Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pусское pадио (Davidzon Radio, New York)
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 4:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 10:01 pm
Сообщения: 160
Откуда: Главное Буржуинство, Восточный Берег
- Алёёё, это гусское гадио?
- Да, мы вас слушаем говорите
- Я хачу гавагить с Вигтогом
- Да, говорите, это Виктор в программе Pикошет, только выключите пожалуйста радио
- Мила, выключи пожалуйста гадио, я уже в студии багух хашэм
- Миня завут Михаил и я хочу вас спгасить кагда ми будим бамбить Иган атамной бомбой
-Михаил, я конечно с вами безусловно согласен что иран надо бомбить но мне кажется что атомная бомба это уже слишком
-Вигтог, шоб ви знали, я атcтавной падпалковник савецкой агмии и я таки знаю шо мусульман нада таки бамбить атамнай бомбой (Мила аставь меня в пакое, не остынет твой кугиный бульён, я на пговоде с самим Виктогом Тапаллегом)
- Михаил, я с вами не согласен и настаиваю на бомбёжка должна производиться химическим оружием и нейтронной бомбой
- Ой Вигтог вам палец в гот не ложЫ шоб вы жыли сто лет
- Итак, мы продолжаем нашу программу и мне хотелось бы обсудить последние новости про Барака Хусейна Осаму. У меня есть несколько неоспоримых аргументов почему этого человека нельзя допустить в анал... нет в ораль... ой простите, в овальный кабинет белого дома.
Ну во первых он негр
во вторых он мусульманин
в третьйх он террорист
в четвёртых, по информации только что полученной от нашего кантрибютора и Бывшего израильского патриота суд постановил что Обама не имеет права балотироваться, давайте обсудим эту тему
-Алё, здравствуйте Виктор, меня зовут Гордей Заимка и я хочу опровергнуть бывшего израильского патриота, дело в том что суд ничего не постанавил просто истец попросил суд на основании технического правила судебного производства об этом в виду того что ответчик не дал ответ на запрос в течении тридцати дней. решение по этому вопросу ещё не было принято судом и (пипипи)
- Ой извините господа, Гордей куда-то пропал но это не остановит нас патриотов от выражения нашего презрения к этому провокатору, низменному пресмыкающемуся, негролюбу и социал-коммунисту из россии у которого нет ни мозгов ни порядочности ни чести ни совести и вообще ничего у этих русских нет. (Сима, я сколько раз должен повторять скринеру что-бы гоев в рикошет не пропускали, вы что не знаете что наша программа расчитана на выживших из ума дедушек шо живут на 8ой программе, получают фудстэмпы, эсэсай, сиделок и амбулеты и шо голосуют за республиканцефф, Сима, наведите порядок ато наш спонсор Доктор Репкин будет недоволен)
- Уважаеммые господа, я извиняюсь но мы должны прервать нашу программу для этого важного сообщения из оффиса доктора Репкина.
- Прямая трансляция наших корреспондентов Фиры и Мони из оффица доктора Репкина где на ихних глазах доктор Репкин только что воскресил двух безвременно усопших. Особым приёмом джыдо-джыдзу он перехватил ихние души шо направлялись к господу и засунул их через задний проход в бренные тела двух восьмидесятилетних членов нашей общины Брони Шприц и Гриши Кац. На глазах наших корреспондентоф Броня и Гриша вскочили и начали танцевать семь-сорок и немножко гопак. Миракл на форти сэконд стрит. Все срочно записываемся на приём к доктору Репкину и он вдохнёт в вас новую жисть.
- Экстренное сообщение из оффица доктора Клея, где только что на глазах толпы двадцать восемь слепых панфиловцефф приобрели зрение. Некоторые из них впервые в жизни увидели лица своих близких чем были немало огорчены. Мало того что они стали видеть на сто метров вперёд, доктор Клей за небольшое дополнительное вознаграждение нарисовал им лазером два дополнительных глаза на жопе и они теперь могут смотреть в зад.
- Гoспода, доставайте свои медикейды и медикейры и двигайтесь в оффицы докторов где вам гарантируют бессмертие, по дороге не забудьте заглянуть в продуктовый универсам и отовариться свиными отбивными на фудстэмпы, ни в чём сибе не отказывайте, налоги ваших детей и внукофф за фсё заплатят, после чего зайдите на избирательный участок и отдайте свои голоса республиканцам ато обама фсе медикейды и фудстэмпы отдаст неграм и вам не хватит. Лехаим.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB