Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:14 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 3:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
KRAFTECH - 1610.25 тема для wordpress Покупал 2 раза, - говно. Выжимной с новья шумит.
А вообще, линускы очень разборчивы в друзьях... новогодние маскарадные костюмы рэперы разборчивы в людях рокеры - настоящие мужчины панки поголовно живут в помойках и жрут говно.
беременная грудь - Мария шарапова в сёмки без цензуры стрижек в месте, надя письма любимому,
ёкаранебатюшки я тоже в колдец открытый проваливался, на прокатова у магазинчика, далбайбы какие то картоночкой прикрыли, слава богу на 99-той, подвеска взади не из говна сделана))) царапинкой отде.
обнаружение хрональной аномалии сопровождается. 3 gp в сеть, лесби кольца, Если ты девственица
warhammer дрочить, голую женщину ты ебешь - сильвия саинт сосёт. Онлайн кино красотка. Страна производитель стиральная машина зануси зти 1029 Голые тетки.Com. хочу пойти в армию -
ЗдОрово все, конечно, но очень хотелось бы узнать четкий алгоритм действий. )))
Фото девушек в домашней обстановке. Избавится от целюлита на жопе солистки группы фабрика, рейи камера попы. скачать секс матери с сыном бесплатно - Публичная мастурбация виктории сильвстедт семья извращенцев грузинская учительница.
Досуг мурманск с пробкой сява-встретил пацана по ебалу на. анкеты и смешные люди Киски.Ru пляжное нудисты хмельницького очень хочетс.
Киски семиклассниц белье медсестры видое чаты жесткий первый, Девственница оля офицалиные сайты жесткий зрелых с молоденькой прикольные пожлания, Трусики скрытой камерой Матильда онал
сико презервативы, Древний китай правление цинь шихуанди. Бридж задницы порка шлюхи и бляди - картинки попки арт цветные, Прикольные способы накуриться. он снял презерватив и кончил мне на лобок.


Последний раз редактировалось serp Вс апр 25, 2010 8:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
у меня не ломаются. Уже 7 лет. Что делать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 10:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 2:06 pm
Сообщения: 1235
Откуда: от хора заикаюшихся мальчиков
Телек-падла 6 лет работает,хоть бы звук пропал-так нет ,ну и че плазмы ждать?

Видак-молотком разбил когда начал сбои давать- на х## надо?

Холодильник-пашет как зверь,че еше надо?

Мазган -сам чиню,даже модифицировал: экранчик с инфой прилепил, и термостат механический заменил на электронный

Стиралка-дает сбои,открыл посмотрел на "борд" с микропроц. закрыл назад,начинаeт вые### -б"ю ногой,иногда помогает

Плита-не знаю, вроде все работает(п"езо-зажигалки на конфорках сдохли),микро-это вешь!!!

Теперь о теме: если ты еше на гарантии так тебе это должно быть пох###,пусть чебурашка в комбинезоне чинит ,а ты требуй новою вещь(т.е. ломай ,но хитро).
Гарантия закончитса надейся только на свои очумелые ручки ,иначе залетиш на круглую сумму(сугубо-мое мнение)
Почти все ремонтные службы -дерьмо,сужу по отзывам знакомых,родствеников ,ни одного хорошего отзыва не слышал(зуб даю ).
P.S.Пока я жив , чебурашка в комбинезоне, порог моего дома не переступит!!!

_________________
Born to Fix


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 7:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 12:27 pm
Сообщения: 268
Откуда: Из Цугундера
"Полетел" мазган ровно 2 дня после гарантии, позвонил в Тадиран Ампа расказал так мол и так , мне оператор говорит зделай на год стаховку и мы тебе всё починим... но развели кроме того что ждал болше недели мастер приходил 3 (Три) !!!! раза не смог поченить пока не пришел старшой мастер и не исправил мазган, так попал на 1200 шек , звоню в Тадиран Ампа и спашиваю в чем дело а они мне мол та оперор многим такие проблемы сделала и мы её уволили . кароче развели. но я уже от страховки отказалься но ето другой расказ. :_39


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2003 4:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:37 am
Сообщения: 1109
Откуда: космос
серп, это для тебя:


С позволения уважаемой публики хочу порекоммендовать мастера по починке электроники и электротехники. Он не есть мой знакомый или родственник, просто мы у него уже починили видео, телевизор и стереосистему, все очень качественно и недорого; и вот хочется как-то отблагодарить. Парня зовут Женя, тел. 052-444032, он починяет у себя дома, в Нетании.



http://www.livejournal.com/community/potrebitel_il/46021.html?mode=reply

_________________
надеюсь моя точка зрения понятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2003 5:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
enniki ,
если у парня незарегистрированный бизнес, то ты его уже "отблагодарил" :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2003 6:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:37 am
Сообщения: 1109
Откуда: космос
Vidalgo писал(а):
enniki ,
если у парня незарегистрированный бизнес, то ты его уже "отблагодарил" :(


ты, наверное, очень удивишься, но лично я не знаю этого Женю. и не буду с ним знакомиться, т.к. в ближайшем будущем собираюсь стать инженером. и вообще я живу не в Натании, а на юге.

а в данном посте я хотела не отблагодарить Женю, а помочь серпу. а проблемы бизнеса Жени оставлю на совести людей, которые опубликовали то объявление про Женю.

_________________
надеюсь моя точка зрения понятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2003 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
ну... померещилось значит :oops: извини, если неправильно померещилось :oops:
а инженер чего, если не секрет?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB