Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:35 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман от ХОТа
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 10:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 11:56 pm
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Дело в сентябре было, как раз поменял квартиру и мучался вопросом какое тв подключить, до этого пользовался YESом. Позвонив в ХОТ, меня уговорили подкючить Трипл за 325 шек. По телефону сказали только что придется платить по 325 в месяц и все.
Месяц попользовавшись их услугами, понял что YES мне куда как удобнее. А заодно решил и поменять провайдера(инфраструктуру) на БЕЗЕК. 10 октября, мне БЕЗЕК подключил свой телефон, а 14 я таки дозвонился в ХОТ и попросил их об отключении всего пакета.
Как оказалось, я им стал должен 740 шек!!! Мотивировалось это необходимостью заплатить за установку 300 шек (допускаю, но в момент подключения мне сказали что установка БЕСПЛАТНО, я хорошо помню что несколько раз уточнял что кроме как 325 шек. в месяц мне платить не за что не придется). Кроме того из-за того что я подключил за 4 дня до этого телефон к Безеку, у меня развалился пакет 3в1 и я стал платить по каким то сумасшедшим ставкам. Что указано в договоре (который я в глаза не видел, и тем более не подписывал, по электронной почте так же его не получал (как потом выяснилось через 2 месяца они неправильно записали мой е-мэйл). 3 месяца я общался с разными представителями этой компании. Они так и не смогли найти и прослушать наш разговор с менеджером который меня подключал. А вчера я получил письмо из адвокатской конторы с требованием погасить полную сумму + услуги этой конторы.
Кто сможет помочь ответить на следующие вопросы:
Что служит основанием для требования оплатить счет, отличный от того что было обещанно мне по телефону и законо ли это? Я не подписывал и не получал никаких договоров. Давал свое согласие по телефону только на 325 шек. в месяц.
Что делать дальше? Идти и платить по счету или довести дело до суда?
Я неоднократно просил переделать счет и я бы с удовольствием его оплатил согласно отпущенных мне услуг. Но оплачивать счет в двойнном обьеме у меян рука не поднималась и не поднимается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Во истину tripple trouble. Меня неоднократно душила жаба из-за дороговизны безека, но после такого... Наххх, наххх! - кричали бояре.
Отрыжка праотцов-основателей аруцей захав во всей красе. Чувствуются те же стиль и методы.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Смотри и не мучайся.

http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB