдотами про автомобиль Запорожец. Эт вроде для расеян. Времена поменялись и их маркетинг проявился уже на другом уровне,но в то время наши женщины писяли кипятком.
Якуты! Детские рассказы из книжек про добрейших друзей русского человека одаривавших почти за бесплатно шкурками да ещё жену на ночь впридачу развеял знакомый из прииска. Больших нациков,говорит,в жизни не видел. Результат,-этническое меньшинство владеет территорями в пересчёте на метры квадратные да на душу населения намного выше кавказцев вместе взятых да и по всему миру тоже. А всё потому,что внешне лояльны и всё в себе держат. Знать головы совсем не квадратные. А если поддержать на выдвижение кого с центра,так со всей душой. Показушно немного,но...
А стехи ихние,что вижу то и пою,шансон такой, впоследствии переняли французы. Во что верят,спросил,да во всё,вплоть до Деда Мороза,если это рационально. И веру никому не навязывают,хош,с духами общайся,шамана не признаёшь,мож к врачу.
А што в Израиле? Нет конечно. Не все академическую степень полочули. Мало того, высшее образование преимущественно оттуда, а сдесь расслабились и учиться вроде лень. В сантехники и на стройки больше,куда проще. С квартирами ещё напряжонней,хотя дяди Васи уже нет, там остался.
Но что характерно,-ищут его дядю Васю,упорно ищут! Иначе как оправдать свою ущербность?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 5:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
pal писал(а):
Ты,придурь с глазом на жопе!
Я к тебе в дом не приходил,советы своей бабушке будешь давать где жить,понял?
Дохера тут хозяев всяких развелось,тебя лишь не хватало!!!
а ты урод своей бабушке советы будешь давать как и где и что ей писать на форумах.

ты в еврейском форуме не будешь безнаказанно поливать еврейскую религию своим мозжечковым поносом - а будешь пробовать - будешь свой навоз жрать.

вьехал?

а то растащщило вас уродов чтоб евреи были христианистее христиан и прощали гадости каждой обезьяне..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 5:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
labux63 писал(а):
Кому-то выгодно представить израильское общество, как склочников?
а нет пока никакого "израильского общества".
тут на форуме есть евреи желающие жить у себя дома и есть пришельцы желающие жить с еврейками на которых женились.
а есть евреи по бумажке, но христиане по воззрениям, которые желали бы жить в англии, но их туда не пустили. и подобные же пришельцы.

так вот христиане и колбасники лезут и лгут и требуют покаяний у тех, кто хочет жить у себя дома.
хотят тут устроить англию, а евреев изжить под корень.
мечта у них такая тысячелетняя.
чтоб она у них язвами повылазила.

и идёт война.
она идёт не только в мозгах - арабы жрут на антисемитские бабки и воруют и убивают...
эта война кровавая.

а то что тут - это отголоски этой войны.
когда наглый подлый лицемерный христианин требует тут чего то - тогда как его дедушка мочил евреев лопатой, когда ради немцев тех евреев живыми закапывал.

и церемоницца с такими - это себя не уважать, либо не писать в "еврейском израильском" форуме так как колбасники закидываются.
да насрать что они закидываются.
они не евреи и не израильтяне - они тут явление временное - колбасы из за них станет меньше - и они как крысы побегут отсюда.

но, как показывает опыт, даже оттуда, где их заду удобнее чем тут, они приходят сюда - врать клеветать и требовать покаяния за то, что они сами себе выдумали.

и уже бегут - сотнями тысячь.
бытрее бы бежали - может меньше идиотов на кальпи приходило бы.
и сдеротцы сейчас не сидели бы под обстрелами и жертв в следующей войне было бы на порядки меньше.
а то ведь левые к людям как к мясу относятся а их электорат - те самые колбасники.
интернационалисты нах.
тупь тёмная тундровая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 6:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Глаз,а Глаз,-хсосалселёдкойпахло?збалнепробегал?
Тебя колотит? Сам нарвался,придурок!
Сам рассуди,кого ты сдесь представляешь,-параноика?,или это форма дебилизма такая?
Понимаешь,ты мне вообще не интересен! С тебя даже взять нечего. Я иногда беру фразу,переношу её в Пащёчину,ну чтоб там памфлет какой. Так вот,у Рабиновича я как то нашёл поначалу. Далее,у Олдмена,как и у тебя,хоть вы и много написали, ты сейчас,а он поранее,на своём дежурстве,но это сплошная параноя. Взять то нечего!
Извини,но на больных даже памфлеты не пишу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 6:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
P.S. А где ты придурь про религию прочитал,мы про религию вообще не начинали. Было два слова про якутов,а ты в ответ три больших поста про религию. Невменяемый!
Всё,Рабинович,убирай команду! Полная профанация. Разбегайтесь,кому ширинку застегнуть,кому катетор поправить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~ писал(а):
Ма питом, на самом деле Биби / Шарон /Ицхак Шамир таки да сволочи типа 1 или 0.

А вот и яркий пример дноклеточности подоспел.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Последний раз редактировалось Марк Чт дек 20, 2007 6:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
пьяная вишня писал(а):
Марк, все, Вами сказананое, в полной мере касаетсja и Вас :lol:

И еще пример стучания по клавишам при полном наличии отсутствия связи с реальностью.

labux63, нет никакого заговора.
Есть мягко говоря недалекость.
Народ не нтересует тема.
Народ не интересyет реальность.
Народ интересyет рыгнуть в лицо оппоненту.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
марк, в Одессе поведение, подобное Вашему, называлось "усрамся, но не поддамся".
Грубо, но правда. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Насколько я понимаю форум "Союз" - это не закрытый клуб почитателей еврейского образа жизни, или наоборот. Это дискуссионный клуб. Я бы только приветствовал, чтобы на наш форум заходили не только евреи и их союзники, но и люди нейтральные, и люди враждебно настроенные по отношению к Израилю. Возможно, в результате дискуссии, нейтральные гости станут нашими союзниками, а недруги перейдут в разряд нейтральных (для начала). Если нашим недругам захочется оболгать и оклеветать евреев прямо на их родном форуме "Союз", разумеется в рамках правил форума, то что мешает нам, евреям, развенчать лгунов и клеветников перед всем миром (паутина то всемирная). Но опять таки в рамках правил форума. Очень верно подметил GLAZ, идет война. Но в виртуале наше оружие не площадная брань, а наш интеллект и убежденность в нашей (евреев, израильтян) правоте.
И в наших внутренних разборках вполне можно обойтись без взаимных оскорблений. Но это, конечно, в том случае, если выступающий склонен к дискуссии, а не к выгулу своего "идиота".

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Марк писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Марк, все, Вами сказананое, в полной мере касаетсja и Вас :lol:

И еще пример стучания по клавишам при полном наличии отсутствия связи с реальностью.

labux63, нет никакого заговора.
Есть мягко говоря недалекость.
Народ не нтересует тема.
Народ не интересyет реальность.
Народ интересyет рыгнуть в лицо оппоненту.

Разве вы, Марк, не из тех ворот (форум "Союз") "откуда вышел весь народ?"

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Еврейский шовинизм=тотальная ксенофобия- пособничество антисемитизму.
Одной из целей сионизма было утвердить еврейский народ,как равный среди равных.
Умные,гордящиеся своей национальностью,евреи во всем мире противостоят юдофобии,вечной,как и еврейский народ.
Ну так зачем подкармливать ее глупостями,провоцирующими не только моментальное разоблачение,но и ответные обвинения?
Каждый народ-неповторим.У каждого народа есть свои подлецы и герои.
Уникальность еврейского народа-только в его истории,поучительной для всех народов.
Если особь годится полученной при рождении национальностью,больше предьявить ей нечего-это личное горе,которое нужно нести в себе,а не выносить на многонациональный форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Умные, гордящиеся своей национальностью...

Эго, не стоит приводить черeз запятую два абсолютно несовместимых качества.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Марк писал(а):
эго писал(а):
Умные, гордящиеся своей национальностью...

Эго, не стоит приводить черeз запятую два абсолютно несовместимых качества.


Гордиться своей национальностью и выпячивать ее-разные вещи.
Я горжусь тем,что мужчина,но отнють не являюсь мужским шовинистом.Напротив,считаю,что без женщин я бы заболел и умер :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Просто... Всё очень просто. Начинается всегда с малого. С почти незаметного. Сказать оппоненту в лицо "идиот", "дурак"... Раз не стерли, два... Дальше - больше, безнаказанность порождает следующий виток насилия. (Под наказанием я подразумеваю стирание постов, замечания и бан) К сожалению, меры административного и уголовного характера пока недоступны. Почему сегодня ЛЮБАЯ критика в адрес Израиля тут же выставляется "группой товарищей" как происки антисемитов? Почему при удобном да и при неудобном случае любого из нас могут оскорбить нелестным эпитетом, в большинстве случаев вне всякой связи с обсуждаемым материалом. А демагогические переводы типа "а что, в России тебе лучше было?" Всё просто, модеры не стирают, администрация не банит... Шпана безнаказанно хулиганит. Это именно шпана. Трусливая, мелкопакостная, необразованная. И жалко, когда нормальные юзеры идут на поводу и "теряют лицо". Я не хочу тыкать в лицо службой в армии, но... Ребята, однозначно. В ищраильской армии, несмотря на свое еврейство не служили вы. Иначе не распалялись бы так и не настраивали себя и других против неевреев в Израиле. Русские, украинцы, бедуины, друзы, черкесы, англичанин, аргентинец, татарин - вот, думаю неполный перечень национальностей моих сослуживцев. Доходило до абсурда. В "махлаке" было 2 "галахических" и десяток "гоев" и православный мефакедом. Так что выкусите граждане. Они, мы, вы тут живём и деваться некуда или незачем. И хватит оскорблять. А про христианство идите в Яффо и расскажите это тем, у кого по 10 поколений жили здесь. В лучшем случае получите по морде. Зато в форуме можно. Оскорбить, наступить, задеть нацию, семью, религию... И началось это не с "русских, женившихся на еврейках", а с людей у которых весьма красноречивые аватарами. Успокойтесь, всё хорошо, или будет хорошо... И вообще, если Вы решили повернуть нас, заблудших, на путь истинный, так зачем ругаться? Наставляйте нас, питайте нас своей мудростью и благодатью и мы потянемся за вами, как агнцы. Но зачем "злой, как собака"... И лексикон, как у шпаны...

ПС Хочу просто добавить, что логическим завершением высказывания Глаза будет лозунг "В печку гоев!" Извини, но навеяло...
"а то растащщило вас уродов чтоб евреи были христианистее христиан и прощали гадости каждой обезьяне.." а это вообще не понял...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 9:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
GLАZ писал(а):
labux63 писал(а):
Кому-то выгодно представить израильское общество, как склочников?
а нет пока никакого "израильского общества".
тут на форуме есть евреи желающие жить у себя дома и есть пришельцы желающие жить с еврейками на которых женились.
а есть евреи по бумажке, но христиане по воззрениям, которые желали бы жить в англии, но их туда не пустили. и подобные же пришельцы.

так вот христиане и колбасники лезут и лгут и требуют покаяний у тех, кто хочет жить у себя дома.
хотят тут устроить англию, а евреев изжить под корень.
мечта у них такая тысячелетняя.
чтоб она у них язвами повылазила.

и идёт война.
она идёт не только в мозгах - арабы жрут на антисемитские бабки и воруют и убивают...
эта война кровавая.

а то что тут - это отголоски этой войны.
когда наглый подлый лицемерный христианин требует тут чего то - тогда как его дедушка мочил евреев лопатой, когда ради немцев тех евреев живыми закапывал.

и церемоницца с такими - это себя не уважать, либо не писать в "еврейском израильском" форуме так как колбасники закидываются.
да насрать что они закидываются.
они не евреи и не израильтяне - они тут явление временное - колбасы из за них станет меньше - и они как крысы побегут отсюда.

но, как показывает опыт, даже оттуда, где их заду удобнее чем тут, они приходят сюда - врать клеветать и требовать покаяния за то, что они сами себе выдумали.

и уже бегут - сотнями тысячь.
бытрее бы бежали - может меньше идиотов на кальпи приходило бы.
и сдеротцы сейчас не сидели бы под обстрелами и жертв в следующей войне было бы на порядки меньше.
а то ведь левые к людям как к мясу относятся а их электорат - те самые колбасники.
интернационалисты нах.
тупь тёмная тундровая.



Чувак болен,причем неизлечимо..бывает..ну что ж.. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB