Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:36 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 2:10 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:34 pm
Сообщения: 5
Изображение
Сумасшедший темп жизни повседневные стрессовые ситуации дома, в магазине, постоянно гнетущая неуверенность в завтрашнем дне, кризис и перегрузки на работе способны запросто нарушить нашу хрупкую психику и вызвать разнообразные психологические проблемы.
В сегодняшнем ритме жизни не всегда удается отвести время для посещения психоаналитика, но на помощь приходят современные технологии. В последнее время широкое распространение получило дистанционное консультирование. Одна из положительных сторон - это оказание психологической помощи в любом удобном для Вас месте: дома, на работе, на отдыхе. Главное, чтобы был выход в Интернет.
Как это ни удивительно, но при многих проблемных состояниях можно помочь даже дистанционно, без личной встречи. Очень часто людям, находящимся в "тупике" проблемы не хватает какого-то профессионального взгляда со стороны, чтобы кто-то задал им нужное для решения их проблемы направление. Примерно так и проходит работа в рамках дистанционных консультаций.
Если у Вас возникла потребность в дистанционном консультировании – пишите мне через форму обратной связи на сайте


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 2:58 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:34 pm
Сообщения: 5
ИзображениеУ Вас бывает иногда такое чувство, что все плохо, гадко, мерзко? На душе тревожно, чувство беспокойства усиливается грустью, подавленностью…Руки опускаются, гаснет взгляд, вялость как душевная, так и физическая… Ничего не хочется, ничего не можется…
Обычно подобные проявления настроения возникают тогда, когда человек попадает в стрессовую ситуацию – болезнь, смена места жительства, уход из жизни близкого и родного человека… А в наше время даже потеря работы – это жизненный крах!
Читать дальше…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Как лечить одиночество...
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 10:36 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:34 pm
Сообщения: 5
Изображение
Мало кто из нас любит одиночество. Человек по своей природе существо стадное. Он бессознательно стремится к обществу себе подобных. Как следствие – создание различных объединений. Это роды, племена, кланы, в которых четко определялись задачи, права, обязанности каждого члена этого сообщества. Но так было на заре развития цивилизации. В те далекие времена по другому, в одиночку, человек был обречен на вымирание. В борьбе за выживание, одиночество было главным врагом наших далеких предков. Но это было тогда…
Читать дальше…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 11:10 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:34 pm
Сообщения: 5
Изображение
Наши комплексы
Кто скажет, что у него нет комплексов, как говорил Остап Бендер – «Пусть первым бросит в меня камень!». Но есть возможность с ними бороться! Есть шанс выйти победителем! Ведь комплексы сильно отравляют нам жизнь! Вне зависимости от того, внешняя это оболочка, выраженная в недовольстве своим внешним видом.
Необъективная самооценка, не желание понять, что просто все люди отличаются друг от друга так же, как мартышка от гориллы! И первая и вторая – животные, но разных видов! В конце концов, в наше время практически любой изъян возможно подкорректировать! Очень часто человек не чувствует уверенности в своих силах, боится своей несостоятельности, совершает ошибки. Ошибки в свою очередь усиление чувства неуверенности в себе. Получается, что все идет по кругу. Это внешнее проявление проблемы. Так что же делать? Уверенность в собственных силах, уход от зацикленности, самосовершенствование избавят Вас от этой проблемы! Не позволяйте утверждению, что Вы неудачник, закрепиться в Вашем сознании!
Читать дальше…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: В чем причина наших неудач?
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 12:56 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:34 pm
Сообщения: 5
Изображение

Одним в жизни всегда везет. За что бы они ни брались, что бы ни делали, им всегда сопутствует удача. Самые сложные ситуации разрешаются сами собой, они часто оказываются в нужном месте и в нужное время, обстоятельства всегда на их стороне. У других все получается с точностью наоборот.
Казалось бы, главное – выбрать в жизни цель и следовать ей, не останавливаясь на половине пути, но для многих цель так и остается недосягаемой, несмотря на все прилагаемые усилия. По статистике 97% людей терпят неудачу на пути к поставленной цели и только три человека из ста добиваются воплощения мечты.
Самый легкий путь – винить в неудачах обстоятельства, трудное детство, недостаточное образование, родителей, начальство, карму. Можно свалить все на мировой финансовый кризис, правительство и происки врагов. Легко чувствовать себя незаслуженно обиженным и обделенным и не допускать даже мысли о том, что все проблемы находятся в нас самих.
Читать дальше…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
я не совсем понял,если у меня проблемы с комплексами и одиночеством вы мне сможете дистанционно помочь?

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB