Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:11 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно – злая псевдопсихолог!
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 4:12 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 9:42 am
Сообщения: 1
Откуда: Натания
Здравствуйте форумчане!

Нередки истории, когда мошенник выдает себя за профессионала. Не могу не поделиться случаем, с которым столкнулся сам.

На вид – обычная женщина лет 55-60. Представляется клиническим психологом. Принимает на дому. Берет не дорого, по 200 шек за встречу. Обязательно расскажет, что работает в большой клинике в Тель-Авиве, а там берут аж по 400 шек, да очередь расписана на полгода вперед. Так поэтому лучше прийти к ней домой – и дешевле, и времени больше. А квитанцию не дает, потому как со скидкой. Диагнозы ставит и ученые слова, да к месту, говорит. Лечит и лечит, и полезные советы дает. Дает и справку, если надо. Учит, как эту справочку и куда отнести нужно, да как преподать, чтобы получить что нужно. Короче, старается. Как может - поможет. Пыль столбом стоит!

Сводили к ней ребеночка, полечили удачно и справочку получили. После лечения ребенок от папы прячется, боится его. Конечно же, ведь Психолог сказала, что папа издевается над дитем. Ведь он, гад, вшей у дитя вычесывает и убивает их, а потом у ребенка – Психотравма! Тну ле хайот лехийот!!!... Превед, долечились … А отец ни сном ни духом… Ну, в общем, все как и было заказано... А отец-то, глупый, обо всем узнал только тогда, когда справку ту в суде узрел, да поздно уже… И отправился отец искать психолога. Глянет-поглянет Иван-Царевич, ан нету её... И тогда спросил отец у матери – где ж эта гадина спряталась? А мать-то и отвечает, что-де забыла-де она. Да и к другой матери его, соколика, и послала!

Вот помогла мадам Психолог, так помогла! И недорого.
А что с ребеночком-то? … Да ну и что? Он и не поймет ничего. А, потом, опять же, лечить теперь надо-ть. Теперь уж точно психолог нужен …

А вот и любимый совет – сходить к психиатру, по её направлению и по сходной цене. Таблетки покупать, но только не принимать, а давать дитятке витамины, чтобы вспомнил про лекарства, если спросят. А вот справочку от врача ( вместе с бумажкой от псевдопсихолога ) можно и к соц. работнику подогнать, и в страх компанию, и в битуах леуми отослать. Номер ришайона стоит, доктор прописал! Иди, проверяй - что было, что не было… Можно даже и в суд притаранить – там поверят. А если и не поверят, то адвокат отмажет – не знаем, мол, не ведаем... Типа, не виноватая она, он сам пришел!

И идут к ней люди… И детей своих приводят … Просто таки, целитель народный!
Зовут ее Элла ( Алла ) Губерникова. Живёт и трудиться в Натании, но принимает всех.
Проверено, она поможет! Приходите… Главное, не забудьте деньги.

Я всё же проверил, через мисрад а-бриют – нет такой среди психологов в Израиле, и ришайона, что указан, нет. А вот она все помогает и помогает!... Годами!!!

http://www.magazin.org.il/inner.asp?pag ... ticle=4309

Дорогие форумчане, все доказательства есть. Есть жалоба в полиции. Может быть, кто-то еще что-то знает? Кого она еще обидела? Кому псевдопомогла? Буду благодарен, если найдутся еще пострадавшие. Уважаемый модератор форума, поддержите меня, пожалуйста!
Анонимность со своей стороны гарантирую.

С уважением и надеждой на помощь,
boborof@gmail.com


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB