Текущее время: Вт апр 23, 2024 1:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зажрались !!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 11:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 2:23 pm
Сообщения: 535
После 2 лет катания на велосипеде я решился
приодется как настоящий велосипедист ( каска, перчатки, обтягивающая майка и тайцы ).
Так как всё кроме тайцев у меня имеется я отправился в Тель-Авив покупать себе эти самые тайцы. Впечатления от покупки этих таицев разделились на два больших шока:

Шок номер 1: Цены. (Для тех кто не занимается
велосипедами поясню: всё что связано с велосипедом стоит бешенных денег. Смазки и дегризеры стоят 40 и более шекелей за маленькую бутылочку, есть велосипедные каски каторые стоят 800-1000 шекелей, велосипедное седло которое весит 90 грам стоит 1400 шекелей, велосипедные покрышки цены на которые доходят до 300 шекелей за штуку, велосипедные рюкзаки с мягкой фляжкой 500-800 шекелей.) Так как вело майку я получил в подарок, так тайцы пришлоcь покупать самому. у видев цены та эти тайцы мне стало плохо, 150-600 шекелей. Проблема в том что то что стоит 150-200 шекелей ужасно пошито и ужасно не красиво, А тайцы больше чем за 200 шекелей это уже не тайцы а челый вечерний наряд (судя по цене ).

Шок номер 2: Отношение. Когда заходишь в магазин
и просишь продавца который трепится со своими друзьями ( не на тему велосипедов ) помочь тебе , а он в ответ смотрит на тебя как на идиота и говорит что он освободится через 10 минут -- желание купить что то в этом магазине моментально отпадает. Такое случилось не в одном магазине.
Последний магазин отбил желание продолжать мои поиски полностью. Время было 19:03 захажу в магазин продавац который с какимто мужиком разбирают велосипед и явно не собирается уходить домой говорит мне что они мол закрыты (на табличке написано что магазин работает до 19:00), приходи завтра !!!

Где это грёбаный "митун" ? Все в один голос кричат что "асаким ло ка рагил , шук халаш" !!! Как насчот подумать и улучшить обслуживание ? Как насчот не навариватся по 300-500% на покупателях ?

_________________
Никогда не знаешь где тебе повезет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 2:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
В часных магазинах всегда одна фигня,в особености если говориш с работником когда хозяина рядом нету
попробуй зайти в сеть,типо Мега-спорт,я всегда когда туда хожу там более менее помогают да и поменять потом всегда можно

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB