Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от аллергии
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 1:38 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:05 am
Сообщения: 7
Хочу расказать историю, которая произошла со мной 2 года назад.
У меня вдруг как бы ни с того ни с сего появилась на шее сыпь, естественно, со всеми вытекающими прелестями - зудом и покраснением.
Что в жару очень трудно переносить, а еще эта краснота! (с точки зрения эстетики)
В общем, позвонила я в Клалит, чтобы назначить очередь к дерматологу, а мне там говорят, что ближайшая очередь только через 2 недели, представляете себе картинку! Это я 2 недели в жару должна ходить с красной шеей и чесаться!
Ничего не поделаешь, пришлось обращаться к альтернативной медицине, благо я сама занимаюсь этим не пришлось никого искать. Перечитав литературу по биодобавкам, которые помогают при сыпях и дерматитах, я выяснила, что при всех аллергических высыпаниях на коже помогает цинк.
Я стала пить Биоцинк и еще в аптеке купила цинковый лосьон, чтобы мазать наружно. И действительно, через несколько дней зуд уменьшился, что было самым главным, так как это невозможно терпеть.
И уже через 2 недели, когда подошла моя очередь к дерматологу, естественно, у меня уже почти все прошло, я отправилась на прием к дерматологу, ну не пропадать же очереди и все-таки хотелось услышать объективное мнение о причине такого высыпания.
На приеме врач посмотрел на меня и спросил зачем я собственно пришла, я ему показываю свою шею и говорю, что посмотрите (еще оставались малозаметные следы сыпи, но без красноты) на сыпь и скажите мне происхождение и причину такого внезапного высыпания. На что врач мне ответил, что ничего не видит, но на всякий случай выписал дермакол (крем) и сказал, что если еще повториться, то не нужно заниматься самолечением, а приходить к нему, когда явно видно сыпь.
Это выходит я должна была ходить 2 недели в жару с сыпью, ничего не делать, чтобы сыпь распространилась по всему телу, то тогда бы они начали меня лечить, может быть.
В общем всем у кого подобные проблемы хочу сказать, что применение цинка внутрь и лосьона наружно помогает при всех видах высыпаний на коже.
Позже, когда я была в России, я проконсультировалась у консультанта альтернативной медицины в мед. центре о моем случае. Мне там сказали, что подобные высыпания в области шеи могут быть только от цитрусовых и следовательно мне нужно исключить на время их из употребления.
После этого случая я стала более глубоко изучать альтернативную медицину и применение биоактивных добавок. Есть очень хорошие результаты и наработки.
Кто занимается своим здоровьем и кому интересно узнать как избавиться от какой-то проблемы со здоровьем пишите, обязательно отвечу.
Если не смогу сама, то попрошу нашего эксперта "Coral club"по применению продукции ответить на ваши вопросы.

_________________
skype es200009


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB