Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис в Израиле
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 10:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Нибезизвестная Божена , высказывается по поводу израильского сервиса , так сказать взгляд со стороны ....
Несмотря на общий достаточно злой характер поста , не могу не согласиться , что во многом она права. При диких ценах - обслуживание оставляет желать лучшего.


Цитата:
Мы с любимым собирались в Израиль по его делам. Я не люблю эту страну. За грязь. За помойку. За нецивизизованный сервис. За совок. Но тут очень важная конференция проходит, да и вообще я сейчас -- как нитка за иголкой.

Неожиданно любимый принял решение лететь сначала в Лондон. Летел он с другого континента, мне пришлось быстро лететь к нему. А уж потом мы вместе вылетели из частного отсека Сигнатюр аэропорта Лютон в Израиль.

Израиль, как я и считала, отсталая провинциальная страна с помоешным амбиянсом. В "лучшем" местном отеле Dan я несколько лет назад меня просто кинули. Номер был уже оплачен. Все знали, кем. У меня попросили карточку, чтобы заблокировать 140 евро за бар. Я переспросила, менеджер Вика пообещала, что честно только 140 евро. И когда я приехала в Париж и пошла делать шопинг, выснилось, что карта моя не проходит, потому что ебаный отель Дан списал у меня 1500 евро.

Сначала менеджмент говорил: "Это не мы, это банк". Потом банк им предоставил справку, что они, и Дан стал пиздеть, что деньги мне вернут через три дня. Через три дня деньги не вернулись, потому что дело было в новый год, якобы всемирная VISA была на каникулах. Деньги ко мне вернулись, после истерик, переписок и прочее только через 40 дней. В Известиях не платили тогда зарплату, были жуткие задержки, и вы понимаете, как мне было кстати такой лохотрон Дана. Я, кстати, этой ебаной твари Вике дозвонилась и спросила: "Как же так, вы же мне лично обещали, что берете только 140 евро!". Вика ответила: "Ну, я же не знаю, что там снимается, и вообще, это менеджер без меня блокировал".

Да, когда мы семь-шесть лет назад прилетели, мой спутник дал тваре Вике на ресепшене аж 100 долларов чаевых, что для Израиля немыслимо. Вика захавала чаевые. Когда мы поднялись в номер, там были разбросаны гондоны, а на столе стояла переполненная пепельница. "Ой", -- сказал стаф отеля.

Да, когда я звонила этой Вике из Парижа, я потребовала для острастки, чтобы она вернула чаевые. А надо было сразу там требовать, когда загондошенный номер увидели.

Прошло лет шесть-семь. Дан стал только хуже - обтрепался. Отель отвратительный, и я никому не посоветую там останавливаться, хотя в Тель-Авиве просто нету других отелей. Эта помойка считается еще самой лучшей!

Мы приземлились в два часа ночи, и в четыре ночи улеглись спать. В 8 -30 в номере раздался первый звонок. Любимый снял трубку (в бешенстве) - там молчание. Любимый просто снял трубку и положил рядом с телефоном. Через полчаса стали звонить другие телефоны номера. Опять -- молчание. Таких звонков было три или четыре. И все время - молчание. Звонок ниоткуда. Похоже на сбой системы. А мы оба спим на снотворных из-за постоянных джет-легов. А один раз проснешься, и уже больше не заснешь. Короче, спали мы оба - четыре часа сегодня. Потом ворочались, пытались задремать, ничего не вышло. Около одинадцати приперлась горничная - нам не объяснили, что там кнопки на двери, которые надо включать, а таблички не было.

В одинадцать я пошла давать пизды менеджменту Dan за ночные звонки. Оказалось, что внутренние звонки из отеля не фиксируются. Менеджмент умиленно предположил, что это баловались дети, ведь у них же шабат сегодня и много детей. Мы считаем, что все-таки -- сбой системы скорее, а не дети. Но если дети -- их счастье, что я не знаю комнаты, где живут эти выблядки.

Далее, в отеле есть довольно дохлый вай-фай. Но - одна комната -- один логин, один компьютер. Зная пароль, с другого компьюетра ты уже не выйдешь в интернет. А мы с любимым оба все время в сети, все время работаем. И получается, или вырывать друг у друга один компьютер, (а я не перевариваю, когда в мой компьюетер кто-то лезет), или один работает, а другой - сосет на легком бризе. Почему нельзя купить вай-фай для двух компьютеров - науке неизвестно. Такой местный бред.

Да, и в лобби тоже вай-фая нету. Просто нету. Есть компьюетры с клавиатурой справа налево, с которых можно почитать новости. Просто тупо сесть в лобби и поработать - нельзя.

День у нас насмарку, потому что до двух дня мы пытались выспать таблетку, с которой нас разбудили не то ебучие дети, не то - ебанутая АТС отеля. Полдня мы пытались разобраться с компьютерами. Из-за шабата не сдать вещи в чистку и глажку. Мешки для глажки нам, несмотря на две настойчивые просьбы, не принесли. Вот так останавливаться в Dan Hotel


http://webmasta.org/anonymizer/browse.p ... Ww%3D&b=13


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Во первых - тема переностится в соответствующий раздел.
Во вторых - бредометр просто зашкаливает.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 10:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Особенно порадовало "Неизвестная Божена", :lol: в то время как она самa пишет что работает в "Известиях". Кроме этого, судя по ее форме изложения мысли и словарному запасу, она весьма поганый журналист и максимум пишет рецензии на рестораны в каком нибудь Задрочинске.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 10:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Обсуждали это в ЖЖ.
Честно сказать, многие согласились.
В этом конкретно Дане не была. Вообще, много по гостиницам не езжу, но единственная гостиница, которая более-менее меня устроила была бывший хаят(римоним) на мертвом море(на отшибе) Вообще, честно говоря -вид у моря самого там не ахти.И то я от работы тогда была там, сама бы я 12 лет назад 1000 шек за сутки не потянула.
В других гостиницах было не очень, все какое-то старенькое, если не сказать обтрепаненькое. Но так себе тоже цены средние.
Насчет звонков, есть такое дело, типа будят чтоли. Но кто их просит?

Ну а уж обсчитывают в наших ресторанах -это да. Ну если идти парой, и пить 1 вино/пиво, тут сложно, а если копмания, и люди заказывают 2-3 выпивки, видимо расчитывают что напились и пытаются подсунуть счет.

Стыдно, но грязь есть. Если где-какие-то кусты - то обязательно набросано.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Просто ради спортивного интереса залез на секунду в гугль. Oдна из первых ссылок на отзывы руссо-туристо о той же самой гостинице
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293984-d302549-Reviews-Dan_Tel_Aviv_Hotel-Tel_Aviv.html

Не нашел ни одного плохого отзыва.................. правда я не листал все 30 страниц, но первых трех было достаточно, чтобы определить степень "адекватности" Божены :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Я довольно много поездил по миру.
Если рассматривать сервис в гостиницах и ресторанах - с сервисом лучше чем в Израиле, я столкнулся только в Болгарии, Чехии и в Швеции.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А я думаю, что ацтойный отзыв вполне адекватен. Страничка с хвалебными отзывами вполне может быть заказной - посадил отель всех своих горничных и уборщиков - сколько сразу хороших отзывов.

Многие привыкнув к дерьму, считают отель с низким уровнем сервиса вполне приемлимым. Из своего опыта могу сказать, что в израиле много дерьмовых отелей, примерно 50\50. Из приличного увиденного мной только орхидея и херодс в эйлате и циммер у знакомых на севере. То, что было взято без рекомендаций проверенных людей было дорого и ацтойно. Так что кидалово имеет место быть имено так, как описано в статье - обшарпанность, грязь, прожженные сигаретами занавески и ковры - по цене 4-5 звёзд. Гандоны находить не довелось. Отрицательные примеры не привожу, потому что дело было давно и отели могли исправиться за это время.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
TEPMИHATOP писал(а):
Страничка с хвалебными отзывами вполне может быть заказной - посадил отель всех своих горничных и уборщиков - сколько сразу хороших отзывов.



Угу, вот целых 5 лет сидят и пишут, сидят и пишут про себя прелести......... :lol:
Израильский отель Дан "заказал" себе сайт прелестей на российском ресурсе.....гыыыыыы :lol:
Я выцепил первый попавшийся сайт. Сходи по остальным. "Нехорошие" отзывы имеются тоже, но далеко не в таких количествах и не в таких красках.
Более того, количество элементарной херни в посте этой мадам зашкаливает. Просто тупо высосала из пальца.
Израильский сервис не идеален. Само собой, чем ниже уровень гостиницы........ То же самое везде.
Тем более если учесть "местных" туристов, которые за плохое обслуживание "имеют" гостиницы направо и налево.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну что отзывы в принципе совпадают, там есть фотка с тараканом, и отзыв, что вай фай дорогой.
Половина обстановки -либо кресла в стиле мода 70 в столовой, либо более современные недорогие диванчики по 1500 шек в розницу.

А вообще, если дан заказал продвижение своего отеля, то как плюнуть найдут через гугл все сайты и российские и какие надо и напишут что надо.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
не поленилась и посмортела отзывы
вот отзыв какого француза в переводе гугла.Ну и в принципе насчет обстановки те же впечатления что и у меня. чувак поставил 3 из 5

Гостиничного бизнеса в Израиле, в целом, слишком дорогим для их уровень комфорта и сервиса.Дан Тель-Авив не является исключением из правил имеет место, возникает вопрос, как лейбл "Ведущие отели мира" является учреждением, которое (возможно) были, но не более.

Лобби и номерах Дэн не изменились с 50-х годов, с их мебелью, может уместиться в музей дизайна. Это сразу дает особая атмосфера (вы должны, как ...). С другой стороны, номера были отремонтированы в попытке ультра-современном стиле, минималистским декором, серо-коричневый краска герметик везде, шкафы, картины "артистических" встроенных в потолок (очень низкая, потолок в этом отношении). Редко я испытывал такого чувства тревоги при входе в комнату. Кроме того, невезение, моя комната была на задней, боковой улице, рядом ветхих домов самых печальных.Номер приличного размера, не более того. Нет чая / кофе. Продукты (марочные) от Мертвого моря в ванной комнате (так ровно, как в комнате темно-серый).Роскошью сторону отеля, как предполагается, проявляется телевизор с плоским экраном, встроенные в стену над ванной: как все будут наслаждаться ...

Январь, вероятно, не самый месяцев турист в Израиле, но отель источали ощущение пустоты и заброшенности тревогу. Некоторые магазины достойны Palavas волнами украшают первом этаже, и их часы работы кажутся случайными.

Завтрак в порядке, подается в большой комнате, которая немного кафе, с видом на пляж в Тель-Авиве.

Я не знаю, есть ли еще в Тель-Авиве, но оно того стоит искать, потому что Дэн не позволю вы помните лучше всего.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
мне понравились отзывы иностранных туристов :)
все сходятся к одному -обслуживание не очень, старье в обстановке, завышение цены. Не тянет на 5 звезд.


Если бы я к примеру выбирала пелефон -то однозначно не купила бы аппарат. Т.е. если на фоне хороших отзывов есть 2% плохих -это настораживает, а если есть 5% -то стоит прислушаться именно к ним.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
и главное, с 2007 года все меньше иностранцев там останавливаются, судя по комментариям.
Не могут так единогласно врать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Израильский сервис не идеален. Само собой, чем ниже уровень гостиницы........ То же самое везде.


Уровень здесь не причем. Никто не ожидает супер-сервиса в хостеле около таханы мерказит. Кидалово в том, что дерьмо преподносится как 5 звёзд. И сервис за цену 5 звёзд клиент ожидает соответствующий.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
Израильский сервис не идеален. Само собой, чем ниже уровень гостиницы........ То же самое везде.


Уровень здесь не причем. Никто не ожидает супер-сервиса в хостеле около таханы мерказит. Кидалово в том, что дерьмо преподносится как 5 звёзд. И сервис за цену 5 звёзд клиент ожидает соответствующий.


Пардон, я был в Дане и в других пятизвездочных гостиницах в Израиле. Не уловил большой разницы в обслуживании. Вообще. Да, гостиница не новая, но номера отремонтированы и весьма неплохо. Все имеет хороший вид.
Грязь в номере, прожженые занавески и прочую чепуху я не видел ни в одной гостинице в Израиле. Вот такой я везучий турист.

Зато я могу рассказать много интересного про сервис в Европе. А то тут многим кажется, что там всех опахалами обмахивают. :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Прекрасная Божена имела бы, выражаясь её словами, ебучий успех на нашем ебучем форуме.
С её ебучим словарным запасом.

Критинище.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А я видел. И даже учитывая то, что это было 3 звезды, прожженые занавески и ковер, и бурлящий несмывающийся фекалоид в унитазе не приемлимы даже для отеля без звёзд. И поххх что это было 10 лет назад - принципиально ничего не изменилось.

Точно также 4-5 звезд с обшарпанной мебелью и прилипшей намертво к ковру жвачкой для меня нонсенс. И ниипёт что платил за эти гостиницы не я. Название должно соответствовать содержанию иначе это кидалово.

Поэтому не смотрите на звёзды в израиле они ничего не значат. Спрашивайте реальных людей, которые там были - только так можно оценить отель.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Как некачественный сервис в отдельно взятом отеле выливается в душераздирающую тираду о совковости Израиля, его грязи, периферийности и отстойности?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
А вот так: Из восьми мизраильских гостиниц где я останавливался 4 мне не понравились. Из 4 две выбирал не я, а за другие две я платил из собственного кармана, но выбирал по интернету а не по рекомендациям реальных людей. Информация в интернете включая отзывы резко расходилась с реальностью. Замечу, я не ждал что меня в 3 звездах будут на руках носить, а горничная отсасывать. Хотелось чтобы было скромно, чисто и недорого. Что и было написано в интернете. В реале вместо этого был гадюжник.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Проблема гостиничного бизнеса - проблема сама по себе.
Приплетание личной неприязни к самой стране, на мой взгляд, непрофессионально со стороны журналистки.
А то она как Мкртчан в Мимино: "Такую нэпрыязнь испытываю я к этому потэрпевшэму, чьто кюшать не могу".

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Это для нас, знающих ихраиль с изнаночной стороны, засранная гостиница всего лишь отдельная проблема гостиничного бизнеса. Турист же запросто по своим впечатления и эмоциям от пребывания в гадюжнике может сделать выводы о всей стране. Особенно если он кроме гостиницы мало что в стране видел.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ну да... конечно.
А в России сервис не ебучий.
А у нас ебучий.
Ебучая Вика.
Ебучая гостиница.
У нас вообще очень сексуальная страна.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Читая Терминатора осознаю, какой я дикий везунчик, однако. Пойти лоттерею заполнить штоле............ :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
FunnyDevill писал(а):
Ну да... конечно.
А в России сервис не ебучий.
А у нас ебучий.
Ебучая Вика.
Ебучая гостиница.
У нас вообще очень сексуальная страна.


:_05

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
В России он ебучий в хорошем смысле этого слова. Там в гостинице всегоа есть с кем выпить и кого выебать!

И представьте себе там мне тоже доводилось пользоваться гостиницами. Но там представьте себе сервис всегда соответствовал цене. И даже в самой задроченной гостинице в райцентре посреди ничего никогда я не встречал прожженных занавесок и засранных ковров. Отопления бывало не было, но оно с успехом заменялось воткой и деффками.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Так бы сразу и писал, что минусы израильского сервиса это дорогая водка и деффки.... :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Не актуально, так как в израиле я был уже женат. Да и отопление в израиле не требуется. Минусы - это кидалово. Не возможно просто прийти в первую попавшуюся гостиницу и переночевать - 90% что получишь гавно. Я два раза так попал - Внезапно решили поехать куда-нибудь, увлеклись, домой возвращаться часа 3 - впадлу. Хочется переночевать где-нибудь и продолжить путешествие на утро. В результате плевались и жалели что вообще из дома выехали.

В штатах с этим проблем никогда не было - едешь пока можешь, видишь вывеску motel 30 баксов и у тебе чистая комната с душем. Выспался и с утра снова в путь. В 10 местах останавливался разницы в сервисе почти не заметил, цена тоже примерно одинаковая 30-50 баксов за ночь в зависимости от удаленности от цивилизации.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Низкий уровень сервиса в Израиле обусловлен тем , чт ов этой сфере работают студенты и временные работники за копейки , на западе - официант это профессия , в Израиле - способ случайных и временных заработков -отсюда и уровень.
Насчет гостиниц - в Израиле все звездочки надо отнимать на одну как минимум .
Во Франции - экскурсия из Германии на автобусе , включая 2 ночи (гостиница 3 звезды , но как в Израиле 5 звезд) и экскурсии - примерно 120 евро , вот и прикиньте сколько стоит ночь в гостинице Парижа (возле аэропорта) .
А когда последний раз с Германии возвращался , на такси ехал с аэропорта по Жаботинский , так просто плакал как ребенок , от боли и обиды - зачем я в такой помойке живу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
METALHEART писал(а):
Так бы сразу и писал, что минусы израильского сервиса это дорогая водка и деффки.... :lol:


Бутылка водки стоит дешево, но дефки такие страшные, что водки понадобится много и выйдет дорого :lol: . Поэтому девок в израиль нужно с собой привозить :!:

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
plumbum писал(а):
Низкий уровень сервиса в Израиле обусловлен тем , чт ов этой сфере работают студенты и временные работники за копейки , на западе - официант это профессия , в Израиле - способ случайных и временных заработков -отсюда и уровень.

Эти сказки рассказывайте тем, кто там не был. В Европе в этой сфере работают те же студенты, "простолюдины" и арабы.
Только в элитных заведениях работают "спецы". Как и здесь, собственно.
У меня знакомый есть, дипломированный оффициант (сам не знал, до недавнего времени, что в Израиле есть такая фишка). Зарплата соответственно.
В Германии, Австрии, Швейцарии - обслуживание оффициантов отвратное. В Восточной Европе дела обстоят значительно лучше.

plumbum писал(а):
Во Франции - экскурсия из Германии на автобусе , включая 2 ночи (гостиница 3 звезды , но как в Израиле 5 звезд) и экскурсии - примерно 120 евро , вот и прикиньте сколько стоит ночь в гостинице Парижа (возле аэропорта) .


120 евро? за это? вот только не держите здесь людей за идиотов, ладно?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
В европе можно найти нормальную гостиницу недорого. Мне сестра рассказывала, они так всей семьёй на машине за месяц почти всю европу объехали финляндия, швеция, германия, франция, испания. И ниразу больше 100 евро на четверых не платили за ночлег. Но останавливались только в провинции естественно. Всё было на уровне, никакого кидалова. Естественно никаких гандонов в номере и прожженных занавесок.

Везет же людям, могут на машине в европу поехать, на самолет тратиться не надо, туда - 100литров бензина в канистрах, оттуда шмотья дешевого полный багажник + культурная программа.

Хотели они в израиль съездить, но когда узнали какой здесь уровень обслуживания и сколько нужно заплатить, чтобы этот уровень соответствовал привычным стандартам, решили что ну его наххх, чем в израиль на неделю, лучше за те же деньги в европу на месяц или индию для экзотики.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Судя предыдущему посту, все туристы (коих дофига) приезжающие в Израиль либо идиоты, либо извращенцы. :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Израиль за неделю = Европа за месяц это бред сивой кобылы, сорри.

Где шмотье дешевое? Дешевое шмотье везде точно такого качества, что и дешевое шмотье в Израиле.
А если ты о приличной одежде, так сейчас везде бешеные скидки, кто тебе не дает ими воспользоваться?
Оспади, совок какой.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вт янв 31, 2012 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
METALHEART писал(а):
Судя предыдущему посту, все туристы (коих дофига) приезжающие в Израиль либо идиоты, либо извращенцы. :lol:

:lol:

Ага. Лучше в Индию. Там и чисто, и уровень жизни, и сервис. :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
TEPMИHATOP писал(а):
И ниразу больше 100 евро на четверых не платили за ночлег. Но останавливались только в провинции естественно.

А че, тебе лапша на ушах идет. :lol:
Может кто нибудь, наконец, мне покажет эти райские уголки Европы с такими ценами? Я завтра туда поеду.
:)

TEPMИHATOP писал(а):
Везет же людям, могут на машине в европу поехать, на самолет тратиться не надо, туда - 100литров бензина в канистрах, оттуда шмотья дешевого полный багажник + культурная программа.

Про дешевое шмотье и бензин порадовал, посмеялсо. :) В северной Европе и Скандинавии бензин стоит столько же сколько и здесь, даже чучка дороже. Про шмотки вааще молчу.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну послушайте, а что вы взъелись на российское происхождение критика?
Вон по ссылке на всех языках мира критикуют. И в том числе за грязные пепельницы в номере, за низкие потолки,за уровень сервиса, за старую обстановку.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
мне вот интересно, какой такой загадочный дахаф заставляет людей нести такую куйню.
Что касается отелей, то я согласна с тем, что у нас они не фонтан.
Вопрос, где они они фонтан )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
Ну послушайте, а что вы взъелись на российское происхождение критика?
Вон по ссылке на всех языках мира критикуют. И в том числе за грязные пепельницы в номере, за низкие потолки,за уровень сервиса, за старую обстановку.


:lol: :lol: :lol:


Тогда, прости, какого хрена они все сюда прутся? и не один раз.

да и покажи плиз, где тут взъелись на российское происхождение критика? Палцем, плиз.


И это, пардон, не критика. Это Ебучий бред (с) :D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Вт янв 31, 2012 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Судя предыдущему посту, все туристы (коих дофига) приезжающие в Израиль либо идиоты, либо извращенцы. :lol:

Религиозные едут сюда в основном или родственники. Или по работе.
Из-за качества сервиса есть такие однодневные туры из Египта по святым местам.

Потенциал принимать туристов большой, но не едут кто из-за цен, а кто из-за уровня обслуживания....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Почему же идиоты? У них или денег настолько много, что они могут тратить их не задумываясь, какова реальная стоимость услуг, которые они получают, или они уже везде в мире побывали, или они помешаны на религии и готовы заплатить любые деньги за визит.

В большинстве случаев, которые я знаю, люди платят только за билеты, а живут у родственников недельку - другую или те же родственники заказывают им проверенную гостиницу по нормальной цене и то не на все время а на пару ночей в эйлате или на мертвом море, в местах куда проблематично мотаться каждый день. Потому что иначе либо супер завышенные цены, либо риск быть кинутым.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
TEPMИHATOP писал(а):
В большинстве случаев, которые я знаю, люди платят только за билеты, а живут у родственников недельку - другую или те же родственники заказывают им проверенную гостиницу по нормальной цене

Так всё таки есть в нашем ебучeм Израиле проверенные гостиницы по нормальным ценам? :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
METALHEART писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
И ниразу больше 100 евро на четверых не платили за ночлег. Но останавливались только в провинции естественно.

А че, тебе лапша на ушах идет. :lol:
Может кто нибудь, наконец, мне покажет эти райские уголки Европы с такими ценами? Я завтра туда поеду.
:)

TEPMИHATOP писал(а):
Везет же людям, могут на машине в европу поехать, на самолет тратиться не надо, туда - 100литров бензина в канистрах, оттуда шмотья дешевого полный багажник + культурная программа.

Про дешевое шмотье и бензин порадовал, посмеялсо. :) В северной Европе и Скандинавии бензин стоит столько же сколько и здесь, даже чучка дороже. Про шмотки вааще молчу.


Ага, я тебе выдам рыбные места, и туда весь израиль ломанётся. И цены будут как у нас.

Здесь вам не тут :lol: 100 литров это 5 канистр по 20 литров по 27 рублей за литр. А дальше финляндия швеция паром германия и т.д
Добавим то, что в баке и 2000 км на дешевом бензине можно проехать. За аренду машины ничего не платишь, потому что она своя. Дополнительно 4 авиабилета экономишь.

По шмотью опять же надо знать где брать.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Мне вот интересно... если они все приезжают к родственникам и т.д. Кто же сделал тогда 21 миллион гостиничных заказов за 2011 год? неужто все паломники и богачи. :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
И это, пардон, не критика.

Ну по твоей же ссылке я прочитала мнения иностранцев. И несколько человек на то же жалуются -на грязь, дорогой интернет и плохое обслуживание(от хамства, просто игнорирования,до порваных в чистке вещей), потертую обстановку, и несоответствие цены качеству.

Вполне конкретные вещи.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
FunnyDevill писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
В большинстве случаев, которые я знаю, люди платят только за билеты, а живут у родственников недельку - другую или те же родственники заказывают им проверенную гостиницу по нормальной цене

Так всё таки есть в нашем ебучeм Израиле проверенные гостиницы по нормальным ценам? :lol:


Есть, но цены не нормальные. И не у каждого потенциального туриста есть родственники чтобы объяснить, где кидалово, а где нет. Родители когда в гости приезжали мы им заказывали. Они когда узнали сколько стоило офигели. Сестра потом тоже клинья начала подбивать, а когда поняла, что халявы не будет решила, что за свои бабки лучше в европу.

_________________
Бабло побеждает зло!


Последний раз редактировалось TEPMИHATOP Вт янв 31, 2012 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
TEPMИHATOP писал(а):
METALHEART писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
И ниразу больше 100 евро на четверых не платили за ночлег. Но останавливались только в провинции естественно.

А че, тебе лапша на ушах идет. :lol:
Может кто нибудь, наконец, мне покажет эти райские уголки Европы с такими ценами? Я завтра туда поеду.
:)

TEPMИHATOP писал(а):
Везет же людям, могут на машине в европу поехать, на самолет тратиться не надо, туда - 100литров бензина в канистрах, оттуда шмотья дешевого полный багажник + культурная программа.

Про дешевое шмотье и бензин порадовал, посмеялсо. :) В северной Европе и Скандинавии бензин стоит столько же сколько и здесь, даже чучка дороже. Про шмотки вааще молчу.


Ага, я тебе выдам рыбные места, и туда весь израиль ломанётся. И цены будут как у нас.

Ну все ясно, ответа у тебя нет. И не будет. И никаких рыбных мест ты не знаешь.

TEPMИHATOP писал(а):

Здесь вам не тут :lol: 100 литров это 5 канистр по 20 литров по 27 рублей за литр. А дальше финляндия швеция паром германия и т.д
Добавим то, что в баке и 2000 км на дешевом бензине можно проехать. За аренду машины ничего не платишь, потому что она своя. Дополнительно 4 авиабилета экономишь.

знаешь, я не буду комментировать этот бред уже только по той причине, что наверно тур делали на грузовике или наверно ты сам ездил на легковушке а вся машина завалена канистрами бензина. :lol:
Паром тоже был бесплатный.:lol:
Ниодного погранника не ввозмутило переполненное канистрами бензина авто и прочий бред.


TEPMИHATOP писал(а):

По шмотью опять же надо знать где брать.


И опять нет ответа.

В отличии от тебя, я нахожусь в Европе как минимум раз в два месяца. Так что не рассказывай мне сказки.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
Цитата:
И это, пардон, не критика.

Ну по твоей же ссылке я прочитала мнения иностранцев. И несколько человек на то же жалуются -на грязь, дорогой интернет и плохое обслуживание(от хамства, просто игнорирования,до порваных в чистке вещей), потертую обстановку, и несоответствие цены качеству.

Вполне конкретные вещи.


Ой да? так она же заказная? :lol: где ты там негатив нашла?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
В микроавтобусе. А канистры прятать надо или погранцам на лапу давать если заметят.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Терминатор, не надо ляля, ок? )) "места надо знать"... не трынди, плиз.
Эти "места" местные не знают, а твоя сестра в курсе?

Брехло неудачливое ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
TEPMИHATOP писал(а):
В микроавтобусе. А канистры прятать надо или погранцам на лапу давать если заметят.
:_42

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 3:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
И опять нет ответа.

В отличии от тебя, я нахожусь в Европе как минимум раз в два месяца. Так что не рассказывай мне сказки.


Я там не был, но у нас полно друзей в Германии которые знают что где почем. И уж если я и буду их спрашивать, то никак не для того чтобы рассказать это тебе.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB