Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как добиться бдикот
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2007 2:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я пришла к врачу, рассказала свои жалобы - а она мне прописала какие-то лекарства, без бдикот.
И говорит , если не поможет, то года дальше посмотрим.

А я не хочу выкидывать денег стам и травится. И вообще как на глаз можно определить есть ли вирусы или бактерии?

Это ужене первый раз. Как настоять на анализах. Как требовать, куда жаловаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2007 6:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:57 pm
Сообщения: 2660
Жаба,никогда с таким не сталкивалась,ты просишь,а тебе напрямую отказывают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2007 2:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
есть такая фигня... и в первую очередь пытаются впихнуть рецепты на лекарства, которые не в корзине (за которые приходится платить полную цену)

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2007 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:57 pm
Сообщения: 2660
Аня,в какой ты купат холим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как добиться бдикот
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 3:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Жаба давит писал(а):
Я пришла к врачу, рассказала свои жалобы - а она мне прописала какие-то лекарства, без бдикот.
И говорит , если не поможет, то года дальше посмотрим.

А я не хочу выкидывать денег стам и травится. И вообще как на глаз можно определить есть ли вирусы или бактерии?

Это ужене первый раз. Как настоять на анализах. Как требовать, куда жаловаться?

Напиши конкретно свои симптомы и какие бдикот хочешь сделать - тогда, надеюсь, смогу сказать что-то более конкретное.

Если речь идет об обычных инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, то можно, конечно, сделать миштах, но пока прийдет результат, ты уже скорее всего вылечишься, так что лечение обычно назначают наугад (по симптомам).

В этом случае заболевание, имеющее вирусную основу от того, которое имеет бактериальную основу, отделить не так уж просто - в теории есть различия, а на практике не всегда. В принципе, при вирусном заболевании бывает более высокая температура, ломота в костях, сначала появляется температура, а уже потом такие симптомы, как боль в горле итп. Но это не всегда так.

Вообще, на сегодняшний день около 80% "простудных" заболеваний имеют вирусную основу.

Как шутил один из моих преподавателей фармакологиии: сегодня 80% зиумим в верхних дыхательных путях имеют вирусную основу, а самое частое лекарство, которое выписывают при таких заболеваниях - Моксипен, большинство больных вылечиваются, отсюда вывод: Моксипен - весьма эффективное средство против вирусов.

Для справки: антибиотики против вирусов не помогают, но нередко их выписывают "на всякий случай", на те 20% которые вызываются микробами, и чтобы предотвратить осложнения, если источник заболевания все же микробиальный. Правильно это или нет - зависит от обстоятельств.

Если речь не о простудных, а других заболеваниях - напиши каких.

Будь здорова!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
дело в том.что есть бдикоты.которые не входят в простую страховку(только в заав).и доктор не даёт её ,только жалея ваш карман.
на этом горят многие пенсионеры.....не хотят делать золотую страховку.а потом страдают сами же.

Жабка...а какие бдикоты? если самые обычные...типа кровь и тарбит..то она не имела права отказать .а если что то посерьёзнее,то вполне возможна рписанная мной причина отказа :roll:

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB