Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:35 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 11:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
для глупых вопросов, значит...

кто то знает, сколько примерно времени нужно не свистеть дома и сметать крошки со стола щеточкой в совочек, чтобы улучшилось положение счета в банке?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 2:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Этот вопрос актуален в СССР-е был: при - полном отсутсвии как счёта в банке, так - и сберкнижки..

..теоретически - на протяжэнии семи поколений..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
для глупых вопросов, значит...

кто то знает, сколько примерно времени нужно не свистеть дома и сметать крошки со стола щеточкой в совочек, чтобы улучшилось положение счета в банке?

До конца жизни. На похороны должно хватить. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
meduza писал(а):
Вчера в магазине BUG в кеньоне Лев а Мифрац за сто восемьдесят девять израильских тугриков был куплен менаген МР3 Sansa clip шель San Disk на 4 гигабайта.
Как обычно, дома он был извлечён из коробки, заряжен от РС, и в отдельные, созданные для этого папки была загружена музыка с внешнего носителя (флэшки).
При прослушивании загруженных файлов я обратила внимание на то, что звук у новой машинки довольно тихий по сравнению с моей старенькой, пашущей уже чёрт знает сколько лет Сансой на 2 гигабайта, которая на максимальной громкости до сих пор выдаёт такое, что новому аппарату и не снилось (барабанные перепонки трещат, короче), а максимальный звук свежеприобретённого плеера равен примерно середине звуковой линейки моего "старичка".
Попсиховав, я смирилась, решив, что производитель (чёрт бы его побрал) очень занят заботой о моём здоровье, поэтому спецом ограничил максимальный звук.
Самое интересное, что после того, как я смирилась с недозвуком на новом плеере, он (плеер) банально приказал долго жить.
Вот так тихо отключился, и теперь ничто не способно вернуть его к жизни.
В общем, бобик сдох и не реагирует даже на подключение к компу.
Короче: кто виноват и что делать? :(
И что, чёрт возьми, вообще с ним произошло? :twisted:

Спасибо.

зы. Буду благодарна, если ответы поступят до завтрашнего вечера, так как в это время еду на "разборки" в Лев а Мифрац.

Хех, продолжение. Утром в ём ришон случайно оказалась на тахана мерказит Лев а Мифрац, и плеер как по команде вообще притих.
Сперва я решила, что отказали наушники, но, вставив их в старенькую МР-тришку, поняла, сколь глубоко заблуждалась.
Решив, что это симан ме а-шамаим, я попёрлась в кеньон, где он был куплен. По дороге плеер очухался, но я решила, что раз уж припёрлась в этот чёртов кеньон, дойду и до "Бага", где он был куплен, чтобы выесть мозг мальчегу-продавцу.
На моё удивление выедать ему мозг мне не пришлось: после моих сбивчивых объяснений, мальчег нашёл в компьютере следы моей кредитки, вставил мой аппарат в какую-то хрень, долго прислушивался и наконец изрёк: "Да, машинка лё беседер". В смысле, действительно что-то не то со звуком. Обещался вылать его производителю и в течение двух недель либо починить мне девайс, либо всучить новый.
Жду. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вопрос: может ли "ебэевский" селлер закрыть доступ к товарам своего магазина определённому покупателю (или группе покупателей)?
Просто выиграла на аукционе лот, принадлежащий селлеру из Норвегии (прекрасные украшения ручной работы), а чуть позже (уже после того, как селлер отправил мне выигранный лот) сделала попытку зайти в его магазин через его же аккаунт. По нолям. И сам магазин, и товары для распродажи. Система пишет мне, что ничего из запрашиваемых мной товаров не обнаружено.
Хотя с другими селлерами проблем нет. Да и с этим до того, как я выиграла его лот на аукционе, их не было.
Я спецом подчеркнула, что селлер из Норвегии. Ему тоже прекрасно видно, в какую страну он посылает свой товар.
Кстати, обычно селлеры пишут, что не посылают товар в Израиль (часто по экономическим причинам, а не по политическим), а тут прям замок перед моим носом на двери повесили.
Интересно было бы услышать мнение форумчан, живущих в других странах. У них интересно, та же фигня или моим подозрениям суждено оправдаться?
Ник селлера - artleatherart. Он находится в Ørje, Norway.
Спасибо.

зы. Кстати, мнение израильтян тоже интересно. В смысле, может ли селлер перекрывать доступ в свой магазин группе людей по какому-то признаку (в данном случае, страны проживания), либо исключительно конкретному нику.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 12:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Можно ли купить где-нибудь отдельно клипсу для МР3 Сан Диск шель Санса?
В машине хотела пересесть, водила резко тронулся, прибор упал, отлетел довольно далеко, с трудом нашла, а клипс так и не смогла.
К тому же темно было.
Слушать, конечно, можно, но только держа в руках, что не есть удобно.
Ебэевский поисковик на запрос "mp3 clips" выдаёт сами девайсы а не "запчасти" к ним.
Вопрос: что делать и можно ли что-нибудь сделать вообще?
Спасибо.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB