Текущее время: Вт май 28, 2024 10:03 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иудеи НЕ распяли Христа!
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 8:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Ф И Л И Н писал(а):
Я не верю этим фактам и считаю их откровенным подлогом и фальсификацией, на мой взгляд иудаизму максимум 400 лет. Потому, что раньше в нем просто не было необходимости у элиты. Иудаизм-евреи это всего лишь навсего овца на заклание. Элиты стали пользоваться этой овцой, чтобы перенаправить от себя любимых народную ненависть. Т.е. если живется туго, то виноваты во всем евреи, оч. удобно. Не власть заметте, а евреи, которые узурпировали, захватили и еще чего-то там сделали. Таким образом, предпосылки для возникновения еврейства созрели лишь с ростом городов в Европе. А это последние сотни лет всего лишь. А вся "древняя" история это просто выдумка.


Мнение этого авторитетного в Истории и других науках человека мне интересно лишь одним фактом.
ОН ПРИЗНАЕТ ЧТО ЕВРЕИ(ИУДЕИ) НЕ РАСПЯЛИ ХРИСТА.

Иудаизма и как результат иудеев тогда еще не было!
Это большая победа форума и всех нас над сознанием этого антисемита.Может его не поздно спасти? И пройдут годы -это будет почтенный старец с пейсами и в кипе.И имя в инете сменит с "ФИЛИН" на "ТФИЛИН" :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 10:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Форум создан для обсуждения вопросов религии, а не для обсуждения юзеров.
Тема закрыта.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB