Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:09 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиакомпания Up
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 12:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Мне интересно мнение на счёт этого авиаперевозчика, я сам на днях пользовался их услугами, что интересно, сайт Эль Аль при заказе билетов автоматически переводит на Ап. В принципе у меня к ним нет особых претензий, но находясь заграницей расчитывал и на такой вариант, что полёт отменят и мне придётся ночевать в аэропорту, если лётчики опять не явятся на работу. Кстати как закончилась эта история, почему все молчат ? Ещё хотел бы заметить, что идея таких полётов вообщем неплохая, нет багажа - не плати, не хочешь есть в полёте - не плати и.т.д., когда летел туда, всё было нормально, назад попался такой самолёт в котором решили съэкономить на обивке спинок сидений, причём во всех классах - спинки были совершенно без какого-либо параллона. Т.е. они взяли старые элалевские самолёты, перекрасили их и поменяли сиденья.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 7:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:49 am
Сообщения: 251
Саша, ссылку надо постить)
http://www.flyup.com/en/israel/Pages/HomePage.aspx

Там же всего несколько направлений. Пробный камень?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 12:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Ссылка очень простая - http://www.elal.co.il, заказываете билеты через Эль Аль, там есть все полёты включая дочернюю компанию UP. Кстати для тех кто собирается воспользоваться услугами UP, во всех аэропортах с их рейсами установлены компъютеры для самостоятельной регистрации, проводите свой паспорт, заполняете данные, получаете билет, и отправляете багаж (как обычно) - всё довольно просто. Если Вы это не сделаете с Вас возьмут 10$ за регистрацию "по старинке". При посадке на самолёт установлены весы, если работнику Ваша сумка покажется слишком габаритной, он может попросить Вас её взвесить и может взять дополнительную плату за каждый килограм выше восьми.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB