Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 11:40 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:50 pm
Сообщения: 25
Я лично знаю этого славного парня и очень хочу помочь...

Миша Водопьянов, 23 года, Калининградкая область, рецидив рака крови
Срочный сбор 61 188 $ на первый этап лечения в Израиле.

Мы познакомились с Мишей 6 лет назад, когда он приезжал в Израиль для лечения. Это очень хороший человек. Я прошу всех, кто может, помочь Мише и распространить информацию о нем

http://www.fondpr.ru/children/92/Vodopjanov_Misha.html

Друзья, у нас в фонде беда. Заболел наш самый молодой коллега. Миша Водопьянов.
у Миши рецидив рака крови.

От первого лица: «Мне 23, за неделю до защиты диплома в МИФИ врачи обнаружили рецидив рака крови. Диплом я защитил, но только он может и не пригодиться:)

Первый раз я заболел раком крови во время окончания школы. Полтора года лечения, 8 химиотерапий, трансплантация костного мозга от донора, и я снова здоров. Спасибо тем, кто спас меня тогда!
После выздоровления работал в фондах помощи детям с тяжелыми заболеваниями „Счастливый мир“ и „Помоги ребенку.ру“. В последнем продолжаю работать, пока позволяет самочувствие.

В университете был волонтером в „Службе добрых дел НИЯУ МИФИ“. Вместе со студентами и даже мотоциклистами устраивали поездки в детские дома. Старались не просто устраивать праздники, а чему-то учить детей, заинтересовывать: журналистике, готовке, граффити, витражной живописи, мастерили табуретки, ставили опыты. Планировали запуск проекта „Волонтерим“, который объединил бы разрозненные студенческие волонтерские начинания. Но все это откладывается на неопределенный срок, и теперь вместо помощи другим я сам вынужден за ней обратиться».


Вот такой Миша. Добрый и очень хороший парень. Когда в 2006 году он вернулся в Россию после лечения, то сказал, что свяжет свою жизнь с благотворительностью. Тогда такие слова можно было принять за порыв. Но Миша ничего просто так не говорит. Он действительно все эти годы был в благотворительности. Этот мальчик в 16 лет понял цену жизни.

То, что ему пришлось пережить, можно прочитать здесь
http://www.rusfond.ru/panushkin/y2005/m11

История Миши тогда взволновала многих. Он вел дневник, в котором описывал свое лечение. Молодые юноши и девушки, читая заметки своего сверстника, стали волонтерами. Благополучный исход лечения подарил надежду и веру тем, кто уже отчаялся.

Вчера, когда мы переписывались с Мишей по эл. почте, получали документы, фотографии, счет, последней фразой в его письме было: «Не думал, что буду пользоваться собственноручно сделанной страницей „Если нужна помощь“

Пожалуйста, спасите Мишу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 8:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
поддерживаю...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 11:20 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:50 pm
Сообщения: 25
Разыскиваются фотографы для благотворительных фотосессий, готовые делать любимое дело в поддержку Миши Водопьянова, 23 года, рецидив рака крови. Место обитания не важно, важны возможность и желание.
Те, кто может и хочет, пожалуйста, напишите в личку Катерине Алексеевой:
milkymile @ gmail.com
http://helpmisha.ru/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB