Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 81 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 7:54 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
Интересная тут у нас беседа получилась на соседнем разделе под руководством модератора copkilla.

http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=80357&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вобщем тему почитать можете сами, основной спор разгорелся вокруг следующей фразы:

:Разница между евреем и гоем настолько велика, что не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным."

Модератор copkilla на это мудро изрёк, что данной фразе есть толкование, и что это толкование он предоставит через два дня. После чего, судя по всему, пошёл советоваться с мудрецами и святым писанием. Через два дня, проштурдировав тему, он соизволил дать этот ответ.

Для начала он прочитал гневную отповедь, обвинив меня во свех смертных грехах, недемократичности и антилиберализме:

Цитата:
Итак, насчет расовой теории, Пастух.
Сам заголовок- достаточно кривая попытка поставить Иудаизм на одну степень с национал –социалистами 30-х, чисто на основе жонглирования терминологией. Иудаизм различает всех людей на основе душевных качеств – аспект, который :
1) не имеет ничего общего с расами, замером черепов ,арийством и пр.- всем , что должно ассоциироваться с манипулятивной фразой "еврейская рассовая теория".


Затем предоставил сам ответ, который он выверял два дня:

Цитата:
А теперь – та-да-а-а-ам – потрясение устоев! Непосредственно сам ответ.
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».


Замечательный раздел, неправда ли? Все идём учить, какими животными являются гои, обладающие лишь животной душой по праву рождения, как они занимаются пороками и половыми распутствами. И что они являются просто животными по сравнению с теми, кто родился евреем , кто обладает божественной душой и несёт свет миру, пердоля друг дружку в попу в ешивах.

Вопрос к неевреям по Галахе на этом форуме. Вы согласны, что вы являетесь животными по сравнению с евреями?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
вся проблема начинается там, когда один человек поверил, что он кем-то и для чего-то отобран и что он-избран, а остальные хуже. Сначала в это поверил один, потом два, потом дохрена. И что? Это привело к дружбе, сплотила народы? Нет! Это только разобщило. Не смотря на то, что я являюсь евреем по материнской линии (и не считаю это за великую гордость), а не новоиспечённым иудеем, отрезавший себе клок хера или окувшись в священную ванну, услышав пренебрежение со стороны дураков-евреев, что мы лучше, чем они (не важно кто) получит такой эгроф по его йиврейскому иблищу, что свет с небес покажется тусклой лампочкой ильича. Ваши еврейские расклады раскладывайте только там и только среди тех где/кому они важны. Вы себя считаете богоизбранными, я вас считаю богоущербными поскольку все люди равны и нет лучших и худших, а есть поступки, которые характерезуют того или иного человека. Именно, исхордя из подобных юдо-фашистких высказываний евреем лучше не быть. Потому, что если вы отбираете, то и вас отбирают. И вполне возможно, что если не отобрали сегодня, отбирут завтра. Имеющий разум поймёт мой намёк.

_________________
one way ticket


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Ну а чего нового-то? Тут же предлагают всех неевреев из Израиля выгнать, лишив гражданства. Скоро кресты на рукаве нашить предложат. Поставить неевреев "ниже животных"... М-да, до этого даже Геббельс в отношении неарийцев не дошел, хотя бы на одну ступеньку поставил...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 11:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Пастух -
Поскольку мы больше не сможем вести милую дискуссию в разделе ИиЕ, у меня к тебе вопрос - это правда, что те недалекие работники на публику , что приходят в раздел чисто посрать, не читают либо не понимают ответов на свои "вопросы"?

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:04 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
Пастух -
Поскольку мы больше не сможем вести милую дискуссию в разделе ИиЕ, у меня к тебе вопрос - это правда, что те недалекие работники на публику , что приходят в раздел чисто посрать, не читают либо не понимают ответов на свои "вопросы"?


Твой ответ я прекрасно понял. Впрочем ничего нового ты не сказал - это мне было известно и до тебя. Еврейский народ должен выжечь вашу фашисткую заразу как проказу, если хочет излечиться.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Мой ответ понял, но "тезис" все же важнее оказался, я угадал? 8) 8)
Займись лучше проблемой излечения собачьих блох где-нибудь в разделе "домашние животные" - на большее при полном отсутствии интеллектуальной прямоты тебе нет смысла претендовать.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
Starikashka писал(а):
Ну а чего нового-то? Тут же предлагают всех неевреев из Израиля выгнать, лишив гражданства. Скоро кресты на рукаве нашить предложат. Поставить неевреев "ниже животных"... М-да, до этого даже Геббельс в отношении неарийцев не дошел, хотя бы на одну ступеньку поставил...



Тоерия Гебельса была сварганена наспех, а не развивалась веками.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:27 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Пастух писал(а):
Starikashka писал(а):
Ну а чего нового-то? Тут же предлагают всех неевреев из Израиля выгнать, лишив гражданства. Скоро кресты на рукаве нашить предложат. Поставить неевреев "ниже животных"... М-да, до этого даже Геббельс в отношении неарийцев не дошел, хотя бы на одну ступеньку поставил...



Тоерия Гебельса была сварганена наспех, а не развивалась веками.

Тем не менее, у методики Гебельса есть достойные преемники, которые доведут ее до совершенства
viewtopic.php?p=1910260&highlight=#1910260

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
copkilla писал(а):
Мой ответ понял, но "тезис" все же важнее оказался, я угадал? 8) 8)
Займись лучше проблемой излечения собачьих блох где-нибудь в разделе "домашние животные" - на большее при полном отсутствии интеллектуальной прямоты тебе нет смысла претендовать.


ну ну "copkilla" руку в приветствии нацистких идей ты достаточно высоко вскинул ! не заметить этого нельзя!
другое дело захотят ли это заметить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 9:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
РПГ29, ты же обиженно покинул форум.........аль забыл чё нибудь в месте где тебя обидели? :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
Duke1 писал(а):
РПГ29, ты же обиженно покинул форум.........аль забыл чё нибудь в месте где тебя обидели? :lol:


Глупый мальчик. присутствие такого модера меня не обижает.
огорчает - да. пропадает желание общатся на форуме.
хотя ты этого понять не сможешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
РПГ29 писал(а):
пропадает желание общатся на форуме.

так не общайся.....чего занимаешься мазохизмом :roll:
не обижайся на меня, что я тебя унизил....можешь ещё раз надув губки демонстративно покинуть форум...............мне на тебя начхать :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:15 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:27 am
Сообщения: 116
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».

copkilla, согласитесь, подобная цитата выглядит довольно дико.
Почему вместо того, чтобы по существу ответить за свои слова,
вы начинаете нападки на оппонента, ставите ему предупреждения и т.д.?
Или, может быть, у сказанного вами есть какой-то другой смысл?
Очень хотелось бы получить ответ, а то действительно возникают нехорошие ассоциации. :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Duke1 писал(а):
РПГ29, ты же обиженно покинул форум.........аль забыл чё нибудь в месте где тебя обидели? :lol:

дык, он думал, кого то его уход взволнует, вот и не продумал до конца, стоит ли хлопать дверями.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
Duke1 писал(а):
РПГ29 писал(а):
пропадает желание общатся на форуме.

так не общайся.....чего занимаешься мазохизмом :roll:
не обижайся на меня, что я тебя унизил....можешь ещё раз надув губки демонстративно покинуть форум...............мне на тебя начхать :lol:


глупец - ты себя унижаешь.
как ты успел заметить я с тобой и не общаюсь :twisted:
а вот ты - так и пытаешся влезть без мыла... :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
а интересно кто кинулся защищать " copkila"

Duke1 - который радовался што мало убили русских миротворцев
при грузинской агрессии.

и Ане4ка для которой обычные человеческие ценности которые
проявила бабушка Бельфер явились преступлением.
и которая видимо готова оправдать любые проявления нацизма
если этот нацизм еврейский.
отличная компания модеров подбивается.
пора уже и рубашки коричнивые шить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
инетерсно, когда РПГ заявляет, что все евреи халявщики, лгуны и т.д., то это - можно. а когда кто то другой говорит такое о гоях - то это уже нацизм?

я не одобряю ни того, ни другого, но не надо катить бочку на других, когда сам делаешь такие же заявления.

это относится и к пастуху, и к этому в три буквы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:58 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
эСТи писал(а):
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».

copkilla, согласитесь, подобная цитата выглядит довольно дико.
Почему вместо того, чтобы по существу ответить за свои слова,
вы начинаете нападки на оппонента, ставите ему предупреждения и т.д.?
Или, может быть, у сказанного вами есть какой-то другой смысл?
Очень хотелось бы получить ответ, а то действительно возникают нехорошие ассоциации. :evil:

Мне это кажется странным, когда высказывание о поведенческой среднестатистической натуре неевреев, (для которых исполнение заповедей Творца не главное) насильно переносятся на их саму суть. Может это особая форма мазохизма, в которой или моих ответов в разделе никто не читает?
Борцы-мазохисты работают по отработанной схеме:
- Вася, ты сегодня опять пьяный вернулся, ты потерял человеческое лицо….
- Ты кого свиньей обозвала? Это я стал хуже животного?!! На-на-на, получай, c@#- б^&@Ъ ! Нацистка!Гитлеровская прихвостня!

Смешно? Мне нет.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Duke1 писал(а):
РПГ29, ты же обиженно покинул форум.........аль забыл чё нибудь в месте где тебя обидели? :lol:

Если нужно остаться еще, чтобы посрать в темы- для РПГ это всегда пожалуйста

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
эСТи писал(а):
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».

copkilla, согласитесь, подобная цитата выглядит довольно дико.
Почему вместо того, чтобы по существу ответить за свои слова,
вы начинаете нападки на оппонента, ставите ему предупреждения и т.д.?
Или, может быть, у сказанного вами есть какой-то другой смысл?
Очень хотелось бы получить ответ, а то действительно возникают нехорошие ассоциации. :evil:


Жаль, что вас не тронули слова - ..."неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира"

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Оу-е, Олдман - эту песню можно петь вечно:
"Бл@довать мы будем, но обижаться на обвинения в порочности не перестанем!"

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
Ane4ka писал(а):
инетерсно, когда РПГ заявляет, что все евреи халявщики, лгуны и т.д., то это - можно. а когда кто то другой говорит такое о гоях - то это уже нацизм?

я не одобряю ни того, ни другого, но не надо катить бочку на других, когда сам делаешь такие же заявления.

это относится и к пастуху, и к этому в три буквы.


Так я тоже разницы не вижу. Потому и предложил открыть раздел, идентичный разделу копкилла посвящённый изучению учения Гебельса.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 12:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
эСТи писал(а):
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».

copkilla, согласитесь, подобная цитата выглядит довольно дико.
Почему вместо того, чтобы по существу ответить за свои слова,
вы начинаете нападки на оппонента, ставите ему предупреждения и т.д.?
Или, может быть, у сказанного вами есть какой-то другой смысл?
Очень хотелось бы получить ответ, а то действительно возникают нехорошие ассоциации. :evil:

Мне это кажется странным, когда высказывание о поведенческой среднестатистической натуре неевреев, (для которых исполнение заповедей Творца не главное) насильно переносятся на их саму суть. Может это особая форма мазохизма, в которой или моих ответов в разделе никто не читает?
Борцы-мазохисты работают по отработанной схеме:
- Вася, ты сегодня опять пьяный вернулся, ты потерял человеческое лицо….
- Ты кого свиньей обозвала? Это я стал хуже животного?!! На-на-на, получай, c@#- б^&@Ъ ! Нацистка!Гитлеровская прихвостня!

Смешно? Мне нет.
Ты , урод, не пытайся отмазаться и сгладить углы. Ты и твоё фашисткое учение приравняли к животным и даже хуже не какого то пяного Васю и даже не ешивотного педераста Мойшу. А всех неевреев, противопоставив их всем евреям.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Значит ты либо баран, не способный понять , что тебе пишут. Либо ты просто пришел посрать на Иудаизм и Израиль, и тебе до фени, что тебе отвечают.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
Значит ты либо баран, не способный понять , что тебе пишут. Либо ты просто пришел посрать на Иудаизм и Израиль, и тебе до фени, что тебе отвечают.


А что может ответить иудо-фашист? Лишь верещать об антисемитизме, когда его тыкают носом в его фашисткое дерьмо.

Я внимательно прочитал, всё что ты написал. Подытожу:

Сначала ты написал

Цитата:
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».


После ты пытался жевать сопли, что иудаизм судит не по национальности ,а по поступкам.Затем тебя прижали цитатами и твоим собственными высказываниям, что к животным всё таки приравниваются неевреи, в то время как у самого грешного еврея есть божественная душа, а следовательно самый праведный нeеврей является животным по сравнению с самым грешным евреем. Тогда ты стал в своём мелкостном поганеньком стиле пытаться доказать, что все неевреи являются распутниками и животными и пописывать всякие гадости про пьяного Васю. Про Мойшу с раздолбанным очком ты почему то пропустил. Ведь раздолбанное очко по прежнему делает его божественным существом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Что я могу ответить оголтелым упырям, гастролирующим по израильским форумам, чтобы чисто посрать на Израиль и Иудаизм, не понимающих ответы?
Продай себя на органы, мразь.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Изображение

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Последний раз редактировалось copkilla Пт сен 26, 2008 1:41 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
Изображение


В своей ешиве снимал фотку?

И откуда у вас такая любовь к аналу и фекалиям? Это признак богоизбранности?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
как ты сразу оживился при виде дерьма. Видать, силен на знакомом поприще?
П.С. - несомненно ,во всех ешивах ходят в блейзерах, пляжных шортах, и шлепках.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
как ты сразу оживился при виде дерьма. Видать, силен на знакомом поприще?
П.С. - несомненно ,во всех ешивах ходят в блейзерах, пляжных шортах, и шлепках.


Да от тебя и тебе подобных ничего иного и не ожидается. Все твои посты - либо словесное дерьмо, либо в картинках. Откуда у тебя такое влечение? Тебе его равины привили, или оно у тебя с рождения?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Те, кто приходят посрать на Союз после того, как их забанили на форуме "Еж", пусть от меня ничего другого не ждут. На "еже" с тобой уже пытались нормально побеседовать, видимо там тоже кроме "словестного дерьма " такому гиганту мысли - борцу ничего не смогли противопоставить. Видимо ты один нормальный, а все форумы долбанутые.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
copkilla писал(а):
Те, кто приходят посрать на Союз после того, как их забанили на форуме "Еж", пусть от меня ничего другого не ждут. На "еже" с тобой уже пытались нормально побеседовать, видимо там тоже кроме "словестного дерьма " такому гиганту мысли - борцу ничего не смогли противопоставить. Видимо ты один нормальный, а все форумы долбанутые.


Не все. Но к сожалению большинство еврейских форумов пропитаны этой проказой нацизма и богоизбранности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Разумеетя не все - на форуме "Память" и УПА тебя с радостью выслушают и поддержат.
Давай вместе поплачем, что тебя и твой срач не ценят на израильских форумах, а ты - напротив, белый, пушистый, адекватный, интеллектуальный.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
РПГ29 писал(а):
Duke1 писал(а):
РПГ29 писал(а):
пропадает желание общатся на форуме.

так не общайся.....чего занимаешься мазохизмом :roll:
не обижайся на меня, что я тебя унизил....можешь ещё раз надув губки демонстративно покинуть форум...............мне на тебя начхать :lol:


глупец - ты себя унижаешь.
как ты успел заметить я с тобой и не общаюсь :twisted:
а вот ты - так и пытаешся влезть без мыла... :D

ага, конечно же не общаешься со мной.....вот только посты ты обращаешь в мою сторону :lol:
сиди и не пыжься.или опять уйди с форума........не забудь громко хлопнуть дверью, что бы тебя может быть заметили :wink:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
РПГ29 писал(а):
а интересно кто кинулся защищать " copkila"

РПГ29, ты глупый мальчонка.
копкилла в помощи не нуждается, он сам тебя заткнул, что ты бедняга только повизгиваешь и поскуливаешь.
Ты и сам уже не рад что громогласно ринулся в атаку против копкилы. Глупый ты, РПГ29, очень глупый :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
Duke1 писал(а):
РПГ29 писал(а):
а интересно кто кинулся защищать " copkila"

РПГ29, ты глупый мальчонка.
копкилла в помощи не нуждается, он сам тебя заткнул, что ты бедняга только повизгиваешь и поскуливаешь.
Ты и сам уже не рад что громогласно ринулся в атаку против копкилы. Глупый ты, РПГ29, очень глупый :lol:


Дюк, ты ж вроде неглупый парень. Ну на кой чёрт тебе поддерживать этого фашиста Копкилла? Обольстилься его речами о еврейских божественных арийцах? История тебя ничему не научила?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:24 pm
Сообщения: 1395
Duke1 писал(а):
РПГ29 писал(а):
а интересно кто кинулся защищать " copkila"

РПГ29, ты глупый мальчонка.
копкилла в помощи не нуждается, он сам тебя заткнул, что ты бедняга только повизгиваешь и поскуливаешь.
Ты и сам уже не рад что громогласно ринулся в атаку против копкилы. Глупый ты, РПГ29, очень глупый :lol:


А Я вот думаю; может и в правду он уже не нуждается в помощи?
может на самом деле идеи нацизма на форуме доминируют?
видимо так и есть :!:
как только с вас начинаешь сдирать шкурку ангелочка так сразу
под ней проступает рожа нациста - фашиста.

интересно што могут сказать в еврейских службах на такие высказывания " copcila " и его поддерживающих :?:
надо зайти и к моссковским евреям показать им это.
што они скажут.?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Пастух, почитав твои испражнения в ИиМ, спешу уведомить тебя, что с этого момента ты персона нон грата в разделе Израиль и Мы.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:27 am
Сообщения: 116
copkilla писал(а):
Мне это кажется странным, когда высказывание о поведенческой среднестатистической натуре неевреев, (для которых исполнение заповедей Творца не главное) насильно переносятся на их саму суть.

Вы хотите сказать, что с точки зрения иудаизма неевреи по своей сути ничем не отличаются от евреев,только ведут себя "неподобающе" человеку? :?:

А что же тогда есть "поведенческая среднестатистическая натура неевреев", как не проявление их "самой сути"? :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Все отличаются друг от друга- евреи от когенов, когены- от левитов, неевреи от евреев, женщины от мужчин. Неевреи – праведники могут быть лучше еврея – распутника. Насчет сути- тут имеет место быть спор о первичности яйца и курицы, но любой нееврей может разорвать этот порочный круг, выдилившись из массы и выполняя предписанное Всевышним.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Duke1 писал(а):
Пастух, почитав твои испражнения в ИиМ, спешу уведомить тебя, что с этого момента ты персона нон грата в разделе Израиль и Мы.

Запаришься- они когда чуют свой бан, начинают гадить под напором, из гадливенькой подлости.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
copkilla писал(а):
Duke1 писал(а):
Пастух, почитав твои испражнения в ИиМ, спешу уведомить тебя, что с этого момента ты персона нон грата в разделе Израиль и Мы.

Запаришься- они когда чуют свой бан, начинают гадить под напором, из гадливенькой подлости.

я щас в отпуске и мне скушна...так што я быстее нажму на кнопочку, чем они напишут пост :wink:
а там и бан не за горами......так шо продержусь :)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 3:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Мы как санитары леса, блин

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 4:47 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Как мне кажется, "Пастух" - рядовой провокатор с явно выражеными "целью" и "задачами".
Посему его темы в Форуме "Портал Союз" неуместны, переношу их в ... в Курилку ...
докуривайте его там :)

Провокатор же получает второе (последнее) предупреждение, не хватит мозгов исправиться - получит бан.
Аминь ... т.е. Админ :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Счас меня пнут..но copkilla не меньший провокатор чем Пастух.И если из НЕКОТОРЫХ постов copkilla вымарать слова"евреии и сионизи и тд и тп" и вставить туда "русский,немец,кришнаит и тд и тп" его посты не чем не станут отличатся от высказываний ВОИНСТВУЮЩИХ ФАНАТИКОВ..к какой бы расе и религии они не относились.
Я не читаю ИиМ и религию не посещаю и политику не трогаю ,но мне хватило пары тройки постов,что сделать тот вывод,который я вам и озвучила.
Вы copkilla смотритесь не менее запачканным,чем Пастух.
может вы психанули..не исключаю..Но ":Разница между евреем и гоем настолько велика, что не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным."
"-эта фраза пахнет больше чем все посты Пастуха.
кстати,которого я ваще не знаю и он мне монопенесуален.
это так,к слову,чтоб вы не подумали,что "своих защищаю".

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
эСТи писал(а):
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».
Будьте добры,дайте мне ссылку на тему, в которой copkilla отметился вышеупомянутым постом.
Хотелось бы взглянуть на тему целиком,а не на вырваную из контекста цитату.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
Рита +1

в верхнюю часть форума я тоже стараюсь не заходить, уж очень мерзостно там выглядят и евреи и неевреи.

_________________
жизнь - малина! мняммм....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 6:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
Просто лось писал(а):
эСТи писал(а):
copkilla писал(а):
Разница между евреем и гоем настолько велика, что не просто не идёт ни в какое сравнение с разницей между человеком и животным, а неевреи в аспекте служения Всевышнему даже хуже , чем животные – пока животные занимаются возложенной на них Всевышним задачей, травку жуют, пищевуею цепочку крутят - неевреи занимаются половым распутством, пороками и прочими прелестями «просвещенного мира».
Будьте добры,дайте мне ссылку на тему, в которой copkilla отметился вышеупомянутым постом.
Хотелось бы взглянуть на тему целиком,а не на вырваную из контекста цитату.


http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=80357&postdays=0&postorder=asc&start=0


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:52 am
Сообщения: 343
За вышеприведённую "беседу" я получил два предупреждения, угрозу бана и тема была спрятана админом под ковёр в "Курилке".

Такой вот в Израиле статус-кво. Который гласит, что вышеизложенные моменты иудаизма, развитые в Израиле, где религия неотделена от государства, являются священной коровой. Можно писать о превосходстве евреев, о том что гои подобны животным, но любой вопрос "не является ли махровым нацизмом подобная идеология?" тут же вызывает водопад помоев и санкции. И уже привычные стандартные обвениния в ... фашизме, антисемитизме, антидемократичности и.т.д. в адрес того, кто осмелился задать подобный вопрос.

Предположим, что в своё время Германия пошла иным путём. То бишь учение Гебельса прочно бы вошло в германскую культуру, но на практике Нюрнбергские законы ограничились бы законами, запрещающими брак между арийцами и евреями. Что учение Гебельса в Германие жило бы паралельно с претензиями на демократию. То есть евреев бы не жгли в концлагерях, не запирали в гетто. В принципе, не ограничивали бы в продвижение, если не считать внутренние установки в госструктурах. Заявлили бы , что евреи могут свободно жить в Германии и быть равноправными гражданами. Но паралельно, учили бы во всех класах о животном происхождение евреев, об отсутствие у них души и прочее. И любое возмущение евреев тут же бы гневно клеймили "германофобией".

Представте себе такую ситуацию и вы точно поймёте строение совеременного Израиля.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Рита, не стоит пинать Копкиллу так больно, авторство столь возмутившей тебя идеи принадлежит не ему. Это одна из концепций Иудаизма, а Копкилле пришлось отдуваться за неё и выкручиваться, поскольку Пастух посвятил ей целую тему.
Звучит эта фраза на сегодняшний день конечно диковато, но что поделать, древнии религии были довольно далеки от толерантности.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 81 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB