Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ах! эта свадьба пела.
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
Нам на самом деле испортили свадьбу :(
Жених 6!!! раз поднимался на сцену спорить с dj :(
Мы очень недовольны и никому такое не советуем :(

1) музыка которую мы просили, её просто не было
2) музыку которую мы просили настойчиво не ставить(мизрахи) было 5-6 песен
3) Уже включили свет и подали мана икарит, а еще играла музыка и пока я нервничая и ругаясь не загнала несчастного фотографа на сцену её не остановили. После того как подали еду, было еще 5 песен. В результате некоторые гости пропустили еду, очень вкусную, за которую мы хорошо заплатили.
4) Приглашенные барабанщики просидели весь вечер в баре, выпивая, а каждый из них получил 500 шек.
5)
6) Они клялись и божились что песни которые мы просили были.
7)
8) Oбещали свадьбу вести на 2 языках, иврите и русском, чего не было...
9) Владимир Марголин кстати не знает даже имен исполнителей, обьявлял Губина, а пел Агутин.
10) Пеходы между песнями были ужасные, одна еще не заканчивалась, а другая уже начиналась :(
11) Кстати мы заранее отрепетировали спуск по лестнице к хупе и приготовили микс, в результате почему то барабанщики вышли с шофарами и отдудели нам полкуплета, так как слов не было слышно, то собственно и как спускаться мы не занали. Фейрверки на лестнице должны были зажигаться на куплете и именно в этот момент мы должны были оказаться на небольшой площадочке, на которую попали намного раньше и стояли там, ждали фейрверка.
12) Вначале свадьбы почему то были какие то трансы, а когда все взрослые ушли, потекла русская, устаревшая попса, под которую танцуют пожилые.
13) Пиротехник которого привел Нир, тоже сделал все по своему, заплачено было за конфетти после разбития стакана и во время танцев, на самом деле конфетти посыпались во время первого танца, вместе с запланированным снегом. Было заплачено за шар с конфетти(1 кг) а вместо этого была машинка (300гр).


-------------------------------------------------------------------------------------
Вчера сидели ели-пили на травке.
Зашёл разговор о свадьбе.
Мои знакомые.
Их племянник женится.
Разумеется, они приглашены.
Их пятеро: папа, мама, две взрослые дочери и бабушка.
Всем к свадьбе нужно купить новые наряды.
Нужно оплатить ... то, что описано выше, в самом начале темы.
И, разумеется, подарок.

Вообщем, попадалово на несколько тысяч шекелей.
Чтоб посидеть несколько часов и быть свидетелем ... того, о чём написано выше, в самом начале темы.

А у них телевизор в салоне давно уже сломан.
И им всё не собраться купить новый.
Притащили маленький из спальни.
Его и смотрят.

А на свадьбу идти обязаны, ясное дело.
Это даже не обсуждается.

Вот такие дела.

Вот такая тема.
Кто что скажет?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
А мне вот, честно говоря, принятая нынче система празднования свадеб не очень понятна и не очень нравится.

Свадьба - это вроде как праздик, а гостей зовут вроде как для того, чтобы разделили радость с женихом, невестой и их семьей.

Но в современном мире празднования свадеб превратись в какой-то ритуал, который создает людям массу проблем.

Вступающие в брак снимают дорогой зал, нанимают всяких там музыкантов, тамаду, покупают наряды итп. Все это стоит очень больших денег (десятки тысяч шекелей). Расходы эти надо окупить - следовательно приглашают массу людей, со многими из которых знакомы лишь поверхностно.

Люди идут в этот зал торжеств - значит им надо, как минимум, окупить стоимость своего обеда, а это, обычно, около 200 шекелей + дать подарок. Значит за пару это, как минимум, 500 шекелей.

Далеко не всем хочется отдавать 500 шекелей за обед у не таких уж близких знакомых (а ведь еще надо куда-то ехать, поздно возвращаться, одеваться, краситься итп). Но людям неудобно - вот и идут. А, потом еще ведь некоторые из них пригласят этих новоявленных молодоженов к себе на свадьбу/торжество (тоже чтобы окупить расходы), значит надо идти, иначе неудобно, да и они потом не придут.

Вот так и жонглируют этими 500 шекелей, вот так и ходят к малознакомым людям, потому что не прийти неудобно, и потому что рассматривают их тоже как своих потенциальных гостей (тоже, в сущности, не нужных). Так и прикидывают пойти ли туда вдвоем или только одному из супругов (вдвое дешевле!)...или вообще послать 100 ш в качестве подарка и не идти. Так и берут большие ссуды или занимают у кого-то деньги, чтобы оплатить торжество, а потом ждут с надеждой, что расходы оправдаются, да еще что-то останется в качестве подарка. Так и прикидывают потом кто сколько дал или не дал.

А покупать какие-то наряды, чтобы щеголять в них перед малознакомыми людьми, когда семья находится в стесненном положении - это разве нормально? Неужели то, в каком костюме человек прийдет на праздник, должно влиять на отношение к нему? А если да, то что это за отношения?

А зачем все это? Ведь свадьба - одно из самых важных событий в жизни человека... Неужели не лучше провести этот день в кругу действительно близких людей, которые действительно любят тебя и радуются за тебя, и которые не будут приходить к тебе только лишь потому, что "неудобно" и высматривать какой на тебе надет костюм? И не тратить такие деньги на все это, если это затруднительно?

Само-собой, это все не значит, что я считаю, что не нужно ходить ни на какие торжества такого типа или устраивать их. Нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества... всем нам "неудобно", и все мы подстраиваемся под общепринятые нормы.

Но я иногда ловлю себя на мысли - а зачем это?

А Вы как думаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 10:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я думаю, что все эти свадьбы - одна головная боль, ненужная трата денег. куда приятее и полезнее купить себе лучше хорошую машину или сьездить отдохнуть.

а затраченные силы и время! и всё для того, что бы доказать племяннику бывшего сослуживца матери, что моя свадьба круче. зачем?

свадьбы - это многомиллионнаяа индустрия. так что сказку о невесте в белой фате есть кому поддержать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 9:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Сколько ходила на свадьбы, в 99% было ощущение, что отдали "так много за так мало"...

Думаю, что если есть деньги и желание, то почему бы и не сделать свадьбу? Если люди хотят и это не слишком напряжно для них в финансовом плане, то почему нет? Хотя по отзывам непосредственных участников, этот день превращается в сплошную работу (не говоря уже о расходах).

Вон, однокурсница моя после своей свадьбы мне сказала "два года, как ишаки, собирали деньги, и все это для одного вечера??"

Знаю, что некоторые ограничиваются хупой и максимум застольем или в синагоге или вечерком в каком-нибудь пабе с друзьями. По-моему, оптимальный вариант для тех, кому желается платья. И намного милосерднее по отношению к приглашаемым.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 7:40 pm
Сообщения: 698
Ну если люди не близкие и денег жалко - лучше вообще не идти.

_________________
Life is a sexually transmitted disease (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 2:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
По теме могу сказать следующее, у нас была свадьба примерно год назад, позвали только самых близких людей а не просто так с улицы малознакомых, набралось около 90 человек. Я не расчитывал на какой-либо "навар" от дорогих подарков (рассматривал свадьбу как растраты в финансовом плане), и по большому счёту рассчитывал исключительно на наш бюджет. Свадьба прошла хорошо, в недорогом, но очень приятном месте, так что гостей особо не обременяли. Время было выбрано тоже очень удачно как раз перед праздниками - Рош ха Шана, так что люди особо не спешили расходиться чтобы выспаться. В конце-концов ощющение что свадьба действительно церемония нужная, так как морально уже чувствуешь что теперь ты действительно муж и у тебя молодая жена (после Кипра ощющения были немного иные - свадьба конвеерным способом не совсем то).

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 2:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Есть жлобы, компенсирующие таким образом затраты на свадьбу.
У меня на свадьбе я всем сказал, что ни какой обязаловки, кто захотел, тот подарил, но так, чтобы не бросалось в глаза другим.
Я думаю вы в курсе к кому идёте! Я бы на вашем месте сказал за ранее, что денег нет а по сему нет возможности идти на свадьбу. Нечего стесняться этого. Самый страшный бичь небогатых - то, что они стесняются сказать, что в данный момент они не при средствах. И вынуждены залазить в долги только из-за создания иллюзии благополучия.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 2:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Именно на этом и зарабатывают многие рестораторы. Когда я иду в ресторан и плачу за себя сам, я могу возмутиться по поводу мерзкой еды и палёного пойла. на свадь бе же мне неприятно говорить другу, что я ни чего не ел и ни чего не пил на его свадьбе.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
гы
если церемоня нужна для того, что бы почувствовать себя "женои", то лично я без этого чувства прекрасно обойдусь. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 1:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Сегодня спросил.
Чё да как?
Зал красивый... бла-бла-бла...
жрачка почти никакая, была, но мало, не то,
а спиртное- пузырь водяры "Ред буль" (может я чего-то не понял,
а есть такая водяра?) и две бутылки компота.
И это на стол на десятерых гостей, правда, включая грудных детей и пенсионеров.
Еврейская свадьба.
Помните у классика :arrow:
Пьют евреи поллитровку на 14 персон.

А жениха я знавал.
Лет пять назад бухали на Мёртвом море, большой компашкой, мы там какую-то оргию устроили, сняв на уикенд цимеры что-ли,
так все уже умерли, а мы с ним ещё квасили.
Выжрали тогда немеряно.
Вот, кстати, можно и свадебку любую было сбацать до кучи.
Мы жрачки наготовили, нажарили, напарили и водяры было- упейся.
А весело то как.

И уляма никакого не надо.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 12:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 11:00 am
Сообщения: 15
А ВОТ Я ХОЧУ СВАДьБУ МАЛЕНьКУЮ ТОЛьКО ДЛЯ СВОИХ ЧТО НИБУДь В СТИЛЕ РОК Н РОЛЛ И РОК... А ВСЕ ДЕНьГИ КОТОРИЕ ДРУГИЕ ТРАТЯТ НА ПРАЗДНИК ПОТРАТИМ НА СЕБЯ-ПУТЕШЕСТВИЕ,ОТДЫХ... И НЕРВОВ БУДЕТ НАМНОГО МЕНьШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
А если есть куча родственников, у которых уже побывали на свадьбе.. Представьте, что я их не приглашу, т.к скажу, что не делаю церемонии в оляме?? Обида же будет на всю оставшуюся..

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево
тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Что ж это за родственники такие,
которые обидятся, что их не пригласили на церемонию,
которой не было.
На всю оставшуюся.
Наверное, очень дальние.
Заокеанские.
А они так хотели приехать.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 10:52 pm
Сообщения: 2214
Откуда: ashdod
АЦМАИ писал(а):
Что ж это за родственники такие,
которые обидятся, что их не пригласили на церемонию,
которой не было.

Да не поверят просто! Скажут зажали :D

_________________
чем выше обезьяна лезет на дерево

тем виднее зад


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 12:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 11:00 am
Сообщения: 15
ну так пуст те родственники обижаются! я что для них свадбу делаю? я для себя старатся буду!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ах! эта свадьба пела.
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 3:48 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:03 am
Сообщения: 62
Откуда: Тират-Кармель
АЦМАИ писал(а):
Цитата:
Нам на самом деле испортили свадьбу :(
Жених 6!!! раз поднимался на сцену спорить с dj :(
Мы очень недовольны и никому такое не советуем :(

1) музыка которую мы просили, её просто не было
2) музыку которую мы просили настойчиво не ставить(мизрахи) было 5-6 песен
3) Уже включили свет и подали мана икарит, а еще играла музыка и пока я нервничая и ругаясь не загнала несчастного фотографа на сцену её не остановили. После того как подали еду, было еще 5 песен. В результате некоторые гости пропустили еду, очень вкусную, за которую мы хорошо заплатили.
4) Приглашенные барабанщики просидели весь вечер в баре, выпивая, а каждый из них получил 500 шек.
5)
6) Они клялись и божились что песни которые мы просили были.
7)
8) Oбещали свадьбу вести на 2 языках, иврите и русском, чего не было...
9) Владимир Марголин кстати не знает даже имен исполнителей, обьявлял Губина, а пел Агутин.
10) Пеходы между песнями были ужасные, одна еще не заканчивалась, а другая уже начиналась :(
11) Кстати мы заранее отрепетировали спуск по лестнице к хупе и приготовили микс, в результате почему то барабанщики вышли с шофарами и отдудели нам полкуплета, так как слов не было слышно, то собственно и как спускаться мы не занали. Фейрверки на лестнице должны были зажигаться на куплете и именно в этот момент мы должны были оказаться на небольшой площадочке, на которую попали намного раньше и стояли там, ждали фейрверка.
12) Вначале свадьбы почему то были какие то трансы, а когда все взрослые ушли, потекла русская, устаревшая попса, под которую танцуют пожилые.
13) Пиротехник которого привел Нир, тоже сделал все по своему, заплачено было за конфетти после разбития стакана и во время танцев, на самом деле конфетти посыпались во время первого танца, вместе с запланированным снегом. Было заплачено за шар с конфетти(1 кг) а вместо этого была машинка (300гр).


-------------------------------------------------------------------------------------
мне вообще то по фигу все эти разборки , но я за справедливось во всём мире, а потому почитайте это - http://discovery-dj.livejournal.com/19785.html Сегодня в ЖЖ увидел и многое стало понятно ...


Последний раз редактировалось Игорёк Чт мар 29, 2007 4:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 7:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
свадьбы - это многомиллионная индустрия.


"свадьба - это коллективный сглаз" (ЦЫ моей знакомой)

:lol:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:52 pm
Сообщения: 903
Golgi писал(а):
А мне вот, честно говоря, принятая нынче система празднования свадеб не очень понятна и не очень нравится.

Свадьба - это вроде как праздик, а гостей зовут вроде как для того, чтобы разделили радость с женихом, невестой и их семьей.

Но в современном мире празднования свадеб превратись в какой-то ритуал, который создает людям массу проблем.



Но я иногда ловлю себя на мысли - а зачем это?

А Вы как думаете?

+10000000000
Я смотрю на своих знакомых, которые женятся, и просто мне их жаль-такая нервотрепка перед свадьбой (иногда даже и после нее), кому повезло с ди-джеем\фотографом\и т.д, а кому не очень...
Я уже молчу, что это вообще капиталовложение, неоправданное для молодых и не особо богатых людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 5:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:52 pm
Сообщения: 903
leonid iv писал(а):
А если есть куча родственников, у которых уже побывали на свадьбе.. Представьте, что я их не приглашу, т.к скажу, что не делаю церемонии в оляме?? Обида же будет на всю оставшуюся..

Авот это вообще не опнятно мне....И не первый раз слышу, что свадьбу делают "для родственников/родителей".Что за хрень вообще?Вам же не с ними детей растить в конце концов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 1:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:03 am
Сообщения: 62
Откуда: Тират-Кармель
passionfruit писал(а):
leonid iv писал(а):
А если есть куча родственников, у которых уже побывали на свадьбе.. Представьте, что я их не приглашу, т.к скажу, что не делаю церемонии в оляме?? Обида же будет на всю оставшуюся..

Авот это вообще не опнятно мне....И не первый раз слышу, что свадьбу делают "для родственников/родителей".Что за хрень вообще?Вам же не с ними детей растить в конце концов


это, уважаемая, не хрень вообще, а "джуйс традишен" (Гайдамак)
Свадьба у евреев всегда была главным праздником. Только вот в последнее время свадебное праздненство (впрочем, как и другие еврейские традиции и религия,) трансформировалось в тупое "заколачивание бабла" тех, кто прорвался к "кормушке". Говоря про свадьбы, я имею в виду хозяев этих самых залов торжеств - улямот, а вообще многое сейчас выглядит именно так. К сожалению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 10:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Вспомнил тему, ёппппты.
Пришлось.


Приглашён на досовскую свадьбу.
Торжество в Иерусалиме.
Дык, ещё и в воскресенье.
С утра на работу.
Шо мне там делать, не знаю.
Но ехать надо.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А если сказать что заболел?
Или прийти без подарка. Работает железно - никуда больше звать не будут.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 7:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Близкие люди, не ехать нельзя.

Кто б другой, так не поехал бы,
без всяких оправданий.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 7:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
кроме необщения с женской половиной зала и болеее длинной (не всгда) процедурой хупы - делать тоже самое что и на недосовской свадьбе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
женщины танцуют отдельно...мужчины отдельно.....платье жены-закрытое.....и не так уж и скчно...интересно иногда бывает...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
sneg писал(а):
кроме необщения с женской половиной зала
.....

делать тоже самое что и на недосовской свадьбе

Два взаимоисключения.

Теперь понятно почему на буднях.

Без бухала и без чаек.
В ладошки похлопал и рано дома.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Леночка-просто-Ленка писал(а):
женщины танцуют отдельно...мужчины отдельно.....платье жены-закрытое.....и не так уж и скчно...интересно иногда бывает...

Ленка, вы инфу точную выложили или нас предали?

Токо танцуют отдельно или бухают тоже отдельно?

Платье закрытое токо у невесты или все чайки будут, как пингвины?

Если все в закрытых нарядах, то я уже догадываюсь,
что означает ваша фраза "интересно иногда бывает".
Этт когда у одной из гостей случайно засветится коленка или плечико.
Вот, жеж, ажиотаж.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
АЦМАИ писал(а):
Без бухала и без чаек.
В ладошки похлопал и рано дома.


А ЭТА ИНФА ОТКУДА ?
или досы арабские ?:)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
sneg писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Без бухала и без чаек.
В ладошки похлопал и рано дома.


А ЭТА ИНФА ОТКУДА ?


Это элементарно вытекает из предложения выше,
которое вы обрубили.
Там есть ключевое слово :arrow: на буднях.

Невозможно красиво оторваться, если со сранья на работу.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
ок понял


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 5:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
АЦМАИ писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
женщины танцуют отдельно...мужчины отдельно.....платье жены-закрытое.....и не так уж и скчно...интересно иногда бывает...

Ленка, вы инфу точную выложили или нас предали?

Токо танцуют отдельно или бухают тоже отдельно?

Платье закрытое токо у невесты или все чайки будут, как пингвины?

Если все в закрытых нарядах, то я уже догадываюсь,
что означает ваша фраза "интересно иногда бывает".
Этт когда у одной из гостей случайно засветится коленка или плечико.
Вот, жеж, ажиотаж.

Половина женская отделена занавеской....естественно что и сидят они врозь мужики отдельно...
Женщин в открытых платьях не пропускают...просто такие не приходят...
А интересно бывает например идишская лаака.....поют и танцуют очень красиво....
но танцуют мужчины на своей половине-женщины на своей....
и коленки тебе не видать.... :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 1:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Рав благословил, молодые уединились в комнате при гостинице.
Там он её и чпокнул.
Судя по их довольному виду апосля, обоим процедура понравилась.
Трансляция в зал не велась.
Нормальные пацаны идишской лааки не дожидались, т.к. свалили по домам.
В жопу трезвые.
И все за рулём, и со сранья на работу.
Остались бородатые паханы и те, которым на работу не надо,
типа, всегда учатся.

Жратва была супер кашерная, но настолько пресная,
что просто безвкусная.

Если не жрать, не пить, не танцевать и с бабами не общаться,
то вполне весело.

О чём жалею, так что не приобрёл заранее чёрную шляпу.
Было б потом что вспомнить.


В целом мне понравилось.
Для общего впечатления.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB