Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 12:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
А ежели не таблетки, то ЧТО? :roll:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 8:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
собачка Ира писал(а):
А ежели не таблетки, то ЧТО? :roll:

Любовь!!!

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 8:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 4:17 pm
Сообщения: 55120
:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 11:07 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
собачка Ира писал(а):
А ежели не таблетки, то ЧТО? :roll:


Прежде два вопроса: депрессия ли это? Если диагноз поставлен психиатром или неврологом, которым Вы доверяете то второй вопрос, почему не таблетки? Последние поколения антидепрессантов - SSRI (selective serotonin reuptake inhibitors) - имеют мало побочных действий и достаточно эффективны. Нужно только помнить, что результат будет через две-три недели после начала лечения, иногда необходимо повышать дозу. И ещё, к ним нет привыкания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 12:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Vladroy писал(а):
собачка Ира писал(а):
А ежели не таблетки, то ЧТО? :roll:


Прежде два вопроса: депрессия ли это? Если диагноз поставлен психиатром или неврологом, которым Вы доверяете то второй вопрос, почему не таблетки? Последние поколения антидепрессантов - SSRI (selective serotonin reuptake inhibitors) - имеют мало побочных действий и достаточно эффективны. Нужно только помнить, что результат будет через две-три недели после начала лечения, иногда необходимо повышать дозу. И ещё, к ним нет привыкания.


На счет таблеток и спорить не бу ду и не поддержу

Ирочка, какие таблетки? какая депрессия? может просто хандра? ( не мед. термин )
Подумай - ты что ли заслуживаешь участи регулярно посещать невролога, потом аптеку, потом считать таблетки и следить за временем приёма?
Реши. что это не для тебя.Ну посмотри на себя в зеркало -точно ведь не для тебя. Это от твоей хандры темы на ПиП засыхают? Надо регулярно поливать. :D :lol: :D

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 12:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Мне кажется нужно сначала выяснить причины, и заниматься ими, а не просто залечивать её всяким таблетками...
И вообще как тут уже сказали самое лучшее лекарство -Любовь, ну или понимающий друг,сексуальный партнёрИзображение
Я не знаю как у мужчин, но 80-90% депрессий и депрессивных состояний у женщин, связано с сексуальной и эмоциональной неудовлетворённостью. С чем нас и поздровляю.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 12:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Депрессия - страшная штука. Болезнь 21-го века. :(

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 1:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 4:52 pm
Сообщения: 253
любопытная писал(а):
Мне кажется нужно сначала выяснить причины, и заниматься ими, а не просто залечивать её всяким таблетками...
И вообще как тут уже сказали самое лучшее лекарство -Любовь, ну или понимающий друг,сексуальный партнёрИзображение
Я не знаю как у мужчин, но 80-90% депрессий и депрессивных состояний у женщин, связано с сексуальной и эмоциональной неудовлетворённостью. С чем нас и поздровляю.

О, любопытная, у мужчин примерно между 98%-99% процентами. Но вот, например, женщине неизмеримо проще найти себе партнёра, а у мужчины для этого должно быть жильё, машина, деньги.
Как то несправедливо получается - та часть человечества, которой больше всего нужна любовь, вынуждена платить за неё наибольшую цену.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 2:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 4:17 pm
Сообщения: 55120
Впервые слышу что кому-то любовь нужна больше... А кому меньше?
Всем нужно. Ира! Вот встретимся - и от депрессии и следа не останется.
Обещаю. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 3:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Ха-ха, Ира, лёгкий трах и таблетки ет конечно хорошо, но надо смотреть в корень проблеммы, правде, так сказать, в глаза. Вот у тебя, например, сообщений: 3421 - 8.89 сообщений в день. Отлипни от компа, хотя бы на месяц, сразу почувствуешь себя лучше. Если не поможет - с меня пиво.
http://cyberbuzz.gatech.edu/technique/m ... 15&story=7

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 5:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
а я где-то слышала, что люди, страдающие депрессией, подверженные ей- это люди ,у которых чего-то там в организме не хватает, то ли витаминов каких-то, то ли еще чего.. т.е, это не только "состояние души", настроение, стресс, а и реальная болезнь ,как и другие.
так ли это?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Последний раз редактировалось Лалиса Ср мар 24, 2004 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 5:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Зелёный писал(а):
Отлипни от компа, хотя бы на месяц, сразу почувствуешь себя лучше. Если не поможет - с меня пиво.
Скорее всего...
Хотя, мне порой каацся, что я ТУТ, типа, и лечусь заодно... :roll:

А таблэтки в моей жизни УЖЕ были, слава Б-гу, вовремя соскочила с ых. Самое гнусное побочное явление - полное душевное отупение, даж поплакать толком не получаеццо, зато получаеццо - кушынькать... :(

Папаня, ПиПа не засохнет ни-ког-да!
Обещаю!!! :_21

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 9:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
А что такое "эмоциональная неудовлетворенность"?И может ли быть "сексуальная неудовлетворенность", но такая , что её не чувствуешь( секса не много, но не очень то и хочется, а подсознательная потребность есть)??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 9:44 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
Лалиса писал(а):
а я где-то слышала, что люди, страдающие депрессией, подверженные ей- это люди ,у которых чего-то там в организме не хватает, то ли витаминов каких-то, то ли еще чего.. т.е, это не только "состояние души", настроение, стресс, а и реальная болезнь ,как и другие.
так ли это?


"Не хватает" серотонина и норадреналина, вещества такие, служат для связи нервных клеток между собой. Препараты "увеличивают" количество серотонина и норадреналина в мозге, депрессия проходит. Это действительно болезнь. Но далеко не все у кого хроническая хандра и тоска зелёная больны депрессией и должны пить лекарства. Поэтому, см. выше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 9:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Оля писал(а):
....а подсознательная потребность есть)??
Скоре всего, опять же...
А как бы эту подсознательную потребность вытянуть на поверхность, чтоб полутше рассмотреть и прикинуть - скока ЕГО нада, чтоб в самый раз? :roll:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 9:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
Оля писал(а):
А что такое "эмоциональная неудовлетворенность"?И может ли быть "сексуальная неудовлетворенность", но такая , что её не чувствуешь( секса не много, но не очень то и хочется, а подсознательная потребность есть)??


Читайте Фрейда, там всё написано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 10:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Оля писал(а):
А что такое "эмоциональная неудовлетворенность"?И может ли быть "сексуальная неудовлетворенность", но такая , что её не чувствуешь( секса не много, но не очень то и хочется, а подсознательная потребность есть)??

Оля, я может неправильно обьясню...Но я думаю, это когда даже при наличии секса, ты не испытываешь после него и во время онного, ощущения счастья( не только о любви речь) и не только в оргазмах дело тоже. Того секса , что у тебя немного, он более механичен что ли.. как сказал выше доктор :lol: , серотонин не вырабатывается , ты физически удовлетворена, а эйфории и счастья не испытываешь..
Я думаю это одна из причин не не только депресси , но и измен в браке. Тока не кидайте в меня камнями :wink:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 12:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Повторение вышесказанного - таблетками лечат больных, ты не больна,необходимые вещества вырабатаваются при обострении жизненных ситуации, обостри свою жизнь в приятном лично для тебя смысле. И из=за компа .. правильная мысль, ну если только для ЛС

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 12:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Так если я пойду к врачу и он мне выпишет эти "таблеточки счастья", я захочу заниматся сексом и буду получать от этого большее удовольствие?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 12:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
Фрейд корчится в гробу. :lol:
Есть ещё средства. Поиграть на бирже на последние. Ощущения выше среднего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 1:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Да фиг с ним с Фрейдом, тот ещё извращенец был.
Вот я читала, что существует синдром хронической усталости...
А у меня синдром хронической скуки-ничего не интересно, домой возвращатся с работы не хочется, телевизор смотреть не хочется, со старыми друзьями видется нет желания.Доставляет удовольствие лишь хорошо сделанная работа и покупать что-нибудь в магазинах, пусть даже совсем не нужное.Я точно конченный псих-у меня сегодня выходной, а мне так скучно и херово, что хоть на стенку лезь.А на улице погода хорошая, солнышко вылезло, вышла погулять-ещё хуже стало, смотрю люди самодовольные такие, пялятся на нас, а мне неудобно как то без дела гулять, незнаю куда себя приткнуть.Завидно и мерзко.Хочу антидепрессант.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Оля писал(а):
Так если я пойду к врачу и он мне выпишет эти "таблеточки счастья", я захочу заниматся сексом и буду получать от этого большее удовольствие?

:lol: Ага.. ты будешь фригидной счастливой женщиной :lol:
Это как в каком то фильме.. там один из героев сказал,
-Я страдал от импотенции, и на почве этового очень страдал, началась депрессия.. Мне врач выписал прозак( антидепрессант).

- И что теперь ты избавился от импотенции?

-Нет, но теперь мне абсолютно плевать на неё :lol: .

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 1:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Оля писал(а):
Так если я пойду к врачу и он мне выпишет эти "таблеточки счастья", я захочу заниматся сексом и буду получать от этого большее удовольствие?


Оля, ты попробуй врача вместо таблеточки...

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2004 10:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Кстати говоря, ни у кого нет ненужных таблеточек, именуемых Seroxat ?

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2004 12:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Viroos писал(а):
Кстати говоря, ни у кого нет ненужных таблеточек, именуемых Seroxat ?
кстати, остались с ТЕх пор...Недокушала :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 6:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Аелька, милая, спасибо за советы, но я уже НЕ сижу на таблетках давно. Да и сидела то зря, как выяснилось. Ложная у меня какая та депрессия была :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 9:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
А шо за таблетки такие Алпралид?

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 10:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Единственный в мире бесплатный, с любой депресии и не щучу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 11:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Ну и? :roll:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 11:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Оля писала
Цитата:
А у меня синдром хронической скуки-ничего не интересно, домой возвращатся с работы не хочется, телевизор смотреть не хочется, со старыми друзьями видется нет желания.Доставляет удовольствие лишь хорошо сделанная работа и покупать что-нибудь в магазинах, пусть даже совсем не нужное.Я точно конченный псих-у меня сегодня выходной, а мне так скучно и херово, что хоть на стенку лезь.А на улице погода хорошая, солнышко вылезло, вышла погулять-ещё хуже стало, смотрю люди самодовольные такие, пялятся на нас, а мне неудобно как то без дела гулять, незнаю куда себя приткнуть.Завидно и мерзко.Хочу антидепрессант.

Сейчас на всё таблетка готова а ведь Оле не много нужно Укаждой медали две стороны всеволишь уйти на другую сторону. Хотя бы нагнутся над травинкой проломившей асфальт и посмотреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 11:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
-Владимир- писал(а):
Хотя бы нагнутся над травинкой проломившей асфальт и посмотреть.
Ваша правда, Владимир!
Травинки, птички держат нас наплаву...

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:22 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
А я говорю о самых настоящих, таких вот, как эти две девушки. Видите, — показал я на двух стоящих метрах в пяти-шести от скамейки девушек.

Старик внимательно в них всмотрелся и сказал:

— Думаю, одна из них, та, что курит, не настоящая.

— Как это — не настоящая? Я сейчас подойду к ней да врежу по заднему leqrs — визг или мат более чем настоящий услышите.

— Понимаешь, Владимир, ты видишь сейчас перед собой всего лишь образ. Образ созданный постулатами технократического мира. Посмотри внимательно. Девушка обута в неудобные туфли на высоких каблуках. К тому же они ей немножко жмут. Она обута именно в такие туфли, потому что кто-то другой диктует, какую обувь сейчас нужно носить. На ней короткая юбка из материала, похожего на кожу, но не кожа, она вредна для тела, но она её носит, подчиняясь диктату, создавая желаемый им образ. Посмотри, она ярко накрашена и надменна. Внешне независима. Но только внешне. Вся её внешность не соответствует ей, настоящей. Продиктованный чужими мыслями и формами образ “забил” её, настоящую, он, иллюзорный, не имеющий Души, заслонил собой живую Душу. Её Душа в плену у этого образа.

— Всё что угодно сказать можно про Душу, плен и диктат образа какого- то. Так это или нет, разобраться трудно.

— Стар я уже, не могу подстроиться под твою скорость мыслей. Не получается у меня доказательно сказать, как у Анастасии. — Старик вздохнул и добавил — Можно, я показать попробую?

— Что показать?

— Сейчас попробую, хоть на время, уничтожить иллюзорный, не живой образ. Душу девушки освободить. Ты наблюдай внимательно.

— Попробуйте.

Курящая девушка что-то резкое надменно выговаривала своей подруге. Старик внимательно и напряжённо наблюдал за ними. И когда девушка отрывала взгляд от подруги, задерживала его на ком-то из проходящих, глаза старика следовали за её взглядом. Потом он встал, жестом пригласил меня следовать за ним и направился к девушкам. Я пошёл за ним. Старик остановился в полуметре от девушек и стал пристально смотреть на курящую. Она повернула в его сторону голову, выпустила в лицо старику сигаретный дым и сказала раздражённо:

— Тебе чего надо, дед? Попрошайничаешь, что ли?

Старик выдержал паузу, наверное, приходя в себя от окутавшего его лицо дыма, и произнёс ласковым спокойным тоном:

— Возьми, доченька, сигарету в правую ручку. Надо правой ручкой стараться держать.

И девушка послушно взяла сигарету в правую руку. Но не это было главным. Её лицо вдруг сделалось совершенно другим. Исчезла надменность. Вообще всё изменилось в девушке: и лицо, и поза. И уже совсем другим тоном она произнесла:

— Я буду стараться, дедушка.

— Родить тебе надобно, доченька.

— Мне трудно будет одной.

— Он придёт к тебе. Ты иди и думай о своей ручке, о ребёночке думай своём, и он придёт. Иди, доченька, спешить тебе нужно.

— Я пойду. — Девушка сделала несколько шагов, потом остановилась и, обращаясь к своей подружке, спокойным, а не, как раньше, раздражённым голосом позвала её, оторопевшую:

— Пойдём, Танечка, со мной.

Они ушли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
" Думаю, одна из них, та, что курит, не настоящая. "
Настоящая. :roll:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:46 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Цитата:
Возьми, доченька, сигарету в правую ручку. Надо правой ручкой стараться держать.

И девушка послушно взяла сигарету в правую руку. Но не это было главным. Её лицо вдруг сделалось совершенно другим. Исчезла надменность. Вообще всё изменилось в девушке: и лицо, и поза. И уже совсем другим тоном она произнесла:

— Я буду стараться, дедушка.

А я и неимел ввиду сигарету, но что проснулось в ней? что заставило её так изменить взгляд на дедушку? не проснувшаяся ли душа девочьки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 11:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
-Владимир- писал(а):
... не проснувшаяся ли душа девочьки?

То есть, Вы хотите сказать, что при депрессии душа спит? :roll:

ПЫ.СЫ....иде такие дедушки бродят, по каким городам-улицам? :(

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:11 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Состояние депрессии не состояние Души.Может ты подумаешь знаком ли я с депрессией - знаком и ешё как, правда давно это было.Да и выкарабкался от туда без лекарств.Депрессия есть неудовлетварёность обстоятельствами в которые сам себя загнал Он чего то хочет, а чего не знает А ВООБЩЕ В ДЕТСТВЕ ЕЁ ИСКАТЬ НАДО!там депрессия имеет корни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 1:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Верно, в детстве.
Могу даже год назвать. Только легче ли от того, что знаешь точно?
ТО, что скорее всего и послужило предпосылкой - так и останеццо в таком виде, в каком было пережито.
И даже, если хитрый психолог начнёт зубы заговаривать... :wink:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 3:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
собачка Ира писал(а):
Верно, в детстве.
Могу даже год назвать. Только легче ли от того, что знаешь точно?
ТО, что скорее всего и послужило предпосылкой - так и останеццо в таком виде, в каком было пережито.
И даже, если хитрый психолог начнёт зубы заговаривать... :wink:


Ира, Владимир похоже психолог, а не хитрый психолог, пообщайся с ним
А вообще старайся меньше обращаться к означенной в заголовке теме, это я тебе, как хитрый психолог говорю, ищи :D

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 3:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
собачка Ира писал(а):
Верно, в детстве.
Могу даже год назвать. Только легче ли от того, что знаешь точно?
ТО, что скорее всего и послужило предпосылкой - так и останеццо в таком виде, в каком было пережито.
И даже, если хитрый психолог начнёт зубы заговаривать... :wink:

Ага :cry:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 4:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
папаня писал(а):
...пообщайся с ним
Папань, да нинада мне никаких таких особенных психологофф - таких бы как ТЫ - побольше, поговорить там, то-сё... :roll:
Так что не поручай меня никому, сам давай, по мере сил... :oops:

ЛБуш :_34

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 5:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
:oops:

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
папаня писал(а):
:oops:
и очень даже проста :twisted:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 8:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Ира писала
Цитата:
Верно, в детстве.
Могу даже год назвать. Только легче ли от того, что знаешь точно?
ТО, что скорее всего и послужило предпосылкой - так и останеццо в таком виде, в каком было пережито.
И даже, если хитрый психолог начнёт зубы заговаривать...


Цитата:
Единственный в мире бесплатный, с любой депресии и не щучу

А я не психолог но кое в чём разбираюсь.Могу просто побалтать могу и просто удалится, какбудто меня сдесь и небыло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 6:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
Просто болтовнёй хандру не завалишь. Мне помогает процесс "творения", я не боюсь этого слова. Например, настоящий взлёт испытывал, когда был свой бизнес и являлся на свет созданный моими руками продукт. А ещё здорово сделать в доме ремонт, самому продумать дизайн, можно даже вымазаться краской для полного кайфа. Или дигитальное фото, какие вещи можно выделывать! Да чего только не сделаешь, если захотеть, конечно. Но в этом то и проблема. Как захотеть? Во многих случаях есть смысл попробовать увязаться за кем-то, кто по характеру fighter (борец). Жизнь таких людей как правило шумная и пугающая, но зато полна содержания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 8:05 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Vladroy писал
Цитата:
Мне помогает процесс "творения", я не боюсь этого слова.

Согласен, даже самое лучшее средство.Я часто вспоминаю русскую сказку мультик про царского сынка, которого самые сильные врачеватели не смогли вытащить его с хандры.Но вытащил обыкновенный дровосек.Это и есть обратная сторона хандры --Творение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 9:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Истинно так!

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2004 9:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 10:40 pm
Сообщения: 162
Откуда: Los Angeles
Anonymous писал(а):
если кому надо , у меня еще с армии пачка EFEXOR-XR дома лежит ,
сам я конечно его не принимал , но психиатр говорил сильная весчь :)

Во-первых, надо проверить, не истёк ли срок годности, во-вторых, одна коробка ничьих проблем не решит. Ну и самое главное, этот препарат действительно хорош, но только по назначению врача. Так что, уважаемый гость, отдайте его психиатру при случае, он найдёт ему применение. В любом случае, спасибо за заботу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 5:39 pm
Сообщения: 986
Откуда: Израиль
-Владимир- писал(а):
Vladroy писал
Цитата:
Мне помогает процесс "творения", я не боюсь этого слова.

Согласен, даже самое лучшее средство.Я часто вспоминаю русскую сказку мультик про царского сынка, которого самые сильные врачеватели не смогли вытащить его с хандры.Но вытащил обыкновенный дровосек.Это и есть обратная сторона хандры --Творение.


Со всем согласна, но если не хоцца? Если хоцца только на диван или в холодильник? :cry: :cry: А вообще я слышала есть такая омега-3, так она помогает. Но не всем, а только тем, кто в неё верит. А тем кто в неё не верит, но пьёт тоже помогает. Объясните парадокс. :( :wink:

_________________
И почему я в себя такая влюблённая ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 7:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 11:21 pm
Сообщения: 57
Ki-Sanya писала

Цитата:
Со всем согласна, но если не хоцца? Если хоцца только на диван или в холодильник? А вообще я слышала есть такая омега-3, так она помогает. Но не всем, а только тем, кто в неё верит. А тем кто в неё не верит, но пьёт тоже помогает. Объясните парадокс.

А попробуй в холодильнике повесь картинку толстой толстой женщины на дверь в нутри.
И попробуй добавить в интерер квартиры больше красного цвета пробуй представлять его вызывать в себе Почаще вызывай состояние прощлого когда что то делала и тебе очень хотелось это делать +ндравилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
-Владимир- писал(а):
Почаще вызывай состояние прощлого
Ага, его вызовешь, оно явицо, рассядицо, вопросы задавать начнёт...
А ответить то - нечего. :(

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB