Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:25 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 9:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Я поражена, что в Израиле еще и собаки терроризируют прохожих. :evil: Была уверена, что в этом вопросе Израиль - цивилизованная страна. Любой полицейский имеет право оштрафовать на улице хозяина большой собаки без намордника. У наших знакомых в Тель-Авиве добрейший боксер, но на улице всегда на цепи и с намордником. И за 3 недели пребывания в Израиле только раз видела собачью кучу. Нормальные люди, действительно, берут совок и мешочек, когда выводят собаку.
Думаю, о намордниках нужно писать в местную прессу. Те, от которых зависит наведение порядка, в форум не заходят.

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
Nujen sovet,
Для меня эта тема закрыта. Как Вы и успели заметить, вместо помощи, совета и мнения, Вы и те, кто Вам ответили c благими намерениями, получили ушат грязи, ...

Не давайте другим вредных советов.
Вы наносите ими только вред, но никак не помощь.
И с грязью вы опять переврали.
Я вам посоветовал позвонить по соточке (100) и спросить, что вам делать, т.к. вас попыталась (или второй вариант- укусила) собака.
Заняло бы это меньше минуты.
И забесплатно. Совершенно бесплатно.
И будь вы порядочным и честным человеком, который действительно хочет помочь, то вы бы так и сделали,
вместо того, чтобы придумывать оскорбительные небылицы и извращаться.

Что касается применения против собак балончика, то, надеюсь, что
Каролин проверила законность этого способа перед тем, как советовать его другим.
Мне лично ничего об этом неизвестно. И о том.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 12:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
ukrainka писал(а):
Я поражена, что в Израиле еще и собаки терроризируют прохожих. :evil: Была уверена, что в этом вопросе Израиль - цивилизованная страна. Любой полицейский имеет право оштрафовать на улице хозяина большой собаки без намордника

Право то, может, он (полицейский) и имеет, но вот не похоже, чтобы им пользовался.
Страна цивилизованная, а граждане нет.

Сегодня с утра опять огромная куча говна при входе в строение.
В следующий раз позвоню мокеду в ирию.
О беседе доложу.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 4:14 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
АЦМАИ писал(а):
Сегодня с утра опять огромная куча говна при входе в строение.

Такая же фуйня. И возле дома. И по дороге в садик. Идёш с детями по улице и то и дело им ореш - справа - - слева - -прямо по курсу -
Прям наказание какойто :evil: .

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 6:38 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АЦМАИ, объясните, как тот факт, что я не собираюсь тратить ни время полиции ни мое собственное на донос какого-то случая, о котором я поверхностно знаю без указания времени, места и других подробностей - превращает меня по вашим словам в непорядочного и нечестного человека? Привожу ваши слова по моему поводу:

Цитата:
Я вам посоветовал позвонить по соточке (100) и спросить, что вам делать, т.к. вас попыталась (или второй вариант- укусила) собака.
Заняло бы это меньше минуты.
И забесплатно. Совершенно бесплатно.
И будь вы порядочным и честным человеком, который действительно хочет помочь, то вы бы так и сделали,
вместо того, чтобы придумывать оскорбительные небылицы и извращаться.
Цитата:
Что касается применения против собак балончика, то, надеюсь, что
Каролин проверила законность этого способа перед тем, как советовать его другим.
Мне лично ничего об этом неизвестно. И о том.

K cведению невнимательного и предвзятого модератора АЦМАИ я привожу ниже свою собственную цитату совет Алекса06, чтобы помочь ему понять прочитанное и приберечь свою лекцию для других:
Caroline сказала:
Цитата:
Кроме подачи жалобы в полицейском участке по-моему мало, что можно сделать. Да и там неизвестно, что скажут. Хотя весьма возможно, что этого человека предупредят, если вы сообщите его данные (фамилию, адрес).

Даже если собаки и не будут впредь набрасываться на Вас, но этот человек выгуливает их без намордника, Вам желательно выяснить его данные и обратиться в полицию.

Ну а на будущее Вам стоило бы приобрести мобильный телефон с камерой и сфотографировать этого человека с собаками. Все-таки это может служить доказательством.


ALEX06 сказал:
Цитата:
А если из газбалончика в ейную харю побрызгать ? Или - счас продаются такие спец.противособака. Коробочка такая. Нажимаешь на кнопочку а из коробочки - ультразвук опр. частоты. Человеку неслышен а собаке как паровозный гудок в ухо. Многие собаки после этого на улицу ужо не спрашиваюца

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 5:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
АЦМАИ, объясните, как тот факт, что я не собираюсь тратить ни время полиции ни мое собственное на донос какого-то случая, о котором я поверхностно знаю без указания времени, места и других подробностей - превращает меня по вашим словам в непорядочного и нечестного человека? Привожу ваши слова по моему поводу:

Цитата:
Я вам посоветовал позвонить по соточке (100) и спросить, что вам делать, т.к. вас попыталась (или второй вариант- укусила) собака.
Заняло бы это меньше минуты.
И забесплатно. Совершенно бесплатно.
И будь вы порядочным и честным человеком, который действительно хочет помочь, то вы бы так и сделали,
вместо того, чтобы придумывать оскорбительные небылицы и извращаться.


Каролин, с превеликим удовольствием.
Во-первых, я был уверен, что вы не сдержите своего слова.
:arrow:
Цитата:
Для меня эта тема закрыта.

И я не ошибся.

Во-вторых, вы напрасно удалили из цитаты два первых предложения :arrow:
Цитата:
Не давайте другим вредных советов.
Вы наносите ими только вред, но никак не помощь.


Представьте, что вы насоветовали брать акции Б вместо акций Ф.
И позже обнаружили, что Б- это подстава, и что вы были неправы.
Так можно это спокойно исправить, а можно наезжать на того, кто указал на ошибку с оскорблениями и выдумывать всякие гадости.
Перечитайте мои дружелюбные посты.
Где вы усмотрели, что я "натравливаю людей на полицию" ?
И вам не стыдно перевирать.

Caroline писал(а):
... что я не собираюсь тратить ни время полиции ни мое собственное на донос какого-то случая, о котором я поверхностно знаю без указания времени, места и других подробностей

Вы опять же себе противоречите.
Если не умеете читать то, что пишут другие, то хоть научитесь понимать то, что пишете сами.

1.Я вам написал, что звонок в полицию займёт меньше минуты.
Т.е. своё время вы не потратите, а наооборот съэкономите, т.к.
написание этих постов взяло намного больше времени, чем минута.

2.За время полиции не беспокойтесь, это именно их работа.
И номер телефона мокеда специально легкодоступный и бесплатный.

Что ещё.
А.
3.Я вам не предлагал объяснять полиции случай из жизни автора темы,
с указанием "времени, места и других подробностей".
Это вы опять перевираете.
Вот убедитесь сами :arrow:
АЦМАИ писал(а):
...сделайте сегодня маленький эксперимент.
Чтобы съэкономить время и нервы, в полицию не ходите, а позвоните.
Скажите им , что вас чуть не укусила собака.
А вечером нам расскажете.

А хотите, так попробуйте обмануть отдел кадров.
Ещё круче.
Позвоните в полицию и скажите, что вас укусила собака.
А? Каково? Круто да? Намного круче, чем первый вариант.
А вечером нам расскажете.
И советов дадите.

Это я подчеркнул, чтоб вам легче было осилить смысл предложения.

-------------------------------------------------------------------------------------
Каролин, надеюсь, что сейчас я вам объяснил доходчиво и по пунктам.
И теперь вы не будете в мою сторону кидаться необоснованными обвинениями и ласковыми оскорблениями.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 5:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Кустарь-одиночка,
вы еще и пустой писака, выкручивающий любое слово, высказанное кем-либо другим, кроме самого себя, в противоположную сторону. Вы кто здесь, модератор? Так позор вам, крючкотвор! Фу.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 7:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
Кустарь-одиночка,
вы еще и пустой писака, выкручивающий любое слово, высказанное кем-либо другим, кроме самого себя, в противоположную сторону. Вы кто здесь, модератор? Так позор вам, крючкотвор! Фу.

Я здесь такой же юзер, как и вы, и остальные юзеры.
Что касается модераторства, то то, что я пишу от имени модератора,
я выделяю синим цветом.
Если вы сможете осилить этот простой текст, то в дальнейшем перестанете по любому поводу и без повода тыкать модераторством.

Давайте примеры выкручивания любых слов.
Давайте, не стесняйтесь.

В этой теме только вы извирались и извращались,
и факты этого я подробно привёл чуть выше.

А вам и возразить нормально нечем, кроме попытки оскорбить.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 7:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
В этой теме только вы извирались и извращались,
и факты этого я подробно привёл чуть выше.

Это я-то извиралась и извращалась? Это вы-то привели факты? Кроме подстрекательства к лжи полиции и клеветы от вас я ничего дельного не услышала. Все мои слова перевраны вами, а модератора на этом форуме для вас нет, так как вы сам себе модератор, да и мне тоже. Это очень справедливо, не правда ли?

Слова недостаточно только знать - их нужно применять по назначению. Ваши определения моей личности как непорядочной и нечестной - в корне фальшивы и я требую от вас извинений!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 8:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Получила удовольствие от чтения перепалки АЦМАИ и Caroline! Восхищаюсь обоими: грамотно пишете, однако! На моем местном форуме это редкость. :(
Но я, конечно, на стороне АЦМАИ. Caroline c ее категоричностью и придирками давно пора поставить на место. Она любительница извращать чужие слова. И на меня набрасывалась, как... :evil: И пару дней назад чуть меня не покусала... :twisted:

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
ukrainka писал(а):
Получила удовольствие от чтения перепалки АЦМАИ и Caroline! Восхищаюсь обоими: грамотно пишете, однако! На моем местном форуме это редкость. :(
Но я, конечно, на стороне АЦМАИ. Caroline c ее категоричностью и придирками давно пора поставить на место. Она любительница извращать чужие слова. И на меня набрасывалась, как... :evil: И пару дней назад чуть меня не покусала... :twisted:

Ну давай, жалуйся модератору Ацмаи. Он ведь всегда модерирует только в свою сторону и своих русских-украинских дружков издалека тоже не обидит. Он только к нам евреям и еврейкам придирается, как и ты сама впрочем. Но мы у себя дома и в чужой монастырь со своим уставом не ходим. Удачи :P

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Caroline писал(а):
Ну давай, жалуйся модератору Ацмаи. Он ведь всегда модерирует только в свою сторону и своих русских-украинских дружков издалека тоже не обидит. Он только к нам евреям и еврейкам придирается, как и ты сама впрочем. Но мы у себя дома и в чужой монастырь со своим уставом не ходим. Удачи :P

Я не из жалобщиков. А ты мне даже нравишься... иногда. Вспомни, как тебя в Союзе интернационализму учили. Не злись! :P А устав у всех людей один: хочешь чтобы к тебе хорошо относились, не задирайся понапрасну.

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
ukrainka писал(а):
Caroline писал(а):
Ну давай, жалуйся модератору Ацмаи. Он ведь всегда модерирует только в свою сторону и своих русских-украинских дружков издалека тоже не обидит. Он только к нам евреям и еврейкам придирается, как и ты сама впрочем. Но мы у себя дома и в чужой монастырь со своим уставом не ходим. Удачи :P

Я не из жалобщиков. А ты мне даже нравишься... иногда. Вспомни, как тебя в Союзе интернационализму учили. Не злись! :P А устав у всех людей один: хочешь чтобы к тебе хорошо относились, не задирайся понапрасну.

Тов (т.е. хорошо). Я уехала оттуда подростком и сама сожгла все мосты за собой. Так что образование я получила западное - не израильское - и без интернационализма. Хотя жила, училась и работала в многонациональном и мультирасовом обществе и прекрасно общалась и с индусами и с африканцами и с китайцами и с креолами. Так что жизнь меня научила быть космополитом, но не расистом.
Просто не люблю, когда издалека критикуют, хотя критикую сама больше всех.
Объявляю перемирие :D

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 12:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Каролин, а я с вами и не ругался вовсе.
Моё дело- маленькая провокация, а дальше я только подкидываю дровишек.
Это уже мания, болезнь, если хотите,
надеюсь, что не на гормональной почве.
Caroline писал(а):
Просто не люблю, когда издалека критикуют, хотя критикую сама больше всех.

Вы, случаем, не Дева?



А с этого я чуть не уписался :arrow:
Caroline писал(а):
Он ведь всегда модерирует только в свою сторону и своих русских-украинских дружков издалека тоже не обидит. Он только к нам евреям и еврейкам придирается, как и ты сама впрочем.

Спасибо, подняли настроение.
Если у вас такого много в закромах,
то соберусь с силами на ваш 15-й круиз,
и буду смеяться на верхней палубе... долго-долго.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 6:02 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Нет, одиночка. Я Стрелец. Стреляю правдой прямо в лоб. Ине врать нЕзачем при моем уме и красоте, как говорит одна из твоих немногочисленных подружек :lol:.

А вот тебя подожду в четверг на VOYAGER OF THE SEAS на верхней палубе. Посмотрим, кто над кем и где посмеется. Я-то уж на верхней палубе точно гулять буду - по личному приглашению и в самом изысканном обществе. Фотки прислать?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):

Я-то уж на верхней палубе точно гулять буду - по личному приглашению и в самом изысканном обществе. Фотки прислать?

Что за вопрос. Конечно ДА. Присылайте.
Только не в бочках.


Я по верхней палубе не гуляю, я полулёжа сижу,
нет,
я полусидя лежу,
вот,
в джакузи.
На бортике вискарь и кое-что из фруктов.

Про сопровождающих я писал? Нет?
И рядышком по бокам сопровождение.
А все вместе мы- маленький пионерский отряд.
Эээээ, переборщил.
Звено.
Звено в цепи.

Цитата:
Стреляю правдой прямо в лоб.

Если б вы стреляли из другого места.
И не правдой.
И не в лоб.
Эхххх, размечтался.
Не перевозбудиться бы.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 4:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 2:49 pm
Сообщения: 51
У нас на лужайках гулают многие с собаками и без поводков, не то, что без намордников. Среди них и молодой парень с доберманом, который везде бегает и по детской площадке. Однажды, около года назад, его отчитала одна мамаша, а он в ответ нагло ее обложил. Через несколько дней мы увидели двух полицейских , этого парня и его собаку, которые шли к полицейской машине. С тех пор ни парня, ни собаки не видно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 4:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
kravs2004 писал(а):
У нас на лужайках гулают многие с собаками и без поводков, не то, что без намордников. Среди них и молодой парень с доберманом, который везде бегает и по детской площадке. Однажды, около года назад, его отчитала одна мамаша, а он в ответ нагло ее обложил. Через несколько дней мы увидели двух полицейских , этого парня и его собаку, которые шли к полицейской машине. С тех пор ни парня, ни собаки не видно

Ну вот, рада слышать, что, как я и советовала, полиция помогла.
АЦМАИ, ку-ку :_228

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 9:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
ukrainka писал(а):
Я поражена, что в Израиле еще и собаки терроризируют прохожих. :evil: Была уверена, что в этом вопросе Израиль - цивилизованная страна. Любой полицейский имеет право оштрафовать на улице хозяина большой собаки без намордника. У наших знакомых в Тель-Авиве добрейший боксер, но на улице всегда на цепи и с намордником. И за 3 недели пребывания в Израиле только раз видела собачью кучу. Нормальные люди, действительно, берут совок и мешочек, когда выводят собаку.
Думаю, о намордниках нужно писать в местную прессу. Те, от которых зависит наведение порядка, в форум не заходят.

А вокруг нашего квартала такая "собачья свадьба" носится, правда на людей внимания не обращает, и кошек бродячих не трогает. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 9:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Caroline писал(а):
kravs2004 писал(а):
У нас на лужайках гулают многие с собаками и без поводков, не то, что без намордников. Среди них и молодой парень с доберманом, который везде бегает и по детской площадке. Однажды, около года назад, его отчитала одна мамаша, а он в ответ нагло ее обложил. Через несколько дней мы увидели двух полицейских , этого парня и его собаку, которые шли к полицейской машине. С тех пор ни парня, ни собаки не видно

Ну вот, рада слышать, что, как я и советовала, полиция помогла.
АЦМАИ, ку-ку :_228

Ку-ку, ку-ку.
Вместо того, чтобы куковать, лучше воспользуйтесь моим советом,
который я давал вам выше по конкретной ситуации.
Когда я звонил в полицию и сообщал им про укус собаки, то они (100)
очень сильно удивлялись-
-А мы то здесь причём? :roll:
Может вам повезёт больше.

Каролин, если вы не заметили,
а судя по вашему кукованию, так не заметили
или заметили, но не сообразили,
вернее сообразили, но не верно,
то kravs2004 не написал(а) о том, что полиция приехала именно потому, что собака кого-то укусила.

Если вы читаете между строчек, то научите.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 9:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
nujen_sovet писал(а):
Как реагировать на такое? Как вообще можно наказывать таких хозяевов? И вообще какие меры я сегодня могла-бы принять?
...
Были у кого нибудь похожие случаи? как вы их выруливали? или так же как и я заглатывали и проходили мимо?

Да, были.
Я подавал в суд по мелким искам.
И получал бабло с хозяев.

Если ущерб серьёзный, то лучше пригласить адвоката, специализирующегося на "собачьих" делах.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 9:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Есть идея! Собак Вы не любите, так заведите кошку. Большую: тигра, льва, леопарда. Лучше всего гепарда - но они уж очень редкие стали. И тогда Вы сможете смело заходить в любой двор - все доги и питбули будут поджимать хвост и искать убежище... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Если это относится ко мне, то это очень неудачная идея.
Я не ищу приключений на свою задницу.
Не помню, что где-либо писал, что люблю тигров, львов и гепардов.
С чего вы это взяли?


Лучше посоветуйте мне завести гарем и предложите свою материальную помощь по его содержанию. :lol:

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Раз тема зашла о любви,
то во избежание дальнейших подобных советов, типа,
завести хомячка, гепарда или рыбок, то я поясняю,
что не люблю любую живность и неживность,
которая мешает жить нормальным людям.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 11:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Хавечером.
Приезжаю в адрес, в дом не зайти, у ворот питбуль разгуливает.
И гавкает на меня.
Там таакая морда.
Ну думаю, такому меня напополам, как семечку.
Хозяйка держит его за поводок и , типа, проходи, дорогой.
Ага. Щщасс.
Он трёх таких утащит и не заметит, что они его держат.
Заперли его в миклате.
Я рядышком торчу.
Псина дверь долбает изнутри, сильно долбает,
ха, дверь то миклатовская.
А я рядышком стою, ковыряюсь в ванной с электроникой.
Чувствую боковым зрением что-то не то.
Поварачиваю репу- псина рядом со мной.
Да как тявкнет.
Предупредительный дала.
Я ногой по двери, захлопнул её перед самой мордой.

Кицер, псина сама умудрилась открыть эту массивную железную дверь. Наверное, дор шлиши, особо продвинутая.
Хорошо, что у меня запасные трусики с собой.
Ну её наххх такую любовь.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 10:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
надо было ее током...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB