Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:51 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 9:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
бикини г света касап, хочу жесткого и халявного порева. обложка журнала плейбой 2006 июль украински. секс вовремя критических дней, секс в козельске,
уроки скса юноши ню, снятие интересные вопросы, 1 апреля приколы для девушки. алена свиридова плэйбой
укротители попок ass stretchers online. Самые красивые девушки крыма. первый опыт лесбийский. Как дрочить руками дайте совет
почитают те кто херню такую пишет и повторяет бред.а уродов хватает везде и у хохлов и у москалей.не надо об этом говорить.мы все люди нормальные-словяне.а охуевшие-это наши глубокоуважаемые правители.
Перебиты номера хозяин найден. мать сына.ру onlin доме-2 стюардессы, сосание ног признак рахита, северской тимура бакмембекова.
ленинград похуй Kendra wilkinson плейбой Фёрджи онлаин приколы фотки для дрочки. Настя каменских где видно киску
мастурбация ето плохо Анфиса чехова раскрыла тему сисек прикольная сказка на ночб - Развел и отымел в подъезде фото девочек в обнажённом виде,

Услуги в клин Приколы в фото. Мастурбирующий сосед маму Дневник начинающей праститутки фаллоиммитаторов немецких.
миньет дарья сагалова, авия эротика, неебет вас, ка довести девушку до оргазма - мега оргазмы в, И вечно красоты


Последний раз редактировалось nujen_sovet Чт апр 08, 2010 3:39 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 9:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Кроме подачи жалобы в полицейском участке по-моему мало, что можно сделать. Да и там неизвестно, что скажут. Хотя весьма возможно, что этого человека предупредят, если вы сообщите его данные (фамилию, адрес).

Даже если собаки и не будут впредь набрасываться на Вас, но этот человек выгуливает их без намордника, Вам желательно выяснить его данные и обратиться в полицию.

Ну а на будущее Вам стоило бы приобрести мобильный телефон с камерой и сфотографировать этого человека с собаками. Все-таки это может служить доказательством.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Во-первых, если на встречу идёт человек с собакой, то надо пройти на
таком расстоянии, что бы длина поводка не позволила дотянуться, а
лучше перейти на другую сторону. У хозяина собаки естественно есть
обязанности, но после укуса от этого легче не станет.
Во-вторых, собака это зверь, и её может спровоцировать запах
мяса, или крови. Поэтому, идя с мясопродуктами в сумке, или в
критические дни, лучше держаться от собак подальше.
В-третьих, попросите вежливо этого человека надевать на собак
намордник. Если не послушает - тогда пишите жалобу в полицию.

Но в крайнем случае, запишите имена пару свидетелей, и подавайте
в суд (совет для самых склочных).

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 9:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
Каролин спасибо, но вот бывает такой страх который парализует, я даже рта не смогла открыть хотя эта собака порвала мне сумку, и телефон достать что-бы позвонить своему, а сфоткать тем более не смогла-бы, даже если имей я при себе фотик. Ну там только одно желание возникло медленно и плавно без лишних телодвижений уносить от-туда ноги не задерживаясь ни на миг, хозяин её удержал - а возьми его псих он мог-бы её и натравить(преувеличиваю конечно-же) но там такая масса собаки что она с легкостью могла сорваться и покусать меня уже, а не сумку.

Про намордники, только недавно разговаривала с соседом так у него псина такая здоровая, но хорошая - и в наморднике постоянно, я спросила а чего это он её в намордник выряжает, на людей что-ли кидается? А он сказал что его штрафанули не по децки и теперь он во вред собаке но на благо своему кошельку цепляет намордник. Это еденичный случай, в основе своей все собаки которых я вижу без намордников, а некоторые вполне себе серьезные породы так и вообще без поводков бегают, и судя по всему возможные штрафы хозяев этих собак вообще не напрягают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
АлЬмЕpт писал(а):
Во-первых, если на встречу идёт человек с собакой, то надо пройти на
таком расстоянии, что бы длина поводка не позволила дотянуться, а
лучше перейти на другую сторону. У хозяина собаки естественно есть
обязанности, но после укуса от этого легче не станет.
Во-вторых, собака это зверь, и её может спровоцировать запах
мяса, или крови. Поэтому, идя с мясопродуктами в сумке, или в
критические дни, лучше держаться от собак подальше.
В-третьих, попросите вежливо этого человека надевать на собак
намордник. Если не послушает - тогда пишите жалобу в полицию.

Но в крайнем случае, запишите имена пару свидетелей, и подавайте
в суд (совет для самых склочных).

там была очень узкая дорожка, с одной стороны зелень(кусты) с другой стороны дорожная трасса огороженая решеткой - на дорогу я через забор вылететь не могла, движение потому-что. Ну и в кусты лезть, там тоже всё слишком плотно :( .
Критических дней сейчас нет, мяса и кровавых продуктов тоже не было - я шла с пакетиком в котором телефон, сигареты зажигалка ключи и хлеб( я в магазигн ходила) - да и судя по реакции хозяина, он уже вполне привык себе к выходкам своей собаки.
Свидетелей не было, да и сказать что-то даже вежливо я не смогла, и не смогу - побоялась провоцировать её голосом.

А в полицию жалобу писать - кто где что когда какой? я его вообще не знаю, и данные его тем более не узнаю.
а он мне так прям сразу и представился, оставив своим данные.. гаденышь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Похожий случай у меня в России был. Шёл я с женой по улице а навстречу два мужика. У одного из них была собака. Овчарка. Обходя очередную лужу я прошёл мимо собаки. Жена - следом за мной. Вдруг ни с того ни с сего собака хватает жену за ногу и начинает мотать своей башкой. Я бросился на собаку и она испугавшись вырвала поводок у хозяина и удрала. Я подскочил к собачнику и хотел ему сунуть в репу но у жены началась истерика и мне пришлось срочно везти её в больницу. От укуса получилось большое чёрное пятно. В больнице оказали первую помощчь и отпустили домой. В тот же вечер взяв пару стволов мы с братом пошли искать собаку и её хозяина. Долго искать не пришлось. Возле места где случился инцендент паренёк сказал нам что эта собака постоянно кого то кусает. И показал нам где они живут. Когда мы постучали нам открыл тот мужик который был с собакой. Когда он увидел нас то побежал вниз по лестнице. Брат уже хотел его пристрелить но тут выбежала его жена и стала кричать - не надо! Давайте по хорошему разберёмся. Короче они нам заплатили 200000 руб + принесли справки от ветеринара что собака не больная. Шрам на ноге у жены виден до сих пор а собаку ту мы таки через 2 месяца подстрелили. Её на ночь выпускали во двор одного магазина - сторожить. Там мы её и кокнули. В милицию и ещё куда не обращались. Ни к чему это.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
nujen_sovet писал(а):
Каролин спасибо, но вот бывает такой страх который парализует, я даже рта не смогла открыть хотя эта собака порвала мне сумку, и телефон достать что-бы позвонить своему, а сфоткать тем более не смогла-бы, даже если имей я при себе фотик. Ну там только одно желание возникло медленно и плавно без лишних телодвижений уносить от-туда ноги не задерживаясь ни на миг, хозяин её удержал - а возьми его псих он мог-бы её и натравить(преувеличиваю конечно-же) но там такая масса собаки что она с легкостью могла сорваться и покусать меня уже, а не сумку.

Про намордники, только недавно разговаривала с соседом так у него псина такая здоровая, но хорошая - и в наморднике постоянно, я спросила а чего это он её в намордник выряжает, на людей что-ли кидается? А он сказал что его штрафанули не по децки и теперь он во вред собаке но на благо своему кошельку цепляет намордник. Это еденичный случай, в основе своей все собаки которых я вижу без намордников, а некоторые вполне себе серьезные породы так и вообще без поводков бегают, и судя по всему возможные штрафы хозяев этих собак вообще не напрягают.

Если нет свидетелей, доказательств и Вы даже не знаете, кто этот человек - то по-моему тут ничем не поможешь. Вы можете все-таки пожаловаться в полицию, чтоб у них была уже запись от Вас и описание случая в официальной форме. А мобильник с камерой неплохо иметь под рукой на случай, если Вы его опять встретите с собаками без намордника или без поводка и даже (я надеюсь) если собаки будут вести себя спокойно. Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
ALEX06 писал(а):
Похожий случай у меня в России был. Шёл я с женой по улице а навстречу два мужика. У одного из них была собака. Овчарка. Обходя очередную лужу я прошёл мимо собаки. Жена - следом за мной. Вдруг ни с того ни с сего собака хватает жену за ногу и начинает мотать своей башкой. Я бросился на собаку и она испугавшись вырвала поводок у хозяина и удрала. Я подскочил к собачнику и хотел ему сунуть в репу но у жены началась истерика и мне пришлось срочно везти её в больницу. От укуса получилось большое чёрное пятно. В больнице оказали первую помощчь и отпустили домой. В тот же вечер взяв пару стволов мы с братом пошли искать собаку и её хозяина. Долго искать не пришлось. Возле места где случился инцендент паренёк сказал нам что эта собака постоянно кого то кусает. И показал нам где они живут. Когда мы постучали нам открыл тот мужик который был с собакой. Когда он увидел нас то побежал вниз по лестнице. Брат уже хотел его пристрелить но тут выбежала его жена и стала кричать - не надо! Давайте по хорошему разберёмся. Короче они нам заплатили 200000 руб + принесли справки от ветеринара что собака не больная. Шрам на ноге у жены виден до сих пор а собаку ту мы таки через 2 месяца подстрелили. Её на ночь выпускали во двор одного магазина - сторожить. Там мы её и кокнули. В милицию и ещё куда не обращались. Ни к чему это.

Алекс, жалко очень вашу жену, вот этого я и боюсь больше всего - покусов и шрамов :( , а собаку конечно зря подстрелили, лучше-бы хозяину дырку в голове пробили, ибо он себе вторую заведет изуродует ей психику и всё начнется по новой.
Да и вообще, Израиль это не Россия, там действительно тихитй ужас с собаками, и беспредел когда дело доходит до наказания хозяина.
Што-то если мне не изменяет память, за покусы - штраф 200 рублей, да и то докажи пойди и заставь ментов работать, а кусают там и откусывают ну просто очень часто, и всем всё сходит с рук.

А в биробиджане откуда мы родом вообще раньше работала группировка которая тренировала собак бойцовой породы на людях низкого пошива, серьезно, все всё об этом знали - заглатывали и боялись пикнуть, но тот пустырь с питомником обходили стороной, что-бы не вышло себе дороже, так что...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
А что даст фотография челавека мирно гуляющего со своей собакой даже и без намордника :?: . Он просто скажет что видит вас первый раз в жизни. И всё. Ещё под суд за клевету угодите ( особенно если собачник - судья :D ).

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
Caroline писал(а):
Если нет свидетелей, доказательств и Вы даже не знаете, кто этот человек - то по-моему тут ничем не поможешь. Вы можете все-таки пожаловаться в полицию, чтоб у них была уже запись от Вас и описание случая в официальной форме. А мобильник с камерой неплохо иметь под рукой на случай, если Вы его опять встретите с собаками без намордника или без поводка и даже (я надеюсь) если собаки будут вести себя спокойно. Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

С такой мелочью разве можно идти в полицию? Не, ну для меня это не мелочь, у страха глаза широки - но вот для них, там есть и более серьезные инциденты, а тут я со своим
- обгавкала собачка и порвала сумку. - да ну, на смех поднимут, и отделаются от меня в считаные секунды.

А если всё таки они не забьют на это заявление, что тогда грозит этому хозяину?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

Каролин, вы уверены в том направлении, в которое вы посылаете человека?
Ведь человек придёт в полицию и если его оттуда пошлют,
то он может на вас обидеться.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
ALEX06 писал(а):
А что даст фотография челавека мирно гуляющего со своей собакой даже и без намордника :?: . Он просто скажет что видит вас первый раз в жизни. И всё. Ещё под суд за клевету угодите ( особенно если собачник - судья :D ).

У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
nujen_sovet писал(а):
У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .

Неплохая мысль.
Зарегистрируйте бизнес.
Дайте рекламу.
Например, кому-то нужно записать стрелку или деловой разговор.
И вы, может быть, будете востребованы.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):
Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

Каролин, вы уверены в том направлении, в которое вы посылаете человека?
Ведь человек придёт в полицию и если его оттуда пошлют,
то он может на вас обидеться.

А я бы сама пошла. Не все же не верят людям, которые приходят жаловаться. Вот здесь была однажды дискуссия на тему ночного шума и полиции, которая не приедет и только будет смеяться. А я вызывала полицию, они приехали, постучали в дверь соседям, проверили, поговорили - и с тех пор как рукой все сняло. С тех пор никакого шума от соседей нет уже много лет. Так что может быть и нормально полиция отнесется к такому заявлению. Может они и сами уже знают, кто это, может уже жаловались на этого человека.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
nujen_sovet писал(а):
У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .

Ну тоды уж можно самой на собак бросаться... И снимать снимать снимать....

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
ALEX06 писал(а):
nujen_sovet писал(а):
У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .

Ну тоды уж можно самой на собак бросаться... И снимать снимать снимать....

Есть и другой выход. После того, как на вас нападет собака - поплачьте и перевяжите ранку.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):
Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

Каролин, вы уверены в том направлении, в которое вы посылаете человека?
Ведь человек придёт в полицию и если его оттуда пошлют,
то он может на вас обидеться.

А я бы сама пошла. Не все же не верят людям, которые приходят жаловаться.

Я вас понял.
Это я перепутал, думал, что автор темы спрашивает: "Как наказать хозяина ?", а не :" Куда бы вы пошли в таком случае?".

Ладно.
Сходите.
Потом нам расскажите.
О том, как вас послали ещё дальше.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
ALEX06 писал(а):
nujen_sovet писал(а):
У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .

Ну тоды уж можно самой на собак бросаться... И снимать снимать снимать....

ага брошусь, не делайте из меня камикадзе, не моя стехия:D .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Наверно в таких случаях помогают меры которые мы принимаем в зависимости от серьёзности случая. А вариантов наказать - хватает.... :D

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
nujen_sovet писал(а):
ALEX06 писал(а):
nujen_sovet писал(а):
У меня есть мысль ходить теперь с миниатюрной, скрытой камерой - завтра узнаю сколько такие стоят :) .

Ну тоды уж можно самой на собак бросаться... И снимать снимать снимать....

ага брошусь, не делайте из меня камикадзе, не моя стехия:D .

Это обычная журналисткая уловка. Доводите ситуацию до бесконтрольной. Спокойно включаете камеру. Получаете сенсацию. Почёт. Уважение.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
АЦМАИ писал(а):
Я вас понял.
Это я перепутал, думал, что автор темы спрашивает: "Как наказать хозяина ?", а не :" Куда бы вы пошли в таком случае?".

Ну да наказать, но не самим-же, правильно? и не дырку-же в голове делать её хозяину или собаке.
Других методов похоже просто не существует, разве что заводить бойцовую породу и натравливать её на собак которые кидаются на людей, но опять таки - бредовая идея, и не мои методы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):
Вы могли бы тогда вернуться в полицию с фотографиями и потребовать розыска этого человека и привести его к ответу.

Каролин, вы уверены в том направлении, в которое вы посылаете человека?
Ведь человек придёт в полицию и если его оттуда пошлют,
то он может на вас обидеться.

А я бы сама пошла. Не все же не верят людям, которые приходят жаловаться.

Я вас понял.
Это я перепутал, думал, что автор темы спрашивает: "Как наказать хозяина ?", а не :" Куда бы вы пошли в таком случае?".

Ладно.
Сходите.
Потом нам расскажите.
О том, как вас послали ещё дальше.


Так что ли? Иди Вы в ж... по самое горло. Это ведь только вы так всех посылаете, а не полиция 8)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
ALEX06 писал(а):
Наверно в таких случаях помогают меры которые мы принимаем в зависимости от серьёзности случая. А вариантов наказать - хватает.... :D

Хватает? колитесь тогда :D , а то боле-менее серьезный вариант наказания - это миштара и камера скрытая, да и тот под вопросом ещё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
ALEX06 писал(а):
Это обычная журналисткая уловка. Доводите ситуацию до бесконтрольной. Спокойно включаете камеру. Получаете сенсацию. Почёт. Уважение.

да, но мне тогда уже будет всё-равно, и до почета и до уважения и до сенсации - останется только одно - поскорее зализать раны. Ну да бог с ним, спокойной ночи.
Каролин спасибо большое, пока :) .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 10:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
nujen_sovet писал(а):
ALEX06 писал(а):
Наверно в таких случаях помогают меры которые мы принимаем в зависимости от серьёзности случая. А вариантов наказать - хватает.... :D

Хватает? колитесь тогда :D .

А посодють ?

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):

Так что ли? Иди Вы в ж... по самое горло. Это ведь только вы так всех посылаете, а не полиция 8)

Что, вообще никаких нормальных мыслей?
Если вам самой не догадаться, то сделайте сегодня маленький эксперимент.
Чтобы съэкономить время и нервы, в полицию не ходите, а позвоните.
Скажите им , что вас чуть не укусила собака.
А вечером нам расскажете.

А хотите, так попробуйте обмануть отдел кадров.
Ещё круче.
Позвоните в полицию и скажите, что вас укусила собака.
А? Каково? Круто да? Намного круче, чем первый вариант.
А вечером нам расскажете.
И советов дадите.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 11:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
nujen_sovet писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Я вас понял.
Это я перепутал, думал, что автор темы спрашивает: "Как наказать хозяина ?", а не :" Куда бы вы пошли в таком случае?".

Ну да наказать, но не самим-же, правильно? и не дырку-же в голове делать её хозяину или собаке.
Других методов похоже просто не существует, разве что заводить бойцовую породу и натравливать её на собак которые кидаются на людей, но опять таки - бредовая идея, и не мои методы.

Зачем вы тогда их пишете, если они бредовые.

Наказать хозяина может суд.
Вычислите хозяина собаки и обращайтесь в суд.
Можете проконсультироваться у "собачьего" адвоката.
Скажите, что у вас психологическая травма и теперь при виде собаки,
вы писаетесь в штаны.
Он направит вас к специалисту-медику.
И т.д.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Я ненавижу этих тварей,
ни тех, ни этих.
Которые мешают жить нормальным людям.

Когда я буду премьер-министром, то издам указ-
за громкое тявканье в общественном месте, нарушающее покой граждан - штраф.
За попытку нападения, попытку изнасилования, или брызгание слюнёй
на граждан или их имущество - исправительные работы хозяину собаки.
За нападение на людей и их имущество - заключение под стражу хозяина твари.

Хорошие собачки и нормальные хозяева не пострадают.

Жаль, что премьером мне не быть.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 2:36 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Независимый
Нет с такими законами тебе премьером точно не быть

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 4:53 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Полиция,видиокамера,свидетели,частный детектив(для определения адреса хозяина псов)-все это теория.Пицуим,если предположить возможность его получения(опять таки-оплата адвоката)не окупит затрат,а моральное удовлетворения от предположительного наказания собачего хуликана не возместит потери здоровья от нервотрепок.
Нужно купить бойцовых собак и с ними возвращаться домой(предварительно уведомив полицию-под расписку о получении уведомления,что Ваши ковожадные собачки-средство Вашей защиты.
Затраты будут меньше перечисленных,а удовольствие от лицезрения загрызания собак и самого обидчика возместит прошлый моральный урон.
На мой взгляд-это единственный выход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 5:27 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
А если из газбалончика в ейную харю побрызгать ? Или - счас продаются такие спец.противособака. Коробочка такая. Нажимаешь на кнопочку а из коробочки - ультразвук опр. частоты. Человеку неслышен а собаке как паровозный гудок в ухо. Многие собаки после этого на улицу ужо не спрашиваюца :D . Предпочитают гадит дома.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 6:20 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):

Так что ли? Иди Вы в ж... по самое горло. Это ведь только вы так всех посылаете, а не полиция 8)

Что, вообще никаких нормальных мыслей?
Если вам самой не догадаться, то сделайте сегодня маленький эксперимент.
Чтобы съэкономить время и нервы, в полицию не ходите, а позвоните.
Скажите им , что вас чуть не укусила собака.
А вечером нам расскажете.

А хотите, так попробуйте обмануть отдел кадров.
Ещё круче.
Позвоните в полицию и скажите, что вас укусила собака.
А? Каково? Круто да? Намного круче, чем первый вариант.
А вечером нам расскажете.
И советов дадите.

Что, не узнали ваше собственного кредо? Это же ваша нормальная повседневная мысль и такую я себе уж никак не приписываю.

А вот натравливать людей на полицию в любом случае некрасиво, а в случае модератора этого форума и вообще неэтично. Но это уже не мое дело, а админа. Мне полиция ничего плохого за более, чем 20 лет, не сделала и ломать дешевую комедию для вашего удовольствия я не собираюсь.

Кроме этого, и дураку понятно, что без предварительного заявления в полицию человек не может подать ни на кого в суд, тем более, что только полиция имеет средства выяснить личность подозреваемого.

Доброго вам дня :)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 6:46 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Caroline писал(а):
Мне полиция ничего плохого за более, чем 20 лет, не сделала


Доброго вам дня :)

За 20 лет безупречной службы в ней ? :D

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 9:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ALEX06 писал(а):
Похожий случай у меня в России был. Шёл я с женой по улице а навстречу два мужика. У одного из них была собака. Овчарка. Обходя очередную лужу я прошёл мимо собаки. Жена - следом за мной. Вдруг ни с того ни с сего собака хватает жену за ногу и начинает мотать своей башкой. Я бросился на собаку и она испугавшись вырвала поводок у хозяина и удрала. Я подскочил к собачнику и хотел ему сунуть в репу но у жены началась истерика и мне пришлось срочно везти её в больницу. От укуса получилось большое чёрное пятно. В больнице оказали первую помощчь и отпустили домой. В тот же вечер взяв пару стволов мы с братом пошли искать собаку и её хозяина. Долго искать не пришлось. Возле места где случился инцендент паренёк сказал нам что эта собака постоянно кого то кусает. И показал нам где они живут. Когда мы постучали нам открыл тот мужик который был с собакой. Когда он увидел нас то побежал вниз по лестнице. Брат уже хотел его пристрелить но тут выбежала его жена и стала кричать - не надо! Давайте по хорошему разберёмся. Короче они нам заплатили 200000 руб + принесли справки от ветеринара что собака не больная. Шрам на ноге у жены виден до сих пор а собаку ту мы таки через 2 месяца подстрелили. Её на ночь выпускали во двор одного магазина - сторожить. Там мы её и кокнули. В милицию и ещё куда не обращались. Ни к чему это.


:shock: Сразу в репу и пара стволов :shock: Застрелить человека за то что его собака кого-то укусила... Да вы пара нехилых отморозков видать, я даже не буду спрашивать "а как бы ты Саша почуствовал-бы себя если-бы кто-то замочил твоего брата... на скажем за то что он его машину задел при парковке, или на дороге подрезал" потому что уже по тому КАК ты это написал очевидно что ты считаешь себя как минимум Терминатором. Или скажем какова была-бы твоя последняя мысль если-бы хозяин собаки оказался круче теба и завалили-бы с корешшами тебя, твоего отморозка братана и жену твою (скажем за то что она ему собаку испугала, а почему-бы и нет, раз у вас такие "понятки"). Готов спорить что даже после того как вы стрясли с этих людей 200 штук рублей (сколько из них пошли конретно на лечение и на жену, 10%? а на все остальные ты себе тонированые стекла на машину поставил?) и убили их собаку вы все еще чуствовали себя как минимум "Робин Гудами".
Блин, дебильная страна Совок и как там люди живут.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 10:46 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Да эта собака всю округу перекусала ! И жаловались люди на неё в милицию. Хоть бы хны ! То что она кого нибудь не загрызла - счасливый случай ! А скольких людей мы выручили от мучений а может даже и от смерти. Об этом ты подумал :?: . Перед этим случаем пара собак у нас в городе загрызли и растерзали малолетних брата и сестру. Они решили скоротать дорогу и перелезли через забор. Собак милиция застрелила, хозяина под суд. Хоронил детей весь город.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Я обо всем подумал. Если-бы ты сказал что застрелили собаку - ладно. Если-бы ты сказал что хозяин не извинился и начал взбухать за что и получил по рогам - вполне понятно.
Но идти к нему домой, ЗАРАНЕЕ с парой стволов, да еще и собиратся его застрелить В СПИНУ когда он убегает... Это типа по-мужски?

Ну да, собаки загрызли 2 детей насмерть, но они животные, у них нет выбора у них есть инстинкты и выучка (может хозяит был отморозок и приучал собаку бросатся на живых, мало-ли что бывает). Но вы люди, и вы пошли мочить хозяина собаки которая кого-то покусала...
Ну замочил бы твой отморозок брат его, ты бы потом семью того покойника кормил? Хрена, тебе было-бы похер, потому что "по понятиям". Давай, положа руку на сердце, скажи что именно желание "спасти" людей двигало вами когда вы шли с оружием в гости к хозяину и когда 200 штук у него брали.
Опяь-же, будь собачка какого-то крутого мэна, скажем боса средней руки местной мафии, ты-бы тоже к нему со стволом сунулся и рискнул тем что он в наказание вырежет всю твою семью? Нет? Ну и где тогда твое желание "спасать" людей?

Перечитай собственный пост, и подумай, кем-бы ты показался самому себе, будь ты сейчас женой или сыном того собаковода, к которому вы со стволами пришли.

Когда в Хайфе один собаковод заколол насмерть другого из-за драки их собак я назвал его отморозком (К сожалению ему дали всего 18 лет, т.е. через 12 он уже будет на свободе, а убитый все еще будет в земле). Когда в это воскресенье один из 2х подравшихся собак 2жды выстрелил в хозяйку другой собаки я назвал его дерьмом. Когда спор о 100 шекелях в Бат-Яме закончился ножем в сердце молодого пацана который пошел купить ботинки на свою собственную свадьбу я хотел видеть голову отморозка на шесте. Думаешь если-бы ты с братом застрелили того собаковода (и жену пришлосьбы, не оставлятже свидетеля, верно?) вы бы чем-то от этих отморозков отличались-бы?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 12:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Моя жена за всё время в Израиле ни разу не была на море - собачьего шрама стесняется. Операцию косметическую бум делать. А когда собака ублюдка на неё набросилась - он только пьяно ухмылялся. Думал что как всегда - с рук сойдёт.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 1:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ALEX06 писал(а):
Моя жена за всё время в Израиле ни разу не была на море - собачьего шрама стесняется. Операцию косметическую бум делать. А когда собака ублюдка на неё набросилась - он только пьяно ухмылялся. Думал что как всегда - с рук сойдёт.

Вот и наказание за это штраф, по морде и тюремное заключение (ему). Но убивать......................... Вобщем см. то что я тебе раньше написал.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 4:44 pm
Сообщения: 5746
Алекс
Собака срущая дома это жуткое накозание но ты подумай что все эти средства надо будет в руках нести и это при том что иногда ружка нужна для сумки тяжолой тоже.

_________________
Нет нерешимых проблем есть неприятные решения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 7:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
~Hunter~ писал(а):
Вот и наказание за это штраф, по морде и тюремное заключение (ему). Но убивать......................... написал.

Да никто его гниду убивать то и не собирался. Патрон на него жечь жалко. Это мы для собаки несли. Она заслужила. А чмошник как по лестнице сбежал больше мы его не видели. Мож в подполье ушёл гад ? Не знаю.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
Алекс, да всё ты правильно сделал, вчера его собака перекусала пол района и ногу жене порвала в клочья, а завтра-бы ребенку в горло вцепилась. А в России обычно так и бывает, вон по телевизору не так давно показывали сюжет из программы максимум - бегала себе собачка, кидалась на прохожих и кусала их, и всем хоть бы хны - пострадавшие законными методами не могли добиться наказания хозяевов, а хозяева клали на всех тот самый с гаечкой, и в один ужасный день эта собака просто сняла скальп и лицо с малолетнего ребенка - врачи то его спасли от смерти, но вот лицо, там даже жуть взглянуть на это, фильмы ужасов перед этим лицом просто отдыхают.
Ну и естественно собаку-то усыпили, но хозяева его по-сей день живут себе и здравствуют, на свободе...

Хотя по сути, ну причем тут собака? Она лишь второе "Я" своего хозяина, или жертва зверского воспитания. "Родитель" в первую очередь дожен нести ответственность за своего "ребенка", а не "ребенок" должен отвечать за своего "родителя. Хотя если кто-то считает, что за ногу в клочья всего лишь достаточно попросить прощения, то это вообще клиника, либо одна из разновидностей тех самых хозяевов "совковой" закалки для которых жизнь и здоровье человека гроша ломаного не стоит, а вот своё "чадо" когда на людей кидается и рвет их как мясо, дык оно тешится, играется, и у него инстинкты... аут короче, у меня даже дыхание перехватывает от такой не то что наглости, а супер пупер наглости и черствости. Ну да бог им судья, а я лишь высказала своё мнение :D .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
АЦМАИ писал(а):
Жаль, что премьером мне не быть.

"премьером можешь ты не быть, но человеком быть обязан" :lol:
а в тебе слишком много яда - это раз
и два - собачники тебе этого никогда не простят :D .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 9:09 pm
Сообщения: 16
не знаю на сколько это правда, но что-то в этом есть :roll: , почитайте, очень интересная статья с этологического сайта:


Почему люди (в частности в городских квартирах) держат злых свирепых собак?
Как правило, идет объяснение, - что для охраны – вот я пойду вечером в парк гулять, или другое «темное» место, а там злые хулиганы, вот пес и защитит.
Спрашивается, а когда же городской житель ходит по «темным местам».
Вы будете смеяться, но, как правило, когда выгуливает собачку. То есть не выгуливал бы пса – не попадал бы в «темные места».
Конечно, человек может поздно возвращаться с работы идя по безлюдным улицам, или «из гостей», но спрашивается многим ли из нас руководство разрешает брать с собой на роботу собаку, та и в гости мы ходим без них.
Таким образом, в прочих случаях, когда на улице нас может подстерегать опасность, мы просто не можем брать с собой пса
Другое объяснение – для охраны квартир от воров. Объяснение слабое – как мне говорил один кинолог – специально обученный человек, обезвреживает любого пса.
Собака может остановить разве что воров-любителей, шпану.
Но если все «что плохо лежит» у нас воруют, кто попало, то на квартирную кражу (кража с проникновением) идут в основном профессионалы и подготовлено.
И третье объяснение – собака умный верный ласковый друг.
Ну что касаемо умного ласкового друга, то на эту «должность» лучше всего подходят, например пудели. По мнению цирковых дрессировщиков самые умные, очень преданные псы. Та и дворняжки хороши. (Любой может пойти в цирк и посмотреть, какие породы там используются).
Что касается нежной животинушки – то вряд ли огромный свирепый ротвейлер и иже с ним могут вызвать ассоциации с нежным песиком.
Как видим ни одно из, как правило, приводимых объяснений не очень то убедительно.
Но ведь держат таких собак. Почему?
Для ответа на этот вопрос, возможно, следует присмотреться к еще одной особенности связанной с содержанием таких псов.
По закону опасные свирепые псы (определенные породы) выгуливаться в общественных местах должны в намордниках. За несколько лет моих наблюдений (последние два-три года я начал специально в обращать внимание) я видел только несколько собак в намордниках, та и то каких то экзотических (и небольших) пород, которые в виду своих размеров, могут разве что штаны порвать.
Ротвейлеров и прочих крупных пород (я не очень разбираюсь, но такие породы можно видеть в фильмах ужасах и прочих) их хозяева «принципиально» выгуливают без намордников.
А ведь уже не однократно случались трагические случаи. И не только на улице, но жертвами таких псов становились и хозяева и даже у себя дома.
Так почему же держат и ИНТЕРЕСНО - почему выгуливают без намордников???
Как я писал выше, иерархический инстинкт у человека один из самых доминантных, а жажда быть иерархичным, чувствовать себя выше неутолима, и колоссальна.
Человек очень нуждается в том, чтобы чувствовать себя, хоть в чем-то, выше (иерархичнее) других. Быть значимее других. Это веление инстинкта – рожденное человеческой природой, а не плохим воспитанием.
Видя страх других людей, связанный с его персоной (при этом я не боюсь) человек инстинктивно чувствует себя выше другого человека.
Ведь ситуация один боится – другой нет, это ситуация сильный-слабый, иерарх – низкоиерархичный.
Таким образом, видя страх в глазах другого человека (вызванный псом) человек инстинктивно ощущает себя высшим существом в сравнении с «боящимся». Если хотите человек, получает инстинктивное наслаждение – удовлетворение неудовлетворенного инстинкта иерархичности.
Ведь пес – мой подданный. Я его иерарх, вожак. Раз бояться моего пса (который ниже меня), значит бояться и меня. Естественно все это происходит на подсознательном инстинктивном уровне.
Ведь иерархичный инстинкт, как и, например инстинкт агрессивности требуют удовлетворения. Неудовлетворение этого инстинкта, особенно у особей, у которых эта инстинктивная потребность биологически очень сильна, действует угнетающе на человека. Таким образом многие люди которые неудовлетворенны своей ранговостью и имеют инстинктивную неудовлетворенную потребность ощущать себя иерархичнее других (но не имеют возможности) ищут эрзац способы удовлетворения инстинктивной потребности быть значимее, выше других. Свирепый злой пес – это тоже один из эрзац способов. Через страх других, ощутить себя круче.
Наблюдая за «хозяевами» таких собак интересно замечать их реакцию, когда перепуганные прохожие шарахаются от их песиков. – Легкая улыбка и удовлетворение на лице. А тот тон и выражение, с каким они останавливают и отзывают своих собак (жульбарс ко мне, я сказал(ла) ко мне) очень напоминает – ладно бабка (дед, девочка) - живи, Я Я Я (повелитель твоей судьбы в данный момент) разрешаю.

Я, конечно не беру те случаи, когда собаки используются профессионалами в специальных случаях. Это использование их органами внутренних дел, охотниками. Кстати, охотники как раз и не держат свирепых псов, а держат специализированные породы по направлениям охоты – норные собаки, собаки для охоты на водоплавающую птицу и прочее. Эти породы как раз огромными размерами и устрашающим видом не отличаются. Или когда животных держат одинокие люди, с которыми никто не общается. Но одинокие старушки, которые нуждаются именно в общении, держат как раз маленьких дворняжек, кошек и тех же пуделей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
nujen_sovet писал(а):
а в тебе слишком много яда - это раз
и два - собачники тебе этого никогда не простят :D .

Про яд я согласен.

В своё оправдание могу только заметить, что нет дыма без огня.
Поверьте мне на слово, я ещё не покусал ни одной собаки.
И рожу свою к ним в пах не сую.
И не прыгаю на них.
И вообще не обидел.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Caroline писал(а):

Так что ли? Иди Вы в ж... по самое горло. Это ведь только вы так всех посылаете, а не полиция 8)

Что, вообще никаких нормальных мыслей?
Если вам самой не догадаться, то сделайте сегодня маленький эксперимент.
Чтобы съэкономить время и нервы, в полицию не ходите, а позвоните.
Скажите им , что вас чуть не укусила собака.
А вечером нам расскажете.

А хотите, так попробуйте обмануть отдел кадров.
Ещё круче.
Позвоните в полицию и скажите, что вас укусила собака.
А? Каково? Круто да? Намного круче, чем первый вариант.
А вечером нам расскажете.
И советов дадите.



Caroline писал(а):
Что, не узнали ваше собственного кредо? Это же ваша нормальная повседневная мысль и такую я себе уж никак не приписываю.

Кредо не узнал.
Так вы сделали эксперимент или только бла-бла-бла?.
Не отвечайте. Я ответ знаю :arrow: бла-бла-бла.

Caroline писал(а):
А вот натравливать людей на полицию в любом случае некрасиво, а в случае модератора этого форума и вообще неэтично.

Я вас прошу не врать на меня.
Вы уже не в первый раз перевираете слова юзеров.
Я - добрый, и отношу это не к злому умыслу, а к вашей больной фантазии.
Какой маразматик мог высмотреть натравливание мной людей на полицию. :roll:

Caroline писал(а):
Кроме этого, и дураку понятно, что без предварительного заявления в полицию человек не может подать ни на кого в суд, тем более, что только полиция имеет средства выяснить личность подозреваемого.

Вот здесь я согласен про дурака.
Но дурак- он и есть дурак.
Жаль, что эти дураки пишут чушь, а люди читают эту чушь и верят
дуракам.

Всем остальным понятно другое-
любой совершеннолетний чел может подать в суд без всяких предварительных заявлений, как в полицию, так в партком и в местком.
Также, личность подозреваемого может выяснять кто угодно.
"Средства" :roll: :roll: :roll:
Три смайлика- это не опечатка, это я поставил.
По поводу средств.
Берём наш конкретный случай.
Автор темы во вторник вечером идёт в этот парк, дожидается того чувака и просит у него данные для подачи иска.
Если тот отказывается дать свои данные, то автор темы провожает чувака до дома. Срисовывает в блокнотик адрес и фамилиёёё.
Вот два самых простых способа выяснить личность подозреваемого.
Без полиции. Но со средствами. С блокнотиком и карандашиком.
Для подачи в суд иска, адреса ответчика и фамилии достаточно.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 12:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
эго писал(а):
Полиция,видиокамера,свидетели,частный детектив(для определения адреса хозяина псов)-все это теория.Пицуим,если предположить возможность его получения(опять таки-оплата адвоката)не окупит затрат,а моральное удовлетворения от предположительного наказания собачего хуликана не возместит потери здоровья от нервотрепок.

Давайте тогда от теории к практике.
Как правило собак выгуливают не далеко от дома.
Редко кто ездит в другой город.
Поэтому найти собаку и хозяина собаки можно будет своими силами,
без частных детективов.

(Я, когда мне было нужно, автомобиль сам нашёл.
Мотался специально по городу, по улицам и дворам, час времени убил,
но нашёл то, что искал. Срисовал номера и с заявой в полицию.
Они сразу поца вычислили.)
Но это уже другая история.

Далее.
Если ущерб маленький и вы укладываетесь до тыс. 18 шек. (не знаю сколько точно сейчас), то адвокат вам в суде по мелким искам не нужен.
Далее.
Если вы про серьёзный пицуим, т.к. пишите об оплате услуг адвоката,
а эти адвокаты за мелкие дела не берутся, то
пицуим вам окупит и адвоката, и другие затраты.

Нормальные собачники делают страховки.
И может поэтому не будут скрываться и убегать от пострадавшего человека. А может и не поэтому.
А может и будут.
Но им никуда не деться. Шансов бесследно испариться немного.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 5:44 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Об чём вы говорите? Полиция и серьёзней этих дела не рассматривает. Есть у них такое право. Ну записал адрес :D . А дальше ше то што ? Афтграф у собаки брать ? :D / Баловство всё ето. Тут кто то постил мол налоги плачу - собаке можно гадить где попало :evil: . Но ведь я тоже плачу. И что же мне теперь? На тротуары выбегать срать из дома ? Каждая собака длиной боле 10 см - должна быть в наморднике и на поводке! У хозяина должны быть совочек и пакет для сбора фекалий. + прививки + обязательная кастрация - если вы конешно не пользуете собаку в задержании бандюканов. Собак бойцовских пород - на спецучёт в полицию и только по спецразрешению - как оружие. У нас на улице живёт алкарь один - он окончательно и бесповоротно деградировал. С ним в квартире живёт питбуль. Которого не водют на улицу больше года. Еду ему покупают соцработники. Он их есчо и поиметь успевает когда они его кормят :D . К чему все это ? Те требования к собакачникам кот я изложил выше - это не прихоть. В цивилизованых странах это закон за нарушение которого дают - мама не горюй. И не должен родитель гуляющий с ребёнком бегать от собак на другую стороны улицы. Он что - заразный ? Или кусается ? А с собаками пострадавшие расправляются только из за того что больше некому это сделать. Никакая полиция в этом участвоват не будет. Если только не откушена голова у пострадавшего. Вот нормальные люди и принимают необходимые меры. Защиты. Предупреждения. И то что я в репу тому ублюдку не въехал - много жалею об етом. И денех мало взял. Надо было бы бомжом его сделать. Калекой.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 6:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Nujen sovet,
Для меня эта тема закрыта. Как Вы и успели заметить, вместо помощи, совета и мнения, Вы и те, кто Вам ответили c благими намерениями, получили ушат грязи, смешанной с ядом от официального лица - модератора по кличке АЦМАИ, что в переводе на русский КУСТАРЬ-ОДИНОЧКА и говорит само о себе.

Я искренне сочувствую Вам и надеюсь, что с вами больше такого не случится. А вот кто-то дал здесь один совет, который действительно стОящий - баллончик с газом или жидкостью для самозащиты. Такое можно использовать и против животных, и против двуногих зверей в случае опасности.

Желаю удачи. :)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 9:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ALEX06 писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Вот и наказание за это штраф, по морде и тюремное заключение (ему). Но убивать......................... написал.

Да никто его гниду убивать то и не собирался. Патрон на него жечь жалко. Это мы для собаки несли. Она заслужила. А чмошник как по лестнице сбежал больше мы его не видели. Мож в подполье ушёл гад ? Не знаю.

А-а-а, ну сразу-бы так, а то я грешным делом подумал что:
ALEX06 писал(а):
Когда мы постучали нам открыл тот мужик который был с собакой. Когда он увидел нас то побежал вниз по лестнице. Брат уже хотел его пристрелить но тут выбежала его жена и стала кричать - не надо!

Извени, моя ошибка.

...
Я кстати за регистрацию и разрешение на собак бойцовых и сторожевых пород, с жестким определением кому и при каких условиях на такую собаку давать разрешение, а то понаразвелось безмозглых арсов с питбулями.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Caroline писал(а):
Nujen sovet,
Для меня эта тема закрыта. Как Вы и успели заметить, вместо помощи, совета и мнения, Вы и те, кто Вам ответили c благими намерениями, получили ушат грязи, смешанной с ядом от официального лица - модератора по кличке АЦМАИ, что в переводе на русский КУСТАРЬ-ОДИНОЧКА и говорит само о себе.

Я искренне сочувствую Вам и надеюсь, что с вами больше такого не случится. А вот кто-то дал здесь один совет, который действительно стОящий - баллончик с газом или жидкостью для самозащиты. Такое можно использовать и против животных, и против двуногих зверей в случае опасности.

Желаю удачи. :)

Опасный совет. На собак действуют далеко не все баллончики - и действуют не так, как на людей. В половине случаев собака только разозлится.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB