Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Ошибки в счетах-это способ увеличить доходы?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:36 pm
Сообщения: 15
Преамбула.Селком.Лакоах эски.Три телефонных линии,интернет,дибурит в машину и соответственно сами аппараты.До,так сказать "удешивления"стоимости телефонных разговоров платил за все 1200-1400 шах в месяц.
Теперь,собственно и амбула.Обратился в ширут лякохот и изменил тохниет на подходящии,экономия выходила "на бумаге"процентов 30-ть.Первый же хешбонит,что получил не обрадовал-те же суммы (((.Проверяю-на одном телефоне оплата за использование интернета 450 шах.При программе,что интернет "колель".Разборки в Селкоме,извинения,"ошибочка,программа просто не запущенна,в следующем месяце получите зикуй".Следующий месяц-сумма еще и выше.Проверяю-зикуй на 450 шах присутствует,но опять использование интернета на ту же линию 530 шах.Йом шиши,мерказ шерут,разборки,извинения,зикуй на следующий месяц.Предложили поменять программу.Подсчитал.Выгодно.Согласился.
Следующий месяц.Бл....,ну сколько же можно.Зикуя не получил(каламбур вышел)на 530 шах,но с интернетом теперь все в норме,да и за новую программу взяли аж два раза.Еще 340 шах.
Звонил,обещались вернуть.
Теперь фабула.Если мне нужны срочно деньги - я могу взять ссуду, ес-нно под проценты,могу обналичить отсроченные чеки,заплатив за это,но я бл...ь не могу взять деньги из чьго-либо кармана,и при этом ,если не заметили,просто этих денег не вернуть .
Так что это-временные беспроцентные ссуды,или еще оди способ сохранить былые доходы на том же уровне?Хотя хочеться назвать это воровством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 5:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:36 pm
Сообщения: 15
Ну,вот....Новый счет((((Опять ошибка на 330 шах,опять звонки,разборки,поиски "концов".Подождем))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 11:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
У меня была та же история с Селком. В точности как здесь описано. Неоправданно огромные счета, "ошибки" только в их пользу, разбирательства в шерут лакохот, извинения, обещания зикуя в следующем месяце и снова огромные счета. Предложения более выгодных программ и снова те же счета. В конце-концов я не выдержала и перешла в Пелефон. Сейчас получаю один и тот же счёт - около 90 шекелей за все разговоры, эсэмэсы и интернет. Только за разговор за границей пришёл больший счёт. Теперь думаю, может перейти в какой нибудь Голан телеком, где вообще 50 шекелей. Но в Селком не вернусь никогда! Очень непорядочная компания :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 11:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ну дык понятно почему и кому нужна эта ссуда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 3:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:36 pm
Сообщения: 15
"Третья часть Марлезонского балета".Новый счет.Нет возврата,есть очередная "добавочная" оплата на 339 шах(((.Общий счет долга Селком мне-1117 шах.Поход в Селком.Обещания,что в этот раз точно все исправили и т.к. месяц начался они мне должны уже 1461 шах,но через пару дней вернут.Короче я "увижу" на "визе".Подождем)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 8:54 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 8:30 am
Сообщения: 127
Зачем ходить в сервисный центр и терять время?
Посылаются два письма описывающие ситуацию с приложением счетов . Первое - в " Отдел обслуживания " Селкома. Второе - в Минсвязи. Обычно телефонная компания возвращает все сама в течении 2-3 недель. Если нет, то принять правильное решение им помогает представитель Минсвязи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB